Ну и батя же у меня

Высказаться и забыть
Ответить
Loshara11
бывалый
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 23.12.21 19:45
Пол: М

Ну и батя же у меня

Сообщение Loshara11 » 04.06.22 10:15

И сам такой же походу.

Может отец несчитает меня семьей я незнаю .
с матерью неживут с 7 летнего возраста моего.Каждый сам по себе.Своя жизнь .Всю жизнь пил пьет и будит пить дальше .Моя психика подломленна этим всем.Я вынес урок некий .Мать за него говорит что он добрый и безхребетный.Собственно такой же и я.И женщинами очень аккуратен -не загса и не дитей.

Что учудил батя :Непосоветовшись со мной -оформил очень большой кредит родственничников 500тыс.руб.Они неплатежноспособные .У них семья большая сплаченная 3 дитей 2 снахи .
Он попьяни проговорился -так бы знать не знал бы.Я отцу желаю здоровье долгой жизни .но как он пьет.С очередным приездным домой с вахты -нажрался в усмерть еле допер с первого этажа на пятый .Свалился в подъезде.
На него висит 2 недвижимости ему по наследство перешло от матери его.Я сам еще кроме машины на квартиру свою еще незаработал.
Неужели от отца нечего неперейдет и недостанеца -ведь такой долг оформил на себя родственничков там небось пени тикают там и миллион не далеко.
Ну как так.
Я ничанию с ним говорить -психует орет что сделано то сделано и нехочет говорить на эту тему.

Банки отберут недвигу с я несмогу предьвить родственникам долг их .Я один а семья у них большая.Там сын у них пукопашник придет и вкатает писды.и кубарем покачу.

Что делать то ?

Аватара пользователя
кердык
аксакал
Сообщения: 4253
Зарегистрирован: 06.07.17 22:04
Пол: М

Ну и батя же у меня

Сообщение кердык » 04.06.22 10:38

Ну всё по закону "от деревянных башмаков до деревянных башмаков 4 поколения" - когда-то предки тянулись, заработали - дети приумножили(вариант - начали просирать) - внуки просрали окончательно. Тебе не повезло - ты 4-е поколение. Рвись, доказывай право твоего рода жить нормально.
Я сам такой - из 4-го поколения. Сделал, что мог - из хохлое6еней переехал в Подмосковье. Это окуенный старт для сына... впрочем, зажравшиеся из 2-го и 3-го поколения не поймут. Теперь дело за ним... эта хрень на десятилетия и поколения, а не то, что ты думаешь... бгг...
Сражайся, ххуле... свою жысь можешь щитать просранной, думай о будущих поколениях

Loshara11
бывалый
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 23.12.21 19:45
Пол: М

Ну и батя же у меня

Сообщение Loshara11 » 04.06.22 11:03

кердык писал(а):
04.06.22 10:38
свою жысь можешь щитать просранной, думай о будущих поколениях
Как то я пока живой и жизнь непросранна как мне кажется . Может повезет заработать на свое жилье.

Но недайбог что с отцом случиться и такой долг висит

Отправлено спустя 2 минуты 12 секунд:
И у само еше алименты попал .Незнаю сухим или нет выплову на поверхность -еще 4 года.Оформил самазанятость -Налогоплательщик на профессиональный доход .Что будет то и будет.

Аватара пользователя
кердык
аксакал
Сообщения: 4253
Зарегистрирован: 06.07.17 22:04
Пол: М

Ну и батя же у меня

Сообщение кердык » 04.06.22 11:15

Loshara11 писал(а):
04.06.22 11:06
Как то я пока живой и жизнь непросранна как мне кажется . Может повезет заработать на свое жилье.
ну просрана не в смысле в гроб готовиться и начинать синячить - а что рассчитывать на подогрев некуй. Итоги рано подводить, да.

Аватара пользователя
Бобер123
старейшина
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 04.10.21 23:09
Откуда: Юр.отдел большой ЕНГ
Пол: М

Ну и батя же у меня

Сообщение Бобер123 » 04.06.22 13:30

Loshara11, ты че, ну 500к, процентов будет 100к край, какой лям, суд рубанет нахер на 70% по 333 неустойку любую), хата явно дороже 600-700к, не парься ) че там банк насчитал - суд не взыщет в полном объеме никогда. А ты отвечаешь только в пределах стоимости наследственного имущества - продашь одну хату и закроешь. Вот и всё.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15013
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Ну и батя же у меня

Сообщение Мимо ушей » 04.06.22 16:34

Да забей Автор.
Сейчас если не он, так какая нить бабца-РСП - алений аркан на него набросит.
Будет давать пьянчужке - красиво. Даже в попу, без предв. ласки. И аля-улю. :trololo:
Тем паче, он вахтовик.
У этих ребят мозг по другому сложен.
Перепишет он на свою ласточку все полимеры, а ты "тунца лососнёшь".
С чего ты вообще решил, что батон тебе кроме долгов и 2-3 мусорных пакетов с пустыми пузырями, что то оставит? Дарственную/завещание?
Он сам тебе сказал? Поди, будучи уже Кривело, после вахты? :lol: :lol: :trololo:

Или ты уже его похоронил? Думая как будешь жировать на денежки от продажи внезапно свалившейся халявы?

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Ну и батя же у меня

Сообщение trintrav » 04.06.22 16:50

Ты за других и их имущество не переживай, без тебя разберутся. Можешь запастись попкорном, как мы. И наблюдать.
А нелвижку надо бы переписать на надёжного человека

Аватара пользователя
Bear59
бывалый
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 21.04.22 06:46
Откуда: Москва
Пол: М

Ну и батя же у меня

Сообщение Bear59 » 04.06.22 19:59

Тебе бы на форум родственников алкоголиков. Навроде, notdrink

Loshara11
бывалый
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 23.12.21 19:45
Пол: М

Ну и батя же у меня

Сообщение Loshara11 » 04.06.22 22:18

Я даже незнаю кто надежней либо друг мой либо на маму переписать недвигу -отца уговорить со следующим приездом его если дотянет он

Либо родственникам предъявить что по долгам -хотя как бы без меня решали этот вопрос они

Отправлено спустя 15 минут 30 секунд:
Мимо ушей писал(а):
04.06.22 16:34
С чего ты вообще решил, что батон тебе кроме долгов и 2-3 мусорных пакетов с пустыми пузырями, что то оставит? Дарственную/завещание?
Та он не против уже был переписать однушку на меня я на него надавил когда с просони с бухалова проснулся -но у меня алики сука

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15013
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Ну и батя же у меня

Сообщение Мимо ушей » 04.06.22 23:40

Loshara11 писал(а):
04.06.22 22:33
я на него надавил когда с просони с бухалова проснулся -но у меня алики сука
Ну во первых против он был или не против, это вилами по воде писано.
Как перепишет, тогда и можно будет рассуждать. Человек с перепоя много чего может наобещать.
Лишь бы от него отъе6ались поскорее.

Во вторых, при чем тут Алики?
Ты должник по алиментам?
Исп. производство? ФССП? и все такое?

Loshara11
бывалый
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 23.12.21 19:45
Пол: М

Ну и батя же у меня

Сообщение Loshara11 » 05.06.22 00:03

Мимо ушей писал(а):
04.06.22 23:40
Ты должник по алиментам?
Исп. производство? ФССП? и все такое?
Да.как и все плательщики алиментов.Плачу алики по испол.листу .

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15013
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Ну и батя же у меня

Сообщение Мимо ушей » 05.06.22 04:08

Loshara11 писал(а):
05.06.22 00:03
Плачу алики по испол.листу .
И что? Причем тут квартира/ы?
У тебя большой долг что-ли?
Если ты исправно платишь, то вообще никаких проблем.

Ну это еще так. Мысли вслух.
Сначала тебе нужно чтоб хаты стали твоими, потом будешь переживать.

Loshara11
бывалый
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 23.12.21 19:45
Пол: М

Ну и батя же у меня

Сообщение Loshara11 » 05.06.22 07:44

Мимо ушей писал(а):
05.06.22 04:08
И что? Причем тут квартира/ы?
У тебя большой долг что-ли?
Хер знает ..В последний раз был у пристава когда с 16 по 19 года насчитали 800тыс.руб чтоту них свединий нет об оплате аликов.Я насабирал чеков и справок и справок что я безработный был стоял в центре занятости -был ли перерасчет или нет -незнаю.Пристав невыставил на сайт меня -где долги проверяют -возможно все в деле лежит вмоем.
И с того момента боюсь уже -на себя брать движимое и недвижимое

Отправлено спустя 32 минуты 20 секунд:
Короче с того мамента жить спокойно не могу.С этими аликами ,.параноя какая то что на теплотрассе можно остаться долги ебинячие там вешают

Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Вообще через 4 года точный всплыв будет известен сухим выплову или нет .сейчас я какой то зашуганный этим всего боюсь алики ебучии

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей