И всё таки я стал Аленем

Высказаться и забыть
Dalnoboj
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 02.09.17 00:06
Пол: М

И всё таки я стал Аленем

Сообщение Dalnoboj » 11.12.22 17:48

Это мужчина в 41 землёй набираться по твоему должен ,а женщина в 36 это ещё девочка :o

Женщинаякрасивая
бывалый
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 18.04.21 13:55
Пол: Ж

И всё таки я стал Аленем

Сообщение Женщинаякрасивая » 11.12.22 19:24

Dalnoboj писал(а):
11.12.22 17:48
женщина в 36 это
тоже землей натираться, я уже давно приступила с 30 лет. Послет30 только донашиваться. Жизнь слишком коротка чтоб строить планы. Каких то 70 лет, не успеешь глазом моргнуть как все пролетит. Успеть бы воспитать, довести до венца. Наша жизнь лишь вспышка в свете бесконечности, 70-75 лет смех в рамках вселенной. Найти хотя бы одного,сделать его счастливым, нарожать детей, взрастить успеть бы и растворится в вечности небытия...

Grove
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 16.11.22 13:44
Пол: М

И всё таки я стал Аленем

Сообщение Grove » 11.12.22 19:24

Dalnoboj писал(а):
11.12.22 14:59
Меня пока никто не выгонят и вряд ли выгонит ,просто создали такие условия что себя чувствуешь чужим ,как квартирант...и понимаешь что того человека с кем начинал жить уже нет и вряд ли будет и не помогут ни подарки ни деньги ни прочий аленизм ...
На предложение переехать на новую квартиру а свою чтобы отдала детям она не хочет....
Вот и понимаю что мне пора....
Знакомое чувство.И вел так же.Забота она такая..На себя забивал дурак.Теперь понимаю,что не делается всё к лучшему.Но надо было валить первым в феврале ещё.Для самооценки легче,чем так ,как меня за ворота.

Женщинаякрасивая
бывалый
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 18.04.21 13:55
Пол: Ж

И всё таки я стал Аленем

Сообщение Женщинаякрасивая » 11.12.22 19:29

Что мы возьмем с собою кроме нас самих?
Воспоминаньям места нет у ворот святых.
И опыт жизненный земным здесь станет прахом.
Свободу тоже нет, ведь нет сейчас оков,
Что раньше сковывали страхом.
И если не позволено ничто нам взять с собою
Любовь пройдет в ворота лишь сама собою.
Ничто ей не указ, и никому она не поддается,
И лишь она одна от нас и остается...

Dalnoboj
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 02.09.17 00:06
Пол: М

И всё таки я стал Аленем

Сообщение Dalnoboj » 11.12.22 19:31

Grove ты уже ушёл и начал жить отдельно, своей жизнью,а я всё это переживаю всё прекрасно понимаю и вижу ,но как э ... проти-иивный ... этот шаг ещё не сделал....но понимаю что пора....
Ведь кроме моральных переживаний я ничего не потеряю,даже наоборот...как ты и сказал жаль времени....

Отправлено спустя 15 минут 43 секунды:
Ещё раз извините за текст....это сайт изменяет текст...
Не противный а как последний м...дак

Аватара пользователя
darkseed
бывалый
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 25.10.19 21:38
Откуда: Юг Руси
Пол: М

И всё таки я стал Аленем

Сообщение darkseed » 11.12.22 23:50

Jackson писал(а):
11.12.22 02:30
ОЖП
Все он правильно написал, ожп мы все знае, а обж это общественная бывшая женщина :idea:
Женщинаякрасивая писал(а):
11.12.22 09:42
Учатся в школе, в 41 вьебывают на работе, меньше думайте, вам вредно
Вьепуют на работе те кто всякий рсп шлак подбирает по жизни, а у кого всё норм те работают в удовольствие и неперетруждаются.
Женщинаякрасивая писал(а):
11.12.22 13:48
мужу перед уходом говорила ты хуже бабы, обиженная жизнью.баба, тоже любит ныть и жалеть себя, а вас много оказывается таких маминькиных сынков, идите сиську попросите
Дура, ты таких же растишь :twisted:
Вот поражаюсь таким обезьянам, пришла сюда срать и желчь изливать, куча форумов бабских пистуй туда.

Grove
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 16.11.22 13:44
Пол: М

И всё таки я стал Аленем

Сообщение Grove » 12.12.22 12:59

Dalnoboj писал(а):
11.12.22 19:47
Ведь кроме моральных переживаний я ничего не потеряю,даже наоборот...как ты и сказал жаль времени....
Вот это самое трудное, всё понимать и боятся сделать первым шаг.Поганое чувство,что обойдется и наладится.Но тут куча историй из жизни,что будет всё как у всех.

Dalnoboj
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 02.09.17 00:06
Пол: М

И всё таки я стал Аленем

Сообщение Dalnoboj » 12.12.22 13:07

Так что посоветуешь делать уважаемый Grove?
Кстати как ты сам? Держишься? Сан час не сорвал?
Бывшая или её малой звонят ещё?

Grove
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 16.11.22 13:44
Пол: М

И всё таки я стал Аленем

Сообщение Grove » 12.12.22 14:22

Санчас,да он у меня уже второй.Первый был в 14 .Гораздо хуже .Срывался несколько раз,Аленил жутко.Вспоминать стыдно.В этот раз не проще,но легче как то.Колбасит конечно,-12 кг ..Но в голове ясность и злость.Если,вернусь ,то сам себя уважать перестану.Бывшая не звонит ,не пишет.Надеюсь и не проявиться.Заблокирована везде, соцсети снёс от греха подальше.Не видел ее с тех пор как вещи забирал.Со 2 ноября.Малой написывает с детскими угрозами из за спамбота.Где то они номера засветили.Молчу,не отвечаю, блокирую.Да советовать что то,даже и не знаю что .Твоя жизнь,тебе и решать.Просто итог будет закономерен.Рад за тебя буду,если ошибусь.За себя ,скажу,сейчас мне мое положение начинает нравится,никому ни чего не должен,чувства примака в чужой семье нет и о чудо ,появились деньги на себя любимого :trololo:

Dalnoboj
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 02.09.17 00:06
Пол: М

И всё таки я стал Аленем

Сообщение Dalnoboj » 12.12.22 14:58

Вот и я так думаю....чувствовать себя без вины виноватым надоело ,я ещё толком с сыновьями не могу общаться из-за второй супруги ,упрёки вечные достали...хотя первая не лучше была....
Наверное пора для себя пожить....

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1608
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

И всё таки я стал Аленем

Сообщение Jackson » 14.12.22 01:59

Dalnoboj писал(а):
11.12.22 13:18
получили квартиру на ольшанке от государства,ездят на троллейбусе,живут на копейки и строит из себя звезду....
Там совсем швах с головой
Живет на съемной))
Всё остальное верно

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Dalnoboj писал(а):
11.12.22 13:18
но на развод ещё не подавал ,хотя понимаю что нужно валить
Зачем тянуть, пошел сам, записал заяву, образцы висят, пошлину заплатил, сделал дело...

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Dalnoboj писал(а):
11.12.22 13:18
Для родственников и вообще для окружающих два официальных развода в 41
Не думай об окружающих, плевать что они там думают
думай о себе

Отправлено спустя 2 минуты :
Grove писал(а):
11.12.22 14:39
сам,если честно,если бы не выгнали , наверное так и жил бы там..Жирком оброс,хозяйство,да и стабильность,она такая развратная вещь
Зона Комфорта))

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Dalnoboj писал(а):
11.12.22 14:59
Вот и понимаю что мне пора....
3 года прошло, "любовь", или правильней сказать - "демка", прошла
Следующая баба ждет тебя
Только в ЗАГС не ходи!

Отправлено спустя 6 минут 11 секунд:
Grove писал(а):
12.12.22 14:22
За себя ,скажу,сейчас мне мое положение начинает нравится,никому ни чего не должен,чувства примака в чужой семье нет и о чудо ,появились деньги на себя любимого
Всё верно делаешь
Через полгода совсем отпустит, как раз к весне 2023 года.
Отписывайся в этой теме, интересно

Grove
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 16.11.22 13:44
Пол: М

И всё таки я стал Аленем

Сообщение Grove » 15.12.22 13:17

Jackson писал(а):
14.12.22 02:12
Через полгода совсем отпустит, как раз к весне 2023 года.
Отписывайся в этой теме, интересно
Надеюсь отпустит гораздо раньше,сам удивляюсь,после развода с женой на стену лез,а тут какой то здоровый поху ** м.Да и особей женского пола, вокруг как то много появилось,сам не ожидал.Отписывться обязательно буду.

Grove
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 16.11.22 13:44
Пол: М

И всё таки я стал Аленем

Сообщение Grove » 08.01.23 21:00

Доброго всем времени суток.Еще раз убедился,что санчас наполовину не бывает.Хотя на форуме много тем,что уже через месяц,покуй на бывшую и яйца стальные...Перед новым годом полез на СЗ ,чтобы удалить анкету.Причина,недовольство дивчин,коими я обзавелся за три месяца свободной жизни, тем,что я их ипу и продолжаю там сидеть..Разрушать сложившийся круг общения не хотелось,полез... Лучше бы этого не делал..БЖ с новыми фото на охоту вышла,в ленте на первом месте с вип статусом :facepalm: Думал покуй,а хрен там..Качнуло очень сильно..Удалился конечно,но в голове вторую неделю хрень всякая сидит..И теперь к себе только один вопрос,на куя ты ж туда полез? :facepalm: Другой момент.Сегодня день рождения девушки,старшего дол***ба БЖ.Она верно ,почти год,ждёт его с Америки домой :lol: Решил поздравить,с ней были прекрасные отношения,она нормальная и адекватная была,а теперь я у нее в черном списке везде.Женская солидарность или начинающая СДС?

Dalnoboj
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 02.09.17 00:06
Пол: М

И всё таки я стал Аленем

Сообщение Dalnoboj » 17.04.23 18:59

Как дела? Как сан час? Как БЖ? Назад не вернулся?

Grove
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 16.11.22 13:44
Пол: М

И всё таки я стал Аленем

Сообщение Grove » 18.04.23 14:46

Dalnoboj писал(а):
17.04.23 18:59
Как дела? Как сан час? Как БЖ? Назад не вернулся?
Доброго дня.Санчас пройден,не совсем успешно,штормит иногда.О возвращении назад,даже мыслей не было.Жизнь продолжается.Ремонт сделан, мебель потихоньку закупаю,вообщем быт налаживается.И что характерно,денег на все хватает и даже удается что то отложить.С той стороны никаких сигналов и попыток не было,чему я очень рад,угрозы малолетнего спиногрыза не всчет

Dalnoboj
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 02.09.17 00:06
Пол: М

И всё таки я стал Аленем

Сообщение Dalnoboj » 18.04.23 17:27

А у меня завтра развод!
Жена сама подала, хотела напугать или прогнуть как то,а я согласился.... завтра выходит срок примерения....а я игнорирую

Grove
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 16.11.22 13:44
Пол: М

И всё таки я стал Аленем

Сообщение Grove » 18.04.23 20:49

Как ощущения?Не жалеешь?Если нет,то добро пожаловать в новую жизнь.

Аватара пользователя
Viggo_Большой_ енг
аксакал
Сообщения: 4656
Зарегистрирован: 02.10.22 22:33
Откуда: Агентство "Большой Енг"
Пол: М

И всё таки я стал Аленем

Сообщение Viggo_Большой_ енг » 06.05.23 11:46

Grove писал(а):
18.04.23 20:49
Как ощущения?Не жалеешь?
Походу вернул любимую и затаился. :trololo:

Grove
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 16.11.22 13:44
Пол: М

И всё таки я стал Аленем

Сообщение Grove » 06.05.23 20:30

Надеюсь что этого не произошло.У нас с ним схожие ситуации,вот только он сам смог или сможет уйти,а вот я не смог.Хотя ,где то услышал умную мысль : ,,Если сам не можешь уйти ,сделай так, чтобы тебя выгнали." :lol:

Dasgrets
бывалый
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 21.06.23 16:57
Откуда: Из вечного лета.
Пол: М

И всё таки я стал Аленем

Сообщение Dasgrets » 13.07.23 20:07

Grove писал(а):
06.05.23 20:30
Если сам не можешь
Рабочая схема, 100%.
Есть .. корректура к тексту:
Не "я стал аленем" , а всегда был и остаюсь аленем. Просто - не знал. Это схема системы такая : хорошая дырка, нехорошая дырка, правильное использование, неправильное... мысли только о дырке. Алень! Гордо и ветвисто.

Отправлено спустя 1 час 49 минут 46 секунд:
"На чужих ошибках учатся умные" - вторая корректура. Умными становятся прожив собственные провалы. Дохера было бы умных кругом начитавшись лозунгов со стен и столбов - а нету. Это паразиты тебя учили с детства повторять их мантры. Всемирная система обучения дебилов и женщин.
Тебя на четвертом году выкинули? А бывает и позже. Вон, в италии приюты для разведенных мужчин строят. Ниху я себе! Тут война на уничтожение идет полным ходом, а смотреть на реальность уй кто способен.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 18 гостей