Наставление что-ли

Высказаться и забыть
Ответить
Плутарх
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28.07.22 03:11
Пол: М

Наставление что-ли

Сообщение Плутарх » 28.07.22 05:36

Предисловие. Душу в таком формате изливаю первый раз. Почему именно здесь? Сейчас полно МДшных и около движух, но там в основном пикаперы и неудачники. Первое уместно лет до 25 (а на деле до 20), второе - без комментариев. Здесь на форуме полно мужиков и пацанов с реальными заботами, без мальчишеских соплей.

Сначала опишу себя и события, в конце - текущее положение дел и совет который хочу получить.

Мне 21, через полгода 22. С девушками всю жизнь всё ок. Было много лагерей, больничек, секций. Отсюда - близкие отношения с девушками начались лет с 14-15 (чтобы на годы и приятностями, совместностями). О женской природе никогда не задумывался. После школы ушёл в шарагу, те годы - безусловно лучшие в жизни. Одногруппники, преподы, события - ко всему с огромной теплотой.
К моменту окончания шараги был большой и разнообразный опыт взаимодействия с девушками.
Была девушка постарше, мне было 18, а ей 26. К сожалению на тот момент её основное желание получить какую-то интересную любовную историю было перевешено желанием поиграться. Красивости её тела и взаимодействия с ним быстро стремились совмещением неприятного с полезным с её стороны (например заболела - повод представить ситуацию её отлёжки дома как динамо меня). Бросил её фоткой с другой девушкой, получилось забавно, но не красиво.
Была и девушка которая взаправду меня любила, чувствовал за ней то что бывает в единичных случаях: ощущение что девушка разделяет твою судьбу, что на момент пока вы вместе все твои решения, неудачи и позоры она разделяет и за пару дней не уйдёт. Увы, по своей глупости бросил. Мне было 17, ей 19, разница в районе 1 года и 3 месяцев (я 2 курс, она 3). Её родители хотели подогнать однушку чтобы мы жили вместе, да и она всеми силами и своими финансами делала всё чтобы быть рядом со мной. В общем, в том возрасте это казалось нормой. Плюс были какие-то моменты подтолкнувшие к такому решению, уже и не помню. Но это первый из двух за всю жизнь случаев когда кого-то бросил и тут, действительно, чувствую себя парнем на букву М. Хотя и причин полагать что за ней косяков не было у меня нет.
Увы, весь мой опыт до 19 - без обломов. С каждой новой девушкой с месяцами и годами мы просто менялись и расходились сами собой, без обид и неожиданностей. С кем-то просто были недолгие истории по несколько месяцев, там тем более не до психологизмов отношений.

Ещё со средней школы постоянно сходился и расходился с одной проблемной девушкой, серой мышкой с проблемной семьёй. Мы оба выросли в одной среде, но сильно разных семьях. Я долгие годы контактировал и наслаждался чуть ли не самым дном нашего общества, но всегда видел в этом лишь грань. Да и моё окружение всегда осознавало что хулиганом всю жизнь не проживёшь. К слову, мои одноклассники были при деньгах, мои одногруппники нет. Но большинство одноклассников сейчас скатилось, а вот одногруппники - нет. Никто.

Я видел в ней человека который не хочет жить такой жизнью, человека который тянется к большему. Она действительно тянулась.
Всю жизнь чувства были к ней и никому более. Увы, я только в последние годы понял что чувства = эмоция. Мне просто нравился неформат этих отношений. Какими они были? Сходки - расставания, девушка магнит для проблем, ожидания девушки по несколько часов при том что её не выпускает мать.. короче это и не важно, она просто была не в себе, как и её окружение. Просто каждый день был не похож на предыдущий, каждое незначительное событие было как победа. Она была искренней и невинной, в отличии от большинства которое я знал. И это, как подтвердилось с годами, не было моей выдумкой.

И вот, в 19 лет, на фоне полнейшего негатива со стороны учёбы, работы, спорта и общей занятости, но в то же время позитива от окончания шараги, не призыва в армию (Дали о себе знать мои старые травмы. Брат служивший ещё в армии старого образца чуть не отдал здоровье. Ровесники напротив рассказывают что сейчас в армии как в лагере. В общем, если бы не здоровье, работа (на себя) и следующая часть истории - пошёл бы с удовольствием.).

Короче, на фоне утомлённости снова с ней связался. Её к тому моменту окончательно задавили в угол. И в одном из телефонных разговоров услышал интонацию в её голосе что навсегда вычеркнула из моей жизни предыдущие годы негатива с ней. Увидел в ней маленькую, беззащитную девочку. Захотелось защищать, оберегать, сделать её жизнь лучше. Год был 2020, как раз корона, пропуска. В общем последние полгода шараги доучивался в отношениях с ней. Она же на тот момент заканчивала 11 класс. Всё было очень хорошо, хорошо как никогда. Чувствовал за ней семейную теплоту, близость, желание быть со мной. Возил её на такси каждую неделю, а летом - каждые 2 дня к себе и обратно. Познакомил с родственниками - всё ок.

Далее - знакомство с её родственниками (сразу же после знакомства она должна была уехать со мной на отдых, это и был предлог, чтобы они отпустили, сами же в общем-то предложили узнав). Договорились, приехал, далее по классике. Выходит её мать и говорит что никто ничего не знает, она не готова (вышла в виде типичной русской бабы не стесняясь, но пилила именно про свою внешность, а не состояние квартиры), да короче там та ещё мать, та ещё семья и проч. На меня и заяву хотели писать за совращение лет в 15 (при нашей с девушкой разнице в 1 год), и угрозы всякие, и "родственники сидели". Ну короче, я подозреваю что мне достаточно обозначить, а все уже всё понимают. Только от действий её родственников мы раза 3 на месяцы расходились (а я в большинстве случаев и не знал что это их рук дело, думал она, она-то стеснялась сказать, увы, никогда мне ничего не объясняла, как бы я не пытался её понять, могла лишь бессильно истерить). Ну так вот. Послали нас короче. Посидели с ней в подъезде молча полчаса, потом 5 минут поговорили, собрала вещи и уехала ко мне. Мать была не против. Так мы начали жить вместе.

С первых дней наша совместная жизнь не заладилась. Обручальное кольцо (дарил я ей, не то чтобы я рвался, скорее символа) полетело по причине ревности в угол комнаты уже в первую неделю. В первые месяцы лёжа на кровати целыми днями пилила меня что не уделяю ей внимания. Её не парило что я учусь из дома, работаю из дома, и вообще все дела решаю из комнаты в которой она параллельно спит целыми днями. В общем, годы истерик, ревности, упрёков и предательство в конце. Нет, не изменила с другим. Но лучше бы был другой. Ибо чего не ждёшь от близкого человека, которого тянул, любил и понимал всем сердцем - так это непонимания. Я пытался понять её всю жизнь, а она начала отдаляться при первой же возможности. Слушала не меня, а людей которые ломали её всю жизнь до меня. На самом деле, я ошибся лишь в одном. Я думал что она все эти годы была серой мышкой потому-что видела себя другой. Оказалось, она была серой мышкой лишь потому-что боялась. Стоило ей почувствовать свою самодостаточность и востребованность (нашла работу, подтянулась внешка, забылись детские травмы, накупила шмотья, да много чего, не суть) как она стала самой мерзкой девушкой которую я когда-либо знал. С подругами - мат через слово, мычание.. короче максимальная тупость и мерзотность.

Само собой я не был идеальным, я даже не был нормальным (серые дни). Но я всего себя вкладывал в дела, я реально помог выбраться ей, помогал и в других проблемах. Но она считала что всё что ей не нравится это именно мой косяк, мой недостаток, а не повод двух людей работать над проблемой. Не гуляем? Так, сделай решительный шаг. Если у меня нет инициативы на это, а тебе это важно, ведь у тебя она должна быть. Неужели не было понимания что на всё нужны деньги? Что нужно сначала заработать эти самые деньги, увеличить своё КПД? Нет. Девушки живут эмоциями. Я не знал.

Для меня было много эмоций, я не жалею ни о чём. Но лучше никаких эмоций, чем эмоции тем путём что был. Самое страшное в этой истории для меня - то что человек с которым с самого детства вместе может стать чужим за пару дней. Я просто проснулся и понял что мне нет дела до неё. А через несколько месяцев после расставания я и не воспринимал её как человека которого когда-то знал. Это будто бы осталось в другой жизни. Видимо, она действительно стала другим человеком. С расставания прошёл год, первый месяц был откат когда мы пытались переспать, но поняли что оба не хотим. Было не приятно. Потом она несколько раз в течении года пыталась под надуманными предлогами со мной встретиться. Например, хочу забрать вещь. Окей - давай курьером. Нет, я приеду (и так навязчиво это втирает, даже не волнует что я могу быть за сотню другую км от хаты). Ну отправляешь сам, говорит спасибо, а вещь до адресата не доходит. По началу вёл себя нейтрально в таких подходах, в ответ - ушат известной субстанции и пренебрежения. Типо реагируешь адекватно - надо давить и выпендриваться. В последние месяцы уж откровенно начал издеваться, говорить что с ней я спать не буду, что она тупая и прочее. По итогу - плачет в голосовухи. Спрашиваю почему - признаётся, ты меня вывел типо. Ну да, парой слов. Новый её парень кстати с другого города, его наверное не напрягает что девушка в другой город к бывшему едет. Ах да, он не знает.

Да в общем, не суть как прошли мои отношения с девушкой в которой я видел свою жену. Всё равно не объяснить. Я относился к ней слишком хорошо, думал что у девушки есть своя голова на плечах, видел в ней партнёра. Она так и не узнала меня настоящего, думала я со всеми такой обходительный, любящий, чуткий, короче. По классике на этом фоне я сильно опустился, а она лишь с каждым месяцем меня дожимала. Мы изначально друг другу не подходили. Я объяснял ей как можно заработать больше, предлагал ей вообще не работать... Ну, она выбрала скотскую работу, отсутствие образования и так и не смогла разобраться как устроен мир.

Суть что после этого я уже год никого и ничего не хочу.
В последние месяцы совместной жизни повстречал бывшую одноклассницу. Никогда с ней не общался, а она на шею бросается, делает комплименты при коллегах, выйдя на улицу поговорить (с её инициативы) контакты узнаёт, потом ещё внимание было.. короче я тогда так свою любил что и не понял чего от меня хочет одноклассница, думал просто рада увидеть человека из глубокого детства и на моём месте будет любой. А может и так.
В тот же месяц ещё забавный и тупой случай был, захожу в аптеку дескать мне колдрекс нужен. А продавщица (всегда на точке бабки лет по 50, а тут какая-то студентка), дескать, выбирайте, и показывает мне презервативы. Я повторился, она типо не расслышала, извиняется, говорит колдрекс на верхней полке, достать не может, помоги. Ну я растерялся, ничего не понимаю. Она на меня посмотрела, приносит табуретку, и как-бы невзначай поднявшись показывает что под халатом только юбка и чулки. Ещё намёки были. Короче я не знаю как рассматривать ту историю, как и в первом случае ничего не понимал и не видел, меня удивляет что на момент последних месяцев совместной жизни стоило мне выйти из дома, как раз случалось что-то подобное.
Что ещё интересно, поведение кота. Воспринимать её перестал, оба раза когда была у меня после расставания всем своим видом показывал призрение, отстранённость. А ко мне напротив, с первых дней расставания от меня ни на шаг не отходил, проявлял внимание, мб только поэтому глупостям предпочёл ежедневный спорт до отказа.
Мой братишка говорит у него с его котом при расставании та же история была.

Ну а как расстались, так пошла целая волна бывших знакомых. Разных, сильно разных. Что удивило - как позвонила в 2 часа ночи девочка похвастаться что теперь у неё есть парень. Кто эта девочка? Не знаю, гуляли 1 раз, держал на руках, общались о всякой фигне, какое-то минимальное внимание с моей стороны было т.к. на тот момента она немного загонялась, хотелось поддержать. И чё, это было? Ну видимо да, воспринимала мою пассивность в негатив, а сама проявить инициативу не могла / не хотела. Хотя, сколько девушек знаю, нравишься - найдут повод хотя бы намекнуть хотя бы на встречу. Короче. Запомнилось.

Ещё что удивило, моя ведь каждые 2 месяца находила к кому приревновать из старых, которые были когда её не было. Будила по ночам, бесилась, страшно вспомнить, но не суть. До сих пор не понимаю как же мне вся эта любовь притупила картинку, сейчас в шоке с того сколько разных крайних вещей воспринимал как норму. Оказалось писала им, звонила. Про один такой случай знал ещё в отношениях, а когда после расставания начал как-то одупляться оказалось большинство вокруг считает что я ей изменял с разными. В первую очередь сами девушки так считали.

Да на самом деле были варианты и по приколу, и для этого самого, и даже пара вариантов сразу на замену (переезд) в лице одной подруги и одной знакомой (к слову, пока были в отношениях ни я ни она ни с кем не общались, она вообще первые полгода топила за удаление своих соцсетей и прочего, я почему-то отмахнулся).

Короче весь год после расставания одна фигня, никакого желания чего-либо с девушками. Более того, малейший косяк со стороны девушки - сразу внутри праведный гнев, а снаружи резкий разрыв. Двое после такого моего слива возвращались 2 раза, одна даже 3. Но никакого желания не прибавилось даже когда девушки возвращаются, тем самым признавая свою вину и мою важность. Короче. Глупость какая-то. Я не сказать чтобы какой-то особый, просто много с кем общался всегда. Берлога есть в свои 21, варианты разные, но об этом они и не знали.
В общем, одиноко мне сейчас, но и к девушкам не тянет.

Пробовал напиваться, 3 литра вечером (чё-то крепкое и пивко), а в 7 утра встаёшь и за дела. Никакого удовлетворения, только с пьяну очередной бывшей написал и слился + похмелье так или иначе проявляется. Пробовал скуриваться (трубки, кальяны, сиги) - чуток помогает расслабиться и с мыслями собраться, а на постоянку желания нет. Наверное и с тем и с другим потому-что в детстве не начал и спорт какой-никакой был, всё таки на момент отношений был в рельефе, а под конец с пузом.
Спорт пошёл. По крайней мере фигуру и здоровье подправить было надо, а как там дальше пойдёт - не знаю.
На работу мотивации нет. Хотя работал всегда в своё удовольствие.

Короче господа, у меня в окружении много разных людей разного возраста и достатка. Я смотрю на семьи и понимаю что мне такое не нужно. Столько успешных мужиков которым мозги полные нули пилят, а они терпят из-за детей и бабки спускают. Мне близка идея 50-60 летних семьянинов, те что всю жизнь в одном браке: Нормальная девушка - хочет семью и детей. И хочет этого от мужчины. А нормальный мужчина может это обеспечить.
Может и так. Я как вижу из истории, всегда брак и семья - штука сугубо прагматическая. Т.е. девушка которая подойдёт для семьи априори не подойдёт для всего остального. Неужели секрет успеха - бабки, обеспечение семьи из простушки и море любовниц и прочих развлекаловок по вкусу от стресса?

А что мне сейчас делать? Я знакомлюсь с ровесницами (например в ВУЗе) и просто охреневаю что стоит за каждой первой. 18 летние сейчас ещё хуже. В общем-то девушкам из крупных городов "перспективный пацанчик" не нужен, а те что тянутся из районов победнее сами себя делают не стесняясь в методах. Взаимодействуешь с девушками у которых типо отношения, а по факту пока они в ВУЗе с ними можно такое делать за что в шаражные времена по морде выхватывали.

Я не просто так писал что никогда не вникал в женскую натуру, в суть отношений. После расставания начал вникать в МД, почитывать женские форумы и прочее. Просто выпал насколько же это скользкие во всех моментах существа. Мне например повезло с отцом и матерью, и батя мужик серьёзный и мать девушка КРАЙНЕ мудрая. Но даже здесь, и я и батя денег на что-то выделили - это норма. Пару дней шары погонял - фу какие мужики плохие, никакого от вас толку. И ведь даже в голову не приходит что пиление мозгов - первейшее что убивает мотивацию мужика на что-то. Ну ты скажи ему что он красавчик в дырявых трусах, он завтра в костюме от диор прилетит. Скажи спасибо за конфетку, он через год машину притащит. Не, не скажет. Ни разу не видел чтобы девушка кого-либо мотивировала. У меня вообще за всю жизнь 3 примера удачных отношений (чтобы хотя-бы долго):
1. Бывшая, любящая никчёмного парнишку старше её. Многие годы вместе, но ни раз мне писала с какими-то странными заходами в духе "А вот у тебя лучше...", но при этом "Да как ты можешь соглашаться с тем что у него хуже". :oops: Говорит "Буду сама всё делать, лишь бы он меня любил" - выпадаю с этого.
2. Знакомая. С парнем лет с 15. У неё свой бизнес, у него свой. Семьи богатые + им в общем-то друг на друга плевать, когда с ней общался меня даже испугало насколько у неё внутри злости по отношению к человеку (и видно он от отношений устал не меньше).
3. Пай-девочка подруга, которую старший на лет 5 парень забрал со школы и за 8 лет отношений выхватил от неё всякое, в том числе измены, в том числе со мной.
Остальное - сильно хуже.
Пишу рандомной девушке в контаче (30 лет). Вроде 2 брака, а второй так вообще с 18 и до сих. Всё по красоте. Но через неделю общения и факт измены за эти годы всплывает, и заинтересованность во мне. Короче. Хочется в свой рассказ какие-то примеры, всё таки история, а не статья на тему отношений.

У ВСЕХ родственников браки лет по 20, а в основном - один брак на всю жизнь со школьной скамьи. Поражаюсь - как же так?
Короче после знакомства с темой, вижу теперь у девушек с самого раннего возраста строжайший эгоизм, расчётливость, враньё. С кем не знакомлюсь теперь - сразу чувствую что очередная девушка от меня хочет, как относится, сколько же в её казалось бы искренних поступках фальши.

По итогу. В свои 21 вроде всё на месте, а вот отношений не хочу. Никаких, ни с кем. Не хватает чертовски, но не хочу. Хочу семью, но неужели этот вопрос решается только кучей денег? А главное, вот поднимешься ты до 25-30. ОДИН. А в это время даже 18 летняя девушка не плохо так прогуляется. И что, подбирать как инкубатор? Не думать сколько же там побывало? К слову, я за всякого рода контакты с десятками девушек реально переспал только с 3-4. И то хотел всегда лишь с одной, с остальными лишь потому-что единственная и неповторимая всё с отношений сливалась и кидала (правда или нет что была виновата семья и был-ли кто-то когда не было меня никогда не узнаю, да и никогда не хотел, ключевое - я всегда стремился чтобы именно эти отношения были). С порога никогда не мог, да и сейчас не могу. И нет желания, и как можно с девушкой, если не готов что она в любой момент может стать женой? Т.е. какой смысл, если без презика стрёмно и доверия к человеку нет.

Общался также с масульманками, знаете, я почувствовал себя откровенным мусором. Да, молодая мусульманская девочка многое хочет, о многом переживает, многое не понимает. Зато у неё в голове вбиты простые установки, включающиеся когда голова в рассуждениях идёт налево. И при этом, она прекрасно понимает что в её культуре хороший мужчина, что в её культуре хорошая женщина. И отец её это понимает. А во мне, как в представителе нашего общества, она, сама того не понимая, раскрыла всю жалкую натуру наших современных отношений. Им есть за что цепляться, нам нет. Знаем ли мы каким должен быть мужчина? А какой должны быть женщина? Мои ровесники (до 25 лет) точно не смогут ответить на этот вопрос.

Короче, поток сознания, не знаю что мне делать. Ко всему руки опускаются. Пишу это потому-что 2 недели ничего не делаю. Лежу дома, жру дорогую (акцент на слив финансов) еду, тягаю чуток тяжестей. Весит 2 заказа, серьёзные люди ждут результата который делается за пару дней. А я просто не могу. Добила мысль что чем бы я не занимался, ближайшие годы мне быть одному. А потом - подбирать нахлебников и предателей. Ну а так, а так я просто не отдыхал с тех самых 19 лет. Отказывался от встреч с одногруппниками и бывшими и нынешними. Отказывался от девушек, будучи занят. За прошедший год проявились настоящие друзья и подруги, и, видимо, раз меня ещё не забыли, а тем более готовы для меня что-то делать пора вытягиваться в общение с ними. Собраться, добить дела и отдыхать пока не устану от этого самого отдыха. Это понятно. Но, опять же, гнетущее одиночество добивает. Добивает вышеописанная идея. Да и что там, события в мире добивают. Мой бизнес и люди с которыми я работал (заказчики и коллеги) по большей части были иностранцами (работаю в инженерной сфере). И момент моего перехода на отечественный рынок как раз сошёлся с перегрузом по работе, отсутствием отдыха и одиночеством.

Тема соответствует названию раздела, я знаю что именно от публикации этого объёма информации мне станет легче. Но вашему мнению, историям, а главное совету как быть буду рад.

P.s. В общем, дайте мне совет как в современных реалиях семью построить и как быть если девушек не хочу. Может после в коем-то веке отдыха наедине с собой желание появится? Вообще, не сколько волнует личная жизнь, сколько проблемы общества. Например то что озвучивает Миша Маваши. Нужна какая-то общественная движуха, а куда идти?

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Наставление что-ли

Сообщение trintrav » 28.07.22 10:08

Все у птушников не так, колледж=шарага, что отражает, потому что базиса нет.
Теща моя - злая .. . Сектор Газа.
Сурьезные люди ждут и поют нас на бабу променял.
Короче опять ниасилил.

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Утонченные бабские натуры от ПТУ бегут, им принцев подавай

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Наставление что-ли

Сообщение aw » 28.07.22 12:13

Плутарх писал(а):
28.07.22 05:36
Нормальная девушка - хочет семью и детей. И хочет этого от мужчины. А нормальный мужчина может это обеспечить.
Т.е. нормальной бабой ты считаешь суррогатную проститутку.
Плутарх писал(а):
28.07.22 05:36
У ВСЕХ родственников браки лет по 20, а в основном - один брак на всю жизнь со школьной скамьи. Поражаюсь - как же так?
Банальный советский квартирный вопрос.
Плутарх писал(а):
28.07.22 05:36
Хочу семью
Создаешь династию для захвата мира, или просто прошивка велит хотеть этого?
Плутарх писал(а):
28.07.22 05:36
но неужели этот вопрос решается только кучей денег?
Баба должна бесплатно гробить себя родами и работать годы нянькой, чтобы у тебя, будущего царя, был ребеночек-два-три?
Плутарх писал(а):
28.07.22 05:36
Общался также с масульманками, знаете, я почувствовал себя откровенным мусором.
Развернешь обертку, а там такое г, что в шоке будешь.

Отправлено спустя 4 минуты 38 секунд:
Плутарх писал(а):
28.07.22 05:36
В общем, дайте мне совет как в современных реалиях семью построить и как быть если девушек не хочу.
Гомопатриархи тусуются на Маскулисте. АБФ для баб и хотящих их.

Плутарх
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28.07.22 03:11
Пол: М

Наставление что-ли

Сообщение Плутарх » 28.07.22 20:09

trintrav, спасибо за трезвый взгляд с перцем, поднял настроение
trintrav писал(а):
28.07.22 10:09
базиса нет
В колледже мы учились по свежим учебникам и практикующими, "свежими" специалистами в пед. составе. В текущем состоянии ВУЗов разочаровался очень сильно, актуальны в гуманитарных науках и IT. Возможно фундаментальные науки. Остальное - без слёз не взглянешь.
Был бы очень рад получить советское высшее, увы. Думал переводиться на физмат, но реальная практика важнее. Это направление параллельно с работой не потяну.
Тем что эмоционально и после ВУЗа остался ПТУшником - горжусь.
trintrav писал(а):
28.07.22 10:09
колледж=шарага
Как и современные ВУЗы, стоит называть вещи своими именами.
trintrav писал(а):
28.07.22 10:09
Короче опять ниасилил.
Понял что полагаться на девушку - глупая идея. То что многое потерял - да, ответственность на мне.

Отправлено спустя 16 минут 55 секунд:
aw, вижу у тебя есть собственные обидки, не суть. Сплошная критика мусчинок, а как правильно? Есть природа, есть М и Ж. У них должно получиться 3-4 дитя. 3-4 дитя это около 5 лет жизни девушки (чтобы та могла в достаточной степени подготовить себя к родам, воспитанию, и непосредственно уход за ребёнком в первые годы). Почему тебя оскорбляет природная необходимость особенного отношения друг к другу, разделение ролей?
aw писал(а):
28.07.22 12:18
Развернешь обертку, а там такое г, что в шоке будешь.
Разумеется будет. Но у них есть ориентиры и базис отношений, у нас нет.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Наставление что-ли

Сообщение aw » 29.07.22 02:22

Плутарх писал(а):
28.07.22 20:09
Тем что эмоционально и после ВУЗа остался ПТУшником - горжусь.
Это забавно.
Плутарх писал(а):
28.07.22 20:09
aw, вижу у тебя есть собственные обидки, не суть. Сплошная критика мусчинок, а как правильно?
Секта патриархов - кучка гомиков, которых мужиками не считают даже они сами, используя термин мужчина.
Плутарх писал(а):
28.07.22 20:09
Есть природа, есть М и Ж. У них должно получиться 3-4 дитя.
Кому должно? Природе пофигу, чем именно ты будешь ее землю удобрять.
Плутарх писал(а):
28.07.22 20:09
Почему тебя оскорбляет природная необходимость особенного отношения друг к другу, разделение ролей?
5 млн за детей + 5 лет по 30000р в месяц = 7 млн. При более реалистичной арифметике все же раза в 1,5-2 больше наверное. Плати и твои хотелки будут удовлетворены.

Но нечем платить, усиленно внушаешь себе, что баба от природы обязана родить тебе 3-4? Это ты 16-летней девочке из церковного детдома напеть пытайся, что она тебе должна, а мы уж чересчур стары, чтобы нас прозомбировать, да и не рожу я тебе ни одного, не в америке живем, чтобы ОМП рожал.

Отправлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Плутарх писал(а):
28.07.22 20:09
Разумеется будет. Но у них есть ориентиры и базис отношений, у нас нет.
У мусульман ОМП на положении рабов, а никак не господ, что себе внушают патриархи.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15014
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Наставление что-ли

Сообщение Мимо ушей » 29.07.22 05:04

Плутарх писал(а):
28.07.22 05:36
Было много лагерей
В каких чалился?
Плутарх писал(а):
28.07.22 05:36
В свои 21 вроде всё на месте, а вот отношений не хочу. Никаких, ни с кем.
Ну так и в чем проблема?
Не хоти дальше, живи как тебе хочется.
Плутарх писал(а):
28.07.22 05:36
Хочу семью, но неужели этот вопрос решается только кучей денег?
Не всегда. Можно найти работящую ОЖП и сесть к ней на шею.
Плутарх писал(а):
28.07.22 05:36
Например то что озвучивает Миша Маваши.
Ты бы поменьше слушал этого гопника - "Мишу Мамаши" e t.c. . .

Учит жить нас Михаил Маваши,
Вертится ништяк на турнике.
Не поверишь, он умеет даже
Это делать с пенисом в руке.
(с)

Аватара пользователя
ДушительАльфонс
бывалый
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 13.01.17 04:25
Откуда: Северная Осетия-Алания
Пол: М

Наставление что-ли

Сообщение ДушительАльфонс » 29.07.22 05:31

Автор ты реальный чудак.
Вы реально жертвы ЕГЭ.
О какой семье в 21 год можно думать?
Сука зла не хватает. Мои ровесники в том числе и я. В этом возрасте последний курс инста заканчивали. Думали куда пристроить жопу,или в армию шли,что бы мозг вправить. И не на год как пионер лагере,а на два. Искали возможность где денег намутить,открыть свою чебуречную,СТО,швейный цех...Решить все траблы с налоговыми,мусорами,и пр. казлами системы. Раскрутиться купить себе угол и не в еботеку,а наличкой. Сделать там все по своему,насладиться что мол вот моя берлога. Купить авто и не абы какое,а что то из премиум класса. И это минимум лет 10 жизни,и уже тогда (будь оно не ладно) в голове начинает появляться глупость - хочу проект семья.
ТС займись делом. Купи себе хату. Вот просто купи и все. Путей полно,что бы это реализовать. Вот когда реализуешь,уверен что семья тебе точно на хер не нужна бдет. Ибо то что заработал горбом своим,не отдашь и уж точно не впустишь ТП за дырку вместо ног.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15014
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Наставление что-ли

Сообщение Мимо ушей » 29.07.22 05:34

ДушительАльфонс, много +.
Плутарх, прислушайся, что тебе взрослый дяденька говорит.
Иначе, слить свою жизнь в унитаз никогда не поздно.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22758
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Наставление что-ли

Сообщение Трипса » 29.07.22 08:43

ДушительАльфонс писал(а):
29.07.22 05:31
в голове начинает появляться глупость - хочу проект семья
Ну не знаю, не знаю. В советское время и в 90-е ранние браки были наиболее распространены. Все мои одноклассницы, я, все подруги, вышли замуж ( кто то первый раз, кто то до сих пор в этом браке) до 20 лет. И у всех М старше максимум на 3 года.
Так что ещё как думали о семье. Это как раз наоборот, нынешние жертвы ЕГЭ не думают о семье :idea:

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Автор скорее, исключение.
А советы правильные. Пусть сперва устроится в жизни. Потом, может быть, и семья появится.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Наставление что-ли

Сообщение aw » 29.07.22 12:03

ДушительАльфонс писал(а):
29.07.22 05:31
Автор ты реальный чудак.
Вы реально жертвы ЕГЭ.
О какой семье в 21 год можно думать?
Жертва, но не ЕГЭ, а чего-то похлеще.

Патриархи не из-за вселенской тупости пропагандируют свой бред, а отмазку такую придумали - они без баб, не потому что гомики или инцелы, просто требования у них к бабью нереальные.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15014
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Наставление что-ли

Сообщение Мимо ушей » 30.07.22 02:47

Трипса писал(а):
29.07.22 08:44
В советское время и в 90-е ранние браки были наиболее распространены.
В советское время была - стабильность.
В 90 - инстинкт самосохранения. Ну это как с похмелья член стоИт и хочется и6аться.

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21589
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Наставление что-ли

Сообщение Panzerbear » 30.07.22 09:33

[
 ! Сообщение из: Panzerbear
ref=#004000]Плутарх[/ref], на форуме не приветствуется более одного Ника у одного пользователя.
Другие пользователи, отправлявшие сообщения с этого IP-адреса Джавдет
.

Loshara11
бывалый
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 23.12.21 19:45
Пол: М

Наставление что-ли

Сообщение Loshara11 » 01.08.22 21:49

aw писал(а):
28.07.22 12:18
АБФ для баб и хотящих их.
Иметь женщину удобную и нахаляву .Ни за что нанести отвественность .Безплодную в идеале .

Отправлено спустя 4 минуты 47 секунд:
Плутарх писал(а):
28.07.22 05:36
По итогу. В свои 21 вроде всё на месте, а вот отношений не хочу
Автор а я в в эти года думал о пилотках .После 30 мне это не так важно -есть и ладно нету ну значит нету.Вообще мамба рулит удобно все

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя