ведро мыслей

Высказаться и забыть
Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

ведро мыслей

Сообщение ZdesMike » 11.11.22 12:12

ttt_ttt писал(а):
16.09.22 07:13
я задумалась, а мужчинам вообще нужны отношения?
Ну, среднему нормальному мужчине "отношения" (в женском их понимании) даром не сдались. А вот галкиным или прочим борисам моисеевым - очень может быть, что и нужны...

ВолосыНазад69
бывалый
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 08.09.21 10:44
Пол: Ж

ведро мыслей

Сообщение ВолосыНазад69 » 12.11.22 08:46

Я не поняла, абф за семейные ценности топит или за педерастию?

Zmeya
старейшина
Сообщения: 1332
Зарегистрирован: 21.04.13 09:14
Пол: Ж

ведро мыслей

Сообщение Zmeya » 14.11.22 01:41

Авторка привет, где ты какдела?
и где мои 25)))😭
если поругаться не с кем то я могу всегда помочь
(очень заепанная и злая)

по теме, конечно, грустно и банально -но вот сиди и грусти и думай теперь над ошибками👿
это сечас по-доброму было)
но если серьезно, за искренность лайк, за непринципиальность диз
надо иметь наборчик, (принципов), а чуйства подождут, и либо созреют либо растворяться (свои)
а взаимные будут без загадок уже
как-то так .блт

Аватара пользователя
ttt_ttt
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 29.10.21 10:53
Пол: Ж

ведро мыслей

Сообщение ttt_ttt » 14.11.22 17:22

ZdesMike писал(а):
11.11.22 12:12
Ну, среднему нормальному мужчине "отношения" (в женском их понимании) даром не сдались.
а какие они по-вашему "нормальные" отношения?
Zmeya писал(а):
14.11.22 01:41
Авторка привет, где ты какдела?
и где мои 25)))
если поругаться не с кем то я могу всегда помочь
(очень заепанная и злая)
в общем-то не все плохо) строю себе планы на ближайшие пару месяцев,
а с ним мы не общаемся. через месяц, надеюсь, отпустит.
ругаться уже ни с кем не хочется, извела себя думами разными, настроение сидеть дома, укутаться в плед и пить какао)
с мужчинами желания общаться тоже нет)
Zmeya писал(а):
14.11.22 01:41
надо иметь наборчик, (принципов), а чуйства подождут, и либо созреют либо растворяться (свои)
а взаимные будут без загадок уже
спасибо, так и есть...
"загадок" - триггернуло прям)

Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

ведро мыслей

Сообщение ZdesMike » 18.11.22 09:57

ttt_ttt писал(а):
14.11.22 17:22
>среднему нормальному мужчине "отношения" (в женском их понимании) даром не сдались.

а какие они по-вашему "нормальные" отношения?
Нормальному здоровому мужчине "отношения" не нужны вообще. Ему нужен либо только кекс, либо семья/дети (со всеми вытекающими). "Отношения" - это чисто женская категория и потребность, мужчине это не понятно и не нужно. Да, он может имитировать их в угоду женщине, но это в любом случае останется только вынужденной имитацией, а не потребностью.

Nevada
старейшина
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

ведро мыслей

Сообщение Nevada » 18.11.22 15:44

ZdesMike,
Большинству женщин нужен ресурсоноситель , с которым она имитирует желание секса . Тем более в семье нужен муж банкомат и спермодонор. Всем приходится подстраиваться, дабы удовлетворить свои потребности . Даже если кто-то и пританцовывает с бубном вокруг другого, делает он это исключительно ради своих целей .

Аватара пользователя
ttt_ttt
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 29.10.21 10:53
Пол: Ж

ведро мыслей

Сообщение ttt_ttt » 22.11.22 19:01

ZdesMike писал(а):
18.11.22 09:57
Ему нужен либо только кекс, либо семья/дети (со всеми вытекающими).
Так "либо семья/дети (со всеми вытекающими)" этож и есть отношения. Нет разве?
Nevada писал(а):
18.11.22 15:44
Даже если кто-то и пританцовывает с бубном вокруг другого, делает он это исключительно ради своих целей .
Типа "ради тебя, но ради себя"))
Август писал(а):
18.11.22 17:08
Мои мечты оказались ничтожными по сравнению с действительностью.
Какие они, ваши мечты?)

ПОЧЕМУчка
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22.11.22 15:46
Пол: М

ведро мыслей

Сообщение ПОЧЕМУчка » 22.11.22 20:44

Я ноу-нейм и ничего не понимаю, но выскажусь по данному посту, а там уже вам решать прислушиваться или нет.

Выводов по отношением не густо (работа над ошибками?осознание?) что делали этот год как на личном??

Все случаи уникальны и нельзя сказать что из этого получилось бы все индивидуально.

Могу сказать на практике было подобное, исход был печален, в том плане что (возможно у вас в голове образ) вы почти не знаете человека, сами об этом пишите, сойдись вы и естественно все будет иначе и в какой то момент, что то вас может не устроить. Вообще думаю вы не совсем здоровый человек но и не больной, просто у вас есть некоторые сложности во взаимодействии с противоположным полом в построении отношений (ваш подход он имеет место быть, но он не лучший вариант я бы так сказал).

В любом случае вы написали интересно и вызываете положительные ассоциации. Удачи вам в ваших начинаниях, время взрастить себя и найти достойного спутника по жизни у вас есть.

Жаринов
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23.08.22 23:48
Пол: М

ведро мыслей

Сообщение Жаринов » 01.12.22 21:34

Что тут интересного? Печально всё это, на самом деле.
Читая её историю самому больно. От того что кроме аленя ничего вменяемого, скорее всего её не ждёт. От того что, процентов примерно на 100 она понимала что будет именно так, но все-равно лезла в это пилятство, рисуя в голове свои девичьи фантазии со счастливым концом.
Такие отношалки - это как гвоздь в перспективы нормальной семейной жизни основной массы женщин.
Обнять и плакать, на самом деле.

Август
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 12.02.20 15:52
Пол: М

ведро мыслей

Сообщение Август » 03.12.22 19:12

ttt_ttt писал(а):
22.11.22 19:01
Какие они, ваши мечты?)
Грандиозные.

Аватара пользователя
Плотник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 18.12.18 09:07
Откуда: Тихвин
Пол: М

ведро мыслей

Сообщение Плотник » 04.12.22 00:48

ttt_ttt, Выйдешь за меня?

Аватара пользователя
ttt_ttt
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 29.10.21 10:53
Пол: Ж

ведро мыслей

Сообщение ttt_ttt » 05.12.22 14:32

Плотник писал(а):
04.12.22 00:48
ttt_ttt, Выйдешь за меня?
в какую смену?

Аватара пользователя
Плотник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 18.12.18 09:07
Откуда: Тихвин
Пол: М

ведро мыслей

Сообщение Плотник » 05.12.22 22:47

ttt_ttt писал(а):
05.12.22 14:32
в какую смену?
Всё понятно.... Забудь!

Аватара пользователя
ttt_ttt
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 29.10.21 10:53
Пол: Ж

ведро мыслей

Сообщение ttt_ttt » 06.12.22 10:01

ПОЧЕМУчка писал(а):
22.11.22 20:44
Удачи вам в ваших начинаниях, время взрастить себя и найти достойного спутника по жизни у вас есть.
Спасибо. Вам тоже желаю найти(если еще не нашли) достойную спутницу жизни.
Жаринов писал(а):
01.12.22 21:34
Такие отношалки - это как гвоздь в перспективы нормальной семейной жизни основной массы женщин.
ну чтожжж, мне остается только его "вытащить" и как-то жить дальше с дырой... ууу сопли мои))
Плотник писал(а):
05.12.22 22:47
Всё понятно.... Забудь!
эх(
а чего это у вас все либо черное либо белое?)

Аватара пользователя
кердык
аксакал
Сообщения: 4253
Зарегистрирован: 06.07.17 22:04
Пол: М

ведро мыслей

Сообщение кердык » 06.12.22 10:10

ttt_ttt писал(а):
16.09.22 07:13
Не хочу стать озлобленной дамочкой и потом на каждом углу говорить "все мужики козлы",
ну будь весёлой и говори это с улыпкой, делов-то... бгг...

Женщинаякрасивая
бывалый
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 18.04.21 13:55
Пол: Ж

ведро мыслей

Сообщение Женщинаякрасивая » 07.12.22 14:18

ttt_ttt писал(а):
16.09.22 07:13
вот эта семья, дети (когда-нибудь). Не хочу стать озлобленной дамочкой
да ниче им не надо. Кроме поохаться, как ты тут написала, если ты не такая, то зачем поехала? Вывод тебе тоже только поохаться. Какая то сказка про белого бычка

Отправлено спустя 39 минут 36 секунд:
ttt_ttt, и чего ты хотела? Что он жениться на тебе? Так он изначально делал акцент что между вами ничего серьезного и это между делом, что тут такого?
И что в тебе такого чтоб он женился или отношения завел? Позвал на это дело тут же прилетела.
Мужчине надо конкретно обьяснять что от него хочешь. Замуж так и говори. Денег тоже говори. Но чтобы замуж за начальника надо соответствовать

Аватара пользователя
ttt_ttt
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 29.10.21 10:53
Пол: Ж

ведро мыслей

Сообщение ttt_ttt » 07.12.22 20:48

Женщинаякрасивая писал(а):
07.12.22 14:58
Кроме поохаться, как ты тут написала, если ты не такая, то зачем поехала? Вывод тебе тоже только поохаться.
хах) если мне нужно только поахаться, то и сейчас могла бы кого-то также найти, но не ищу же.
Женщинаякрасивая писал(а):
07.12.22 14:58
tt_ttt, и чего ты хотела? Что он жениться на тебе? Так он изначально делал акцент что между вами ничего серьезного и это между делом, что тут такого?
И что в тебе такого чтоб он женился или отношения завел? Позвал на это дело тут же прилетела.
Мужчине надо конкретно обьяснять что от него хочешь. Замуж так и говори. Денег тоже говори. Но чтобы замуж за начальника надо соответствовать
Изначально, как прочитала, как-то обидненько стало. Подумала: "ух, как напишу сейчас", а потом успокоилась и решила, что это просто еще один шанс выговорить все то, что накопилось, ковырнуть ранку, так сказать.
Если очень просто, то я его выбрала еще до того, как приехать к нему, думала/мечтала еще задолго до того как встретиться. Зацепил и сильно. Он пригласил, я подумала: "вот оно, надо ехать, увижусь, разберусь в себе, ато я долго буду в облаках витать, так и состарюсь в конце концов со своими кошками :) ". И вот ну надож было так случиться, что в жизни он мне понравился больше.
Что во мне такого, чтоб он женился или отношения завел?) женица опускаем, я сама не готова вот так вот сразу) А про отношения, ну почему бы нет? Раз я приехала, еще и осталась на неделю (сам попросил), время хорошо проводили, ну емаем - считаю этого достаточно, чтобы было видно, что он мне нравится. У нас было 3 недели узнать друг - друга с другой стороны. На мой взгляд, в нашем случае этого достаточно, чтобы можно было понять стоит планировать отношения или нет. Мне вот просто было хорошо с ним, спокойно.
Как вернулась, мне казалось, что логично было бы если он сделал подобный шаг в мою сторону. А его не было. Общение было, а планов на какое-то дальнейшее развитие - нет. Вот тут у меня просто внутри обидка скапливаться начала. На отношения пробивать я не видела смысла, я не заставлю уж, но дала понять, что хочу с ним быть. Постоянно поднимать вопрос "а что мы? а кто мы?а когда мы?" ну вот а смысл?это просто злит. Пару раз спросила, ответ был непонятен. Просто сделала вывод, что недостаточно я ему и понравилась, чтоб что-то для меня он сделал) В итоге решила, что больше не буду лезть, в каком-то смысле это мое эгоистичное желание быть с ним ему не нужно, значит надо оставить в покое. Общение слилось, правда все же на негативной ноте, оно как бы логично.
Сейчас мне очень грустно, пью узбагоин, чтоб сильно не переживать. Чувство вины все же ощущаю, что будто бы все запорола, что-то сделала не так, могла иначе. Как бы странно со стороны это общение не было, но для меня это все же были коротенькие отношения. И сейчас прохожу эти дурацкие страдии расставания.
На счет соответствовать, ну так если письки соответствовали друг - другу, а чего в жизни не соответствуем что ли?)) Я не легкомысленная/доступная девушка, как бы это сейчас не прозвучало. У меня такое впервые, и повторюсь, что я его выбрала еще задолго до встречи, и да, надеялась, что мы с ним могли бы сделать друг - друга счастливее. Глупо/смешно/грустно - да/да/да.

Женщинаякрасивая
бывалый
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 18.04.21 13:55
Пол: Ж

ведро мыслей

Сообщение Женщинаякрасивая » 07.12.22 21:58

ttt_ttt писал(а):
07.12.22 20:48
Если очень просто, то я его выбрала еще до того, как приехать к нему, думала/мечтала еще задолго до того как встретиться. Зацепил и сильно
а при чем всем здесь ваше мечтала? Какое это имеет отношение к его чувствам к вам? Он обязан был ответить взаимностью из за ваших мечтаю?
Обычно мужчины мечтают о женщине, а не наоборот
И чем зацепил? Что денег много и начальник? Он уже размножился, у него есть сын. Думаю с бывшей женой все было по любви, и романтика и цветы и отношения и свадьба. А тут позвал приехала перепихнулись уехала. Далеко от романтика....

Отправлено спустя 3 минуты 47 секунд:
ttt_ttt писал(а):
07.12.22 20:48
, а чего в жизни не соответствуем что ли?)
я думаю нет, и он тоже скорей всего, на куй вы ему годны он вас туда и позвал вы и пошли, большего он вам не предложил, делайте выводы

Отправлено спустя 3 минуты 19 секунд:
ttt_ttt писал(а):
07.12.22 20:48
не легкомысленная/доступная девушка, как бы это сейчас не прозвучало. У меня такое впервые, и повторюсь, что я его выбрала еще задолго до встречи
Один раз не пида рас?
На такое решиться это да надо быть не легкомысленной, а сверхотчаянной?

Отправлено спустя 3 минуты 53 секунды:
ttt_ttt, а чем вас зацепил мужик в 35? Деньгами? Внешностью? Обычно они с этого возраста даже после 33 уже стареют, менее активные, обрюзглые, морщинистые,

Аватара пользователя
ttt_ttt
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 29.10.21 10:53
Пол: Ж

ведро мыслей

Сообщение ttt_ttt » 08.12.22 01:06

да епт, чем больше пишешь, тем больше прилетает)
Женщинаякрасивая писал(а):
07.12.22 22:09
а при чем всем здесь ваше мечтала?
просто сказала
Женщинаякрасивая писал(а):
07.12.22 22:09
Какое это имеет отношение к его чувствам к вам?
никакое
Женщинаякрасивая писал(а):
07.12.22 22:09
Он обязан был ответить взаимностью из за ваших мечтаю?
никто никому ничем не обязан
Женщинаякрасивая писал(а):
07.12.22 22:09
И чем зацепил? Что денег много и начальник?
понятия не имею, что там у него по деньгам. зацепил общением. шутки смешные были, юмор мне зашел.
Женщинаякрасивая писал(а):
07.12.22 22:09
я думаю нет, и он тоже скорей всего, на куй вы ему годны он вас туда и позвал вы и пошли, большего он вам не предложил, делайте выводы
ну ок.
Женщинаякрасивая писал(а):
07.12.22 22:09
Один раз не пида рас?
получается уже пида рас
Женщинаякрасивая писал(а):
07.12.22 22:09
На такое решиться это да надо быть не легкомысленной, а сверхотчаянной?
и легкомысленной и сверхотчаянной
Женщинаякрасивая писал(а):
07.12.22 22:09
а чем вас зацепил мужик в 35? Деньгами? Внешностью?
писала выше. да хорошо он выглядел. вот вопрос денег мне непонятен абсолютно. я хорошо зарабатываю.
вот почему человек не может вдруг понравится в совокупности своих качеств?? почему все отдельно?? и прям делите на "начальник", "деньги" ?я знала его до всего этого 3 года, было параллельно.

Отправлено спустя 9 минут 9 секунд:
Женщинаякрасивая писал(а):
07.12.22 22:09
Он уже размножился, у него есть сын. Думаю с бывшей женой все было по любви, и романтика и цветы и отношения и свадьба. А тут позвал приехала перепихнулись уехала. Далеко от романтика....
там брак по залету был, ну по крайней мере мне так сказал, ну и с сыном не больно то и общается. тоже далеко от романтики

Женщинаякрасивая
бывалый
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 18.04.21 13:55
Пол: Ж

ведро мыслей

Сообщение Женщинаякрасивая » 08.12.22 09:46

ttt_ttt писал(а):
08.12.22 01:15
тоже далеко от романтики
я вам советую, не киснуть, вы молодая, 25 лет это ни о чем. Но думайте о будующем вы же мать будущая.
Вам еще плохо? Вы писали в сентябре, вас еще не отпустило?
Ну это обидно когда пердун девку молодую отшивает.
У вас пролет, вас прокатили
Вы добрая? Простили? Злитесь?
Добрая если, прости, забудь, смирись
Хочешь подцепить его ничего про себя не пиши, напиши только что это был самый ужасный секс в твоей жизни, что терпела его кряхтения и потуги только из за большой любви как к человеку
В принципе они реагируют только на это, он тебя тогда точно отметит вспомнит и не забудет)

Жаринов
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23.08.22 23:48
Пол: М

ведро мыслей

Сообщение Жаринов » 08.12.22 11:22

ttt_ttt писал(а):
06.12.22 10:01
основной массы женщин.
ну чтожжж, мне остается только его "вытащить" и как-то жить дальше с дырой... ууу сопли мои))
С дырой - это точно, только не от гвоздя.
А также с рассказами что не первый - это второй. (И это не шутка, а жизненная необходимость).

Женщинаякрасивая
бывалый
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 18.04.21 13:55
Пол: Ж

ведро мыслей

Сообщение Женщинаякрасивая » 08.12.22 15:59

Жаринов писал(а):
08.12.22 11:22
также с рассказами что не первый - это второй
а сейчас еще кто то считает? За собой следите, а то в 35 уже на пол шестого

Аватара пользователя
ttt_ttt
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 29.10.21 10:53
Пол: Ж

ведро мыслей

Сообщение ttt_ttt » 08.12.22 22:57

Женщинаякрасивая писал(а):
08.12.22 09:46
Вам еще плохо? Вы писали в сентябре, вас еще не отпустило?
Не отпустило еще( Надо перезлиться, успокоиться, и потом уже буду открыта к общению.
Женщинаякрасивая писал(а):
08.12.22 09:46
Ну это обидно когда пердун девку молодую отшивает.
У вас пролет, вас прокатили
У моих родителей разница 11 лет, вполне нормально смотрелись вместе)) Не пердун для меня, а просто зрелый, так считала)
Женщинаякрасивая писал(а):
08.12.22 09:46
Вы добрая? Простили? Злитесь?
Добрая если, прости, забудь, смирись
Со временем простится и смирится, видимо когда буду счастлива :)
Женщинаякрасивая писал(а):
08.12.22 09:46
Хочешь подцепить его ничего про себя не пиши, напиши только что это был самый ужасный секс в твоей жизни, что терпела его кряхтения и потуги только из за большой любви как к человеку
В принципе они реагируют только на это, он тебя тогда точно отметит вспомнит и не забудет)
Писать я больше не буду точно, ему безразлично на меня. Щастья здоровья в душе могу пожелать, и все, пожалуй.
Жаринов писал(а):
08.12.22 11:22
С дырой - это точно, только не от гвоздя.
А также с рассказами что не первый - это второй. (И это не шутка, а жизненная необходимость).
Как-то неприятно, но ладно. Можно просто не рассказывать, полагаю, в нормальных отношениях такие вопросы не принято поднимать)

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21589
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

ведро мыслей

Сообщение Panzerbear » 08.12.22 23:06

ttt_ttt писал(а):
16.09.22 07:13
я задумалась, а мужчинам вообще нужны отношения?
После 45 нет. А так,он уже в семью наигрался.

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Женщинаякрасивая писал(а):
08.12.22 09:46
Ну это обидно когда пердун девку молодую отшивает
а может т.н. пердун делает благое дело? Что бы не быть обузой вскорости?

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
ttt_ttt писал(а):
06.12.22 10:01
Вам тоже желаю найти(если еще не нашли) достойную спутницу жизни.
Хорошее проклятие. Действенное.

petr8691
старейшина
Сообщения: 3288
Зарегистрирован: 05.04.19 03:24
Пол: М

ведро мыслей

Сообщение petr8691 » 09.12.22 00:02

Женщинаякрасивая писал(а):
07.12.22 22:09
Думаю с бывшей женой все было по любви, и романтика и цветы и отношения и свадьба.
Ну у тебя это было и что? Сидишь на АБФ вся такая счастливая от любви своего муженька? :lol: При это костеря его и обзывая. 8-) Ну и нахрен вот было вот это всё (любов,романтика и свадьба) ? Женщинаякрасивая, ты получила и исполнила комплект бабских шаблонов (свадьба,муж,дети и т.н. семья) только не видно у тебя радости от твоих исполненных мечт. Жила жопно,жопно скубалась с мужем и жопно же от него сдриснула. Укажи и гиде твоё женское счатие во всём этом жопном водевиле? :lol: Нетути. ;) А коли нетути нехер свои убогие шаблоны на жизнь Тс-ки натягивать :twisted:
Тс-ка живёт так как ей нравиться. Захотелось ей слетать за 1000 км к вероятному кандидату,слетала.Захотела с ним переспать переспала. С кайфом или нет ей лучше знать. Не захотел кандидат продолжать, какие проблемы,улетела домой.Зато новые места посмотрела,с новыми людьми пообщалась,получила кучу новых впечатлений и эмоций.По сути из таких вот событий жизнь и состоит. А у тебя Женщинаякрасивая, жизнь закончилась,шаблоны исполнила, осела с кучей спиногрызов в своей конуре и ни какой радости. И на злобу на весь мужской род только тебя и осталось. Ну и нахер так жить?
Ещё и ТСк-и вину внушить стараешься,не так действовала не с тем спала не туда ездила и т.д. :twisted:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mурка и 27 гостей