Таролог и нервы

Высказаться и забыть
Ответить
Дмитрий31212
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 19.06.19 09:48
Пол: М

Таролог и нервы

Сообщение Дмитрий31212 » 17.05.22 02:08

Приветсвую
Неделю думал выкладывать или нет свой пост , были качели и сомнения и внезапно все разрешилось сегодня
Пост банальный наверное,  но пусть будет в назиданье.
Мне 42 , ей 29
Детей нет у обоих
Очень недурна собой,  чем по жизни , как понимаю теперь,  эффектно пользуется .
Познакомились через инет,  сразу понравилась,  включился эффект спасателя , решил вывести бабу из съёмной к себе , по сути едва узнав
Это главная ошибка,  ребята общайтесь хотя бы несколько месяцев предварительно.
Кроме внешности и секса , плюсов больше не нашлось = таролог , ленивая, весь день на диване с телефоном в руке , заработков  оказалось тоже нет , хотя говорила что есть.
В итоге финансовое бремя легко на меня . Как то выкладывал пост тут,  где с меня мелочь пробовала баба тянуть , а тут уж по полной вышло .
Истерик у меня небыло ибо давно читаю абф . Начал наблюдать.
Попал я по сути в  странную ситуацию , и вроде дома постоянно баба , не шляется по клубам и секс хороший , но в квартире бардак , грязь , а я ещё все это непотребство  финансирую.
В общем начал понимать что из лягушки золушка не выходит.
Проблема в том что выкинуть её было некуда по сути , она из другого города за 1000 км , на улицу выгонять с баулами  некомильфо 
После работы как то все меньше хотелось идти домой , ибо снова конфликт , тебя заваливают  психологической ересью , беседы не выходит. 
Сразу скажу что режим козла не сработал , баба знала что в принципе востребована на рынке отношений .
И на третий месяц как то ловко нашла себе Васька.
Буквально за три дня из обнимающейся самки превратилась  в мигеру , постоянно на конфликте.
Я всегда удивлялся таким резким женским переменам , как по щелчку пальцев . Удивительно.

Повторю основные признаки Васька, которые обнаружил буквально за сутки : новый пароль на  телефоне , хамское поведение женщины , походы с трубкой в туалет , на ночь трубка выключается.
Сегодня состоялась финальная беседа , если так можно назвать , где меня естественно виноватили во всех грехах , но главное что я её не тяну по финансам .
Честно говоря всякие истории в жизни у меня были , но что то уровень цинизма в современности зашкаливает у дам 
Возил ,кормил, лечил , и вывод :ты меня не тянешь
Признаюсь я рот открыл от такого .
Баба съезжает  с квартиры  , сразу нашлись на это деньги ( видимо от Васька)

Чем старше становлюсь тем сильнее качает , хотя в молодости быть чуть более толстокожим.
Для чего написал ? Выговориться
Все таки такое отношение бьёт по психике .

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

Таролог и нервы

Сообщение DIYMan » 17.05.22 02:15

Для успокоения мятущейся души можешь подсчитать профиты. Два месяца жил с молодой самкой. Если шпилил её через день - это 30 подходов к пельменю. Один поход к фее - ну пусть будет 5 тыр. Итого - 150 тыр. Если потратил на бабу меньше - значит, ты в плюсе ;)

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Таролог и нервы

Сообщение trintrav » 17.05.22 04:10

Билет за 1000 км недорого, даже с багажом. Это если а благородного аленя поиграть. А так выставил за дверь и усе, востребованная сразу замену тебе найдет с жилплощадью.
Ты хотел за свое финансирование, чтоб баьа уборку делала, избыточнве ожидания, это клининг надо вызывать , а не перевоспитывать.
Режим козла может сработать, если мужик для бабы не пустое место и она трепещет.
Ты довел бабу до ручки и ей пришлось искать тебе замену. Зачем в телефон ее лазил.
Потому что ты ее не тянешь. Но на самом деле ты это и есть ее уровень финансирования и притязаний. Иначе б не встретились. Сейчас она это поймет.
В молодости интернетом не было. Расстались и разошлись как а море корабли. А сейчас ясно где она и с кем. И каждый сам себе Буратино. Тётка ничего не делала, лежала на диване. Ты сам себя изводил, насколько мог. А к старости с приобретением опыта можно мощно против себя сработать.
Выслушали. Оно по психике бьёт от неопытности. Значит были у тебя ошибки. Не познала суть и дзен. Тут или сразу принимающим родиться или опыт накопить, через обратные связи от самок.

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
А тетя взамуж хотела.

Дмитрий31212
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 19.06.19 09:48
Пол: М

Таролог и нервы

Сообщение Дмитрий31212 » 17.05.22 04:52

Я ы общем плюсы и минусы именно так и считал изначально, логика та же .
Билеты за тысячи км, стоят дорого сейчас н а самолёт, да и улетать именно на родину она не собиралась , ей в этом регионе хорошо .
Телефон до этого был в моей распоряжении , поэтому увидел новый пин .
Дама замуж не хотела, во всяком случае мне так говорила)

Отправлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Были у меня расставания, но тут видимо из за внешки прикипел , мотает сильно.
Либо уже просто возраст мой сказывается

Отправлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Бабу до ручки довёл?
Баба лежала сутками напролёт на диване с телефоном .
Изначально просто были более далекоидущие планы , и они включали совместный быт , поэтому был акцент на домашних делах в том числе

Отправлено спустя 22 минуты 53 секунды:
По поводу * тянешь или не тянешь *
Да зачем вообще тянуть кого то взрослого , а главное ленивого и инфантильного.
Полное финансирование её мною , была для меня временной мерой , думал найдёт себя и работу в перспективе. Полгода назад были отношения с другой самостоятельной работающей ОЖП , там вообще вопросы денег не возникали ни разу .

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Таролог и нервы

Сообщение Лео » 17.05.22 09:57

Дмитрий31212 писал(а):
17.05.22 02:08
старше становлюсь тем сильнее качает
Потому что ты куй положил на себя а не на других -и ценность других даже разных шаболд для тебя кратно возрасла . Отмени баб на годика два ,займись собою поищи любимые дела ,сделай мужской круг друзей ,возглавь его ,увлекись какой нибудь глупостью -цветы,еда,бильярд и т.д ,необходимо прийти к той степени когда наличие \отсутвие ожп крайне вторично ,т.к ты самобытен и сам по себе -иначе так и будешь каку в рот тянуть .

Kollega_1
старейшина
Сообщения: 3326
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Таролог и нервы

Сообщение Kollega_1 » 17.05.22 11:15

Дмитрий31212 писал(а):
17.05.22 02:08
Баба съезжает  с квартиры  , сразу нашлись на это деньги ( видимо от Васька)
Есть ощущение, что читал форум не внимательно.
Т.е. пока она не соизволила тебя "бросить", спокойно жила на твоей территории, за твой счет и васьковала?

Дмитрий31212
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 19.06.19 09:48
Пол: М

Таролог и нервы

Сообщение Дмитрий31212 » 17.05.22 11:22

Сложно сказать когда началось васькование , перемена на 180 градусов произошла в один день .
До этого плюс минус тишь да гладь была , если не считать бытовых недомолвок

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
И цветы домашние и музыка и проф фото , и поездки на кавказ , все есть , в рамках увлечений.
Плюс работа, дела
Не сказать что сижу дома

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
А так конечно недоволен своей реакцией на всю эту историю, показала как лакмус что нервишки не те .

YoshkinKotene
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05.12.21 12:21
Пол: Ж

Таролог и нервы

Сообщение YoshkinKotene » 18.05.22 06:08

Сам сам сам выбрал такую, хорошо не женился.
Ну она поскачет так найдет оптимальнее вариант.
Перекрестись

Ramirez77
бывалый
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 07.08.21 22:19
Пол: М

Таролог и нервы

Сообщение Ramirez77 » 18.05.22 09:20

Чувак, два месяца отношений в рамках жизни это ваще ноль. Так, мимо проходящий человек.

Дмитрий31212
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 19.06.19 09:48
Пол: М

Таролог и нервы

Сообщение Дмитрий31212 » 18.05.22 09:52

Ты прав , но новые поиски и переборы утомляют лично меня
Были планы с этой остаться , не вышло
А так да , три месяца ерунда

Tommi
старейшина
Сообщения: 2296
Зарегистрирован: 04.05.18 18:42
Пол: М

Таролог и нервы

Сообщение Tommi » 18.05.22 10:34

Дмитрий31212, я вот не очень понял. Ты вроде говорил, что все было плохо, домой идти не хотелось, но мол выгнать не мог, так как ей некуда идти было, так?

Теперь она ушла и.. тебе опять плохо? А как тогда хорошо? Или хорошо когда плохо? Тогда и сейчас должно быть хорошо..

Кароч я запутался, ты очень сложный :|

Дмитрий31212
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 19.06.19 09:48
Пол: М

Таролог и нервы

Сообщение Дмитрий31212 » 18.05.22 11:44

Да все просто .
Тогда было не по себе от конфликтов
Сейчас просто внутренний дискомфорт что так ко мне отнеслись , ( цинично из за бабок ) а так понятно впереди будет лучше .

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Спасибо кстати за комментарии

Tommi
старейшина
Сообщения: 2296
Зарегистрирован: 04.05.18 18:42
Пол: М

Таролог и нервы

Сообщение Tommi » 18.05.22 12:18

Дмитрий31212 писал(а):
18.05.22 11:45
Тогда было не по себе от конфликтов
Сейчас просто внутренний дискомфорт
Тебе не угодишь.

Зря кстати насчет цинично. Ты из-за внешки, она из-за бабок. Везде цинизм. Бабу с усратой внешкой домой бы не потащил, так ведь?

Какая разница, за внешку тебя любят или за деньги?

Дмитрий31212
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 19.06.19 09:48
Пол: М

Таролог и нервы

Сообщение Дмитрий31212 » 18.05.22 12:34

Вопрос хороший..
Думаю со средней внешкой и адекватным поведением потащил бы
Тут на вкус и цвет ...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей