Никто не хочет знакомиться на сайтах знакомств.

Высказаться и забыть
Ответить
Luka025
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11.11.22 07:49
Пол: М

Никто не хочет знакомиться на сайтах знакомств.

Сообщение Luka025 » 11.11.22 07:57

Мне 26, сижу на сайтах знакомств, практически никто не отвечает, лайкают только боты хрен знает откуда. Я по началу думал, что просто ну не везёт, высокая конкуренция, но время идёт, лайкаю вообще всех и вся, а в ответ тишина.

Создал фейка, благодаря faceapp получилось уникальное фото, немного на меня похож. Это была ошибка, очень большая ошибка. Фейка не только лайкают, но даже пишут первыми, а ведь он нифига не красавец. Значит, я совсем урод? Анкета им не важна, когда лайкаешь там совсем скудная информация отображается, а в профиль ко мне никто и не заходит.

Решил, что может новый профиль надо, у фейка то новый, может алгоритмы его раскручивают, ага неделю уже. Создал себе новый аккаунт, 2 дня лайкал всех и вся, вообще не обращал внимания, но результат тот же, ничего.

Красивым себя не считал и раньше, но не настолько же. Слегка полноват, но не жирный, имт 26.6, рост средний, что не так, не понимаю.

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4739
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Никто не хочет знакомиться на сайтах знакомств.

Сообщение Taiti » 11.11.22 10:10

Luka025,
Фейку пох, лайкабт его или нет. А тебе не пох.
Может быть в этом?

Luka025
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11.11.22 07:49
Пол: М

Никто не хочет знакомиться на сайтах знакомств.

Сообщение Luka025 » 11.11.22 10:22

Taiti писал(а):
11.11.22 10:10
Фейку пох, лайкабт его или нет. А тебе не пох.
Может быть в этом?
под ботами я подразумеваю людей вообще из другого конца нашей необъятной, а так же тех, у кого аккаунт не подтверждён по селфи, а на фото горячая красотка.
Фейка то как раз лайкают из моего или соседних городов, да и девушки там обычные, а не модели.

Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Никто не хочет знакомиться на сайтах знакомств.

Сообщение Anticus » 12.11.22 12:59

Лучше сделай хорошую подборку правильных фото и можно заказать профессиональный фотосет. Хороший фотограф подберет нужные выгодные ракурсы в нужном антураже, подчеркнет достоинства и сгладит недостатки.
Второй момент, возможно проблема в твоей полноте. Я когда был жирным, только за деньги и статус был бабам интересен, а как вернулся в свою хорошую форму (много рукопашки и тренажерки) снова стали тетки и без демонстрации состоятельности залипать.

Evgen прав
бывалый
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 04.08.18 12:30
Пол: М

Никто не хочет знакомиться на сайтах знакомств.

Сообщение Evgen прав » 12.11.22 14:32

Anticus писал(а):
12.11.22 12:59
Лучше сделай хорошую подборку правильных фото и можно заказать профессиональный фотосет. Хороший фотограф подберет нужные выгодные ракурсы в нужном антураже, подчеркнет достоинства и сгладит недостатки.
Нихуа как заморачиваешься :mrgreen:

Luka025
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11.11.22 07:49
Пол: М

Никто не хочет знакомиться на сайтах знакомств.

Сообщение Luka025 » 12.11.22 19:40

что то я загнал, аж стыдно стало, что плакаться побежал.
Когда в рф был баду, там получилось знакомиться, мало, но были совпадения, диалоги, а теперь, когда баду нет, закончилось и всё моё знакомство, уж не знаю почему, но на других сайтах сплошной игнор, даже если первый пишу. Почитал я разные темы, погулил и решил что такова судьба, если маленький город до 100к человек, а вместе с соседними еле набирается миллион, ловить тупо нечего.
Anticus писал(а):
12.11.22 12:59
Лучше сделай хорошую подборку правильных фото и можно заказать профессиональный фотосет. Хороший фотограф подберет нужные выгодные ракурсы в нужном антураже, подчеркнет достоинства и сгладит недостатки.
Второй момент, возможно проблема в твоей полноте. Я когда был жирным, только за деньги и статус был бабам интересен, а как вернулся в свою хорошую форму (много рукопашки и тренажерки) снова стали тетки и без демонстрации состоятельности залипать.
слышал я уже подобную мантру, хз, прикладывать значительные усилия с туманной перспективой, это надо быть хорошо замотивированным.

petr8691
старейшина
Сообщения: 3339
Зарегистрирован: 05.04.19 03:24
Пол: М

Никто не хочет знакомиться на сайтах знакомств.

Сообщение petr8691 » 13.11.22 02:30

Luka025, а сходить в кабак или бар какой не пробовал? Там на потрахаться снять телку нефиг делать. Или ты на СЗ жону решил найти? :)

Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Никто не хочет знакомиться на сайтах знакомств.

Сообщение Anticus » 13.11.22 04:10

Есть еще вечеринки знакомств - как правило участие около 1 т.р. Проводят в кафешке, ресторанчике или на пароходе. Там, конечно, королеву красоты встретить сложно. Но дамочки там веселятся, выпивают и не очень критичны к знакомствам. Одеться только надо нормально и парой коктейльчиков обычно угостить

Отправлено спустя 2 минуты 36 секунд:
А что касается усилий - так какие-то усилия для всего требуются. Собеседование пройти, денег заработать, разряд получить, да даже хорошую книжку прочитать - тоже какие-то усилия требуются

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3040
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Никто не хочет знакомиться на сайтах знакомств.

Сообщение Alex_K » 13.11.22 08:58

Luka025 писал(а):
12.11.22 19:40
прикладывать значительные усилия с туманной перспективой
Жир убери, но только не методом "не жрат", а методом "ежедневные тренировки", это будет твой вклад в своё здоровье. В 40 лет себе спасибо скажешь. Как бонус - женщины. Что толку от взаимных лайков, если туловище рыхлое?

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Никто не хочет знакомиться на сайтах знакомств.

Сообщение Шеридан » 13.11.22 09:59

Luka025 писал(а):
11.11.22 07:57
Мне 26, сижу на сайтах знакомств
Вроде не старый, а всё туда же)).

Камрад, сайты знакомств закончились ещё лет 10 назад. Остались только боты и неадекват. Нечего там больше делать.

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Никто не хочет знакомиться на сайтах знакомств.

Сообщение Вася Рогов » 13.11.22 10:10

Хватит переживать о куйне.
Куйня же о тебе не переживает!

MerZilkA
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13.11.22 09:08
Пол: Ж

Никто не хочет знакомиться на сайтах знакомств.

Сообщение MerZilkA » 15.11.22 10:11

Ну тут ведь ответ очевиден и он есть в посте.Вы написали что бы вас утешил и поднакидали вариантов почему вы не интересны женщинам?
Встречают по одёжке.Попробуйте познакомиться,пообщаться с фейка,раскройтесь как мужчина,потом отправьте настоящую фото.И ещё возможно ваша внешность стереотипизировна например вы похожи на зека или маменькина корзинку этим и отталкиваете,такое бывает.

Аватара пользователя
Valentin 1987
любитель
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 18.01.22 10:10
Откуда: Russia
Пол: М

Никто не хочет знакомиться на сайтах знакомств.

Сообщение Valentin 1987 » 21.11.22 16:09

Удаляйтесь оттуда. Потом поймете, что вам путешествия по СЗ не нужны.

ПОЧЕМУчка
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22.11.22 15:46
Пол: М

Никто не хочет знакомиться на сайтах знакомств.

Сообщение ПОЧЕМУчка » 22.11.22 20:50

Просто нужно использовать все рычаги воздействия а вы увы фальшивите. Шантаж, угрозы, подкуп? :lol:
Ладно выше была шутка. Но повод для волнения у вас конечно слишком надуманный займитесь более полезным делом.

shiva-der
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09.06.20 23:25
Пол: М

Никто не хочет знакомиться на сайтах знакомств.

Сообщение shiva-der » 22.11.22 22:01

может попробовать VK и Одноклассники - ? делаешь фильтр по городу, по возрасту, по полу и что там ещё есть, и дальше изучаешь анкеты и фото, пишешь если не замужем и на фотках нет детей, долго конечно, но со скуки я бы занялся, на город 100 тыщ чел тебе в диапазоне 24-28 лет всего 2 тыщщи анкет посмотреть придётся

Аватара пользователя
Qzмич
старейшина
Сообщения: 2432
Зарегистрирован: 27.11.20 09:55
Пол: М

Никто не хочет знакомиться на сайтах знакомств.

Сообщение Qzмич » 24.11.22 08:27

Luka025,
А что,в реале вообще без вариантов ^sad^ ?
Тогда навыки общения развивать надо и внешку прокачивать.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Wolfy и 21 гость