"Проблема" или очередной вопрос к форуму..

Высказаться и забыть
Аватара пользователя
Ramallah
бывалый
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 31.10.07 10:15
Откуда: Moskow
Пол: М

"Проблема" или очередной вопрос к форуму..

Сообщение Ramallah » 22.07.22 18:17

Некоторое время назад был прецедент, когда бывшая (четырёхлетней давности расставания) разблокировала меня в своих аккаунтах. Я прошарил тему и увидел, что отношения у неё с другим мужчиной не закончены, а вовсю продолжаются. Реагировать ,от своего имени, никак не стал. Её в своих аккаунтах не разблокировал. Проходит некоторое время и, уже конкретно, пишет мне через аккаунт своей подруги: "Привет, это Ю.., как твои дела?" Звоню её подруге и спрашиваю, зачем она написала, и , если, "просто так", то зачем телефон ей дала?..
Подруга ответила, что она, якобы, по мне скучает, и что ей было важно получить от меня хоть какой-нибудь ответ.
Я снова решил выяснить, закончились-ли отношения с другим мужчиной, и снова на лицо факт того, что отношения продолжаются.
Кэмбэк от данной женщины мне был-бы интересен, т.к. она необычная и познакомились мы при необычных обстоятельствах, а расстались, отчасти, по стечению обстоятельств.
Вопросы:
1) Если поставить её подруге условие, чтобы, не закончив отношения с другим мужчиной, ко мне не лезла.. Это бред. Здесь на словах тебе насрут в уши что угодно.
2) Когда она мне изменила, то я тоже причинил душевную боль, социально приемлемым способом. Расстались на "счёте": 1/1 Может быть, она хочет реванша, чтобы было твёрдо 1:0 Её подруге я сообщил, что нахожусь в отношениях, но они про отношения, нежели про умиротворение или чувство настоящей радости, а её мне сообщила, что у неё всё "там", примерно, также..
3) Как по максимуму обезопасить себя от реванша, и вообще избежать неприятностей, учитывая, что вариант - "забить", и больше никогда не связываться, пока не рассматриваю???

Loshara11
бывалый
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 23.12.21 19:45
Пол: М

"Проблема" или очередной вопрос к форуму..

Сообщение Loshara11 » 22.07.22 18:29

Встречайся чикай ее дырочку дальше если нет обиды на нее
Или жить вместе хочешь с ней .Или вообще устал уже один жить

Аватара пользователя
Ramallah
бывалый
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 31.10.07 10:15
Откуда: Moskow
Пол: М

"Проблема" или очередной вопрос к форуму..

Сообщение Ramallah » 22.07.22 19:18

Loshara11 писал(а):
22.07.22 18:29
Встречайся чикай ее дырочку дальше если нет обиды на нее
Или жить вместе хочешь с ней .Или вообще устал уже один жи
Не вопрос.. Но, вдруг она захочет снова сплясать "и нашим и вашим", и снова, в конце-концов, выберет не меня, а того, с кем сейчас общается. Тогда получится, что я зря провёл свою психологическую-метафизическую СВО. Причём, ладно, если будет секс, тогда, как ни крути, а я снова сброшу рога на время,и на время наставлю их другому самцу, а если покрутит "хвостом", я вложусь снова душевно, а она скажет, что вновь решила вернуться к своему товарищу-..ую, то тогда, получится, что мне снова в лицо плюнули.. Это же жесть..

Аватара пользователя
Diona
посвященный
Сообщения: 5891
Зарегистрирован: 26.07.21 11:50
Откуда: Москва
Пол: Ж

"Проблема" или очередной вопрос к форуму..

Сообщение Diona » 22.07.22 19:51

Ramallah писал(а):
22.07.22 19:18
я вложусь снова душевно
Не вкладывайся душевно, она все равно вернётся к прежнему мужику или заведёт нового. Такой человек.

Аватара пользователя
Ramallah
бывалый
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 31.10.07 10:15
Откуда: Moskow
Пол: М

"Проблема" или очередной вопрос к форуму..

Сообщение Ramallah » 22.07.22 22:06

Diona писал(а):
22.07.22 19:51
Не вкладывайся душевно, она все равно вернётся к прежнему мужику или заведёт нового. Такой человек.
Мля, на фиг надо тогда.. Оставим этот прецедент тогда в стадии замороженного. Если уж прям ну совсем будет умолять, писать, объясняться, тогда ещё подумаем..
Спасибо за женский совет.
P.S. Кстати, на ВДНХ снова открыли сувенирные павильоны - ты интересовалась как-то. Только, я там для себя не вижу ничего примечательного.

Аватара пользователя
Diona
посвященный
Сообщения: 5891
Зарегистрирован: 26.07.21 11:50
Откуда: Москва
Пол: Ж

"Проблема" или очередной вопрос к форуму..

Сообщение Diona » 22.07.22 23:20

Ramallah писал(а):
22.07.22 22:06
на ВДНХ снова открыли сувенирные павильоны
Да, видела недавно, тоже не понравилось.

Женщинаякрасивая
бывалый
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 18.04.21 13:55
Пол: Ж

"Проблема" или очередной вопрос к форуму..

Сообщение Женщинаякрасивая » 23.07.22 00:27

Ramallah писал(а):
22.07.22 18:17
то я тоже причинил душевную боль, социально приемлемым
а насколько вы оцениваете душевную боль от измены? Я очень расстраивалась, когда подозревала мужа и именно мучения мне приносили подозрения. А вот душевной боли как от таковой, мне кажется нет, там без вариантов собрался и ушел зажмурив глаза, чтобы эту пас куду не видеть. Я уже смирилась, что мужчина может изменить, я иногда мужу вообще не уделяю внимание, доходит до того, что он пристает прямо на кухне, когда я картошку для борща режу. Мужчина изменяет для интереса, от скуки, или от невнимания, редко когда влюбился, чаще потешить свое самолюбие. Женщина или по любви или сильное влечение ко всему противоположному полу, попросту сами знаете кто, думаю и встреча ваша проходила по 2ому сценарию, вам конечно решать, думайте на то и голова

Аватара пользователя
Ramallah
бывалый
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 31.10.07 10:15
Откуда: Moskow
Пол: М

"Проблема" или очередной вопрос к форуму..

Сообщение Ramallah » 23.07.22 13:00

Женщинаякрасивая писал(а):
23.07.22 00:27
...а насколько вы оцениваете душевную боль от измены?
Всё зависит от обстоятельств, как ни странно.
Например, когда она ушла к другому, то я очень быстро после расставания пришёл к логическим выводам, и понял, что я был не готов к этим отношениям. Очень быстро вышел из депрессивного и тревожного-давящего состояния, и было, "расправил крылышки", а тут она возвращается, и говорит, что не может построить отношения с новым избранником, т.к. он высказывал-имел те же претензии к ней, что и я. Поэтому, она решила, что я более выигрышный вариант для неё при одинаковых к ней претензиях. Однако, некую связь с новым куем решила сохранить, на всякий пожарный. Потом мы вместе садимся и пешем ему "письмо" в мессенджере на "три инфаркта". Ну.., думаю всё.. Теперь буду учиться подстраиваться под неё, учиться принятию, так называемому, т.к. претензии мои были, условно бытовыми. Успокоился, даже умиротворился, а в один из дней я пошёл на обед, а она в комнату отдыха, и говорит перед этим: "Иди, покушай, а я что-то не хочу, я подожду тебя".. Я сижу ем, и вдруг, вижу, как Ю..,широко размахивая руками, и даже не глядя в мою сторону куда-то сваливает по коридору. Я позвонил ей. Она не сняла трубку, а в ответ пришло сообщение: "Я свалила к В.., извини, это окончательно, возвратов больше не будет.."
Вот, тут-то, меня и накрыло конкретно.. Гнев, чувство унижения, предательства, и вопиющего вопроса: "Почему при равных претензиях к ней, и равных обидах на двух мужчин одновременно, она, тем не менее, выбрала его, и отказывается обосновать свой выбор?.. А, вдруг, дело в качестве секса?.. А он моложе.. И понеслось.. А если бы всё закончилось на моменте, где она ушла, а я сделал для себя определённые выводы, видимо, я бы про неё и не вспоминал бы уже..

Женщинаякрасивая
бывалый
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 18.04.21 13:55
Пол: Ж

"Проблема" или очередной вопрос к форуму..

Сообщение Женщинаякрасивая » 23.07.22 23:36

Ramallah писал(а):
23.07.22 13:00
где она ушла, а я сделал для себя определённые выводы, видимо, я бы про неё и не вспоминал бы уже..
все это какие то несерьезные отношения, больше похоже на бред

Аватара пользователя
Ace Ventura
бывалый
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 05.07.16 19:02
Откуда: Восточная Сибирь
Пол: М

"Проблема" или очередной вопрос к форуму..

Сообщение Ace Ventura » 24.07.22 03:20

Белиберду какую-то написал. Не позорно такую писанину выкладывать? Ещё толком ничего и не сообщил.

MikAnd
любитель
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 24.10.19 18:35
Пол: М

"Проблема" или очередной вопрос к форуму..

Сообщение MikAnd » 24.07.22 15:17

Наступил на гавно
Вышел, обтерся

Теперь по ходу в нем утонуть хочешь
Давай
Тебе жить в таком гавне
Одно хорошо
ни детей, ни общего имущества

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

"Проблема" или очередной вопрос к форуму..

Сообщение aw » 24.07.22 15:48

Ramallah писал(а):
22.07.22 18:17
Кэмбэк от данной женщины мне был-бы интересен

Когда она мне изменила, то я тоже причинил душевную боль, социально приемлемым способом. Расстались на "счёте": 1/1
Это кто ж тебе в мозг так насрал? Социум такую большую каку не делает.

Аватара пользователя
Ramallah
бывалый
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 31.10.07 10:15
Откуда: Moskow
Пол: М

"Проблема" или очередной вопрос к форуму..

Сообщение Ramallah » 24.07.22 22:22

aw писал(а):
24.07.22 15:48
Это кто ж тебе в мозг так насрал? Социум такую большую каку не делает.
Социум не делает, а микросоциум делает. Враг моего врага - мой друг, а враги у неё были, как и желающие её заменить, в отношениях со мной.
Женщинаякрасивая писал(а):
23.07.22 23:36
..все это какие то несерьезные отношения, больше похоже на бред..
На бред не похоже.. Было очень плохо, хотя, вы правы, продолжительными, и тем более, серьёзными эти отношения назвать нельзя. Они не успели стать таковыми, но легче мне от этого не стало, на тот момент.

Отправлено спустя 8 минут 53 секунды:
Женщинаякрасивая писал(а):
23.07.22 23:36
все это какие то несерьезные отношения, больше похоже на бред
По сравнению с многолетним браком, конечно, бред, как вы выразились..
В остальном, сколь-нибудь серьёзно, серьёзились пару месяцев. Для кого-как, а по мне это был самый тяжёлый прецедент с изменой, т.к., к счастью, никто другой со мной так не поступал..

Зигфрид
любитель
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 06.05.22 17:00
Пол: М

"Проблема" или очередной вопрос к форуму..

Сообщение Зигфрид » 24.07.22 23:24

Ramallah писал(а):
23.07.22 13:00
Например, когда она ушла к другому, то я очень быстро после расставания пришёл к логическим выводам, и понял, что я был не готов к этим отношениям.
Ramallah писал(а):
23.07.22 13:00
Теперь буду учиться подстраиваться под неё
Подстраиваться? Сколько лет тебе, автор? Ежели 20, то понятно, можно "поподстраиваться" ещё лет 3 .. 5. Или в Москве так тоскливо с выбором ОЖП, что взрослые ОМП вынуждены подстраиваться и переподстраиваться? Советую отнестись к этому иначе. Как в супермаркете. Подошёл к полке с хлебом и выбираешь. Этот не устраивает, тот не устраивает, тот тоже ... а этот - устраивает. Беру. Точно так и с ОЖП. У тебя свои требования, у неё - свои ... сошлось - сделка состоялась, не сошлось - выход там, не забудьте корзинку на место поставить! Во-вторых, если уж допустили камбэк, то в самом начале нужно было условия ужесточить для блудницы. Раньше готовили, помогали по дому или что-то другое на себя брали, при возвращении мадам нужно было открыто сообщить - было, но больше того и этого я делать не собираюсь в свете случившегося. Что-то не устраивает - можно дверь закрыть за собой с той стороны.

Аватара пользователя
Ramallah
бывалый
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 31.10.07 10:15
Откуда: Moskow
Пол: М

"Проблема" или очередной вопрос к форуму..

Сообщение Ramallah » 25.07.22 00:46

Зигфрид писал(а):
24.07.22 23:24
Как в супермаркете.
В голове это "лежит" в неком сформированном состоянии, но на практике "это" упирается в сложности с женской стороной. Очень много недоговороспособных, иррационально мыслящих, и поступающих (вплоть до себе во вред, но лишь бы принести какое-нибудь разрушение). И сейчас это общая тенденция, похоже. Людьми движет нечто очень тёмное, независимо от гендера, и ,даже, родства, порой. Возможно,что так было всегда. Просто, мне раньше сколь-нибудь везло, т.к. был моложе, и был правильнее, с точки зрения, большинства интегрирован в социум.
Я точно знаю, что где-то есть такая(ие) женщина(ы), которые готовы принять многое, и которых можно отнести к некоему определению - "нормальный человек понимает всё, и без причины сеять раздор, зло, и ненависть не будет". Иногда в повседневной суете, мне даже кажется, что я их встречаю. Редко, но встречаю, но тут срабатывают другие "механизмы".. Нет сил моральных моментально включаться и спрашивать: "Где находится нофелет?" А, иногда, они бывают, скажем так, не в моём вкусе.. И.. я не выбираю, т.к.выбора, в сущности нет, но не хочу делать заход сразу в проблемную зону. Я, всё-таки, какой-никакой, мужчина, а мы 50% времени ..ём свою женщину глазами. И очень тяжело видеть перед собой не свой тип воздыханий.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15146
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

"Проблема" или очередной вопрос к форуму..

Сообщение Мимо ушей » 25.07.22 05:48

Ramallah писал(а):
22.07.22 18:17
пишет мне через аккаунт своей подруги: "Привет, это Ю..,
Юсуф?
Loshara11 писал(а):
22.07.22 18:29
чикай ее дырочку
Кто тебе сказал, что там "дырочка"?
Ramallah писал(а):
22.07.22 19:18
сплясать "и нашим и вашим", и снова, в конце-концов, выберет не меня
Вот так СПИД и передается.

Аватара пользователя
+Leprechaun+
старейшина
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: 18.09.21 16:43
Пол: М

"Проблема" или очередной вопрос к форуму..

Сообщение +Leprechaun+ » 25.07.22 07:48

Ramallah писал(а):
22.07.22 18:17
по максимуму обезопасить себя от реванша
Не соревнуйся с лядями в лядстве. В этом виде спорта им любой ОМП с треском проигрывает. Всегда и везде.

Аватара пользователя
Diona
посвященный
Сообщения: 5891
Зарегистрирован: 26.07.21 11:50
Откуда: Москва
Пол: Ж

"Проблема" или очередной вопрос к форуму..

Сообщение Diona » 25.07.22 09:29

Ramallah писал(а):
22.07.22 18:17
Очень много недоговороспособных, иррационально мыслящих
Рационально мыслящий к тебе и близко не подойдёт. Поэтому и пара подбирается, всегда такая же.

Женщинаякрасивая
бывалый
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 18.04.21 13:55
Пол: Ж

"Проблема" или очередной вопрос к форуму..

Сообщение Женщинаякрасивая » 25.07.22 11:05

Ramallah, Запудрены мозги псевдолюбовью.Ну прикинь дальше, ты не будешь знать куда когда она идет. Будет изменять и смеяться тебе в лицо. Ребенок если будет тоже не твой. На любой party,зайдет за куст и перепехнется. Это я образно. Так что один выход, блокируй и шли на х..
Если ты чел хороший Бог отведет, а если такая же какашка, то вляпаешься

Аватара пользователя
Ramallah
бывалый
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 31.10.07 10:15
Откуда: Moskow
Пол: М

"Проблема" или очередной вопрос к форуму..

Сообщение Ramallah » 25.07.22 13:02

Diona писал(а):
25.07.22 09:29
Рационально мыслящий к тебе и близко не подойдёт.
Ну.., в общем, да.. Подойти могут, конечно, но проблем, на повестке жизни по принципу социалдарвинизма :facepalm: ,или жизни в некой пирамиде потребностей, на повестке, не мало. Поэтому, остаётся надеяться только на чудесную, в хорошем смысле этого слова, женщину, которой я подошёл бы, в силу её собственных заморочек, которые, в свою очередь, неприемлемы для мужчин с рациональным мышлением, и живущих по принципам большинства. Мне казалось, что в той даме - четырёхлетней давности :facepalm: были частички, созвучные с той жизнью, которая могла бы нас объединить, но в ней много комплексов, связанных со стремлением быть похожей на женщину, живущую по принципам пирамиды Маслоу. Поэтому,да, во избежании душевных травм, и трагедий, лучше держаться от неё подальше.

Отправлено спустя 5 минут 9 секунд:
Мимо ушей писал(а):
25.07.22 05:48
Юсуф?
"Несёт куда-то её экспресс, за окнами мелькает осенний лес, а кто она, как её зовут, Вы догадайтесь сами.." (С)
..Юлитта, Юзефа, Юхтимия, Юлианина, Юмарья, Ютана, Юльсина, Юня, Юлиста, Юлинна, Ювента, Юниана, Юстина, Юльянна, Юния, Юлика, Юната, Юнария, Ююлика, Юнонна, Юнеса, Юхтимина, Юстинка, Юна, Юналия, Юлианна, Юргита, Юмадия, Юманна, Юрина, Юриана, Юлдуза, Юланна, Юльяна, Юлиания, Юхимида, Ювилина, Юлиона, Юстинья, Юлана, Юлислава, Юрэль, Юхимина, Юляна, Юлянда, Юкка, Юляния, Юлиса, Юниона, Юдитка, Юлия, Юнера, Юля, Юдифь, Юлияния, Юланта, Юлиза, Юнаша, Юнна, Юнета, Югина, Юпистиния, Юзефина, Юхтима, Юриса, Юстиния, Юлдуз, Югиня, Юрианна, Юнона, Югания, Юлита, Юрия, Юсма, Юланда, Юнелия, Юта, Юзефия, Юника, Юлиана, Юхимка, Юстинна, Ювиналия, Юхимия, Юдита, Юдит, Юрата, Юлина, Юмабина, Юльфира, Юнесса, Юлидия, Юрийна, Юлияна.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15146
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

"Проблема" или очередной вопрос к форуму..

Сообщение Мимо ушей » 25.07.22 13:20

Женщинаякрасивая писал(а):
25.07.22 11:05
Запудрены мозги псевдолюбовью.
Да нет тут никакой любви.
Все подобные витиеватые темы сводятся всегда к одному: "Дайте мне хоть кто нибудь".

Аватара пользователя
bamb00k
бывалый
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 05.08.19 14:48
Пол: М

"Проблема" или очередной вопрос к форуму..

Сообщение bamb00k » 25.07.22 13:21

Ramallah, как по мне все очевидно, бежать роняя тапки, на пинги не реагировать.
Искать что-то что будет радовать акромя баб.

Отправлено спустя 5 минут 45 секунд:
Мимо ушей писал(а):
25.07.22 13:20
Все подобные витиеватые темы сводятся всегда к одному: "Дайте мне хоть кто нибудь".
+100500, время такое сейчас, если ты не природный альфач/олигарх/пи3дабол 80-го уровня, то особо ловить некуй.
От этого и появляется горе вселенского масштаба внутри, но тут другого выхода кроме как понижать значимость пи3ды и искать счастье в другом - нет вариантов.
Ну либо становится олигархом/пи3даболом 80 уровня, тут каждый сам выбирает.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15146
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

"Проблема" или очередной вопрос к форуму..

Сообщение Мимо ушей » 25.07.22 13:27

bamb00k писал(а):
25.07.22 13:21
Искать что-то что будет радовать акромя баб.
Читая его посты, Я понял, что он лишен этой опции, функционал скудный.

Аватара пользователя
Ramallah
бывалый
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 31.10.07 10:15
Откуда: Moskow
Пол: М

"Проблема" или очередной вопрос к форуму..

Сообщение Ramallah » 25.07.22 13:34

Мимо ушей писал(а):
25.07.22 05:48
Юсуф?
БУ....тарататата....РА....таратата... БУ-РА-ТИ-НО!!!
-Тарататата....РА....Таратата...
bamb00k писал(а):
25.07.22 13:21
Искать что-то что будет радовать акромя баб.
Например.., подходящих баб.
Я видел много по жизни, подобных, с виду, мне, и всяко-разно прочих, в общепринятом смысле %удаков, однако, у них есть жёны, которые их не бросают, и, иногда, жёны вполне себе приятные на вид, но большинство заякорились с корягами разной степени толщины и уродства. :facepalm:
Ну.., уж простите меня, дорогие женщины, и не только. Что сеете в метафизическую строну жизни, то и жните!
Женщинаякрасивая писал(а):
25.07.22 11:05
Если ты чел хороший
Был.., когда-то, а теперь НЕ плохой, вероятно..

Отправлено спустя 17 минут 29 секунд:
Мимо ушей писал(а):
25.07.22 13:27
Читая его посты, я понял, что он лишен этой опции, функционал скудный.
Простите, но я и не знал, что вы умеете читать.. Просто, в одной из моих смежных тем,вы вообще советовали мне сделать днк тест несуществующему ребёнку, а также, делить полимеры с несуществующей ныне женой, что говорит, о том, что вы не читаете, а просматриваете "контент"..
Мимо ушей,
И.., ещё.. Я бы вам сказал сейчас про скудный функционал, но, поскольку, нам с вами, к сожалению, было свойственно быть болящими, не только духовно, но и телесно-соматически, в определённые периоды жизни, то мне просто не хочется вам травму наносить душевную, очередную..
Мимо ушей писал(а):
25.07.22 13:27
Я понял, что он лишен этой опции, функционал скудный.
Так-что, не пи...ите, товарищ..

Аватара пользователя
bamb00k
бывалый
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 05.08.19 14:48
Пол: М

"Проблема" или очередной вопрос к форуму..

Сообщение bamb00k » 25.07.22 15:48

Ramallah писал(а):
25.07.22 13:51
видел много
Ramallah писал(а):
25.07.22 13:51
%удаков
Ramallah писал(а):
25.07.22 13:51
иногда, жёны вполне себе приятные
Во-первых очень часто отношения образуются ещё в молодости и люди живут потом по много лет вместе.
У баб есть свойство хорошеть от подросткового возраста к годам 25-30 благодаря улучшениям стиля и фигуры через занятия фитнесом к примеру, да даже просто полностью созревают и хорошеют. А чтобы произошел сбой прошивки и появилась потребность получения новых эмоций, бабочек и т.д. нужно разное количество времени, у некоторых к 40 годам ток это все начинает проявляться.
Во-вторых у некоторых все само собой неплохо с бабами даже без явных на то причин в виде хорошей внешки, кучи бабок и подвешенного языка. Харизма мб, я не знаю
Я тебе к тому все это написал, что ты можешь годами долбиться об неприступный лёд и получать исключительно разочарование в виде того, что не получится у тебя вот так с нахрапа завести бабу из разряда которые тебе нравятся прям. Будут попадаться скорей всего с компромиссами и очень большими, и не заметишь как вляпаешься в какое-нибудь гавно, а потом пельмень с головы снять не сможешь сходу.
Вон посмотри соседняя тема Тут могло быть имя девы, хочешь тоже стать таким же жалким пи3дострадальцем?
Самый главный его триггер, что он не видит интересов в своей жизни кроме баб.
При этом считает себя крутым то что сливает свой ресурс на молодых студенток взамен на обнимашки.
Советую почитать книгу Михаила Н. Мемуары Омеги, главная мысль оттуда, то что на первом месте у мужчины должно быть самоуважение и именно от него надо отталкиваться во всех отношениях с окружающим миром в том числе с бабами.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей