Жиза

Высказаться и забыть
Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Жиза

Сообщение Jackson » 25.11.22 03:04

Женщинаякрасивая писал(а):
12.11.22 17:03
Я и молода и красива
Женщина, сколько вам лет?

Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Женщинаякрасивая писал(а):
11.11.22 02:33
Ушла я от мужа. Случилось все внезапно
Как это обычно бывает у баб. Вспышка. Эмоции. Ушла. Ну, молодец. А потом что?
Когда деньги совсем кончатся, а за квартиру платить надо будет. Минеты аленям? Или владельцу квартиры...

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Женщинаякрасивая писал(а):
11.11.22 02:33
Месяц мы жили в моей кв
В другой своей теме пишите, что жили у родственников(родителей), что кмк ближе к правде

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Женщинаякрасивая писал(а):
11.11.22 02:33
Думала он сам что то предложит, а он никуя
А что он должен предложить?
Вы же ушли на эмоциях. Так и @битесь теперь сами. У меня такие же мысли, как и у вашего мужа.

Отправлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Женщинаякрасивая писал(а):
11.11.22 02:33
Как поставить его на место, так чтобы он понял, что никаких палченок тут не будет,
Никак вы его не поставите. Вы ему надоели. Он сейчас отдыхает от вас))
Будет платить "алики" по минимуму, по закону, и ничем помогать не будет.
Не будет от вас минетов и "палчонок", будут от других бап. Бап, на белом свете полно, не выберешь.

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Женщинаякрасивая писал(а):
11.11.22 02:33
Вообщем я понафоткалась на фоне красивой кухни в новой одежде и макияже, даже в кофточке с декольте. Таких фото у меня уже лет 10 не было да еще и с распущенными волосами. Фото эти были сначала назло ему.
Вы - @бливая мартышка, ваш муж прав

Отправлено спустя 44 секунды:
Женщинаякрасивая писал(а):
11.11.22 18:08
ремонт он типо делает, где надо новую кв брать
Ох как вы решаете за других, что делать

Отправлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Женщинаякрасивая писал(а):
12.11.22 17:03
От него нужны только деньги хотя бы на еду детям. И то он не дает. Придется подавать на алименты
Похоже, и при совместной жизни, с мужем, только это было нужно.
"Выкормить потомство"
Не воспитать, не научить, а именно "выкормить"))

Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Женщинаякрасивая писал(а):
13.11.22 13:35
лежать кверху пузом хорошо, какая вахта,
На вахту хотели его отправить
Чтобы работал месяцами, не пртезжал, только деньги присылал(переводил)
Так? Так и другие ваши знакомые бабы делают(мечтают)?

Отправлено спустя 57 секунд:
Женщинаякрасивая писал(а):
13.11.22 13:35
У меня малой на титьке и не отходит, двое школьников
Так у вас ТРОЕ детей? И все совместные, с этим мужем?

Женщинаякрасивая
бывалый
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 18.04.21 13:55
Пол: Ж

Жиза

Сообщение Женщинаякрасивая » 26.11.22 12:05

Jackson, нет, кв моя, я уже неоднократно это писала, а там живут мои родственники, мама и сестра. Коммуналку платят они, выгнать сестру не получилось и жить там, поэтому сняла ближе к школе,требую с сестры минимальную аренду 5т она не собирается платить. А мама конечно пусть живет она мне помогает и так. Кв моих родителей далеко от этого города, почти в другой области, я поэтому и купила здесь свою для мамы и для детей

Отправлено спустя 13 минут 44 секунды:
Jackson, мне 36, да трое, выгляжу отлично, вешу 47, красивая с рождения, ттт, роды и муж красоты не отняли. Выглядеть молодо и хорошо у нас в семье все такие, генетика. Его (мужа) у меня на работе принимали даже за моего отца. Все думают он меня намного старше, хотя он не седой, я бы сказала "халеный", выглядит моложе своих 33летних друзей, кровь с молоком. Но бегемот конечно, лишний вес. Ходит еле еле, больные ноги. Сколько я с ним по больницам с его ногами проездила, он один не может, его за ручку вести надо. Несколько раз падал был острый тромбоз суральных вен, мне тогда говорили ему хана, а он чуть подлечился и на пьянку с друганами побежал, а я плакала как же мой бедный муж. И уколы ему в колени и массажи за 30т и все равно с поджопника не слазиет и нога хромает. Ну если есть любительницы 120 кг туши с негнущимися нога про многое другое я молчу не хочу поносить и так достаточно. Ему в любом случае грозит операция ему уже сказали и уже лет 10 как она нужна, а там долгий восстановительный период. А на вахту в Москву его брали с его диагнозом не мешки грузить а на склад, и по знакомству, работа не пыльная и там уже все друзья его, так он все равно не поехал. Тут работа хуже и денег меньше.

Отправлено спустя 3 минуты 41 секунду:
Jackson писал(а):
25.11.22 03:19
воспитать, не научить, а именно
одно другому не мешает. Дети получают разностороннее образование, школа, спорт, музыка у каждого по 2 доп.школы,все надо оплачивать даже в беспл.музыкалке платим, а про спорт и танцы молчу, взносы на соревнования и шитье костюмов

Отправлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Jackson писал(а):
25.11.22 03:19
других бап. Бап, на белом свете полно, не выберешь.
да меня уже отпустило, если хочет, пусть ходит. Я каждую минуту радуюсь что я с детьми, дай Бог, чтобы не болели, а болеют лечу, я рада, рада, рада тысячу раз рада что мы вместе и никто не нужен. На алименты подала, руки ноги работа есть, грустить,грузиться некогда

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей