Как защищаться от магического воздействия?

Высказаться и забыть
Ответить
Аватара пользователя
Свин женатый+
старейшина
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 22.02.14 13:33
Откуда: платите зад-сть по алиментам (и др.бюджетные платежи) с дисконтом от Свина!
Пол: М

Как защищаться от магического воздействия?

Сообщение Свин женатый+ » 11.01.23 08:10

не секрет что БЖихи колдуют
колдовать могут и ваши "партнеры" (по факту "подельники")
колдовать могут и сами и ходить к злобным бабкам (практикующим черную магию и прочие богопротивные делишки)

пишем подробно - кто как защищается от магического воздействия - колдовства, тета-хилинга новомодного и иного магического воздействия!

Отправлено спустя 4 минуты 56 секунд:
никак не могу привыкнуть что нельзя свои же сообщения редактировать

Отправлено спустя 54 секунды:
дамочки - тоже пишем, не стесняемся!

Аватара пользователя
Laktoza
аксакал
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 10.10.17 16:52
Откуда: Чукотка
Пол: Ж

Как защищаться от магического воздействия?

Сообщение Laktoza » 11.01.23 09:31

Свин женатый+ писал(а):
11.01.23 08:16
кто как защищается от магического воздействия - колдовства
Ношу шапочку из фольги.

Самарский алень
бывалый
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 03.05.22 09:43
Пол: М

Как защищаться от магического воздействия?

Сообщение Самарский алень » 11.01.23 11:12

Laktoza писал(а):
11.01.23 09:31
Ношу шапочку из фольги
Дома отличный вариант! На работе не поймут.

А на самом деле серьезная тема, после ухода я чувствую на себе злобную магию БЖ, БТ, и сестры БЖ. Магическая троица.

Из своей истории могу сказать, что в процессе развода (два месяца) в общей квартире пошли трещины в дверных наличниках, из натурального шпона, плюс нашел подклад у себя под диваном. Сразу покинул эту квартиру.

Будете смеяться, со мной все в порядке- а у БТ желчный пузырь лопнул.

Оберегов не имею, но блок мне поставили экстрасенсы. Если интересно,. Расскажу подробнее.

Аватара пользователя
Многодетный отец
любитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 07.01.23 20:26
Пол: М

Как защищаться от магического воздействия?

Сообщение Многодетный отец » 11.01.23 15:12

Мой первый пост на форуме. Курю форум с ноября прошлого года, готовлю свою историю в раздел "Война полов", в официальном разводе с августа прошлого года. В моей истории как раз тема эзотерики в полной красе будет) Привороты, обряды, подклады и т. д. и т. п. в полной мере ощутил. Очень помогло знакомство с сильной ведуньей, которых не показывают в "Битве экстрасенсов". И знакомства случайными не бывают, иначе бы уже и не писал на форуме)

Отправлено спустя 3 минуты 9 секунд:
Самарский алень, интересно, пиши подробно. Сам в этой теме плотно посидел, испытал многие "прелести " на себе.

Аватара пользователя
Лекси
аксакал
Сообщения: 4974
Зарегистрирован: 10.01.19 21:33
Пол: Ж

Как защищаться от магического воздействия?

Сообщение Лекси » 11.01.23 17:37

Кароче, берешь
Самарский алень писал(а):
11.01.23 11:12
БЖ, БТ, и сестры БЖ. Магическая троица
Вылавливаешь по очереди, кладешь в багажник (мосей к северу) привозишь в лес, в полнолуние.
Привязываешь к дереву
И
https://youtu.be/na7avH8UDfg

Кроме кротов действует ещё и на злых баб!
Закопать и кипяточком полить!)

Больше обижать не будут.
*Кстати, рецепт для января

Аватара пользователя
Lexxxx2
бывалый
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 22.12.22 20:30
Откуда: Москва
Пол: М

Как защищаться от магического воздействия?

Сообщение Lexxxx2 » 11.01.23 19:01

Kurrrwa! 8-) Нанять ведьмака.
Завалить диаблу, перейти на левел-ап, прокачать «магию» мочить БЖ, БТ и остальных фаерболами.
Серьезно(для впечатлительных):
Сходить в церковь, выслушать, что по этому поводу говорят «компетентные органы» в лице любого попа. Будет много открытий, можно начать диалог с «примет» например.

Самарский алень
бывалый
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 03.05.22 09:43
Пол: М

Как защищаться от магического воздействия?

Сообщение Самарский алень » 11.01.23 20:15

Лекси писал(а):
11.01.23 17:37
Больше обижать не будут
Иногда снятся их физиономии в гримасах ужаса, что такой аленяка сдул из стойла. Но время проведенное в дзене, стирает из памяти этих ведьм.

