Исповедь одинокого человека или как собрать "фул хаус""

Высказаться и забыть
Ответить
Аватара пользователя
Viggo_Большой_ енг
аксакал
Сообщения: 4656
Зарегистрирован: 02.10.22 22:33
Откуда: Агентство "Большой Енг"
Пол: М

Исповедь одинокого человека или как собрать "фул хаус""

Сообщение Viggo_Большой_ енг » 12.12.22 15:38

Исповедь одинокого человека.
0)Введение.
Я долго думал и готовился, что бы поделиться с камрадами. Я разделю на разделы или главы, что б каждый нашел что-то свое.
Меня мучали сомнения и я прекрасно понимаю, что, моя писанина, во многом бесполезна, но видя как наш добрый Мейсон бьётся за каждую душу, видя сколько людей страдает, ища ответы, я просто не могу не поделиться своим опытом. Это будет преступление, пусть лучше будет, чем не будет.. Ну что, камрады, мои любимые, вбросим дерьмо на вентилятор? Погнали!
1)Детство ребенка РСП.
Раздел для ребят, которые имеют детей и не понимают, как поступить и т.д.
Расскажу как рос я, а вы камрады, уже думайте.
Первое замечательное воспоминание, которое я никогда не забуду, это одинокая ночь, в одной из деревень центрального Черноземья. Было мне тогда лет 6 наверно.
Пошли мы с батьком куда-то, у него на родине, в одной из деревень нашей области…Туда мы дошли, а вот обратно, любимый папа заснул, в очко пьяный в стоге сена, а мне не спалось, мне 6 лет, август, гроза и лютый ливень, ураганный ветер,я пытался разбудить отца, тряс, его кричал, но… было так страшно…. что пистец…Я начал заикаться после этого…
Короче пил-бил детектед. После этого, еще лет 5 , мать с отцом что-то выясняли.
Это из негативного. Маленький детский ад.
Но было и хорошее. О нем, тоже расскажу, это важно, ибо нужно понимать ребенка, нашим камрадам и его психологию, когда он растет.
До школы, а потом и уже учась в школе, дед мой, забирал меня к себе, хутор ближние Ибиня.На карте не найдешь, но он был матерый патриарх…Он даже не альфач, круче, его все бапы любили, при этом, он обладал огромным количеством навыков и в конкурентной среде, всегда выделялся. Куй больше чем у соседа, пасека, и сам корову подоит(одной рукой) и хозяйство крепучее. И все время, меня учил чему-то. Приобщал к сельским делам и всячески хвалил, за то чтоя старался.
В год моего рождения, он похоронил мою родную бабку-сердце. Погоревав с полгода, привел другую женщину, в деревне одному не выжить!
Женщина была одинокая, двое детей уже взрослые и укатили в жЫсть, но выбор мамки(бабушки), дети не одобрили. Местная родня, на деда клеветоны распускала ибо мужик справный, и многим было завидно.Дети были категорически против, бабушка их аккуратно послала на куй. Как показала жизнь, решение было разумное.Я прекрасно понимаю ее решение, глядя через годы. Одной женщине, в селе не выжить, в те времена. Мужская рука нужна, а тут еще и мужчина такой-дед мой. И куй большой и хозяйственник крепкий. Земля слухами полнится, так что партия для нее, была более чем успешная. Дед мой сразу сказал, я к твоим дИтям не лезу, приедут, все по чесноку, моей половину дочери и твоим половину, работаем на ровне, а тогда так и было! Вот я в детстве все это видел. Шаблон отношений. Бабуля меня очень любила, хоть и чужая по крови. А я ее любил, больше родную мать, РСП. Водила ли родная мать Вазгенов? Ну конечно!
Когда я приезжал домой и ходил в школу, мама водила Вазгенов, сидели на кухне, особо пошлого я не видел, общались, шептались. В основном обсосанные алиментщики и вахтовики , кстати, в основном, нормальные мужчины, не обижали.
Шоколадки мне носили и денег иногда давали. Мать запрещала рассказывать все это деду)))
Отец, после развода, встретился со мной один раз. Мать меня настроила, что он предатель.
И я ему сказал:- ты нас предал, у тебя своя жизнь, у меня своя.) Помню, как мать расспрашивала о встрече с ним и как хвалила меня, что я его отшил, а потом и подругам рассказывала))
Как можно так с детьми? Я ХЗ, ибанутые люди. Хотя, люди ли?! Я хз.
Жизнь без отца, это ад, но в моем случае, заменил его дед. А так… это жесть. Дети матерям не нужны!
Вы когда уважаемы камрады, ночами не спите и думаете, как ребенку помочь, вы все правильно делаете! Даже не сомневайтесь, кроме вас, он никому не нужен, а матери, тем более. Кстати, часто и отцам дети не нужны. Но если у вас есть душа, вы мужчина, не сцыте, боритесь, это как за родину бороться, даже если убьют, это не проигрыш! Таким мужчинам от меня низкий поклон и безмерное уважение! Вы элита среди мужчин! А в наше привёрнутое время, это тяжкий труд! Быть отцом, быть мужчиной! Вот бы мне такого отца, в свое время!((( А не обоссанное пидорко, которого даже бапа прогнула и сломала.
2. Юность
Все так же, ездил к деду. Бабушка , заболела раком мозга. Дед, продолжал вести хозяйство сам, плюс, каждую неделю ездил за морфием в райцентр, делал бабке уколы, обезболивающее.
Хозяйство:-две коровы, 30 кур, 54 сотки огород, кролики пару десятков, индоутки пару десятков, пасека 25 семей, плюс лежачая бабка. Я лишь летом помогал, мать приезжала из под палки. Но бабосы у деда брала исправно! Все за ради дочери, куля. Он же атец!
В июле 1991 года, бабушка умерла, после трех лет болезни, врачи давали пол года.
Умерла при мне и при деде. Буквально у нас на руках, ее последний вздох, никогда не забуду.(((
Похоронили достойно, ее дети не приехали на похороны. Акуеть! До сих пор, слежу за ее могилой, как и за другой родней,слежу только я. Хоть и прошло 30 лет! В деревне, все уважают. Дедовский дом поднял, хоть и мазанка, и могилы ухожены. Езжу, раз в месяц, иногда в два.
Бывают ли чужие дети? Сами отвечайте на вопрос! Я точно ей не чужой, а она мне! Ник чему не призываю, думайте сами!
Что помню из юности)
Полюбил науки, занимался пиротехникой, почти как спец. В 12 лет, впервые получил гексаген из сухого горючего и самодельной азотной кислоты, про всякие тротилы, молчу, это детский сад)) Ни к чему не призываю, получал в граммах, шо б посмотреть))). В школе, выиграл почти все олимпиады. Все равно мать не довольна.
Никогда не забуду ее фразу:-из-за тебя, не могу построить личную жизнь! ((( Слышать было очень обидно…
Помню еще, как воровал у нее мелочь. Она работала в моей школе, в столовой, зав производством. Приду к ней, у нее на тарелка, мелочь, сдача. 3-3-10-20 копеек, штук 100 монет, украду и спрячу пару монет.) Собирал на пятитомник “Химическая энциклопедия” в 5 томах. Стоила 8.50 руб за том.
Заразил друга, он младше, полная семья. Со временем, накопил на один том, радости, не было предела, в 12 лет, такую книгу купил.. Я купил третий том, друг пятый))) Менялись)
В 11 классе, на УПК, работал на Авторемзаводе, пошел в туалет, а там, книга, органический синтез, жопу им подтирали), украл)) До сих пор храню. Зачетная книга)
Поступил в институт, на хим. Фак, бесплатно, не без блата конечно, пистеть не буду, шото мать с математикой мутила, 90-е куля. Как она мне сказала, математику сдал на тройку, остальные 2 экзамена-пятерки. Короче за математику, кому-то дала денег, что б бал повысили, престижный факультет. На сколько правда, не знаю. Скорее всего так.
Помню сделал классную ракету, с ребятами запускали во дворе. Названия были оригинальные”Пистец-1”, “Пистец-2” и т.д. Обычно улетали высоко и красиво, но в этот раз, что-то пошло не так, она упала и полетела в соседний дом.) Как я понял, люди смотрели телек, залетела к ним в форточку и внутри взорвалась, не сильно конечно, но дядька был очень злой, искал потом меня, никто из ребят не сдал. Никто не пострадал) Запуски перенесли на речку)))
Переделывал шутихи, в мини гранаты)) Короче, местные ребята, меня уважали, не последний человек был среди босоты)))
Помню в теплаке сиски у девки трогали, я одну(сиську), знакомый вторую))) Руки встретились под свитером))) Ребята из 90-х поймут)

3.Учеба.
Первый курс, я отучился, было трудно, иногда при волнении, начинал заикаться из –за испуга в детстве, стеснялся. Начал пропускать уроки и на третьем курсе, забил на учебу. Итог, академка. Мать окуела, обкуесосила и т.д. Восстановился через год. Наверно перестал бояться и стесняться в стрессовой ситуации, в итоге, 4-5 курс, повышенная стипендия. Преподы по химии в акуе, и просят меня не ходить, ибо знаю, больше их, за год подковался.) Почти везде, автоматы, на экзамены не хожу.) Одногрупники в акуе. Занимаем третье место по России в хим олимпиаде. Приз- бесплатная учеба в МГУ. Понятно, мне не по карману(мать РСП, не поддержала, а один в Москву побоялся), обидно, но факт. Двое ребят поехали. Один закончил, на сколько я знаю.
4. Аспирантура.
На последних курсах, видя мои успехи, серьезные профессора, обратили на меня внимание. Предложили, аспирантуру. На кафедре выделено три места. Два бесплатных, одно платное.
Естественно места были распределены “справедливо”. Одно место бесплатное, не помню кому, второе бесплатное, получила дочь серьезного бизнесмена из моей группы(через год бросила и родила), а платное-мне. Обоссаному нищеброду. Мать конечно окуела, ее чмыренышь, выбивается в люди, но частично поддержала. Сказала, иди работай, я с деньгами немного помогу.
Устроился на цементный завод, по рекомендации естественно.
Зарплата в 2000 году, в среднем 4000 рублей. Две зимой, шесть летом. Космические деньги по тем временам. А это в моем Мухосранске.
Вот что пишет гугл. Средняя зарплата в России в 2000 году составила 2223руб.
Короче, почти олигарх. Из грязи в князи.
На второй год, пришлось уволится, ибо научный руководитель, запряг по серьезной теме, по золоту работали.
Устроился в парк охранником, ночь через две и подрабатывал репетитором по химии. На прожить, хватало. Потом начал заниматься компьютерами еще.

Вставка. Если пропустят админы)))
Кажый обоссанный мужчина, рано или поздно, превращается в МД-шника(я за МД). Это обычно тупое обоссаное существо, которое в порыве стресса, начинает искать, шаблоны. Как обосать бапу и оправдать себя..
Объясняю, на примитивном уровне. Есть Альфачь-он ибет всех и его любят, от него рожают.. Есть условно пригодная бапа, которая, воспитана качественно, родители, и .т.д. Любой МД-шник, знает, воспитание, это крайне важно. У меня вопрос.
Кто воспитывает альфача? Воспитание детей важно. Никто вам не ответит))))Спорим?Сами родились, никто не воспитывал))) Бабуины))))А как же полная семья?.))Не хочу обсирать ребят, но надо читать, а не срать шаблонами!
Теория говно. Книги написанные и учебники, куета, если вы возьмете интервью у авторов, а они уже шарят, вы их упс в ступе не поймаете. 90% из них, живет с РСП, или с негодными бапами!
Новоселов красевец, но он это лишь шаг, но не шаблон!И тут вас наибали)))
Ох, не пропустят тему)))
Куй с ним)
5. Личная жизнь.
Ребят, все ок было, бапы любили, встречался. Не могу сказать ничего негативного. Куевых бап не видел…Но вот не буду пистеть!
продолжение следует...

Аватара пользователя
Бобер123
старейшина
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 04.10.21 23:09
Откуда: Юр.отдел большой ЕНГ
Пол: М

Исповедь одинокого человека или как собрать "фул хаус""

Сообщение Бобер123 » 12.12.22 15:45

Весь внимание) Главу РСП посвяти. И главное - тачку покупал или нет. Меня гнетет этот вопрос ) Жду. 8-)

Аватара пользователя
Истинная леди
аксакал
Сообщения: 4213
Зарегистрирован: 08.11.22 18:36
Пол: Ж

Исповедь одинокого человека или как собрать "фул хаус""

Сообщение Истинная леди » 12.12.22 15:55

Viggo_Большой_ енг писал(а):
12.12.22 15:38
продолжение следует...
Давай, пиши, ждем. ;)

Аватара пользователя
Viggo_Большой_ енг
аксакал
Сообщения: 4656
Зарегистрирован: 02.10.22 22:33
Откуда: Агентство "Большой Енг"
Пол: М

Исповедь одинокого человека или как собрать "фул хаус""

Сообщение Viggo_Большой_ енг » 12.12.22 16:03

Бобер123 писал(а):
12.12.22 15:45
Весь внимание) Главу РСП посвяти. И главное - тачку покупал или нет. Меня гнетет этот вопрос ) Жду.
бро, спасибо

Отправлено спустя 55 секунд:
Истинная леди писал(а):
12.12.22 15:55
Давай, пиши, ждем.
ты как хочешь, что б с романтикой или урезать? :trololo:

Аватара пользователя
Истинная леди
аксакал
Сообщения: 4213
Зарегистрирован: 08.11.22 18:36
Пол: Ж

Исповедь одинокого человека или как собрать "фул хаус""

Сообщение Истинная леди » 12.12.22 16:05

Viggo_Большой_ енг, с романтикой давай!!!

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Как искры из глаз летели, все пиши :trololo:

Аватара пользователя
ИксанЖобен123
аксакал
Сообщения: 4221
Зарегистрирован: 15.08.22 16:41
Откуда: Агентство "Большой_Енг"
Пол: М

Исповедь одинокого человека или как собрать "фул хаус""

Сообщение ИксанЖобен123 » 12.12.22 16:49

Истинная леди писал(а):
12.12.22 16:06
Как искры из глаз летели, все пиши
поддержу, тоже хочу романтишного Виггу)

Аватара пользователя
Viggo_Большой_ енг
аксакал
Сообщения: 4656
Зарегистрирован: 02.10.22 22:33
Откуда: Агентство "Большой Енг"
Пол: М

Исповедь одинокого человека или как собрать "фул хаус""

Сообщение Viggo_Большой_ енг » 12.12.22 17:04

5. Личная жизнь. Как появились бапки, движения юнитов женского пола, стало регулярным.
Но, до этого, гуляя с собакой, я встретил Таню. Мне 22, ей 29. Девка зачетная, баба хорошая. Вот не могу до нее доибаться, кроме того, что она старше и пыталась доминировать, всегда. Всегда была борьба, она любила, но авторитетом я не был.) Но в сексе и отдыхе, все ок, но ее прорывало)
Мы МД-шники, тут правы, бапа старше, не вариант!Если на дальняк!Не работает.
У нее была эпилепсия, я перестирал кучу обоссанных трусов, переглядел тысячи приступов, а когда мы поссорились, я забыл ее.Устал, за 2.5 года.И когда я нашел себе здоровую бапу, я забалдел. Ибешь и не боишься, можно спать ночью…Пля…, какой я был наивный)
Мы потом с ней встретились, помирились, поиблись и рассстались)
Уже к другой пордвязался…Она меня заибала скандалами) Хоть и хороша была)Пост фактум.
Дальше, были разные, синие белые красные.Как и у всех молодых ребят.
Подходим к БЖ!

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6275
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Исповедь одинокого человека или как собрать "фул хаус""

Сообщение Ветвистый канделябр » 12.12.22 17:07

Viggo_Большой_ енг писал(а):
12.12.22 16:04
с романтикой или урезать
урежь побольше романтики!
Viggo_Большой_ енг писал(а):
12.12.22 15:38
Руки встретились под свитером
это шедевр! :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
ИксанЖобен123 писал(а):
12.12.22 16:49
хочу романтишного Виггу
шоб в следующий раз на голых фото куй розочкой прикрывал? (*)-

Аватара пользователя
ИксанЖобен123
аксакал
Сообщения: 4221
Зарегистрирован: 15.08.22 16:41
Откуда: Агентство "Большой_Енг"
Пол: М

Исповедь одинокого человека или как собрать "фул хаус""

Сообщение ИксанЖобен123 » 12.12.22 17:18

Ветвистый канделябр писал(а):
12.12.22 17:09
голых фото куй розочкой прикрывал?
не подавайте ему таких идей! :o :o :o

Аватара пользователя
Истинная леди
аксакал
Сообщения: 4213
Зарегистрирован: 08.11.22 18:36
Пол: Ж

Исповедь одинокого человека или как собрать "фул хаус""

Сообщение Истинная леди » 12.12.22 17:21

Viggo_Большой_ енг писал(а):
12.12.22 17:04
, я встретил Таню
Это и была твоя та самая единственная?

Аватара пользователя
Viggo_Большой_ енг
аксакал
Сообщения: 4656
Зарегистрирован: 02.10.22 22:33
Откуда: Агентство "Большой Енг"
Пол: М

Исповедь одинокого человека или как собрать "фул хаус""

Сообщение Viggo_Большой_ енг » 12.12.22 17:22

В начале двухтысячных, поперло у меня с компами, ну и понятно, заказы, выезды) Люди копейку берегли и хотели видеть спеца, что собирает и т.д. Не помню как, но познакомился я с РС2П. По работе. Ну она, дама шарит, нассала мне в уши, муж, пил-бил- она двух детей тянет…На трех работах работает…Короче, ибнул я ее, по тупости… Приезжаю домой, комп собираю, два сына лет по 14-16, ко мне сразу, потом муж подтягивается…Она его под подплинтус, мне на кухне бутылочку, деньги, писю... Я потерялся…Утром он на работу, она ибаться… Я спрашиваю? Он же не бухает, машину купил , закодировался! Я ж сам общался….Она-я его ненавижу и не люблю, я с ним не чувствую себя женщиной и т.д...)Даже я тупорыйлый малолетка понял, наибалово…Никогда не забуду его глаза. Как у куколда, он все готов был простить!
Мне до сих пор стыдно. О бапы женщины легкого поведения и пистят!
Я ее слил, не поверил и мужика пожалел

Аватара пользователя
Истинная леди
аксакал
Сообщения: 4213
Зарегистрирован: 08.11.22 18:36
Пол: Ж

Исповедь одинокого человека или как собрать "фул хаус""

Сообщение Истинная леди » 12.12.22 17:24

Viggo_Большой_ енг писал(а):
12.12.22 17:22
не поверил и мужика пожалел
Молодец!

Аватара пользователя
Viggo_Большой_ енг
аксакал
Сообщения: 4656
Зарегистрирован: 02.10.22 22:33
Откуда: Агентство "Большой Енг"
Пол: М

Исповедь одинокого человека или как собрать "фул хаус""

Сообщение Viggo_Большой_ енг » 12.12.22 17:31

Истинная леди писал(а):
12.12.22 17:24
Молодец!
Так как тема моя, рассужу секретную историю :trololo:
Для комрадок и комрадов моих, что поддержали, мою не однозначную тему))) История романтичная, как ты любишь ИСтинная леди)))

Аватара пользователя
ИксанЖобен123
аксакал
Сообщения: 4221
Зарегистрирован: 15.08.22 16:41
Откуда: Агентство "Большой_Енг"
Пол: М

Исповедь одинокого человека или как собрать "фул хаус""

Сообщение ИксанЖобен123 » 12.12.22 17:31

Viggo_Большой_ енг писал(а):
12.12.22 17:22
ко мне сразу, потом муж подтягивается
Viggo_Большой_ енг писал(а):
12.12.22 17:22
не на кухне бутылочку, деньги, писю...
Viggo_Большой_ енг писал(а):
12.12.22 17:22
Утром он на работу, она ибаться
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Ты у нее что ли оставался!?
Viggo_Большой_ енг писал(а):
12.12.22 17:22
Как у куколда
КАК!? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Viggo_Большой_ енг
аксакал
Сообщения: 4656
Зарегистрирован: 02.10.22 22:33
Откуда: Агентство "Большой Енг"
Пол: М

Исповедь одинокого человека или как собрать "фул хаус""

Сообщение Viggo_Большой_ енг » 12.12.22 17:32

И она вписывается в тренд... О чем придется говорить)

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
ИксанЖобен123 писал(а):
12.12.22 17:31
КАК!?
молодой долбойоб...Не шарил.Пизди меня, согласен...

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
по этому, пишу как есть...Сам знаешь, пистеть не мое...Ладно)
История :trololo:

Отправлено спустя 56 секунд:
романтик)))

Аватара пользователя
ИксанЖобен123
аксакал
Сообщения: 4221
Зарегистрирован: 15.08.22 16:41
Откуда: Агентство "Большой_Енг"
Пол: М

Исповедь одинокого человека или как собрать "фул хаус""

Сообщение ИксанЖобен123 » 12.12.22 17:36

Viggo_Большой_ енг писал(а):
12.12.22 17:33
Не шарил.Пизди меня, согласен...
я за то, что если ты у нее оставался, тебе крепко повезло, что ты ща тут пишешь

Аватара пользователя
Viggo_Большой_ енг
аксакал
Сообщения: 4656
Зарегистрирован: 02.10.22 22:33
Откуда: Агентство "Большой Енг"
Пол: М

Исповедь одинокого человека или как собрать "фул хаус""

Сообщение Viggo_Большой_ енг » 12.12.22 17:37

Токиа, бы счас сказала, Вигго дал, в рот, испугался, а потом задоминировал)
НЕт История имеет скрытый смысл)

Отправлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Стоп. Рассказываю историю и иду дальше. А то не интересно!

Отправлено спустя 15 минут 7 секунд:
Официально приглашаю в тему Вию.И мою любимую Солт, если заглянет) Ну, а среди мужчин, кто меня уважает, любит, поддержите)На первых порах)

Отправлено спустя 16 минут 12 секунд:
это будет удивительно,для многих мужчин, но это реальность.

Отправлено спустя 5 минут 54 секунды:
короче, компьютерная невеста, меня не отпустила. По деньгам не разошлись, а для бапы тех времен, магарыч, был серьезный договор.
Звонит она мне, на выходных и молвит человеческим голосом....Я тебе не проставилать тогда, ты не доволен, как исправить?
Не, ну есть у меня решения)))Я наивный, ей... Зови красивых подруг, посидим, с другом оттопыримся...И у тебя сапорт по ткомпам, и нам хорошо, раз ты замужняя))

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
поговорили и забыли, но пришел час расплаты))) :facepalm:

Аватара пользователя
Viya
бывалый
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 16.08.22 05:35
Пол: Ж

Исповедь одинокого человека или как собрать "фул хаус""

Сообщение Viya » 12.12.22 19:14

Пишу немного в стиле Viggo_Большой_ енг, он не был против.
Viggo_Большой_ енг писал(а):
12.12.22 15:38
1)Детство ребенка РСП.
Батя алкаш, мамка Ш/Б — классика. Дед и бабушка (небиологическая) — норм. Дед был примером для подражания, уже что-то хорошее. Ты был обычным ведомым и тупым ребенком как и многие дети, не ты первый, не ты последний. Хорошо хоть дяди педобиры не подкупали тебя шоколадками-котятками. :trololo: Мамка была обижена на твоего батю и манипулировала им с помощью ребенка, это типичный инструмент манипуляции у дебильных мамаш. Да, тупо и подло использовать ребенка во взрослых расприях, как какую-то игрушку. Конечно, дети яжматерям/яжотцам не нужны, на то они и яжматери/яжотцы. Их больше волнуют они сами, чем собственные дети. Эгоизм в чистом его виде.
Viggo_Большой_ енг писал(а):
12.12.22 15:38
2. Юность
Хорошо что у тебя были по настоящему близкие и родные люди, помни и храни память о них. Они всегда будут жить в твоем сердце, не забывай про это. Не знаю, раньше считала, что чужие дети это чужие дети, а с возрастом додумалась до такой мысли, что если у любимого человека были бы дети от прошлого брака, то я бы попыталась их принять. Потому что если любишь человека, то полюбишь и его ребенка, наверное? Личную жизнь она не могла построить из-за себя, проблема в ней самой. Потому что многие мамочки с детьми без всякого выскакивают замуж. Всегда легко обвинить другого человека в своих проблемах и в бедах. Многие воровали мелочь у своих родителей, ну ты хоть не получал за это чапалахов? :trololo: Да, ты был знатным дэбиком и извращюгой. Надеюсь, с той девчулей все было по согласию? 8-)
Viggo_Большой_ енг писал(а):
12.12.22 15:38
3.Учеба.
Ты нормальный химик, но ссыкло, а мамка твоя дура, раз не поддержала тебя ссыкуна. Но все мы по юности ссыкуем и тупим, это нормально. Главное потом не оставаться по жизни тупым ссыкуном. :ugeek:
Viggo_Большой_ енг писал(а):
12.12.22 15:38
4. Аспирантура.
Жизнь-жестянка несправедливая штука, это да. Мажорка ТП, зря только заняла место, прибить бы ее, вот реально бесят такие чмони. :twisted: Ну хоть мамка немного поддержала тебя абобуса. Так и знала, что ты был заводчанином и охранником. :trololo: Как ты из химика в компьютерщики определился? Почему химиком не остался?

Ты МДшник, потому что мама, первая в твоей жизни женщина, подала тебе неправильный пример, точнее антипример. Плюс еще жена изменила и это добило тебя. Если хочешь построить серьезные отношения с нормальной и адекватной женщиной, то в первую очередь начни с себя. Не притворяйся эдаким циником и не будь придурком. На самом деле тебе не хватает женской любви с детства, поэтому ты любишь привлекать к себе внимание женщин своим дебильным поведением. Но дело в том что, если ты ведешь себя как придурок, то женщины (да и мужчины тоже) будут относиться к тебе несерьезно и дальше секса дело не дойдет. :ugeek:
Viggo_Большой_ енг писал(а):
12.12.22 15:38
Вставка.
Ох уж, эта вечная борьба мужчин и женщин. Мужчины думают какие они красавчики, мол все бабы дуры. А женщины думают какие они красотки, мол все мужики козлы. На самом деле что мужчины, что женщины оба виноваты во всех бедах на этой гребанной земле. А всякие эти движняки по типу "МГ" и "Феминизм" очередной лохотрон под названием "разделяй и властвуй" от жирных дядь бизнесменов, чтобы было легче управлять людишками. А матриархат по сути это вообще днищенское дно, до сих пор все огребаем за это. Ибо если большинство мужчин станут сильными, то этим бизнесменишкам придет конец. :ugeek:

Альфы-не альфы (это что какой-то яой омегаверс?) очередное тупое разделение людишек. Нас опять-таки подводят к какому-то животному примитивизму. Есть люди, а есть нелюди, все. Задайся лучше вопросом, кто воспитывает человека и как самому быть человеком?
Viggo_Большой_ енг писал(а):
12.12.22 15:38
Личная жизнь
Практически каждый мужчина (как и женщина), даже, типа МДшник все равно хочет нормальную семью, жену и детишек. Те же фемки, когда находят себе какого-то лошидзе, то с радостью применяют на себя роль жены и матери, хоть и болезненно, но все же...
Viggo_Большой_ енг писал(а):
12.12.22 17:04
5. Личная жизнь.
Тебя достало ее доминирование или болячка?
Viggo_Большой_ енг писал(а):
12.12.22 17:22
познакомился я с РС2П
И зачем тогда она с ним жила? Муженек у нее был богачом что-ли? Или она просто лживая мазохисточка? Стыдно должно было быть ей изменять при муже и детях. Разведись и гуляй на все 4 стороны. Что-то прибить ее захотелось. :twisted:
Viggo_Большой_ енг писал(а):
12.12.22 17:31
Так как тема моя, рассужу секретную историю
Это как секретная концовка в играх? :lol:

P/s: Кстати, в теме не просто так фигурирует словосочетание "одинокого человека". Как психолух скажу, что ты на самом деле чувствуешь себя одиноким человеком. Хуже всего это то что, когда рядом с тобой есть люди, но ты ощущаешь себя одиноким и пустым. История написана норм, но ты же понимаешь, что ты бобо? :ugeek:
Последний раз редактировалось Viya 12.12.22 19:39, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Великолепная
бывалый
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 12.02.21 09:09
Пол: Ж

Исповедь одинокого человека или как собрать "фул хаус""

Сообщение Великолепная » 12.12.22 19:34

Ты не ответит по поводу своего члена

Аватара пользователя
ИксанЖобен123
аксакал
Сообщения: 4221
Зарегистрирован: 15.08.22 16:41
Откуда: Агентство "Большой_Енг"
Пол: М

Исповедь одинокого человека или как собрать "фул хаус""

Сообщение ИксанЖобен123 » 12.12.22 19:41

Великолепная, ты следующая ступень эволюции Красивая?) у тебя где то был вопрос по поводу Енга?)

Viya, да будет Битва)

Аватара пользователя
Viya
бывалый
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 16.08.22 05:35
Пол: Ж

Исповедь одинокого человека или как собрать "фул хаус""

Сообщение Viya » 12.12.22 19:45

ИксанЖобен123, особой битвы не будет, мы договорились, что на меня переходов вообще не будет. Только если в моей теме, но я люблю больше конструктив и дискуссию. 8-)

На самом деле я не держу на него зла и обиды, в самом начале не поднималась рука и не хотелось писать в стиле немного жесткого стеба. Однако Viggo_Большой_ енг был не против.

Аватара пользователя
Великолепная
бывалый
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 12.02.21 09:09
Пол: Ж

Исповедь одинокого человека или как собрать "фул хаус""

Сообщение Великолепная » 12.12.22 19:46

ИксанЖобен123 писал(а):
12.12.22 19:41
Енга
найди сам
Мне лень

Аватара пользователя
ИксанЖобен123
аксакал
Сообщения: 4221
Зарегистрирован: 15.08.22 16:41
Откуда: Агентство "Большой_Енг"
Пол: М

Исповедь одинокого человека или как собрать "фул хаус""

Сообщение ИксанЖобен123 » 12.12.22 19:47

Viya писал(а):
12.12.22 19:14
одиноким и пустым.
у него есть (пока) Сергеевна. Но она для Енга. Вигго крутой, но теперь у него есть ты. Этот сайт, как грёбаный Атлас.

Аватара пользователя
Viya
бывалый
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 16.08.22 05:35
Пол: Ж

Исповедь одинокого человека или как собрать "фул хаус""

Сообщение Viya » 12.12.22 19:51

ИксанЖобен123, если бы и ты создал тему, то я бы и к тебе зашла. :ugeek: Главное чтобы у Viggo_Большой_ енг был он сам настоящий.

Аватара пользователя
ИксанЖобен123
аксакал
Сообщения: 4221
Зарегистрирован: 15.08.22 16:41
Откуда: Агентство "Большой_Енг"
Пол: М

Исповедь одинокого человека или как собрать "фул хаус""

Сообщение ИксанЖобен123 » 12.12.22 20:01

Viya, моя тема есть. Она закончена)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bertrisse и 18 гостей