Грустно

Высказаться и забыть
Ответить
Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15111
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Грустно

Сообщение Мимо ушей » 16.08.22 05:25

Alex_K писал(а):
16.08.22 05:08
ты почему ещё не ушла от мужа
Идти некуда.
Вестимо.
Если только по Миру. С узелком через плечо. На палочке.
Alex_K писал(а):
16.08.22 05:08
Церква вроде не одобряет таких одарённых
Сейчас церковь, вроде бы, более демократичней к ним относится.
Это ведь - недуг, который требует тщательного обследования с послед. лечением. Галоперидолом, ЭСТ и проч.

Отправлено спустя 13 минут 9 секунд:
"До городу, до Парижу" (с)

Изображение

Женщинаякрасивая
бывалый
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 18.04.21 13:55
Пол: Ж

Грустно

Сообщение Женщинаякрасивая » 16.08.22 23:20

Мимо ушей писал(а):
15.08.22 23:26
тому же ещё и сумасшедшая
а где основания меня к психиатру направлять?
Да, у меня дар, и что? Вангу тогда надо было в дурдоме держать?
Я никогда не была хабалкой, что за бред. Ты гнилостная душенка, как червь на сковородке, иди к своей мадаме, там ее поунижай, ко мне не надо цепляться, унижай униженных. А от меня отвали, мне неприятно с тобой общаться, как в говне валяться, можешь отыпаться от меня наконец, ? Я уже не знаю как тебя посылать, чтоб ты свалил? Или ты любишь чтоб тебя посылали?

Отправлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Lazarus писал(а):
15.08.22 15:57
Ну там человек жизнь на алтарь положил.
я чет не помню такого в Константине????
Бухал он и курил, впрочем как и все особо одаренные, и при алтарь там вроде ничего не было. Он же повелитель тьмы?

Отправлено спустя 7 минут 11 секунд:
Alex_K писал(а):
16.08.22 05:08
Церква вроде не одобряет таких одарённых, емнип.
так я и молюсь, чтобы не поддаваться силе, все как в Константине, дьявол искушает всегда. Я же сказала, что закрыла свой дар в 21 год . Замолила, мне просто нельзя злиться, я поэтому всегда спокойна, но иногда прорывает. Я не помню сюжета что там в этом Константине было, но как он я смогу лишь в начале пробовала, когда поняла что это, а потом еще раз поняла что это, и как тряхнуло, больше в это не лезу

Отправлено спустя 3 минуты 25 секунд:
Alex_K писал(а):
16.08.22 05:08
своими тремя прицепами упасть в объятья белозубого североамериканского джентльмена
мне совершенно не нужны никакие обьятия, никаких отношений тем более, если и буду общаться, то для души. Муж меня не гонит сейчас, не бьет, мы отдыхаем, ездием по родственникам, как начнет агрессировать тогда и пойду

Отправлено спустя 4 минуты 29 секунд:
Мимо ушей писал(а):
16.08.22 05:38
Идти некуда.
Вестимо.
Если только по Миру. С узелком через плечо. На палочке.
у меня своя большая квартира, куплена лично мною, на меня и старших детей, покупала для них, но придется пожить пока всем вместе
У мужа своего жилья так и нет, живет в квартире отчима
Вроде собрался делать ремонт
Успокойся уже, таких убогих нет уже, как ты пишешь
Я пока с мужем, пока он не орет, трахаемся, помогает мне по дому, как орать начнет уйду, меня никто не гонит

Отправлено спустя 5 минут 18 секунд:
Мимо ушей писал(а):
16.08.22 05:38
ведь - недуг, который требует тщательного обследования с послед. лечением. Галоперидолом, ЭСТ и проч.
ну а какой недуг и как его лечить?
Расскажи как вылечить? Может ты поможешь и достанешь из гроба людей? Ведь это всего лишь мой недуг? Если бы я не думала так может 4 человека были бы живы.
Меня и ночью душили, и одеяло стягивали и смеялись над ухом, скажи как вылечить этот недуг?
Самое тяжелое жить с этим.
Жить и помнить, что ты знал
Из этих 4ых 1 женщина мне не знакома, 1 моя подруга, 1 младенец, 1 дед который приходил к соседке

Отправлено спустя 9 минут 36 секунд:
После того, как подруга пропала безвести, а потом через год душила ночью, я пошла молиться, просить прощения, за то, что в тот вечер не подошла к кафешке где она работала, когда утром прибежала, ее уже не было, она пропала в 23, даже не закрыв бар, с тех пор прошло почти 20 лет.
Когда я была в 5ом классе, я не понимала что это проходя мимо 14 этажки голос в голове говорил она скоро упадет.
Я рассказала подруге, она ничего не поняла.
А через неделю я шла в школу одна и голос сказал повернись она уже упала
Я повернулась налево на земле лежала женщина на спине и глаза у нее вылезли, она была в халате, в синебелом и крови, руки не помню уже как
Вот так я и бежала до школы
Сколько раз во сне и ночью приходило, я спала при свете
Я даже думать об этом не хочу
Но если есть лекарь то пусть излечит меня, а заодно воскресит ту женщину, ведь это моя шизофрения, это всего лишь голос в моей голове

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3038
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Грустно

Сообщение Alex_K » 16.08.22 23:56

Женщинаякрасивая писал(а):
16.08.22 23:43
у меня
У вас с мужем. 50/50.

Женщинаякрасивая
бывалый
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 18.04.21 13:55
Пол: Ж

Грустно

Сообщение Женщинаякрасивая » 17.08.22 00:05

Alex_K писал(а):
16.08.22 23:56
Женщинаякрасивая писал(а): ↑у меня
У вас с мужем. 50/50.
нет
Квартира лично моя

Отправлено спустя 23 секунды:
Там его денег нет

Аватара пользователя
Hromonog
старейшина
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 01.08.18 12:28
Пол: М

Грустно

Сообщение Hromonog » 17.08.22 00:08

ОМГ. Читаю я Красивую и у меня дежавю. Как Kiss пишет.

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3038
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Грустно

Сообщение Alex_K » 17.08.22 00:09

Женщинаякрасивая писал(а):
17.08.22 00:06
Квартира лично моя
Куплена в браке? Общая.

Женщинаякрасивая
бывалый
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 18.04.21 13:55
Пол: Ж

Грустно

Сообщение Женщинаякрасивая » 17.08.22 00:14

Да, это не так важно, я может скоро помру, если не потороплюсь, мне были такие мысли, поторопись, твое время истекает.
То ли от мужа быстрее бежать, а то сорвется и проломит мне башку
То ли еще что то
Но мрт надо делать, с головой совсем плохо становится, сильные боли, головокружение, не могу вспомнить слова, забываю людей
Надо смотреть где там аневризма, что там с ней
Но я все таки решила детям написать какие у них хронические заболевания, когда им проходить обследования, какие лекарства и в какой срок пить.
А то лопнет в голове и мгновенная смерть, а они ведь не знают что да как

Отправлено спустя 29 секунд:
Alex_K писал(а):
17.08.22 00:09
Куплена в браке?
мы тогда жили в гражданском

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15111
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Грустно

Сообщение Мимо ушей » 17.08.22 00:29

Женщинаякрасивая писал(а):
16.08.22 23:53
Да, у меня дар
Женщинаякрасивая писал(а):
16.08.22 23:53
а где основания меня к психиатру направлять?
Как где? :shock:
Обычный парафренический синдром, который проявляется, главным образом при шизофрении.
Женщинаякрасивая писал(а):
16.08.22 23:53
и что? Вангу тогда
Женщинаякрасивая писал(а):
16.08.22 23:53
и что? Вангу
Хуянгу. . :lol:
Женщинаякрасивая писал(а):
16.08.22 23:53
можешь отыпаться от меня наконец, ?
А Ты порчу на меня наведи :lol:

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3038
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Грустно

Сообщение Alex_K » 17.08.22 02:09

Женщинаякрасивая писал(а):
17.08.22 00:15
мы тогда жили в гражданском
То есть ты с хлеба на воду перебивалась, денег разбитый телефон поменять не было, появляется будущий муж, решает все твои финансовые вопросы, но при этом его заслуги в покупке тобой квартиры - нет?
И как это вообще было? Хренакс - и за пару лет на квартиру накопила, раз и купила?

Отправлено спустя 3 минуты 44 секунды:
Женщинаякрасивая писал(а):
16.08.22 23:53
ведь это моя шизофрения, это всего лишь голос в моей голове
Да. Даже если ты и видела ту упавшую женщину (хотя практически наверняка - просто приснилось, как и разговор с подругой) - всё остальное мозг сам дорисовал. Всему есть объяснение.
Женщинаякрасивая писал(а):
16.08.22 23:53
как вылечить этот недуг?
Таблетки, инъекции, электричество.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15111
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Грустно

Сообщение Мимо ушей » 17.08.22 02:36

Alex_K писал(а):
17.08.22 02:13
И как это вообще было? Хренакс - и за пару лет на квартиру накопила, раз и купила?
"Наванговала"

Изображение

Отправлено спустя 13 минут 55 секунд:
Не по теме
Женщинаякрасивая писал(а):
16.08.22 23:53
Когда я была в 5ом классе, я не понимала что это проходя мимо 14 этажки голос в голове говорил она скоро упадет.
:facepalm:
Е66анный стыд. .
Женщинаякрасивая писал(а):
16.08.22 23:53
Меня и ночью душили, и одеяло стягивали и смеялись над ухом, скажи как вылечить этот недуг?
Это называется паралич сна.
У меня тоже такое бывало в детстве.
Обычное пограничное состояние между сном и реальностью.
Причем изученное уже давным давно.
Читай литературу.

Ну или м.б. последствия Абстинентного синдрома (Белая Горячка).
Но это надо бухать прилично и не спать по 3-5 суток на отходняках.
Тогда и не такое померещится.

Однако, м.б. просто Шиза.
Что в твоем случае более вероятно.
Детей твоих жалко.
Это заболевание передается по наследству.

Хотя все-же не думаю.
Шизофреники, как правило, люди с достаточно высоким IQ.
А у тебя дефицит интеллекта, причем ярко выраженный.

Так что исходя из этого предположу, что это банальная олигофрения, в самой легкой стадии.
Стадии дебильности. Вииду поверхностных суждений.

Жевательный - рефлекс, очевидно, сохранен. Минимальный багаж словарного запаса имеется. Так-что все не так уж и плохо в принципе.

Женщинаякрасивая
бывалый
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 18.04.21 13:55
Пол: Ж

Грустно

Сообщение Женщинаякрасивая » 17.08.22 10:47

Мимо ушей писал(а):
17.08.22 00:29
Ты порчу на меня наведи
я такого вообще не знаю, ты что то путаешь? Дар и то чем люди занимаются, ты тупой? Я тебе что бабка отгадка? Я без понятия кто чем занимается, никогда не интересовалась таким

Отправлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Alex_K писал(а):
17.08.22 02:13
Да. Даже если ты и видела ту упавшую женщину (хотя практически наверняка - просто приснилось, как и разговор с подругой) - всё остальное мозг сам дорисовал. Всему есть объяснение.
Да, будет так. Я рада, что я такая здесь одна, хотя наверно мне в то время не спалось.
Они все мне приснились. Их родственники тоже, дети сироты, мать похоронившая младенца, это только сон

Отправлено спустя 14 минут 7 секунд:
Мимо ушей, мне это не важно. Иди с миром. Ту боль, которая во мне ее не описать. Я не дочитываю ты много пишешь. Иди уже. Никаких пограничных состояний. Я все это читала никакого паралича. Она пришла ко мне и я видела ее черная тень. Я открыла глаза и спросила это кто. Т.к. подумала что в общаге и это соседка. А она назвала свое имя и резко вниз . Я хотела вскочить но не успела. Сердце изнутри как будто стали жать, и тело стало как камень. Было очень больно, я так и осталась на боку. В детстве никогда такого не было, и больше не было. Я слышала эти рассказы читала про сонный паралич. Все это не то. Я еще раз пыталась встать но сердце сжималось и было больно. Потом встала. Включила свет. Лампочки мигали...Утром пошла в церковь помолилась. Попросила прощения. Мне было так плохо, я сходила с ума. Я не знала что делать, на остановке кто то написал имя ее и дальше слова прости меня. И я стала просить прощения. До сих пор прошу. Человека нет,человеку было 20 лет.

Аватара пользователя
Катерина 80
посвященный
Сообщения: 6295
Зарегистрирован: 23.09.20 23:53
Откуда: Калининград
Пол: Ж

Грустно

Сообщение Катерина 80 » 17.08.22 11:10

Мимо ушей писал(а):
12.08.22 05:30
С чего бы вдруг?
Когда заканчивается "плохое", не обязательно наступает "хорошее", вполне возможно, что наступит "ОООчень плохое".
Ну вот к примеру Ты выходишь из отношений со своим ОМП и становишься разведенкой с прицепом.
У тебя нет ни работы, ни средств к существованию, ни крыши над головой, ни мозгов. К тому же сиськи отвисли или сморщились, вагина растянута, анус разбит.
Что-же в этом хорошого??
По моему это полное фиаско.
:lol:

Смотря с какого стороны посмотреть.
Можно иначе представить: вышла из токсичных отношений = сохранила свои нервы. Появилось время заняться собой и ребенком. Остальное всё можно подтянуть и ушить)). А если продолжать сидеть в этих отношениях - то станет еще хуже. Надо вовремя из них сваливать. Пока еще не всё потеряно.

Отправлено спустя 23 секунды:
* с какОЙ стороны...

Женщинаякрасивая
бывалый
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 18.04.21 13:55
Пол: Ж

Грустно

Сообщение Женщинаякрасивая » 17.08.22 11:13

Я еще раз повторяю для тупых у кого все мимо ушей, я ни во что не верю, ничем не занимаюсь
Если что то и случается со мной, то не по моему желанию. У меня обычная жизнь. И мне не надо зла, я никогда не хочу навредить какому то человеку, сделать ему плохо. Со временем ты смиряешься, просто живешь. Ни на что мы не можем повлиять. И лучше об этом не говорить. Спутанность сознания мне не присуща, спутать сон и явь это уж слишком)
Пусть я буду знать немного больше, чем вы, это мой крест, моя боль.

Отправлено спустя 12 минут 17 секунд:
Я не могу об этом вспоминать без слез. Никакого там разговора не было. Она шла из кафе за скалкой, а я гуляла с сестрой, готовилась к экзамену после. И она мне крикнула подойди к кафе в 9 часов, тамкто то приедет, я хочу тебя с ними познакомить. Я ей сразу сказала что не приду, готовлюсь к экзамену. Она мне крикнула нет приди, я больше тебя ни о чем не попрошу
И тут снова эта мысль в голове. Смотри на нее, ты видишь ее в последний раз. И все я смотрю на нее, она идет и все вокруг нее плывет, она на фоне садика, а садик сам фон размазан. Я головой несколько раз стряхнула, думаю что за фигня, бред какой то. И тут сестра упала, стукнулась. Я к ней, упс себя ругала, что не доглядела. Думаю бред. Ночью спала плохо, в 8 утра прибежала в кафе, а ее нет, она пропала не закрыв бар. Побежала к ее отцу, он разорался сказал все она здесь больше не живет. А она могла так пропадать. Воспитывал отец, она иногда уходила от него, жила по друзьям.я уехала на учебу. Но она так больше и не появилась. Отец ее хранит молчание. Она просто исчезла 20 лет назад в тот самый день навсегда

Отправлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Катерина 80 писал(а):
17.08.22 11:11
какого стороны посмотреть.
Можно иначе представить: вышла из токсичных отношений = сохранила свои нервы. Появилось время заняться собой и ребенком. Остальное всё можно подтянуть и ушить)). А если продолжать сидеть в этих отношениях - то станет еще хуже. Надо вовремя из них сваливать. Пока еще не всё потеряно.
именно так, да

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15111
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Грустно

Сообщение Мимо ушей » 17.08.22 12:37

Женщинаякрасивая писал(а):
17.08.22 11:04
Она пришла ко мне и я видела ее черная тень.
Чегоблть? Какая-какая "тень"?
А ты где нибудь видела тени: зеленые, желтые, розовые?
Женщинаякрасивая писал(а):
17.08.22 11:04
на остановке кто то написал имя
Примерно так :trololo: :trololo: ??:

Изображение

Аватара пользователя
Бобер123
старейшина
Сообщения: 2411
Зарегистрирован: 04.10.21 23:09
Откуда: Юр.отдел большой ЕНГ
Пол: М

Грустно

Сообщение Бобер123 » 17.08.22 13:07

Alex_K писал(а):
16.08.22 05:08
вместо того, чтобы уже наконец то со всеми своими тремя прицепами упасть в объятья белозубого североамериканского джентльмена?
Смахнул скупую слезу. Они уже построились в очередь до Доминиканы. :trololo:

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3038
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Грустно

Сообщение Alex_K » 17.08.22 13:57

Женщинаякрасивая писал(а):
17.08.22 11:04
на остановке кто то написал имя ее
Причудливые выверты подсознания. Увидела надпись, отложилось. Потом ночью приснилось. Ничего таинственного и сверхъестественного. Мозг у некоторых людей работает странно. Путает хронологию, дописывает в память то, чего не было, придумывает ложные образы. Так бывает. Вам бы, женщина, обследоваться у специалиста..

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7170
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Грустно

Сообщение Lazarus » 17.08.22 14:08

Женщинаякрасивая писал(а):
17.08.22 11:28
это мой крест, моя боль.
"...Ты мой хлеб, моя соль,
Моя ты радость и моя ты боль.
Для друзей теперь ноль,
К ним домой я ни ногой,
О, моя Ассоль..."(С.Минаев)
https://youtu.be/4kHl4FoK1Ys

Женщинаякрасивая
бывалый
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 18.04.21 13:55
Пол: Ж

Грустно

Сообщение Женщинаякрасивая » 17.08.22 14:43

Alex_K писал(а):
17.08.22 13:57
Потом ночью приснилось
не потом и не приснилось
Сначала она пришла ко мне. Потом мне пришлось уехать из дома, боялась там спать. Уехала работать и все время просила, дай мне знак, что делать. Т.е. я не понимала почему пришла ко мне, и появился знак, я уехала работать за три девять земель на лето и там был этот знак. Стала просить прощения и самой стало легче

Отправлено спустя 4 минуты 32 секунды:
Alex_K писал(а):
17.08.22 13:57
женщина, обследоваться у специалиста..
нет, меня лечить отказались, я там была и не раз. Здоровых людей они не лечат. Мне посоветовали на исповедь сходить. Я так и делаю. Т.е. закосить под психа не получится, и обследованиями здоровых они не занимаются и в дурдом кладут по показаниям. Это вам кажется что это легко, я бы туда с радостью пошла и полежала, но не берут. Ясность ума зашкаливает, шизофрения думала, но меня отправили на член оттуда, обследование все таки прошла, сказали сходить в церковь на исповедь.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15111
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Грустно

Сообщение Мимо ушей » 17.08.22 15:05

Женщинаякрасивая писал(а):
17.08.22 11:28
Я еще раз повторяю для тупых у кого все мимо ушей, я ни во что не верю, ничем не занимаюсь
Если что то и случается со мной, то не по моему желанию. У меня обычная жизнь. И мне не надо зла, я никогда не хочу навредить какому то человеку, сделать ему плохо.
Женщинаякрасивая писал(а):
17.08.22 11:28
Я не могу об этом вспоминать без слез. Никакого там разговора не было.
Женщинаякрасивая, ты не держи на меня зла.
Я не в коем случае не хотел тебя обидеть.
Разве что так. .
Взбодрить немножечко. .
Если ты понимаешь о чем я.
Женщинаякрасивая писал(а):
17.08.22 11:28
Она шла из кафе за скалкой
Женщинаякрасивая писал(а):
17.08.22 11:28
она мне крикнула подойди к кафе в 9 часов
Ну. . так она "ушатала" тебя скалкой?

Женщинаякрасивая
бывалый
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 18.04.21 13:55
Пол: Ж

Грустно

Сообщение Женщинаякрасивая » 17.08.22 15:09

Как бы шизофреники скорей всего не предсказывают чью то смерть, не теряют знакомых, друзей. И скорей всего не чувствуют боль от утраты, чувство вины, что ты мог помочь. Мне это сказали там напоследок зав.отделением психиатр нарколог.
Знакомые кто знал, советовали этим заниматься , как профессией, подружки кому по глупости сказала, просила что то предсказать, приходили спрашивали перед экзаменом, какой параграф учить, ну и про пацанов тоже. И всякую ерунду. Как я сходила в церковь на исповедь и попросила закрыть третий глаз, девки в общаге меня наверно избить хотели, все приходили спрашивали, просили ну пожалуйста, скажи нам еще что нибудь.
Я бы таким ни за какие деньги заниматься бы не стала, это жить и жизни не видеть, кто то будет постоянно ходить, кому то постоянно что то транслировать. Если только под каким то гнетом или когда без вариантов. Та же Ванга все делала не по своей воле ей это все кто то говорил и это постоянное мучение, это кошмар

Аватара пользователя
yasha1_yasha1
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 10.03.21 09:19
Пол: М

Грустно

Сообщение yasha1_yasha1 » 17.08.22 15:10

"Битва экстрасенсов" отдыхает :facepalm:

Женщинаякрасивая
бывалый
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 18.04.21 13:55
Пол: Ж

Грустно

Сообщение Женщинаякрасивая » 17.08.22 15:12

Мимо ушей писал(а):
17.08.22 15:05
. так она "ушатала" тебя скалкой?
ее больше нет с того дня
Я не злобная, я человек добрый

Отправлено спустя 58 секунд:
yasha1_yasha1 писал(а):
17.08.22 15:10
Битва экстрасенсов" отдыхает
я не экстрасенс, и никогда не хочу им не быть ни стать, ни за что на свете в своей жизни

Отправлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Все что происходило в моей жизни это не по моей воле, я просто живу, верю только в Бога, не верю больше ни во что. Так же как все, меня интересуют самые обычные житейские вещи

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15111
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Грустно

Сообщение Мимо ушей » 17.08.22 15:16

Женщинаякрасивая писал(а):
17.08.22 14:48
я там была и не раз. Здоровых людей они не лечат. Мне посоветовали на исповедь сходить.
Имхо.
Нормальный психиатр,
Ни когда не посоветует ходить на исповедь.
Потому-что "психиатрия" (раздел. мед. науки кст.) и вера в существование в то, что не имеет под собой научно доказанного обоснования, это какая-то Дичь.
Психиатрия и Вера в какую-то муйню, которая живет на небе, это диаметрально противоположные вещи.
Склоняюсь к мнению, что ты, дожив до "седых мудей", так и не соизволила обратиться к "специалисту". .
Логично, теперь, понимать от чего тебя так "корЁжит".
Даже, кмк, под солями, такой Дичи не прохватить.

Отправлено спустя 5 минут 54 секунды:
Женщинаякрасивая писал(а):
17.08.22 15:09
Как бы шизофреники скорей всего не предсказывают чью то смерть, не теряют знакомых, друзей. И скорей всего не чувствуют боль от утраты
Романтично конечно.
Возможно ЭТО, кому-то покажется чем-то - е6ическим, и потусторонне- загадочным.

Но Я доел пельмени.
И меня клонит в сон.
Пожалуй,
пойду посру - перед сном.
Выкурю сигаретку и спатеньки.
Завтра рано на работу.

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Всем поцелуйчики.

Женщинаякрасивая
бывалый
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 18.04.21 13:55
Пол: Ж

Грустно

Сообщение Женщинаякрасивая » 17.08.22 15:39

Мимо ушей писал(а):
17.08.22 15:23
ходить на исповедь
когда человеку плохо, еще как посоветует.
Я тоже всем советую идти в церковь если плохо

Отправлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Мимо ушей писал(а):
17.08.22 15:23
Нормальный психиатр,
Психиатр так же верит в Бога. Почему нет?
У него была цепь с огромным крестом, я думаю в их работе вера помогает, ведь есть же такое понятие душевнобольной от слова душа

Отправлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Мимо ушей писал(а):
17.08.22 15:23
е6ическим, и потусторонне- загадочным.

Но Я доел пельмени.
И меня клонит в сон.
Пожалуй,
пойду посру - перед сном.
Выкурю сигаретку и спатеньки.
Завтра рано на работу
ну в принципе я живу именно так, убираю, стираю, жру и сру, так же сплю и эбусь пока есть с кем
Никаких загадок в моей жизни нет, особо ничего не скрываю.
Романтикой тоже не пахнет
Обычная бытовуха

Отправлено спустя 11 минут 33 секунды:
Ну психиатр скорей всего за дуру меня принял) но было очень неудобно, чесно слво)
Смотрел так что я думала я счас со стулом уйду под землю.
Хорошо что в полицию на меня не заявил, ведь есть же люди, после совершения какого либо преступления хотят закосить за психа, чтобы в психушке отлежаться.
А на исповедь послал, ну так я сама ему все в куче рассказала, что хочу сходить, может поможет и т.д и т п .
И кстати эти чернильные пятна, тоже показывал
У меня муж там же с врачами работает, на псих бригаде тоже частенько, бывают дни говорит все начинают бесится, говорит фазы луны, то вешаются, то прыгают, то кого то калечат

Отправлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Психиатр нарколог с их бригады, кстати страдает игроманией) а вы говорите в Бога не верят, они такие же люди как и мы

MineLieb
любитель
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 14.08.22 09:51
Пол: Ж

Грустно

Сообщение MineLieb » 18.08.22 07:46

Так а что с подругой произошло? Ее даже милиция не искала?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей