Как я женился на целке, Нужна помощь!!!

Высказаться и забыть
Fedor777
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10.06.22 18:37
Пол: М

Как я женился на целке, Нужна помощь!!!

Сообщение Fedor777 » 10.06.22 19:06

Познакомился с женой когда ей было 16 лет, я у него первый во всём, ушёл в армию, ждала, по приходу из армии она забеременела от меня, начали жить вместе в еë доме который отец еë ей отдал, о семье еë отец начальник УБЭП у нас в городе два раза женат, на пенсии, мать еë 2 РСП всегда сама уходила как я узнал, и развела убэпника при разводе на них*евое благосостояние и уехала в Питер жить. Я из семьи колхозников отец тракторист мать начальник хлебопекарни, короче забеременела она жили в еë доме то у меня, начали они меня намазывать чтоб я переехал в Питер с ними жить продадим дом и купим квартиру, я согласился, по приезду в Питер купили квартиру, расписались, она родила и начали растить дочь, дочери на данный момент 4 года, я устроился на работу и стал пахать как папа Карло чтоб прокормить семью, дела пошли в гору сал не плохо зарабатывать занимался сварочными работами, в Питер не подалеку жила еë мама мужа нет, еë сестра по маме, еë тётя 2рсп и бабка у которой было три мужа, я дурак был рад жена девствиница родила дочь и тд, жили она не работала я всё и всех тянул делал ремонта в квартире, после 3 лет она пошла в сад детский работать частный, приходила и рассказывала какой контингент Таи работает, лесбиянки котоорая катается по Европе еб*тся в три х*я и снимается в видео и ещё шалавы, ч думал что Настенька у меня такая вся скромная в церковь ходит и тд, после года стала она меняется стала ох*евать кидатся я начал еë подп*зживать, вроде жили вме было чётко, перед новым годом у не обнаружили опухоль в голове, собралась личится, мать моя приехала забрала внучку, провожаю мать в аэропорт мать мне говорит, Витя какая то х*рня, жди подвоха и тут через два дня меня ставят перед фактом я улетаю отдыхать в Доминикану с сестрой, я говорю ох*лела? Улетишь разведемся она ок! Прилетает через неделю смотрю на неë другая баба, стала прятаться в телефоне, ребёнок ей на х*й не нужен, короче въ*бал ч ей забрал телефон а там Вася! Ты с ним спала, она нет я только общаюсь, ч говорю ты гонишь у нас семья и тд, собрал вещи ушёл на съёмную хату, она продолжала общаться, гнал пи*дец я, бегал хотел вернуть, а ей пох*й, говорит разлюбила, нет чувств, может в будущем сойдемся у нас есть шансы ведь у нас есть общий ребёнок, потом по находил еë везде на сайтах знакомств, проходил к дочке видел как эта сука относится к ребёнку на ребёнка ей пох*й, а раньше души не чаяла, сделала себе губы, стала ходить на фитнес, я и ох*ел, в браке этого не делала! Лесбиянки стала еë лучшей подругой, она стала проходит к ней они бухают и тд, стала учить еë как со мной общаться, сказала я абьюзер тиран и деспот! Короче пи*дил я её раза 4 а ей пох*й, смотрит мне в глаза и говорит, что Витя сломалась твоя игрушка, та девочка которую ты воспитывал под себя сломалась, я и ох*ел! Сначала манипуляции ребёнком, я отсекал, а через 2 месяца сама отдала мне дочь, я еë забрал к себе на хутор сейчас она у меня, мама за месяц позвонила 1 раз! Я ни х*я не понимаю, объясните мне что за х*рня! Мне 27 ей 24, не нагулялась или эта лесбиянки рассказала как жить надо??

Отправлено спустя 3 минуты 32 секунды:
И подскажите как мне отжать дочь, дочь у меня уже второй месяц, мама не звонит не интерисуется, гуляет по клубам и тд, есть видео как она кутит, фото, диктофонные записи где она говорит что дочь ей не нужна

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Как я женился на целке, Нужна помощь!!!

Сообщение Просто_чел » 10.06.22 21:12

Пьяный что лі ?

Fedor777
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10.06.22 18:37
Пол: М

Как я женился на целке, Нужна помощь!!!

Сообщение Fedor777 » 10.06.22 21:19

С чего взял, на эмоциях

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Как я женился на целке, Нужна помощь!!!

Сообщение Просто_чел » 10.06.22 21:21

С написанного взял. Если задаешься вопросами на эмоциях с бессвязной речью, фрагментарным мышлением и безграмотностью третьеклассника, то отвечать на них так же нужно?

Эмоции - это бабское.

Отправлено спустя 6 минут 2 секунды:
Fedor777 писал(а):
10.06.22 19:10
Познакомился с женой когда ей было 16 лет, я у него первый во всём
Для начала - без обобщений. "Во всём" - я могу назвать за раз до 100 моментов, где ты был не первый. Но мне лень. ПРосто - без обобщений.
Fedor777 писал(а):
10.06.22 19:10
она забеременела от меня
На чем основывается уверенность?
Fedor777 писал(а):
10.06.22 19:10
продадим дом и купим квартиру, я согласился, по приезду в Питер купили квартиру
Т е хозяин дома - её отец, а продаете вы. Странно. Далее: купилИ квартиру? Это если семейная пара, но роспись, как я понял была позже. Или таки оба купилИ квартиру: 1\2 квартиры куплена на будущую жену, 1\2 на тебя. Мне лень догадываться в ключевых моментах.


Короче, переписывай заново. Грамотно и без эмоций. Цени чужое время, тут нет экстрасенсов догадываться о том, что ты хотел сказать, но т к тебе насрать на чужое время - не сказал.

Аватара пользователя
СерыйГусь
старейшина
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 30.01.21 05:43
Откуда: Солнечный Пиндостан
Пол: М

Как я женился на целке, Нужна помощь!!!

Сообщение СерыйГусь » 10.06.22 21:50

Fedor777 писал(а):
10.06.22 19:10
Настенька у меня такая вся скромная в церковь ходит и тд, после года стала она меняется стала ох*евать кидатся я начал еë подп*зживать
Патриархальненько!

Аватара пользователя
Diona
посвященный
Сообщения: 5891
Зарегистрирован: 26.07.21 11:50
Откуда: Москва
Пол: Ж

Как я женился на целке, Нужна помощь!!!

Сообщение Diona » 10.06.22 22:35

Откуда она нагулялась, ты же у неё правый был. И видимо сам не особо умелый. Так что все закономерно.

Аватара пользователя
СерыйГусь
старейшина
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 30.01.21 05:43
Откуда: Солнечный Пиндостан
Пол: М

Как я женился на целке, Нужна помощь!!!

Сообщение СерыйГусь » 10.06.22 22:50

Зато, наверное, сварщик хороший.
Тоже не хрен собачий, но во всех случаях помогает.

Fedor777
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10.06.22 18:37
Пол: М

Как я женился на целке, Нужна помощь!!!

Сообщение Fedor777 » 10.06.22 22:54

Просто_чел писал(а):
10.06.22 21:27
Для начала - без обобщений. "Во всём" - я могу назвать за раз до 100 моментов, где ты был не первый. Но мне лень. ПРосто - без обобщений.
девственности лишал я, но когда в армии был, узнавал, город маленький ни кто не ипал еë, побори лень

Отправлено спустя 3 минуты 55 секунд:
Просто_чел писал(а):
10.06.22 21:27
Далее: купилИ квартиру? Это если семейная пара, но роспись, как я понял была позже. Или таки оба купилИ квартиру: 1\2 квартиры куплена на будущую жену, 1\2 на тебя. Мне лень догадываться в ключевых моментах
1/2 на меня и 1/2 на неë роспись была до покупки квартиры

Отправлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Подскажите, как решить по дочери, сейчас она у меня второй месяц, всё доки я вывез, как и через сколько подавать на место жительства ребёнка? Ребёнок для неё лишь обуза, сама она сказала

Отправлено спустя 7 минут 46 секунд:
Читал тему, как я женился на потомственной психопатка, есть очень очень много моментов связанных с моей бывшей женой, тоже говорила за мжм, за ЖМЖ , тоже кидалась от чего я еë переодически подпизживал, но там нет детей у него, а у меня дочь 4 года, как бороться за неë???

Аватара пользователя
СерыйГусь
старейшина
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 30.01.21 05:43
Откуда: Солнечный Пиндостан
Пол: М

Как я женился на целке, Нужна помощь!!!

Сообщение СерыйГусь » 10.06.22 23:21

Просто_чел писал(а):
10.06.22 21:27
через сколько подавать на место жительства ребёнка? Ребёнок для неё лишь обуза, сама она сказала
Подавай в понедельник.

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Как я женился на целке, Нужна помощь!!!

Сообщение Тетя_Мотя » 11.06.22 08:03

Теперь еще раз - внятно, без ошибок, соблюдая знаки препинания.

Женщинаякрасивая
бывалый
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 18.04.21 13:55
Пол: Ж

Как я женился на целке, Нужна помощь!!!

Сообщение Женщинаякрасивая » 11.06.22 18:05

Самое смешно про губы! Да, губы решают все) меня мой тоже воспитывал и я тоже ухожу от него, и тоже буду отдыхать, может и в караоке пойду, может и к лесбиянкам. Просто послушание и воспитание основанное не на любви и уважении ни к чему хорошему не приводит. Т.е. вам было хорошо, а ей плохо. Но вам это было выгодно не замечать, т.к. вам так было удобно. А потом поток вашего говна переволил все рамки вместо страха вас потерять она к вам чувствует омерзение, отстранение и никакая она не психопатка, и на ребенка этот нигатив передается. Вы даже так этот текст написали, что вас хотелось сковородкой огреть, вы противный, скучный и занудный. Думаю ей с вами тяжко было. А губы и фитнес я тоже сделаю после того как от мужа уйду, тк при нем выслушивать его комментарии и недовольство совсем не хочется. Относиться надо не как к вещи, Дай Бог Вам найти по себе

Аватара пользователя
Alenko
бывалый
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 19.08.15 04:40
Откуда: Красноярск
Пол: М

Как я женился на целке, Нужна помощь!!!

Сообщение Alenko » 11.06.22 19:50

Женщинаякрасивая писал(а):
11.06.22 18:05
Относиться надо не как к вещи, Дай Бог Вам найти по себе
Вернуться к началу
не забудь отбелить анус

Женщинаякрасивая
бывалый
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 18.04.21 13:55
Пол: Ж

Как я женился на целке, Нужна помощь!!!

Сообщение Женщинаякрасивая » 11.06.22 20:03

Alenko писал(а):
11.06.22 19:50
не забудь отбелить анус
Ну да и это тоже

Fedor777
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10.06.22 18:37
Пол: М

Как я женился на целке, Нужна помощь!!!

Сообщение Fedor777 » 11.06.22 23:25

Должен же вас кто то воспитывать, если вас не воспитали!! Правильно говорит отбелить анус не забудь, попрыгаете по буям, а потом обратно на коленках бежите!!

petr8691
старейшина
Сообщения: 3334
Зарегистрирован: 05.04.19 03:24
Пол: М

Как я женился на целке, Нужна помощь!!!

Сообщение petr8691 » 12.06.22 00:20

Fedor777 писал(а):
10.06.22 23:08
Подскажите, как решить по дочери, сейчас она у меня второй месяц, всё доки я вывез, как и через сколько подавать на место жительства ребёнка?
ТС завязывай бухать. :) Зачем тебе сейчас ОМЖР? Ты в свою деревню из Питера вернулся что ли? Если да.То узнай где там у вас мировой судья находиться,в райцентре или городе. Пишешь иск на развод и заявление на приказ на алики в двух экземплярах. Один экземпляр отправляешь заказным письмом по адресу макаки,а второй вместе с квитком с почты относишь мировому.Ждёшь месяц, тебя разводят,макаке алики, тебе дочь.Вряд ли она будет с Питера в твои епеня на суды кататься. Ну и будешь посоле развода дочь воспитывать и жизни радоваться.В ЗАГС больше не ходи,дочь есть, программа выполнена. Баб-с поёпывай и живи долго и счастливо. ;)

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27298
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Как я женился на целке, Нужна помощь!!!

Сообщение Lelik » 12.06.22 01:27

Женщинаякрасивая писал(а):
11.06.22 18:05
меня мой тоже воспитывал и я тоже ухожу от него
Странно, что вы не ушли от родителей ещё где-то в пятилетнем возрасте. А, да - возможности не было юридической. А была бы, то мы бы не имели честь читать ваши словеса. Даже не знаю, была бы могилка то хотя бы. Но сейчас то точно станете счастливой и абсолютно независимой. Удачи вам и отсутствия склероза и альцгеймера! Чтобы на пороге своей жизни могли оценить и вспомнить про свои здесь разговоры и свои поступки по жизни.

Отправлено спустя 14 минут 27 секунд:
Fedor777 писал(а):
10.06.22 19:10
подскажите как мне отжать дочь
Практически никак, если у матери дочери нет установленных психических диагнозов, алкоголизма или наркомании. Ну, если она сама не захочет её вам сплавить на пороге свободной и независимой жизни, чтобы она ей не мешала. Ещё можно выкупить дочь, но это дорого и не все бабы на это пойдут. В любом случае, сумма должна быть в несколько раз больше, чем совокупность алиментов и прочих ништяков, которые она сможет от вас и государства отжать при её у себя наличии до достижения дочерью возраста 18-ти лет.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Как я женился на целке, Нужна помощь!!!

Сообщение aw » 12.06.22 07:59

Может не стоит на АБФ помогать таким существам? Интеллект на нуле, культура в минусах, и я даже сосчитать не в состоянии, сколько раз он упомянул, что избивал жену.

Таких надо уничтожать. Без вариантов.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Как я женился на целке, Нужна помощь!!!

Сообщение Просто_чел » 12.06.22 20:17

Fedor777 писал(а):
10.06.22 19:10
по приезду в Питер купили квартиру, расписались
Fedor777 писал(а):
10.06.22 23:08
роспись была до покупки квартиры
Не. Не буду дарэмна марнаваць час.

Аватара пользователя
Странный Тип
старейшина
Сообщения: 1808
Зарегистрирован: 13.01.15 17:23
Пол: М

Как я женился на целке, Нужна помощь!!!

Сообщение Странный Тип » 12.06.22 20:32

Просто_чел писал(а):
12.06.22 20:17
Не буду дарэмна марнаваць час.
:lol:
Fedor777 писал(а):
10.06.22 19:10
занимался сварочными работами
СерыйГусь писал(а):
10.06.22 22:50
сварщик хороший.
Ох уж эти сварщики
Настоящие и ненастоящие :lol:

Женщинаякрасивая
бывалый
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 18.04.21 13:55
Пол: Ж

Как я женился на целке, Нужна помощь!!!

Сообщение Женщинаякрасивая » 14.06.22 09:12

Lelik писал(а):
12.06.22 01:41
что вы не ушли от родителей ещ
Родители меня любили и показывали пример. А что муж? Он меня заставляет делать как он, имхо это считает правильно. И если я не делаю как он, то я дура. Вот такие его высказывания :ты зачем луковицу режешь таким ножом, разве не видишь ее диаметр? Или кто так поворачивает детский велосипед, сначала колесо переднее поверни. Это скажите как? Там ручка управления и все на одно переднее колесо. Или расставь тарелки вот так. Ну вообщем постоянно какие то придирки, как будто меня и нет, а все по его делается. Это невыносимо со временем стало

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3117
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Как я женился на целке, Нужна помощь!!!

Сообщение Fraktall » 14.06.22 09:19

Fedor777, на дочь сделай тест ДНК срочно, пока баба твоя ее не забрала и не увезла в неизвестном направлении, попутно подав на тебя на алики. А то мало ли чего, всякое в жизни бывает. Был здесь один чел, тоже писал, что женился на девственнице из деревни, вывез ее к себе в город, думал всю жизнь будет ему ноги целовать и на задних лапках прыгать перед ним. Потом сделал тест ДНК через неск.лет - оказалось сын не от него, получил бумагу, что вероятность отцовства 0%. Так что срочно ребенка в охапку и бегом на тест ДНК, всё остальное потом. А то может там и бороться-то не за что, кто знает.

Аватара пользователя
кердык
аксакал
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 06.07.17 22:04
Пол: М

Как я женился на целке, Нужна помощь!!!

Сообщение кердык » 14.06.22 10:02

Fraktall писал(а):
14.06.22 09:19
Потом сделал тест ДНК через неск.лет - оказалось сын не от него,
главное - уверенность в себе и жизнерадостность!.. бгг... "ничто нас в жизни не может вышибить из седла"
Изображение

Аватара пользователя
yasha1_yasha1
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 10.03.21 09:19
Пол: М

Как я женился на целке, Нужна помощь!!!

Сообщение yasha1_yasha1 » 14.06.22 10:14

Fedor777 писал(а):
10.06.22 19:10
Улетишь разведемся она ок!
Так а чо не развелся-то? Обещал же. Бунт хомячка?
Боец, упс. :facepalm: Постоянно бабу пи3дить, как-то не оч красиво, на мой взгляд
Интересно, через какое время ТС свалит с форума?

Margaritaya
посвященный
Сообщения: 14066
Зарегистрирован: 24.09.17 14:22
Пол: Ж

Как я женился на целке, Нужна помощь!!!

Сообщение Margaritaya » 15.06.22 07:43

Fedor777 писал(а):
10.06.22 19:10
Мне 27 ей 24, не нагулялась или эта лесбиянки рассказала как жить надо??
или ты ее просто пиsдишь? нафиг так жить, правильно, что свалила

Отправлено спустя 2 минуты 49 секунд:
СерыйГусь писал(а):
10.06.22 23:21
Подавай в понедельник.
выходной

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Fedor777 писал(а):
11.06.22 23:25
Должен же вас кто то воспитывать, если вас не воспитали!!
ну вот ты воспитывал, хорошо вышло? воспитатели...

Fedor777
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10.06.22 18:37
Пол: М

Как я женился на целке, Нужна помощь!!!

Сообщение Fedor777 » 15.06.22 16:06

Fraktall писал(а):
14.06.22 09:19
на дочь сделай тест ДНК срочно, пока баба твоя ее не забрала и не увезла в неизвестном направлении, попутно подав на тебя на алики. А то мало ли чего, всякое в жизни бывает. Был здесь один чел, тоже писал, что женился на девственнице из деревни, вывез ее к себе в город, думал всю жизнь будет ему ноги целовать и на задних лапках прыгать перед ним. Потом сделал тест ДНК через неск.лет - оказалось сын не от него, получил бумагу, что вероятность отцовства 0%. Так что срочно ребенка в охапку и бегом на тест ДНК, всё остальное потом. А то может там и бороться-то не за что, кто знает.
как и где делать тест, подскажи!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей