ведро мыслей

Высказаться и забыть
petr8691
старейшина
Сообщения: 3290
Зарегистрирован: 05.04.19 03:24
Пол: М

ведро мыслей

Сообщение petr8691 » 17.09.22 00:00

ttt_ttt писал(а):
16.09.22 23:40
Как мне кажется, если все сложится,
Ну что бы сложилось,надо ну хотя бы полгода пообщаться в режиме конфетно-букетного периода с встречами 3-4 раза в неделю. Как это вы собираетесь делать на расстоянии тысячи км сложно представить.
Тут куча тем есть,где тётки с бухты - барахты съезжаются и взамуж выскакивают,а потом вопрошают.Я взамуже,а муж не ипёт так как хотела бы.Я взамуже,а муж затрахал,домогается три раза на день. Я взамуже,а муж,орёт пиво пьёт.Я взамуже,а муж по друзьям тусит,а мне это не надо. И т.д. и т.п. Чего делать и как быть. ТС-ка ты тоже так экспериментировать собралась? Потом на форуме вопрошать,съехалась,а не думала,что так вляпаюсь? :lol:

Аватара пользователя
ttt_ttt
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 29.10.21 10:53
Пол: Ж

ведро мыслей

Сообщение ttt_ttt » 17.09.22 00:28

petr8691 писал(а):
17.09.22 00:00
Ну что бы сложилось,надо ну хотя бы полгода пообщаться в режиме конфетно-букетного периода с встречами 3-4 раза в неделю. Как это вы собираетесь делать на расстоянии тысячи км сложно представить.
Вот тут да, соглашусь.
petr8691 писал(а):
17.09.22 00:00
Я взамуже,а муж не ипёт так как хотела бы.Я взамуже,а муж затрахал,домогается три раза на день. Я взамуже,а муж,орёт пиво пьёт.Я взамуже,а муж по друзьям тусит,а мне это не надо. И т.д. и т.п. Чего делать и как быть. ТС-ка ты тоже так экспериментировать собралась? Потом на форуме вопрошать,съехалась,а не думала,что так вляпаюсь?
Ну так эти вопросы встречаются и у обычных пар. Вообще не связано ни с какими расстояниями. А так, видимо экспериментировать готова.

petr8691
старейшина
Сообщения: 3290
Зарегистрирован: 05.04.19 03:24
Пол: М

ведро мыслей

Сообщение petr8691 » 17.09.22 03:02

ttt_ttt писал(а):
17.09.22 00:28
Ну так эти вопросы встречаются и у обычных пар.
Не-е.Такие вопросы только у дур,которым взамуж невтерпёж возникают. Им лишь бы взамуж сходить похер за кого,а чего в том замуже хорошего им никто и не рассказал. :lol: Люди у сих недоразумений начинают спрашивать,а куда ты курица до ЗАГСА смотрела,когда бежала взамуж за этого импотента,трахателя,алканавта,гуляки и т.д. и т.п.? Ответ прост, как отсутствие головного мозга,я думала,он измениться после ЗАГСа и станет другим. :lol: Т.е. при встречах в конфетно-букетный период,их мало или дюже много сношали, при них побухивали и херами обкладывали,трахали их подруг потом извинялись,тусили с дружбанами иногда в бубен заезжали,и вдруг резко по желанию таки вот куриц и хотению должны стать зайками после захса. 8-)
Правило АБФ, люди не меняются. Они могут скрывать свои тёмные стороны месяц-три,но это вылезет,уж через пол года 100%. И надеяться,что если её трахали раз в одну-две недели,или три раза при каждой встрече,то после свадьбы вдруг что то измениться по её желанию,может только полная безмозглая дура.

ensous
посвященный
Сообщения: 9890
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

ведро мыслей

Сообщение ensous » 17.09.22 07:22

ttt_ttt писал(а):
16.09.22 23:58
в каком виде происходило бы раскрытие границ с его стороны?
ttt_ttt писал(а):
16.09.22 19:37
Предлагала пару раз принести ему что-нибудь, лекарства, даже еду приготовить. Отказал
Вы всё ещё на квартире живёте? Которую сами же и оплачиваете?

Теперь у вас нет вопросов по границам?

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22755
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

ведро мыслей

Сообщение Трипса » 17.09.22 08:11

ttt_ttt писал(а):
16.09.22 07:13
, а мужчинам вообще нужны отношения?
Да. Нужны. От влюбленного мужчины лопатой не отмахаешься.
Его в дверь, а он в окно.
И да, отдаваться желательно когда, когда уже понятно, что мужчина влюблён и настроен серьезно.
А до этого...ну так, очередная постельная победа. Не более того.

Победил и дальше пошел покорять женские сердца.
Хотите быть очередной из...?
Если нет, не надо торопиться. Лучше мимо проскочить, чем потом оказаться просто очередной использованной дурой.

Хотя, возможно, вы считаете по другому :?

Отправлено спустя 9 минут 17 секунд:
ttt_ttt писал(а):
16.09.22 21:10
Сейчас просто коплю, наверно надо брать еботеку эту несчастную
Зачем? Люди с ебатеками резко сдают позиции на брачном рынке. Кому нужен человек с многолетним долгом? :idea:
Есть у вас хата и хорошо. Живите у мужа, свою хату сдадите.
Если что, тылы прикрыты.

Аватара пользователя
ttt_ttt
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 29.10.21 10:53
Пол: Ж

ведро мыслей

Сообщение ttt_ttt » 17.09.22 08:56

petr8691 писал(а):
17.09.22 03:02
Правило АБФ, люди не меняются. Они могут скрывать свои тёмные стороны месяц-три,но это вылезет,уж через пол года 100%. И надеяться,что если её трахали раз в одну-две недели,или три раза при каждой встрече,то после свадьбы вдруг что то измениться по её желанию,может только полная безмозглая дура.
Я к свадьбе не стремлюсь сейчас, однако спасибо. Менять никого не собираюсь, но вот пару лет назад так и фантазировала, что после свадьбы что-то изменится, а вот после расставания с бывшим я себе один вывод сделала: проблемы решаются, а г*авно в людях остается.
Вот честно, в идеале к чему стремлюсь, если и быть с мужчиной, то не сильно к нему привязываться. Хотелось бы так: каждый сам по себе спокойненько справляется, но вместе еще круче и лучше.
ensous писал(а):
17.09.22 07:22
Вы всё ещё на квартире живёте? Которую сами же и оплачиваете?
Да, так и есть. Хорошо, все поняла.
А так он предлагал у него остаться, и до отпуска, и сейчас, я отказала.
Трипса писал(а):
17.09.22 08:11
Победил и дальше пошел покорять женские сердца.
Хотите быть очередной из...?
Если нет, не надо торопиться. Лучше мимо проскочить, чем потом оказаться просто очередной использованной дурой.
Да видимо уже очередная, раз приехала и еще и осталась так легко. Вы все правильно говорите, нахожу отклик у себя. Выходит, думаю - одно, делаю - другое. У меня, кажется, только один выход: делать вид, что будто бы ничего у нас не было, не поднимать эту тему и узнавать его уже нормальными способами. Да все равно вся эта кутерьма затеялась чтобы пробить его на атнашения, посмотрим нужны они нам или нет вообще.

Отправлено спустя 8 минут 45 секунд:
Трипса писал(а):
17.09.22 08:20
Зачем? Люди с ебатеками резко сдают позиции на брачном рынке. Кому нужен человек с многолетним долгом?
Есть у вас хата и хорошо. Живите у мужа, свою хату сдадите.
Если что, тылы прикрыты.
Да так пока взамуж выйду лет 100 пройдет) До этого дела далеко, думается мне. А с деньгами что-то же надо делать, вот думала можно и расшириться.
Хах, у меня подруга до замужества уже в отношениях взяла ипотеку, сейчас вместе с мужем живут в новенькой квартире после ремонта. Я вот думаю, ну ешкиматрешки, наверно вместе надож было брать, тут как бы семейный бюджет же как-никак. Но это их дело, им нормально, а мне просто интересно)

Petroff
аксакал
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

ведро мыслей

Сообщение Petroff » 17.09.22 11:09

ttt_ttt писал(а):
16.09.22 07:13
На следующий день он заболел, видимо заразила его
"Я лишь хочу,
Не подцепить букет,
От девушки,
Которую люблю!" :)

Отправлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Камрады, это обычный вброс, а вы и уши и души развесили ))

Аватара пользователя
ttt_ttt
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 29.10.21 10:53
Пол: Ж

ведро мыслей

Сообщение ttt_ttt » 17.09.22 11:31

Petroff писал(а):
17.09.22 11:12
"Я лишь хочу,
Не подцепить букет,
От девушки,
Которую люблю!"
Да самой бы не подцепить, но уже поздновато
Petroff писал(а):
17.09.22 11:12
Камрады, это обычный вброс, а вы и уши и души развесили ))
Зачем мне тратить время на выдумки? Будто бы делать больше нечего. Этот сердешный вопрос не с кем обсудить, да и делиться не хочется пока ни с кем, а тут несколько мнений. Можно обсосать тему с разных сторон, так сказать.

Petroff
аксакал
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

ведро мыслей

Сообщение Petroff » 17.09.22 11:54

ttt_ttt писал(а):
17.09.22 11:31
Можно обсосать тему с разных сторон, так сказать
Женские ассоциации - они такие :)
Мужчина сказал бы "обсудить" :)

Аватара пользователя
ttt_ttt
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 29.10.21 10:53
Пол: Ж

ведро мыслей

Сообщение ttt_ttt » 17.09.22 13:38

Petroff писал(а):
17.09.22 11:54
Женские ассоциации - они такие
Мужчина сказал бы "обсудить"
А чего,хорошие такие ассоциации🤣 Я бы сказала, правильные))

Приготовила ненаглядному карбонару, сейчас собираемся гулять)

инуки
аксакал
Сообщения: 4133
Зарегистрирован: 01.07.22 11:43
Пол: Ж

ведро мыслей

Сообщение инуки » 17.09.22 19:02

ttt_ttt,
Автор, ваша первая тема была связана с тем же М с участием нижнего белья? Правильно я помню?

Аватара пользователя
ttt_ttt
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 29.10.21 10:53
Пол: Ж

ведро мыслей

Сообщение ttt_ttt » 17.09.22 20:47

инуки писал(а):
17.09.22 19:02
Автор, ваша первая тема была связана с тем же М с участием нижнего белья? Правильно я помню?
Да, он самый. Ту тему снесла, тогда решила прекратить общение с ним. Позже передумала

petr8691
старейшина
Сообщения: 3290
Зарегистрирован: 05.04.19 03:24
Пол: М

ведро мыслей

Сообщение petr8691 » 18.09.22 02:37

ttt_ttt писал(а):
17.09.22 09:05
Я к свадьбе не стремлюсь сейчас, однако спасибо.
Ага-ага ;)
ttt_ttt писал(а):
16.09.22 07:13
но проблемы начались после того, как он сделал предложение, а до загса мы так и не дошли.
Штамп не нужен,но ожидание его ох как на нервы давит. ;)
Трипса писал(а):
17.09.22 08:20
Лучше мимо проскочить, чем потом оказаться просто очередной использованной дурой.
ttt_ttt, ты Трипса, не читай. Сему завсегдателю секс нужен как собаке пятая нога. Для неё,секс это такое одолжение с "барского плеча " и что то бестолково-непонятно проблематичное на что и время тратить нет смысла. И так же про любовь. У неё настолько бесчувственная душа,что с ней говорить о любви,как слепому объяснять что такое красный цвет. Посему её искажённое восприятие МПО сразу пролистывай,ничего там полезного всё равно не прочтёшь.
ttt_ttt писал(а):
17.09.22 09:05
Да видимо уже очередная, раз приехала и еще и осталась так легко.
А надо было мучиться и страдать,страдать и мучиться? :lol:
ТС-ка,вот напиши,а общение,секс и т.д. с сим кандидатом тебе удовольствие доставляло? Или ты через себя,скрипя зубами и наступая на собственное горло,всю эту бодягу замутила? Лишь бы завидный экземпляр заарканить?

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22755
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

ведро мыслей

Сообщение Трипса » 18.09.22 09:11

petr8691 писал(а):
18.09.22 02:37
И так же про любовь
Не правда, ваша. Как раз, единственное, что может удержать меня рядом, это любовь. Но она должна быть, обязательно, взаимной.
petr8691 писал(а):
18.09.22 02:37
тебе удовольствие доставляло?
Боль и расплата потом наступят....
Как раз, если душа бесчувственная, то по фиг, поеплась, удовольствие получила, перешагнула и дальше пошла.
А для нас, натур творческих, с тонкой чувственной душой, вот такое вот использование - это трагедия.

Аватара пользователя
ttt_ttt
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 29.10.21 10:53
Пол: Ж

ведро мыслей

Сообщение ttt_ttt » 18.09.22 09:34

petr8691 писал(а):
18.09.22 02:37
Штамп не нужен,но ожидание его ох как на нервы давит.
Это точно. Тогда взамуж хотелось.
petr8691 писал(а):
18.09.22 02:37
А надо было мучиться и страдать,страдать и мучиться?
ТС-ка,вот напиши,а общение,секс и т.д. с сим кандидатом тебе удовольствие доставляло? Или ты через себя,скрипя зубами и наступая на собственное горло,всю эту бодягу замутила? Лишь бы завидный экземпляр заарканить?
Да чтоб не мучиться и приехала на самом деле. Думала либо отпустит,либо закрутится. Я когда отцу сообщила,что еду, он меня поддержал. У меня настрой хороший появился. То же самое сказала подруге, а вот она меня дурочкой назвала, ещё и завернула так некрасиво "ради старого пердуна....". Другая сказала,что-то типа этого:"я понимаю что ты должна совершить свои ошибки". Меня мягко говоря отрезало. После этого вспоминала все что они рассказали и думаю:"ну да,вы то идеальные,ошибок не совершали". И, естественно, сделала как мне хотелось. Порывы мои исключительно положительные.
Общение, времяпровождение, как выглядит - все нравится. Кекс был только раз,тоже все супер, не знаю как ему,даже спрашивать не буду😅 Вчера снова виделись с его друзьями, мужчины выпили, потом он проводил меня до дома. Посидели у меня чай попили, часа 3 наверное говорили о разном. Только говорили. Похоже дело пошло, мне так думается)

ensous
посвященный
Сообщения: 9890
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

ведро мыслей

Сообщение ensous » 18.09.22 09:45

ttt_ttt писал(а):
18.09.22 09:34
Похоже дело пошло
И куда же оно направилось? По вашему мнению.

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

ведро мыслей

Сообщение trintrav » 18.09.22 09:55

Вот отчего девки младые завсегда за начальнегов и прочих бизнесменов с сетью филиалов хотят, а не за дворника постарше себя на десять лет?
Где там бывшая жена?
Хобби у начальнега такое сотрудниц ахать, служебные романы. Хоровод там из теток несомненно. Кореша его в курсе.
Мечта стать мачехой?

Отправлено спустя 2 минуты 45 секунд:
в ихней конторе он альфа самец, все девки к нему льнут и наше героине не устоять.
А надо включить гордую и независимую и тогда прибежит и фирму свою бросит к ногам, на бывшую жену зареганную.
Любовницы там по расписанию

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

ведро мыслей

Сообщение VadimF » 18.09.22 13:32

В общем. Даю совет.
Ласково посмотри на своего начальника. Погладь по седой голове.
И с нежностью в голосе спроси - " а где ты свою бывшую закопал? "
А дальше уже по обстоятельствам.

Аватара пользователя
ttt_ttt
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 29.10.21 10:53
Пол: Ж

ведро мыслей

Сообщение ttt_ttt » 18.09.22 14:33

ensous писал(а):
18.09.22 09:45
И куда же оно направилось? По вашему мнению.
Начали узнавать друг друга, правда под действием алкоголя. Но все равно радует. Маленько душу открыли.
trintrav писал(а):
18.09.22 09:57
Вот отчего девки младые завсегда за начальнегов и прочих бизнесменов с сетью филиалов хотят, а не за дворника постарше себя на десять лет?
Где там бывшая жена?
Хобби у начальнега такое сотрудниц ахать, служебные романы. Хоровод там из теток несомненно. Кореша его в курсе.
Мечта стать мачехой?
.
Да я сама в шоках. Не думала, что со мной так будет. Ранее думала ну емаем, зачем на работе-то завязывать отношения. Он не шишка в конторе. Тут я бы сказала, что он скорее руководитель группы, но для меня все равно начальник. Все вопросы через него приходится решать, ну или советоваться.
Так а зачем мне дворник-то? Дворник пусть с дворничкой встречается.
Да и на текущей работе полно пар, которые встретили свои половинки тут. Образ жизни такой, что много времени приходится уделять этой работе, и общаешься соответственно с коллегами.
Ну даже если хобби то пусть хобби, сама виновата, что попалась, если это хобби у него такое.
Подробностей про бывшую не знаю, но знаю, что не общаются. С сыном тоже связи нет.
trintrav писал(а):
18.09.22 09:57
в ихней конторе он альфа самец, все девки к нему льнут и наше героине не устоять.
Ну естественно. Думаю у него вообще нет проблем с женским полом. Я же вообще за тридевять земель приехала.
trintrav писал(а):
18.09.22 09:57
А надо включить гордую и независимую и тогда прибежит и фирму свою бросит к ногам, на бывшую жену зареганную.
Да видать включила, несколько раз уже намеки делал. Я при том искренне не понимала что не так. В первые дни просто минимум эмоций было. Вообще ничего не спрашивала у него, сама по себе ходила по городу, сама себя развлекала, ни о чем не просила. А мне прям обидно стало, что как сучка себя вела и поняла это вообще не сразу. А он все что-то придумывал/придумывает чтобы то туда, то сюда сходить.
VadimF писал(а):
18.09.22 13:32
В общем. Даю совет.
Ласково посмотри на своего начальника. Погладь по седой голове.
И с нежностью в голосе спроси - " а где ты свою бывшую закопал? "
А дальше уже по обстоятельствам.
Угу, спрошу как смелости наберусь))

petr8691
старейшина
Сообщения: 3290
Зарегистрирован: 05.04.19 03:24
Пол: М

ведро мыслей

Сообщение petr8691 » 18.09.22 16:45

ttt_ttt писал(а):
18.09.22 09:34
То же самое сказала подруге, а вот она меня дурочкой назвала, ещё и завернула так некрасиво "ради старого пердуна....".
Опять ради. :lol: ТС-ка вот смотри.Мы в этой жизни в основном всё делаем добровольно ради себя,даже мазохисты свою жопу подставляют ради своего удовольствия,а не бъющего. Вот когда тебя силком скрутят и силком поиздеваются,то да против своей личности. Про ошибки,ну как сказать,не сильные это и ошибки просто опыт и всё. Если всё тебя устраивает ты получаешь удовольствие,то вполне положительный опыт.Если чувствуешь дискомфорт и какой то негатив,то опыт отрицательный.Всего лишь опыт.Это не хорошо и не плохо это понимание жизни в тех или иных вариациях. Нет этого опыта,не будет понимания. Ну это как съесть чего то неведомого,не попробуешь не узнаешь нравиться тебе это или нет. Без опыта жизни,в общем то и нет.
ttt_ttt писал(а):
18.09.22 14:33
Думаю у него вообще нет проблем с женским полом.
А это не важно. У кого чего там есть или нет. Твой опыт показал,что на данном этапе времени,он своё время тратит на тебя,а не на кого либо другого-другую. Значит ты не пустое место для него. Всего лишь опыт. 8-)

Отправлено спустя 5 минут 24 секунды:
Трипса писал(а):
18.09.22 09:11
Как раз, единственное, что может удержать меня рядом, это любовь.
Ну и тут врёшь.Лень цитаты твои искать.Для тебя не любовь важна,а что бы тебе в кайф было. А каково там партнёру тебя в общем то пох,лишь бы в глаза тебе не тыкал. А даже если и тыкал,то так же похрен. Тебе удобно,камфортно,ну а на остальное-остальных чхать. 8-)

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

ведро мыслей

Сообщение DIYMan » 18.09.22 16:57

Инфантилка обыкновенная, адын штука.

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6274
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

ведро мыслей

Сообщение Ветвистый канделябр » 18.09.22 20:30

d2r2 писал(а):
16.09.22 18:07
Слил в ведро
в ведро мыслей?
Вася Рогов писал(а):
16.09.22 19:55
может ведр0,но не мыслей
ну или так :trololo:
ttt_ttt писал(а):
18.09.22 09:34
"ради старого пердуна....".
ему 35
VadimF писал(а):
18.09.22 13:32
по седой голове
ему 35.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22755
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

ведро мыслей

Сообщение Трипса » 18.09.22 23:37

petr8691 писал(а):
18.09.22 16:50
Для тебя не любовь важна,а что бы тебе в кайф было
Блин, а что,любовь обязательно должна быть с кровью, мясом, кишками, страданиями и болью?
Естественно, я люблю того, с кем мне комфортно и легко.
Как можно любить того, с кем хреново? :mrgreen:

petr8691
старейшина
Сообщения: 3290
Зарегистрирован: 05.04.19 03:24
Пол: М

ведро мыслей

Сообщение petr8691 » 18.09.22 23:52

Трипса, вот чего дурой то прикидываешся? Любят не за что то,а любят вопреки чему то. Но тебе это не понять.Так как любовь в твоём теле ни жила и никогда жить не будет.И поэтому твои советы "не смотрел,но осуждаю" крайне циничны и бессмысленны. Т.к. рассуждать о любви может только тот кто её испытывал,а у тебя сей орган при рождении атрофировался. Ну и зачем ты умничаешь,о чём понятия не имеешь?

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22755
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

ведро мыслей

Сообщение Трипса » 19.09.22 00:03

petr8691 писал(а):
18.09.22 23:52
любят вопреки чему то
Почему вопреки то?
Начитались страдальческой литературы и несёте это в массы.
А сами то задумывались, почему это любовь должна быть вопреки?
Мы любим то, что нам нравится, что несёт положительные эмоции.
Те, кто любит страдать в любви, тогось, кукшечкой не совсем здоровы.
petr8691 писал(а):
18.09.22 23:52
Т.к. рассуждать о любви может только тот кто её испытывал,а
А кто вам сказал, что у автора та самая, настоящая любовь, со страданиями, беспощадная и жестокая?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей