Нацисты и расисты, аля "нечернильники"

Высказаться и забыть
Ответить
Аватара пользователя
Viya
любитель
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 16.08.22 05:35
Пол: Ж

Нацисты и расисты, аля "нечернильники"

Сообщение Viya » 18.11.22 23:15

Всем привет, хочется чтобы мне объяснили по данной теме и услышать мнение людей.

Иногда заходя в социальные сети, встречаются мужчины с нацистской и с расистской прошивкой, которые начинают 24/7 утверждают всем подряд, что они эдакие "арийские войны" и "блюстители всеобщего порядка", высказывающиеся в подобном роде:

"Женщины других наций и рас — страшные как атомная война (далее — множество оскорблений внешности). Я как белый человек брезгаю заниматься сексом с данными женщинами. Женюсь я только на белой европейской девушке. Не хочу быть "чернильником", да и у женщин других наций и рас чуждые нам понятия, традиции и менталитет (далее — множество оскорблений по поводу менталитета, традиций и культуры). Нет ничего лучше белой европейской девушки, они намного лучше и красивее женщин других наций и рас (далее — обязательное многократное восхваление своих женщин)."

Не стала цитировать напрямую оскорбления на национальной и расовой почве, ибо это нехорошо.

Понимаю, у каждого свои предпочтения, вкусы и взгляды на жизнь, на женщин. Но зачем 24/7 доказывать всем подряд, какой ты "нечернильник" и нереальный "борец арийской расы", оскорбляя по внешности и по характеру женщин других наций и рас? Кому и что они в такие моменты пытаются доказать?

Кстати, в реальной же жизни практически никто не говорит в подобном стиле, что интересно и забавно. Видела массу примеров, где белые мужчины общались по дружески и флиртовали с женщинами других наций и рас.

P/s: Лично я считаю, что красивые женщины есть в каждой национальности/в расе. А по поводу характера, все зависит от самой женщины.

d2r2
старейшина
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: 16.09.21 02:32
Откуда: Ххх
Пол: М

Нацисты и расисты, аля "нечернильники"

Сообщение d2r2 » 19.11.22 08:29

282 разжигаешь? Или чернильниц оправдываешь в их поисках любовей с азерботами рыночными?

Frost
старейшина
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: 15.04.10 15:53

Нацисты и расисты, аля "нечернильники"

Сообщение Frost » 19.11.22 09:27

Чтобы лучше ответить на этот вопрос Вам следует спросить себя "кто я?"

Если очень кратко, то я таких людей основано на их расовой идентичности, соответственно:
а) чтобы кормить и усиливать своё я и чувствовать себя хорошо, они должны превозносить свою расу и принижать другие.
б) представителей других рас они воспринимают как угрозу своей идентичности и стремятся от них защитится.

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 11709
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Нацисты и расисты, аля "нечернильники"

Сообщение Сибирячка » 19.11.22 09:34

Viya писал(а):
18.11.22 23:15
Женюсь я только на белой европейской девушке.
Какое отношение определённые предпочтения во внешности имеют к расизму и нацизму? Да, не у всех четко сформулированы, многим м пофигу на масть вообще)) Но есть и с ярковыраженным вкусами во внешности.

Кто-то жирных/худых не любит, кто-то тупых (или наоборот, шибко грамотных), как их назовёте? Или вы конкретно за ж неславянской внешности оскорблены? Хотите чтоб не озвучивали? А какой с этого профит? Молча будут игнорить тех кто не нра)) А если грудь/бедра не того размера/формы, это норм?))

Отправлено спустя 9 минут 47 секунд:
Всех недовольных слушать, нервов не наберешься, пусть женятся на ком хотят, "девушкам с другим менталитетом" вроде как и не положены необрезанные неверные. Какая разница, что они бурмолят?

Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

Нацисты и расисты, аля "нечернильники"

Сообщение Dimona » 19.11.22 11:29

Сибирячка писал(а):
19.11.22 09:44
Всех недовольных слушать, нервов не наберешься, пусть женятся на ком хотят, "девушкам с другим менталитетом" вроде как и не положены необрезанные неверные. Какая разница, что они бурмолят?
Ну, об'ьективно пары с сильно разным и выраженными национальными чертами смотрятся несколько дисгармонично. Но экзотично, этого не убавить. Пары кмк из помеси (мулаты, метисы и т.п.) куда более привлекательны.

А ОМП ещё и вероятно прибамбахи на почве "чистоты" рода, семейной идентификации.

За моей падчерицей в старшем классе мальчик из семьи армян ухаживал (рюкзаки там таскал, домой провожал, на дискотеки приглашал). Хорош, глаз не отвести. Спортсмен, подкачен, рыжеволос и голубоглаз. А улыбка - закачаешься. У нас девчонка тоже красотка. В общем, вместе они смотрелись
очень эффектно. Но вот встали родители в позу "Нечего им яшкаться!" и не в какую. На мои комментарии типа:
- Да хорош. Вы ж сами семьями дружили.
- Не лезь. Одно дело семьями общаться, другое меж собой родниться.
- Пфффф. Какой-то прям расизм. Была бы она моя родная дочь - мы ещё повоевали за ее предпочтения, а так, сами разбирайтесь.
Благо подростковая любовь-морковь у детворы быстро прошла, иначе явно чем-нибудь нехорошим все закончилось.
Viya писал(а):
18.11.22 23:15
"борец арийской расы"
Понятие об "Ариях" происходит из индоевропейского семейства. Некоторые казахи вообще считают, что едва ли не все произошли от них.

Чем мне нравятся блондины/ки - внешность, как бумага, на которой можно нарисовать все, что угодно. От невинной овечки до яркой вамп. Чернявые же яркие по определению, обыгрывать особенности экспериментами, контрастами сложней.

Аватара пользователя
Viya
любитель
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 16.08.22 05:35
Пол: Ж

Нацисты и расисты, аля "нечернильники"

Сообщение Viya » 19.11.22 14:25

d2r2, я ничего не разжигаю, а речь идет о белых мужчинах и женщинах других наций и рас, а не наоборот.

Отправлено спустя 5 минут 48 секунд:
Frost,
Frost писал(а):
19.11.22 09:27
чтобы кормить и усиливать своё я и чувствовать себя хорошо, они должны превозносить свою расу и принижать другие.
А обязательно ли превозносить свою расу/нацию, унижая других? Можно же превозносить свое, без самоутверждения.
Frost писал(а):
19.11.22 09:27
представителей других рас они воспринимают как угрозу своей идентичности и стремятся от них защитится.
Ну так пускай не женятся и не встречаются с женщинами других наций и рас, если не хотят или их кто-то заставляет и насильно тащит в ЗАГС?

Если говорить про пары, где М белый/русский, а Ж другой нации/расы, то по патриархату мужчина глава семьи и ассимилирует под себя женщину, а не наоборот.

Отправлено спустя 17 минут 24 секунды:
Сибирячка, смотрите мне, к примеру, никогда по внешности, по энергетике и по природе не нравились мужчины негроидной расы. Не воспринимаю их вообще, всегда нравились мужчины европеоидной расы. Но я же сейчас в интернете не кричу и строчу об этом 24/7 и не превозношу мужчин европеоидной расы над мужчинами негроидной расы в оскорбительном формате? Ну а зачем кого-то, обязательно, унижать?
Сибирячка писал(а):
19.11.22 09:44
Кто-то жирных/худых не любит, кто-то тупых (или наоборот, шибко грамотных), как их назовёте? Или вы конкретно за ж неславянской внешности оскорблены? Хотите чтоб не озвучивали? А какой с этого профит? Молча будут игнорить тех кто не нра)) А если грудь/бедра не того размера/формы, это норм?))
Да, вкусы и предпочтения у всех свои и разные, я же не спорю, но можно сказать вот так: "— Мне нравятся большегрудые девушки". А можно сказать так, в оскорбительном формате: "— Мне нравятся большегрудые девушки, а плоскодонки, два соска - одна доска, просто омерзительны. У них грудь как 2 прыща и они в подметки не годятся большегрудым девушкам.". Чувствуете разницу? В первом варианте озвучиваются предпочтения без агрессии, негатива и самоутверждения, а во втором наоборот... Не понимаю зачем негативить то?

Меня не оскорбляет моя неславянская внешность, мне непонятно почему даже в пабликах, где показываются люди других наций и рас, накидываются на женщин других наций/рас, чтобы пройтись по их внешности/характеру агрессией и негативом.

Есть и христианки среди девушек других наций/рас, атеистки и агностики, необязательно же они все мусульманки. Да и мужчина как глава семьи может ассимилировать под себя женщину другой нации/расы. Мне непонятен вот такой лютый негатив.

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 11709
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Нацисты и расисты, аля "нечернильники"

Сообщение Сибирячка » 19.11.22 14:51

Viya писал(а):
19.11.22 14:48
Чувствуете разницу?
Нет, не чувствую, если это от м, который понравился. Какая разница, маленькая кучка гамна или гора навоза?)
А если это левый м, то мне вообще дела нет.

Отправлено спустя 5 минут 20 секунд:
У меня тут был случай, что я написала, что нравится, когда у м русые волосы и светлые глаза, и соот карие глаза не воспринимаю, отталкивают, конкретно не люблю. И это не только м касается. И мне тоже прилетело в ответ, что я расистка вроде. От м с карими глазами. Что меня подвергло в шок. Мож непонимание какое вышло, может обиделся на тот момент, а может и вправду так посчитал... и что по итогу? Каждый остался при своём. Ну а что тогда напрягаться?

Аватара пользователя
Viya
любитель
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 16.08.22 05:35
Пол: Ж

Нацисты и расисты, аля "нечернильники"

Сообщение Viya » 19.11.22 14:58

Dimona, а допустим белые пары где:

Ж слишком высокая — М низкий; М слишком высокий — Ж низкая; Ж слишком крупная — М худой; М слишком крупный — Ж худая.

Ничего не имею против таких пар, мне все равно, но разве по вашей же логике они не смотрятся несколько дисгармонично и экзотично?

Ну тут уже тема про Ж русской нации и М другой нации/подрасы, там немного другая история. Ведь женщина идет за мужчиной, а мужчина ее ассимилирует под свою религию, культуру, менталитет.

Про борцов "арийской расы" это я просто образно сказала.

Ну а мне нравятся больше мужчины брюнеты, шатены и рыжие, но я же при этом не оскорбляю мужчин блондинов. А зачем негативить и оскорблять кого-то?

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 11709
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Нацисты и расисты, аля "нечернильники"

Сообщение Сибирячка » 19.11.22 15:04

Viya писал(а):
19.11.22 14:58
А зачем негативить и оскорблять кого-то?
Так вы у тех, кто это делает, и спросите.

Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

Нацисты и расисты, аля "нечернильники"

Сообщение Dimona » 19.11.22 15:22

Viya писал(а):
19.11.22 14:58
Ничего не имею против таких пар, мне все равно, но разве по вашей же логике они не смотрятся несколько дисгармонично и экзотично?
Конечно. У меня старшие братья как на подбор высокие (выше 190), а девушек и жен почему-то подбирали очень невысоких (до 160).
Я в шутку над ними прикалываюсь:
Целоваться - нагибаться,
Провожать - в карман сажать.

У нас с мужем разница в росте 5 см. Т.е. стоит мне одеть каблуки в 10 становлюсь выше. Некомфортно. Туфли чаще ношу без него. Мужа при этом обзывает меня "Оглоблей". Утверждает, что не от комплексов, а исключительно из вредности характера.

В общем, дело вкусов. Которые непонятно как у кого формируются и о которых, как известно, не спорят.

Отправлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Viya писал(а):
19.11.22 14:58
Про борцов "арийской расы" это я просто образно сказала.
Да в принципе хорошее определение подобрали. Это тоже встречается. И нередко.

Аватара пользователя
Viya
любитель
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 16.08.22 05:35
Пол: Ж

Нацисты и расисты, аля "нечернильники"

Сообщение Viya » 19.11.22 15:35

Сибирячка, мне нравятся смартфоны с ОС андроид, я могу телефон больше настроить под себя, получить root права, использовать программы по типу Game Guardian. Но я же не засираю по полной айфоны и их любителей, т.к айфоны это не мое, мне просто все равно и все.

Можно по разному преподнести свои предпочтения и вкусы. Засрать по полной тех кто тебя не цепляет или культурно и адекватно высказать свое мнение. А в каком стиле вы это написали, почему кареглазые мужчины обиделись? Я вот тоже писала в одном паблике вконтакте, что мне нравятся мужчины европеоидной расы, мужчины монголоидной и негроидной расы как-то не оскорблялись и не накидывались ни разу.
Сибирячка писал(а):
19.11.22 15:04
Так вы у тех, кто это делает, и спросите.
Хотела узнать логику таких людей, зачем им, обязательно, необходимо засрать что-то, чтобы свое выставить в лучшем свете?
Viya писал(а):
18.11.22 23:15
Всем привет, хочется чтобы мне объяснили по данной теме и услышать мнение людей.
P/s: Как думаете такие пары (одной расы) внешне гармонично смотрятся?

https://ibb.co/K6pwhTt

https://ibb.co/TtXDHmG

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 11709
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Нацисты и расисты, аля "нечернильники"

Сообщение Сибирячка » 19.11.22 15:44

Viya писал(а):
19.11.22 15:35
А в каком стиле вы это написали, почему кареглазые мужчины обиделись?
Ну-у-уууу... я бываю иногда достаточно резковатой и категоричной. Но это не имеет отношения с расизму))

Аватара пользователя
Viya
любитель
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 16.08.22 05:35
Пол: Ж

Нацисты и расисты, аля "нечернильники"

Сообщение Viya » 19.11.22 15:44

Сибирячка,
Сибирячка писал(а):
19.11.22 15:04
Так вы у тех, кто это делает, и спросите.
Если спрашивать у тех "нечернильников", то это все потом переходит просто в срач. Или они не знают что даже и сказать (дают заднюю), а хочется конструктива. :?

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 11709
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Нацисты и расисты, аля "нечернильники"

Сообщение Сибирячка » 19.11.22 15:46

Viya писал(а):
19.11.22 15:35
Как думаете такие пары внешне гармонично смотрятся?
Это их личное дело, какая разница, гармонично или нет кому-то стороны?

Аватара пользователя
Viya
любитель
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 16.08.22 05:35
Пол: Ж

Нацисты и расисты, аля "нечернильники"

Сообщение Viya » 19.11.22 15:50

Dimona, многим высоким мужчинам нравятся девушки небольшого роста.

Да, правильно, на вкус и цвет... Но не понимаю, зачем кому-то, обязательно, нужно "прорекламировать" свое вкусное, при этом засирая невкусное? Мне когда нравится мороженое пломбир, я же вкушая его не засираю мороженое эскимо, которое мне наоборот не нравится?

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Сибирячка, просто кто-то сказал:
Dimona писал(а):
19.11.22 11:29
Ну, об'ьективно пары с сильно разным и выраженными национальными чертами смотрятся несколько дисгармонично. Но экзотично, этого не убавить. Пары кмк из помеси (мулаты, метисы и т.п.) куда более привлекательны.
Тоже так думаю.

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Сибирячка, просто странно, что кареглазые мужчины так резко среагировали на ваши слова.

Аватара пользователя
_Shaman_
посвященный
Сообщения: 10333
Зарегистрирован: 09.04.14 16:33
Откуда: Алтай
Пол: М

Нацисты и расисты, аля "нечернильники"

Сообщение _Shaman_ » 19.11.22 16:29

Viya, не очень понял, а что вынудило создать тему здесь, где мужики на полном серьезе обсуждают жен из Тая или Филлипин?
Имхо, у всех рас и народов вызывает неприязнь мужской части населения, когда "свои" женщины связываются с "иными" мужчинами. Ну так это абсолютно естественно, и эволюционно объяснимо.
Я за себя могу сказать, что не люблю женщин-"чернильниц". И, соответственно, могу себя поздравить с тем, что абсолютно нормален. А при этом взять отличающуюся женщину - опять-таки нормально. И полезно для генетического разнообразия СВОЕЙ популяции (мы патрилокальный вид, потому именно "чужие" женщины - это плюс, чужие мужчины - минус, подробнее долго объяснять).
Самому, кстати, всегда нравились девушки слегка восточной внешности, не совсем кондовые чукчи или монголки, конечно, но таки раскосые глаза нисколько не отталкивали. Жена русская, но все спрашивали "татарка что ли?".

Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

Нацисты и расисты, аля "нечернильники"

Сообщение Dimona » 19.11.22 17:05

Viya писал(а):
19.11.22 15:35
Хотела узнать логику таких людей, зачем им, обязательно, необходимо засрать что-то, чтобы свое выставить в лучшем свете?
Думается, от людей зависит. И окружения, в котором вырос. Нередко, когда родители навязывают свои взгляды детям.

Кстати, муж намного спокойней отнёсся к браку моей племянницы (русской, сибирячке по месту рождения, падчерицей моего родного брата) с чистокровным армянином. Мне чтобы вспомнить, как зовут их общего ребенка каждый раз приходится делать усилия. По ихнему какой-то там Бог.
Так вот, после свадебных гуляний, памятуя о вышеописанной ситуации, спрашивала у родимого о прогнозах для этого брака. На что получила ответ:
- Не верю, что он долго продлится. Слишком они разные.
Смеюсь:
- По вспыльчивости, характеру - друг друга стоят.

Пять лет уж как живут вместе. Внешне полет нормальный. А там, что внутри, фиг его знает. Лишь время рассудит, кто был прав.

Аватара пользователя
Viya
любитель
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 16.08.22 05:35
Пол: Ж

Нацисты и расисты, аля "нечернильники"

Сообщение Viya » 19.11.22 17:40

altayshaman, решила узнать логику "нечернильников", по какой причине они агрессируют и негативят на женщин других наций и рас. Вот иногда захожу посидеть в различных группах вконтакте/телеграме, в новостных, в эстетических, короче в разных. И там встречаются подобные комментарии, это я еще лайтово все описала, не буду же я напрямую цитировать оскорбления:
Viya писал(а):
18.11.22 23:15
Женщины других наций и рас — страшные как атомная война (далее — множество оскорблений внешности). Я как белый человек брезгаю заниматься сексом с данными женщинами. Женюсь я только на белой европейской девушке. Не хочу быть "чернильником", да и у женщин других наций и рас чуждые нам понятия, традиции и менталитет (далее — множество оскорблений по поводу менталитета, традиций и культуры). Нет ничего лучше белой европейской девушки, они намного лучше и красивее женщин других наций и рас (далее — обязательное многократное восхваление своих женщин).
Можно же преподнести свои предпочтения адекватно и спокойно. Просто не понимаю "нечернильников", зачем агрессировать то сразу? Ну нравятся тебе девушки своей национальности, ну и описывай их достоинства и почему они тебе по вкусу. Вот только зачем, зачем, срать при этом женщин других наций/рас? Неужели без этого никак нельзя?
altayshaman писал(а):
19.11.22 16:29
Имхо, у всех рас и народов вызывает неприязнь мужской части населения, когда "свои" женщины связываются с "иными" мужчинами. Ну так это абсолютно естественно, и эволюционно объяснимо.
Я за себя могу сказать, что не люблю женщин-"чернильниц". И, соответственно, могу себя поздравить с тем, что абсолютно нормален. А при этом взять отличающуюся женщину - опять-таки нормально. И полезно для генетического разнообразия СВОЕЙ популяции (мы патрилокальный вид, потому именно "чужие" женщины - это плюс, чужие мужчины - минус, подробнее долго объяснять).
Это и понятно, но я речь веду немного о другом.))
altayshaman писал(а):
19.11.22 16:29
Самому, кстати, всегда нравились девушки слегка восточной внешности, не совсем кондовые чукчи или монголки, конечно, но таки раскосые глаза нисколько не отталкивали. Жена русская, но все спрашивали "татарка что ли?".
Но вы же при этом не обсираете по полной тех девушек, которые внешне вам не нравится?

Моему мужу всегда нравились и нравятся девушки негроидной, азиатской, среднеазиатской, кавказской и смешанной расы, а северные блондинки не в его вкусе. Но он при этом не превозносит свои вкусовые предпочтения, засирая и оскорбляя блондинок.

P/s: К форумчанам я вообще не имею никаких претензий.

Отправлено спустя 3 минуты 51 секунду:
Dimona, мне тоже родители навязывали свои взгляды, но я думала и действовала по другому. Все-таки по большей части все зависит от самого человека.
Dimona писал(а):
19.11.22 17:05
Так вот, после свадебных гуляний, памятуя о вышеописанной ситуации, спрашивала у родимого о прогнозах для этого брака. На что получила ответ:
- Не верю, что он долго продлится. Слишком они разные.
Да у мужчины может все равно в глубине души быть национальная/расовая ревность так сказать.

Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

Нацисты и расисты, аля "нечернильники"

Сообщение Dimona » 19.11.22 18:01

Viya писал(а):
19.11.22 17:44
Моему мужу всегда нравились и нравятся девушки негроидной, азиатской, среднеазиатской, кавказской и смешанной расы, а северные блондинки не в его вкусе. Но он при этом не превозносит свои вкусовые предпочтения, засирая и оскорбляя блондинок
Аналогично (про мужа). О блондинках же не очень высокого мнения. В основном. Родственницы же что с моей, что с его стороны вне негатива.

Мне внешность азиатских девушек нравится за счёт мимишности, долгой естественной молодости. Мужчины же так не воспринимаются. Какие-то косоглазые коротышки.
https://youtu.be/Z1aIiRyYSOk

Аватара пользователя
_Shaman_
посвященный
Сообщения: 10333
Зарегистрирован: 09.04.14 16:33
Откуда: Алтай
Пол: М

Нацисты и расисты, аля "нечернильники"

Сообщение _Shaman_ » 19.11.22 19:11

Viya, а вы сама какого типажа/расы/национальности?

Аватара пользователя
Viya
любитель
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 16.08.22 05:35
Пол: Ж

Нацисты и расисты, аля "нечернильники"

Сообщение Viya » 19.11.22 19:18

Dimona, не думаю, что ваш муж сидит в интернете и оскорбляет 24/7 блондинок, которые ему внешне просто не нравятся. :lol:

Ну не сказала бы, что все мужчины монголоидной расы маленького роста, те же корейцы и японцы опровергают данный стереотип. Меня азиатские мужчины никогда не цепляли внешне, у них другая красота. Но вот подобные азиатские мужчины сейчас на хайпе и считаются весьма красивыми в общепринятом понятии стандартов красоты:

https://ibb.co/Zdkxrsr

https://ibb.co/hZ4LPK5

https://ibb.co/nshmnHw

https://ibb.co/WfynPyk

https://ibb.co/7vS2kj7

https://ibb.co/hcCvbBk

Что-то у корейцев и японцев челкастая какая-то мода. Взяла первые попавшиеся фото из гугла, можно и получше найти, наверняка. Посмотрела и поняла еще раз, что красота азиатских мужчин это совсем не мое.

Аватара пользователя
_Shaman_
посвященный
Сообщения: 10333
Зарегистрирован: 09.04.14 16:33
Откуда: Алтай
Пол: М

Нацисты и расисты, аля "нечернильники"

Сообщение _Shaman_ » 19.11.22 19:23

Педиковатые какие-то. Впрочем, и европейские мальчики-колокольчики а-ля ранний Ди-Каприо - ровно то же самое, и тоже "на хайпе". Школьницы писаются.

Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

Нацисты и расисты, аля "нечернильники"

Сообщение Dimona » 19.11.22 20:12

Viya писал(а):
19.11.22 19:18
не думаю, что ваш муж сидит в интернете и оскорбляет 24/7 блондинок, которые ему внешне просто не нравятся
Не, в интернете сидит редко, но подколоть каких-нибудь блондинистых мадам при случае не упустит момента. Особенно не везёт им на дороге. Прям забрало падает, если видит когда косячит блондинка за рулём. Свои бзики.

Родственниц, напомню, это не касается. Вне комментариев пока они приходятся родней. Пусть и седьмой водой на кисиле.
Viya писал(а):
19.11.22 19:18
Посмотрела и поняла еще раз, что красота азиатских мужчин это совсем не мое.
Хм. Напомнило, как мы с одной форумчанкой обсуждали будущих внуков, в связи с падением численности "белых" ОМП. Какие лучше: хачико подобные или косоглазые?
Мне ближе Кавказ, ей - Дальний Восток. Но в итоге, южные бруталы с разгромным счетом проиграли миловидным восточным аленякам с установкой на традиционные семейные ценности. Так что, много факторов могут влиять на индивидуальные предпочтения.

Аватара пользователя
Viya
любитель
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 16.08.22 05:35
Пол: Ж

Нацисты и расисты, аля "нечернильники"

Сообщение Viya » 19.11.22 20:49

altayshaman, мой типаж: кареглазая брюнетка, среднего роста и телосложения, немного специфическая и яркая внешность (под стандарты все-таки не попадаю, тем более живя в России среди русских). Подраса переднеазиатского типа, не смуглая, но и не совсем светлая кожа, по национальности азербайджанка.

altayshaman, Ди-Каприо в молодости мне больше внешне нравится (хоть и светловолосый), чем азиатские мужчины. Ну такие прям слишком слащавые и ухоженные мужчины не мое.

Нравятся внешне мужчины подобного типажа:

https://ibb.co/wpmXScS

https://ibb.co/KNmh1yB

https://ibb.co/RvQQ0KS

https://ibb.co/cXbJGg3

https://ibb.co/WBLBn94

https://ibb.co/xfHJkhx

https://ibb.co/C9jHRYM

https://ibb.co/8cK39cc

https://ibb.co/Rhxxb7P

https://ibb.co/VYHg9MQ

https://ibb.co/X8g9Rsb

https://ibb.co/KN76XYH

Слишком маскулинные не особо нравятся, чувствуется от них опасность и агрессия. :?

Отправлено спустя 5 минут 14 секунд:
Dimona, ну давайте только без расистских оскорблений.

Хоть я и сама восточная девушка, но мне никогда внешне и по менталитету не нравились кавказцы. Насмотрелась с детства я на этих "южных бруталов". Могу даже парочку историй рассказать, если интересно, как живется женам таких "альфачей". 8-)

Отправлено спустя 7 минут 46 секунд:
Не сказала бы, что те же японские мужчины "аленяки" и они нисколько неромантичные — их же японские девушки/жены утверждают это.

Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

Нацисты и расисты, аля "нечернильники"

Сообщение Dimona » 19.11.22 21:24

Viya писал(а):
19.11.22 21:02
без расистских оскорблений
Ок.
Viya писал(а):
19.11.22 21:02
Насмотрелась с детства я на этих "южных бруталов"
Могу даже парочку историй рассказать, если интересно, как живется женам таких "альфачей".
Если хочется поделиться, почему нет?

"Южные бруталы" конечно разные бывают (сама живу в ЮФО РФ), и многие обрусевшие нации, не смотря на некоторое сглаживание, все-равно сохраняют большинство этнических особенностей.
Меня иногда удивляет насколько поведение "засланцев" отличается на чужбине, чужом краю и в привычной, исконной среде обитания, среди родни.
Так, понятно, что среди каждой народности есть разные крайности, исключения. "Плохих наций нет, есть плохие люди."

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Firefly, Красивая и 25 гостей