Развод, треугольник, встреча с рсп всей жизни

Высказаться и забыть
Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

Развод, треугольник, встреча с рсп всей жизни

Сообщение DIYMan » 11.07.22 15:47

Blyadoverniy писал(а):
11.07.22 15:29
Паузу я хотел взять
Blyadoverniy писал(а):
11.07.22 15:29
но стоило мне только на разок с ней встретиться
Ключевое видишь? ;) Паузу тебя надо взять, и умотать с поля зрения на месяцок. Не бзди, йенг не отсохнет и не отвалится.

Аватара пользователя
Inkstone
бывалый
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 14.11.19 15:56
Пол: М

Развод, треугольник, встреча с рсп всей жизни

Сообщение Inkstone » 11.07.22 16:00

DIYMan писал(а):
11.07.22 15:04
Не соглашусь. Опыта тут - хватает. Просто подача - да, специфическая, ну так сюда ранеными и покалеченными приходят.
Поддержу и не соглашусь и я - нет здесь опыта.

Большинство здесь тем как задать конкретный вопрос бывшему зеку. Он будет целый день ездить по ушам и ничего толком не скажет.
Если ещё сомневаешься, то создай свою тему с реальной проблемой которая тебя трогает. Увидишь, что максимум накидают банальных абстрактных ничем не подтверждённых тезисов из методички и всяких гадостей.
Уже проверено-перепроверенно.
И никто сюда не приходит просто складывается впечатление, что завсегдатаи меняют ники для новизны.

Но в отличии от других я реальный. Меня можно увидеть и пощупать🤗

DIYMan писал(а):
11.07.22 15:04
А я не говорил про мудрость Просто тупое, механическое собирание фактов, неважно где
Нет важно.
Важно собирать именно - факты у реальных людей с реальным опытом, а не неизвестно кем написанные буквы в инете.
"МУ́ДРОСТЬ - глубокий ум, опирающийся на жизненный опыт".
DIYMan писал(а):
11.07.22 15:04
будет норм, как по мне.
Доверчивых здесь только и ждут.

DIYMan писал(а):
11.07.22 15:04
длительность серьёзных отношений - менее десяти лет.
Прочитай про пять стадий любви (особенно пятая - этап совместного творчества и блаженства 😇)

Природой так устроено, что связь в паре необычайно крепкая. Эта связь сохраняется и крепнет на протяжение всей жизни. Потому, в устоявшихся парах разводы крайне редки.

Но бывают исключения, когда например по каким-либо причинам в паре пропадает секс. В таком случае вероятность распада пары близка к 100%. Почти все религии такой расход поддерживают.

Аватара пользователя
Таежный
старейшина
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 17.09.21 07:36
Пол: М

Развод, треугольник, встреча с рсп всей жизни

Сообщение Таежный » 12.07.22 04:01

Inkstone писал(а):
11.07.22 16:00
Но бывают исключения, когда например по каким-либо причинам в паре пропадает секс. В таком случае вероятность распада пары близка к 100%. Почти все религии такой расход поддерживают.
Н ок.
Я где-то разделяю этот тезис, очень в это верил. Но жизнь показала мне обратное.
Хорошо, пусть в данной ситуации я виноват
Почему у остальных (ну примерно тысячу историй на АБФ возьмем) -все под копирку.
ОМП видит брак на всю жизнь, "удиляет", обеспечивает, и вообще отличный парень, ан нет. В чем тогда по твоему причина

Еще раз повторюсь, я бы очень хотел верить в существование таких пар и такую любовь (я такую даже знаю одну)
Но там совпадение годных людей-прям 100% и один из них-профессионал МПО
Все остальные-в разводе или на стадии предразвода

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей