Как ломают психику людей и разрушают семьи в странах СНГ

Высказаться и забыть
Ответить
Аватара пользователя
Viggo_Большой_ енг
аксакал
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 02.10.22 22:33
Откуда: Агентство "Большой Енг"
Пол: М

Как ломают психику людей и разрушают семьи в странах СНГ

Сообщение Viggo_Большой_ енг » 07.03.23 00:26

Kam писал(а):
04.03.23 17:55
ко мне как бабо прикоснёццо - ей кирдык
оттого и страдаю
ох и злющий ты :trololo: Бобылем помрешь :lol:

Аватара пользователя
Kam
аксакал
Сообщения: 4823
Зарегистрирован: 13.05.16 09:44

Как ломают психику людей и разрушают семьи в странах СНГ

Сообщение Kam » 07.03.23 01:07

Viggo_Большой_ енг, ты же понимаешь что я шучу?
да кто я такой чтоб бап судить?
они же мягкие, тёплые и у них сисьге
иногда даже очень большие :trololo:

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Как ломают психику людей и разрушают семьи в странах СНГ

Сообщение Поднимающийся » 16.03.23 14:57

Не был год.
Вернулся, и окуел - сколько в темах бабья. Куда мир катицо

Зигфрид
любитель
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 06.05.22 17:00
Пол: М

Как ломают психику людей и разрушают семьи в странах СНГ

Сообщение Зигфрид » 17.03.23 19:10

Что касается общества потребителей, кто же запрещает отдельно взятому индивидуму не присоединяться, а оставаться в стороне, будучи СОЗДАВАТЕЛЕМ ценностей, а не потребителем?

Аватара пользователя
Viggo_Большой_ енг
аксакал
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 02.10.22 22:33
Откуда: Агентство "Большой Енг"
Пол: М

Как ломают психику людей и разрушают семьи в странах СНГ

Сообщение Viggo_Большой_ енг » 20.03.23 15:41

Поднимающийся писал(а):
16.03.23 14:57
Вернулся, и окуел - сколько в темах бабья. Куда мир катицо
и они очень активны. Как насекомые. :trololo:
Зигфрид писал(а):
17.03.23 19:10
кто же запрещает отдельно взятому индивидуму не присоединяться, а оставаться в стороне, будучи СОЗДАВАТЕЛЕМ ценностей, а не потребителем?
Мешает отсутствие воспинатия и соответствующей прошивки, а так же порицание общества. :trololo: Ты нИудачник, мало самок, мало денег ит.д... Это давит :trololo: . Человек социальное животное. :trololo:

Зигфрид
любитель
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 06.05.22 17:00
Пол: М

Как ломают психику людей и разрушают семьи в странах СНГ

Сообщение Зигфрид » 20.03.23 16:25

Viggo_Большой_ енг писал(а):
20.03.23 15:41
Мешает отсутствие воспинатия и соответствующей прошивки, а так же порицание общества. Ты нИудачник, мало самок, мало денег ит.д... Это давит . Человек социальное животное.
Ежели все и всегда делали всё "как все", следуя исключительно ожиданиям общества, извините, мы бы сейчас еще на деревьях бы жили. А ведь нашёлся же один, порицаемый остальными, который первым спустился и на двоих кто-то первым начал передвигаться под выкрики "дурак", "ниудачник", и т. п.

Аватара пользователя
Viggo_Большой_ енг
аксакал
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 02.10.22 22:33
Откуда: Агентство "Большой Енг"
Пол: М

Как ломают психику людей и разрушают семьи в странах СНГ

Сообщение Viggo_Большой_ енг » 20.03.23 18:38

Зигфрид писал(а):
20.03.23 16:25
А ведь нашёлся же один, порицаемый остальными, который первым спустился и на двоих кто-то первым начал передвигаться под выкрики "дурак", "ниудачник", и т. п.
А может его послали коллеги, за чуть забродившими фруктами, которые лежали на земле? :mrgreen: Съев которые, поднималось настроение и самки давали всем :trololo:

Зигфрид
любитель
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 06.05.22 17:00
Пол: М

Как ломают психику людей и разрушают семьи в странах СНГ

Сообщение Зигфрид » 21.03.23 00:27

Viggo_Большой_ енг писал(а):
20.03.23 18:38
А может его послали коллеги, за чуть забродившими фруктами, которые лежали на земле? Съев которые, поднималось настроение и самки давали всем
Ну хорошо, послали, сходил, вернулся, самки дали, но сколько дурачиться-то можно? Все нормальные люди на четверенькая ходят, а этому больше всех надо? Или умный самый? Клоун! Маргинал двуногий!

Отправлено спустя 1 минуту :
... да и фрукты в низу волшебные давно закончились

Отправлено спустя 49 секунд:
:evil:

Аватара пользователя
Viggo_Большой_ енг
аксакал
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 02.10.22 22:33
Откуда: Агентство "Большой Енг"
Пол: М

Как ломают психику людей и разрушают семьи в странах СНГ

Сообщение Viggo_Большой_ енг » 04.04.23 18:17

Зигфрид писал(а):
21.03.23 00:29
Все нормальные люди на четверенькая ходят, а этому больше всех надо? Или умный самый? Клоун! Маргинал двуногий!
такие двигают нас вперед :trololo:

Нейрогномик
любитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 02.08.23 13:01
Пол: М

Как ломают психику людей и разрушают семьи в странах СНГ

Сообщение Нейрогномик » 11.08.23 11:32

Viggo_Большой_ енг писал(а):
26.01.23 01:40
тоже время, женщина с ребенком, может не иметь прошивки РСП. Сам сталкивался с такими. Они и на алики не подали и не препятствуют встречаться с ребенком вообще, с БМ хорошие отношения., никакой инверсии доминирования и т.д. Т.е. маркеры РСП отсутствуют, но по статусу она женщина с ребенком.
Сейчас встречаюсь с такой. До сих пор не могу понять этот тип женщин. Денег не просит, в досуге личном и друзьях не ограничивает , к детям "нового папу" привести не пытается,на другие ресурсы не претендует от слова "совсем". Однако все свободное время вместе.

Аватара пользователя
Руза1978
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 19.10.21 15:31
Откуда: Руза
Пол: М

Как ломают психику людей и разрушают семьи в странах СНГ

Сообщение Руза1978 » 21.09.23 16:17

выше поганая дырявая хуесосальная мразь высказалась что это опус от автора темы.
мразь на🧺уй отсюда сьеби тварь поганая не тебе судить и не тебе твой поганый хуесосальный рот тут открывать.

мое мнение:
да интесная тема.
мой взгляд на вещи - если говорить о влиянии государства общества финансового устройства на семью на мужчину на женщину
то простой пример. работающая женщина - не в ссср: она сама принимает решение где ей работать чем там заниматься. если ей уделяет знаки внимания мужчина - то логично же по теории эволюции этой женщине принимать такие знаки внимания. потому что ее самца в любой момент может загрызть саблезубый тигр - только по этому например.
если нам нужна верная чесная порядочная заботливая жена - берете строете в чеченском ауле дом с 3ех метровым забором
берете жену и кормите и поите ее и ваших детей. у вас денег на это нет - значит надо искать нетакусю. поиск нетакуси то есть которая сама добровольно бы отдала свою жизнь вам одному одинаковому члену из тех тысяч членов которые присылали ей личку на протяжении там 10 лет с 14ти летия когда она зарегалась во вконтакте и до 24ех лет когда она решила выйти за вас замуж.
то есть вопрос в том что изменился мир - про цифровое рабство цифровую демократию свободу народовластие. это понятно. мы думали вот интернет он даст нам свободу выбора. а он дал свободу выбора для дырявых. бинго. есть ли какой то выход. ведь всем нам хочется иметь жену детей семью. видимо сейчас скажу крамолу семья жена дети. это не норма. и видимо это было всегда не нормой. всегда были войны смерти болезни. рабовладение вообще молчу с крепостным правом. жену продали отдельно тебя отдельно детей отдельно... видимо венцом патриархата была царская россия в кулацком хозяйстве. например мой прадед имел там 5 сыновей
жили деревней сын вырос ему дом строят женят. так же правильно? но этот порядок рухнул опять же благодаря технической революции из-за которой так же россия проиграла первую мировую в тч. на смену царизму пришел социализм то есть равенство мужчины и женщины. а уже в "демократической" россии на смену равенству пришло угнетение мужчин по сути. это надо признать и автор темы упоминаеь аленизм. это надо обязательно доносить молодым людям в условиях в которых они живут - это не нападение а защита!

обращение к женщинам.
прошу по человечески меня не интересует ваше мнение - не надо отвечать на мое сообщение.
если вам не понятно то пиздуйте на х💗й отсюда здесь общаются мужчины и ваше дегенеративное мнение тут ни кому не нужно...

Аватара пользователя
User4578
любитель
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 12.07.23 12:42
Пол: М

Как ломают психику людей и разрушают семьи в странах СНГ

Сообщение User4578 » 22.12.23 14:02

Viggo_Большой_ енг, хорошую ты статью написал, всё очень хорошо объясняется. Правда, как человек сомневающийся, хочу спросить а может быть так что ты делаешь правильные наблюдения, но неправильные выводы? Или неполные выводы.

Как пример: огонь - всё сжигает и очень опасен. Нужно устранить огонь полностью. Вроде бы логически всё верно. Но огонь так же может быть и полезен и несмотря на его опасность наша жизнь немыслима без огня. Ты указываешь на минусы "общества потребления", но ведь очень много плюсов. Возможно, что при численности населения в 8 млрд и не нужно чтобы каждый был яркой индивидуальностью со своей чёткой позицией. Пчелиный улей да и пчёлы не выживут, если каждый трутень начнет рассуждать, а стоит ли собирать пыльцу, а зачем оно мне надо и так далее. С людьми тоже самое. Возможно, что оболванивание и снижение общего уровня интеллекта жизненно необходимо для человечества в целом.
Viggo_Большой_ енг писал(а):
25.01.23 19:02
9. Многие мужчины, попадают на МД или около МД –каналы, форумы и т.д. Где по сути получают лишь часть информации, т.е. некую первую помощь в своей беде. На этих канал и форумах, им закладывают два деструктивных и противоположных шаблона. А) нИтаких не бывает. Б) Надо искать пригодную женщину\девственницу и т.д. Эти каналы и форумы, особенно крупные, тоже часть системы управления. И решают они простые задачи. Не позволить мужчине построить новые гармоничные отношения, учитывая личный опыт, родить и воспитать детей в нормальной семье. А вторая задача, поселить в мужчине некий шаблон смысла жизни. Т.е вернуть в ПЕРВЫЙ ПУНКТ данного опуса, Бери от жизни все. Жить для себя, баловать себя любимого, всех иметь и т.д. Короче вернуться в режим максимального потребление, но только уже не на “благо семьи”, а ради себя любимого. По сути, продолжать оскотиниваться. В целом, круг замкнулся и все задачи выполнены, сопротивление юнитов предсказано и подавлено, а по новому поколению детей, нанесен мощный психологический удар руками самих родителей. Что было и необходимо.
Очень хорошо написано. Испытал это на себе. У меня тоже изменились приоритеты с "всё для семьи" на диаметрально противоположное "всё для себя".
Viggo_Большой_ енг писал(а):
26.01.23 08:21
Биологическая задача, любого живого организма-передача генома с следующее поколение. Все что этому противоречит, деструктивность для этого живого организма.
Вот именно. Природой заложен короткий цикл: родился - подрос - размножился - умер. Природой для этого цикла предусмотрено не более 30 лет. 30 лет вполне достаточно чтобы вырасти, размножиться и довести потомство до половозрелого возраста. Всё. Дальше с точки зрения природы в твоём существовании смысла нет. Описанные тобой деструктивные шаблоны действуют на искусственные надстройки созданные самим обществом. Описанное тобой "деструктивное общество" успешно размножается, людей 8 млрд и количество людей на планете неуклонно растёт. А теперь представь, что устранены "деструктивные воздействия" и все стали жить благополучно. Все усилия общества направлены на укрепление семьи. Все живут счастливо и благополучно. В таких условиях люди начнут размножаться еще быстрее. А это уже опасно. Сколько может выдержать планета? 8 млрд? Или 20? или 50? а если население вырастет до 200 млрд проблем не будет? Как насчет 500 млрд?

Можно сказать что чем больше людей тем быстрее начнется технический прогресс, освоение космоса, вселенной, варп-двигатели, межзвёздные путешествия. А вот фигушки. Сперва нужно это всё изобрести, а потом размножаться. Мировые ресурсы ограничены возможносью планеты. Думаю, что после отметки в 10-15 млрд человечество начнет скатываться в бедность, нищету, голод и как следствие в войны за ресурсы и ни о каком техническом прогрессе уже речи идти не будет. Это как саранча, которая размножается так быстро что съедает всё, абсолютно всё и потом умирает от голода.

Все стоны про деструкцию и общество потребления имеют под собой общий фундамент - сексуальную неудовлетворенность. Хотя есть простой факт, что один мужчина вполне способен оплодотворить сотни, тысячи и даже десятки тысяч женщин. Если на планете соотношение м-ж будет 1 к 10 с точки зрения природы всё ок. Природой (вернее эволюцией) выработан отличный механизм. Вот эти все альфа-бета-гама-омеги особи. Большинство самочек хотят альфа-самцов. Природой не предусмотрено, что все родившиеся мужчины должны размножиться (иметь секс). Нет, выживают и размножаются наиболее приспособленные особи. Ну как-то так.

Отправлено спустя 4 минуты 53 секунды:
И да, в дикой природе нет никаких проблем с понижением или повышением "уровня образования". Наши предки выживали без всяких школ, университетов, интернетов, да даже долларов никаких раньше не было. Палка-копалка, копье, охота, костёр, пещера, племя (по сути стадо) - этого вполне достаточно.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22990
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Как ломают психику людей и разрушают семьи в странах СНГ

Сообщение Трипса » 22.12.23 14:59

Почитала статью...представила себе эту картинку.
Мне чегой то так стало жалко мужа и детей...ведь на них я отыгрываться буду, если мне моя жизнь будет не нравиться.
Муж будет пахать как проклятый, дети ходить по струнке и выполнять то, что я им скажу.
Чего то как то не хорошая совсем картинка нарисовалась....
Задолбанный муж, несчастные дети....
Зато не развелись.

Отправлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Представила просто, что у нас не двое детей, а пятеро, и я не работаю...мужа я вообще видеть то буду, или он сразу с работы на работу будет перемещаться не заходя домой?
Ведь кто сказал, что моих хотелок или хотелок детей станет меньше? Неа...просто мужу придется одному тащить то, что тащим мы вдвоем. И выбора у него не будет.

Nevada
старейшина
Сообщения: 2726
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

Как ломают психику людей и разрушают семьи в странах СНГ

Сообщение Nevada » 22.12.23 15:04

User4578 писал(а):
22.12.23 14:07
И да, в дикой природе нет никаких проблем с понижением или повышением "уровня образования". Наши предки выживали без всяких школ, университетов, интернетов, да даже долларов никаких раньше не было. Палка-копалка, копье, охота, костёр, пещера, племя (по сути стадо) - этого вполне достаточно
Тебе кто-то мешает взять копалку , съехать в тайгу и жить так как жили предки ?! Как сдохнешь не дотянув до сорока.

Отправлено спустя 3 минуты 26 секунд:
User4578 писал(а):
22.12.23 14:07
люди начнут размножаться еще быстрее. А это уже опасно
Человек это кусок мяса , в лучшем случае если доживёт до полтоса уже хорошо , потом разложится быстрее , чем пластиковый пакет .
Нет никакого переселения и не будет . Даже если начнут по двое рожать и то не случится такого .
Средней зп содержать бомжей хватит любому государству ибо с налогов имеют больше , чем тратят на людей .
Крейзи запасы на случай войны ) денег куча на самом деле . Без рабов никуда .

Отправлено спустя 42 секунды:
User4578 писал(а):
22.12.23 14:07
голод
Этого точно не будет . Разве что только искусственно создать и отбирать еду .

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
User4578 писал(а):
22.12.23 14:07
. Всё. Дальше с точки зрения природы в твоём существовании смысла нет
А пахать придется до 60 :lol:
Миллиардерам похер на природу . Рабочая сила нужна .

Аватара пользователя
User4578
любитель
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 12.07.23 12:42
Пол: М

Как ломают психику людей и разрушают семьи в странах СНГ

Сообщение User4578 » 22.12.23 16:19

Nevada писал(а):
22.12.23 15:10
Этого точно не будет . Разве что только искусственно создать и отбирать еду .
Понятно. Ты думаешь, что голода не будет, в то время как проблема голода уже существует. От голода уже умирают. Нехватка пресной воды. Это нам повезло, что у нас этой пресной воды завались, но это у нас так, во многих странах проблема питьевой воды стоит очень остро.

Погугли "голод в 21 веке" "проблема голода" "голод в 2023" и так далее. Навскидку на сайте ВОЗ в 2018 пишется:

06.07.2022: В докладе Организации Объединенных Наций приводятся новые данные, свидетельствующие о том, что мир все дальше отходит от своей цели по ликвидации голода, отсутствия продовольственной безопасности и неполноценного питания во всех его формах к 2030 году: число людей, страдающих от голода в мире, в 2021 году достигло 828 млн, что примерно на 46 млн больше, чем в 2020 году, и на 150 млн больше, чем до начала пандемии COVID-19 (1).

https://www.who.int/ru/news/item/06-07-2022-un-report--global-hunger-numbers-rose-to-as-many-as-828-million-in-2021

Вот википедия страшные вещи пишет:

Глобальный продовольственный кризис 2022—2023 годов — один из самых масштабных продовольственных кризисов в истории, затронувший, по разным оценкам, до 0,828—1,72 млрд человек в 82 странах. Из них 222—345 млн столкнулись с острой нехваткой продовольствия или испытывали крайнюю степень голода[1][2][3][4]. Около 19 тысяч человек умирало от голода ежедневно в 2022 году[5]. Беспрецедентный кризис ознаменовался историческим скачком индекса цен на продовольствие — он вырос на 23 % с мая 2021 года по май 2022 года

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%B7%D0%B8%D1%81_(2022%E2%80%942023)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bertrisse, Yandex [Bot] и 11 гостей