Если анализировать опыт с подобными объектами магических и оккультных услуг, у меня немного другая история. Мне в жизни выпал шанс, пройти лечение гипнозом. Да скажете, байки- но я и есть живое подтверждение реальности моей ситуации.

Обычно в такие ситуации попадаешь в крайне безнадежном положении, был свидетелем как в больницах приходили к больным родственникам женщины, и попутно в палате приглашали больных в какие то псевдоправославные секты, где чудодейственным образом решались вопросы со здоровьем. У каждого свой выбор верить традиционной медицине или псевдоцелителям.

История обо мне, непрерывный больничный около 7 месяцев, втек, 3 группа инвалидности. Диагноз анкилозирующий спондиартрит, еле ноги передвигал, в догонку в случайной драке разбили деревянную биту об голову. Появились первые симптомы Паркинсона, ходил по дуге, тряслись конечности( руки, ноги) моя жизнь в 24 года практически начала угасать.

После десятка больниц, мой участковый терапевт, развел руками и сказал что не понимает что происходит. :facepalm: было не до смеха.

Неожиданно поступил звонок на домашний городской номер, моей маме объяснили что дальние родственники почувствовали беду в нашем доме и просят меня прибыть по определенному адресу. Я приехал по адресу, меня встретили два человека. Мужчина похожий на Геральта из Ривии (абсолютно белоснежная голова, серые глаза - смотрели сквозь, не смотря на возраст около 54 лет выглядел атлетом, в прекрасной физической форме) и женщина( невысокая, сутулая, с явными дефектами как в речи так и физиологии)

После знакомства, объяснили что они хотели бы мне помочь,со здоровьем. Я естественно их выслушал и про себя подумал- бред какой, то.
Они посадили меня на стул напротив себя, и зажгли пару свеч. Попросили положить руки на колени и закрыть глаза. :facepalm:

Дальше они начали мне озвучивать мои проблемы, и говорить какую часть тела они сканируют. Мой организм вел именно так как они говорили. Сначала словно током пронизывало каждый сустав о котором они говорили, потом перешли на голову - по ощущениям, как будто вертолет с похмела в голове. Но я же не дебил, я открыл глаза посмотреть что происходит. Они сидели в пару метрах от меня с закрытыми глазами и опустив голову. Зачем ты на нас смотришь, сказал мужчина не поднимая головы. Да ну нахер подумал я, такого быть не может. Тут засмеялась женщина и сказала не думать об этом.

В итоге после часа сканирования, они согласились мне помочь- так как я чувствовал их энергетику.

По итогу через 15 сеансов, я получил новую жизнь. Мне поставили блок в голове, что я больше не болен. И защиту от всякой бабьей ворожбы И вот уже 17 лет у меня нет проблем с суставами и здоровьем. Я бегаю, приседаю веду активный образ жизни.

Многое могу дополнить, эти люди многое мне рассказали, кем я был в прошлой жизни, и все что со мной происходило с детства. Причем эти вещи знал только я, так как они рассказывали о моей жизни моими мыслями и переживаниями.

Итог подведу чуть позже, но это реальная история. Я могу написать больше об их технологиях, но эти люди среди нас. И их можно вычислить..

Аватара пользователя
Лекси
аксакал
Сообщения: 4974
Зарегистрирован: 10.01.19 21:33
Пол: Ж

Как защищаться от магического воздействия?

Сообщение Лекси » 11.01.23 20:18

https://youtu.be/neBoxDGEVqA

Отправлено спустя 25 секунд:
Самарский алень,
Сходите в Церковь. На Исповедь и Причастие

Самарский алень
бывалый
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 03.05.22 09:43
Пол: М

Как защищаться от магического воздействия?

Сообщение Самарский алень » 11.01.23 20:20

Прошу прощения, эта история не про любовные привороты и магию. Просто про сверхспособности людей.

Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Лекси писал(а):
11.01.23 20:19
Сходите в Церковь. На Исповедь и Причастие
Спасибо, подумаю над этим

Аватара пользователя
Lexxxx2
бывалый
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 22.12.22 20:30
Откуда: Москва
Пол: М

Как защищаться от магического воздействия?

Сообщение Lexxxx2 » 11.01.23 20:35

Самарский алень,
Самарский москвич, я писал и тетка частично права - сходи в церковь, только не на ритуал, а потрындеть… можно несколько конфессий опросить- православную и, например в Самаре «сердца Христова» костёл.
Поговори с профессионалами :ugeek:

Отправлено спустя 14 минут 20 секунд:
Лекси,
По видео: «Врот мне ноги» :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Как защищаться от магического воздействия?

Сообщение Pacan4ik » 11.01.23 22:16

Свин женатый+ писал(а):
11.01.23 08:16
не секрет что БЖихи колдуют
Зависимые от постороннего мнения тетки колдуют .
Потому что глупы и внушаемы .
Свин женатый+ писал(а):
11.01.23 08:16
пишем подробно - кто как защищается от магического воздействия - колдовства, тета-хилинга новомодного и иного магического воздействия!
Достаточно не верить в эту антинаучную ахинею ,мозг отдыхает и не засирается ненужной инфой типа заговоров ,проклятий итд .
Это как верить в примету про черного кота .
У меня мой кот дома дорогу перешёл тысячу раз .
Может в костер его ?

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13076
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Как защищаться от магического воздействия?

Сообщение lady Cat » 11.01.23 23:31

Открою тайну: все "магические" воздействия срабатывают только для тех, кто в них верит.
Причем даже для них тут больше самовнушения, чем "магии".

Короче. Не бери дурного в голову, тяжелого в руки.

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Pacan4ik писал(а):
11.01.23 22:16
Может в костер его ?
Руки прочь от котяры!!!
(у меня котячая солидарность)

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7910
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

Как защищаться от магического воздействия?

Сообщение Волшебник » 12.01.23 00:01

lady Cat писал(а):
11.01.23 23:32
Открою тайну: все "магические" воздействия срабатывают только для тех, кто в них верит.
Причем даже для них тут больше самовнушения, чем "магии".
Пробегая мимо
Не в оправдания магии

Почему многие люди верят в успешный успех
Самовнушаются, но взлетает ?
В обратную сторону не работает?

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13076
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Как защищаться от магического воздействия?

Сообщение lady Cat » 12.01.23 01:08

Волшебник, почитай про самосбывающиеся пророчества.

Аватара пользователя
Свин женатый+
старейшина
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 22.02.14 13:33
Откуда: платите зад-сть по алиментам (и др.бюджетные платежи) с дисконтом от Свина!
Пол: М

Как защищаться от магического воздействия?

Сообщение Свин женатый+ » 12.01.23 06:36

Самарский алень писал(а):
11.01.23 11:12
Дома отличный вариант! На работе не поймут
не в том дело что "не поймут"
недоброжелатели ведь следят за жертвой колдовства! прикидываются друзьями, стараются узнать как здоровье, самочувствие, как идут в заработке дела!
начав колдовать - они уже "красную черту" преступили! если узнают что жертва защищается - усилят воздействие!

Отправлено спустя 10 минут 57 секунд:
так что - никто из вашего окружения не должен видеть шапочки из фольги, защитные амулеты, браслеты из камня "кошачий глаз", руны и другие средства защиты!

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Lexxxx2 писал(а):
11.01.23 19:01
Сходить в церковь, выслушать, что по этому поводу говорят «компетентные органы» в лице любого попа
лично я пока только "традиционными" средства (рекомендуемыми РПЦ) защищаюсь

Отправлено спустя 4 минуты 36 секунд:
Лекси писал(а):
11.01.23 20:19
Сходите в Церковь. На Исповедь и Причастие
желательно не реже чем раз в 3 недели

Отправлено спустя 6 минут 28 секунд:
Самарский алень писал(а):
11.01.23 20:15
Мне поставили блок в голове, что я больше не болен. И защиту от всякой бабьей ворожбы
по утрам молитвы против колдовства не читаешь?

я не верю что кто то (даже невероятно сильный энергетически человек) может один раз поставить "блок", "защиту" - и все, можно жить спокойно - ничего не делая!

если логически подумать: вот БЖиха и конкуренты твои против тебя колдуют. они же колдуют регулярно, так? они же не верят - что один раз к зловредной бабке сходил, она сделала мерзкий ритуал и жертве будет все хуже и хуже?
колдующие граждане регулярно просят поддержки у бесов поганых. в свою очередь жертва колдовства должна регулярно прости поддержки у Бога, Архангелов, святых и др

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Самарский алень писал(а):
11.01.23 11:12
блок мне поставили экстрасенсы
не верю что блок один в жизни поставили - и можно жить смело, не защищаясь

Самарский алень
бывалый
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 03.05.22 09:43
Пол: М

Как защищаться от магического воздействия?

Сообщение Самарский алень » 12.01.23 07:29

Свин женатый+ писал(а):
12.01.23 07:00
не верю
Я поделился своей историей, я понимаю что больше вопросов она вызывает чем доверия. Но опять же, когда под диваном находишь кофейную чашку с солью и сгоревшей свечкой- плюс пинги от БТ по здоровью, надо просто бежать роняя тапки.

Я в принципе тоже не верил в это, я вынес на обсуждение мою ситуацию.

Аватара пользователя
Свин женатый+
старейшина
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 22.02.14 13:33
Откуда: платите зад-сть по алиментам (и др.бюджетные платежи) с дисконтом от Свина!
Пол: М

Как защищаться от магического воздействия?

Сообщение Свин женатый+ » 12.01.23 07:58

Самарский алень писал(а):
12.01.23 07:29
понимаю что больше вопросов она вызывает чем доверия
я верю (почти на 100%) в твою историю

искренне считаю что одного "блока" от магического воздействия (кого бы то ни было) недостаточно
равно как недостаточно одного амулета, одной молитвы, одного и того же ритуала и др.

враги то наши скрытные не дремлют! если у одной бабки нехорошей не получилось погубить - они к другой колдунье обратятся

МАК_СИМ
бывалый
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 21.03.20 07:52
Пол: М

Как защищаться от магического воздействия?

Сообщение МАК_СИМ » 12.01.23 11:04

Свин женатый+, Так кодилом по епалу.

Аватара пользователя
Многодетный отец
любитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 07.01.23 20:26
Пол: М

Как защищаться от магического воздействия?

Сообщение Многодетный отец » 12.01.23 11:18

Свин женатый+ писал(а):
12.01.23 07:00
недоброжелатели ведь следят за жертвой колдовства! прикидываются друзьями, стараются узнать как здоровье, самочувствие, как идут в заработке дела!
начав колдовать - они уже "красную черту" преступили! если узнают что жертва защищается - усилят воздействие!
Именно так и есть. Но когда "отзеркаливает", причем так, что диву даешься, понимания все равно нет. Стечение обстоятельств, так думается)

Самарский алень
бывалый
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 03.05.22 09:43
Пол: М

Как защищаться от магического воздействия?

Сообщение Самарский алень » 12.01.23 11:20

Свин женатый+ писал(а):
12.01.23 07:58
враги то наши скрытные не дремлют! если у одной бабки нехорошей не получилось погубить - они к другой колдунье обратятся
Недавно узнал такую тему от общих знакомых БЖ. Ее подруга часто в Тольятти гоняет к бабке. Она часто ведёт с ней беседы про свою семью и как отвязать своего мужа от бывшей жены. Так между делом она дала мою фотку с БЖ ей в руки, и бабка сказала что у этой дуры это было лучшее время в ее жизни.

Похоже на бабскую манипуляцию, прогнуть меня на ностальгию о счастливой семье. Зачем мне об этом говорить?

Grafoman
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17.04.21 21:06
Пол: М

Как защищаться от магического воздействия?

Сообщение Grafoman » 12.01.23 12:08

Крестик серебряный и кольцо, ношу с 20 лет.
При уходе на Санчас крутило пздц, санчасился у товарища, он холостяк, дом и 5 лет не стоит. Ну про домового спрашивал. В общем ночь на 6 санчаса, вроде и сплю а вроде и не сплю, чую по одеялу руки меня прижимают и гладят, потом с лица как маску тянут и сдирают, страха не было, глаза открыл, пусто, глаза закрыл и уснул сразу. Утром хлеб, водки рюмку, конфету на стол выставил, сказал домовому спасибо.
Когда в квартиру свою обратно заехал, проверил матрас от кровати, наматрасник, постельное новое купил, через месяц иголка вылезла, спиной укололся, выкинул в окно.
Ну и было такое что проснулся ночью как давит меня кто, страха не было, открыл глаза всё пусто, в комнате один. Повернулся да дальше уснул, утром на цепочке узел был.
Цепочку и кольцо ещё с отцом брал. Верю в них. Цепочку на отдыхе снимаю иногда.
Бж очень любила, таро, какие то кубики с символами, никогда не вникал в это.
Но что то в этом есть.
Свин женатый+,
Сам зачем интересуешься? Что то было у самого?

Аватара пользователя
Lexxxx2
бывалый
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 22.12.22 20:30
Откуда: Москва
Пол: М

Как защищаться от магического воздействия?

Сообщение Lexxxx2 » 12.01.23 14:34

Свин женатый+ писал(а):
11.01.23 08:16
В общем ночь на 6 санчаса, вроде и сплю а вроде и не сплю, чую по одеялу руки меня прижимают и гладят, потом с лица как маску тянут и сдирают
Это называется «Сонный паралич» как раз при стрессе бывает. :geek:

Grafoman
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17.04.21 21:06
Пол: М

Как защищаться от магического воздействия?

Сообщение Grafoman » 12.01.23 15:51

Lexxxx2,
Нахер такие параличи в будущем.
Обязательно почитаю про это. Спасибо что написал как это называется! Потому как воспоминание довольно резкое.

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Как защищаться от магического воздействия?

Сообщение Jackson » 14.01.23 00:51

Свин женатый+ писал(а):
11.01.23 08:16
никак не могу привыкнуть что нельзя свои же сообщения редактировать
Патамушто "Наболевшее"
Привет Дружище!!!

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Как защищаться от магического воздействия?

Сообщение Freemonk » 14.01.23 02:12

Ужос.
Я верю, ребят.
Шайтан существует.
В Священном Коране есть свидетельства тому. У меня есть свидетельства тому.

Обращайтесь к своим богам и верьте в Божий промысел.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей