Мама приводит домой парней, фактически моих ровесников😡 Злюсь и ревную!! Нормально ли это??

Высказаться и забыть
Женщинаякрасивая
бывалый
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 18.04.21 13:55
Пол: Ж

Мама приводит домой парней, фактически моих ровесников😡 Злюсь и ревную!! Нормально ли это??

Сообщение Женщинаякрасивая » 23.12.22 19:56

d2r2 писал(а):
23.12.22 18:50
шмары так и липнут.Завидуешь ты востребованным девкам, вот и все.
ржу в голос😁🤣😆
Востребованным надо на работе быть
Вот умора....ваша жизнь кошмар!
Полундра свистать всех наверх
У мужа не вялый, минет он просто любит, лежать и кайфовать, особенно с работы.
А у вас вокруг липкие шмары, что за мерзость вы тут рассказываете?

Бай Ганьо
любитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 18.12.22 19:46
Пол: М

Мама приводит домой парней, фактически моих ровесников😡 Злюсь и ревную!! Нормально ли это??

Сообщение Бай Ганьо » 23.12.22 20:02

Женщинаякрасивая писал(а):
23.12.22 19:56
что за мерзость вы тут рассказываете?
Вот у мамы автора все хорошо, у неё поток обожателей, и она не заморачивается над тем, что этот просто спермотоксикозники, и жертвы мифов про "опытные взрослые женщины".
Она востребована, её ЧСВ в норме, она не сидит на форуме в потугах выменять на трон опшарпанную скамейку. Только её сынище не доволен тем, как события разворачиваются.
А у неё все хорошо, она живёт спокойной жизнью.

А ты тут, как злая собака, с пеной у рта, пишешь про 60 летних мужиков, которые по твоему мнению не имею права бесплатно чпокать 20+ летних девок.
И отрицаешь тот факт, что це для тебя животрепещущая тема.

Женщинаякрасивая
бывалый
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 18.04.21 13:55
Пол: Ж

Мама приводит домой парней, фактически моих ровесников😡 Злюсь и ревную!! Нормально ли это??

Сообщение Женщинаякрасивая » 23.12.22 20:04

d2r2 писал(а):
23.12.22 18:50
если он тебя бросит и свалит от семейного щастья?
я ушла от мужа, 24 ноября подала на развод, кстати до сей поры ни слуха ни духа, вроде на номер должны прислать, на алименты так же. С мужем не общалась два месяца он звонил, писал, разрушил в кв.стены, сделал так сказать из одной комнаты студию, делает ремонт, живет у мамы
Я живу с детьми. Терь ходит муж ко мне для секса, наконец то, только еб емся, как я и хотела, да не один раз. Вот думаю откуда у него столько прыти и желания. Я наконец красится начала,ем что хочу, сплю сколько хочу, муж мозг е бет мало, но бывает

Отправлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Panzerbear писал(а):
23.12.22 18:53
педофилия!!!
педофилия
нет, вы ошибаетесь

Аватара пользователя
кердык
аксакал
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 06.07.17 22:04
Пол: М

Мама приводит домой парней, фактически моих ровесников😡 Злюсь и ревную!! Нормально ли это??

Сообщение кердык » 23.12.22 20:32

d2r2 писал(а):
23.12.22 18:57
Педогомозоогеронтофилия
к нам сегодня приходил
Некропедозоофил
Мёртвых маленьких зверушек он с собою приносил
Неожиданно для нас
Показал нам мастер-класс

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3129
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Мама приводит домой парней, фактически моих ровесников😡 Злюсь и ревную!! Нормально ли это??

Сообщение Fraktall » 24.12.22 01:38

d2r2 писал(а):
23.12.22 19:49
да старуха тоже хочет с молодыми поелозиться, а негде. Вот и брызжет несвязанными тезисами в несвоих темах о наболевшем
Можно подумать, если бы и были нумера-аппартаменты личные, или накрайняк отдельный кабинет в бизнес-центре - там чего, сразу очередь желающих выстроилась бы? :lol:
Женщинаякрасивая писал(а):
23.12.22 20:06
Я наконец красится начала,ем что хочу, сплю сколько хочу, муж мозг е бет мало, но бывает
Прямо как заново родилась! Сначала 36 лет провела в анабиозе-коматозе, теперь прям раскрылилась наконец-то! :lol:
Еще один дотрахиватель БЖ после развода, третий уже, да шож такое-то :twisted: Какая-то эпидемия - надо сначала разжопица и развод оформить, или хотя бы просто на васином куйце поскакать, чтоб в итоге начать обратно задорно ипстись как не в себя под сраку лет, шоб аж брызги летели 8-)

Женщинаякрасивая
бывалый
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 18.04.21 13:55
Пол: Ж

Мама приводит домой парней, фактически моих ровесников😡 Злюсь и ревную!! Нормально ли это??

Сообщение Женщинаякрасивая » 24.12.22 01:47

Fraktall писал(а):
24.12.22 01:38
Сначала 36 лет
замуж я вышла в 20, так что не надо ни ни, и мы еще не разведены, я еще подумаю😝

Отправлено спустя 10 минут 48 секунд:
Fraktall писал(а):
24.12.22 01:38
надо сначала разжопица и развод оформить, или
я просто ушла, о разводе мы даже не говорили, просто он меня достал, а его то все устраивало, и в то что уйду он не верил.
Он в таком гневе был, ждал что вернусь, я же не сразу вещи забрала, что потом он руками стены поломал, счас ремонт делает, но там одна стена осталась, несущая
Как бы он меня не отпускал, и у нас все было как обычно, я же давно привыкла к его такому обращению, но в какой то момент я поняла что все, предохранители сгорели терпеть больше не могу
Перемкнуло, ушла. Старшие были тогда у бабушки, собрала вещи по пакетам, все оставила сложенным, вызвала такси и с малым поехала к себе на хату
Месяц не общались, забрала вещи и тут начались его хождения к нам и ко мне
Я уже не знаю ушла я от него или мы просто делаем ремонт
Но пока он подальше мне полегче, слишком он гнобил меня, унижал, счас тоже называет дурой, но уже не с такой злостью
Но мне хорошо так, но мы еще не в разводе
Кто то другой мне не нужен
У меня дети и он, мужик точно не нужен, даже если без него легче под рочить ей Богу никто на куй не нужен
Я сплю, я ем когда хочу, а не мою ночами полы и кухню
Я могу бросить грязную посуду и помыть когда есть время, мне не говорят что я тупая, бесполезная, нет никто и звать никак
Мне не запрещают говорить по телефону и не швыряют его об стену

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Мама приводит домой парней, фактически моих ровесников😡 Злюсь и ревную!! Нормально ли это??

Сообщение Panzerbear » 24.12.22 02:04

Женщинаякрасивая писал(а):
23.12.22 20:06
нет, вы ошибаетесь
Научитесь правильно вставлять цитаты, а то сами с собой спорите.

Гебефили́я (от др.-греч. ἥβη — «юность, молодость» и φιλία — «любовь») — половое влечение (либидо) взрослых людей к подросткам (мальчикам и/или девочкам старше 12 лет (примерно 13—14 лет, так как темп полового созревания у людей разный), как к девочкам, так и к мальчикам. Является одним из нескольких типов хронофилии[en] (сексуальные предпочтения, связанные с возрастом). Отличается от эфебофилии (сексуальное влечение к лицам старшего подросткового возраста, как правило, 15—18 лет) и от педофилии (сексуальное влечение к детям допубертатного или раннего пубертатного возраста, примерно до достижения ими 12 лет). Я не заметил, что автор желает секса с 10-11 летками. Извольте изучить термины и вопрос.

Отправлено спустя 29 секунд:
Это все есть в википедии, если не хотите по психиатрии шариться.

Женщинаякрасивая
бывалый
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 18.04.21 13:55
Пол: Ж

Мама приводит домой парней, фактически моих ровесников😡 Злюсь и ревную!! Нормально ли это??

Сообщение Женщинаякрасивая » 24.12.22 02:10

Но мужа я не поменяю, мы прошли с ним через бедность, мою болезнь, его болезни, кредиты, долги, расстояние, мы родили троих детей, быть с ним сейчас рядом очень тяжело, возможно он переживает кризис среднего возраста, ему 41, но я его по прежнему люблю и если он сможет держать себя в руках, так с ним и буду.

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Panzerbear, а зачем мне эти термины? Я говорю терминами УК статья за педофилию

Отправлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Изнасилование, педофилия и другие половые преступления - статьи Уголовного кодекса РФ. Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 04.12.2014 N 16. "О судебной практике по делам о преступлениях против половой неприкосновенности и половой свободы личности"

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Ст. 134 УК РФ зачем мне ваши термины из википедии? Я говорю о тех, извращенцах, которых надо сажать, а лучше отстреливать

Отправлено спустя 4 минуты 17 секунд:
Panzerbear писал(а):
24.12.22 02:04
желает секса с 10-11
для возраста автора те 20 лет ему в дочери годятся, отсюда и педофилия, и в 12 можно выглялеть на 20, на детях точный возраст не написан, сейчас особенно. Само желание к намного моложе себя и есть педофилия, ему уже не будет важно 18 ей или 17, 16 или 15, внешне такая разница и не заметна

Отправлено спустя 5 минут 21 секунду:
Говоря про студенток и тыкая на возраст, забыли что все студентки дети и сидят на шее у родителей? И это бред бредовой хотеть такую, это даже не женщина, сопля в шмотках и косметике за мамину зарплату.
Тот мужик не может построить отношения с женщиной, с нормальной, крепко стоящей на ногах и уважающей себя, поэтому и подбирает падаль либо недееспособных или соплячек

d2r2
старейшина
Сообщения: 1771
Зарегистрирован: 16.09.21 02:32
Откуда: Ххх
Пол: М

Мама приводит домой парней, фактически моих ровесников😡 Злюсь и ревную!! Нормально ли это??

Сообщение d2r2 » 24.12.22 03:29

Женщинаякрасивая писал(а):
24.12.22 01:58
Я могу бросить грязную посуду и помыть когда есть время, мне не говорят что я тупая, бесполезная, нет никто и звать никак
Мне не запрещают говорить по телефону и не швыряют его об стену
Все понятно, тупой инкубатор и чушка. За душу прям трогает твоя история семейного щастья. Оливье то муженьку в лицо кидаешь по утрам или как? ТС кстати очень интересны твои половые трагедии, и как ты начнешь елозиться с ашотами и прочими таксистами, поймаешь первые оргазмы от шлюхоебли в сракотан и горло, мжм и прочие стандартные эксперименты разведенок. Как рогатый пилбилнеуделял, и будет ползать и умолять вернуть все взад. Как будешь в параллель бегать к молодым ебливым гастерам, и унижать рогатого. Продолжай, очень интересна необычно уникальная история. Это всем здесь интересно.

Отправлено спустя 6 минут 7 секунд:
Это обращение полностью посвящено бабусе. Поражен ее умом и сообразительностью. Особенно логической цепочкой связи педофилии, девок 20 лет, которым уже не 12, а вполне половозрелые и имеют полное право, и вообще желание трахать половозрелых совершеннолетних девок - это преступление. Надо только обвисших старух искать и радовать, дарить им брюлики и розы этим отбросам социума. Мы все поняли бабка, и осознали, больше не будем. Прости пирдунов, и жди своего шанса. Азерботы с рынка кстати скучают по тебе, как и по твоим подругам. Это твои будущие половые партнеры.

Бай Ганьо
любитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 18.12.22 19:46
Пол: М

Мама приводит домой парней, фактически моих ровесников😡 Злюсь и ревную!! Нормально ли это??

Сообщение Бай Ганьо » 24.12.22 08:24

Женщинаякрасивая писал(а):
24.12.22 02:25
а лучше отстреливать
Если ты будешь отстреливать всех, к о тебе не нравиться, то людей останется очень мало.
Но и на призывы "отстреливать", есть статья.
Вот уж действительно, зачем тебе что-то читать, у тебя а одно ухо влетает а другое опухает...

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Женщинаякрасивая писал(а):
24.12.22 02:25
те 20 лет ему в дочери годятся, отсюда и педофилия
Как соитите с 20 летней девушкой может вообще квалифицироваться законом, как секс с несовершеннолетней?
Что ты несёшь! :facepalm: :facepalm:
Майка му...

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Женщинаякрасивая писал(а):
24.12.22 02:25
на детях точный возраст не написан, сейчас особенно.

Твои дети до сих пор паспорта не получили? Ты их на опушку тайги увезла от гоеховности этого мира?

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Женщинаякрасивая писал(а):
24.12.22 02:25
все студентки дети
Моей 21, и на шее она сидит у меня, и то отправлю её работать, после учёбы.
Ты большей ребёнок, чем она, ибо она вот такой хни не несёт.

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Женщинаякрасивая писал(а):
24.12.22 02:25
Тот мужик не может построить отношения с женщиной, с нормальной, крепко стоящей на ногах и уважающей себя, поэтому и подбирает падаль либо недееспособных или соплячек
Я даже томаты не ем, которые в холодильнике больше трех дней лежат, и хлеб чёрствый не ем. А ты мне такое предлагаешь.

Отправлено спустя 6 минут 50 секунд:
Бабуля Женщинаякрасивая, залетела в тему як вечер в хату.
И не слова, не полслова про маму нашего Стифлера, завидует она ей, инфа сотка.

Все клеймит, и хочет причинить боль тем мужикам, которые предпочли не её, а 20+ летних девушек.

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Мама приводит домой парней, фактически моих ровесников😡 Злюсь и ревную!! Нормально ли это??

Сообщение Panzerbear » 24.12.22 11:58

Женщинаякрасивая писал(а):
24.12.22 02:25
говорю о тех, извращенцах, которых надо сажать, а лучше отстреливать
60 который залезет на 18 или 21 летнюю не извращенец ибо особь половозрелая. Соответственно термин "педофилия" не пременим, а Вы его применяете к этим случаям.

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Мама приводит домой парней, фактически моих ровесников😡 Злюсь и ревную!! Нормально ли это??

Сообщение Panzerbear » 24.12.22 18:06

Женщинаякрасивая писал(а):
24.12.22 12:52
закон
ни юриспруденция, ни психиатрия с Вами не согласны.

Отправлено спустя 2 минуты 56 секунд:
 ! Сообщение из: Panzerbear
И завязывайте с флеймом.

Бай Ганьо
любитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 18.12.22 19:46
Пол: М

Мама приводит домой парней, фактически моих ровесников😡 Злюсь и ревную!! Нормально ли это??

Сообщение Бай Ганьо » 24.12.22 18:57

Вернёмся к нашим баранам, 60 летний который спит с 20 летней не нарушает вообще никаких законов, как и 35 летняя мама автора, когда спит с 20 летними чуваками.
Нарушают все эти люди только личное убранство других людей.
60 летние мужики, когда занимаются сексом с 20 летними девушками, нарушают психическое здоровье Женщинаякрасивая, её просто от самой мысли об этом факте - карёжит и передергивает.
А мама автора, своими действиями нарушает личное убранство автора.

Но никаких извращенцев и педофилии в этих ситуациях нет.

Женщинаякрасивая
бывалый
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 18.04.21 13:55
Пол: Ж

Мама приводит домой парней, фактически моих ровесников😡 Злюсь и ревную!! Нормально ли это??

Сообщение Женщинаякрасивая » 24.12.22 22:03

Panzerbear писал(а):
24.12.22 11:58
педофилия
вы здесь успели этот термин два раза по разному написать, хорош копировать вики модератор

Отправлено спустя 4 минуты 33 секунды:
Бай Ганьо писал(а):
24.12.22 18:57
60 летние мужики, когда занимаются сексом с 20 летними девушками, нарушают психическое здоровье Женщинаякрасивая, её просто от самой
да я чет представила что это нормальные девченки, а счас поняла, что нормальные не будут, это те, которыми ровесники брезгуют, прокуренные давалки за стакан водки. Ну да эти были есть и будут. Ток они похуже всякой зрелой женщины, пропустили через себя роту солдат, а то и две. У кого то денег нет, у кого то семьи алкашиные. Как бы им тоже надо с кем то третий сорт не брак, потом ораву нарожают дети полка и будут жить на пособие. Ну кто помойку собирает в добрый путь, нормальные брезгуют такими.

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Бай Ганьо писал(а):
24.12.22 08:37
полслова про маму нашего Стифлера, завидует она ей, инфа сотка.
вы читайте ветку, я о матери высказалась уже давно

Отправлено спустя 4 минуты 21 секунду:
Бай Ганьо писал(а):
24.12.22 08:37
даже томаты не ем, которые в холодильнике больше трех дней лежат, и хлеб чёрствый не ем. А ты мне такое предлагаешь.
я готовлю каждый день, все что не сьели в отвал.
Да я сливаю в унитаз, ничего в холодильник не прикладываю. Все хотят свежее каждый день. А помидоры у меня с грядки.Покупаю все на рынке. Магазам не доверяю, там тепличное. Зимой конечно и там и там , но в магазе еще говнее. А на ужин свежая выпечка. Я думаю во всех нормальных семьях так. Хлеб только свежий, было время сама пекла. Борщ только по два дня стоит, на третий если останется в отвал, это уже не еда

Бай Ганьо
любитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 18.12.22 19:46
Пол: М

Мама приводит домой парней, фактически моих ровесников😡 Злюсь и ревную!! Нормально ли это??

Сообщение Бай Ганьо » 24.12.22 23:32

Женщинаякрасивая писал(а):
24.12.22 22:13
Я думаю во всех нормальных семьях так.
Кто тебя уполномочил примерять на себя форму полиции нравов, критерии нормальности и не нормальности везде разные.
Ты посторонним людям, не вхожим в твою семью, подобным образом на уши присаживаешься? Или держишь все это в себе, и выплескиваешь исключительно на ыорумах?

Вот у мамы автора нет подобных проблем, и наверное именно поэтому ты ей и завидуешь.

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Мама приводит домой парней, фактически моих ровесников😡 Злюсь и ревную!! Нормально ли это??

Сообщение Panzerbear » 25.12.22 00:11

Женщинаякрасивая писал(а):
24.12.22 22:13
хорош копировать вики модератор
Не говорите мне , что делать, тогда я не скажу куда Вам идти.

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3040
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Мама приводит домой парней, фактически моих ровесников😡 Злюсь и ревную!! Нормально ли это??

Сообщение Alex_K » 25.12.22 12:50

Женщинаякрасивая писал(а):
23.12.22 13:10
отличии
Женщинаякрасивая писал(а):
23.12.22 13:10
гинетики
Женщинаякрасивая писал(а):
23.12.22 13:10
папа препад вуза
Женщинаякрасивая писал(а):
23.12.22 13:10
препадами
Женщинаякрасивая писал(а):
23.12.22 17:02
карандашь
Кровь из глаз.
Иногда не понимаю, зачем женщинам верхнее образование и доступ в эти ихние интернеты.

Женщинаякрасивая
бывалый
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 18.04.21 13:55
Пол: Ж

Мама приводит домой парней, фактически моих ровесников😡 Злюсь и ревную!! Нормально ли это??

Сообщение Женщинаякрасивая » 25.12.22 15:32

Бай Ганьо писал(а):
24.12.22 23:32
ты ей и завидуешь.
вы нормальный? Такому завидовать? Упаси Бог, лучше смерть, чем такая жизнь

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Panzerbear писал(а):
25.12.22 00:11
Не говорите мне , что делать, тогда я не скажу куда Вам идти.
это моя фраза со студенчества. Старо как мир. Сейчас другая. Учить меня дано лишь Богу, а всем другим я укажу дорогу

Отправлено спустя 58 секунд:
Бай Ганьо писал(а):
24.12.22 23:32
выплескиваешь
только друзей жалею, им в более мягкой форме

Отправлено спустя 14 минут 47 секунд:
Alex_K, и что в этих фразах? Вообще вас не понимаю, вы опять меня лесенкой цитируете, это фишка у вас такая?

Отправлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Если вы что то хотели сказать про ошибки, то в вузе этому не учат, я счас не помню как многие слова пишутся, ток с детьми уроки делаю и то смотрю в интернете, потому что уже не помню, да и почему я должна помнить, мне уже много лет, пора и позабыть, место освободить для другого).

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Мама приводит домой парней, фактически моих ровесников😡 Злюсь и ревную!! Нормально ли это??

Сообщение Panzerbear » 25.12.22 17:39

Женщинаякрасивая писал(а):
25.12.22 15:52
вузе этому не учат
видео, начальную школу Вы пропустили.

d2r2
старейшина
Сообщения: 1771
Зарегистрирован: 16.09.21 02:32
Откуда: Ххх
Пол: М

Мама приводит домой парней, фактически моих ровесников😡 Злюсь и ревную!! Нормально ли это??

Сообщение d2r2 » 25.12.22 17:46

какая альтернативно одаренная мамаша. Просто наглухо. Проблема как с лексиконом, так и с общим кругозором. Помимо всего остального.Не говорю уже о грамматике и тд. Это уровень пту, если не фазанки. Зато дочь препода, рожать научилась пистой. Развивалась, как могла. Еще и учит, зачем мужчинам семьи, и какие нормальные, какие нет. Свою ячейку подлечи кукушка, потом других учи. Спорим, что некрасивая, но начиталась ютубов, про таксистов, из окон выпадающих? следущий этап раскрепощения - электрики и слесари случайные с доставкой пиццы? помимо узбеков - таксистов ? фу блеть. Хранительница ячейки. Сколько таких было скромниц, у которой всего три партнера за жизнь, но совершили половой акт до состояния невидимости все в рот кончать, и в жопу присунуть стремятся.

Отправлено спустя 2 минуты 9 секунд:
И разбег по щелчку пальцев, они уже привыкшие после месяца-двух прекращать, если алег не повелся больше.Типо не способен строить отношения открытые и все такое.

Отправлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Очередная рс2п тренирует. Типо случайный сценарий, встречи и тд. Вплоть до того, где пожрать, и столики заказать, а потом аптека недалеко. Года три в разводе, сценарии отработаны, алеши страдают на потоке.

Отправлено спустя 4 минуты :
А по сути все просто. Не Стрельнуло за пару месяцев - сразу разбег. Нет пары оргазмов за ночь - разбег. Нет забрасывания розами и бабками + пары оргазмов - разбег. Короче в поиске своего ебаря методом случайного тыка.

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Потенциальный вася не залип - тоже нахер с пляжа. Не занимай место. Найдется уебан какой нить иногородний, или просто терпила

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3040
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Мама приводит домой парней, фактически моих ровесников😡 Злюсь и ревную!! Нормально ли это??

Сообщение Alex_K » 26.12.22 00:08

Женщинаякрасивая писал(а):
23.12.22 17:54
ружье у меня есть
Когда последний раз продлевалось разрешение? Какого цвета разрешение?

Женщинаякрасивая
бывалый
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 18.04.21 13:55
Пол: Ж

Мама приводит домой парней, фактически моих ровесников😡 Злюсь и ревную!! Нормально ли это??

Сообщение Женщинаякрасивая » 26.12.22 00:25

d2r2 писал(а):
25.12.22 17:57
Спорим, что некрасивая, но начиталась ютубов, про таксистов, из окон выпадающих? следущий этап раскрепощения - электрики и слесари случайные с доставкой пиццы? помимо узбеков - таксистов ? фу блеть.
я красивая.
Ты больной, у тебя все на эту тему? Какие пиццы, таксисты? Ты где живешь? Цивилизация обошла тебя стороной? При чем тут скромность? Я не скромница, не смеши, неужели скромность удержит от потрахужек, что за бред.
Меня Бог одарил красотой и в мужском внимании я не нуждаюсь, оно было есть и будет, это как фон. Муж у меня один, я его люблю, он тот кто меня заводит. Сейчас мы вместе не живем, я уже писала причины, но тра хать он ходит регулярно, сегодня был, так что вы пишите озабоченную ересь я даже смысла в ней не найду, все смешалось кони, люди. Как то логически выстроете цепочку, мне кажется, я подозреваю вы умственно отсталый

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Panzerbear писал(а):
25.12.22 17:39
видео
модератор, ну что ошибка на ошибке, работы много?
Пойдите прилягте, отдохните, вики цитировать нелегкое дело

Отправлено спустя 38 секунд:
Alex_K писал(а):
26.12.22 00:08
Когда последний раз продлевалось разрешение? Какого цвета разрешение
без понятия

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3040
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Мама приводит домой парней, фактически моих ровесников😡 Злюсь и ревную!! Нормально ли это??

Сообщение Alex_K » 26.12.22 00:27

Женщинаякрасивая писал(а):
26.12.22 00:26
без понятия
То есть у тебя нет разрешения на огнестрельное оружие. Как и самого оружия. К чему тогда пассаж про "у меня есть ружьё"?

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Мама приводит домой парней, фактически моих ровесников😡 Злюсь и ревную!! Нормально ли это??

Сообщение Panzerbear » 26.12.22 00:30

Женщинаякрасивая писал(а):
26.12.22 00:26
модератор, ну что ошибка на ошибке, работы много?
Этот к телефону. А вот Ваша безграмотность видна. Тут и телефон не поможет :trololo:

Отправлено спустя 51 секунду:
 ! Сообщение из: Panzerbear
А вообще, неплохо бы вернуться к теме топика.

Волжанка
бывалый
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 30.11.21 14:36
Пол: Ж

Мама приводит домой парней, фактически моих ровесников😡 Злюсь и ревную!! Нормально ли это??

Сообщение Волжанка » 26.12.22 15:58

Fraktall писал(а):
16.12.22 00:42
где ей еще ипстись, по подъездам что ли, или по подворотням
может, учитывать интересы сына, и не приводить в дом меняющихся мужиков в его присутствии? Ну, это в том случае, если она сына уважает. И мне так видится, что парень не против личной жизни матери, если бы это был один мужчина, а не их хоровод

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей