Межэтнические и межрассовые браки

Высказаться и забыть
Аватара пользователя
John Dow
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 03.07.22 05:00
Пол: М

Межэтнические и межрассовые браки

Сообщение John Dow » 04.07.22 06:45

Одменг, ну че у вас мудацкий движок форума, почему низзя запилить сразу опрос? ( :--f
Мужчины, (кроме лгбт, ав, идещ в бан уродицука)) жри гуамно сразу, лузер)) 😁, дык вот, настоящие мужики, как вы считаете межэтнические браки и межрассовые, это хорошо или плохо? Начну Я мне как Восточному мужчине в плане кекса привлекают евпопеоидные женщины, блондинки), хотел бы и жениться, но все таки мультикультурные огромные различия и осуждения плебсов, типо ав, осуждающие взгляды, и тп, угасают во мне пыл, грубо говоря если сисайти осуждает, порицают, пальчиком показывают, то я пасс)), хотя на лицо явные плюсики, это дети метисы, у которых по дефолту ай кью, выше в среднем, красивая внешность, в большинстве случаев, устойчивость к заболеваниям и тп, тут в кали есть спец термин кватро, это ребёнок метис, мулат креол, у которого аж 8 кровей!)

Аватара пользователя
_Shaman_
посвященный
Сообщения: 10331
Зарегистрирован: 09.04.14 16:33
Откуда: Алтай
Пол: М

Межэтнические и межрассовые браки

Сообщение _Shaman_ » 04.07.22 09:40

А ты кто, восточный-то? Олбанецъ, никак?

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3038
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Межэтнические и межрассовые браки

Сообщение Alex_K » 04.07.22 11:06

Doe. Правильно писать Doe.

Нужно больше вводных. Например, возраст страдальца. Автор уже чутка обжился в Калифорнии, нахватался англицизмов, потащил их в интернеты, хочет вдуть соседке-блондинке, но сцыт что общество (по-евойному - плебс) - осудит, от этого писюн уже не стоит так задорно. Пришёл на форум за одобрением. Штош.

d2r2
старейшина
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: 16.09.21 02:32
Откуда: Ххх
Пол: М

Межэтнические и межрассовые браки

Сообщение d2r2 » 04.07.22 11:47

John Dow писал(а):
04.07.22 06:45
Начну Я мне как Восточному мужчине в плане кекса привлекают евпопеоидные женщины, блондинки)
Ты не восточный мужчина. В каком месте - монгольским разрезом глаз? нанайской красотой? бурятской сдержанностью по синеве? и как китаянка эвенкийская олечка без тебя ? страдает? малые народности такие малые. И спиваются эти азиаты легко. А как дурогонят после водки - это известно всем. Особенно тыва, якуты и тд. Ты из какой категории королевских голубых кровей? откуда масть козырная прет? Сдается мне, что фамилия твоя на иша начинается, на ков заканчивается. Бурятский троллинг старичков такой троллинг.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Межэтнические и межрассовые браки

Сообщение aw » 04.07.22 11:55

John Dow писал(а):
04.07.22 06:45
метисы, у которых по дефолту ай кью, выше в среднем, красивая внешность, в большинстве случаев, устойчивость к заболеваниям и тп
Это миф, в реальности же все наоборот.
John Dow писал(а):
04.07.22 06:45
тут в кали есть спец термин кватро, это ребёнок метис, мулат креол, у которого аж 8 кровей!)
Идея может и неплохая, но в следующий раз постарайся пореалистичней, ведь кто-то из читателей может знать что-то про США. Там больше 4 рас. Американцы вообще любят, когда больше.

А еще в этом Кале засилье американского нацизма, cancel/woke culture, и за слово мулат расстрел на месте, как и за N-word. За метиса могут и не убить, но обязательно поразмышляют над идеей рожу заплевать.

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Alex_K писал(а):
04.07.22 11:06
Doe. Правильно писать Doe.
Троллю виднее, как правильно троллить. :)

Аватара пользователя
John Dow
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 03.07.22 05:00
Пол: М

Межэтнические и межрассовые браки

Сообщение John Dow » 04.07.22 12:31

Вот жэ длб, чоо не верищ что я в сша?) :ugeek:
Я паспорт успел получить по дедушке с тризубом, ваши казлы подбили дедов дом на аболони, хрущобка, но все рано, память о моих старика, так что у меня выезд по программе, cuaed, а сейчас я по раьочке в кали, таг шо, можем стрелу набить, баклан, тут

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
d2r2 писал(а):
04.07.22 11:47

Ты не восточный мужчина. В каком месте - монгольским разрезом глаз? нанайской красотой? бурятской сдержанностью по синеве? и как китаянка эвенкийская олечка без тебя ? страдает? малые народности такие малые. И спиваются эти азиаты легко. А как дурогонят после водки - это известно всем. Особенно тыва, якуты и тд. Ты из какой категории королевских голубых кровей? откуда масть козырная прет? Сдается мне, что фамилия твоя на иша начинается, на ков заканчивается. Бурятский троллинг старичков такой троллинг.
да покуй что ты там думаещ, и пишеш, сцаки себе налей и выпей

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
d2r2 писал(а):
04.07.22 11:47

Ты не восточный мужчина. В каком месте - монгольским разрезом глаз? нанайской красотой? бурятской сдержанностью по синеве? и как китаянка эвенкийская олечка без тебя ? страдает? малые народности такие малые. И спиваются эти азиаты легко. А как дурогонят после водки - это известно всем. Особенно тыва, якуты и тд. Ты из какой категории королевских голубых кровей? откуда масть козырная прет? Сдается мне, что фамилия твоя на иша начинается, на ков заканчивается. Бурятский троллинг старичков такой троллинг.
Во-во,эти тебя насаживали на путылочку, в армейке где служил? Тыва и Саха, они наши, тюрки, видать не мало получал пером от Тывы)

Отправлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Alex_K писал(а):
04.07.22 11:06
Doe. Правильно писать Doe.

Нужно больше вводных. Например, возраст страдальца. Автор уже чутка обжился в Калифорнии, нахватался англицизмов, потащил их в интернеты, хочет вдуть соседке-блондинке, но сцыт что общество (по-евойному - плебс) - осудит, от этого писюн уже не стоит так задорно. Пришёл на форум за одобрением. Штош.
пишу Dow, пишу как хочу, залупа ты конская🙈, называйте просто, Джонни, нахватался англицмзмов, вот жэж длб вы такие, такиеее протиииивныеее, блонди, надоели, наши украиноочки ещё ниче, тока не москальские кобылки

Отправлено спустя 40 минут 23 секунды:
aw писал(а):
04.07.22 11:56
Это миф, в реальности же все наоборот
куча родни из мэтисов, в школах все олимпиады их, и внешность, ООО, достаточно интересная, даже в вашей москалии, азиатки, мулатки, стоят бешеных денег, видел мулаток, с карибов, ООО, вот тёлочки или латиночки, это топ, почему? Погугли, или блондиночка со средней полосы будет сильно котироваться в кнр, почему? Не осилил? Значит, слабак ты

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Межэтнические и межрассовые браки

Сообщение aw » 04.07.22 13:26

John Dow писал(а):
04.07.22 13:16
Вот жэ длб, чоо не верищ что я в сша?) :ugeek:
Нахождение в США не делает тебя знатоком этой (поганой) неоднозначной страны.
John Dow писал(а):
04.07.22 13:16
наши украиноочки ещё ниче, тока не москальские кобылки
На "московских" простигосподи зарплаты эникейщика не хватает?
John Dow писал(а):
04.07.22 13:16
Не осилил? Значит, слабак ты
Да, я такой, крепче 40 не потребляю.

d2r2
старейшина
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: 16.09.21 02:32
Откуда: Ххх
Пол: М

Межэтнические и межрассовые браки

Сообщение d2r2 » 04.07.22 13:35

еще и хохлячий мастурбек. Какая легенда шикарная у ишакова в этот раз

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21583
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Межэтнические и межрассовые браки

Сообщение Panzerbear » 04.07.22 13:37

altayshaman писал(а):
04.07.22 09:40
А ты кто, восточный-то? Олбанецъ, никак?
 ! Сообщение из: Panzerbear
ДРУГИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ, ОТПРАВЛЯВШИЕ СООБЩЕНИЯ С ЭТОГО IP-АДРЕСА СООБЩЕНИЯ
Fidget, Den86.

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

Межэтнические и межрассовые браки

Сообщение DIYMan » 04.07.22 13:41

John Dow писал(а):
04.07.22 06:45
я пасс
Ну то уже и так видно всем, не очкуй, Славик :trololo:

Отправлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Panzerbear писал(а):
04.07.22 13:37
ДРУГИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Пфф, чот не удивлён. Горит жёппа у чувака, не заходят вбросы чот.

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3038
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Межэтнические и межрассовые браки

Сообщение Alex_K » 04.07.22 14:35

Panzerbear писал(а):
04.07.22 13:37
ДРУГИЕ
VPN же, массовое явление.

d2r2
старейшина
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: 16.09.21 02:32
Откуда: Ххх
Пол: М

Межэтнические и межрассовые браки

Сообщение d2r2 » 04.07.22 14:47

John Dow писал(а):
04.07.22 13:16
а покуй что ты там думаещ, и пишеш, сцаки себе налей и выпей
не надо своим опытом делиться, уринотерапия никому тут не требуется.

Аватара пользователя
John Dow
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 03.07.22 05:00
Пол: М

Межэтнические и межрассовые браки

Сообщение John Dow » 04.07.22 16:13

Alex_K писал(а):
04.07.22 11:06
Doe. Правильно писать Doe.

Нужно больше вводных. Например, возраст страдальца. Автор уже чутка обжился в Калифорнии, нахватался англицизмов, потащил их в интернеты, хочет вдуть соседке-блондинке, но сцыт что общество (по-евойному - плебс) - осудит, от этого писюн уже не стоит так задорно. Пришёл на форум за одобрением. Штош.
уважаемый, читайте все мои темы, изначально я просил совета, как и чо, а получил порцию гуамна, как я понял от лузеров( они думали и чоо, я такой радостный то, они жэ все в пячали, не, блонди я об,елся, как там у вас у психологов, похожие люди лучше друг друга понимают, эмпатия, вроде)

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3038
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Межэтнические и межрассовые браки

Сообщение Alex_K » 04.07.22 23:29

John Dow писал(а):
04.07.22 16:13
читайте
Делать же нех, ползать по форуму и читать все темы.
John Dow писал(а):
04.07.22 16:13
получил
И зачем вернулся? Поставить какого-то педогомика на аватарку и транслировать радость и эмпатию?

Аватара пользователя
Великолепная
бывалый
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 12.02.21 09:09
Пол: Ж

Межэтнические и межрассовые браки

Сообщение Великолепная » 10.07.22 21:56

МЭ-МР это зашквар для белых.

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Межэтнические и межрассовые браки

Сообщение Шелдон Планктон » 11.07.22 03:31

Великолепная писал(а):
10.07.22 21:56
зашквар
Зашквар это породнится с тобой, от тебя же потом не избавиться.. :trololo:
А если ты ещё и на пузо возьмёшь, то вообще считай пробито ДНО.

Отправлено спустя 3 минуты 27 секунд:
Аатор.

Не надо так сильно нервничать. Если жениться собрался, то в развитом европейском обществе, обычным людям ГЛУБОКО ПОХ#Й на жизнь тех, кто не еб#т им мозги.

Это все будет касаться тебя, невесты, родни невесты.
И тут чем больше у тебя связей, денег, мозгов - тем пропорционально больше выборка невест, тем эти невесты моложе и свежее, тем лучше положение в обществе этих невест.
В 35 000 000 Украине найдёшь себе невесту, и вывещешь её в США, что ты так расстроился...

Аватара пользователя
Великолепная
бывалый
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 12.02.21 09:09
Пол: Ж

Межэтнические и межрассовые браки

Сообщение Великолепная » 11.07.22 13:53

Шелдон Планктон писал(а):
11.07.22 03:35
на пузо возьмёшь
тебя чёрного никогда на пузо не возьму .Ты для меня только прислуга .

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

Межэтнические и межрассовые браки

Сообщение DIYMan » 11.07.22 13:56

Великолепная писал(а):
11.07.22 13:53
тебя чёрного
Великолепная писал(а):
11.07.22 13:53
Ты для меня только прислуга
Тут чот на днях захотелось молодость вспомнить, и сходить до Мери Джей. Скинь адресок дилера в личку, пж. Всегда завидовал качеству твоего ширева - отходишь редко, эффект - потрясающий. Делись ;)

Аватара пользователя
Папаша Ульяши
старейшина
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: 14.07.17 07:07
Откуда: Ижевск
Пол: М

Межэтнические и межрассовые браки

Сообщение Папаша Ульяши » 12.07.22 22:52

John Dow писал(а):
05.07.22 16:46
казлы ванючие и гандоны
кюльтурный

Аватара пользователя
John Dow
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 03.07.22 05:00
Пол: М

Межэтнические и межрассовые браки

Сообщение John Dow » 15.07.22 20:23

Вы это, свои разборки, вне этой ветки, проводите, если нечего сказать, то отвалите, не спамьте

Drager
бывалый
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 27.07.19 21:25
Пол: М

Межэтнические и межрассовые браки

Сообщение Drager » 17.07.22 23:48

aw писал(а):
04.07.22 11:56
Это миф, в реальности же все наоборот.
Фашисты в Украине?

Но тема годная.
От себя по теме:
Метис - европеоид и азиат. Что в РФ и странах СНГ на каждом шагу.

Половина татаров и часть русских - метисы.
Шойгу?
Хакамада?
Точно не знаю, но они точно с норм I.Q

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Межэтнические и межрассовые браки

Сообщение aw » 18.07.22 01:42

Drager писал(а):
17.07.22 23:48
Фашисты в Украине?
Дебилы на АБФ.
Drager писал(а):
17.07.22 23:48
Точно не знаю, но они точно с норм I.Q
Но в среднем по популяции он ниже.

Аватара пользователя
ДушительАльфонс
бывалый
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 13.01.17 04:25
Откуда: Северная Осетия-Алания
Пол: М

Межэтнические и межрассовые браки

Сообщение ДушительАльфонс » 29.07.22 18:27

ну я женат был на русской.а сам кабардинец наполовину. Итог гавно. Радость только сын.
Осетинку на хер,и выкинул. Кабардинки очень страшные в основном и жадные,с ней сойдись всю родню ее бк рпк перемочить не хватит,а почему мочить?потому что ты для них чужой,и джигиты мозг компостят,учить начинают,потому всех не перпиз...ь здоровья не хватит,потому рпк самый раз.
Чеченки сразу на хер,упс...ди хуже славянок.То что вытворяют индивидуалки у нас в Осетии,можете приехать много нового в секасе узнаете. Ну а те кто в Ичкерии,те взамуж только за своих,так что то же мимо.
Так кого там еще,ах да армянки с усами после 30,после 40 туша после 50 если доживешь короче ну его.
Грузинки нормальные и семьи у них в моих краях сильные,но увы уже не судьба. Нормальные замужем,а другие понятно и так кто.
За азербайджанок сказать ничего не могу,не довелось тыкать в области таза,мало у нас их.
Абхазки бывают красивые просто аж член из штанов выскакивает. Но мразотный характер,но если сильно прописывать с леща.одевать,обувать,кормить ну по курортам возить с собой. То вполне крепкий брак и не важно,с кем. И с русским,кавказким,казахским мужчиной да хоть с негром.
Ну и что хочу еще добавить. Прожив всю жизню свою и дальнейшую на Кавказе,могу одно сказать религия сильная штука. Я православный,парадокс ибо мама - муслимка,отец атеист. Но когда я родился мой батя атеист и очень жестких правил нашел двух крестных,и меня по крестил.Так вот я к чему,что христианин и мусульманин независимо от пола,жить в разных церквях долго не смогут. Не получается,обычно кто переходит в одну. И главное,мы православные в этом деле лидируем,по крайней мере среди круга моих друзей. А так все равно будет развод. Родня мозг делать будет,праздники разные,ураза у них у нас пост. Им нельзя есть.зато ночью кушать можно,у нас скоромное. Ну и сами понимаете.долго такое не будет,итог будет печальный - развод завется.
Не обошла чаша разводов в общую копилку. Многие не зависимо от взглядов,принципов - разводятся. Жены упс...т,их пиздют,но они упс...т. Раньше когда мне 20 было,я рос во дворе,где ни одна семья не была не полной. Везде отцы были,а сейчас у меня у сына в классе,из 26 человек,12 с одним родителем,ну и мой тоже. Без маман который год живем.
Как в самой России,увы не знаю. Там все через жо..пу. Конечно был я и в Москве,Рязане,краснодаре(край куколдов и пиздолизов не все камрады не в счет,но у меня свои счеты с этим краем,так не обессудьте.хотя мне и поку..ю) ,Ростове-на-Дону ну и так по мелочи. Просто там я не обращал внимания на семьи,кто как живет и пр. Написал за свой регион,у нас тут интернационал,всн друг другу братья. А кто кому волк и хитрый лис. А главный снежный барс. Как то про этносы и их смешивания.

Отправлено спустя 4 минуты 16 секунд:
забыл добавить,таки да мама моя,после моих крестин тоже стала православной. Мне и 3 не было. Батя так и умер атеистом. У него калаш всему голова был. Боевой офицер.

Аватара пользователя
Mishanja
посвященный
Сообщения: 8792
Зарегистрирован: 05.06.09 14:41
Откуда: Weit weg vom Irrenhaus. Всё ещё влюблён в Лену Летучую.
Пол: М

Межэтнические и межрассовые браки

Сообщение Mishanja » 30.07.22 09:55

John Dow писал(а):
04.07.22 06:45
то я пасс
В смысле пассивный что-ли? :?

Аватара пользователя
John Dow
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 03.07.22 05:00
Пол: М

Межэтнические и межрассовые браки

Сообщение John Dow » 30.07.22 16:39

Вы малолетки что-ли? Отвечайте по существу

Отправлено спустя 6 минут 15 секунд:
Ммм, для траха мне блонди, нра) все равно, считаю, дети метисы это все, среди нашей родни много, крепче, умнее и тп, ради детей готов терпеть жену христианку, но не ымперку, со скин замащками, таким тока на клыка дать и под опу!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей