Но все таки больно....

Высказаться и забыть
Закрыто
Женщинаякрасивая
бывалый
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 18.04.21 13:55
Пол: Ж

Но все таки больно....

Сообщение Женщинаякрасивая » 20.11.22 00:45

Ни для кого тут не секрет, что от мужа я ушла...17.10.22г. Это не первый раз когда ухожу с детьми, да уже уходила, да вернулась, да он был почти год идеальным. Но что то надломилось в нем, что то полезло по швам во мне... месяц не разговаривали, он раз написал, раз позвонил, естественно я не брала трубку...Он плохой, я знаю,оскорблял, унижал, давал подзатыльники, орал матом и в последний год каждый день посылал на куй. В тоже время содержал, помогал, готовил, возил. Что я уйду он не ожидал, он даже не запомнил когда, думал на его днюху, а я ушла раньше. Пока жила с родственниками не думала вообще о нем, а он снился каждый день. Сняла квартиру перевезла вещи и вуаля мы тут с детьми. Он стал звонить, приходить, починил кран, купил дорогие вещи. Но так же кроет меня матом, даже больше. Я виновата во всем, во всем во всем во всем. Его предки не общаются ни со мной, ни с внуками. Там отчим и родная мать. Больше всего окуеваю от его мамаши, не звонить внукам!!! Жесть! Я обидела ее любимого сыночку, ушла...ее он так матом не крыл, посмотрю на нее сколько она протянет, он счас тусует больше у них, а в кв.наконец делает ремонт. Пишет, звонит каждый день, вроде как по делу, но при случае кроет куями и какая я ссука и т.д. и что у меня е баря и в интернете я торчу. В итоге страницу вк вообще снесла. Мы давно не дети, что за детский сад. Но в душе скучаю по нему...может я скрытый мазахист или это привычка? Сейчас мне спокойно, мозги он выносит редко, могу бросить трубку. А как подумаю что это все то не хочу...и любовником его делать не хочу, а он совсем не против. Когда кран чинил пришел с утра и все было в ванной, он очень хотел, я с просонья плохо отбивалась. Сказала что все больше этого не будет. А у самой мысли пусть приходит, я его хочу и все это лезет в голову, но понимаю, если поддаться мы не выйдем из этого круга, он так же будет крыть меня куями. А так было не всегда, долгое время он прогибался под нас, а потом декрет и вот отыгрался, в полной зависимости от него.но я нашла силы уйти. Вопрос вот в чем, стоит ли становится любовниками сейчас? Или лучше остыть хотя бы полгода? Или вообще только друзья? О ком то левом вопрос закрыт, хочу только мужа. В понед иду писать на развод и алименты, т.к. он сказал подавай. Ругаемся постоянно и при встрече и по телефону, я же во всем виновата. Он кстати побрил мошонку, надел какую то печатку и даже влез в джинсы, что до этого никогда не было. Понимаю пойдет по бабам, у него и друг лучший недавно разошелся, конечно ему хочется поднять свою самооценку, достоинство, брошенкой чтоб была я, а не он.

Аватара пользователя
Pisces
посвященный
Сообщения: 8320
Зарегистрирован: 11.09.17 10:21
Пол: Ж

Но все таки больно....

Сообщение Pisces » 20.11.22 06:39

Интересно, может ли красивая женщина стать умной. Или хотя бы последовательной.
Ты хочешь одного, но делаешь всё ровно наоборот.
Уходишь .. но возвращаешься
Не хочешь общаться,...но пускаешь в дом , разговариваешь по телефону
Хочешь его , ....но отбивается
Раздумывает не стать ли любовниками, ...но собираешься подавать на развод
Родители евоные ,зайки, не лезут ни к тебе, ни к детям, чтобы лишних эмоций не добавить, но и это тебе не нра.

Нужна последовательность в действиях.
Подумай чего хочешь, и веди себя , живи исходя именно из этого, хотя бы 3-6 месяцев.
Хочешь мужа обратно - так налаживай контакты,сама. Сама ж свалила, самой же и придется пытаться вернуться.
Хочешь порвать с мужем, так блокируя везде, чеши в суд , закрой все вопросы с юристами и на пушечный выстрел его не подпускай.

Ну, или сиди так как есть, в принципе, весело, каждый день маятник туда сюда.

Женщинаякрасивая
бывалый
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 18.04.21 13:55
Пол: Ж

Но все таки больно....

Сообщение Женщинаякрасивая » 20.11.22 09:05

Pisces писал(а):
20.11.22 06:39
Подумай чего хочешь, и веди себя , живи исходя именно из этого, хотя
а при чем тут ум и последовательность? Я знаю как лучше, но душа и тело требуют другого. Разум говорит одно, тело другое. Себя заставить не всегда получается

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Но все таки больно....

Сообщение Тетя_Мотя » 20.11.22 09:11

Pisces писал(а):
20.11.22 06:39
Интересно, может ли красивая женщина
писать в одной теме, чтоб вся история как на ладони?

Аватара пользователя
Pisces
посвященный
Сообщения: 8320
Зарегистрирован: 11.09.17 10:21
Пол: Ж

Но все таки больно....

Сообщение Pisces » 20.11.22 09:52

Женщинаякрасивая писал(а):
20.11.22 09:05
при чем тут ум и последовательность
Вообще ни причем, соглашусь

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27300
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Но все таки больно....

Сообщение Lelik » 21.11.22 12:26

viewtopic.php?f=17&t=79107
Тема дубль. Закрыта и будет удалена.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Октавия, User4578, МаДама и 26 гостей