Дилемма с фоточками для сайтов знакомств

Высказаться и забыть
Ответить
office
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 22.11.21 19:58
Пол: М

Дилемма с фоточками для сайтов знакомств

Сообщение office » 27.11.22 15:21

Проблемы с регистрацией на этом форуме не прекращаются, так что публикую вопрос от ещё одного моего знакомого без аккаунта, прошу любить и жаловать. Дальше его текст:

Ищу новую любовь на сайтах и аппах знакомств. А там нужна фоточка. Три варианта.

1. Если повесить свои, то их может обнаружить имеющаяся любовь и устроить скандал или расставание. А ещё, фото морды лица - это уникальный несменяемый номер. И вроде как есть сервисы (какие - не знаю, но, говорят, есть), из года в год делающие копии анкет с сайтов знакомств, потом любая девочка может сервису заплатить денюжку, загрузить в него любую вашу фотку, и увидеть историю всех ваших анкет со всех сайтов знакомств за все года. И служба безопасности нового работодателя тоже может. И коллеги, знакомые и все-все-все - тоже. Здравствуй, технический прогресс. Невозможно потрахаться так, чтобы об этом не узнал весь мир.

2. Если повесить не свои фоточки, то почти все девочки их скачивают, подсовывают гуглу, а он, гад, показывает, откуда вы их скачали. И даже если фоточку отзеркалить, повернуть и т.п., то всё равно находит. Ну и потом, девочки, увидев меня вживую, надувают губки, что фотка не совпала и слишком часто (но не все) сваливают в туман. Обидно.

3. Если повесить фоточку с лицом, скрытым тенью, тёмными очками, мотоциклетным шлемом, то девочки надувают губки и сразу решают, что женат, и не лайкают. А те, что лайкают, приходят лишь для того, чтобы высказать свои многочисленные девичьи обиды на эту тему. Ну и модераторы сайтов знакомств зверствуют. Тоже не вариант.

Кто как решает эту проблему?
A. Возможно, как-то можно плавно подготовить девушку к факту, что фотка не совсем моя, но у меня такое не получалось пока.
B. Идеальным вариантом была бы возмоножность найти в инете фотку совсем-совсем похожую, но чужую. Или сгенерировать, чтобы она не выгугливалась. Какие сервисы умеют делать первое или второе?
C. Есть ли способ как-то обработать фото, чтобы искусственный интеллект перестал его узнавать и ассоциировать с другими моими фото?

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1608
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Дилемма с фоточками для сайтов знакомств

Сообщение Jackson » 27.11.22 15:30

Тему выбирайте правильно для своих вопросов.

Отправлено спустя 2 минуты 7 секунд:
office писал(а):
27.11.22 15:21
Ищу новую любовь на сайтах и аппах знакомств. А там нужна фоточка. Три варианта.
Иппаться хочу, но фотку светить не хочу, хочу лежать на диване, смотреть в телефон и читать, как бабы массово хотят со мной знакомиться.

05 литра для души
старейшина
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 29.07.21 08:15
Пол: М

Дилемма с фоточками для сайтов знакомств

Сообщение 05 литра для души » 27.11.22 16:11

office писал(а):
27.11.22 15:21
Если повесить свои, то их может обнаружить имеющаяся любовь и устроить скандал или расставание
Скучно живётся, кто рядом не япется.

office
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 22.11.21 19:58
Пол: М

Дилемма с фоточками для сайтов знакомств

Сообщение office » 27.11.22 16:18

Jackson писал(а):
27.11.22 15:32
Тему выбирайте правильно для своих вопросов.
Критикуя - предлагай
Jackson писал(а):
27.11.22 15:32
Иппаться хочу, но фотку светить не хочу, хочу лежать на диване, смотреть в телефон и читать, как бабы массово хотят со мной знакомиться.
Если бы не указанный пол в профиле, то я бы подумал, что это написала женщина.
А что, хорошие желания, разве нет?

Аватара пользователя
Den239
старейшина
Сообщения: 1420
Зарегистрирован: 29.12.18 17:15
Откуда: Сибирь
Пол: М

Дилемма с фоточками для сайтов знакомств

Сообщение Den239 » 27.11.22 16:28

office, если твоя баба увидит твою фотку на СЗ и устроит скандал, то при выяснении у нее ответа, на вопрос "что ты делала на СЗ?". Все образуется и встаёт на свои места. Ты станешь свободным мужиком, которому глубоко покуй, кто там и что увидит. Проблема яйца выеденного не стоит. :lol:

office
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 22.11.21 19:58
Пол: М

Дилемма с фоточками для сайтов знакомств

Сообщение office » 27.11.22 16:35

Den239 писал(а):
27.11.22 16:28
... если твоя баба...
Немного побуду занудой:
office писал(а):
27.11.22 15:21
...публикую вопрос от ещё одного моего знакомого без аккаунта


Den239 писал(а):
27.11.22 16:28
office, если твоя баба увидит твою фотку на СЗ и устроит скандал, то при выяснении у нее ответа, на вопрос "что ты делала на СЗ?". Все образуется и встаёт на свои места. Ты станешь свободным мужиком, которому глубоко покуй, кто там и что увидит. Проблема яйца выеденного не стоит. :lol:
Это да, но как быть с этим:
office писал(а):
27.11.22 15:21
А ещё, фото морды лица - это уникальный несменяемый номер. И вроде как есть сервисы (какие - не знаю, но, говорят, есть), из года в год делающие копии анкет с сайтов знакомств, потом любая девочка может сервису заплатить денюжку, загрузить в него любую вашу фотку, и увидеть историю всех ваших анкет со всех сайтов знакомств за все года. И служба безопасности нового работодателя тоже может. И коллеги, знакомые и все-все-все - тоже. Здравствуй, технический прогресс. Невозможно потрахаться так, чтобы об этом не узнал весь мир.

Аватара пользователя
кердык
аксакал
Сообщения: 4253
Зарегистрирован: 06.07.17 22:04
Пол: М

Дилемма с фоточками для сайтов знакомств

Сообщение кердык » 27.11.22 18:04

office, если твой знакомый такой пужливый, то пусть не ищет другую, а радуецца той, которая есть
А то на шугняках таких ходить... бгг... коллеги узнают што на сайте знакомств сидишь... на работе што, плетьми секут за эту херню?
А с бабами - если бабы на нево западают - им похер ево сайтовая история. Если нет... то как ни шифруйся, давать не будут.

Аватара пользователя
Den239
старейшина
Сообщения: 1420
Зарегистрирован: 29.12.18 17:15
Откуда: Сибирь
Пол: М

Дилемма с фоточками для сайтов знакомств

Сообщение Den239 » 27.11.22 18:45

office писал(а):
27.11.22 16:35
как быть с этим
Никак. Просто забить и забыть. И другу своему посоветуй заняться уже каким -нибудь делом, а не всякой куетой заниматься. :lol: что касается работодателя, это куйня все, все люди взрослые, все всё прекрасно понимают. :lol:

Аватара пользователя
yasha1_yasha1
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 10.03.21 09:19
Пол: М

Дилемма с фоточками для сайтов знакомств

Сообщение yasha1_yasha1 » 28.11.22 09:15

Вот же ж пля, проблемы и заботы у людей :facepalm:

Аватара пользователя
Машуня
любитель
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 27.01.21 13:08
Откуда: МО
Пол: Ж

Дилемма с фоточками для сайтов знакомств

Сообщение Машуня » 28.11.22 16:45

office писал(а):
27.11.22 16:18
написала женщина.
тоже так подумала, как только прочитала в ТС - фоточка, дефочка.
К матриархату семимильными шагами?
Ужоссс
Афтор, дефочки не любят бабского сюсюканья от мужчин. Поэтому тебе никто не даст - ни с фоточкой, ни без :lol:

Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Дилемма с фоточками для сайтов знакомств

Сообщение Anticus » 28.11.22 19:55

Машуня, ну не скажи. Есть же барышни, которые любят слащавых мальчикоа

Аватара пользователя
yasha1_yasha1
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 10.03.21 09:19
Пол: М

Дилемма с фоточками для сайтов знакомств

Сообщение yasha1_yasha1 » 28.11.22 20:05

Anticus писал(а):
28.11.22 19:55
слащавых
- Слащавый он какой то. Румын, одним словом
- Болгарин
- А какая разница? (С) :lol:

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3032
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Дилемма с фоточками для сайтов знакомств

Сообщение Alex_K » 01.12.22 12:27

Anticus писал(а):
28.11.22 19:55
Есть же барышни, которые любят слащавых мальчикоа
Только у этих барышень либо есть свой член, либо был, либо съёмный в шкафу лежит. И ждёт стесняшку, который очкует свою фоточку запостить.

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4475
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Дилемма с фоточками для сайтов знакомств

Сообщение Тетя_Мотя » 01.12.22 14:45

office писал(а):
27.11.22 15:21
Или сгенерировать, чтобы она не выгугливалась.
Нейросети в помощь. Загрузишь несколько своих фоток, сгенеришь изображение портретное сходство будет, но не фотка.

Аватара пользователя
Genrich
любитель
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 15.04.14 09:29
Откуда: Кузбасс
Пол: М

Дилемма с фоточками для сайтов знакомств

Сообщение Genrich » 14.12.22 13:48

Став те фото такое же как на главной в одноклассниках и все. Всегда можно отмазаться что вашу фотку просто кто-то скопипастил и все дела. По моему мнению всегда проще и быстрее сходить в недорогой ночной клуб и там (самому конечно не пить) закадрить столько сколько захочешь.

d2r2
старейшина
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 16.09.21 02:32
Откуда: Ххх
Пол: М

Дилемма с фоточками для сайтов знакомств

Сообщение d2r2 » 14.12.22 17:52

вот проблема у одного твоего знакомого. А он не пробовал иметь соседских жен и коллег? не менее романтично, чем поиск любви на СЗ.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Matan и 16 гостей