"Проблема" или очередной вопрос к форуму..

Высказаться и забыть
Зигфрид
любитель
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 06.05.22 17:00
Пол: М

"Проблема" или очередной вопрос к форуму..

Сообщение Зигфрид » 25.07.22 19:03

bamb00k писал(а):
25.07.22 13:27
От этого и появляется горе вселенского масштаба внутри, но тут другого выхода кроме как понижать значимость пи3ды и искать счастье в другом - нет вариантов.
Не согласен. Выхода нет? Так не бывает. Пример. Аналогию, надеюсь, поймёте. Заодно - вариант для автора темы. В Швеции бабы настолько, говорят, феминизмом увлеклись, что мужикам жизни никакой нет. То, что творят звизданутые шведские тётки, нормальному человеку (моей жене, например) может показаться только полной потерей способности думать. Что из перлов помню? Требование в М туалетах убрать писуары потому что то, что ОМП может мочиться стоя, унижает ОЖП, дискриминирует её и данный процесс является демонстрацией мужского превосходства над Ж. Вот, извиняюсь, ссу я и всегда думаю толко о том, что ОЖП так не может. Превосходство ощущаю! :) Как с ТАКИМИ отношения строить и жить? Так оказывается, шведы жён по почте из Тайланда заказывают, а шведки со своими тараканами сожительсвовать остаются. Что, в России ОЖП других наций, другого менталитета нет?

Аватара пользователя
Diona
посвященный
Сообщения: 5891
Зарегистрирован: 26.07.21 11:50
Откуда: Москва
Пол: Ж

"Проблема" или очередной вопрос к форуму..

Сообщение Diona » 25.07.22 19:12

Зигфрид писал(а):
25.07.22 19:03
Так оказывается, шведы жён по почте
Ты там просто не жил и видимо даже не был. Я была и неоднократно. Баб там нормальное количество только в Стокгольме. На всей другой территории их гораздо меньше чем мужиков, поэтому жены из Таиланда из этой оперы. Насчет писсауров не знаю, но то, что там гораздо больше шикарных магазинов мужской одежды, чем женских - это расстраивало. Все из-за гендерного перекоса.

Аватара пользователя
Ramallah
бывалый
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 31.10.07 10:15
Откуда: Moskow
Пол: М

"Проблема" или очередной вопрос к форуму..

Сообщение Ramallah » 25.07.22 20:28

bamb00k,
Много у меня занятий всяких..
Любительский радиомониторинг, коллекционирование, ходокианство и москвоведение, и т.д..
Самоуважение есть, но оно какое-то истерическое.
На "с ходу" я и не надеюсь, хотя..
Может, и повезёт.

Отправлено спустя 10 минут 32 секунды:
Зигфрид писал(а):
25.07.22 19:03
Вот, извиняюсь, ссу я и всегда думаю толко о том, что ОЖП так не может.
Могут, ещё как.
Позиция, по-моему, называется верхний хоуверинг. Подходят спиной к унитазу, немного наклоняются вперёд, и весь процесс стоя происходит.
Обычно в общественных туалетах, как раз, и , особенно часто, там, где нет нормальных гигиенических условий.
Первая моя жена, зачем-то, дома так делала, хотя стульчак никто не обоссывал.
Ну, да ладно..
На счёт иностранок и переселенок, вполне реальная тема. Только, азиатки в частности, очень некрасиво стареют. А вдруг мы до старости доживём?..
И..потом, из-за наличия любовницы, и небольших долгов по клубу коллекционеров, я уже больше полугода отодвигаю "нофелет".. :( Так-что, увлечения спасают от тоски, но подрезают, и без того скудный бюджет..

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

"Проблема" или очередной вопрос к форуму..

Сообщение trintrav » 27.07.22 17:37

Камбек зло. Тётка обычная. Плюха в душе.
Подруга формирует повестку и искажает и с ней надо согласовать.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей