Грустно

Высказаться и забыть
Ответить
Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15149
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Грустно

Сообщение Мимо ушей » 18.08.22 09:10

MineLieb писал(а):
18.08.22 07:46
а что с подругой произошло? Ее даже милиция не искала?
Не дави на неё.
Автор ещё не до конца продумала все детали.

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Hromonog писал(а):
17.08.22 00:08
Читаю я Красивую и у меня дежавю. Как Kiss пишет
Тоже склоняюсь к этому.
Чисто её стиль.

Женщинаякрасивая
бывалый
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 18.04.21 13:55
Пол: Ж

Грустно

Сообщение Женщинаякрасивая » 18.08.22 10:06

MineLieb писал(а):
18.08.22 07:46
Так а что с подругой произошло? Ее даже милиция не искала?
Ее просто нет. Отец у нее ебнутый, мать умерла давно, ей было лет 8. Бабушка еще была. Отца она боялась. Он ее мог из дома не выпускать, она убегала. Искали или нет, не знаю. Но 20 лет прошло ее так и нет.

MineLieb
любитель
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 14.08.22 09:51
Пол: Ж

Грустно

Сообщение MineLieb » 18.08.22 10:07

Ну вообще очень странно что 9 классницу не искала милиция.

Женщинаякрасивая
бывалый
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 18.04.21 13:55
Пол: Ж

Грустно

Сообщение Женщинаякрасивая » 18.08.22 10:09

Я только в тот день пришла спросила, он на меня накинуться прям хотел с кулаками, что она здесь больше не живет орал. Я его вижу иногда,раньше видела, счас мы уже давно переехали, но больше не спрашивала. Он общается с людьми. Если он в розыск не подавал, может и не искали. Она же раньше могла уйти месяца на 3, потом появлялась. Так я думала что и в этот раз так будет

Отправлено спустя 47 секунд:
Первые годы ждала письма от нее, звонка, что зайдет. Спрашивала соседку, то не появлялась и всем все равно

Отправлено спустя 2 минуты 50 секунд:
MineLieb писал(а):
18.08.22 10:07
Сообщение 18.08.22 11:07

Ну вообще очень странно что 9 классницу не искала милиция.
20 лет ей было

MineLieb
любитель
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 14.08.22 09:51
Пол: Ж

Грустно

Сообщение MineLieb » 18.08.22 10:19

Ни трупа, ни дела :-D
Может она жива и уже забыть забыла про вас и что вам сказала.

Женщинаякрасивая
бывалый
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 18.04.21 13:55
Пол: Ж

Грустно

Сообщение Женщинаякрасивая » 18.08.22 10:21

MineLieb писал(а):
18.08.22 10:19
Ни трупа, ни дела
Может она жива и уже забыть забыла про вас и что вам сеазала
да может, хотелось бы в это верить

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Но это как то странно, уйти посреди работы бросив бар, там и касса и продукты

Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Если только куда то уехать, может потом и приезжала, но ко мне она не заходила, не звонила, а это тоже странно, ведь мы дружили, как то в один день все оборвать и 20 лет не появляться

MineLieb
любитель
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 14.08.22 09:51
Пол: Ж

Грустно

Сообщение MineLieb » 18.08.22 10:24

Ну может она влюбилась, мужчина предложил что ей . Она и бросила все к чертям, отец разозлился возможно.
А то может и в кассе что прихватила, поэтому больше и не являлась

Женщинаякрасивая
бывалый
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 18.04.21 13:55
Пол: Ж

Грустно

Сообщение Женщинаякрасивая » 18.08.22 10:25

И соседи никто ее не видел, там тоже подружка жила, она говорила, ушла она опять куда нить и как бы забыла уже про нее

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
MineLieb писал(а):
18.08.22 10:24
может она влюбилась, мужчина предложил что ей . Она и бросила все к
ну парень у нее как раз таки был из местных, она показывала его в полиции работал, но видела его лишь раз, вроде как даже беременна возможно от него была,она подозревала, еще тест не делала

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15149
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Грустно

Сообщение Мимо ушей » 18.08.22 10:28

Женщинаякрасивая писал(а):
18.08.22 10:22
Но это как то странно, уйти посреди работы бросив бар, там и касса и продукты
Захотелось "Перемен".
Цойца перекурила.

Женщинаякрасивая
бывалый
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 18.04.21 13:55
Пол: Ж

Грустно

Сообщение Женщинаякрасивая » 18.08.22 10:30

MineLieb писал(а):
18.08.22 10:24
может и в кассе что прихватила, поэтому больше и не являлась
насчет этого не думала даже, но на нее никто не заявлял, хозяйка бара

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Я вот не помню уже, хозяйка бара про ключи только спросила и я побежала к ней и по моему отец отдал мне ключи, помню ключи у меня были, или я ее ключи от дома отнесла отцу вот этого не помню

Отправлено спустя 16 секунд:
Но какие то ключи мне давали

Отправлено спустя 26 секунд:
Ну а как можно уйти и 20 лет не появляться вообще?

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Ну вот ваш ребенок если в 20 лет уйдет и 20 лет не будет появляться это как будет, нормально?

Отправлено спустя 9 минут 49 секунд:
Конечно с отцом у них были не простые отношения, он мог и выгнать ее из дома за неповиновение, но за 20 лет можно было хотя бы письмо написать, хоть раз приехать, мы жили в соседних домах, ее окно на первом этаже, я потом как учебу закончила уехала, но приезжала, там жили мои родители, сейчас мы там не живем, квартира с квартирантами, но если бы кто приходил или письмо написал мне бы передали это мои знакомые. И ее нет в соц.сетях

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Если она жива и с ней все впорядке я в это очень хочу верить

MineLieb
любитель
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 14.08.22 09:51
Пол: Ж

Грустно

Сообщение MineLieb » 18.08.22 11:25

Женщинаякрасивая писал(а):
18.08.22 10:26
работал
И даже парень не заявил в полицию?

Женщинаякрасивая
бывалый
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 18.04.21 13:55
Пол: Ж

Грустно

Сообщение Женщинаякрасивая » 18.08.22 11:30

MineLieb писал(а):
18.08.22 11:25
даже парень не заявил в полицию
да я откуда знаю, я его раз видела издале

ка, он работал в полиции это все с ее слов, снимал квартиру, его я не знала вообще

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Я туда приезжала редко в то время, и какие там у них были отношения не знала, мож он был седня есть, завтра нет

MineLieb
любитель
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 14.08.22 09:51
Пол: Ж

Грустно

Сообщение MineLieb » 18.08.22 13:32

В соц сетях она может быть под новой фамилией.
Ну вот странно просто, что никто в розыск не подал

Женщинаякрасивая
бывалый
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 18.04.21 13:55
Пол: Ж

Грустно

Сообщение Женщинаякрасивая » 18.08.22 21:04

MineLieb писал(а):
18.08.22 13:32
соц сетях она может быть под новой фамилией.
Ну вот странно просто, что никто в розыск не подал
не думаю, отец ее есть, а ее нет у него в друзьях

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Никто скорей всего не подавал, во всяком случае отец как то давно говорил, что его дочь куда то уехала и на этом точка.

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Ее просто нет, а он как жил так и живет отец ее, живет один много лет, т.к. со странностями, нелюдимый, хотя работал и там общался с людьми, но друзей как таковых у него нет.

Отправлено спустя 4 минуты :
Ну вы как это представляете человек работает, никуда не собирается и в один миг ночью исчезает, вы думаете чтобы выйти потом замуж? Это как то маловероятно. Ведь она всегда приезжала, а это 20 лет нет никаких вестей. Искать может только отец, бабушки может и нет уже, он единственный родственник, а он спокоен, т.е. все уже и забыли что у него когда то была дочь.

Отправлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Я думаю просто так человека в розыск подавать не будут, если родственники не ищут то и никто искать не будет.

Отправлено спустя 13 минут 17 секунд:
Ну так в тот вечер кто то должен был приехать к 9. До этого ее звали какие то малолетки на озеро, а они вообще безбашенные были. И в то время наш поселок чем то напоминал цапки. На улице могли схватить и только так до лесполосы прокатить. Из бывших кто в этом баре тусил отсидели срок за сбыт, один еще сидит

Отправлено спустя 13 минут 43 секунды:
20 лет прошло, я только прошу прощения, что не пришла тогда. Прости меня

Отправлено спустя 30 секунд:
Давайте закроем тему, мне не по себе

Отправлено спустя 46 секунд:
Тяжело думать об этом

Отправлено спустя 7 минут 28 секунд:
Давайте лучше тему удалим а то мне опять жутко

Отправлено спустя 19 секунд:
Прошу модератора удалить тему

Аватара пользователя
Красивая
старейшина
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: 01.05.22 01:13
Пол: Ж

Грустно

Сообщение Красивая » 18.08.22 22:13

Женщинаякрасивая писал(а):
15.08.22 14:37
потому что с европейцами есть о чем поговорить, совершенно другая манера поведения, да и внешне, следят за собой, спортом занимаются, много читают, ведут бизнес
Европейцы разные
1. Не все ведут бизнес, некоторые и соскребают мозги с автобана после аварий, некоторые на мусорозаводе моют и делят вонючий мусор, некоторые десятками лет безработные, многие пашут на стройке и тд и тп. Вот прям, блин, все европейцы сидят с белыми воротничками и делают бизнес.
2. Соответственно, среди европейцев есть откровенное быдло, жлобьё, гопники, наркоманы, ворюги, насильники, садисты...Всякой твари по паре, в общем.
3. Спортом занимаются далеко не все, встречаются жирные и даже вонючие.
4. Внешне следят за собой, пожалуй, лучше, чем европейские женщины, но, тоже далеко не все.

Давно не была в России, но насколько помню свои первые впечатления,то мужчины в общем и целом в европе получше. Но ДАЛЕКО НЕ ВСЕ образованные, чистоплотные, пизнесмены, с шыроким кругозором и тд и тп🤣

Женщинаякрасивая
бывалый
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 18.04.21 13:55
Пол: Ж

Грустно

Сообщение Женщинаякрасивая » 18.08.22 22:20

Красивая писал(а):
18.08.22 22:13
Вот прям, блин, все европейцы сидят с белыми воротничками и делают бизнес.
я же говорю что общаться хочу в своем кругу, с интеллектуалами, поэтами, писателями, обязательно с в/о. Я всегда говорю чтоб быть нищим еще надо пос тораться, работа и возможность учиться и зарабатывать есть всегда

Отправлено спустя 7 минут 24 секунды:
Так я и хочу найти по себе, человека для души, друга по переписке. Какие то отношения мне не нужны. Я обещала детям, средняя уже спросила буду ли я искать нового мужа, я сказала нет, мне ответили ,фух, Слава Богу.
Как бы у многих их подруг либо отчимы, либо мамы одинокие вечно в поиске и дети говорят, между собой, то мама пьяная, то любовника привела на 25 лет старше или злой отчим срывантся, орет.
Я поэтому хочу чисто для себя, общаться с каким нибудь далеким иностранцем, тешить свое самолюбие и чтоб не было грустно, что вот одна, самооценка не падала.
А детям отчим не нужен ни плохой ни хороший, их устроит что мама будет бабушка приходящий папа. Как то так

Аватара пользователя
Красивая
старейшина
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: 01.05.22 01:13
Пол: Ж

Грустно

Сообщение Красивая » 18.08.22 22:36

Женщинаякрасивая писал(а):
18.08.22 22:27
я же говорю что общаться хочу в своем кругу, с интеллектуалами, поэтами, писателями, обязательно с в/о
Извини. Я не смогла осилить все ваши срачки, прочла только пару страниц.
Никто не запрещает общаться с иностранцами.
Я лично живу в Германии, долго. Могу рекомендовать немцев, но лучше американцев, они самые обходительные и интеллегентные.
Французы больше жадные, англичане быдло быдлячее.
Но это имхо.
Самое важное, сохранить в душе позитив, тогда и притянется к тебе такой же светлый человечик...

ensous
посвященный
Сообщения: 9952
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Грустно

Сообщение ensous » 18.08.22 23:10

Женщинаякрасивая писал(а):
18.08.22 10:06
Он ее мог из дома не выпускать, она убегала.
Женщинаякрасивая писал(а):
18.08.22 10:45
он мог и выгнать ее из дома за неповиновение
8-)
Я ,собственно, что спросить то хотел.
Женщинаякрасивая писал(а):
18.08.22 10:13
Я только в тот день пришла спросила, он на меня накинуться прям хотел с кулаками
Чёйто на вас все кидаются с кулаками?
То муж, то вот здесь.
Может в вас что то особенное есть?

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7173
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Грустно

Сообщение Lazarus » 18.08.22 23:37

Она такая милая,что убить хочется. :lol:
Несовершенство мира.

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3038
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Грустно

Сообщение Alex_K » 18.08.22 23:58

Женщинаякрасивая писал(а):
18.08.22 10:45
Ну а как можно уйти и 20 лет не появляться вообще?
Может этого вообще никогда не было? Imaginary friend. Выверты подсознания. Возможно, в 20 лет выгоняли из дома тебя, с кулаками, а через некоторое время мозг переуложил эти факты в несуществующую подругу.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15149
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Грустно

Сообщение Мимо ушей » 19.08.22 02:26

Женщинаякрасивая писал(а):
18.08.22 22:27
я же говорю что общаться хочу в своем кругу, с интеллектуалами, поэтами, писателями, обязательно с в/о
Божечки боже :shock: :trololo: :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Я же тебя предупреждал.
Что даже если ремиссия наступает.
Бросать пить таблетки не стоит.

Женщинаякрасивая
бывалый
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 18.04.21 13:55
Пол: Ж

Грустно

Сообщение Женщинаякрасивая » 19.08.22 02:52

ensous писал(а):
18.08.22 23:10
Может в вас что то особенное есть?
да, я говорю в лицо что думаю, говорю правду. Вчера муж наорал на свою мать, у нее аж с сердцем стало плохо, за то что она вышла глянуть что он делает с внуком на ступеньках, где она упала и сломала шейку бедра. Она ушла. Я пошла следом, она говорит не ходи, опять наорет, я пошла. Там сын полтора года ходит сам по ступенькам порогу не держась, а отец (папаша) рядом с телефоном. Нет он не наорал, но мог. Она свекровь учит меня сына воспитывать, а своего хвалит в детстве такой послушный, зато счас полная деградация.
Меня остановить можно только убив, муж сколько кидался, я ему всегда говорила, чтоб я замолчала тебе придется меня убить. Вот поэтому и ухожу. Потому что не молчу.

Отправлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Мимо ушей, ты все еще здесь?
Лано сиди уши грей, где ты еще умные речи услышишь, у твоих баб в направлении мужского полового органа захуй и ноги раздвинула. Я твой контингент знаю, диспетчера, фельдшера, продавщицы все со средним, куряшие, пьющие разведенки. Слушай

Так и быть
,куда от вас фанатов денешься😆

Отправлено спустя 15 минут 29 секунд:
Alex_K писал(а):
18.08.22 23:58
Может этого вообще никогда не было? Imaginary friend. Выверты подсознания. Возможно, в 20 лет выгоняли из дома тебя, с кулаками, а через некоторое время мозг переуложил эти факты в несуществующую подругу.
Ты ебнутый? Не ну сразу понятно что с приэбоном, но такого я от тебя не ожидала. Че куришь? Мне срать вообще на теорию подсознания, я как бы директор магазина и всю жизнь считаю бабло в кассах, больших и маленьких, как бы что руками потрогать можно, купить, продать, это да, реальность. Меня от твоих розовых фантазий уже блевать тянет. Я скорее хабалка чем ебнутая фантазерка. Иди кукушку полечи и бабла возьми, чтоб точно положили всерьез и надолго.
Вроде ник мужской а какие то розовые сопли нафантазировал про подсознание. Ты меня еще попробуй выгнать, я как бы свои права знаю и полицаев и мчс выгоню и во все инстанции напишу. Вот муж как только начинает меня посылать, я открываю дверь входную и ору, что он меня гонит и говорю что вызову полицию и прокуратуру, пока действует, но чувствую он может напиться и прибить меня, поэтому жду когда приедет сестра она на море и отдаст наконец ключи от моей хаты. А то муж звереет, я не сплю с ним, вырывает телефон, не дает говорить с подругой, якобы я звоню кому то мужскому полу, но ему то должно быть все равно, я же ухожу, он думает я не уйду или приползу, но это не важно, главное уйти, а то избегать его все время не получается, он прям следит, караулит меня, а для меня это уже как изнасилование, вообще ничего с ним не хочу, столько гадостей наговорил, унижает, все что было хорошего убил, не могу я любить человека, который посылает на куй, говорит заткнись, как посмела рот открыть, ты никто, ты не что. Ему бы полечиться, так только ущербные себя ведут, других оскорбляют, особенно женщин, ублюдки, слабаки, недомужики, хуже бабы

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3038
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Грустно

Сообщение Alex_K » 19.08.22 03:48

Женщинаякрасивая писал(а):
19.08.22 03:11
всю жизнь считаю бабло в кассах
Одно другому не мешает. Можно хорошо считать цифры, но при этом видеть сущностей в кладовке, общаться с нафантазированными друзьями, видеть во сне трупы тёть, выпавших из окна. Это шизофрения, она так и работает.

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Женщинаякрасивая писал(а):
19.08.22 03:11
не могу я любить человека
Зачем ты себя и его мучаешь, зачем живёшь с ним? Разведись, уйди с свою единолично нажитую квартиру, живи счастливо одна, общайся с верхнеобразованными интеллектуалами по переписке. И никаких тревог.

ensous
посвященный
Сообщения: 9952
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Грустно

Сообщение ensous » 19.08.22 08:03

Женщинаякрасивая писал(а):
19.08.22 03:11
главное уйти
Согласен с вами.
Только вот как то долго вы собираетесь.
На какое число назначено основное мероприятие по уходу?

MineLieb
любитель
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 14.08.22 09:51
Пол: Ж

Грустно

Сообщение MineLieb » 19.08.22 08:09

Женщинаякрасивая писал(а):
19.08.22 03:11
особенно женщин, ублюдки, слабаки, недомужики, хуже бабы
Надо ни себя ни его не мучать, уходить.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 12 гостей