Почему мы здесь

Высказаться и забыть
Ответить
Avava
бывалый
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 23.12.21 00:17
Пол: М

Почему мы здесь

Сообщение Avava » 10.06.22 21:05

Почему мы здесь, мы не одни такие. У каждого рано или поздно возникают вопросы, касаемо взаимоотношений с противоположным полом. Начинаются в детстве, и далее мы узнаем постепенно с годами все больше и больше информации о милых дамах и как с ними отношаться, для чего они нужны(кроме слива спермы и рождения детей). Кто то сюда забрел из за безответных чувств к подружке, которая учится в параллельном классе(лучший вариант), кто то отдал из за незнания, нехватки опыта и аленизма львиную долю своей драгоценной жизни(искренне сочувствую). Что Вы поняли, проглотив эту самую таблетку? Для чего вообще я создал эту тему? Да потому что больно смотреть, как вполне себе адекватные ребята, дядьки ишачат и не могут понять, что не это есть наслаждение жизнью. Я не говорю о тех, у кого счастливые семьи и все довольны(уверен и такое бывает), я о тех неудачниках, вписавшихся в брак и хлебнувших по полной.
К каким выводам пришел я, спустя годы начиная с первых отношалок, заканчивая сегодняшним днем(абф дал окончательный мощнейший пинок в нужном направлении).
1) Нас могут ценить, либо нет за наши определенные качества(Под Большим Вопросом??)
2) Безусловная любовь возможна только в случае, когда мама любит ребенка. Или не любит. И такое бывает.
3) Женская любовь это эмоции, не даришь эмоций - слив, измена(постоянно дарить эмоции невозможно)
4) Как человека женщина нас ценит только в том случае, если ты алень с толстым кошельком(или просто юзает, но не ценит). Либо секс партнер хороший.
5) Всем бабам(99%) нужен брак, а это уже БРАКованные отношения, в которые лезет государство своими щупальцами.


Исходя из этого, я сделал выводы(сугубо личные выводы), что мы сами виноваты своей наивностью, когда пилим недвигу, остаемся без "штанов" после развода, скучаем по детям, жалеем о просранных годах. Курица ж не птица. Получается все лежит на поверхности, нитаких не бывает(допускаем ношение женщинами самых различных масок). Мы своими же руками прогибаемся и рушим возможно здоровые отношения штампом, давая ожп пространство нагадить. (так устроены женщины в основной своей массе). Прошу прощения за сумбур , но накопилось. В реале тему подобную сложно заводить с людьми, многие не вкуривают и ждут своего "часа"(зла не желаю , жаль да и только).

Аватара пользователя
Kabluk
бывалый
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 31.03.22 13:42
Пол: М

Почему мы здесь

Сообщение Kabluk » 10.06.22 21:46

У меня после АБФ открылись глаза...

Я сейчас смотрю на друзей, нормальных семей нет, ни у кого. Незнаю как объяснить, накину пример:

- Жена лежит на диване, не работала ни разу за 30 лет своей жизни, у мужика на шеи, дома срач, уюта нет, гнобит мужика, флиртует с парнями, есть подозрения что она ему изменяет. 2 детей.
- Муж 35 лет, вечно пьёт, руки золотые, работает, не бедствуют. Пьёт от без исходности что бабу не исправить.
- Почему живут? Потому что жена не работает, а алиментов от его з.п. на двух детей будет 16К что очень мало. Мужик не уходит, потому что знает что без штанов останется и живут в таком скотском режиме они. Дом/работа/родители.

В основном современная семья держится:
- От без исходности
- Из за нищиты
- Из за того что муж "Настоящий мужчина", топовый алень, на котором ездять, которому празднит если ему в пятницу жена разрешит нахуярится и не говорит. И за ужином по вечерам по пару стопок даёт выпить.
- Либо попалась баба с головой 1% на 100% случаев.

Кто бы что не говорил, бабы сошли с ума. 99% развал семьи со стороны баб. Я считаю что во многом виноваты соц.сети такие как инстаграм, тикток. Бабы смотрят на это говно и говорят: "А упс, мы чем хуже, так же хотим на моря, дорогие подарки, цветы, ухаживания. А вот мой муж нищеброд вечно на работе, а я дома в тиктоках занята, что приготовить мужу кушать, нет времени."

Пацаны, а семью то охото. Охото вечером с работы приходить, что бы был ужин. Хочу расти в жизни, раскачивать семью. Покупать машины квартиры.

А по итогу предательства, измены и т.д. Бабе это такая параша, будет у тебя велрсипед, ей мотоцикл захочится, будет мотоцикл, ей машинк захочится, будет машина, ей самолёт захочется и до бесконечности. Хотя сама, даже палец о палец не ударит, что бы приложить к этому усилия, а только мешать будет и палки в колеса вставлять.

Как у меня ситуация так вообще из ряда вон выходящего, На ровном месте слили

Avava
бывалый
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 23.12.21 00:17
Пол: М

Почему мы здесь

Сообщение Avava » 10.06.22 22:56

Kabluk писал(а):
10.06.22 21:46
Пацаны, а семью то охото. Охото вечером с работы приходить, что бы был ужин. Хочу расти в жизни, раскачивать семью. Покупать машины квартиры.
Не совсем я об этом. Несколько узковато мыслишь. Щи - борщи, машины и прочаянужная\ненужная дребедень всего лишь средство для существования, не цель. Вот к примеру живу я один - чего мне не хватает, понятное дело ламбы с виллой в Монако. Но о другом. Поддержка, взаимопонимание, реальная забота , а не показушная хрень от которой воняет не слабо. И я прихожу к выводу, что этого не получить, то есть я и есть тот самый алень, который ищет то, чего нет в природе. (не могу окончательно убить в себе). Что еще может дать женщина в современном мире технологий и развлечений, кроме эпли (норм если не манипулирует сексом). Потомство? - А где гарантии, что ты воспитаешь, а не станешь козлом, а дитятко папой назовет дядю, предположим, на той самой Ламбе)))И где гарантии , что ожп родит не как в сказке "неведому зверушку"(ввиду разгульного образа жизни), а здорового ребенка?Где наши то гарантии? Почему у нас их нет и мы готовы доверять , и даже БОЛЬШЕ(вступая в брак). У нас нет никаких гарантий. Так почему ожп так хотят гарантий ввиде брака(чтобы бытовая проституция зачастую имела большущий рычаг)? и почему мы на них соглашаемсяя? Все ж логично. Если по любви - люди об этом не думают, какие штампы могут быть вообще в голове , если нет меркантильности в намерениях.

Отправлено спустя 12 минут 6 секунд:
И что самое интересное, без жены дома - можно расслабиться, с женой - никуя. Постоянно дела , заботы. Посмотрю на женатых друзей - постоянно заняты.(если впрягся в семью - тут уже тяни лямку, будь мужчиной ). Где плюсы? Может я не вижу очевидное и вообще я с другой планеты, вроде все живут семьями в основном и прутся с этого, а я как предствалю лежащую ожп без дела , ждущую очередной подарок, так тошнит от такой жизни. Склоняюсь к взаимовыгодному партнерству, где нет места браку, все в складчину если брать крупные покупки, не мелочиться, но и не позволять тянуть из себя то, что можешь потратить на себя. Вообщем не давать паразитировать ожп в первую очередь, не быть трамплином. Но зачастую когда ожп понимает, что выгоды она не поимеет(когда сама кроме секса ничего предложить не может), всегда сруливает в закат в поисках новой жертвы. Вот и какое взаимовыгодное партнерство? Случается я полагаю, но у мне такого не попадалось. Но на словах были и честные, не лгущие, не изменяющие, самодостаточные, самостоятельные, умные, даже мудрые. И все это можно назвать одним словом - хитрость. Вообщем институт семьи себя изживает в наших реалиях, ведь секс продается и покупается, А ЧТО ЕЩЕ У НИХ ЕСТЬ?

Аватара пользователя
СерыйГусь
старейшина
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 30.01.21 05:43
Откуда: Солнечный Пиндостан
Пол: М

Почему мы здесь

Сообщение СерыйГусь » 10.06.22 23:09

Avava писал(а):
10.06.22 22:56
я и есть тот самый алень, который ищет то, чего нет в природе.
Почему нет? Есть.
Ищущий - обрящет (возможно). Не ищущий - не обрящет 146%.

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Avava писал(а):
10.06.22 23:08
А где гарантии
Гарантий нет. Ни у кого. Такова жизнь.

Отправлено спустя 2 минуты 37 секунд:
СерыйГусь писал(а):
10.06.22 23:11
зачастую когда ожп понимает, что выгоды она не поимеет(когда сама кроме секса ничего предложить не может), всегда сруливает в закат в поисках новой жертвы.
Так это же прекрасно!

Avava
бывалый
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 23.12.21 00:17
Пол: М

Почему мы здесь

Сообщение Avava » 10.06.22 23:29

СерыйГусь писал(а):
10.06.22 23:13
Так это же прекрасно!
Согласен. Но на поиски может уйти вся жизнь. Спецом не ищу, но пока в себе не убил аленяку наивного, полюбому подвыматывает морально.
СерыйГусь писал(а):
10.06.22 23:13
Гарантий нет. Ни у кого. Такова жизнь.
Неоднократно слышал от бап , что брак гарантия твоего серьезного настроя, ээ, Аленить с большой буквы?)) Наша гарантия совместной жизни без распилов и нервотрепки - отсутствие брака.

Аватара пользователя
СерыйГусь
старейшина
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 30.01.21 05:43
Откуда: Солнечный Пиндостан
Пол: М

Почему мы здесь

Сообщение СерыйГусь » 10.06.22 23:36

Avava писал(а):
10.06.22 23:29
подвыматывает морально
Не ссы. Страдания облагораживают душу.
Avava писал(а):
10.06.22 23:29
пока в себе не убил аленяку наивного,
Зачем убивать? Пусть живет зверюшка.
Avava писал(а):
10.06.22 23:29
Неоднократно слышал от бап , что брак гарантия твоего серьезного настроя,
Это им так кажется. На самом деле, это очень слабая гарантия.
Avava писал(а):
10.06.22 23:29
Наша гарантия совместной жизни без распилов и нервотрепки - отсутствие брака.
А это - вообще никакая гарантия. Скорее, наоборот.

Avava
бывалый
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 23.12.21 00:17
Пол: М

Почему мы здесь

Сообщение Avava » 10.06.22 23:48

Тогда задам вопрос как здравому человеку, твое мнение насчет браков ?

Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
СерыйГусь писал(а):
10.06.22 23:36
Это им так кажется. На самом деле, это очень слабая гарантия.
рычаг как никак
СерыйГусь писал(а):
10.06.22 23:36
А это - вообще никакая гарантия. Скорее, наоборот.
без распилов и бумажной волокиты волшебный пинок под зад

Аватара пользователя
СерыйГусь
старейшина
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 30.01.21 05:43
Откуда: Солнечный Пиндостан
Пол: М

Почему мы здесь

Сообщение СерыйГусь » 10.06.22 23:59

Avava писал(а):
10.06.22 23:50
вопрос как здравому человеку
Спасибо на добром слове.
Avava писал(а):
10.06.22 23:50
волшебный пинок под зад
От кого кому и зачем?
СерыйГусь писал(а):
10.06.22 23:36
твое мнение насчет браков ?

Скоро 30 лет, как женат.

МамкинПикапер
старейшина
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 24.04.21 18:57
Пол: Ж

Почему мы здесь

Сообщение МамкинПикапер » 11.06.22 01:20

Институт семьи развалился , государство , по идее , должно предлагать какую-то альтернативу , чтоб пособие матери одиночке приравнивалось , допустим как к усыновлённому ребёнку со всеми последующими льготами ( а их там не мало), тогда бабы уже подумают, выгоднее в брак вступать либо все таки одной по лучше будет ( только контролировать соц службами, чтоб в доме действительно не было мужика )
Полные семьи начнут создаваться уже более осознанно , партнёрские отношения будут, сократится процент алиментщиков .

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Адекватное желание у мпо не работать на бабу и не быть пожизненным рабом алиментщиком , пусть лучше мужчины работают на государство, а государство уже предлагает максимально выгодные варианты .

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3032
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Почему мы здесь

Сообщение Alex_K » 11.06.22 07:14

Kabluk писал(а):
10.06.22 21:46
Жена лежит на диване, не работала ни разу за 30 лет своей жизни, у мужика на шеи, дома срач, уюта нет, гнобит мужика
Ну и кто ему буратино? Лентяйке пинка под зад домой к маме, дети остаются с ним. Но бухать всегда проще чем принимать решения такого уровня. И заставить он её работать не умеет. Он не руководит своей семьёй, а плывёт по течению как говно, ещё и прибухивая. Это его решение слить жизнь именно таким образом, и никакая баба ему в этом не виновата.

ЗЫ.
Хотите семью - будьте готовы быть Главой семьи, а не "женюсь и буду жене зарплату отдавать". Это путь в никуда.

Avava
бывалый
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 23.12.21 00:17
Пол: М

Почему мы здесь

Сообщение Avava » 11.06.22 07:50

Avava писал(а):
10.06.22 21:05
Хотите семью - будьте готовы быть Главой семьи, а не "женюсь и буду жене зарплату отдавать". Это путь в никуда.
Абсолютно согласен. Тут либо, либо. Опять же, возьмем вариант омп, который знает как и принимает соответствующие меры по отношению к ожп , но не каждая ожп знает, как быть женой. Ей изначально нужен не глава семьи с набором определенных качеств, а Алень, с хорошей работой, отдающий зэпэ жене, бабораб, за пилотку готовый сворачивать горы, несколько тупой, вообщем банкомат, необязательно устраивающий в сексе. То есть в наше время вероятность создать крепкий союз равна 0. Ну если и есть такая вероятность, то 1 из 100 это сделает. Пока не вымрут алени, бабы так и будут воспитываться в соответствующих условиях со сбитой прошивкой, круговорот .

Аватара пользователя
Бобер123
старейшина
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 04.10.21 23:09
Откуда: Юр.отдел большой ЕНГ
Пол: М

Почему мы здесь

Сообщение Бобер123 » 11.06.22 07:57

Alex_K, эт ваще топ конечно отдавать зп жене))) :lol: раз так и переложил ответственность, я в домике (на диване) :? Косяк, что не умеем выбирать, сдсины вставляют, ярче, эмоции, да и вообще как-то азартнее с ними, та и секс с бабой с лёгкой ебанцой на порядок ярче, она ж оторванная как в жизни так и в постели, а потом огребаем геморрой после штампа, ибо эт не лечится, можно корректировать поведение до приемлимого уровня, но рано или поздно надоест трепать себе нервы.
Тихая и спокойная баба не интересна изначально, с возрастом приходит это. :mrgreen:

А брак, точнее штамп, что есть он, что нет, если мозги есть, то и проблем нет с разделом и распилом, алики все равно словишь вне зависимости от штампа.

Просто не надо брачеваться с голой жопой, и если родители дали денях - то все оформлять юридически, через договор, чтоб проследить так сказать историю 8-)

Avava
бывалый
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 23.12.21 00:17
Пол: М

Почему мы здесь

Сообщение Avava » 11.06.22 08:05

Полагаю многие ожп прошиты неправильным воспитанием на то, что муж будет отдавать ей з/п, а она лишь радовать его своей красотой)) И ведь находятся же такие идиоты. И пока есть такие идиоты, врятли что то изменится в ближайшем будущем.

Отправлено спустя 4 минуты 29 секунд:
Avava писал(а):
11.06.22 08:05
А брак, точнее штамп, что есть он, что нет, если мозги есть, то и проблем нет с разделом и распилом, алики все равно словишь вне зависимости от штампа.
Если ребенок твой(днк), то и пофиг на алики, важнее уже воспитать нормальное чадо. В целом накуя штамп, если у каждого хорошее материальное положение. Вот интересно было бы повстречать богатую ожп, причем не дуру, которая потащила бы в загс. Наверное и такие есть, но единицы. Но в основном штамп интересует голожопых.

Аватара пользователя
Inkstone
бывалый
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 14.11.19 15:56
Пол: М

Почему мы здесь

Сообщение Inkstone » 11.06.22 08:20

Avava писал(а):
11.06.22 08:09
А она лишь радовать его своей красотой)) И ведь находятся такие идиоты.
А я считаю, что таких надо ценить 🎉

Аватара пользователя
Genrich
любитель
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 15.04.14 09:29
Откуда: Кузбасс
Пол: М

Почему мы здесь

Сообщение Genrich » 11.06.22 08:34

Avava писал(а):
10.06.22 21:05
Что Вы поняли, проглотив эту самую таблетку?
Можно было бы избежать многих ошибок и маленьких трагедий если бы молодым пацанам еще в школе преподавлся предмет "Взаимоотношения полов"
Потом вы говорите что
Avava писал(а):
10.06.22 21:05
дядьки ишачат и не могут понять
их кандалами чтоли приковали к гнусной женщине? и отмазы типа дети и недвига в собственности не канают, на кону твоя жизнь самое ценное что у тебя есть.
И что тут тяжело понять? это высшая математика чтоли? тетка тебе насрала, зачем прощать? вы же ведь не простите если кто то в мужской кампании вас оскорбит, сразу в табло и вас уважают а тетка разве вас будет потом уважать?
Надо просто перестать идти на компромиссы живя с женщиной, быть с ней самим собой, где то и в шоры поставить, если неженка и убежит, туда ей и дорога, найти новую. Всегда лучше быть в поиске новой тетки и одному чем как вы говорите терпеть и ишачить.

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3032
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Почему мы здесь

Сообщение Alex_K » 11.06.22 10:23

Avava писал(а):
11.06.22 07:50
не каждая ожп знает, как быть женой.
Значит надо довести это до неё, в доступном формате. Не хочет мыть посуду и строит недовольное лицо по вечерам - чемодан и к маме.
Avava писал(а):
11.06.22 07:50
не глава семьи с набором определенных качеств, а Алень, с хорошей работой, отдающий зэпэ жене,
Ну значит ожидания не сбылись, развод, девичья фамилия, пускай дальше ищет. Или учится жить в новой реальности, где глава семьи руководит финансами и решает где и когда будет отпуск, в какой квартире они будут жить, какого цвета будет следующая машина, и так далее.
Но, я повторюсь - для подавляющего большинства мужчин гораздо проще отдать всю зарплату, взять пивасика и пойти на диван. Ну а по отпуску - начальник определит когда, жена определит где, и вообще ляпота, ничего не надо решать и планировать.

Белый кит
старейшина
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: 31.10.19 09:35
Пол: М

Почему мы здесь

Сообщение Белый кит » 11.06.22 15:59

Мы виноваты, что нам в детстве/юности не объяснили, как правильно жить с бабами/девками/жёнами. Как делать это патриархально. Как быть главой семьи, вожаком и альфачом. Поэтому мы начали учиться этому на опыте и коллективном опыте АБФ.
А причиной всему была безотцовщина, либо отец-каблук, отец-алкаш, отец-мот.... Мы не получили правильного мужского воспитания, как себя вести в семье/отношениях.

Отправлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Genrich писал(а):
11.06.22 08:34
вы же ведь не простите если кто то в мужской кампании вас оскорбит, сразу в табло
Ой, не все и не всегда 🤣🤣🤣🤣

Аватара пользователя
СерыйГусь
старейшина
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 30.01.21 05:43
Откуда: Солнечный Пиндостан
Пол: М

Почему мы здесь

Сообщение СерыйГусь » 13.06.22 02:17

Alex_K писал(а):
11.06.22 16:01
для подавляющего большинства мужчин гораздо проще отдать всю зарплату
Вы, похоже, на работу ездите на машине времени в Союз 80-х, где зарплату до сих пор выдают наличными.
Alex_K писал(а):
11.06.22 10:23
пускай дальше ищет. Или учится жить в новой реальности, где глава семьи руководит финансами и решает где и когда будет отпуск, в какой квартире они будут жить, какого цвета будет следующая машина, и так далее
Мечтать, конечно, не вредно…

Отправлено спустя 5 минут 11 секунд:
Белый кит писал(а):
11.06.22 16:01
нам в детстве/юности не объяснили, как правильно жить с бабами/девками/жёнами. Как делать это патриархально. Как быть главой семьи, вожаком и альфачом.
Слова не мальчика, но вожака и альфача! Не побоюсь этого слова - Патриарха!

petr8691
старейшина
Сообщения: 3290
Зарегистрирован: 05.04.19 03:24
Пол: М

Почему мы здесь

Сообщение petr8691 » 13.06.22 03:08

СерыйГусь, В США же нет декретов,расскажи как там бабы умудряются и бабки зарабатывать и с грудничками справляться? У меня племяш живёт в Майами. Пашет как проклятый дальнобоем на траке. Его жёнушка,оба из РФ, быстренко залетела и вот уже год,лепит отмазки,типа я с ребёнком.Я у него спрашиваю,чего жену,на работу не выпнешь? Чего она там груши околачивает? Говорит,ну типа ребёнок маленький в РФ же три года сидят.Я ему,вы же билять не в РФ,какие нах 3 года для США? Как там другие бабы рожают и вкалывают,почему твоя так же не может? Не знаю говорит. Расскажи как это американки проворачивают? Попробую его жизни в вашем Пиндостане поучить.А то скоро сдохнет в своём траке по дороге к Американской мечте,таща на горбу ленивую жопу. :x

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3032
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Почему мы здесь

Сообщение Alex_K » 13.06.22 03:26

СерыйГусь писал(а):
13.06.22 02:22
зарплату до сих пор выдают наличными.
Сейчас гораздо проще - отдают жене карточку. Смысл тот же. Нежелание руководить финансовыми потоками в семье. Пускай ходит там сама чего-то там распределяет, продукты какие-то покупает.

Аватара пользователя
СерыйГусь
старейшина
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 30.01.21 05:43
Откуда: Солнечный Пиндостан
Пол: М

Почему мы здесь

Сообщение СерыйГусь » 13.06.22 03:52

petr8691 писал(а):
13.06.22 03:08
как там бабы умудряются и бабки зарабатывать и с грудничками справляться?
Никак не умудряются. Это невозможно. Или дети или бабки. Детсад стоит совершенно безумных денег, поэтому не всегда есть смысл выпихивать жену на работу: не факт, что её зарплаты хватит на оплату садика или бебиситтера. Наши, кто могут, выписывают из России бабушек. Так что ты напрасно на племянника баллон котишь. Другое дело, что ехать в Штаты, чтобы там дальнобоить, да при этом ещё и размножаться - так себе бизнес-решение.

Отправлено спустя 5 минут 59 секунд:
Alex_K писал(а):
13.06.22 03:26
Пускай ходит там сама чего-то там распределяет, продукты какие-то покупает.
Запретить жене покупать продукты?
СерыйГусь писал(а):
13.06.22 03:52
руководить финансовыми потоками в семье
Господи, какие там «финансовые потоки»?
Alex_K писал(а):
13.06.22 03:26
отдают жене карточку
А две карточки на один счёт завести - религия не позволяет?

petr8691
старейшина
Сообщения: 3290
Зарегистрирован: 05.04.19 03:24
Пол: М

Почему мы здесь

Сообщение petr8691 » 13.06.22 04:00

СерыйГусь писал(а):
13.06.22 03:52
Никак не умудряются. Это невозможно. Или дети или бабки.
Так у вас чёрные и мексы да и белые плодятся. И как они тогда выживают? Только не пиши что у всех ваших баб-с мужья кормильцы по 20к в месяц зарабатывают.Особенно у мексов.Или что там бабы не рожают? Дохера простых работяг с доходами 3-5к и живут как то и бабы их не думаю,что по 3 года балду гоняют.

Аватара пользователя
СерыйГусь
старейшина
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 30.01.21 05:43
Откуда: Солнечный Пиндостан
Пол: М

Почему мы здесь

Сообщение СерыйГусь » 13.06.22 05:27

petr8691,
Размножаются либо богатые, которые могут себе позволить, либо бедные, у которых денег хоть так нет, хоть этак, но можно подать на пособие.
Мидл-класс и работяги детей заводят с большой оглядкой, и не в 20 лет, а за 30. Дорогое это удовольствие.

Аватара пользователя
Bear59
бывалый
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 21.04.22 06:46
Откуда: Москва
Пол: М

Почему мы здесь

Сообщение Bear59 » 13.06.22 06:02

В незарегистрированном гражданском браке тоже можно пилить имущество по суду.
Что скажут юристы?

Аватара пользователя
Бобер123
старейшина
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 04.10.21 23:09
Откуда: Юр.отдел большой ЕНГ
Пол: М

Почему мы здесь

Сообщение Бобер123 » 13.06.22 07:39

Bear59, теоретически только. И если муж отчалил в мир иной, имущества лямов на 100 и ты живёшь в Краснодаре, в порядке наследования отвалил в суд процентов 30 - то можно, сам видел такое решение суда, взоржал.... А так вы идёте накуй, на кого записано того и имущество, точка, фактические брачные отношения такого понятия нет, либо закс либо эт не брак)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей