Прошу дать советы и вправить мозги

Высказаться и забыть
Ответить
Doom717
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14.01.23 21:40
Пол: М

Прошу дать советы и вправить мозги

Сообщение Doom717 » 14.01.23 23:22

Всем привет. Ситуация такая, мне 26, ей 23. В отношениях пробыли 4,5 года. Познакомились в вк, я ей написал и как то пошло общение. Она с среднего города. Стал ездить к ней, я тогда уже работал, она еще училась. Все было хорошо, прогулки, кафе, да просто хорошее времяпрепровождение. Через месяца три я устал ездить к ней и предложить снять квартиру у нее в городе и жить вместе. Она только за, рада, мать ее тоже. Кстати да, познакомился с ее матерью, тогда произвела впечатление умной женщины, я ей понравился вроде, нормальное отношение ко мне было. Съезжаемся в нашу первую сьемную квартиру, по мне все отлично. Вместе все делаем, она хозяйственная, все готовит, убирает и тд. Ходим гулять, ездим в соседний город красивый, кино, и тд. Много секса все отлично. Она мне рассказывает все о себе, открываемся друг другу. Рассказала, что у нее уже был брак в 18 лет меньше года, потом развелись. Развод по ее словам из за его матери. Жили с ней, постоянные упреки и нравоучения, она предложила ему переехать, но он выбрал сторону матери. Вот так и развелись они. Я особо не напрягался, никогда людей не осуждаю, за то что у них там было. Потом под Новый год обнаружил у нее переписку с мужиком, с которым она виделась еще до своего мужа. Я собираю свои вещи и планирую уезжать. Она в истерики, куча эмоций.Прощаю с условием переезда ко мне в город. Она на все согласна, переезжаем. Я особо не вспоминаю, с ее стороны в переписке ничего такого не было. Снимаем квартиру получше у меня в городе. Все хорошо, много общается с моей матерью и прям хорошо. Съездили в первую совместную поездку и очень круто, у обоих куча впечатлений. Потом она заканчивает учиться, начинает работать. Все стало еще лучше, уже притерлись друг к другу. Деньги в общее. Гуляем, ездим куда то, секс, все хорошо. Переезжаем уже в мою квартиру, родители переехали в свой дом. Первая совместная поездка за границу, очень опять все круто. Потом спустя года 2-2,5 начинаем планировать ребенка, она очень хочет. Мать ее все спрашивала когда поженитесь и познакомимся с твоими родителями. Я как то все их не знакомил. Пытаемся сделать ребенка, не получается. Она очень переживает, я это вижу. Опять Крутая поездка совместная, куча эмоций. Делаем вместе ремонт в квартире в комнате, все вместе и деньгами оба вкладывались. Все хорошо. Потом ковид и вся эта тема, она в больнице работала, график черти что и нехватка персонала. Работала не в ковидном. Палю звонки у нее в телефоне. Оказалось лежал у них чел с ее школы, они общались несколько дней. Вижу что она хочет уйти, начал говорить о наших планах, ребенке и тд. Она начала спрашивать, почему я раньше об этом почти не говорил и тд. В итоге все нормально полгода, потом ссора, типо мало внимания. Но я реально на нее подзабивал, просто так не обнимал бывало и не целовал даже. Короче она начинает собирать вещи, у меня истерика, пытаюсь ее остановить. Она кричит что не любит и уезжает. Дней пять я продержался, но был никакой, позвонил ей, когда увидел что везде разблокировала. Поговорили, она типо я переживаю из ребенка, ты еще на меня подзабыл, с семьей моей не общаешься. Звоню ее матери, она на моей стороне, говорит вы помиритесь, я тебя тоже люблю, хочу чтобы вы вместе были, давай налаживать общение (я практически к ним не ездил, к ее семье). Быстро помирились, стал ездить к ней, она сама спрашивала когда заберешь меня с вещами обратно, недели через три забрал ее, все хорошо, решили идти сдавать анализы, чтоб узнать почему не получается. Потом умирает у нее родственник, я все это время с ними, рядом, помогаю. Потом все хорошо, даже в ковид умудрились на море слетать классно. Как то забыли про анализы, она только часть своих сдала. Прошло еще пол года наверно или больше. Никак забеременеть не получается . Стали сдавать. В итоге по моей части. В сперме вообще нет сперматозоидов. У нас шок. Я себя винил, почему все так. Не пью, ни курю, здоровье хорошее, всегда спортом разным занимался. Вот так. Начал загоняться типо зачем я тебе такой нужен и тд. Она поддерживала, почитали что и донорство можно. Потом опять полетели на море, опять очень насыщено и куча воспоминаний. Приехали все хорошо. Потом в Москве в клинику ездили, там сказали что своих мало вероятность, только если пробовать из яиц напрямую доставать и эко. Как то подзабыли на тему с детьми, просто жили, все хорошо, практически не ругались, только когда я забивал опять с вниманием (она никогда ничего финансового не просила, подарков итд, но обнять лишний раз, поцеловать, да). Потому что как она говорила отец у нее умер когда ей пару лет было, а отчим этого не давал. Начинает меняться отношение ее матери ко мне, не прям так, но я понимаю из за ребенка. Потом Новый год и начинается война. А мы и так хотели поехать в другую страну пожить, а тут вся эта ситуация, атмосфера в стране и тд, прям загораемся идей уехать. Читаем, англ учим, деньги копим. И расписываемся, чтоб легче все было там, муж жена, фамилия и тд. Моя семья очень рады. Ее мать же теперь меня возненавидела, что мы просто расписались в двоем и только потом рассказали, не познакомили семьи и тд. Начинаются фразы, что у тебя с ним детей никогда не будет и тд. Хотя я сам предлагал донорство ей, если не получится. Лучше бы ты в школе залетела и прочий бред. Ее мать резко помешалась, что ей нужно рожать срочно. Мы продолжаем копить деньги на переезд, после росписи первое времявсе хорошо. Потом месяца через 4 поругались и я особо не шел мериться и коло недель три у нас так было, в непонятном состоянии, без секса. Я еще работал много, брал подработки. Потом миримся, она предлагает съездить куда нибудь, фотосессию и еще что то. А я был заебан работой и делами по дому, помогал родителям (она тоже всегда помогала), короче все ее предложения я на потом. Потом как то уставший я сказал что не не хочу. Ее переклинило и через дня 4 она говорит, что будет разводиться. Я упрашиваю остаться, много унижаюсь, она вообще без эмоций. На следующий день после работы уезжает с вещами. Через пару недель пишет, чтобы я подтвердил заявление на развод через госуслуги. Весь месяц я убиваюсь, как вспомню страшно аж. Не сплю, похудел. Все ей писал, пытался что то объяснить. Хорошо пить не начал. Наоборот понемногу спортом занимался, но все равно худел из за стресса. Потом понял, что не измерить уже. Она через суд подала на развод, потому что я не хотел этим заниматься, пусть сама если хочет разводиться. Месяц не заходил в соц сети. Прошло 2 месяца (первый я оленил максимально просто, второй просто в себе был не писал, ничего, не заходил). На третий месяц стал пытаться общаться с другими бабами, чтоб отвлечься, не помогало. Через три месяца после расставания она мне написала, что я ее сломал, сам там уже добавляю баб и общаюсь, наверно я там счастлив и тд. Я ничего на это не ответил. Потом на 4 месяц были какие то фотки букетов у нее, видео с подругами итд. Я не реагировал, хотя внутри покров из женского полового органа творился. Фото букета из интернета, я посмотрел. Потом числа 20 декабря вижу, что она удалила переписку нашу в тг, куда я ее просил скинуть наши фотки со всех поездок и остальное, потому что все у нее было. Она мне в сентябре еще малую часть скинула, я их никуда не сохранил. Тут я вижу что чат удален, не выдержал и написал, зачем ты у обоих удалила, могла только у себя. Она ответила типо, они тебе все равно не нужны, у тебя новые отношения скоро будут и тд, прочий бред. Начали переписываться как дела и тд, она написала, что хочет встретиться увидеть собаку. Завели собаку год назад, она не очень любила, я ей не не отдал, оставил. Приехала, провели вместе время, с собакой погуляли, поели, она осталась у меня, переспали, потом разговаривали и спали в обнимку. Я конечно же себе напридумывал сразу, что мы помирились. Она говорит, что нет, она не может, нужно время. На следующих выходных опять встретились я приезжал, в кофе посидели, погуляли, все хорошо. Следующие выходные она на два дня приехала. Гуляли, покупали подарки на нг, секс, смотрели кино, с мамой моей встретились они (они очень хорошо общались когда мы в отношениях были), с собакой гуляли. Все прям очень хорошо. Потом я отвожу ее домой, завтра нам на работу (кстати работу год назад сменила, я ей сказал увольняться и нашел новое место, где сам работаю, только в разных предприятиях, она медик, я в другом. Все ей тут нравится, график, за, коллектив. А мать ей говорила не увольняться, терпеть на старой работе). Ну вот отвез ее домой и в машине спросил, что это все значит. Она типо не знаю еще, нужно подумать. Я конечно расстроился очень. Каждую встречу я прям счастливым себя снова чувствовал, но когда по домам расходились всегда прям тревога и опустошение. И в тот же вечер 30 декабря она пишет, извини, но я не смогу забыть, буду думать вечно что все повторится (что я опять на нее забью, не будет внимания). Я в шоке снова. Удаляю всю переписку, она пишет зачем , я ее же перечитываю. Я не отвечаю и блокирую везде. Через дня три разблокировал. И встретился на выходных с девчонкой, два раза. У бывшей как чутье, куча звонков, что я там гуляю с другой, как она тебе, лучше меня? Пишет что боится и не верит мне, что все нормально будет если мы сойдемся. Всех моих баб с кем я общаюсь залайкала. Потом все дни после этого нормально переписывались, шутили, видосики, стали созваниваться, хотя даже когда три раза виделись ни разу не созванивались. Позвала на др свое, типо подруга с парнем и мы. Пол совместную поездку куда нибудь стали говорить. Я уже обрадовался опять идиот. В итоге вчера опять чувствую не так что то. А вечером пишет, что у подруги парень заболел, они вдвоем пойдут. Отпуск ей тоже не дали. У меня опят все перевернулось, спросил что происходит, она типо ничего. Задал ей вопрос, мне не тянуться к тебе, мне тянуться к другим которые тоже этого хотят? Она сказала смотри сам. (Я просто как с ней начал опять общаться, с другими перестал, с той даже которой встречался два раза, ей 19 лет, неплохая вроде). И на эту девченку сорвался, с которой виделся пару раз, хотя она сама всегда пишет, что то предлагает, встретиться опять и тд. Вот два дня не общаюсь с бывшей после этого, с др не стал поздравлять. Такая история в общем. Какой итог, я ее искренне любил и до сих пор люблю, что ей нужно не знаю. Пишет что плакала все ночь, из за того что я с кем то встретился другой, что мы первый раз Новый год раздельно встретили, и при этом не верит мне и тд. Но эти встречи и опять непонятки, в итоге делают мне хуже. Мышцы опять сливаться стали, видимо из за стресса опять. Для меня отношения были очень хорошими в общем, куча воспоминаний, поездок, да и ссоры мелочные были. Ее очень моя семья любила, она сидела с моим отцом в ковидном отделении когда угодно очень сильно болел, уже думали что все. Матери помогла найти врача для операции бесплатной. Всегда все месте делали и ремонт, и даже забор вместе. То что 1,5 месяца перед расставанием я положил на нее болт, ноль внимания, это правда. Но в остальном я работаю деньги в общее, жилье есть, не бухаю, ни курю, не унижал ее, не ограничивал, пытался лучше сделать (курить бросила, читать начала, англ и тд), с ребенком тоже готов бы решать вопрос, семью хотел очень. Что посоветуете мне? Вправьте мозги, готов к любой критике, тут у многих опыта поболее

Аватара пользователя
darkseed
старейшина
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 25.10.19 21:38
Откуда: Юг Руси
Пол: М

Прошу дать советы и вправить мозги

Сообщение darkseed » 15.01.23 15:27

Автор, а что за диагноз? Я ещё никого не встречал у кого нет сперматозоидов в сперме, я только знаю что они могут быть мертвыми/спящими с отклонениями от нормы.
Первый брак в 18 лет плохой звоночек, маман надо гнать ссаными тряпками из своей семьи и жить от неё подальше, она имеет большое влияние на дочь.
Чего ты сам хочешь? Семью, детей?

Doom717
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14.01.23 21:40
Пол: М

Прошу дать советы и вправить мозги

Сообщение Doom717 » 15.01.23 23:56

Хотелось семьи, конечно. Диагноз азооспермия. Типо вообще ноль в спермограмме. Виделись с ней сегодня, она ничего не хочет, говорит что не знает любит или нет, но я чувствую что нет. Состояние никакое если честно, внутри прям очень херово.

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Прошу дать советы и вправить мозги

Сообщение Jackson » 16.01.23 11:20

Doom717 писал(а):
14.01.23 23:22
Ситуация такая, мне 26, ей 23.
Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Doom717 писал(а):
14.01.23 23:22
Она с среднего города.
Поясни: ты живешь в Москве, в своей квартире? Она в Москве, на съёме?

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Doom717 писал(а):
14.01.23 23:22
Такая история в общем. Какой итог, я ее искренне любил и до сих пор люблю, что ей нужно не знаю.
Отморозься , на время, от неё. Пусть разберется в себе. Скоро весна, думаю никого лучше не найдет, будет тянуться к тебе.

Doom717
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14.01.23 21:40
Пол: М

Прошу дать советы и вправить мозги

Сообщение Doom717 » 16.01.23 13:24

Jackson писал(а):
16.01.23 11:22
Поясни: ты живешь в Москве, в своей квартире? Она в Москве, на съёме?
нет, в Подмосковье живем. В двух соседних городах, мин 20 езды. У меня своя квартира, она с родителями сейчас. Но вроде как будет брать ипотеку с помощью родителей.
Jackson писал(а):
16.01.23 11:22
Отморозься , на время, от неё. Пусть разберется в себе. Скоро весна, думаю никого лучше не найдет, будет тянуться к тебе.
уже 5 месяцев прошло как расстались. Когда виделись в декабре несколько раз, говорила что один раз ходила на свидание. А там как на деле не знаю

Аватара пользователя
darkseed
старейшина
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 25.10.19 21:38
Откуда: Юг Руси
Пол: М

Прошу дать советы и вправить мозги

Сообщение darkseed » 16.01.23 15:53

Doom717 писал(а):
15.01.23 23:56
говорит что не знает любит или нет, но я чувствую что нет
Бабу эту везде в блок, никакого общения, через год забудешь как её зовут. Всё о чём надо думать это ты сам, твоё здоровье и благополучие, азооспермия болезнь, значит нужно лечиться. С бабами сейчас лучше подзавязать чтоб на старые дрожжи криво не лягло, здоровье прежде всего, это твоя задача номер 1.

Doom717
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14.01.23 21:40
Пол: М

Прошу дать советы и вправить мозги

Сообщение Doom717 » 16.01.23 19:34

darkseed писал(а):
15.01.23 15:27
Первый брак в 18 лет плохой звоночек, маман надо гнать ссаными тряпками из своей семьи и жить от неё подальше, она имеет большое влияние на дочь.
получается уже два брака в 24, так как в ноябре нас развели через суд. Мать ее видимо считает меня дефектным, из за бесплодия. Хотя я был готов на донорство

Аватара пользователя
darkseed
старейшина
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 25.10.19 21:38
Откуда: Юг Руси
Пол: М

Прошу дать советы и вправить мозги

Сообщение darkseed » 16.01.23 20:51

Doom717 писал(а):
16.01.23 19:34
Мать ее видимо считает меня дефектным,
Да начхать что там думает левая баба, она тебе никто и звать её никак, баб будет много разных всяких, а ты у себя один.
Твой поезд из пункта А в пункт Б уже прибыл, надо выходить и освобождать место следующему попутчику и проблемы с деторождением в этом смысле вторичны, с такими вводными итог был бы аналогичен, только с аликами и дележкой имущества. Читай здесь старые темы, набирайся опыта 26 вообще не возраст, всё впереди.

Doom717
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14.01.23 21:40
Пол: М

Прошу дать советы и вправить мозги

Сообщение Doom717 » 26.01.23 07:50

darkseed писал(а):
16.01.23 20:51
Твой поезд из пункта А в пункт Б уже прибыл
да, неделю назад послал ее окончательно в переписке, так она настрочила 50 сообщений типа: давай попробуем все заново, я тебя люблю, ты мне нужен. Я поверил, внутри аж все запело. В итоге встретились, провели хорошие выходные вместе. Но вижу грустная, спрашиваю почему. Говорит, что мать ее категорически против, чтобы мы вновь были вместе. А она не хочет с ней враждовать если сойдется со мной. В итоге опять одно разочарование и посылание друг друга. Опять дипресуха накатила. Встречаюсь переодически с новой девчонкой, вроде хорошая, но даже когда с ней думаю о бывшей. Кстати бывшая тогда так активизировалась и стала напитывать те 50 сообщений, когда я ей сказал что буду встречаться с другой, раз ей не нужен.

Александр Ростов
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 03.02.23 14:59
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: М

Прошу дать советы и вправить мозги

Сообщение Александр Ростов » 03.02.23 19:47

Дружище, не трать время на нее
Послушай подкасты про самооценку (мне помогает)
Если она в 18 уже вышла замуж и развелась, курила, то ты для нее счастливый билет, который она потеряла

Doom717
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14.01.23 21:40
Пол: М

Прошу дать советы и вправить мозги

Сообщение Doom717 » 04.02.23 01:13

Александр Ростов писал(а):
03.02.23 19:47
Дружище, не трать время на нее
каждые выходные встречаюсь с двумя другими девчонками, все хорошо, они тянутся. Но у меня прям пустота внутри и даже когда с ними хочется к бывшей. Как ее разлюбить?

Loshara11
бывалый
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 23.12.21 19:45
Пол: М

Прошу дать советы и вправить мозги

Сообщение Loshara11 » 05.02.23 00:40

Doom717 писал(а):
14.01.23 23:22
Прошло еще пол года наверно или больше. Никак забеременеть не получается
А ты что при каждом секасе кончал в бабу и незалетала? Втечении полугода

Лексiy
старейшина
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 26.04.20 15:10
Откуда: СПБ
Пол: М

Прошу дать советы и вправить мозги

Сообщение Лексiy » 05.02.23 15:38

Doom717 писал(а):
04.02.23 01:13
Как ее разлюбить
Санчас, свои дела и время. Вот чо поможет тебе.
Ну если от себя методу, то общение ещё. Общайся со всеми часто и много.

Александр Ростов
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 03.02.23 14:59
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: М

Прошу дать советы и вправить мозги

Сообщение Александр Ростов » 05.02.23 20:11

Doom717 писал(а):
04.02.23 01:13
Как ее разлюбить?
только время...специально ничего не получится, только время и полностью избегать общения
Я со своей первой девушкой прожил 7 лет гражданским браком, думали жить вместе, любовь была невероятная, а сейчас я даже не помню точно дату рождения...месяц и год помню, а число то ли 13, то ли 4 забыл) вот так время вылечило

Doom717
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14.01.23 21:40
Пол: М

Прошу дать советы и вправить мозги

Сообщение Doom717 » 06.02.23 01:16

Александр Ростов писал(а):
05.02.23 20:11
только время...специально ничего не получится, только время и полностью избегать общения
Я со своей первой девушкой прожил 7 лет гражданским браком, думали жить вместе, любовь была невероятная, а сейчас я даже не помню точно дату рождения...месяц и год помню, а число то ли 13, то ли 4 забыл) вот так время вылечило
это страшно на самом деле. Столько вместе пережили и в итоге и она забудет и я?

Александр Ростов
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 03.02.23 14:59
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: М

Прошу дать советы и вправить мозги

Сообщение Александр Ростов » 06.02.23 18:16

Doom717 писал(а):
06.02.23 01:16
это страшно на самом деле. Столько вместе пережили и в итоге и она забудет и я?
да брат...станете чужими абсолютно
В прошлом году в феврале на вечере встреч с выпускниками мы с этой моей первой дамой сидели рядом и прибухивали
Отошли в сторонку и знаешь, хоть бы ёкнуло что...абсолютно ничего...ни обиды, ни злости, ни приятных воспоминаний...ничего

Doom717
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14.01.23 21:40
Пол: М

Прошу дать советы и вправить мозги

Сообщение Doom717 » 07.02.23 16:54

Александр Ростов писал(а):
06.02.23 18:16
да брат...станете чужими абсолютно
тогда какой смысл всех этих серьезных отношений, если итог такой. Все забывается и вы чужие люди друг другу

Александр Ростов
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 03.02.23 14:59
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: М

Прошу дать советы и вправить мозги

Сообщение Александр Ростов » 09.02.23 09:35

Doom717 писал(а):
07.02.23 16:54
тогда какой смысл всех этих серьезных отношений
а вот и спроси...грустно это все, печально
Все хотят, чтобы было все идеально, думают ну уж у нас то любовь настоящая, а получается все через Ж

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Прошу дать советы и вправить мозги

Сообщение Сиржант » 17.02.23 16:48

Doom717 писал(а):
15.01.23 23:56
Виделись с ней сегодня, она ничего не хочет, говорит что не знает любит или нет,
это значит,что нет. Лошадь сдохла.
Совет: слазь с дохлой лошади.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: виталик777 и 12 гостей