Ретроградный меркурий или по жизни такая?

Высказаться и забыть
Ответить
cosmicGate
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05.06.22 22:53
Пол: М

Ретроградный меркурий или по жизни такая?

Сообщение cosmicGate » 23.11.22 12:28

Всем привет. Ох, даже не знаю с чего начать. Вообщем, свела меня жизнь несколько лет назад с одной мадам. Мне было 25-26 (сейчас уже 28), ей 28-29. и был я глуп и влюблён как мальчонка. Были сорры - расставания и измены. Ну классика. Потом кое как сошлись и заделали ребёнка. А потом понеслась... полное отторжение от меня. Скандалы, ругань, вранье всем и вся про меня и про мою мать (я в семье единственный). Её родители конечно пытались вразумить и поговорить но всё тщетно. В возрасте 15-16 лет (примерно, с её слов) она уехала с маленького города в другой, скажем город похожий на Ростов (города и имена будут изменены, не ругайтесь). Её воспитанием конечно же ни кто не занимался, так как в их семье был ребёнок младше, соответственно всё внимание было сфокусировано на мелкой. Чем она занималась в Ростове не ясно, но есть предположения что встречи с мужчинами за бабки. Предположения мои основываются на её словах. Когда то случайно она ляпнула фразу что Встречалась с мужчинами по приезду в Ростов. А так же в сексе она конечно огонь. Многое умеет и очень даже круто. Сама по характеру вспыльчивая, порой не контролирует свои эмоции и речь в гневе. Очень хитрая но как по мне туповата. Не знаю сочетаются ли эти два качества...

Теперь не много о ситуации которая у меня возникла с ней. тяжело собрать мысли в кучу, мне просто уже не кому высказаться и посоветоваться. я думаю тут сидят ребята и постарше которые подскажут или направят как быть и что делать.

После того как я ушёл от неё, так как не мог терпеть это поведение - она родила сына. Подала на установление отцовства и на алименты. Алименты пришли мне в начале лета сего года, не верно посчитанные. узнал о начислении долга в сумму 160к совершенно случайно когда полез смотреть в гос. услуги. через какое то время ко мне пришла пристав которая ведёт испол. производство и сказала что моя бывшая (не супруга, мы не были в браке) писала во всякие инстанции и в администрацию президента. с Администрации президента пришло поручение взыскать моё имущество в счет погашение долга по алиментам. Пристав попалась адекватная, поговорили, сказала готовится к худшему, так как она даже с грудным ребёнком ходит и везде пишет пишет и пишет всякие жалобы. два раза пыталась подать иск в суд на содержание ещё и её. но как я упомянул выше мы не были в браке и иск суд отверг.

Я работал на хорошей работе в своем городе, с средней зп в 30-35к. Оклад 15к и остальное на руки. Понятное дело что 25% назначенные судом от 15к это мало. Она начала писать напрямую моему руководителю (компания не большая, она работала в этой компании какое то время продавцом, потому у неё есть контакт руководителя) и сказала что будет писать в все инстанции что бы к нему приходили с проверками. Так как он понимал что она псих, он смог с ней договорится. Мы встретились втроем и я с ней подписал соглашение на уплату алиментов в размере 10к. С учётом уже взысканных с меня средств с оклада. Сухая математика, 3700 алименты + я докидываю лично ей на карту 6300. Таким образом мы смогли договорится о нужной вроде как ей сумме, и руководитель договорился таким образом что она больше не возвращается к этому вопросу с инстанциями и всякими проверками.

Проходит какое то время, с начала ноября я закидываю ей 6к, но она начала требовать ещё и за октябрь. Я пошёл на встречу и сказал что по возможности докину. Но возможности не вышло - жду начала месяца декабря и плачу дальше. На что она написала снова моему руководителю что либо меня увольняют по хорошему либо она пишет во все инстанции. с Руководством у меня очень хорошие отношения но увы - дальше такое терпеть они не станут. Им не нужны проблемы в коллективе и в целом. Потому мне предложили уволится. Выхода нет - хорошо.

Теперь я без работы, с долгом по алиментам и неуравновешенной бывшей.

Она (бывшая) и её сестра начали писать моей нынешней девушке с угрозами набить еб"ло (без причинно) и хотят встретится ещё и со мной. Но мне почему то ни кто не пишет. Девушка у меня не из робких и спокойно ведёт диалог. В ответ получает кучу угроз которые не решат их проблему. Бывшая так же писала смс с угрозами и моей матери, сестре и дальним родственникам. Все адекватные понимают что у неё не порядок с головой. Но как можно поставить такую злую бабу на место? Бить? Напишет заявление, будут ещё проблемы.

Есть не которая инфа по ней что снимает в Ростове квартиру под суб аренду в доме который предназначен для военной ипотеки.
Есть инфа что взяла квартиру в ипотеку через фирму однодневку. Мол доход у неё большой и через трудовую подделала что она там устроена.

Жду ваших советов парни... разговор через отца и родителей тоже не помогает. Отец сам лично признался на тет-а-тет что вернулся в семью потому что побоялся платить алименты. Мать тоже ни чего не предпринимает что бы угомонить свою дочь. Хотя так же вместе с ней ходила к приставам.

Долго думал что вопрос реально стоит в деньгах. Что вся злость от того что ей мало алиментов. Но зная что она встречала с зеком который наруливал ей бабки по щелчку пальцев (она с ним поддерживает общение до сих пор), плюс суб аренда в Ростове. Кв трёшка. снимает за 12к, сдает каждую комнату по 7к. Сколько ей прилетает можно посчитать на пальцах. К тому же большая семья тоже всячески поддерживает , оно и понятно.

Были не однократные попытки наладить контакт что бы видится с сыном, но всё тщетно. Пару раз виделся. Дальше общение с ней стало невыносимым и неадекватным. К тому же ей всё равно вижусь я с сыном или нет. Тоже её слова.

Очень жду ваших комментариев, вопросов и самое главное советов.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15573
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Ретроградный меркурий или по жизни такая?

Сообщение Ненастоящий сварщик » 23.11.22 14:39

cosmicGate писал(а):
23.11.22 12:28
Жду ваших советов парни
Ретроградный меркурий в четвертом доме военной ипотеки. В этот день ловить нечего.

Аватара пользователя
Bear59
бывалый
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 21.04.22 06:46
Откуда: Москва
Пол: М

Ретроградный меркурий или по жизни такая?

Сообщение Bear59 » 23.11.22 15:47

Одесса мама, Ростов отец, кто Харьков тронет тому конец.

инуки
аксакал
Сообщения: 4112
Зарегистрирован: 01.07.22 11:43
Пол: Ж

Ретроградный меркурий или по жизни такая?

Сообщение инуки » 23.11.22 20:22

cosmicGate писал(а):
23.11.22 12:28
с Администрации президента пришло поручение взыскать моё имущество в счет погашение долга по алиментам.
Можно поподробнее здесь? Администрация Президента уже выдаёт судебные решения? :mrgreen:

Женщинаякрасивая
бывалый
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 18.04.21 13:55
Пол: Ж

Ретроградный меркурий или по жизни такая?

Сообщение Женщинаякрасивая » 23.11.22 20:48

cosmicGate писал(а):
23.11.22 12:28
какое то время продавцом, потому у неё есть контакт
Продавец) так еще неадекватный) ну какие тут советы голь на выдумке хитра, ну вы же не олигарх чтобы платить много, пусть живет по средствам.От такой мамаши сын скорей всего уйдет к бабке. Всегда знала, что продавцы это еще то дно

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Ретроградный меркурий или по жизни такая?

Сообщение Jackson » 24.11.22 17:52

Давайте разбираться
cosmicGate писал(а):
23.11.22 12:28
Мы встретились втроем и я с ней подписал соглашение на уплату алиментов в размере 10к
Что за соглашение вы подписали? На бланке фирмы?

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
cosmicGate писал(а):
23.11.22 12:28
Подала на установление отцовства и на алименты.
Отцовство суд установил? Был тест ДНК? Или вы признали сами, без теста ДНК?

Отправлено спустя 2 минуты 19 секунд:
cosmicGate писал(а):
23.11.22 12:28
Подала на установление отцовства и на алименты. Алименты пришли мне в начале лета сего года, не верно посчитанные. узнал о начислении долга в сумму 160к совершенно случайно когда полез смотреть в гос. услуги
Так был суд по алиментам? Вы были на этом суде? Или без вас провели?
Если вы были на суде, то знали, с какого числа, месяца, года вам назначены алименты. Какую примерно сумму вы должны в качестве алиментов
Всё это серьезно

Отправлено спустя 3 минуты 15 секунд:
cosmicGate писал(а):
23.11.22 12:28
Потому мне предложили уволится. Выхода нет - хорошо
Хорошо, уволились с этой работы. Значит и соглашение о доплате к 3700р перестаёт действовать...не так ли? Поэтому и важно, что это было за соглашение. Нотариальное, судебное или филькина грамота.
Ну и как тепкрь начисляют алики судебные приставы? Вы у них были, что они говорят? По средней з/п по области(региону)?

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
cosmicGate писал(а):
23.11.22 12:28
Но как можно поставить такую злую бабу на место?
Писать заяву в ментовку, прикладывать скрины смс-ок. Заставлять ментов возбуждать дело.
Потом это дело вам очень поможет

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
cosmicGate писал(а):
23.11.22 12:28
Есть не которая инфа по ней что снимает в Ростове квартиру под суб аренду в доме который предназначен для военной ипотеки.
Это тебя не должно волновать, прошмандовка выкручивается, живет как может.

Отправлено спустя 56 секунд:
cosmicGate писал(а):
23.11.22 12:28
Есть инфа что взяла квартиру в ипотеку через фирму однодневку. Мол доход у неё большой и через трудовую подделала что она там устроена.
Не копай тут, доказательств у тебя нет, а копаться в г@вне тебе незачем

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
cosmicGate писал(а):
23.11.22 12:28
Жду ваших советов парни... разговор через отца и родителей тоже не помогает. Отец сам лично признался на тет-а-тет что вернулся в семью потому что побоялся платить алименты. Мать тоже ни чего не предпринимает что бы угомонить свою дочь. Хотя так же вместе с ней ходила к приставам.
С её родителями не общайся, забудь, что такие люди есть. Они тебе ничем не помогут. Мало того, они твои ВРАГИ.
Они всегда будут за свою дочурку-роднулечку.

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
cosmicGate писал(а):
23.11.22 12:28
Были не однократные попытки наладить контакт что бы видится с сыном, но всё тщетно.
Не делай этого. Сына воспитают без тебя, настроенного против тебя. Будет ему 16-17лет, если будешь к тому времени живой, встретишься и поговоришь с ним. Может что-то и получится, но не раньше 100%.

Отправлено спустя 3 минуты 21 секунду:
cosmicGate писал(а):
23.11.22 12:28
Очень жду ваших комментариев, вопросов и самое главное советов.
Живи своей жизнью. Про прошмандовку забудь. Как буд-то нет её.
Плати "алики" по закону: 25% от твоей зарплаты или от средней зарплаты по региону(пока безработный).
Захотела родить, знала твои возможности, вот пусть получит, что обещает ей государство
Никаких доплат, дополнительных переводов, подарков на НГ, ДР. НИКАКИХ!
Тебя просто используют и доят, как лоха. А ты платишь, доплачиваешь.

cosmicGate
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05.06.22 22:53
Пол: М

Ретроградный меркурий или по жизни такая?

Сообщение cosmicGate » 25.11.22 23:20

Jackson писал(а):
24.11.22 18:08
Что за соглашение вы подписали? На бланке фирмы?
Соглашение об уплате Алиментов в размере 10к. Нужно забрать это соглашение у её адвоката. На днях напишу конкретно что там прописано. Если что я его читал, ни чего особенного там нет. Но расторгнуть его могут только по согласию обоих сторон. Как я понял - скорее всего это "филькина грамота" и ей тяжело будет в суде что то доказать с этим соглашением.
Jackson писал(а):
24.11.22 18:08
Отцовство суд установил? Был тест ДНК? Или вы признали сами, без теста ДНК?
Да. Был тест ДНК. Вся тягомотина длилась около 3 месяцев. Отправляли с моего города кровь с пальца сына и мою в Москву в центр молекулярной генетики.
Jackson писал(а):
24.11.22 18:08
Так был суд по алиментам? Вы были на этом суде? Или без вас провели?
Если вы были на суде, то знали, с какого числа, месяца, года вам назначены алименты. Какую примерно сумму вы должны в качестве алиментов
Всё это серьезно
Суд был по алиментам тоже. Судом было назначено 25% от дохода. Всем процессом занимался адвокат. Я работал. Адвокат ни чего не говорил про даты и какую сумму назначили. Адвокат у меня вообще очень странный попался. Я с ним расторгнул уже контракт. К сожалению с адвокатом мне не повезло.
Jackson писал(а):
24.11.22 18:08
Хорошо, уволились с этой работы. Значит и соглашение о доплате к 3700р перестаёт действовать...не так ли? Поэтому и важно, что это было за соглашение. Нотариальное, судебное или филькина грамота.
Ну и как тепкрь начисляют алики судебные приставы? Вы у них были, что они говорят? По средней з/п по области(региону)?
Пока не знаю. Но мысль хорошая, если соглашение перестанет действовать в таком случае. Вообще, как я понял будет начисляться по МРОТ. 14к. Но мне подсказали что я могу встать в очередь центра занятости и оттуда уже снова будет взыскиваться 25%. Эти вопросы осталось уточнить у пристава.
Jackson писал(а):
24.11.22 18:08
Писать заяву в ментовку, прикладывать скрины смс-ок. Заставлять ментов возбуждать дело.
Потом это дело вам очень поможет
Написали уже три заявления по разным случаям на неё. Знакомая - на которую она напала с оскорблениями. Так же я написал - так как она выкладывала фото моего паспорта с данными и писала что я мошенник. Ну и матушка тоже написала - так как она (бывшая) стала звонить ей на работу и с осклабленными и угрозами объяснять дежурному на посту что моя Ма не будет работать в данном учреждении. Так же пишет ей смс с оскорблениями и угрозами.

Вчера так же её сестра напала на мою нынешнюю спутницу, избила. На её сестру тоже написали заявление.
Jackson писал(а):
24.11.22 18:08
Это тебя не должно волновать, прошмандовка выкручивается, живет как может.
Не должно, но как рычаг давления ? не?
Jackson писал(а):
24.11.22 18:08
Не копай тут, доказательств у тебя нет, а копаться в г@вне тебе незачем
Есть сканы трудового договора, справок о доходах и трудовой книжки. На всех сканах ручкой написать где нужно Выучить (а-ля доход, чем именно занимается на работе и тд и тп) и что говорить в банке. А трудовая так вообще прогнана через Фотошоп (я как человек который подрабатывает в дизайне понимаю где Фотошоп а где оригинал) и ручкой написали что она там работает долгое время. Особо не парились и наложили через Фотошоп на трудовую книжку)
Jackson писал(а):
24.11.22 18:08
С её родителями не общайся, забудь, что такие люди есть. Они тебе ничем не помогут. Мало того, они твои ВРАГИ.
Они всегда будут за свою дочурку-роднулечку.
Вчера избили мою спутницу, я отписался её отцу и матери. Отец молчит. либо хавает это всё г"вно, либо специально стоит в стороне. Но судя по его однажды сказанным словам, что вернулся в семью не потому что любил а потому что боялся платить алименты, думаю что хавает всё это г"вно и он там совсем не глава семейства.
Jackson писал(а):
24.11.22 18:08
Не делай этого. Сына воспитают без тебя, настроенного против тебя. Будет ему 16-17лет, если будешь к тому времени живой, встретишься и поговоришь с ним. Может что-то и получится, но не раньше 100%.
Жалко очень. Он похож на меня и она будет отрываться на нём по полной. Не понятно кого она воспитает.
Jackson писал(а):
24.11.22 18:08
Живи своей жизнью. Про прошмандовку забудь. Как буд-то нет её.
Плати "алики" по закону: 25% от твоей зарплаты или от средней зарплаты по региону(пока безработный).
Захотела родить, знала твои возможности, вот пусть получит, что обещает ей государство
Никаких доплат, дополнительных переводов, подарков на НГ, ДР. НИКАКИХ!
Тебя просто используют и доят, как лоха. А ты платишь, доплачиваешь.
Пытаюсь жить своей жизнью но покоя не дают. Но я уже потерял работу из-за неё. Теперь она звонит на работу матери и там докучает людям. Писала моей двоюродной сестре за границу, с оскорблениями всей семьи, меня и её тоже. Писала моей девушке с оскорблениями набить еб"ло в итоге сестра её напала. Вообще за"№бывает по полной программе всех и вся. Все как могут в ЧС её кидают. Понимают что она психопатка.

Сейчас у меня есть мысль пойти в суд и подать иск что бы провели психологический анализ, адекватно и она может воспитать ребёнка или нет.

Отправлено спустя 2 минуты 58 секунд:
инуки писал(а):
23.11.22 20:22
Можно поподробнее здесь? Администрация Президента уже выдаёт судебные решения?
Привет. Нет. Пристав когда пришла ко мне с обыском и правом на арест имущества сказала что им пришло "какое-то" поручение с администрации президента. Так как она (бывшая) звонила или писала туда письма о том что приставы мол бездействуют, не давят на меня - потому что я не закрывал долг по алиментам. Так им это нафиг не надо ходить и арестовывать имущество. Не знаю, может пристав приукрасила, но женщина адекватная - она понимает что бывшая психопатка и предлагала помощь в виде адвоката или хорошего юриста.

Отправлено спустя 55 секунд:
Женщинаякрасивая писал(а):
23.11.22 20:48
От такой мамаши сын скорей всего уйдет к бабке
Бабка такая же. Оттуда "ноги" то и растут) Или как там говорят. Кажется : Рыба гниёт с головы? Верно)

инуки
аксакал
Сообщения: 4112
Зарегистрирован: 01.07.22 11:43
Пол: Ж

Ретроградный меркурий или по жизни такая?

Сообщение инуки » 26.11.22 00:58

cosmicGate писал(а):
25.11.22 23:24
Привет. Нет. Пристав когда пришла ко мне с обыском
Привет, вряд-ли пристав могла придти с обыском, это скорее всего опись имущества по ИЛ.
cosmicGate писал(а):
25.11.22 23:24
правом на арест имущества
вы видели документы?
cosmicGate писал(а):
25.11.22 23:24
"какое-то" поручение с администрации президента.
Какое нах поручение от Администрации Президента? Провести "обыск" в Вашей квартире? Вы-то сами понимаете, что пишите?
cosmicGate писал(а):
25.11.22 23:24
Так им это нафиг не надо ходить и арестовывать имущество.
Это да.
cosmicGate писал(а):
25.11.22 23:24
предлагала помощь в виде адвоката или хорошего юриста.
Может быть и стоит рассмотреть этот вариант.

cosmicGate
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05.06.22 22:53
Пол: М

Ретроградный меркурий или по жизни такая?

Сообщение cosmicGate » 26.11.22 11:59

инуки писал(а):
26.11.22 00:58
Привет, вряд-ли пристав могла придти с обыском, это скорее всего опись имущества по ИЛ.
Что такое ИЛ? или имелось ввиду ИП ?
инуки писал(а):
26.11.22 00:58
вы видели документы?
Вот кстати, нет
инуки писал(а):
26.11.22 00:58
Какое нах поручение от Администрации Президента? Провести "обыск" в Вашей квартире? Вы-то сами понимаете, что пишите?
Я не знаю, мне так объяснила пристав. Если им это особо и не нужно ездить после работы ещё и арестовывать имущество, то значит кто-то "сверху" постучался и сказал им мол "вперёд ребятки, чего сидим?"
инуки писал(а):
26.11.22 00:58
Может быть и стоит рассмотреть этот вариант.
Согласен

Женщинаякрасивая
бывалый
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 18.04.21 13:55
Пол: Ж

Ретроградный меркурий или по жизни такая?

Сообщение Женщинаякрасивая » 26.11.22 12:35

cosmicGate писал(а):
25.11.22 23:24
Бабка такая же.
пацана жалко, сына вашего, да все равно у бабки будет. Мамаша будет искать себе мужика, ну просто потому что считает себя достойной самого лучшего, а быть одной это как то непокоролевски. Говорят надо думать от кого рожать, ну и здесь так, только наоборот, со временем страсти поутихнут, может сын и сам к вам придет. Думайте о сыне, уберите эмоции, пусть у него будет жилье и деньги на образование, время работать в этом направлении есть

Отправлено спустя 5 часов 41 минуту 7 секунд:
cosmicGate писал(а):
25.11.22 23:24
напала на мою нынешнюю спутницу, избила. На её сестру тоже написали
верю, что такое может быть. Подружка тут звонит, тоже развелась, тоже трое детей, но она моложе, ей только 33 исполнилось. И бывший к ней ходил и по барам она пошла и по мужикам всяким. Но и дети у нее старше, младшему самому 5. И нарвалась на женатого, жена узнала через переписку в ок, написала ей от лица мужа, а подруга все выложила. Пол года уже она ( жена) подругу терроризирует, и избивала и угрожала детям и на работе и на сайте работодателя писала что работают тут прошмандовки и заставляла ее уволить, ночами приходила изгадила дверь, хочет выгнать прям из города. И любовник ее ходит со своей женой вместе, у них уже нет отношений так он ей пишет, как скучает). вообщем цирк. Не меня на такое не тянет, может возраст, пора землей натираться, да и дети все с характером, да и вообще дети для меня главное, муж всегда был после хоть и раздражало это его, но потом привык, называл меня курицей. И его мать меня пилила что я от детей не отхожу.так это радоваться надо, что детям нужна. Счас старшие уже только за деньгами подходят и чтобы "разрулила" в школе или долги отдала. Ну вашей спутнице терпения, заявления тут не помогут, тут надо как бешеных собак обходить, страшное дело, пока не найдет себе мужика ваша бывшая не отстанет, а потом просто переключится на другого

инуки
аксакал
Сообщения: 4112
Зарегистрирован: 01.07.22 11:43
Пол: Ж

Ретроградный меркурий или по жизни такая?

Сообщение инуки » 26.11.22 22:48

cosmicGate писал(а):
26.11.22 11:59
Что такое ИЛ? или имелось ввиду ИП ?
Исполнительный лист.
cosmicGate писал(а):
26.11.22 11:59
Вот кстати, нет
Вот, кстати, надо ознакомиться. И получить копии.
cosmicGate писал(а):
26.11.22 11:59
о значит кто-то "сверху" постучался и сказал им мол "вперёд ребятки, чего сидим?
Скорее всего, Ваша бывшая пассия всех достала.

Отправлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Женщинаякрасивая писал(а):
26.11.22 18:17
заявления тут не помогут,
Лишним не будет.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15573
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Ретроградный меркурий или по жизни такая?

Сообщение Ненастоящий сварщик » 27.11.22 16:28

cosmicGate писал(а):
25.11.22 23:24
Нужно забрать это соглашение у её адвоката
А почему ты не забрал сразу после того как подписал?

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
cosmicGate писал(а):
25.11.22 23:24
Соглашение об уплате Алиментов в размере 10к.
cosmicGate писал(а):
25.11.22 23:24
Судом было назначено 25% от дохода.
Т.е. теперь ты должен 10к +25% и так каждый месяц.

Круто баба тебя развела.

cosmicGate
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05.06.22 22:53
Пол: М

Ретроградный меркурий или по жизни такая?

Сообщение cosmicGate » 28.11.22 18:58

Ненастоящий сварщик писал(а):
27.11.22 16:29
А почему ты не забрал сразу после того как подписал?
Нужна была её подпись. с её адвокатом договорились что заберу позже.
Ненастоящий сварщик писал(а):
27.11.22 16:29
Т.е. теперь ты должен 10к +25% и так каждый месяц.
Нет. 25% + остальную часть что бы в ровном счёте выходило 10к

Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Ретроградный меркурий или по жизни такая?

Сообщение Anticus » 28.11.22 19:23

cosmicGate, а не пробовали в ответочку ей подговнять немного. Заявления в полицию на ее угрозы, письма ей на работу и т.д. Обычно бабы очень не любят ответочки любые

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Можно даже юриста нанять на пару месяцев с одной главнлй целью - создать ей максимальный дискомфорт

Отправлено спустя 5 минут 6 секунд:
Но что-то мне подсказывает, чтл автор наивный мямля. Далеко не с каждым мужчиной даже самая отвязная баба рискнет вести себя настолько нагло

Отправлено спустя 4 минуты 26 секунд:
А ростовчаночки и девочки из похожих городов - прикольные, Вы только не умеете их "правильно готовить". Палец в рот им не клади, но при правильном муштровании они просто лапочки

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Часто ездил раньше в Ростов-на-Дону и Краснодар. Очень много очень красивых и нагловатых дамочек, слегка построишь их в самом начале и они понимают свое место

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15573
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Ретроградный меркурий или по жизни такая?

Сообщение Ненастоящий сварщик » 28.11.22 22:40

cosmicGate писал(а):
28.11.22 18:58
Нужна была её подпись
Это как так получилось, что у нотариуса один подписал, а другой потом? Это точно был нотариус???

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
cosmicGate писал(а):
28.11.22 18:58
что бы в ровном счёте выходило 10к
Где указана такая формулировка?

cosmicGate
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05.06.22 22:53
Пол: М

Ретроградный меркурий или по жизни такая?

Сообщение cosmicGate » 29.11.22 21:06

Anticus писал(а):
28.11.22 19:36
Заявления в полицию на ее угрозы, письма ей на работу и т.д. Обычно бабы очень не любят ответочки любые
Написал, с ней просто провели беседу и всё. Будто не знаете как у нас полиция работает))
Anticus писал(а):
28.11.22 19:36
Можно даже юриста нанять на пару месяцев с одной главнлй целью - создать ей максимальный дискомфорт
Можно)
Anticus писал(а):
28.11.22 19:36
Но что-то мне подсказывает, чтл автор наивный мямля. Далеко не с каждым мужчиной даже самая отвязная баба рискнет вести себя настолько нагло
Может ты и прав, по соображениям совести пошёл на встречу - подписали это соглашение. А мне просто срут дальше))) Я такой да, мне надо несколько раз что бы грабли в лицо прилетели что бы я понял как делать не нужно)
Anticus писал(а):
28.11.22 19:36
А ростовчаночки и девочки из похожих городов - прикольные, Вы только не умеете их "правильно готовить". Палец в рот им не клади, но при правильном муштровании они просто лапочки
Так то она лет в 15 туда уехала жить. Сама с моего города откуда и я. Сбежала от родителей)

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Ненастоящий сварщик писал(а):
28.11.22 22:41
Это как так получилось, что у нотариуса один подписал, а другой потом? Это точно был нотариус???
Не, не, не. Уже узнал, что скорее всего это "филькина грамота"
Соглашение об уплате алиментов составила её адвокат. Мы не заверяли у нотариуса. Как следствие исполнительной силы бумажка не имеет

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Ретроградный меркурий или по жизни такая?

Сообщение Jackson » 30.11.22 05:15

cosmicGate писал(а):
29.11.22 21:07
Не, не, не. Уже узнал, что скорее всего это "филькина грамота"
Соглашение об уплате алиментов составила её адвокат. Мы не заверяли у нотариуса. Как следствие исполнительной силы бумажка не имеет
Сходи к юристу по бракоразводным делам(лучше по рекомендации), лучше, чтобы это был мужик, а не баба. Покажи эту "филькину грамоту", кратко расскажи всю историю. И про угрозы БЖ расскажи, покажи её смс-ки. Спроси как дальше тебе действовать. Первичная консультация стоит 1...2тыс руб
Зато будешь знать, что дальше делать, в рамках закона.
И тут, в теме, напиши, что сказал юрист

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15573
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Ретроградный меркурий или по жизни такая?

Сообщение Ненастоящий сварщик » 30.11.22 10:09

cosmicGate писал(а):
29.11.22 21:07
Мы не заверяли у нотариуса.
Ну слава богу.

cosmicGate
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05.06.22 22:53
Пол: М

Ретроградный меркурий или по жизни такая?

Сообщение cosmicGate » 03.12.22 20:15

Jackson писал(а):
30.11.22 05:15
Зато будешь знать, что дальше делать, в рамках закона.
Если тезисно - мы не заверяли у нотариуса. Значит соглашение не имеет юридической силы. Не понятно только почему так уверено За неё (за соглашение топит, мол в суд подаст) и почему адвокат не сказала о том что нотариально не заверенный документ не имеет исполнительной силы...

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Ретроградный меркурий или по жизни такая?

Сообщение trintrav » 04.12.22 10:53

Ябнахерпослал такую бабенку.
В рамках закона по алиментам действовать, нарисовать себе ИП на полставки и четко в соответствии перечислять пять копеек.
Допденьги только сам тратишь на ребенка, типа курток детских, и чтоб на Авито не выставила, а не жрачки в холодильник, любовник сожрёт.
Тдс твердой денежной суммы избежать, тут не спец.
Угомонится.
Будет мозги делать ни копейки не перечислять, задерживать месяцами и откладывать, пока в норму форму не придет. Дрессировка за любой косяк баблом.
Контролировать расход денег под отчёт, исключительно на ребенка. Нет отчёта , нет денег.
Как дети малые.

Отправлено спустя 13 минут 18 секунд:
Разверну. Десяток лет с приставами куролесил.
Они тупо решения суда исполняют. Исполнительный механизм и не более.
В судах надо тусить. Коллекторы и прочие хотельщики денег, типа ЖКХ и прочих идут лесом. В суд.
Стандартное состояние должника ипешника, имущество на родственников и нулевые декларации. Денег нет, но вы держитесь.
Самый сок конечно взять у кредиторов ещё бабла, чтобы вложить заработать и типа отдать долги, гы.

Типично состояние должников, имущество на других, заработок без белого оформления, работаешь сам на себя. Перекрывают выезд за границу, описывают имущество, арест всех банковских счетов.
Работаешь с наличкой в основном

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
На все атаки мадам подставлять пустоту

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Ретроградный меркурий или по жизни такая?

Сообщение Jackson » 04.12.22 14:45

cosmicGate писал(а):
03.12.22 20:15
почему адвокат не сказала о том что нотариально не заверенный документ не имеет исполнительной силы...
Ваш адвокат?
Вы в каком сейчас периоде судебного процесса?

cosmicGate
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05.06.22 22:53
Пол: М

Ретроградный меркурий или по жизни такая?

Сообщение cosmicGate » 13.12.22 09:23

Jackson писал(а):
04.12.22 14:45
Ваш адвокат?
Её адвокат.
Jackson писал(а):
04.12.22 14:45
Вы в каком сейчас периоде судебного процесса?
Судов ни каких нет. Она не подавала, и я пока тоже.

Отправлено спустя 2 минуты 35 секунд:
trintrav писал(а):
04.12.22 11:08
задерживать месяцами
Два месяца задержал уже ненарочно, она пошла к приставам - те административку завели (игнорировать её просто не могут) - как итоге суд сказала 20 часов отработки :)
trintrav писал(а):
04.12.22 11:08
Контролировать расход денег под отчёт, исключительно на ребенка. Нет отчёта , нет денег.
Законом не предусмотрена отчетность вроде.
trintrav писал(а):
04.12.22 11:08
Перекрывают выезд за границу
Вот этого вообще не нужно)

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Ретроградный меркурий или по жизни такая?

Сообщение Jackson » 14.12.22 01:47

cosmicGate писал(а):
13.12.22 09:26
Её адвокат
В обязанности её адвоката входит "путать вас", сбивать с толку, неправильно информировать

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Jackson писал(а):
30.11.22 05:15
И тут, в теме, напиши, что сказал юрист
Сходили к юристу?

Отправлено спустя 2 минуты :
cosmicGate писал(а):
13.12.22 09:26
Два месяца задержал уже ненарочно, она пошла к приставам - те административку завели (игнорировать её просто не могут
По итогу, на сегодня, платите сколько? Как суд назначил? Или ещё "сверху", как в "филькиной грамоте"-соглашении написано?

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Ретроградный меркурий или по жизни такая?

Сообщение trintrav » 14.12.22 13:04

Тогда забить и валить в иную галактику

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15171
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Ретроградный меркурий или по жизни такая?

Сообщение Мимо ушей » 23.12.22 07:04

cosmicGate писал(а):
23.11.22 12:28
хитрая но как по мне туповата
Хохлушка что-ли?
cosmicGate писал(а):
23.11.22 12:28
Жду ваших советов парни...
Запиши разговор с угрозами и отнеси в полицию.
Ну или отправь в:
"Администрацию Президента" :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя