Обычное нытье 19 летнего мальчика

Высказаться и забыть
Н0лик
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16.07.22 04:36
Пол: М

Обычное нытье 19 летнего мальчика

Сообщение Н0лик » 23.07.22 09:23

И так, мне 19 лет, вырос я с бабушкой и мамой. Недавно понял насколько тяжело жить без отца, потому что мне банально не у кого спросить совета на счет волнующих меня вещей. Так вот, пишу сюда с надеждой на поддержку и совет от более старшего и разумного поколения. Пожалуй начну:
1) Сейчас изучаю ту профессию, которая мне не особо импонирует и я не знаю что делать. Не хочу подводить мать, но и не особо горю желанием там учиться и в будущем работать на своей профессии. В планах у меня через не хочу проработать там пока не появится хотя бы какой-то капитал, но план как по мне не очень.
2) На счет девушек. За 19 лет я почти не общался с противоположным полом, я до сих пор не целованный, куда уж там говорить про сексуальный опыт. Хочется верить что я не особо парюсь на этот счет, но все не так. Сейчас общаюсь с одногруппницей в интернете, скоро поеду учиться с ней в один город и не знаю даже как мне себя вести с ней в живую. Я не знаю как из обычного общения в ВК перейти к отношениям.
3) Из 2 пункта все переходит в 3. Я не понимаю их логики и поведения. Мы просто друзья, но такое ощущение будто она постоянно ревнует меня к моим друзьям и противоречит сама себе. Для меня обыденность увидеть сообщение по типу "ну и иди играй со своими друзьями" или "куда тебе до меня у тебя же есть другие с кем ты общаешься" и еще было стандартное "я не ревную/я не обижаюсь." Так же с ней невозможно спорить и что-то ей пытаться доказать и это меня немного выбешивает когда во время дискуссии на мои аргументы я вижу сообщение "и что?"
4) Я вижу как общение с моим лучший другом с которым я знаком с 5 класса по чуть-чуть затухает. Я все больше замечаю что с неохотой отвечаю на его сообщения и он также без энтузиазма пытается мне ответить. Все меньше и меньше я хочу делится с ним чем-то или что-то рассказывать. Я с чувствую как с каждым днем отдаляюсь от него. Я не надеялся что это будет дружба на всю жизнь и всегда держал в голове установку, что когда-нибудь любые, даже самые крепкие дружеские отношения могут закончиться, но не так быстро же.
5) Мои детские и наивные взгляды на жизнь с каждым днем разрушаются, ломаясь об жестокий и несправедливый внешний мир. Это должно было когда-то произойти. Я в какой-то степени ждал этого, но все равно не по себе. Я начал находить много противоречий в своем поведении, в своем мировоззрении и начал меняться.
6) Я наследственный геймер. Мой папа очень любил после работы поиграть во что-то, поэтому я начал увлекаться играми с раннего детства. Сейчас это вылилось в большую проблему. Не знаю даже как это назвать, это не зависимость. Потому что без компьютера я могу спокойно прожить. Уезжал в другой город по учебе и так прожил пол года не прикасаясь к играм, ломки не было. Но сейчас вместо того чтобы банально заняться спортом (я вешу 140 с ростом 180) ну или начать изучать то что мне понадобится в будущем, к примеру психологию и т.п. я включаю компьютер. Весь мой досуг - это игры.
7) Сейчас я живу с мамой, бабушкой и двумя племянниками в деревне. В следствии чего дома очень шумно и сосредоточиться на учебе не представляется возможным, так как постоянная работа по дому и шумная обстановка мне очень мешают.
8) Постоянный страх общественной насмешки. Мне всегда, не взирая что я хочу сделать, кажется что меня высмеют или же не поймут что я хотел сделать. Из-за этой неуверенности я часто не делаю того что хотел бы.
9) Не знаю как на мне сказывается воспитание без отца, но я очень ранимый и многие вещи принимаю близко к сердцу. Очень болезненно воспринимаю отказы и сам не могу сказать нет. Всегда когда я хотел бы отказать человеку, я делаю то что он просит и в такие моменты будто отмирает часть меня.
За два дня раздумий и редактирования я все таки решился опубликовать это. Не знаю к чему это и зачем я вообще это написал, но мне хотя бы проще что хотя бы кому-то или куда-то я смог мысли, которые крутятся в голове, рассказать. Буду премного благодарен если кто-то поделится опытом по поводу моей ситуации, скорее всего эти "проблемы" не уникальные и многие через них прошли. Я не знаю что делать, но надеюсь со временем осознание как преодолеть эти небольшие трудности появится.
Пожалуйста не судите строго. Я впервые пишу такие теста на форум и если будет много орфографических и пунктуационных ошибок, то это сказывается то что я на протяжении не малого времени учу иностранный язык и русский со временем забывается.

Зигфрид
любитель
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 06.05.22 17:00
Пол: М

Обычное нытье 19 летнего мальчика

Сообщение Зигфрид » 23.07.22 10:05

Н0лик писал(а):
23.07.22 09:23
Сейчас изучаю ту профессию, которая мне не особо импонирует и я не знаю что делать. Не хочу подводить мать, но и не особо горю желанием там учиться и в будущем работать на своей профессии.
Зачем? Мать будет жить Твою жизнь или же Ты сам? Сам-то осознаёшь, чему учиться и/или чем заниматься хочешь?

Отправлено спустя 5 минут 50 секунд:
Н0лик писал(а):
23.07.22 09:23
Сейчас я живу с мамой, бабушкой и двумя племянниками в деревне. В следствии чего дома очень шумно и сосредоточиться на учебе не представляется возможным
Когда учился я, те, кто жил в общаге из нашей группы (а там таких "племянников", которые шумят и мешают, было не двое и не десять), брали учебники и тетради и ходили учиться в какую-нибудь библиотеку. Не знаю, есть что-то такое в Твоей деревне?

Отправлено спустя 4 минуты 22 секунды:
Н0лик писал(а):
23.07.22 09:23
Я наследственный геймер. Мой папа очень любил после работы поиграть во что-то, поэтому я начал увлекаться играми с раннего детства. Сейчас это вылилось в большую проблему. Не знаю даже как это назвать, это не зависимость. Потому что без компьютера я могу спокойно прожить. Уезжал в другой город по учебе и так прожил пол года не прикасаясь к играм, ломки не было. Но сейчас вместо того чтобы банально заняться спортом (я вешу 140 с ростом 180) ну или начать изучать то что мне понадобится в будущем, к примеру психологию и т.п. я включаю компьютер. Весь мой досуг - это игры.
Поставь себе какую-нибудь цель соответственно своим интересам. Самую маленькую, чтобы не сломаться. Будет цель, - игры, возможно, отойдут на второй план.

Аватара пользователя
Diona
посвященный
Сообщения: 5891
Зарегистрирован: 26.07.21 11:50
Откуда: Москва
Пол: Ж

Обычное нытье 19 летнего мальчика

Сообщение Diona » 23.07.22 10:40

Н0лик писал(а):
23.07.22 09:23
Постоянный страх общественной насмешки. Мне всегда, не взирая что я хочу сделать, кажется что меня высмеют или же не поймут что я хотел сделать
Почему ты так думаешь, был отоицательный опыт? Почему ты считаешь себя хуже других?

Н0лик
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16.07.22 04:36
Пол: М

Обычное нытье 19 летнего мальчика

Сообщение Н0лик » 23.07.22 10:42

Зигфрид писал(а):
23.07.22 10:15
Зачем? Мать будет жить Твою жизнь или же Ты сам? Сам-то осознаёшь, чему учиться и/или чем заниматься хочешь?
Просто она большие деньги за это заплатила
Diona писал(а):
23.07.22 10:40
Почему ты так думаешь, был отоицательный опыт? Почему ты считаешь себя хуже других?
Не знаю, просто присутствует такой страх
Зигфрид писал(а):
23.07.22 10:15
Когда учился я, те, кто жил в общаге из нашей группы (а там таких "племянников", которые шумят и мешают, было не двое и не десять), брали учебники и тетради и ходили учиться в какую-нибудь библиотеку. Не знаю, есть что-то такое в Твоей деревне?
К сожалению нету
Зигфрид писал(а):
23.07.22 10:15
Поставь себе какую-нибудь цель соответственно своим интересам. Самую маленькую, чтобы не сломаться. Будет цель, - игры, возможно, отойдут на второй план.
Спасибо за совет, постараюсь

Зигфрид
любитель
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 06.05.22 17:00
Пол: М

Обычное нытье 19 летнего мальчика

Сообщение Зигфрид » 23.07.22 11:05

Н0лик писал(а):
23.07.22 09:23
Мои детские и наивные взгляды на жизнь с каждым днем разрушаются, ломаясь об жестокий и несправедливый внешний мир. Это должно было когда-то произойти. Я в какой-то степени ждал этого, но все равно не по себе. Я начал находить много противоречий в своем поведении, в своем мировоззрении и начал меняться.
Это в Твоём возрасте нормально. Я не из России, поэтому мои советы могут не относиться к российской среде, но всё же ... сужу по себе. К годам 27-и я переосмыслил достаточно много того, чему учили в школе и чем там воспитывали. Ежели находимся на АБФ, то скажу, что например "девушек/женщин нужно уважать" (лозунг учителей) оказался правильным лишь в отношении части ОЖП. Но это - не единственное. Хватит ума и духа - сломаешь и Ты в себе всё, о чём выдавали желаемое за действительное Твои учителя, тёти и дяди со двора и даже мама с бабушкой. Да, процесс болезненный, легче всегда не делать, не менять, плыть по течению и быть "как все", решай сам. Хотя у вас, россиян, общество, как понимаю, другое. Мы, латыши, больше индивидуалисты. Насколько понимаю, у вас коллективная оценка от окружающих имеет бОльший вес чем у нас.

Н0лик
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16.07.22 04:36
Пол: М

Обычное нытье 19 летнего мальчика

Сообщение Н0лик » 23.07.22 11:11

Зигфрид писал(а):
23.07.22 11:05
К годам 27-и я переосмыслил достаточно много того, чему учили в школе и чем там воспитывали. Ежели находимся на АБФ, то скажу, что например "девушек/женщин нужно уважать" (лозунг учителей) оказался правильным лишь в отношении части ОЖП.
Я не понял, что значат аббревиатуры АБФ и ОЖП

Зигфрид
любитель
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 06.05.22 17:00
Пол: М

Обычное нытье 19 летнего мальчика

Сообщение Зигфрид » 23.07.22 11:23

... пойми, что у каждого из нас имеются свои стартовые позиции в жизни. Они разные и это - ответственность и поле деятельности наших родителей. Теперь я Тебя как прибалт (по своему восприятию мира) буду консультировать. Мы как раз индивидуалисты от части потому что всегда стараемся осознать свою позицию в этом смысле и оценка окружающих отходит на второй план. Во-вторых, я всегда оцениваю того, кто оценивает меня. В смысле, что я не должен иметь в виду оценку себя от бомжа возле магазина или гопоты во дворе. Оценки части людей не должны интересовать и Тебя, самому будет легче жить. Что касается здравой оценки своих стартовых позиций во взрослой жизни, насколько понимаю, у Тебя они не из лучших (неполная семья, и т. д.). Поэтому не надо себя сравнивать в ровесниками из семей, которые смогли обеспечить своим детям эти стартовые позиции несравнимо лучше твоих. Чтобы Ты понял, приведу пример. У меня работал водителем парень, у которого в его детстве отец и мать спились. Половину детства с сестрой провели в дет. доме. Сейчас не пьёт, работает водителем в Норвегии. Имеет семью, 2-е детей. Он, хоть и как бы ниже по статусу меня, предпринимателя, но сделал он в плане работы над собой намного больше меня (стартовая позиция моя была намного лучше), и хоть и у него есть разные проблемы, которых у меня нет, он заслуживает, возможно, больше уважения, чем я.

Отправлено спустя 51 секунду:
АБФ - антибабский форум
ОЖП - особь женского пола.

Аватара пользователя
Diona
посвященный
Сообщения: 5891
Зарегистрирован: 26.07.21 11:50
Откуда: Москва
Пол: Ж

Обычное нытье 19 летнего мальчика

Сообщение Diona » 23.07.22 11:46

Зигфрид писал(а):
23.07.22 11:05
Насколько понимаю, у вас коллективная оценка от окружающих имеет бОльший вес чем у нас.
В мелких поселках и дереввнях - да. В мегаполисах - нет.

Зигфрид
любитель
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 06.05.22 17:00
Пол: М

Обычное нытье 19 летнего мальчика

Сообщение Зигфрид » 23.07.22 12:22

Н0лик писал(а):
23.07.22 10:42
Просто она большие деньги за это заплатила
Ну, тогда нужно понять, что (опять же - говорю от себя) прерогатива ОЖП - работать и заниматься тем, что нравится, ибо от них "содержать семью" не требуют. ОМП же зачастую работают на работе, которая не нравится из-за денег. Ничего не поделаешь, оно так, но нельзя забывать, что после 8-часового рабочего дня у Тебя должо быть свободное время и остаток свободных средств на то, чем заниматься Тебе нравится. Со временем, если это развивать, это может дать дополнительный заработок, а ещё через время - и постоянным источником доходов.

Аватара пользователя
Bembi
аксакал
Сообщения: 4361
Зарегистрирован: 16.06.20 12:46
Пол: Ж

Обычное нытье 19 летнего мальчика

Сообщение Bembi » 23.07.22 14:58

Н0лик писал(а):
23.07.22 09:23
вешу 140 с ростом 180
с этим нужно что-то делать.

Н0лик
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16.07.22 04:36
Пол: М

Обычное нытье 19 летнего мальчика

Сообщение Н0лик » 23.07.22 15:54

Зигфрид писал(а):
23.07.22 11:24
Половину детства с сестрой провели в дет. доме.
У меня получше ситуация будет, но основной посыл я понял
Зигфрид писал(а):
23.07.22 12:22
"содержать семью"
Надеюсь что мне лет до 30 не нужно будет "содержать семью", потому что раньше чем в 30 я жениться и заводить детей не собираюсь
Bembi писал(а):
23.07.22 14:58
с этим нужно что-то делать.
У меня псориаз и буквально месяц назад я начал читать книгу как с ним нужно бороться без мазей и т.п., теперь сижу на диете, начал больше двигаться, каждый день гулять, записался бы куда-нибудь, но увы в деревне такой возможности нет

Аватара пользователя
Diona
посвященный
Сообщения: 5891
Зарегистрирован: 26.07.21 11:50
Откуда: Москва
Пол: Ж

Обычное нытье 19 летнего мальчика

Сообщение Diona » 23.07.22 16:03

Н0лик писал(а):
23.07.22 15:54
теперь сижу на диете
Это правильно, ни одни мази не помогут без диеты. Записываться и не надо, интернет есть, а там полно всяких курсов, как из подручных средств сделать себе физ,нагрузку. В конце концов, две ноги есть, значит по 10 км в день осилишь. Потом и бегом можно заняться. Есть интервальные тренировки, есть упражнения для военных, когда надо поддержать спортивную форму в отсутствии всего.

Аватара пользователя
Bembi
аксакал
Сообщения: 4361
Зарегистрирован: 16.06.20 12:46
Пол: Ж

Обычное нытье 19 летнего мальчика

Сообщение Bembi » 23.07.22 19:53

Н0лик, есть в целом понимание чем хотелось бы заниматься по жизни? Мне так кажется, что переодически мысли сменить профессию у многих возникают.

Отправлено спустя 3 минуты 48 секунд:
Не всегда работа приносит удовольствие, главное, чтобы деньги приносила.

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Это лучше, чем приносит удовольствие, а деньги за неё платят копейки. Такой вариант тоже принесёт разочарование.

Зигфрид
любитель
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 06.05.22 17:00
Пол: М

Обычное нытье 19 летнего мальчика

Сообщение Зигфрид » 23.07.22 21:16

И ещё. Извини, может затрагиваю больную тему, но всё же ... Не знаю, может Твой вес, это врождённое (сам должен разобраться), но есть вариант другой. Человек при проблемах в жизни обычно ищет что-нибудь приятное для себя. Кругом проблемы, личная жизнь не складывается - ОЖП "садится на иглу" сериалов, заводит 10 кошек или собак, например. Сладкое и еда вообще тоже бывает таким же наркотиком, когда у человека депрессуха. Ежели это Твой случай, пойми, что возможно никакой спорт тебе не поможет. Тогда начинать нужно с другого.

Н0лик
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16.07.22 04:36
Пол: М

Обычное нытье 19 летнего мальчика

Сообщение Н0лик » 24.07.22 08:06

Diona писал(а):
23.07.22 16:03
Это правильно, ни одни мази не помогут без диеты.
Пока без мазей на не особо строгой диете псориаз отступает
Diona писал(а):
23.07.22 16:03
есть упражнения для военных, когда надо поддержать спортивную форму в отсутствии всего.
Поищу что-нибудь на подобии этого
Bembi писал(а):
23.07.22 19:59
есть в целом понимание чем хотелось бы заниматься по жизни?
Не особо
Bembi писал(а):
23.07.22 19:59
Не всегда работа приносит удовольствие, главное, чтобы деньги приносила.
Мне для начала нужен стабильный и большой доход и его моя будущая профессия в сочетании места в котором я буду работать точно обеспечит
Зигфрид писал(а):
23.07.22 21:16
может Твой вес, это врождённое
Когда я учился в другой стране я неплохо похудел не соблюдая диеты и ежедневную физ нагрузку, так что скорее нет чем да
Зигфрид писал(а):
23.07.22 21:16
Сладкое и еда вообще тоже бывает таким же наркотиком, когда у человека депрессуха.
Я бы не назвал свое состояние депрессией, скорее просто захотелось кому-то высказаться и забыть, собственно для чего эта часть форума и создана, что же на счет сладкого, раньше мог себе позволить выпивать по 2 литра газировки через день, а то и каждый. Тогда может что-то такое было, потому что я в 15 лет уехал учиться в другую страну и там немного потерял нить повествования своей жизни. Ведь я по сути не особо собирался туда ехать, а решение было принято спонтанно.

Аватара пользователя
Великолепная
бывалый
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 12.02.21 09:09
Пол: Ж

Обычное нытье 19 летнего мальчика

Сообщение Великолепная » 24.07.22 13:10

Н0лик, 1.то что ты сел на диету -ты молодец .Ты проявил характер .Проявляйся и дальше .В деревне наверное сов спортзал можно ходить школьный .Или бегай в лесу .Ешь сырые овощи и фрукты .Пей воду с газом часто .Она быстрее расщепляет пищу .Рост у тебя хороший .Но жирок -не гуд.Качай пресс.Купи гантели или найди в спортзале в деревне .В твоём случае твоя масса тебе на пользу.Подкачаеншься -будешь качком .Все девки будут бегать :idea:

2.То что нет отца-не беда .У многих нет .Может это к лучшему.Этой проблемой себя не загоняй .Не делай акцент .Проработай принятие .

3.По-поводу Ж из вк.Да,мы -Ж сами не знаем что хотим .Пишем одно ,а делаем другое .Так часто бывает .Такие мы и ничего не поделаешь .И местных форумных м не собо слушай .Ты живешь в 2022 году.Не в 2000-2010 .!!!Сейчас время другое .Всем Ж нужны подарки-деньги-цветы и ухаживания .Всем!Не ломай себе психику обманывая себя противоположным .Потому что попадётся девочка которая будет тебе говорить «мне от тебя ничего не нужно»-знай,это ложь.Ее подруге парень будет дарить подарки и хвалиться перед ней и твоя герла будет ненавидеть тебя за это.

Женщина любит мужчину за его заботу по отношению к ней .

Забота-это цветы,ухаживания,деньги,подарки;помощ в быту и помощь в жизни.

4.Принятие ответа «Нет».Этот момент нужно проработать .Создай все ситуации где тебе будут говорить нет .Когда будешь слышать его-прими его.Скажи себе -они не обязаны сказать тебе «да».Так ты привыкнешь и уже не будешь переживать сильно .Задай вопрос себе: почему ответ :»Нет». Что не так?где не так?Выходи из зоны комфорта внутреннего мира своего и станет легче .

Отправлено спустя 3 минуты 30 секунд:
Есть хороший психотерапевт .Спартак Суббота .Свядись с ним через инсту если она есть .Он в Украине .Но выходит скайп.Он своего дела мастер .Он поможет

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Обычное нытье 19 летнего мальчика

Сообщение Вася Рогов » 24.07.22 13:19

Великолепная писал(а):
24.07.22 13:10
Задай вопрос себе: почему ответ :»Нет». Что не так?где не так?
Великолепная писал(а):
24.07.22 13:10
вк.Да,мы -Ж сами не знаем что хотим .Пишем одно ,а делаем другое .Так часто бывает .Такие мы и ничего не поделаешь
пздц, е6ашит местная куртизанка. 😂😂😂🤦🏻🤦🏻🤦🏻🤦🏻

Н0лик
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16.07.22 04:36
Пол: М

Обычное нытье 19 летнего мальчика

Сообщение Н0лик » 25.07.22 04:28

Великолепная писал(а):
24.07.22 13:13
Может это к лучшему.
Не уверен на счет этого
Великолепная писал(а):
24.07.22 13:13
И местных форумных м не собо слушай .Ты живешь в 2022 году.Не в 2000-2010 .
А настолько время поменялось? Постараюсь сам своими силами все сделать, но все же иногда буду прислушиваться к советам отсюда, все же это опыт и взгляд со стороны
Великолепная писал(а):
24.07.22 13:13
деньги,подарки
На счет подарков, я бедный 19-летний студент, у меня нет подработки, даже если и появится не думаю, что хватит денег еще и на подарки и т.д.
Великолепная писал(а):
24.07.22 13:13
Есть хороший психотерапевт
Пока не было в планах обращаться за помощью к врачам, как минимум в ближайшее время
Великолепная писал(а):
24.07.22 13:13
4.Принятие ответа «Нет».Этот момент нужно проработать .Создай все ситуации где тебе будут говорить нет .Когда будешь слышать его-прими его.Скажи себе -они не обязаны сказать тебе «да».
Спасибо за совет, попробую на днях

go-nayana
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 23.07.22 04:58
Пол: М

Обычное нытье 19 летнего мальчика

Сообщение go-nayana » 25.07.22 05:37

[ref=#004000]Н0лик[/ref], норм что написали
первое правило - выливать всё во вне
не важно, можете сами себе, тупо в тетрадке, всё нытье выписывать
...
вас просто сделали *овном, отсюда вы так и живёте и так себя ощущаете
вон, смотрите ник какой у вас Нолик - ёпта...
вы человек? или нолик?
это мамуле с бабусяй любимой - там явно вас ковриком сделали и т.д..
вам как минимум, нужно выйти на состояние - что вы человек, сами по себе и пох на то, как что и кто ду

..
хотите шаг?
нах удалите ваш ник
создайте новый. вот это шаг будет.

..геймерство - это ппц жуть
это шизик почти, кайфолог и т.д. и т.п,
кароче, еще и дрочер ))
ага..
ппц это выковыривать
короче, вам земля нужна, заземление полное
полная реальность - включение в реальность
тотальное
хз..вроде в деревне живёте...там же ппц реальность, мнда...
...
плюс у вас есть - возраст
по хорошему, нужен серьёзный психотерапевт, или оч. серьёзные жизненые песды
армия - кстати, норм будет для вас, чтобы вас там педарасили в усмерть, ежедневно, выбивая всю бабскую хрень и нытьё
можете еще записаться на бокс и т.д.. - это норм, мужской коллектив и т.д.
ну там спаринги и т.д.. норм для вас
...
выход простой
вы должны сами искать включение в реальность
чтобы жизнь вас пи*дела
едите учиться, записываетесь в общагу
вам там быстро песды вставят, раз сами не можете ))
подсядите на геймерство - отлично! песды сходу - выгонят с универа - отлично!
песды - это всегда хорошо - заземление ))
выгнали из универа
пошли в армию.. вообще атас! сказка!
там писдят вас вообще запеслатно! )) представляете, лечитесь нахаляву! ))
рай!
ну и т.д..
почу немного в армии пе*дюлей мало? плохо..
подписываете контракт самый жесткий - едите воевать
и т.д. и т.п..
только так
хз...
ну или можно по жизни дрочить и шизовать ))

\\пс. я не врач...,
но к хороший психиатр, вам бы не помешал..и много бы помог проблем решить в будущем...
именно врач нужен, а не лядские психологи, вам не мотивационные установки надо,
а прямо программные менять\\

п.с..так или иначе в общем, жизнь вас по любому будет пи*деть и выбивать в реальность

как-то так...если потоком

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3038
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Обычное нытье 19 летнего мальчика

Сообщение Alex_K » 25.07.22 10:38

Великолепная писал(а):
24.07.22 13:13
Но жирок -не гуд.Качай пресс.
Качать пресс при двукратном превышении массы туловища? Забавный совет. Ему надо ходить. Всё. Возможно, плавать. К нормальному весу он придёт через 2-3 года разумных ограничений в пище и повышенной физической активности. Сейчас заставлять его качать пресс и бегать - убийство суставов и позвоночника.

Отправлено спустя 2 минуты 20 секунд:
go-nayana писал(а):
25.07.22 05:37
подписываете контракт самый жесткий - едите воевать
Он временно не годен к военной службе по состоянию здоровья.

Н0лик
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16.07.22 04:36
Пол: М

Обычное нытье 19 летнего мальчика

Сообщение Н0лик » 25.07.22 11:15

Не уверен, что мне стоит реагировать на это, но все же
go-nayana писал(а):
25.07.22 05:37
армия - кстати, норм будет для вас
Из-за псориаза не возьмут
go-nayana писал(а):
25.07.22 05:37
едите учиться, записываетесь в общагу
Учился и жил в общежитии, никаких "писдов" там не выдавали
go-nayana писал(а):
25.07.22 05:37
подсядите на геймерство - отлично! песды сходу - выгонят с универа - отлично!
Спокойно получал по 90+ баллов на экзаменах, играя по 5 часов в день
Такое ощущение, будто я делаю что-то неправильно, отвечая на это
Alex_K писал(а):
25.07.22 10:40
Качать пресс при двукратном превышении массы туловища? Забавный совет. Ему надо ходить. Всё. Возможно, плавать. К нормальному весу он придёт через 2-3 года разумных ограничений в пище и повышенной физической активности. Сейчас заставлять его качать пресс и бегать - убийство суставов и позвоночника.
Стараюсь побольше выходить гулять, но не всегда получается

go-nayana
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 23.07.22 04:58
Пол: М

Обычное нытье 19 летнего мальчика

Сообщение go-nayana » 25.07.22 13:37

Н0лик, норм!
не парьтесь тогда.
жизнь по любому вас выведет ))
удачи!

Аватара пользователя
Diona
посвященный
Сообщения: 5891
Зарегистрирован: 26.07.21 11:50
Откуда: Москва
Пол: Ж

Обычное нытье 19 летнего мальчика

Сообщение Diona » 25.07.22 16:49

Н0лик писал(а):
25.07.22 11:15
Стараюсь побольше выходить гулять, но не всегда получается
Играть по пять часов у тебя время есть...

Аватара пользователя
Великолепная
бывалый
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 12.02.21 09:09
Пол: Ж

Обычное нытье 19 летнего мальчика

Сообщение Великолепная » 25.07.22 20:37

Н0лик писал(а):
25.07.22 04:28
А настолько время поменялось?
на 10-22 лет) Раньше советские бабы давали из альтруизма.Типа она не шлюха .Пока ее там передавали другому она просекла что любви нет-надо искать бабки .Лучше давать за бабки(подарки).Эта телка повзрослела и свой опыт передала дочке-внучке-кошке..Сечёшь?

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Н0лик писал(а):
25.07.22 04:28
не было в планах
в первую очередь нужно лечить душу(внутренне состояние).Надо придти в себя .Ошибка многих людей игнорировать психотерапевтов

Отправлено спустя 53 секунды:
Н0лик писал(а):
25.07.22 04:28
даже если и появится не думаю, что хватит денег еще и на подарки
на букетик цветов за 1000 р не хватит?или мишку там плюшевого ?

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
go-nayana писал(а):
25.07.22 05:37
геймерство - это ппц жуть
деbil ты ! Геймерство -на нем сейчас бабки поднимают если в онлайн регаться.Это серая масса встаёт в 5 утра и едет пахать на дядю.Норм молодёжь уже поняла что на геймерстве бабки хорошие поднять можно

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3038
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Обычное нытье 19 летнего мальчика

Сообщение Alex_K » 25.07.22 23:28

Великолепная писал(а):
25.07.22 20:42
Норм молодёжь уже поняла что на геймерстве бабки хорошие поднять можно
Пока он на геймерстве только здоровье просрал, на всю оставшуюся жизнь хроник наберётся.

Н0лик писал(а):
25.07.22 11:15
побольше выходить гулять
Тебе надо не "побольше гулять", а пешком ногами по 10-15 км в день наматывать. 7 дней в неделю, 52 недели в год, независимо от погоды и настроения.

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Ещё год такого заработка - и ты свой писюн даже для подрочить под животом найти не сможешь. Странно что вообще при такой массе есть какие-то мысли о бабах.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей