Как защищаться от магического воздействия?

Высказаться и забыть
Ответить
Лексiy
старейшина
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 26.04.20 15:10
Откуда: СПБ
Пол: М

Как защищаться от магического воздействия?

Сообщение Лексiy » 22.01.23 01:54

Putz писал(а):
22.01.23 01:49
ну это не тебе за меня решать,
хорошо хорошо, не буду за тебя решать

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Как защищаться от магического воздействия?

Сообщение Atos » 23.01.23 10:27

Лексiy писал(а):
22.01.23 01:45
Не стоит пациентам бегать по палатам пока не подлечился)
Вообще-то, здесь не больница, но собрание (точнее, форум). И здесь не "пациенты" а участники (участники собрания).
Тем, кто возомнил себя лекарем, стоило бы перечитать Правила форума и быть скромнее. Там никаких пациентов и лекарей (тем более лекарей-самозванцев) не предусмотрено.

Отправлено спустя 6 минут 39 секунд:
Putz писал(а):
22.01.23 01:38
Задело? Веруешь в вышеописанную ахинею? Может еще крестик носишь
А что за ехидный тон? Если кто-то носит крестик или не носит, вам-то какое дело?
У нас здесь на форуме нет ограничений на свободу религиозных убеждений.

Putz
любитель
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 19.01.23 19:29
Пол: М

Как защищаться от магического воздействия?

Сообщение Putz » 23.01.23 12:49

Atos писал(а):
23.01.23 10:34
А что за ехидный тон? Если кто-то носит крестик или не носит, вам-то какое дело?
У нас здесь на форуме нет ограничений на свободу религиозных убеждений.
Просто не могу сдержаться, когда вижу людей, верящих в суеверия и прочее мракобесие. Вроде и образование есть, и ум какой никакой, а все равно будто тёмные дремучие крестьяне из 19 века. От черных кошек шарахаются, на купола крестятся, по дереву стучат. Дико же

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Как защищаться от магического воздействия?

Сообщение Atos » 23.01.23 13:12

Putz писал(а):
23.01.23 12:49
на купола крестятся
А почему бы и не перекреститься, если
В синем небе, колокольнями проколотом,
Медный колокол,
медный колокол
То ль возрадовался, то ли осерчал…
Купола в России кроют чистым золотом —
Чтобы чаще Господь замечал.
В.Высоцкий
https://www.culture.ru/poems/19292/kupola

Putz
любитель
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 19.01.23 19:29
Пол: М

Как защищаться от магического воздействия?

Сообщение Putz » 23.01.23 13:20

Atos писал(а):
23.01.23 13:12
А почему бы и не перекреститься
а почему бы не начать головой думать?

Отправлено спустя 45 секунд:
да еще и наркомана цитировать, ой как в тему

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Как защищаться от магического воздействия?

Сообщение Atos » 23.01.23 13:22

Деревянные церкви Руси,
Перекошены древние стены.
Подойди и о многом спроси,
В этих срубах есть сердце и вены

Заколочено накрест окно,
Молчаливо убого убранство,
Но зато старым стенам дано
Мерить душу с простым постоянством
Черный Кофе - Владимирская Русь

Аватара пользователя
Свин женатый+
старейшина
Сообщения: 1836
Зарегистрирован: 22.02.14 13:33
Откуда: платите зад-сть по алиментам (и др.бюджетные платежи) с дисконтом от Свина!
Пол: М

Как защищаться от магического воздействия?

Сообщение Свин женатый+ » 23.01.23 18:24

Atos писал(а):
23.01.23 10:34
Если кто-то носит крестик или не носит, вам-то какое дело?
не носит сей персонаж крестик - сугубо его проблемы. прочитал навскидку его тему: с его же слов! БЖиха в ватсап ему пожелания смерти присылала! мозгов не хватало скрытно проклинать. может она тоже магичит

лучше мне помоги в одном деле. можно сказать в скользком христианском деле. в л-с написал некторые подробности

Dreams
старейшина
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 10.12.22 10:53
Пол: Ж

Как защищаться от магического воздействия?

Сообщение Dreams » 23.01.23 20:37

Я псалтырь неусыпаемую заказываю на всякий пожарный.
У БМ свекровь по-чёрному магичит (иголки по стенам после нахожу) и ЛВЖ привороты на крови шарашит.
Но, считаю это всё глупостью: из-за каких-то обрядов типа «изменится реальность», станут тебя любить и придут деньги? Сборище Гари Поттеров
Чем больше веришь- тем больше это на тебя действует.

Аватара пользователя
Valentin 1987
любитель
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 18.01.22 10:10
Откуда: Russia
Пол: М

Как защищаться от магического воздействия?

Сообщение Valentin 1987 » 24.01.23 13:22

Putz писал(а):
23.01.23 12:49
Просто не могу сдержаться, когда вижу людей, верящих в суеверия и прочее мракобесие. Вроде и образование есть, и ум какой никакой, а все равно будто тёмные дремучие крестьяне из 19 века. От черных кошек шарахаются, на купола крестятся, по дереву стучат. Дико же
После нескольких событий в своей жизни я понял, что есть кто-то, кто сталкивает лбами людей. Кто-то вмешивается. Совпадения и встречи, ювелирно подстроенные..это потом понимаешь, когда распутываешь клубок, выходя из подавленного состояния. Черные кошки хорошие) Их не надо обижать..

Putz
любитель
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 19.01.23 19:29
Пол: М

Как защищаться от магического воздействия?

Сообщение Putz » 24.01.23 13:31

Valentin 1987 писал(а):
24.01.23 13:22
После нескольких событий в своей жизни я понял, что есть кто-то, кто сталкивает лбами людей. Кто-то вмешивается. Совпадения и встречи, ювелирно подстроенные..это потом понимаешь, когда распутываешь клубок, выходя из подавленного состояния.
обычный детерминизм

Лексiy
старейшина
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 26.04.20 15:10
Откуда: СПБ
Пол: М

Как защищаться от магического воздействия?

Сообщение Лексiy » 28.01.23 19:32

Atos писал(а):
23.01.23 10:34
Тем, кто возомнил себя лекарем
кто обзывается, тот так и называется

Женщинаякрасивая
бывалый
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 18.04.21 13:55
Пол: Ж

Как защищаться от магического воздействия?

Сообщение Женщинаякрасивая » 29.01.23 00:09

Ну кто ж вам признается, что он что то может) настоящая ведьма и рта не откроет. Их легко вычислить, хорошо выглядят, не по возрасту молоды, красивы, сколько лет никто никогда не скажет, усилий при этом не прикладывают, всегда худенькие около 45 кг, глаза хамелеоны, обычно хаки, зеленоватые, бутылочное стекло

Отправлено спустя 7 минут 46 секунд:
Я человек верующий, но в моем случае соответствую описанию) да знаю так как это есть внутри. И я знаю что у человека ни у одного нет никаких сил, все это от дьявола, хочешь делай, но цену знаешь, я по молодости воспользовалась, очень жалела, там не ты, а тебя, это силы невластные человеку, всесильное всепоглощающее зло, а на конкретного человека просто пофиг, ты будешь делать каждый день говно или сдохнешь, вот как то так. Я ходила в церковь, мы назвали со священником это так закрывать третий глаз. Вот сколько живу подрывает, стараюсь не злится, так как может прорвать. Я крещенная и верующая в Бога, молюсь. Думаю те кто занимается способностей не имеет, а смотрит от незнания в дышло гиене. Я столкнулось с этим лицом к лицу т.е. ощутила физически слышала и видела. И каждый день молюсь чтобы никогда дьявол не забрал мою душу

Отправлено спустя 14 минут 29 секунд:
Одним из самых страшных был медицинский аборт. Т.е. мне сделали анализы в первую беременность и сказали родишь урода, делай аборт на раннем сроке. Все врачи поликлиники, они создали даже консилиум, а я всегда верила врачам, и выписали направление. Ходила по генетикам вирусологам умоляла помочь, но вердикт был один скорейший аборт. И даже муж и родители были за. Помню как в слезах шла в церковь а там мне сказали не бойся, страх это дьявол. Сколько слез перед иконой Богородицы я пролила и молила только об одном, Господи не отрекайся от меня даже если я отрекусь. После я осталась одна с этим, решила раз Господь говорит не убий, значит не убий, и я решила я никогда не поверю тебе человек если ты идешь против Бога, кто б ты не был врач, и т.д. написала отказы, сменила врача, просила Господа о чуде. Через пол года пересдала анализы и мне звонили даже с москвы туда отправляли, спросили через пол года, а вы аборт не сделали, а то у вас ничего нет. Но прежняя гинеколог сказала все равно ребенок проживет только пять минут. Рожала в страхе, в стрессе, пока дитя не принесли не успокоилась, вот 15 год, Спаси Господи, верьте в Бога, в этом наша сила

Аватара пользователя
Valentin 1987
любитель
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 18.01.22 10:10
Откуда: Russia
Пол: М

Как защищаться от магического воздействия?

Сообщение Valentin 1987 » 29.01.23 10:40

Женщинаякрасивая писал(а):
29.01.23 00:31
Я ходила в церковь, мы назвали со священником это так закрывать третий глаз.
А зачем его закрывать?) Вам от природы дано. Просто зла делать не нужно и всё..

Женщинаякрасивая
бывалый
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 18.04.21 13:55
Пол: Ж

Как защищаться от магического воздействия?

Сообщение Женщинаякрасивая » 29.01.23 10:42

Valentin 1987 писал(а):
29.01.23 10:40
Просто зла делать
потому что это и есть зло и нет никакой природы, все что приходит извне и влияет на другое это все зло

Аватара пользователя
RinaV
посвященный
Сообщения: 6240
Зарегистрирован: 18.05.21 10:32
Пол: Ж

Как защищаться от магического воздействия?

Сообщение RinaV » 29.01.23 17:33

Женщинаякрасивая писал(а):
29.01.23 00:31
тебе человек если ты идешь против Бога, кто б ты не был врач, и т.д. написала отказы, сменила врача, просила Господа о чуде.
А как твоя вера коллерируется с тем, что ты собралась спать с женатым мужиками за ништяки? "Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды. В отличие от верующих лицемеров".

Отправлено спустя 52 секунды:
Putz писал(а):
24.01.23 13:31
детерминизм
Плюс, плюс

Женщинаякрасивая
бывалый
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 18.04.21 13:55
Пол: Ж

Как защищаться от магического воздействия?

Сообщение Женщинаякрасивая » 29.01.23 18:14

RinaV писал(а):
29.01.23 17:34
коллерируется с тем, что ты собралась спать с женатым мужиками за
это во мне зло говорит.Это были мысли злые от обиды, скорее всего.

Отправлено спустя 4 минуты 41 секунду:
Да это меня бы мучало, но возможно я бы начала пить и мне стало бы плевать и грешить специально, чтобы сделать себе больно, чтобы мучится и раскаиваться. Чтобы быть порочной и черной. Так как чернота живет во мне, а во время развода столько злости вышло. Но я бы на такое не пошла, это вспышки гнева. На самом деле я думаю о муже, жду его, а разговоры про женатых, чисто чтоб не раскисать, типо во какая я мне все пофиг

Отправлено спустя 4 минуты 4 секунды:
RinaV писал(а):
29.01.23 17:34
живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу.
пока не встречала таких. Там где нет Бога, нет любви, а свято место пусто не бывает, там селится зло. Вот и у меня любовь к мужу ушла и поселилась ненависть.И в это время я не думаю что я верующая или кто то еще, сознание уходит, хочу согнуть его в бараний рог, чтоб не ел, не пил и т.д. и это такое сильное желание, поэтому сейчас я читаю псалом 90, 24, 50 и 1

Аватара пользователя
RinaV
посвященный
Сообщения: 6240
Зарегистрирован: 18.05.21 10:32
Пол: Ж

Как защищаться от магического воздействия?

Сообщение RinaV » 29.01.23 18:55

Женщинаякрасивая писал(а):
29.01.23 18:23
Там где нет Бога
Я в нем не разбираюсь, но наслышана от тех, кто в него верит, что он никуда не девается :trololo:

Женщинаякрасивая
бывалый
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 18.04.21 13:55
Пол: Ж

Как защищаться от магического воздействия?

Сообщение Женщинаякрасивая » 29.01.23 19:14

RinaV писал(а):
29.01.23 18:55
не девается
любви к Богу.
Он просто есть. Но я не воцерквленная, и наверно даже связь с женатым лядуном за блуд и грех не приму, т.к. браки заключаются на небесах, а аенчался только дядька мужа, потом развелся и еще раз венчался. А потом запил и ушел в ислам. И если кто читал ветхий завет, где Бог велел плодится дочерям от лоя, т.к. жена его превратилась в соляной столб, прежде опоив его вином, ради продолжения рода, и как Бог наказал Сару, и вернул служанку с сыном, прежде сделав им бахчисарайский фонтан, которого она родила от мужа Сары, не помню который из пророков, а Сару он подкладывал под царя Египетского умалчивая что она ему не только сестра, но и жена,чтобы сохранить себе жизнь. Вообщем там много интересного. А потом уже в новом завете прописано не прелюбодействуй. Я не святоша, я верю в Бога, и конечно сто раз подумаю, прежде чем с кем то связаться, но не из за страха греха как самого, а то что Бог наказывает не плетьми, а детьми.

Putz
любитель
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 19.01.23 19:29
Пол: М

Как защищаться от магического воздействия?

Сообщение Putz » 29.01.23 19:15

Женщинаякрасивая писал(а):
29.01.23 00:31
Я крещенная и верующая в Бога, молюсь. Думаю те кто занимается способностей не имеет, а смотрит от незнания в дышло гиене. Я столкнулось с этим лицом к лицу т.е. ощутила физически слышала и видела. И каждый день молюсь чтобы никогда дьявол не забрал мою душу
попробуй не к попятам, а к психиатру обратиться. и галоперидол в таких случаях обычно должен помогать

Женщинаякрасивая
бывалый
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 18.04.21 13:55
Пол: Ж

Как защищаться от магического воздействия?

Сообщение Женщинаякрасивая » 29.01.23 19:17

Putz писал(а):
29.01.23 19:15
психиатру
не помог

Putz
любитель
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 19.01.23 19:29
Пол: М

Как защищаться от магического воздействия?

Сообщение Putz » 29.01.23 19:18

Женщинаякрасивая писал(а):
29.01.23 19:14
И если кто читал ветхий завет, где Бог велел плодится дочерям от лоя, т.к. жена его превратилась в соляной столб, прежде опоив его вином, ради продолжения рода, и как Бог наказал Сару, и вернул служанку с сыном, прежде сделав им бахчисарайский фонтан, которого она родила от мужа Сары, не помню который из пророков, а Сару он подкладывал под царя Египетского умалчивая что она ему не только сестра, но и жена,чтобы сохранить себе жизнь
это Тора. ваши потом скопировали, скомпилировали с другими побасенками и обозвали библией

Отправлено спустя 59 секунд:
Женщинаякрасивая писал(а):
29.01.23 19:17
не помог
очень жаль. но не стоит опускать руки. религиозное мракобесие вполне исцелимо в рамках психиатрии

Женщинаякрасивая
бывалый
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 18.04.21 13:55
Пол: Ж

Как защищаться от магического воздействия?

Сообщение Женщинаякрасивая » 29.01.23 19:20

Психиатр это первый к кому я обратилась, т.к. сама не верю во всю чухню

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Putz писал(а):
29.01.23 19:19
религиозное
я не религиозна

Отправлено спустя 40 секунд:
Просто молитвы и Бог помогают

Отправлено спустя 2 минуты 15 секунд:
А что бы вы сделали если в 10 лет голос вам сказал она скоро упадет? Я вот маме с подружкой рассказала, а вы бы к психиатру пошли, мне интересно просто

Аватара пользователя
Шарманка
старейшина
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 21.01.23 09:14
Пол: Ж

Как защищаться от магического воздействия?

Сообщение Шарманка » 29.01.23 19:28

Если в это не веришь, то и защита не нужна))
Но мой муж, как и вся его семья, много лет ездила к знакомой целительнице, та проводила сеанс, снимала всякую хрень типа сглазов и прочего нигатива, на дом отдавала заговоренную воду, шампунь и соль. Жила в глуши, денег никогда не брала, а вот от благодарности типа помочь забор покрасить, дров нарубить, или из продуктов если что ей привезёшь не отказывалась. Удивительная женщина была!
Муж говорил что ему всегда легче становится после подобных сеансов. Мне разрешалось присутствовать, ничего особенного не замечала. Может эффект плацебо? Но раз эта женщина мне выпалила совершенно странным образом информацию обо мне, которую мало кто знал, я там с упавшей на пол челюстью осела. С тех пор вроде бы и не верю в это все, а в глубине души сомнения зародились...

Так что, если есть знакомая бабка, вперёд лечиться! Если нет, то накуа оно надо спонсировать этих шарлатанов?

Женщинаякрасивая
бывалый
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 18.04.21 13:55
Пол: Ж

Как защищаться от магического воздействия?

Сообщение Женщинаякрасивая » 29.01.23 20:13

Шарманка писал(а):
29.01.23 19:28
на пол челюстью осела.
так что сложного считать человека?

Аватара пользователя
Шарманка
старейшина
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 21.01.23 09:14
Пол: Ж

Как защищаться от магического воздействия?

Сообщение Шарманка » 29.01.23 20:16

Женщинаякрасивая писал(а):
29.01.23 20:13
так что сложного считать человека?
А можно более развернуто пояснить суть вопроса?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей