Нацисты и расисты, аля "нечернильники"

Высказаться и забыть
Ответить
Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

Нацисты и расисты, аля "нечернильники"

Сообщение Dimona » 06.12.22 20:07

Курума писал(а):
06.12.22 13:46
А зачем речь про Москву
Трипса писал(а):
05.12.22 16:52
где ещё есть работа, кроме как в Москве?
Найдешь во фразе Трипсы (к чему собственно и было уточнение) слово "Подмосковье" - маякни.

Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

Нацисты и расисты, аля "нечернильники"

Сообщение Павл69 » 06.12.22 23:23

Viya писал(а):
06.12.22 04:20
Но вы же не знаете наверняка?
Наверняка не знаю. Я ж говорю, не отслеживал. 24 года х 20 выпускников = 480 человек. Это только наш факультет. За всеми не уследишь. Да и не к чему это.
Трипса писал(а):
06.12.22 00:32
Ну у нас в СССР и машина была и дачу купили родители. И квартиру дали.
А у нас не было ни дачи, ни машины. Кварира одна на семью. Собственно, как у всех в СССР. Зато теперь жилья хоть попой жуй. Вон в аренду сдаём лишнее.
Поэтому кому то лучше жилось при совке, а кому то при капитализме теперешнем. Кому как зашло.

Аватара пользователя
Viya
любитель
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 16.08.22 05:35
Пол: Ж

Нацисты и расисты, аля "нечернильники"

Сообщение Viya » 06.12.22 23:31

Павл69,
Павл69 писал(а):
06.12.22 23:23
Наверняка не знаю. Я ж говорю, не отслеживал. 24 года х 20 выпускников = 480 человек. Это только наш факультет. За всеми не уследишь. Да и не к чему это.
Поэтому у девушки жизнь могла сложиться по другому, нежели вы думаете. :?

Аватара пользователя
Курума
аксакал
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 22.09.20 18:19
Пол: Ж

Нацисты и расисты, аля "нечернильники"

Сообщение Курума » 07.12.22 03:06

Dimona писал(а):
06.12.22 20:07
Найдешь во фразе Трипсы (к чему собственно и было уточнение) слово "Подмосковье" - маякни
Этот абстрактное рассуждение. Работая в Москве, купить квартиру в Москве же не менее сложно, чем работая в области, квартиру в области.
Даже для готовых тратить на дорогу из области в Мск и обратно по 4 часа в сутки, что само по себе адово, рабочих мест там для всех не найдётся. Так что большинству доступны именно те ЗП, которые платят на месте. А это, кстати, не среднее надо брать а или самую чатую, или медианную (50% получают ниже её, 50% выше) – и это уже будет около 40-45 тыров.

Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

Нацисты и расисты, аля "нечернильники"

Сообщение Павл69 » 07.12.22 23:11

Viya писал(а):
06.12.22 23:31
Поэтому у девушки жизнь могла сложиться по другому, нежели вы думаете.
Да запросто. Это никак не оспаривает факт её усердия и трудолюбия в период её обучения, когда она была в поле моего зрения. Несмотря на колхозное происхождение. Это всё к слову о доступности образования при неважности происхождения.
А уж её дальнейшая судьба - это вопрос нужности учёбы вообще, который Вы тут намекаете подвергнуть сомнению, как я понял.
Т. е. толку то от этой всей учёбы ? На кой ляд учиться, если потом тебя же в тюрьму и посадят за какого то набедокурившего пьяного рабочего ?
Ну так это каждый сам себе определяет, учиться ему или нет.
Ученье - свет, а неучёных -тьма.

Аватара пользователя
Viya
любитель
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 16.08.22 05:35
Пол: Ж

Нацисты и расисты, аля "нечернильники"

Сообщение Viya » 08.12.22 05:49

Павл69, на данный момент образовательная система и само образование в нашей стране оставляет желать лучшего. Однако каждый решает сам для себя получать ли ему дополнительное образование или нет.

Лично мне дополнительное образование не нужно, т.к я одиночка и не люблю работать в коллективе и под начальством. Хотя у меня уже есть среднее специальное образование, училась на техника-программиста. Да, учеба в колледже помогла мне подтянуть немного грамотность и пополнить словарный запас. Т.к я писала лекции, курсовые, дипломные и изучала материалы необходимые для учебы.

Однако я поняла как и многие в моем случае, что данная деятельность не мое. К сожалению, самому программированию нас учили совсем уж поверхностно. У нас в большинстве своем было древнее оборудование, компьютеры-динозавры, так я их любя называю. Когда их включаешь они очень долго грузятся и при работе сильно шумят и медлят.

На последнем курсе у нас была практика и свою практику в одной компании, где меня ИТшники полили грязью за спиной за мою честность — не забуду никогда:
Viya писал(а):
04.12.22 11:50
Так вот весь тот ужасный месяц перед побегом из дома и после слов родителей о том, что мне отрежут голову и закопают под землей, я не могла нормально есть, спать, думать... И мне было реально не до практики. Поэтому когда ИТшники из одной компании на практике спросили нас, если кто-то не хочет/не может ходить к ним на практику, то они могут не ходить и на это будет нормальная реакция. Я как идиотка одна честно сказала, мол да, я не хочу ходить на практику. Тогда ИТшники, взрослые люди, обсуждали меня за моей спиной, поливая грязью. Об этом сказала моя бывшая подруга и посчитала, что я подставила их группу, выставив в нехорошем свете. А некоторые одногруппники, которые молча не пошли на практику — это другое. Одной одногруппнице нужно было, именно, в часы практики сходить на прием к стоматологу.
В итоге работаю не по специальности как и все мои однокурсники (это что-то да говорит). На будущее свою жизнь, скорее всего, не буду связывать с программированием и с ИТ, не вижу себя в этой сфере. Кстати, у меня на работе полно людей и не с одним высшим образованием, которые работают вообще не по специальности. К примеру, у нас есть один молодой парень, он учился на таможенника, подрабатывал у нас, пока шла его учеба. Закончив учебу ему озвучили его реальную ЗП в 18 000 тыс рублей в месяц в Москве. Парень так и остался работать у нас.

Действительно, хорошее образование мало кому доступно. Чтобы сдать ЕГЭ нужно брать дополнительные занятия у репетиторов, а для этого необходимы деньги. У реально бедной и простой семьи не будет такой возможности. А чтобы поступить в хорошее училище необходимо иметь очень высокие баллы. Уже молчу про то, что многие в молодом возрасте не понимают какая им сфера и профессия больше всего подойдет.

Отправлено спустя 3 часа 7 минут 53 секунды:
ДушительАльфонс, можете радеть за чистоту крови сколько угодно, вот только можно это делать нормальным способом, не самоутверждаясь над женщинами других наций/рас? Или без накидывания дерьма на вентилятор никак?
ДушительАльфонс писал(а):
08.12.22 01:48
Вымрут славянские мужчины, за ними и вы следом.
Вы не славянин и не русский, так что занимайтесь лучше собой.
ДушительАльфонс писал(а):
08.12.22 01:48
про...дь
Только отбитый гомосексуалист не понимает, что мужчина ассимилирует женщину под свою культуру. Или вы хотите сказать, что только кавказским и восточным мужчинам можно жениться на женщинах другий наций и рас, а русскому нельзя если он этого захочет? Ш/Б я была если бы как вы гуляла до брака с женщинами других наций и рас, а потом бы по выгоде искала бы себе наивную кавказскую/восточную девушку для брака и изменяла бы ей также и в браке. А на такое способны только отбитые гомосексуалисты.

Аватара пользователя
Inkstone
бывалый
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 14.11.19 15:56
Пол: М

Нацисты и расисты, аля "нечернильники"

Сообщение Inkstone » 08.12.22 10:05

Viya писал(а):
03.12.22 11:06
Для меня всегда было важно уметь высказывать свое мнение. И для меня также важно, чтобы другие люди тоже не боялись говорить о своей точки зрения и о своих взглядах.
Сейчас везде пропагандируют несдержанность граничащей с хамством, по факту - откровенное быдлячество.

А в приличном обществе ценится чувство такта, меры и умение вести себя в соответствии с принятым этикетом и этическими нормами.
Также умение вести себя подразумевает не только простое следование правилам поведения, но и умение понимать собеседника и не допускать неприятных для других людей ситуаций.

Аватара пользователя
Viya
любитель
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 16.08.22 05:35
Пол: Ж

Нацисты и расисты, аля "нечернильники"

Сообщение Viya » 08.12.22 10:08

Inkstone, ок, стараюсь без оскорблений высказывать свое мнение. А с пониманием собеседника иногда есть некоторые проблемы это да, признаю.

Аватара пользователя
Inkstone
бывалый
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 14.11.19 15:56
Пол: М

Нацисты и расисты, аля "нечернильники"

Сообщение Inkstone » 08.12.22 10:20

Viya писал(а):
08.12.22 10:08
А с пониманием собеседника иногда есть некоторые проблемы это да, признаю.
Иногда ловлю себя на мысли, что ты дополняешь меня, будто пазлы складываются 🤗
Работай над пониманием собеседника и может в скором времени пересечёмься по жизни.

Whale-calf
старейшина
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 23.10.19 00:22
Пол: Ж

Нацисты и расисты, аля "нечернильники"

Сообщение Whale-calf » 08.12.22 11:36

Viya писал(а):
08.12.22 08:57
итоге работаю не по специальности как и все мои однокурсники (это что-то да говорит).
Говорит, что ни у кого из вас не было желания/мотивации учиться и развиваться в ИТ сфере.
Я преподавала в вузе, 50% студентов-айтишников работать начинают на 2-3 курсе, практику они проходят у себя на рабочем месте.
Обучение после школы - это прежде всего самообразование.

Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

Нацисты и расисты, аля "нечернильники"

Сообщение Павл69 » 08.12.22 19:48

Whale-calf писал(а):
08.12.22 11:36
Говорит, что ни у кого из вас не было желания/мотивации учиться и развиваться в ИТ сфере.
Я преподавала в вузе, 50% студентов-айтишников работать начинают на 2-3 курсе, практику они проходят у себя на рабочем месте.
Плюсуюсь. У нас ВУЗ другого профиля. Но наши выпускники почти все, за очень редким исключением работают по полученной специальности.

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21586
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Нацисты и расисты, аля "нечернильники"

Сообщение Panzerbear » 08.12.22 23:14

Viya писал(а):
05.12.22 06:41
Даже, животное не даст в обиду свое дитя и не убьет его.
Мнэээээ...кошки поедают свой помет. Опять же вспоминайте откуда пошло название псовых (Canidae).

Аватара пользователя
Viya
любитель
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 16.08.22 05:35
Пол: Ж

Нацисты и расисты, аля "нечернильники"

Сообщение Viya » 09.12.22 02:55

Whale-calf, думаю многое зависит еще и от преподавателей, как преподаватель может донести информацию. :)

Я из маленького провинциального города, у нас порой даже простой работы не найдешь в магазине. Поэтому многие люди из моего города уезжают в областной.

Panzerbear, бывает, но бывают и другие случаи, когда кошки реально заботятся о своих детенышах. У меня был кот Семен, у него мама очень сильно заботилась о нем и его брате и сестре. Мама Семена это кошка подруги моей однокурсницы. Так вот когда моя однокурсница и ее подруга по приколу спрятали на пару минут коробку с детенышами мамы Семена, то она начала очень сильно беспокоиться, нервничать и метаться по комнате. Мне однокурсница рассказывала, что мама кошка очень сильно о них заботилась и это были ее первые котятки.

Аватара пользователя
Курума
аксакал
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 22.09.20 18:19
Пол: Ж

Нацисты и расисты, аля "нечернильники"

Сообщение Курума » 09.12.22 03:21

Viya писал(а):
09.12.22 02:55
бывает, но бывают и другие случаи, когда кошки реально заботятся о своих детенышах
Так и у людей, как ни странно, бывают другие случаи – когда они заботятся о своих детях. То чужих детях. И даже о детях других биологических видов 😁

Аватара пользователя
Viya
любитель
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 16.08.22 05:35
Пол: Ж

Нацисты и расисты, аля "нечернильники"

Сообщение Viya » 09.12.22 03:23

Курума, бывает всякое, но животными чаще управляют инстинкты. :)

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
ДушительАльфонс, вот поэтому я никогда и не могла найти общий язык со многими кавказскими и с восточными мужчинами, агрессия так и прет. :facepalm: А все по какому поводу? И сам не гам, и другому не дам?

Я Ш/Б из-за того что мне нравятся русские и европейские мужчины? Родилась и выросла в РФ и насмотревшись на таких персонажей как вы, которые гуляют до брака и даже во время брака с женщинами различных национальностей/рас, у меня уже какое-то недоверие. Не могу я довериться кавказским и восточным мужчинам, не понимаю я их, когда они встречаются с женщинами других наций и рас не только до брака, но и во время брака, изменяя своим женам.

Или я Ш/Б потому что вышла замуж за русского? В вашем понимании если кавказская/восточная девушка выходит замуж за русского, то она становится грязной? Т.е вы считаете, что русские мужчины не люди? Если все оно так и есть, значит вы отбитый гомосексуалист, русофоб, нацист и фашист. Смысла в таком случае что-то обсуждать не вижу.

P/s: И зачем вы вообще отписались в моей теме, все ради того, чтобы полить не только меня, но и русских мужчин грязью?

Аватара пользователя
Hidrokolor
любитель
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 01.10.19 13:45
Пол: М

Нацисты и расисты, аля "нечернильники"

Сообщение Hidrokolor » 09.12.22 09:00

Не по теме
Hidrokolor писал(а):
04.12.22 11:55
Если нам с тобой тусанутся...
Лучше приходи ко мне на работу. Найдём Саентологов со стёртым сознанием, укурков с голыми жопами (опционально) и нормальных ребят как я.
Будет над чем тебе поработать, не заскучаешь - гарантирую.
Что скажешь?
Отправлено спустя 9 минут 4 секунды:
Hidrokolor писал(а):
09.12.22 09:00
09.12.22 09:00
* Трипса,

Whale-calf
старейшина
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 23.10.19 00:22
Пол: Ж

Нацисты и расисты, аля "нечернильники"

Сообщение Whale-calf » 09.12.22 12:09

Viya писал(а):
09.12.22 02:55
преподаватель может донести информацию.
У преподавателя в среднем 1ч 20 мин в неделю на поток из 100 студентов. При современных объемах информации в ит этого времени хватает только на объяснение базовых концептов. Еще раз - это не школа, нет необходимости тянуть балласт до вручения аттестата. Не нравится - на выход, не занимайте места тех, кто хочет учиться.

Аватара пользователя
Viya
любитель
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 16.08.22 05:35
Пол: Ж

Нацисты и расисты, аля "нечернильники"

Сообщение Viya » 09.12.22 12:20

Whale-calf, в этом вся и проблема образования, так не должно быть.

В школе такая же проблема с системой образования и с донесением информации.
Whale-calf писал(а):
09.12.22 12:09
Не нравится - на выход, не занимайте места тех, кто хочет учиться
Не занимаю ничьи места, оно мне и не нужно. 8-)
Почему такая агрессия, на своих учеников агрессируете также? С вами нормально и адекватно разговаривала, можно без негатива?

Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

Нацисты и расисты, аля "нечернильники"

Сообщение Dimona » 09.12.22 12:32

Курума писал(а):
07.12.22 03:06
Этот абстрактное рассуждение. Работая в Москве, купить квартиру в Москве же не менее сложно, чем работая в области, квартиру в области.
А о легко никто и не говорил. Квартиры в центре Москвы (в пределах МКАД) изначально доступны либо по наследству, либо людям с неплохим достатком. Во всяком случае среди моей родни лишь бывшие северяне могут себе позволить приобрести жилье. И то для повзрослевших детей. Сами предпочитают пенсию коротать в более приятных по климату южных регионах.

Разговор в принципе о том, что есть города, в которых средняя оплата труда выше по определению. Москва - один из них.

Отправлено спустя 11 минут 54 секунды:
Whale-calf писал(а):
09.12.22 12:09
Еще раз - это не школа, нет необходимости тянуть балласт до вручения аттестата. Не нравится - на выход, не занимайте места тех, кто хочет учиться.
В принципе это правильно. Естественный отбор так и до высшего образования дойдет. Те ВУЗы, которые не смогут выпускать в необходимых объемах специалистов, со временем теряют (или приобретают) новые статусы, меняют профили. Объединяются или упраздняются вовсе. Проходят те времена, когда диплом, корочка о получении высшего образовании значила больше, чем сами знания.

Whale-calf
старейшина
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 23.10.19 00:22
Пол: Ж

Нацисты и расисты, аля "нечернильники"

Сообщение Whale-calf » 09.12.22 14:10

Viya писал(а):
09.12.22 12:20
Почему такая агрессия, на своих учеников агрессируете также?
С тем, что вам всюду агрессия мерещится, - не ко мне. Это был общий посыл, не адресованный вам лично.
Viya писал(а):
09.12.22 12:20
проблема образования
Система высшего образования в любой стране обучает самостоятельно получать знания из всех доступных источников.
При этом десятки профессий не требуют получения вузовского образования, это российская фишка "ищем менеджера по продажам в салон сотовой связи с в/о".
В Швейцарии, например, только 16% выпускников получают высшее образование.

Аватара пользователя
Тоха Сибирь
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 06.12.22 09:50
Пол: М

Нацисты и расисты, аля "нечернильники"

Сообщение Тоха Сибирь » 09.12.22 14:16

Если тема для россиян, то помнится именно жители России победили нацизм ранее. И каждая семья пострадала наша. Потому особенно гадко, когда уничтожителей нацизма в нём обвиняют под любым соусом.

d2r2
старейшина
Сообщения: 1771
Зарегистрирован: 16.09.21 02:32
Откуда: Ххх
Пол: М

Нацисты и расисты, аля "нечернильники"

Сообщение d2r2 » 09.12.22 14:19

Viya писал(а):
08.12.22 08:57
а потом бы по выгоде искала бы себе наивную кавказскую/восточную девушку для брака и изменяла бы ей также и в браке. А на такое способны только отбитые гомосексуалисты.
етить какая подмена понятий. Так расскажи муслимка, что огалделой муслимке запрещено по корану замуж за любого немуслима.Ее должны свои забить камнями, родственники отречься и презирать, за то, что нанесла сильный позор. Зато любому муслиму, который приболтал немуслимку замуж, обратил ее в веру свою - лютая благодетель и целки от аллаха будут на небе. Кинет потом с личинками цветными, это не харам. а талак талак талак, и усе. Ну или блядовать будет как не в себя + по щам чиста для профилактики. Где много муслимок - все будут молчат и глаза отводить. Зато мол крепкие семейства. А как бухают муслимки и курят, кидают на бабки и тд - так отдельная тема. Все чиста по заветам корана. Лбы потом азерботы разбивают в мечети до крови, чтобы аллах простил грешки мелкие

Отправлено спустя 3 минуты 30 секунд:
И да - для любого истового муслима - муслимка убежавшая замуж за необрезанного - ш - б, падшая женщина, которую должны забить родственники за избежание типичного пути размножения и семейного щастья муслимок. Расскажи еще про венерические, которые эти мачи домой притаскивают на раз-два.

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Viya писал(а):
08.12.22 08:57
была если бы как вы гуляла до брака с женщинами других наций и рас, а потом бы по выгоде искала бы себе наивную кавказскую/восточную девушку для брака и изменяла бы ей также и в браке. А
подвиги типичного муслима, не правда ли? добавь - и наивную чернильницу

Аватара пользователя
Viya
любитель
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 16.08.22 05:35
Пол: Ж

Нацисты и расисты, аля "нечернильники"

Сообщение Viya » 09.12.22 14:37

Whale-calf, мне пришло уведомление, вы процитировали меня, поэтому я и подумала, что вы обратились ко мне.

Тоха Сибирь, тема про нацистов, а не про обычных россиян. Так-то при СССР весь советский народ боролся против фашизма. А сейчас всякие "гитлеролюбы" унижают и поливают грязью не только людей других наций и рас, но и своих же, у кого внешность кареглазого брюнета.

d2r2, вижу очень сильно скучали по мне, не можете и жить без меня. :)

Аватара пользователя
Тоха Сибирь
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 06.12.22 09:50
Пол: М

Нацисты и расисты, аля "нечернильники"

Сообщение Тоха Сибирь » 09.12.22 14:40

Viya, нацистов встречал только на Украине среди пленных укров.
В любом случае по отдельным личностям народ не судят.

Аватара пользователя
Viya
любитель
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 16.08.22 05:35
Пол: Ж

Нацисты и расисты, аля "нечернильники"

Сообщение Viya » 09.12.22 14:42

Мне одной думается, что d2r2 на самом не деле не является представителем русской нации? :oops:

Ну потому что, когда ДушительАльфонс поливал грязью русских мужчин, он сидел и отмалчивался. Зато по мне скучает, написывая постоянно какую-то дичь. :facepalm:

Отправлено спустя 42 секунды:
Тоха Сибирь, я и не судила весь народ по отдельным личностям. Вообще тут речь идет, именно, о нацистах, которые не имеют национальности.

Отправлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Тоха Сибирь, лучше бы обратили внимание, что нацики пишут:
d2r2 писал(а):
09.12.22 14:25
И да - для любого истового муслима - муслимка убежавшая замуж за необрезанного - ш - б, падшая женщина, которую должны забить родственники за избежание типичного пути размножения и семейного щастья муслимок.
Он считает, что если выходишь замуж за русского мужчину, то становишься грязной, судя по его словам.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей