Мужская глупость - жениться после 40 на молодухе

Высказаться и забыть
Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Мужская глупость - жениться после 40 на молодухе

Сообщение ЙолоПуки » 06.02.23 09:26

Александр Ростов писал(а):
05.02.23 20:17
больше всего нравятся и уже достаточно давно 35-45 лет
не уверен, но это вроде "геронтофилия" называется.

Александр Ростов
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 03.02.23 14:59
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: М

Мужская глупость - жениться после 40 на молодухе

Сообщение Александр Ростов » 06.02.23 18:21

ЙолоПуки писал(а):
06.02.23 09:26
геронтофилия
мне то самому 40...вот если бы хотелось бабулю 60-ти лет, то конечно извращение
А так просто в определенный момент меня переключило на красивых, ухоженных и самодостаточных Леди
С ними интереснее и в плане общения, и в плане секса

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Мужская глупость - жениться после 40 на молодухе

Сообщение ЙолоПуки » 06.02.23 18:32

Александр Ростов писал(а):
06.02.23 18:21
извращение
извращение, что у тебя на призгаки старости стоит. Не в возрасте дело, может есть тетки и в 40 лет с норм телом, я хз. Но вот эти все обвислости, растяжки, морщины и т.п. это признак старости.

Александр Ростов
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 03.02.23 14:59
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: М

Мужская глупость - жениться после 40 на молодухе

Сообщение Александр Ростов » 06.02.23 20:23

ЙолоПуки писал(а):
06.02.23 18:32
извращение
ну фиг его знает...я имею ввиду конечно очень эротичных дамочек, а не продавщиц селедки)))

Фантом
посвященный
Сообщения: 11537
Зарегистрирован: 25.09.12 16:09
Пол: М

Мужская глупость - жениться после 40 на молодухе

Сообщение Фантом » 07.02.23 08:18

Странно, а вообще ипи кого хочешь. Разные отклонения есть.

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Мужская глупость - жениться после 40 на молодухе

Сообщение trintrav » 10.02.23 12:17

Не читал комменты, помре альфа самец типичный, хатка в ЦАО, куча детей , молодуха, и мимо крокодил.
.

Аватара пользователя
Судебный репортер
бывалый
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 31.12.11 22:34

Мужская глупость - жениться после 40 на молодухе

Сообщение Судебный репортер » 10.02.23 19:22

У меня троюродный брат в 55 лет взял в гр. жены 20 летнюю, родили ребенка, которому сейчас уже лет 15. По рассказам -не гуляет жена, так как брат- мясоруб на рынке , питается отлично и как мужчина- достаточно силен. Плюс принимал некоторые меры юридического характера

Отправлено спустя 9 минут 32 секунды:
В пабликах помойного фемла в соцсетях постоянно идет очередное кудахтанье хором на тему моего здоровья и личной жизни!!! Ненавидят они меня за успешную защиту законных прав отцов и детей! Недавно еще один ребенок -обрел отца, с которым непригодная мать не давала ему видеться. Естественно фемло-спит и видит: когда же мы передохнем???

Задаю обычно логичный вопрос фемлодерьму : Что ж так распереживались за меня, подстилки?
Несколько лет назад на медицинском обследовании мне врачи сказали, что судя по моему здоровью и состоянию, по "биочасам" у меня состояние организма- соответствует на 37 лет. а мне тогда было 49. И что жо того фемлу и прочим ОЖП, которые меня ненавидят??? ? Всем вам, помойки, то какое до этого дело, если в любом случае я любую из вас трахать просто побрезгую? Меня интересуют лишь достойные отношений со мной женщины.

У моих друзей есть знакомый дед, которому более ста лет, он таежник и знахарь. Он постоянно лечится таежными травами, живет в тайге, ест мясо диких животных и иные чистые продукты. Так от него из сожительства бабы в 60-70 лет сбегают, так как он их просто затрахивает. Вот сейчас нашел он в 106 что ли лет себе сорокалетнюю бабенку, вроде все довольны!

Таежники вообще непредсказуемы в хорошем смысле этого слова, одного моего знакомого при третьей стадии( а то и четвертой - врачи два-/шесть месяцев жизни прогнозировали) рака дед- таежный знахарь к жизни вернул. Сейчас прошло уже пять лет, знакомому больше 50 лет, живет в свое удовольствие и по рассказам его окружения- трахает все , что шевелится.

Был у моего друга дед, который жил похожим образом в возрасте за 80 лет. Когда его вскрывали после смерти(попал под машину), то врачи просто ох...ли, так как у него органы были в состоянии пятидесятилетнего человека.

Не надо человеку травить свой организм всяким дерьмом, и будет тот человек жить долго и счастливо.

Всем хорошим людям желаю здоровья и долголетия!!!

И естественно надо трудится, искренне любя свое дело! Труд продлевает жизнь и дает здоровье!
Ну и конечно нужна нормальная личная жизнь, без нервотрепки и заморочек!
За последние семь лет у меня было около двадцати новых "романов" ( и это при моей разборчивости). Но для меня мое дело- на первом месте в жизни, так как это в интересах моего рода!

Если женщина не сумела построить со мной отношения после секса- то это ее личные проблемы!

Основная причина проблем женщин( с их же слов) в отношениях со мной - это моя дикая загруженность по моей работе юриста и судебного журналиста. Мой путь по жизни "обрывист и крут", я достигаю своих целей сам, денег ни у кого не беру. Я люблю свою профессию, но это доставляет много неудобств в моей личной жизни женщине, которая хочет быть со мной. Долгие и непредсказуемые командировки, звонки и выезды на чужую беду в любое время суток. Это не все выдержать могут.

Ну а я не заморачиваюсь, и как только начинаются претензии по типу" не удиляешь внимания"- я просто прекращаю отношения. Зачем мне мозговынос?

Я же никого возле себя не держу! Не понимаешь ты этого мужчину, так ищи себе другого, освобождай место для понимающей.
Я живу своим делом! Женщина либо понимает меня, либо я пожелаю ей удачи в поиске подходящего ей мужчины.

Но я всех обо всем заранее честно предупреждаю. В том числе и о моих биочасах, ведь у всех людей разные потребности.

Ну и конечно еще для меня неистощимым источником здоровья является мой искренний смех над местными тупыми помойками. Недаром говорят, что смех продлевает жизнь!

Продолжайте меня смешить, помойки!

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Мужская глупость - жениться после 40 на молодухе

Сообщение Fraktall » 18.02.23 19:36

Судебный репортер писал(а):
10.02.23 19:32
Так от него из сожительства бабы в 60-70 лет сбегают, так как он их просто затрахивает
Неужели бабкам в 60-70 лет еще охота бывает трахаца? :lol: (с кем бы то ни было) Я тут угораю с историй, когда баба в 50+ по куйцам поскакала и нашла себе васянов на 5-10 лет моложе, просто ржаки, а тут уж совсем какой-то писдец :lol:
И если дедок весь такой из себя перец-молодец - нах он соглашается на бабок 60-70 ? :lol: Его предел тогда 50-летние, раз уж на то пошло, или у него прям полнейшая небрезгливость, шо называется - "кому и кобыла невеста"? :idea:

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Судебный репортер писал(а):
10.02.23 19:32
Был у моего друга дед, который жил похожим образом в возрасте за 80 лет. Когда его вскрывали после смерти(попал под машину), то врачи просто ох...ли, так как у него органы были в состоянии пятидесятилетнего человека
А сколько детей было у этого деда, и у другого, про которого тут первым говорилось?

Аватара пользователя
Твоя_Твоя
бывалый
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 20.12.21 13:48
Откуда: Беларусь
Пол: Ж

Мужская глупость - жениться после 40 на молодухе

Сообщение Твоя_Твоя » 21.02.23 21:54

Fraktall, т е Вас через 10 лет вычёркивать из секса? ОК)

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Мужская глупость - жениться после 40 на молодухе

Сообщение Fraktall » 21.02.23 22:42

Твоя_Твоя, я не знаю, чего завтра-то будет, особенно в этой стране, а ты про какой-то секс через десять лет :lol: Бывают иногда такие мысли - интересно, а мне будет чего-то хотеться в полтос? Некоторые прям реально в раж входят, судя про историям на форуме :lol: А у других сразу после родов всё желание пропадает, в двадцать с копейками-то. Мол дело сделано, чего уж теперь кочевряжиться. Надеюсь, что хотя бы просто жива буду, через десять лет-то ))

Фантом
посвященный
Сообщения: 11537
Зарегистрирован: 25.09.12 16:09
Пол: М

Мужская глупость - жениться после 40 на молодухе

Сообщение Фантом » 22.02.23 07:59

пессимистично.

Аватара пользователя
Судебный репортер
бывалый
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 31.12.11 22:34

Мужская глупость - жениться после 40 на молодухе

Сообщение Судебный репортер » 23.02.23 20:04

Bear59 писал(а):
17.01.23 15:32
Автор - женщина, ей зАвидно.
Именно это и происходит. У меня 4 жены в гостевых браках- 2-моложе 29

Отправлено спустя 30 минут 50 секунд:
Fraktall, за что купил. за то и продаю. Про деда - таежника- мне опера красноярские рассказали. Сколько детей у него -не знаю но точно есть несколько. А у второго -официальных было трое детей. Потом один внук его же ограбил и попал в СИЗО- где его охранял- другой внук.

Dreams
старейшина
Сообщения: 1528
Зарегистрирован: 10.12.22 10:53
Пол: Ж

Мужская глупость - жениться после 40 на молодухе

Сообщение Dreams » 23.02.23 21:59

Рассказывают исключения. Я тоже видела в своей жизни женщину, которая в 50 лет выглядела на 35. Вот реально.
И зад, и грудь, и ни грамма целлюлита, и на лице ни одной морщинки и пластику (если есть) вообще не видно. Даже губы нормальные, не накаченные. Она медийная личность. Там столько в неё бабла вложено.
Знаю ещё одну 40+, которая ежедневно в тренажёрном, нутрицитология, правильный гардероб, прическа и тоже больше 35 не дашь.
И что теперь? А сколько обычных, которые в 35 как тётки.
Так же и с мужчинами: есть те кто молодо выглядят, так как следят за собой, кто-то даже красится, волосы пересаживает, молодится
Есть те, кто выглядят на свой возраст, но очень ухоженные, правильный гардероб, харизма, широкий кругозор.
А есть, кто в 35 себя «похоронил».

Отправлено спустя 13 минут 47 секунд:
А по этой теме скажу. Есть у меня Коллега 33 года, четверо детей. Работает как Вол, на работу вышла через полгода после родов, между родами тоже работала.
Муж на 15 лет старше.
Первого родили, ей около 19 было, студенточка.
Он хотел «большую семью» и чтоб она точно никуда не делась.
Весь ужас положения в том, что сейчас у него брякнула 2 инсульта. Всё он - инвалид. Работать не может.
Каждый подъем давления может стать последним.
А на ней дети, муж-инвалид и ипотека. А там только 33 года. И вот это реально страшно.
Но Вам же «молоденьких», «студенточек». Вам же они как «таблетка молодости». А что с их жизнью потом будет?

Аватара пользователя
Судебный репортер
бывалый
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 31.12.11 22:34

Мужская глупость - жениться после 40 на молодухе

Сообщение Судебный репортер » 23.02.23 22:22

Dreams, Именно страх подобного удерживает меня сейчас от заведения детей с молодыми красавицами.

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Мужская глупость - жениться после 40 на молодухе

Сообщение Lazarus » 24.02.23 15:11

Dreams писал(а):
23.02.23 22:12
Муж на 15 лет старше
Её под палками гнали взамуж? Кто ей доктор? :facepalm:
Был у меня период: мне 35,ей 19. Цветы,розовое полусладкое,весна,холостяцкий флэт.
Закончили в конце лета,довольные друг другом.Никто никого не бросил.По возрасту- разные.Зачем взамуж то тащить? :facepalm:

Dreams
старейшина
Сообщения: 1528
Зарегистрирован: 10.12.22 10:53
Пол: Ж

Мужская глупость - жениться после 40 на молодухе

Сообщение Dreams » 24.02.23 17:10

Lazarus писал(а):
24.02.23 15:11
Зачем взамуж то тащить
Надо было у мужа её спросить, зачем ему нужен был «новый круг Сансары»
Обычно, в 35 лет начинается КСВ, хочется второй попытки, как в юности

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Мужская глупость - жениться после 40 на молодухе

Сообщение Lazarus » 24.02.23 17:12

Dreams писал(а):
24.02.23 17:10
у мужа её спросить
Ни,не замужем была.

Аватара пользователя
Mr_Bobby
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 05.12.18 22:06
Откуда: Москва
Пол: М

Мужская глупость - жениться после 40 на молодухе

Сообщение Mr_Bobby » 27.02.23 12:36

Судебный репортер писал(а):
23.02.23 20:34
У меня 4 жены в гостевых браках- 2-моложе 2
вы каждой изменяете получается, раз их несколько?

Аватара пользователя
Viggo_Большой_ енг
аксакал
Сообщения: 4656
Зарегистрирован: 02.10.22 22:33
Откуда: Агентство "Большой Енг"
Пол: М

Мужская глупость - жениться после 40 на молодухе

Сообщение Viggo_Большой_ енг » 26.04.23 09:02

Инори, Подниму тему ТС, выскажу свои 5 копеек.
Давайте посмотрим на ситуацию иначе. С уважение к выбору других людей. Есть к примеру бездетная женщина, ей 35 лет, куев не собирала, здоровье есть, встречает она такого же бездетного мужчину, ему 25 лет. Родили ребенка или двух, живут, душа в душу. Может такое быть? Редко, но бывает. Что в этом плохого если людям хорошо?
Берем зеркальную ситуацию. Есть мужчина, пусть ему 50 лет, встретил он женщину 25 лет, бездетную. Живут душа в душу.
Понятно, что мужчина может умереть раньше. Не дай Бог, но это случается в через 15 лет. Женщина в 40 лет остается одна. Уважаемая вдова, недвигу пилить не надо и т.д.
А теперь вопрос. Какой процент браков у нас доживает когда женщине 40 лет? Не боле 20%. Так и дальше возможен развод. Разводятся и в 50 лет. Несчастные люди, РРС, дети в акуе. Мать с отцом враги.
Так что лучше, найти себе исключение или жить как все и проибать семью, грызть друг друга и т.д.? :trololo:
Я считаю, если людям хорошо, дети здоровы и в полной семье, любые диапазоны возрастов приемлемы и мы не вправе судить и указывать другим людям. Другое дело, что редкость такие браки. А обычные счастливые разве уже не редкость?

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6274
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Мужская глупость - жениться после 40 на молодухе

Сообщение Ветвистый канделябр » 26.04.23 10:03

Инори писал(а):
18.01.23 20:10
А там и 50 подоспеет, можно на детей подать на содержание
а можно про этот пункт подробнее? 8-)

Аватара пользователя
Mad_Max
старейшина
Сообщения: 1654
Зарегистрирован: 28.06.21 10:57
Пол: М

Мужская глупость - жениться после 40 на молодухе

Сообщение Mad_Max » 26.04.23 10:16

Александр Ростов писал(а):
05.02.23 20:17
Мне больше всего нравятся и уже достаточно давно 35-45 лет...я думаю это самый красивый возраст у дамы
Ямочки, складочки, даже корка апельсиновая на бедрах может вызывать желание
Александр Ростов писал(а):
05.02.23 20:17
я конечно извращенец
:trololo:

Hillman
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 21.06.19 08:38
Пол: М

Мужская глупость - жениться после 40 на молодухе

Сообщение Hillman » 28.04.23 05:26

ТС в силу работы сталкивается с крайними, не самыми приятными случаями. Не стоит делать выводы основываясь на ее опыт.

Инори
бывалый
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 29.10.20 12:29
Пол: Ж

Мужская глупость - жениться после 40 на молодухе

Сообщение Инори » 10.06.23 09:58

Фантом, я наслаждаюсь, когда в 65 лет молодухи кидают через одно место своих мужей. Подробности, родила, прописала ребенка - овощ ему, выписать не может даже после развода, в открытую водит молодого кабелька, а он в 67 бегает по нашим службам и пытается что-то там по закону вытребовать. Очень смешно. Но все здесь мужики корчат из себя принцев арабских, а я в «полях» работаю. Вижу как вас имеют молодухи из Барнаула :)

Отправлено спустя 6 минут 6 секунд:
Кто писал про алики на детей - там сложный процесс и делится на всех детей, при этом нельзя обосновать - хочу, надо доказывать, что не хватает, работать не могу потому что болею неизлечимо и прочее. А у условного сына уже семья, дети на иждивении, короче можно снизить и до 5т в месяц. Поэтому наши юристы пачками готовят заявления матерей на лишения родительских прав отцов молодцов, обещают им не взыскивать алименты, ну тут 3ха ха, будут все равно, обязанность останется без прав.

Аватара пользователя
Lexxxx2
бывалый
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 22.12.22 20:30
Откуда: Москва
Пол: М

Мужская глупость - жениться после 40 на молодухе

Сообщение Lexxxx2 » 14.06.23 01:18

Инори писал(а):
10.06.23 10:04
я наслаждаюсь, когда в 65 лет молодухи кидают через одно место своих мужей
Ктож в тебе сомневался, что ты тут наслаждаться приходишь, читать и наслаждаться. И в «полях» своих тож удовольствие получаешь.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15012
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Мужская глупость - жениться после 40 на молодухе

Сообщение Мимо ушей » 27.02.24 15:55

Судебный репортер писал(а):
10.02.23 19:32
У моих друзей есть знакомый дед, которому более ста лет, он таежник и знахарь. Он постоянно лечится таежными травами, живет в тайге, ест мясо диких животных и иные чистые продукты. Так от него из сожительства бабы в 60-70 лет сбегают, так как он их просто затрахивает. Вот сейчас нашел он в 106 что ли лет себе сорокалетнюю бабенку, вроде все довольны!
Е6ать ты пи3да6ол.
Имхо.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей