Жиза

Высказаться и забыть
Женщинаякрасивая
бывалый
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 18.04.21 13:55
Пол: Ж

Жиза

Сообщение Женщинаякрасивая » 11.11.22 02:33

Ушла я от мужа. Случилось все внезапно. Не так как я планировала. Накануне его днюхи в 41 годик. На бытовой теме зацепились и он в очередной раз послал меня на "куй"....Я высказала все что так давно хотела сказать. После этого сказала, что уйду, и в тот момент действительно надо было уходить, слишком много было сказано. Месяц мы жили в моей кв., я не забирала вещи, забрала только неделю назад. Сняла кв.ближе детям а школу. За месяц он написал одно смс касающееся детей и один раз звонил, я не брала трубку. Свекровь вообще не звонила, я даже больше в шоке от такой бабушки....это пипец. Кв. эта что сняла просторная, хорошая, больше, чем была наша. Когда вещи забирали грузчики муж звонил раз 5 я не слышала. Потом перезвонила, как то начали общаться. На алименты я еще не подавала, хотела с ним по хорошему сначала поговорить. Думала он сам что то предложит, а он никуя...я в шоке ...просто в шоке...как бы я рассчитывала на что то большее. Про детей особо не интересуется, так в разговоре. Сделал мне правку документов и за это попросил в ватсап ми нетик или пал ченку, прям так и написал....это пипец вообще. Я пока не думала и не общалась с ним мне было норм. А как пообщались я даже решила согласится на его предложение но ему об этом не сказала. У меня счас и хата норм и никто мозг не выносит, зачем мне он не пойму, хочу побыстрее избавится от этих мыслей. Так еще мой тел.сломался и работу онлайн пришлось приостановить тут нет компа. Мне брать и тел.и комп. Я попросила у него хоть 5т, он сказал подумаю.Я офигеваю....что за мужик, что за отец. Может ну их эти разговоры по хорошему? Сразу на алименты? Сказал делает ремонт в ванной. Дети ему звонили он был где то с другом и судя по заднему плану на вокзале. Потом сын набрал с моего и он сказал :ну что тебе еще, думая что это Я. Мы не общались больше месяца и даже в самый первый разговор он успел назвать меня мартышкой. Что за наглость у людей. Как поставить его на место, так чтобы он понял, что никаких палченок тут не будет, хочет идти к детям пусть идет. И что самое страшное, меня "торкнуло" а я думала со мной это не случится...я его сегодня ждала и даже накрасилась, а он идти и не думал. Я посмотрела он отправил подарок своей первой бывшей жене, с которой по прошествии времени иногда общался. Подарки он ей не отправлял лет 10 уже . Вообщем я понафоткалась на фоне красивой кухни в новой одежде и макияже, даже в кофточке с декольте. Таких фото у меня уже лет 10 не было да еще и с распущенными волосами. Фото эти были сначала назло ему. А сейчас я понимаю чел просто ищет куда ему присунуть. И мне тоже надо двигаться дальше

Аватара пользователя
Pisces
посвященный
Сообщения: 8318
Зарегистрирован: 11.09.17 10:21
Пол: Ж

Жиза

Сообщение Pisces » 11.11.22 04:47

Надо ж сколько эмоций никому уже не нужных.
А вместо этого надо заняться юридическими вопросами, их будет масса. Можно и с распущенными волосами это делать, если очень хочется.
И в первую очередь, не врать себе. Не торкнуло, а страшно стало.

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3038
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Жиза

Сообщение Alex_K » 11.11.22 05:47

Женщинаякрасивая писал(а):
11.11.22 02:33
Ушла я от мужа
Молодец. Это нужно было сделать полгода назад ещё.
Дели имущество, подавай на алименты, выходи на работу. Всё.
Его задача при этом аналогичная - уменьшить алименты до минимума, разделить имущество, найти работу.

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
P.S.
Развод многих стимулирует на жизненные подвиги, возможно муж в этой ситуации займётся своим здоровьем, скинет лишний вес и начнёт неплохо зарабатывать.
Ну или сопьётся на теплотрассе.

Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

Жиза

Сообщение ZdesMike » 11.11.22 11:00

Тетка разрушила семью, сделала детей безотцовщиной, и еще имеет наглость возмущаться бывшим мужем. При этом никак не может понять, что СВОИМИ же действиями освободила бывшего мужа ото ВСЕХ обязательств по отношению к себе, а заодно - и сузила его обязательства по отношению к детям до размера алиментов.

Вы хоть понимаете, что мужчина теперь ничего (кроме алиментов) и никому не должен и не обязан? И сделали это Вы сами.

Все, все, теперь - сама-сама, и только сама. Если найдете дурака-аленя, то подпрягайте и его. Хотя, настоящего отца ни один, даже самый распрекрасный алень, заменить не сможет. А настоящему отцу Вы будете мстить через детей, не давая им видеться с отцом и настратапя против него. Бывшему-то от этого будет ни хододно, ни жарко, а детишкам-безотцовщине Вы психику-то покорежите... Флаг в руки!

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29941
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Жиза

Сообщение Кармен » 11.11.22 11:15

А причина-то развода в чем?

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Женщинаякрасивая писал(а):
11.11.22 02:33
Месяц мы жили в моей кв., я не забирала вещи, забрала только неделю назад. Сняла кв.ближе детям а школу.
Это как? Ему оставила свою квартиру а сама на съем?

Женщинаякрасивая
бывалый
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 18.04.21 13:55
Пол: Ж

Жиза

Сообщение Женщинаякрасивая » 11.11.22 17:59

Alex_K писал(а):
11.11.22 05:48
подвиги, возможно муж в этой ситуации займётся своим здоровьем, скинет лишний вес и начнёт неплохо зарабатывать.
да, ниче он не начнет, у него второй развод уже, ничему жизнь его не учит.
К бывшей жене или любовнице постучится) ремонт он типо делает, где надо новую кв брать

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Pisces писал(а):
11.11.22 04:47
торкнуло, а страшно стало.
а что страшно то? Я сама себя всегда обеспечивала, здесь сейчас только 1 год декрета остался

Отправлено спустя 6 минут 6 секунд:
ZdesMike писал(а):
11.11.22 11:00
отцом и настратапя против него. Бывшему-то от этого будет ни хододно, ни жарко, а детишкам-безотцовщине Вы психику-то покорежите... Флаг в руки!
а за что мстить то? Пусть приходит, почему я не буду давать видеться с детьми? Он сам не идет, даже не спросил где мы снимаем. Сыну еще 2х нет, а он с ним говорил по телефону, дите мне отдал трубку. Муж считает дети взрослые и даже 2х летний сын!
А что я рушила? Он отец день и ночь меня куями крыл и срывал всю злость на мне, за неприятности по жизни. Зачем детям это видеть? А сыну нет и два года говорил что мать не нужна, пошла вон и т.д.

Отправлено спустя 34 секунды:
Кармен писал(а):
11.11.22 11:16
А причина-то развода в чем?
куями меня крыл

Отправлено спустя 54 секунды:
Кармен писал(а):
11.11.22 11:16
оставила свою квартиру а сама на съем?
нет, он живет в своей, мы с детьми ушли в мою, а потом на сьем, т.к. моя территориально далеко от школ

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Жиза

Сообщение Ветвистый канделябр » 11.11.22 21:11

Женщинаякрасивая писал(а):
11.11.22 02:33
чел просто ищет куда ему присунуть. И мне тоже надо двигаться дальше
в меморизз :lol:

Аватара пользователя
Frynzik
бывалый
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 16.03.20 10:25
Откуда: Подмосковье
Пол: Ж

Жиза

Сообщение Frynzik » 12.11.22 10:18

Ветвистый канделябр писал(а):
11.11.22 21:11
меморизз
вот что ты ржошь? Женщина-то она красивая. На этом всё ^gr^

Женщинаякрасивая
бывалый
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 18.04.21 13:55
Пол: Ж

Жиза

Сообщение Женщинаякрасивая » 12.11.22 11:56

Ветвистый канделябр писал(а):
11.11.22 21:11
меморизз
не поняла юмора

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Жиза

Сообщение Ветвистый канделябр » 12.11.22 11:59

Женщинаякрасивая писал(а):
12.11.22 11:56
юмора
это не юмор, это ...философия 8-)

Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Жиза

Сообщение Anticus » 12.11.22 12:48

Еще одна разрушенная семья. А все от отсутствия уважения к мужу.

Отправлено спустя 4 минуты 4 секунды:
И стоило ли оно того, чтобы так хлопать дверью? Наверняка уже не молода, да и дети.
Если попросишь у мужа прощения как следует, может еще сможешь его вернуть.

Женщинаякрасивая
бывалый
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 18.04.21 13:55
Пол: Ж

Жиза

Сообщение Женщинаякрасивая » 12.11.22 17:03

Anticus писал(а):
12.11.22 12:52
Если попросишь у мужа прощения как следует, может еще сможешь его вернуть.
а зачем? Я и молода и красива, а что дети, это недостаток? Содержу же сама, муж всегда был посредственным. Хотел чтоб было по его, все остальное неправильно. Обьясняла что это не неправильно, а мне так удобно и это по-другому. Но что он, что свекровь. Он не уважал меня. Вместо компромисса посылал на куй. Я ушла и не жалею. Никто не выносит мозг, хоть волосы перестали выпадать
Выгляжу лучше, нет этого нигатива. От него нужны только деньги хотя бы на еду детям. И то он не дает. Придется подавать на алименты

luminair
бывалый
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 15.12.19 21:50
Пол: М

Жиза

Сообщение luminair » 12.11.22 18:14

Я вот фигею с этих теток.
У ББМа пятихатку выщеливает, но квартиру получше снять, это святое :(

Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Жиза

Сообщение Anticus » 13.11.22 04:20

Ну а он может свести алименты к минимуму. А при сильном негативе при расставании с женщиной (с Вами) полностью забить на детей (некоторые мужчины по-другому не могут, защмщаются так от силтного негатива по отношению к женщине, ассоциируют детей с ней).
При этом даже если Вы сейчас красивая, роскошная и сексуальная женщина (не исключаю, вполне может быть), Вам явно не 20-25 лет, и красота будет быстро уходить, по-настоящему устраивающих Вас ухажеров будет все меньше. Ну а гастарбайтеры или явные неудачники Вам вряд ли понравятся самой.
Да и детям обычно нужен родной отец. Отчимы бывают разные и детей любить они не будут.
Просто все взвесьте. Разрушить легко, потом уже не восстановите.

Отправлено спустя 13 минут 55 секунд:
И езе интересно, в каком городе происходят события, Москва или СПб - перспективы одни, какой-нибудь Псков или Воронеж - совсем другие

Отправлено спустя 59 секунд:
Судя по всему Вы неплохая женщина, но по-моему не донца поразмыслив рубите с плеча

Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

Жиза

Сообщение ZdesMike » 13.11.22 13:00

Мда, и "куями крыл" (ну вот, на ровном месте просто брал и крыл, и все тут), и решения в семье принимал по-своему, а не как королева прикажет, и семью-то она одна содержала, а не этот неудачник. Классика сформировавшейся СДС. Однозначно, в мемориз.
Даже комментировать бесполезно. Аутентичная СДС.

Женщинаякрасивая
бывалый
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 18.04.21 13:55
Пол: Ж

Жиза

Сообщение Женщинаякрасивая » 13.11.22 13:28

Мы разговаривали с ним насчет что он купит чтоб малого занимать игрушки какие и кран потек. Денег он так и не дал, вообще почему только меня должно волновать что детям есть, почему сам не думает предложить денег, купить еды. Я уже все спустила, еще никак не придет посл часть зп. Ему можно строить из себя что то душенка не болит что дети едят, а я должна просить . Без обсирательств не обошлось, сказал иди пиши на алименты. Насчет крана не ответил, кран в ванной потек, да сильно, я замотала изолентой, вот надо искать чем закрутить

Отправлено спустя 2 минуты 27 секунд:
ZdesMike писал(а):
13.11.22 13:00
и "куями крыл" (ну вот, на ровном месте просто брал и крыл, и все тут), и
да, ни с чего, с порога, что в себе что то не нравилось и зп уже не та и расходов много, а на подвиги не тянет, семья баласт от нее одни расходы, а лежать кверху пузом хорошо, какая вахта, легче разогнать семью и жить одному, так и случилось. Счас сидит в маминой квартире и ремонт впервые за 15 лет собрался делать

Отправлено спустя 4 минуты 32 секунды:
Anticus писал(а):
13.11.22 04:35
ухажеров будет все меньше. Ну а гастарбайтеры или явные неудачники Вам
какие ухажеры? Акстись, на куя мне это надо? У меня малой на титьке и не отходит, двое школьников, зачем мне еще что то, здесь бы успеть. В том месте у меня не горело и не горитБез секса могу прожить и до пенсии и до смерти. Это у мужа горит, он хочет прийти и вставить уже писал об этом не раз. А денег не думал дать думаю нет, или если бы я согласилась дал бы. Но зачем мне это я знать не знаю с кем он и что, это уже чужой мужик, зачем мне заразу собирать, найдет и без меня.

Аватара пользователя
Бобер123
старейшина
Сообщения: 2411
Зарегистрирован: 04.10.21 23:09
Откуда: Юр.отдел большой ЕНГ
Пол: М

Жиза

Сообщение Бобер123 » 14.11.22 20:59

Чеи не сомневался, что так и будет)

Аватара пользователя
mahmud
старейшина
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 18.11.18 00:50
Откуда: Лучше быть диктатором, чем голубым
Пол: М

Жиза

Сообщение mahmud » 14.11.22 21:23

Мужики казлы!

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Жиза

Сообщение Тетя_Мотя » 15.11.22 16:05

феерическая дура женщина :facepalm:

Женщинаякрасивая
бывалый
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 18.04.21 13:55
Пол: Ж

Жиза

Сообщение Женщинаякрасивая » 15.11.22 19:11

Тетя_Мотя писал(а):
15.11.22 16:05
дура женщина
ой, а ты умная?

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Жиза

Сообщение Тетя_Мотя » 15.11.22 19:13

да. 8-)

Женщинаякрасивая
бывалый
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 18.04.21 13:55
Пол: Ж

Жиза

Сообщение Женщинаякрасивая » 15.11.22 19:15

Тетя_Мотя писал(а):
15.11.22 19:13
да
в рифму ответить?

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Жиза

Сообщение Тетя_Мотя » 15.11.22 19:19

лучше детям блинов нажарь. -^-

Женщинаякрасивая
бывалый
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 18.04.21 13:55
Пол: Ж

Жиза

Сообщение Женщинаякрасивая » 15.11.22 19:33

Тетя_Мотя писал(а):
15.11.22 19:19
лучше детям блинов
лучше иди помойся(смысл такой же)

Аватара пользователя
Бобер123
старейшина
Сообщения: 2411
Зарегистрирован: 04.10.21 23:09
Откуда: Юр.отдел большой ЕНГ
Пол: М

Жиза

Сообщение Бобер123 » 16.11.22 01:14

Тетя_Мотя, дык королева жешь. А он там. Чимо. Типа меня :facepalm:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Бобер123, Google [Bot] и 13 гостей