ведро мыслей

Высказаться и забыть
Аватара пользователя
ttt_ttt
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 29.10.21 10:53
Пол: Ж

ведро мыслей

Сообщение ttt_ttt » 16.09.22 07:13

Приветствую)
Время семь утра. И что-то я не могу уснуть, все еще. Пришла вечером со встречи с коллегой(очарована им некоторое время) и дурные мысли начали посещать голову))
Мне 25. Есть друзья, работа, неплохо зарабатываю(ну мне так кажется, хватает и отложить и побаловать себя),увлечения, все как у всех.
Мне как и многим девушкам хочется стабильных/серьезных/долгосрочных отношений, тут дело даже не столько в штампе, сколько просто любить человека и что-то делать для него. Хочу влюбиться взаимно.
Год назад разорвались отношения, которые еле дотянули 3.5 года(вдаваться в подробности не сильно хочется, но проблемы начались после того, как он сделал предложение, а до загса мы так и не дошли. тут сделаны были с моей стороны наверно все ошибки в виде замалчивания/ожиданий/бесконечных обидок, вместо того, чтобы просто расставить все точки над i я просто что-то ждала).
Иногда почитываю форум, становится грустненько, но рада, что его встретила когда-то. Проблем с общением с мужчинами нет, однако в основном это рабочие отношения) Про романтику я будто бы давно позабыла, очень много в себе сдерживаю, могу сказать, что боюсь показывать свою заинтересованность, боюсь навязаться и понятия не имею как вообще начинаются отношения))
Надеюсь, что сильно тут меня оскорблять не будете, но в принципе уже терять нечего, готова ко всему.
Полгода назад неожиданно иначе посмотрела на своего начальника. Старше меня на 10 лет, разведен, есть сын. Мы с ним ранее не виделись никогда. Живем на разных концах страны. Ну вот за эти полгода шутка за шуткой и у меня появилась симпатия к нему. Спланировала отпуск в его город. Пригласил. Приехала, он меня встретил, сняла квартиру. В общем, он мне еще сильнее понравился. Сначала держалась немного в стороне. Искренне удивлялась почему он вдруг куда-то меня возит, платит за меня(очень непривычное дело для меня), с друзьями познакомил. Т.к. очень его стесняюсь держу себя немного серьезно что ли, не так много говорю, шутить не получается сразу). Я не понимаю нравлюсь я ему или нет. С одной стороны внимание какое-то есть, но с другой стороны это же может быть просто из-за вежливости.
Собственно то, из-за чего я создала тему. В прошлые выходные он устроил вылазку с друзьями на природу, снял дом, шашлыки, море. Так вышло, что у каждой семьи свой номер, ну и нам он снял отдельно. Я почему-то очень расслабленно к этому отнеслась. И да, все случилось. Понятно, что я уже думала, что мы вероятно можем переспать и какие будут последствия. Он сказал что-то в этом роде: "личные отношения работы не касаются" и я расслабилась. На следующий день он заболел, видимо заразила его, т.к. сама ранее поболела пару дней. Не виделись дня 3-4. Внутри гадко, что вот так вот просто без отношений отдалась(ранее не было такого). Понимаю, что все было по обоюдному согласию, тут винить некого. Да и отношусь все равно к нему положительно, мне все понравилось)
Мне бы хотелось быть с ним, поэтому и приехала, если честно. Просто интуиция, ну и залипла на него. Не уверена, что я ему нужна, ну просто поаахался и все, а через пару дней мне возвращаться обратно. Надо уволится, хотя с такой мыслью и приезжала в отпуск, что любой исход событий приведет к увольнению. К мысли об увольнении отношусь спокойно.
Вот что меня беспокоит, так это то, что я его не понимаю(Виделись вчера, выздоровел, пригласил сходить куда-нибудь. Стабильно в день пишет пару раз, что-то пошутим и работать(ее никто не отменял). Собеседник приятный, но вот почему-то у меня ощущение, что он меня очень вежливо сливает)прям не могу от этого чувства избавиться. Скорее всего отношения ему и не нужны, а что происходит между нами - непонятно. Видимо, уеду - забудется. Прямо спросить что-то не хватает смелости, да как бы тут если бы была ему интересна для чего-то большего, думаю, сказал бы))
Натворила делов, а сейчас переживаю) после всей этой ситуации я задумалась, а мужчинам вообще нужны отношения? ну вот эта семья, дети (когда-нибудь). Не хочу стать озлобленной дамочкой и потом на каждом углу говорить "все мужики козлы", есть у меня одна такая знакомая))

Аватара пользователя
onlypinguin
аксакал
Сообщения: 5354
Зарегистрирован: 08.08.14 16:53
Пол: М

ведро мыслей

Сообщение onlypinguin » 16.09.22 07:41

ttt_ttt писал(а):
16.09.22 07:13
после всей этой ситуации я задумалась, а мужчинам вообще нужны отношения? ну вот эта семья, дети (когда-нибудь).
Нужны.

Ещё раз покопался в ведре с мыслями. Да, единственный вопрос.

Аватара пользователя
Matan
любитель
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 22.11.17 10:03
Пол: М

ведро мыслей

Сообщение Matan » 16.09.22 08:56

Ну так и развивайте отношения. Молчанием ничего не добьётесь как и в первых отношениях. Заявите о своих желаниях и вперёд к счастью.

Аватара пользователя
ttt_ttt
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 29.10.21 10:53
Пол: Ж

ведро мыслей

Сообщение ttt_ttt » 16.09.22 09:47

onlypinguin писал(а):
16.09.22 07:41
Нужны.
Ещё раз покопался в ведре с мыслями. Да, единственный вопрос.
Спасибо за ответ. Да, вопрос единственный...
Matan писал(а):
16.09.22 08:56
Ну так и развивайте отношения. Молчанием ничего не добьётесь как и в первых отношениях. Заявите о своих желаниях и вперёд к счастью.
Сейчас ловлю себя на мысли, что несправедливо начинаю обижаться на него из-за своих ожиданий. Приходят эти мысли, что он может сам сказать что хочет продолжения, мог бы то, мог бы се и т.п. А так ничего плохого с его стороны вообще нет, и мне это нравится. Однако никто никому ничего не обещал, никто никому ничего не должен, выходит) Я почему-то решила, что могу спугнуть его своим желанием быть вместе. Не знаю откуда эти мысли. Откровенно бегать за мной он точно не будет, да и мне не нужно. Понятия не имею как поступить и как подвести вообще к этой теме))С одной стороны, если все прямо скажу, то не конец света, с другой стороны, я итак проехала полстраны, а это еще какой поступок и снова быть инициативной не хочется

Nevada
старейшина
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

ведро мыслей

Сообщение Nevada » 16.09.22 11:19

ttt_ttt писал(а):
16.09.22 07:13
, а мужчинам вообще нужны отношения
Бывает , но не факт что с Вами. Обычно им нужны отношения с какой-то оторвой , которой на него абсолютно похер или только за ништяки . Бесплатных давалок они ее ценят от слова совсем

Аватара пользователя
Matan
любитель
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 22.11.17 10:03
Пол: М

ведро мыслей

Сообщение Matan » 16.09.22 12:56

ttt_ttt писал(а):
16.09.22 09:47
Приходят эти мысли, что он может сам сказать что хочет продолжения, мог бы то, мог бы се и т.п.
Так ждать до старых дев можно. Явно перегибаешь со своим молчанием. Он думает-не звонит и ладно, другая будет, поинтереснее.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15528
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

ведро мыслей

Сообщение Ненастоящий сварщик » 16.09.22 13:30

ttt_ttt писал(а):
16.09.22 07:13
после всей этой ситуации я задумалась, а мужчинам вообще нужны отношения?
http://www.youtube.com/watch?v=pWKyLQ6VV_8

shoky
любитель
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 04.06.22 16:03
Пол: М

ведро мыслей

Сообщение shoky » 16.09.22 14:14

когда возврат к бывшему? :trololo:

Аватара пользователя
ttt_ttt
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 29.10.21 10:53
Пол: Ж

ведро мыслей

Сообщение ttt_ttt » 16.09.22 15:54

Matan писал(а):
16.09.22 12:56
Он думает-не звонит и ладно, другая будет, поинтереснее.
Хах, ладно, я бы также подумала, пожалуй, на его месте)) Спасибо, приму к сведению
shoky писал(а):
16.09.22 14:14
когда возврат к бывшему?
Возврата не будет. В это болото больше не полезу ;) Тут точно история завершена.

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

ведро мыслей

Сообщение VadimF » 16.09.22 17:48

Не додумывай за своего начальника, что он хочет, а что не хочет.
Раз он тебя возил, знакомил и трахал, то ты ему как минимум симпатична.
Насколько симпатична, спроси у него. Но не в лоб. А зайди издалека. Начни про погоду )
И да. Я бы на твоём месте больному апельсины бы отвёз. Там витамин С. Очень полезный.

d2r2
старейшина
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: 16.09.21 02:32
Откуда: Ххх
Пол: М

ведро мыслей

Сообщение d2r2 » 16.09.22 18:05

нашла зеркало вумен.ру?

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
подумаешь прикол - совершил половой акт начальник дурочку молодую. Первый случай в истории человечества. Какие млять отношалки. Слил в ведро на корпоративе - и хорошо.

shoky
любитель
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 04.06.22 16:03
Пол: М

ведро мыслей

Сообщение shoky » 16.09.22 18:07

А ты сваему бывшему уже пинговала?

Added in 12 minutes 56 seconds:
ttt_ttt писал(а):
16.09.22 07:13
Пришла вечером со встречи с коллегой(очарована им некоторое время) и дурные мысли начали посещать голову))
кстати, это тот, что начальник или другой?

Аватара пользователя
ttt_ttt
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 29.10.21 10:53
Пол: Ж

ведро мыслей

Сообщение ttt_ttt » 16.09.22 19:37

VadimF писал(а):
16.09.22 17:48
Не додумывай за своего начальника, что он хочет, а что не хочет.
Раз он тебя возил, знакомил и трахал, то ты ему как минимум симпатична.
Насколько симпатична, спроси у него. Но не в лоб. А зайди издалека. Начни про погоду )
И да. Я бы на твоём месте больному апельсины бы отвёз. Там витамин С. Очень полезный.
Предлагала пару раз принести ему что-нибудь, лекарства, даже еду приготовить. Отказал, сказал, что не хочет чтобы я видела его в таком виде.

Вчера обиделась на него, из серии: сама придумала сама обиделась и отказала ему в сегодняшнем обеде, а утром что-то подумала "ну и дурочка". Решила "извиниться и загладить" свою вину, типа все что хочешь. Сказал чтоб осталась еще на неделю. Сейчас сдала билеты, в общем, остаюсь еще на неделю. Могу удаленно работать, так что нормально.
d2r2 писал(а):
16.09.22 18:07
подумаешь прикол - совершил половой акт начальник дурочку молодую
Да я все понимаю, самое глупое, что в тот день он был уверен, что все будет, а я вообще ничего не думала. Обиделся на меня, когда отказала сначала, а потом сама к нему же пошла, потянуло :) Он был немного пьян/расслаблен, а я то трезвая.
shoky писал(а):
16.09.22 18:20
А ты сваему бывшему уже пинговала?
Да фиг с бывшим, мне все равно на него, тут другая история)
shoky писал(а):
16.09.22 18:20
кстати, это тот, что начальник или другой?
Угу, начальник мой. Я тут больше ни с кем не общаюсь кроме него.

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6080
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

ведро мыслей

Сообщение Вася Рогов » 16.09.22 19:55

может ведр0,но не мыслей?

petr8691
старейшина
Сообщения: 3326
Зарегистрирован: 05.04.19 03:24
Пол: М

ведро мыслей

Сообщение petr8691 » 16.09.22 19:56

ttt_ttt писал(а):
16.09.22 09:47
Да, вопрос единственный...
Т.е. у ТС-ки кроме как сурьёзных отношалок,в жизни и проблем больше нет?
ttt_ttt писал(а):
16.09.22 07:13
Мне как и многим девушкам хочется стабильных/серьезных/долгосрочных отношений,
Какая прэлесть :) И это всё чего вы хотите в этой жизни?
ttt_ttt писал(а):
16.09.22 07:13
Есть друзья, работа, неплохо зарабатываю
Друзья - это которые подружайки,перед которыми край, надо похвалиться,фотками со свадьбы и белым платьем?
ТС-ка. Хата,машина,счёт в банке с шестью нулями уже есть? Или на мужика надеешься? По нынешним временам голопопая кандидатка в жоны,только голопопому и нужна. За голожопого взамуж согласная?

Аватара пользователя
ttt_ttt
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 29.10.21 10:53
Пол: Ж

ведро мыслей

Сообщение ttt_ttt » 16.09.22 20:21

petr8691 писал(а):
16.09.22 19:56
Т.е. у ТС-ки кроме как сурьёзных отношалок,в жизни и проблем больше нет?
Почему же, есть)Тут же человек зацепил, и я о нем думаю. И я бы не сказала, что это проблема.
petr8691 писал(а):
16.09.22 19:56
Какая прэлесть И это всё чего вы хотите в этой жизни?
Ну нет конечно. Буду я тут расписывать все что хочу от этой жизни :-D
petr8691 писал(а):
16.09.22 19:56
Друзья - это которые подружайки,перед которыми край, надо похвалиться,фотками со свадьбы и белым платьем?
ТС-ка. Хата,машина,счёт в банке с шестью нулями уже есть? Или на мужика надеешься? По нынешним временам голопопая кандидатка в жоны,только голопопому и нужна. За голожопого взамуж согласная?
К свадьбе как-то отношусь так, что не отношусь. Штамп - неплохо, но само торжество мне не нужно. Да и до штампа далеко, не знаю будет ли он, но было бы хорошо.
Про голопопость согласна. Я не говорила что голопопая) А так на вскидку себе представляла, что если дело дойдет до брака, независимо кто там будет, то я не против брачного договора(я всех тонкостей не знаю, вероятно так и ему и мне бы было спокойней). Да и все сначала смотрят же на внешку, а потом уже все остальное. Не вижу смысла сразу раскрываться. А так начальник в курсе моей зп, естественно.

petr8691
старейшина
Сообщения: 3326
Зарегистрирован: 05.04.19 03:24
Пол: М

ведро мыслей

Сообщение petr8691 » 16.09.22 20:41

ttt_ttt писал(а):
16.09.22 20:21
Да и все сначала смотрят же на внешку
Ну для просто присунуть,таки да мордашка-фигура, зачем о мат составляющей тут озадачиваться? А вот для пути в т.н. семью,одной внешности уже не достаточно.Тут и о презренном металле то бишь чего у кандидатки за душой есть,мысли появляются. ;)
ttt_ttt писал(а):
16.09.22 20:21
Я не говорила что голопопая)
Ну так вопрос про
petr8691 писал(а):
16.09.22 19:56
Хата,машина,счёт в банке с шестью нулями уже есть?
был.
Коли больше как о лупфи,и думать не о чём.
Есть на балансе база? Или только мячты?
ttt_ttt писал(а):
16.09.22 20:21
Штамп - неплохо, но само торжество мне не нужно.
Ой ли. Лет через пять-тесять раз сто мужа попрекнёшь,отсутствием сего события. Это как пить дать.
ttt_ttt писал(а):
16.09.22 20:21
то я не против брачного договора
Ну этой филькиной грамотой в РФ(вы же из РФ?) можно только попу подтереть. В РФ, СК имеет приоритетное право над всякими БК.Посему толку от него ноль. Иначе все бывшие жоны российских олигархов с голыми жопами оставались бы. А посмотри какие они отступные отсуживают и всё согласно СК. ;)

Аватара пользователя
ttt_ttt
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 29.10.21 10:53
Пол: Ж

ведро мыслей

Сообщение ttt_ttt » 16.09.22 21:10

petr8691 писал(а):
16.09.22 20:41
Тут и о презренном металле то бишь чего у кандидатки за душой есть,мысли появляются.
Ну кстати между разговоров проскакивала подобная тема у нас. Да и он сам про себя говорил что у него есть, какие планы, хоть я и не спрашивала. А мне родители оставили квартиру, однушка в небольшом городе, как старт для расширения. Сейчас просто коплю, наверно надо брать еботеку эту несчастную.
petr8691 писал(а):
16.09.22 20:41
Ой ли. Лет через пять-тесять раз сто мужа попрекнёшь,отсутствием сего события. Это как пить дать.
Да все может быть, однако прямо сейчас меня прям воротит от свадеб. Возможно из-за когда-то неудавшейся своей.
petr8691 писал(а):
16.09.22 20:41
Ну этой филькиной грамотой в РФ(вы же из РФ?) можно только попу подтереть. В РФ, СК имеет приоритетное право над всякими БК.Посему толку от него ноль. Иначе все бывшие жоны российских олигархов с голыми жопами оставались бы. А посмотри какие они отступные отсуживают и всё согласно СК.
Да из РФ. За БЖ российских олигархов не слежу. Да тема брака вообще, блин, неблагодарная. Все кто хотел пережениться уже сделали это) После 25ти и не особо удачного опыта взгляды меняются. И я сейчас не смогу ничего толкового сказать, если меня спросят зачем мне замуж. Будут ответы из серии: потому что любовь, потому что так надо, потому что у все так и т.п. Да всем известная истина, что штамп не спасает от разрыва.

petr8691
старейшина
Сообщения: 3326
Зарегистрирован: 05.04.19 03:24
Пол: М

ведро мыслей

Сообщение petr8691 » 16.09.22 21:39

ttt_ttt писал(а):
16.09.22 21:10
Да всем известная истина, что штамп не спасает от разрыва.
Зато всем известно,что только благодаря штампу,у БМ можно половину хапнуть и за это ничего не будет. :lol:
Вот когда у ТС-ки будет хата,заработанная своим горбом хотя бы в еботеку,хорошая машина,так же заработанная лично на зарплату,счёт в банке с личными накоплениями,хотя бы 1-2 ляма. Вот тогда ТС-ка,будет ну сильно призадумываться,а нахер ей штамп и какой в от него будет ей профит в случае развода. ;)
ttt_ttt писал(а):
16.09.22 21:10
Да и он сам про себя говорил что у него есть
Типа перья распуститил? Я хороший я пригожий :lol:
А ты чем хвалилась? Маминой однушкой в Мухосранске? ;)

Отправлено спустя 15 минут 36 секунд:
ttt_ttt писал(а):
16.09.22 21:10
Все кто хотел пережениться уже сделали это)
И статистика разводов показывает,что это самый тупой поступок который можно было сделать.Вот ТС-ка,ты лотерею играешь? Если нет,то почему? Ведь в лотерею можно от ляма до лярда рублей выиграть.Тебе эти деньги совсем не интересны получается? ;)

Аватара пользователя
ttt_ttt
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 29.10.21 10:53
Пол: Ж

ведро мыслей

Сообщение ttt_ttt » 16.09.22 22:17

petr8691 писал(а):
16.09.22 21:55
Вот тогда ТС-ка,будет ну сильно призадумываться,а нахер ей штамп и какой в от него будет ей профит в случае развода.
Вот точно
petr8691 писал(а):
16.09.22 21:55
Типа перья распуститил?
Нет, между разговоров было
petr8691 писал(а):
16.09.22 21:55
И статистика разводов показывает, что это самый тупой поступок который можно было сделать.Вот ТС-ка,ты лотерею играешь? Если нет,то почему? Ведь в лотерею можно от ляма до лярда рублей выиграть.Тебе эти деньги совсем не интересны получается?
Статистика не врет)Так чем брак не лотерея?) хах, у меня еще и отношений нет, а уже о разводе думаю. Проблемы надо решать по мере поступленияж, ну емаем. Пока можно что ли просто понаслаждаться сердечными волнениями?)

petr8691
старейшина
Сообщения: 3326
Зарегистрирован: 05.04.19 03:24
Пол: М

ведро мыслей

Сообщение petr8691 » 16.09.22 22:36

ttt_ttt писал(а):
16.09.22 22:17
Так чем брак не лотерея?)
Тем,что шанс выиграть в лотерею 40 к 60 и в неё мало кто играет,ибо в выигрыш не верят.А сохранить брак шанс 20 к 80 (вот такая статистика) и в него лезет каждая ОЖП с уверенностью,что вот уж она точно "схватит бога за бороду" :lol: И что прикольно и после первого и после второго развода и всё равно лезут опять в брак и уверены что им повезёт. Тупость? 8-) А в лотерею играть не хотят хотя шанс выигрыша выше.
ttt_ttt писал(а):
16.09.22 22:17
хах, у меня еще и отношений нет, а уже о разводе думаю.
Ну если начальнику своему. мозг с темой о браке выносить регулярно не начнёшь,то будут с ним и отношения.Вопрос а как ты себе эти отношения представляешь когда между вами расстояния в тысячи км? Или считаешь,что начальник тебя с себе жить позвать обязан? Зачем тебе вот эти проблемы с перелётами тудым сюдым? В твоём городишке,с кандидатами на отношалки совсем плохо?

ensous
посвященный
Сообщения: 9950
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

ведро мыслей

Сообщение ensous » 16.09.22 22:48

ttt_ttt писал(а):
16.09.22 19:37
Сказал чтоб осталась еще на неделю. Сейчас сдала билеты, в общем, остаюсь еще на неделю. Могу удаленно работать, так что нормально.
Вообще ничего нормального.
Сливаете своё самоуважение и навязываетесь.
Уезжайте.
Вы свой шаг уже сделали, очередь за ОМП.
А бежать за человеком - плохая затея.

Аватара пользователя
ttt_ttt
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 29.10.21 10:53
Пол: Ж

ведро мыслей

Сообщение ttt_ttt » 16.09.22 23:40

petr8691 писал(а):
16.09.22 22:36
А в лотерею играть не хотят хотя шанс выигрыша выше.
ахаха, это прям понравилось) запомню для особого случая
petr8691 писал(а):
16.09.22 22:36
Вопрос а как ты себе эти отношения представляешь когда между вами расстояния в тысячи км? Или считаешь,что начальник тебя с себе жить позвать обязан? Зачем тебе вот эти проблемы с перелётами тудым сюдым? В твоём городишке,с кандидатами на отношалки совсем плохо?
Как мне кажется, если все сложится, то да, по фен-шую как бы надо переехать мне, если он сам этого захочет. Со мной можно же не только ахаться, я и в хозяйстве могу пригодиться ;) Отношения на расстоянии не нужны ни мне, ни тем более ему.
Дело не столько в городишке, сколько во мне. Все, кто нравился, обычно какое-то время присутствовали в моей жизни на фоне, а потом вдруг и отношение меняется к человеку. Его я знаю 3 года, не общались, а тут вдруг и завертелось. Больше никто и не зацепииил...
ensous писал(а):
16.09.22 22:48
Вообще ничего нормального.
Сливаете своё самоуважение и навязываетесь.
Уезжайте.
Вы свой шаг уже сделали, очередь за ОМП.
А бежать за человеком - плохая затея.
Может и навязываюсь легонько. Решила через неделю буду смотреть за его шагом/шагами, когда уеду.
Хочется без манипуляций. Он же зрелый человек, опыта больше чем у меня, да и таких как я не знаю сколько было, я это понимаю. Поэтому решила, что все максимально честно. Раз договорились что останусь, значит останусь. Свои слова-то он сдерживает(из серии "позвоню/напишу", "сходим туда/сюда", мне это важно, ценю).

ensous
посвященный
Сообщения: 9950
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

ведро мыслей

Сообщение ensous » 16.09.22 23:48

ttt_ttt писал(а):
16.09.22 23:40
Решила через неделю буду смотреть
Это самообман. Вы построили у себя в голове образ и потихоньку впадаете в аддикцию.
Поэтому и отсрочки.
По факту вы ему не нужны на данном этапе.
Иначе он двигался бы на встречу и раскрывал границы.
Но этого не просматривается.

Аватара пользователя
ttt_ttt
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 29.10.21 10:53
Пол: Ж

ведро мыслей

Сообщение ttt_ttt » 16.09.22 23:58

ensous писал(а):
16.09.22 23:48
Вы построили у себя в голове образ и потихоньку впадаете в аддикцию.
ну допустим, что так и есть
ensous писал(а):
16.09.22 23:48
По факту вы ему не нужны на данном этапе.
Иначе он двигался бы на встречу и раскрывал границы.
в каком виде происходило бы раскрытие границ с его стороны?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Птица-синица и 10 гостей