И всё таки я стал Аленем

Высказаться и забыть
Grove
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 16.11.22 13:44
Пол: М

И всё таки я стал Аленем

Сообщение Grove » 16.11.22 19:07

Доброго времени суток форумчане.Вот и настал мой черед признать правоту данного форума.Начну из далека.В далёком 14 году,благодаря данному форуму,более менее нормально пережил развод с женой,потерю дочери(промывка мозгов,не желание общаться). Ситуация банальная.Друг детства,любовь,буй слаще и толще.Кое как оправился,пришел в себя,выплатил кредиты , алименты и все сопутствующие прелести.Три года наслаждался холостяцкой жизнью,жил впервые для себя и получал кайф от этого,пока в определенной момент не встретил ту ,,единственную и не неповторимую"..Сказать ,что снесло башню,это ничего не сказать.Демоверсия была безупречна, даже наличии двух прицепов меня не остановило.Одному было 19, другому 12.Это было началом падения.. Всё о чем здесь писалось,было напрочь забыто.Из плюсов свой огромный дом,малость неухоженный ,после смерти отца и участок в 14 соток, запущенный,но мы люди деревенские ,нас это не пугало,привычные ко всему.Сначала всё было как в сказке,полгода встречи, совместное времяпровождения,сам не понял ,как стали жить вместе, естественно у неё.Привел дом и сад в порядок,теплицы ,грядки беседка,куча деревьев и кустов.Собаку завёл.Все были счастливы и довольны.Конфликтов с ее детьми особо и не было.Возбухал я переодически,что старший на все забил и занимает ся только своими делами,но при этом живя за мой счёт..С малым проблем не было.Был с ним разговор по душам,что у него нет отца, у меня тоже никого нет,не надо меня называть отцом,если не может и.тд.Все всех устраивало.При этом членом семьи являлась ее мама.Женщина с характером и скрытная.Конфликтов особых с ней не было.Года два жил в розовых очках,думал вот эти люди которых я искал,а потом началось...За четыре года совместной жизни,мадам работала год от силы..То сократили,потом пандемия,потом поиск работы рядом с домом,выбор профессии...С самого начала,решили,что финансы будут общими,каждый берет сколько ему нужно на его потребности,в меру конечно же.Но потом,как обычно, осталась только моя зарплата плюс пришлось сдать свою квартиру,у младшего проблемы со здоровьем,одна почка с детства,оплачивал это всё я,врачи операции, консультации и.т.дПотом внезапно у мадам появляется анемия, врачи сделать ничего не могут, консультации только в частных клиниках,лекарств у нас нет ,только в Штатах,трёх месячный курс в районе 30т... Старший всё это время идёт к своей мечте,сначала восстанавливает машину мечты 39 бэху,работая и зарабатывая, правда сам на это,но на общественные нужды не даёт ни копейки.,не делая ничего по дому.Я переодически взбрыкиваю,но всё это выставляется так,что я до него дое***сь,потом вспоминает,что он КМС по боксу,есть в Америке знакомый тренер,чемпион мира и в прошлом сентябре сваливает нелегалом туда.Дома от этого все в депрессии,два месяца,дел никаких я вообще нахрен не нужен.Думал сейчас в себя придут и будет всё по старому.А вот хрен там.Через два месяца он приезжает обратно.Мамы и бабушки рядом нет,а обслуживать и заботиться о себе он не умеет.На Родине перспективы срубить много бабла он тоже не видит и через месяц собирается обратно.Берет кредит и 9 февраля переходит Мексиканскую границу , попадает в тюрьму как нелегал, исчезает на месяц.Дома опять валерьянка ведрами и прочие прелести.Как итог,до меня дела нет.Начинаю чувствовать просто банкоматом...Опять подумал,что всё вернётся,не вернулось.Постоянная слежка за ним через Телеграмм и Зендли.Последнее,это мальчика из России будят в Америке,чтобы он не проспал на работу...Занавес... Ладно,смирился и с этим.Чуствую отношение ко мне меняется,так как я нахожусь в опозиции.Не интересуюсь дитяткой великовозрастным и вообще имею отличное от их мнение насчёт вакцинации,власти и событий на Украине.Чуствую крыша течь начала окончательно,вот что значит баба сидит дома и не работает.Проглотил и это.Ну и как финал.После объявления мобилизации у них паника, всё пропало,я посмеялся и промолчал.И тут вечером происходит банальный конфликт с младшим.У мадам болит голова,легла спать,он до поздна сидел в компьютере,я сделал ему замечание и тут он мне в открытую заявляет,а ты мне вообще кто?Я охренел малость от такого,сказал закрыть рот и утром разберемся .Не успокоился,начал кидаться,был бы мой словил бы леща и на этом бы все и закончилось.Тут влетает мадам,при виде нее малой падает на кровать и закатывает истерику,как эпелептик,мол в школе все козлы,друзья сволочи и я тоже,обещал быть другом,а сам давлю его своим авторитетом.Я в шоке.И тут они вдвоем начинают меня гробить вспоминая всякую хрень..На мое предложение завершить это всё,у меня забирают ключи и пульт от ворот и выкидывают ,правда на машине на улицу.Переночевал у брата,на квартире жильцы были.Потом месяц у родителей.Успел вывезти инструмент и кое что из мебели,с истериками и оскорблениями.Сижу теперь в разгромленной квартире и не могу понять,как я в это дерьмо попал и что это вообще было?Что такое санчас знаю,проходил.Полный игнор.Но на душе как то гадко и противно . Чувствую себя использованным презервативом.А написал всё это только для того,что может кто прочитая это,не повторит моих ошибок

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27298
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

И всё таки я стал Аленем

Сообщение Lelik » 17.11.22 03:31

Grove писал(а):
16.11.22 19:07
встретил ту ,,единственную и не неповторимую
"Нетаких" не бывает.
Это надо понять, принять и просто с этим дальше жить. Если вдруг решили связать свою жизнь с Ж, то это, как минное поле переходить, рванёт обязательно, вопрос лишь в том, когда. Но есть обученные сапёры, у них риск подрыва гораздо меньше.

Grove
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 16.11.22 13:44
Пол: М

И всё таки я стал Аленем

Сообщение Grove » 17.11.22 09:39

Про ,,нетаких " у меня в кавычках.Я это прекрасно понимаю.Про минное поле знаю тоже.Было всё ровно.Скандалов практически не было ,за четыре года.Понять просто не могу,как человека,который всё для них делал,в час ночи можно выкинуть за ворота..Это жесть какая то..Васька там нет и на что они живут понятия не имею.Бабкина пенсия ,пенсия малого и непостоянные заработки мадам.Мне на это уже пофигу.Но сам факт ,что смогли выкинуть за ворота,как то душу не греет.Единственое ,что я понял из этой ситуации, ,,примаком" быть нельзя.Это кабала

Аватара пользователя
кердык
аксакал
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 06.07.17 22:04
Пол: М

И всё таки я стал Аленем

Сообщение кердык » 17.11.22 09:45

Grove писал(а):
17.11.22 09:39
Скандалов практически не было ,за четыре года.
брачный тур, всё по классике. Бабочки отпорхали - и перед её внутренним взором ты не любимый муж - а просто чувак как и все вокруг, ещо и минус - твои недостатки она знает - а у мелькающих вокруг сомцов - нет... бгг...
Ну а ххули стоит выпереть каково-то левого чувака? А то что ты "всё делал"... мугого... поговорив с ней или узнав через третьих лиц её мнение, ты сильно удивишься - ты неблагодарная свинья, которой подарили семью, уют и заботу - а ты сыночку начал прессовать вместо благодарности... гыгыгы..

Grove
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 16.11.22 13:44
Пол: М

И всё таки я стал Аленем

Сообщение Grove » 17.11.22 11:03

Разговаривать с ней смысла не вижу.Высказали практически все дословно,когда вещи свои забирал.Отжал инструмент,ну и кое что из мебели.При этом,классика жанра,было высказано,что бывший муж,при разводе,с одним пакетом ушёл.На мою фразу,что он Алень,был ответ,что только теперь она поняла,каким золотым человеком он был..Я поржал.Его слили ,через полгода после свадьбы,шесть лет до меня,но он исправно им помогал ..

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

И всё таки я стал Аленем

Сообщение АбрамТерц » 17.11.22 11:46

Для полноты картины. Когда Вы узнали что бывший муж им помогает? Правильно ли я понял, что не он отец детей? А отец (отцы) были до этого бывшего мужа. И где отец (отцы) детей этой ожп?

Grove
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 16.11.22 13:44
Пол: М

И всё таки я стал Аленем

Сообщение Grove » 17.11.22 12:09

Я у нее третий.По паспорту два брака.Алень в лице меня,хотел быть третьим,но в паспорте места не хватало,надо было менять,но там пандемия и прочая хрень началась.Бог отвел ;) .Отец детей в 12 году от черепномозговой по пьяни умер.Потом появился второй.Там Алень хуже меня,в браке не был детей своих нет,через четыре года отношений женился на ней,через полгода был послан с пакетом вещей домой.В 16 она с ним развелась.У нее следом умирает отец,он помогает,в это время она устраивает личную жизнь.Безуспешно.Там человек,с ее слов , человек,не для совместной жизни.Напрямую не разговаривали обо всем этом,но алкоголь он язык развязывает :facepalm: Когда пытался отжать свои вещи,закатила истерику,сказала ,что я лишил ребенка отца.Я малость при***л от этого.На вопрос ,что он умер,ответила,что со вторым они были друзьями, появился я и он перестал с ее ребенком общаться.Дальше ещё интереснее.15 летний дебил, присылает мне в ватсап сообщение.Что я должен найти того Андрея,извиниться перед ним на видео и тогда его обида на меня будет прощена.На что был послан и заблокирован.Честно,я малость сначала ох**л от такого,потом стал сомневаться в психике всей этой семейки....

Qashqai
бывалый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 02.01.17 06:21
Пол: М

И всё таки я стал Аленем

Сообщение Qashqai » 17.11.22 14:13

Тут только можно порадоваться за тебя. Отскочил без потерь практически. Считай платил за секс везде и всюду с твоих слов все это время. Постарайся совсем прекратить любые контакты и общения с этой ипанутой семейкой, иначе говна они тебе еще не мало подкинут. И да, в церковь сходи, что дите не заделал, свечку поставь.

Grove
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 16.11.22 13:44
Пол: М

И всё таки я стал Аленем

Сообщение Grove » 17.11.22 14:22

В церковь уже сходил.Очень благодарен,что бог отвел..На детей мадам была не готова и не очень то и способна по ряду причин,да и в мои планы это не входило.Но такого жестокого слива не ожидал.Буквально за час мнение обо мне поменялось кардинально..Но вот ворота ,закрывающиеся перед моим лицом в час ночи и непонятки куда идти,вот это из головы не выходит

Qashqai
бывалый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 02.01.17 06:21
Пол: М

И всё таки я стал Аленем

Сообщение Qashqai » 17.11.22 14:30

Из головы не выходит? Ты это расскажи ее бывшим мужьям. Вместе посмеетесь.)

Grove
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 16.11.22 13:44
Пол: М

И всё таки я стал Аленем

Сообщение Grove » 17.11.22 14:41

Да я в разборках сказал,что есть желание, позвонить бывшему и узнать,как он отсюда вылетел,так она ему звонить собралась ,извиняться за меня.Есть подозрение,что она ему сейчас сигналы посылать начнёт.Интерсно,Алень на ягель старый ещё раз поведется?Спустя шесть лет после пинка подзад?Если это так,ржать буду вголос :o

Qashqai
бывалый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 02.01.17 06:21
Пол: М

И всё таки я стал Аленем

Сообщение Qashqai » 17.11.22 16:11

Ты наверно не поверишь, но процентов 80 ведется. По моим наблюдениям по жизни. Счастья и спокойной жизни при этом нет ни у кого.

Grove
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 16.11.22 13:44
Пол: М

И всё таки я стал Аленем

Сообщение Grove » 17.11.22 16:31

Да как то с трудом верится.Это ж как надо унизиться,чтобы вернуться туда, откуда тебя выгнали?И потом после стольких мужиков опять с этой же самкой спать?Да ну нахрен..

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

И всё таки я стал Аленем

Сообщение trintrav » 20.11.22 14:47

Итог закономерен.

Grove
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 16.11.22 13:44
Пол: М

И всё таки я стал Аленем

Сообщение Grove » 21.11.22 11:41

Согласен ,итог у всех один.Вот только сорта дерьма у всех разный.Всегда думаешь,что с тобой этого не произойдет,а вот ни хрена, всё как у всех

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

И всё таки я стал Аленем

Сообщение Jackson » 25.11.22 03:47

Grove писал(а):
16.11.22 19:07
.Демоверсия была безупречна, даже наличии двух прицепов меня не остановило.Одному было 19, другому 12
Значит не тем местом читал АБФ
Там сказано, что РСП только для @бли, без залипания. Тем более РС2П.

Отправлено спустя 41 секунду:
Grove писал(а):
16.11.22 19:07
Из плюсов свой огромный дом,малость неухоженный ,после смерти отца и участок в 14 соток
Позарился на "богатство"))

Отправлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Grove писал(а):
16.11.22 19:07
За четыре года совместной жизни,мадам работала год от силы..То сократили,потом пандемия,потом поиск работы рядом с домом,выбор профессии
Вот тут надо было сильно призадуматься.
И готовиться к отходу
Такие семьи и места их проживания я называю: "остатки былой роскоши"
Когда был жив отец (или муж) всё было, потом потихоньку сесья начинает беднеть, имущество шоркаться, но "дворянские" замашки семьи остаются))

Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Qashqai писал(а):
17.11.22 14:13
Тут только можно порадоваться за тебя. Отскочил без потерь практически. Считай платил за секс везде и всюду с твоих слов все это время
Все верно.
Отскочил легко.
Забыть эту бабу и её детей и жить СВОЕЙ жизнью.

Отправлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Grove писал(а):
17.11.22 09:39
Единственое ,что я понял из этой ситуации, ,,примаком" быть нельзя
Это постоянно перетирается на АБФ
Опять же - чем читали?

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Grove писал(а):
17.11.22 11:03
Разговаривать с ней смысла не вижу.
Конечно не надо. САНЧАС. Через 3 месяца полегчает

Отправлено спустя 3 минуты 49 секунд:
Grove писал(а):
16.11.22 19:07
Сижу теперь в разгромленной квартире и не могу понять,как я в это дерьмо попал
Почему своя квартира разгромлена?
Настолько были поглощены обустройством дома мадам, что про свою квартиру забывали?

Grove
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 16.11.22 13:44
Пол: М

И всё таки я стал Аленем

Сообщение Grove » 25.11.22 12:53

Спасибо, всё правильно и по делу.Сам не могу понять,как в это попал.Мозги на место встали,отделался довольно легко, времени потраченного на эту семейку жаль.Квартира разгромлена по причине ее сдачи.Младшему спиногрызу операции нужны были,да и аргумент,что зазря платить за квартиру подействовал.Ну а два года сдачи жилья,это ремонт заново.Плюс половина отжатой мебели и техники с этой квартиры.Да и хрен с ней,стены есть, остальное дело наживное.Зато опыта выше крыши стало..

Qashqai
бывалый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 02.01.17 06:21
Пол: М

И всё таки я стал Аленем

Сообщение Qashqai » 25.11.22 13:22

Grove писал(а):
25.11.22 12:53
Зато опыта выше крыши стало..
Помни об этом, когда найдешь новую не такую. Хотя, мы так устроенны, со временем все забываем. Иначе сума сойдешь.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

И всё таки я стал Аленем

Сообщение Сиржант » 28.11.22 08:28

Grove писал(а):
16.11.22 19:07
как я в это дерьмо попал и что это вообще было
по моему все ровно так вышло,как и всегда. Фиксируй убытки,камрад и вперёд в новую жисть.
Мужик ты молодой,бизнес на теще не переписал,слава Всевышнему,тачка при тебе

Grove
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 16.11.22 13:44
Пол: М

И всё таки я стал Аленем

Сообщение Grove » 28.11.22 13:59

Спасибо всем за поддержку.С женой проще разводился,дерьма такого не было.Все было ясно и понятно.Жена ,Васек, чемодан и к маме.А тут жизнь мордой по асфальту провезла по полной.. Убытки херня, мебель,техника, наживное все.Времени жалко,да и быт я им наладил...Ну да ладно учтём всё в будущем.Самое забавное,на Авито стали вещи продавать, похоже бумеранг возвращается

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

И всё таки я стал Аленем

Сообщение Jackson » 28.11.22 17:09

Grove писал(а):
28.11.22 13:59
Времени жалко,да и быт я им наладил
Они быстро все сломают и засрут.
Жди неожиданного камбэка
Дохода нет, а тратить привыкли

Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

И всё таки я стал Аленем

Сообщение Anticus » 28.11.22 18:56

Grove, комрад, если можно, опиши в подробностях ее демоверсию, чтобы понять лучше, как опытный человек, долго пребывавший на АБФ повелся

Grove
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 16.11.22 13:44
Пол: М

И всё таки я стал Аленем

Сообщение Grove » 29.11.22 10:28

Jackson писал(а):
28.11.22 17:09
Они быстро все сломают и засрут.
Жди неожиданного камбэка
Дохода нет, а тратить привыкли
Насчёт засрут ,не сомневаюсь.Я год разгребал и переделывал в доме и во дворе всё.Камбэк, надеюсь не случится, столько дерьма ,при отжиме своих вещей выслушал от нее и от ее мамашки,не думаю ,что появится желание проявится.

Отправлено спустя 11 минут 25 секунд:
Anticus писал(а):
28.11.22 18:56
Grove, комрад, если можно, опиши в подробностях ее демоверсию, чтобы понять лучше, как опытный человек, долго пребывавший на АБФ повелся
Да я не то что опытный,просто при разводе наткнулся на этот форум и он мне очень помог .Аленил я тогда страшно.Морду Ваську бил, бывшей написывал,дело могло закончиться заявой и прочей хренью.А тут почитал советы и мозги пусть не сразу,но на место вставать начали .Спорт зал,ремонт в квартире,куча знакомых бабс.Отпустило в течении года.А потом свобода... Нашел ,,она не такая " на СЗ.Профессиональная фотосессия,фигура, всё как надо.Написал ради интереса,смогу ли я такую охмурить.Смог..Даже как то легко получилось,но допуск к телу только через два месяца...У меня азарт, вроде и не посылают и вроде не даёт:).Ну и залип потихоньку.Отношение ко мне было безупречным,на первом месте я ,а дети после меня.Благодарность с ее стороны за всякую мелочь,малой подарки принимал,плакал от радости.Я малость офигевал от такого отношения.Мамашка ее нарадоваться не могла,какой я рукастый и п***ый.Секс в любое время ни каких,не хочу и голова болит.А потом как у всех.Вспышку про***л,надо было при первых звоночках валить,а я все надеялся,что причина ее перемены пройдет и будет как раньше...Аленизм он такой:)

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

И всё таки я стал Аленем

Сообщение Jackson » 29.11.22 19:38

Grove писал(а):
29.11.22 10:39
Вспышку про***л,надо было при первых звоночках валить
Вспомни какой был самый первый "звоночек"?
И через какое время, после знакомства, он случился?

Grove
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 16.11.22 13:44
Пол: М

И всё таки я стал Аленем

Сообщение Grove » 30.11.22 11:30

Первый звоночек? Наверное через года два после знакомства.Мои потребности постепенно задвигались на второй план,а значимость становилось не первой,а где то на уровне с соседской собакой ...А колокол прозвонил в конце февраля.По нормальному надо было тогда валить.Ситуация банальна ,старший д***б,в американской тюрьме для мигрантов сидит,звонки раз в день по 10 минут.Дома валерьянка ведрами,ну я мужик всё таки ,секса месяц почти не было,спермотаксикоз :facepalm: Небольшой конфликт по этому поводу,у мелкого комната рядом.Он врывается и начинает возбухать,что у мамы сын в тюрьме,а я только только как потрахаться и думаю.Я пытался выставить за дверь,он так же упал на кровать и начал биться в припадке .Я это впервые увидел.Мадам молчала,хотя должна была тоже его выставить за дверь.Я психанул молча и уехал к родителям.С батькой поговорил,он сказал ,гони с квартиры жильцов,собирай сумку и поживи на квартире,они тебя выгонят.Как в воду глядел...Не послушал его дурак

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ksaksa и 9 гостей