Post mortem или...

Высказаться и забыть
Закрыто
Аватара пользователя
Viggo_Большой_ енг
аксакал
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 02.10.22 22:33
Откуда: Агентство "Большой Енг"
Пол: М

Post mortem или...

Сообщение Viggo_Большой_ енг » 03.02.23 20:58

Panzerbear писал(а):
03.02.23 20:55
Я по стенке встал, дошел до кухни воды попить, она слышала, а может нет. Через часа четыре подошла, может ты пить хочешь?
Я так почти 170 дней прожил.минус 17 кг. Стройный стал, как с картин Освенцима :trololo:
Ну и ладно. Я считаю так и должно было быть и с меня корону надо было сбить. А бапа негодная жена была, как жена, хоть и человек хороший. Сам выбирал, так что винить некого :trololo:

Отправлено спустя 53 секунды:
Panzerbear писал(а):
03.02.23 20:57
Там у гроба прощения не выпросишь.
это точно.
Ты один остался или родня есть?

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21590
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Post mortem или...

Сообщение Panzerbear » 03.02.23 20:59

Viggo_Большой_ енг писал(а):
03.02.23 20:53
куй Вазгена дороже
самое забавное, что там никого не. Пока, я понимаю. Она решила мне или кому то или себе, что то доказать.

Отправлено спустя 53 секунды:
Viggo_Большой_ енг писал(а):
03.02.23 20:55
Санчас то хоть прошел?
пытаюсь

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Viggo_Большой_ енг писал(а):
03.02.23 20:59
один
как перст. Ну, крестник есть.

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Viggo_Большой_ енг писал(а):
03.02.23 20:59
корону надо было сбить
думаю и с меня. Возомнил себя патриархом. И просел по деньгам и работе.

Отправлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Viggo_Большой_ енг писал(а):
03.02.23 20:53
Она тоже человек и тоже переживала.
Просто несоответствие. Она обожает любую технику, в компьютере сайты лабает, СММ и прочее, биржа. И тут заговоры, порча, сглаз...

Аватара пользователя
Viggo_Большой_ енг
аксакал
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 02.10.22 22:33
Откуда: Агентство "Большой Енг"
Пол: М

Post mortem или...

Сообщение Viggo_Большой_ енг » 03.02.23 21:13

У тебя есть время? Если хочешь, я с тобой поговорю Тебе легче будет. Я тебе расскажу как я сан час проходил. Оборжешься, это пистец был :lol: . :trololo: Ша, я за сигаретами схожу и чекуху возьму себе . 10 мин.

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21590
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Post mortem или...

Сообщение Panzerbear » 03.02.23 21:14

Viggo_Большой_ енг писал(а):
03.02.23 21:13
тебя есть время?
сегодня нет, к сожалению. Выезжаю на свой объект. Там тоже, кто то взял чекушку. Находясь на работе . :trololo: :facepalm:

Аватара пользователя
Viggo_Большой_ енг
аксакал
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 02.10.22 22:33
Откуда: Агентство "Большой Енг"
Пол: М

Post mortem или...

Сообщение Viggo_Большой_ енг » 03.02.23 21:22

Panzerbear писал(а):
03.02.23 21:14
сегодня нет, к сожалению.
добре. Занимайся, будет грустно свисти. Я тебе кое-что расскажу....

инуки
аксакал
Сообщения: 4112
Зарегистрирован: 01.07.22 11:43
Пол: Ж

Post mortem или...

Сообщение инуки » 03.02.23 22:18

Viggo_Большой_ енг писал(а):
03.02.23 21:13
Я тебе расскажу как я сан час проходил. Оборжешься, это пистец был
Расскажи.

Аватара пользователя
Viggo_Большой_ енг
аксакал
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 02.10.22 22:33
Откуда: Агентство "Большой Енг"
Пол: М

Post mortem или...

Сообщение Viggo_Большой_ енг » 03.02.23 22:36

инуки писал(а):
03.02.23 22:18
Расскажи.Только камраду Panzerbear, если захочет. Ибо шо он чувствует я тоже проходил, только я циничный и хитрый куй. Если меня кидает бапа, я быстро адаптируюсь, относительно конечно. Просто быстро привожу другую. Так вот. Я хотел камраду рассказать, как я до Сергеевны водил бап, а это 2.5 месяца. Такие кадры были :facepalm:
Пистец. :)

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13079
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Post mortem или...

Сообщение lady Cat » 03.02.23 23:48

Лекси писал(а):
03.02.23 00:53
Я не могу поверить, что человек может влюбится вне равноценного партнёра по качествам и долгое время находится рядом
Может. Если у самого проблем выше крыши, но в другой области.
Тот случай, когда оба пытаются компенсировать эти проблемы за счет другого. "Ты поломанный, она припадочная - да вы просто созданы друг для друга!"
Результат, увы, немного предсказуем.

Отправлено спустя 18 минут 14 секунд:
Panzerbear писал(а):
03.02.23 01:54
Так это просто "попасть под горячую руку". Не?
Не.
Это когда черное пытаются выставить белым. И объявляют вас идиотом, если вы не ведетесь.

Яркий пример: на вас наорали. С нифига. Дерьмом облили, фактически.
Дальше диалог:
- Ты чего на меня кричишь?
- Кто? Я?!
- Ты!
- Когда?
- Сейчас!
- Что ты выдумываешь, не кричал на тебя никто! Совсем уже мозгами двинулся!

И вы стоите в тихом ауте: если это "не кричал", то что тогда "кричал"? :mrgreen:
А человек строит прикидывается дурачком с дальним прицелом: заставить вас сомневаться в собственных реакциях. Абсолютно, кстати, естественных и правильных.

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21590
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Post mortem или...

Сообщение Panzerbear » 04.02.23 00:20

Ну нет, это не про меня. Вычеркиваем, хотя жена, когда был занят лифт включила командный голос писк. Для чурбанов, что меблю выносили. И говорила, вот хорошо, что я им попалась, а не ты. Ты б их... А я на расслабоне...и не понимаю её реакцию. Свидетель секты КПТ. Что сказать.

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Viggo_Большой_ енг писал(а):
03.02.23 22:36
Просто быстро привожу другую.
я тоже могу. Но другая, это не моя жена.

Отправлено спустя 3 минуты 22 секунды:
lady Cat писал(а):
04.02.23 00:06
Яркий пример: на вас наорали. С нифига. Дерьмом облили, фактически.
Дальше диалог:
- Ты чего на меня кричишь?
- Кто? Я?!
- Ты!
- Когда?
- Сейчас!
- Что ты выдумываешь, не кричал на тебя никто! Совсем уже мозгами двинулся
я извинялся и говорил, нервы не к черту. И старался потом, вкусняшек купить, тех что любит или ещё чего.

Аватара пользователя
Лекси
аксакал
Сообщения: 4974
Зарегистрирован: 10.01.19 21:33
Пол: Ж

Post mortem или...

Сообщение Лекси » 04.02.23 01:13

lady Cat писал(а):
04.02.23 00:06
компенсировать
Об этом тоже писала.
"Мне этого не хватает, так я у тебя заберу".

Panzerbear,
Как вы считаете (честно) какие у вас были "косяки" в отношениях?

Кричали? Пили? Били?
Секс?

Как время свободное проводили вместе?

Упрекали в чем то жену?
Я помню на форуме ваши маркерные фразы про эко и "за эти деньги можно было купить дом".
Вы так наследника хотите, а она видео не могла, возможно хотела. Не упрекали этим?
Для женщины это невероятно больно.

И-риска
бывалый
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 08.07.18 10:36
Пол: Ж

Post mortem или...

Сообщение И-риска » 04.02.23 06:48

Panzerbear писал(а):
02.02.23 12:07
мои диагнозы можно предоставить?
Я всегда советовал только в части финансов.
А не надо в штыки. Сказано было в целом. Общие наблюдения, общие выводы/диагнозы, общие рецепты. Всё же есть. Иногда читаешь и думаешь, что тут человек надцать лет делал, если ощущение, что жопой читал.
Panzerbear писал(а):
02.02.23 12:07
Мешочек в нем палочки, тканью перевязанные. Только к ним прикоснулся рассмотреть, даже не голой рукой, шарах, давление под 200.
Кто не примечает, тот не получает.
Смешно будет, если окажется, что это она какого-нибудь фен-шуя начиталась и обереги когда-то делала. А пока собиралась - нашла и бросила с посылом Да ну нахер!
И даже если это не так, поверьте, с Вашей буйной фантазией лучше думать, что было именно так. Поставьте жене в церкви свечку за здравие и отпустите мысленно с миром.
Panzerbear писал(а):
02.02.23 12:07
1.2 млн руб. Я посчитал немного в плюс. Забор? Ну, я планирую дачу использовать, а вот контачить нет.
Не так прочитали. Имела ввиду, чтоб простил сам себе долг. Ну мало ли что раньше всегда отдавали. Поступите наоборот, тоже полезно для опыта. Если и вправду считаете, что по-честному должны - ну выгребете и отдадите когда-то потом. Широким добрым жестом, а не на, подавись.
Panzerbear писал(а):
02.02.23 12:07
ну, это стандартная ситуация. В горе, в надежде отбрасываем, оставляем только в радости.
Нет. Большинство мужчин считает, что их бросили из-за просадки по бабкам, но это не так. Больше всего гнетёт перманетно ноющий мужик. Не знаешь как поступить - спроси совета. Совета!!!! Как что-то сделать, чего еще не делал. Тетки отзывчивые, в силу своего разумения посоветуют. Но вот просто ныть то зачем про меня кинули, вай-вай, хнык-хнык. Вот честно, я хз что делать с мужиком в слезах и если у него никто не умер. Ну и залить проблемы бухлом - прямая дорога в еще большую жопу. Пока муж тогда испытательный срок на работе проходил трехмесячный я несколько раз порывалась аж тему тут создать, потому что это непотребство так давить мне на мозг.
Panzerbear писал(а):
02.02.23 13:51
потому, что модер, оказывается просто человек?
Потому что модер создал тему, туда набежали бабы, а он их не разогнал :idea:
Из серии почетный АБФовец Женился! Разведенке! С 7 прицепами!!!!!
Тоже придется Вам принять решение как поступить.
Panzerbear писал(а):
02.02.23 13:51
я наслушался историй от жены, она же в соцзащите работает. Усыновление или патронаж, это лотерея. Такое вылезает...
Ну вы тоже вдвоем совсем не эталоны какбы.
Panzerbear писал(а):
02.02.23 15:49
и-риска чем то мою первую жену напоминает, только мне такой роскоши, как три года передохнуть с маленькой ЗП не дала. Как ты будешь содержать семью? Из семьи только она.
Ну разве что если она была менее истеричка чем текущая, но очень на нее похожа.
Я ж не писала про свои хотелки. Я писала про то, как и чем продавливала мужа на нужные действия, чтоб для семьи был лучший результат.
Я не прагматик, я не валю все на одну кучу просто. Так то я романтик и идеалист. Больше похожа на текущую, потому и поясняю некоторые моменты. Только вот без веществ, алкоголя, таблетосов и проблем с законом. Ну и научилась контролировать эмоции.
Поймите, ситуации могут же быть разные. Если мужу 25, маленький ребенок, у жены нет возможности выйти на работу и нет денег - никаких трех лет же не будет. Иди и работай где-нибудь и как нибудь.
У нас ситуация другая была. Есть стабильный нормальный доходу меня, малый на бюджете колледж-универ и начал подрабатывать, мужу за 40 и образовалась гипертония и нужна переквалификация. Лучший вариант это учесть что пенсия таки не за горами, здоровье уже "поплыло" и через 10 лет 100 % нужен другой кабинет и должность. Соответственно 3 года как минимум надо на освоение новой профессии и работать идет пофиг куда возьмут на желаемую специальность и без опыта работы. Приобретет опыт и перескочит уже дальше. Потому и такое решение. На долгосрочку.
Я не воспринимаю, что я на данном этапе содержу. Ну больше зарабатываю, ну и что?
Panzerbear писал(а):
02.02.23 15:49
не понял, если честно.
Меня взорвали Ваши посты в Лариной теме. Про мы с вами бла-бла-бла, родственные души. Я прямо вот офигела, потому что я себе представляла Вас одним человеком, :mrgreen: и тут этот человек начинает сам себя отождествлять с совершенно (с моей точки зрения) непонятной бабой и сравнивать несравнимое. У меня прям разрыв шаблона случился, честно.

Отправлено спустя 1 час 52 минуты 30 секунд:
Panzerbear писал(а):
02.02.23 22:14
У неё недостаток эндорфинов в организме, нужна постоянная влюбленность на уровне экзальтации и увлечения новые. В связи с этим, она вкус почти не различает. Т.е. суп был только посолен в меру. Никаких приправ. Она признавала, что я готовлю лучше и вручила мультиварку скороварку.
Фигасе, люди истеричность свою и готовку на отыпись как прикрывают :o
Panzerbear писал(а):
02.02.23 22:33
И первая жена была тоже психолог
я не психолог совсем :lol: управление недвигой
Panzerbear писал(а):
03.02.23 01:12
говорят, что стоит опасаться такого человека, как я. Жена тоже опасается. Видимо, некоторые качества личности у них совпадают.
Сначала тоже такая прочитала Нюру, думаю, не, перегибает сильно. Еще, потом еще, много раз подумала, своего проанализировала. Так и есть, я нашла это слово. Деспотичен. Просто Нюра видит и опасается. А кто говорит что ниче страшного или наивные, или любят подергать тигра за усы. Есть же вот профессия - дрессировщик. Определила, я из тех что за усы подергать.
Если рядом будет очень мягкая женщина - деспотичный загнобит и сломает.
Panzerbear писал(а):
02.02.23 12:07
мля, вот Вы уже третья. Можно объяснить по пунктам, ЧТО млять мне надо делать для "отношений"? Я сам готовлю, убираюсь по мере возможности, стираю. Холодильник всегда полон, жена говорила, что наеборот, хорошо, что когда он пустой. Еда есть всегда. Выслушивать в пятый десятый раз истории, как она перессорила коллег? Или про обучение, тоже раз в пятый?
Ну вот к вам есть конкретный набор требований:
1. Перестать наготавливать жратвы. В первую очередь для Вас хорошо, когда он пустой. Каша, вареное мясо, овощи, все через весы - вот Ваш рацион и за год доведете вес до приятной полноты, вообще без физнагрузок.
2. ПЕРЕСТАТЬ ПИТЬ
3. Вам обломится дать жене проговорить свои проблемы? Ей это нужно. Она когда рассказывает, она не так ВАМ рассказывает, как у СЕБЯ в голове по полкам раскладывает. Раз рассказывает в очередной раз - значит не пережуёт никак.
Если ни один пункт не снят с повестки - значит взаимопонимание не растет, тоесть "отношения не развиваются". По-простому её не слышат.
Срач - это уже издержки, как и пять котов. Раз меня не слышат - приведу кота и поговорю с ним.
Panzerbear писал(а):
03.02.23 20:55
Я по стенке встал, дошел до кухни воды попить, она слышала, а может нет. Через часа четыре подошла, может ты пить хочешь? Ну и соблаговолили морс сварить.
Я просто накидываю варианты.
Некоторое время назад.
- ПБ, перестань пить, нам на еко готовиться. Давай сбросишь вес, может вероятность забеременеть станет выше
- Ты не догоняешь просто, и так нормально всё
- ПБ, я ж просила, сколько можно. Ну не мотай мне нервы
- Та какие нервы, че ты чудишь.
Скандал в итоге. Затаенная обида. Приступ ненависти, особенно после того как сорвалось.
И тут у Вас температура. Получи фашист гранату :evil: Потом такая одернула себя, ладно, помогу.
Panzerbear писал(а):
04.02.23 00:25
я извинялся и говорил, нервы не к черту. И старался потом, вкусняшек купить, тех что любит или ещё чего.
Жена слабее Вас морально. Иначе Вам бы концерт устроили ответный такой, что Вы бы точно помнили - нервы ни к черту тут не сливают, а то будет больнее чем было.
Не найду уже где, но про жена притворялась, что любила. Кто у нас тут эмпат? :-D У нее "люблю" - это эмоция, а не чувство. Вполне искренне в моменте, как вспышка. Но вот не так что сказали, и сразу эмоция - не люблю. А держит в отношениях наличие чувства, более глубокого и стабильного. У меня к мужу это защита, основательность, покой, уравновешенность. Он как-то меня стабилизирует, и мне хорошо и уютно.
Вы знаете, Вашу раньше какое чувство держало?
А вообще отпускайте уже её, нет ни детей общих, ни дел. Фундамента нет, на чём восстанавливать.

Аватара пользователя
Viggo_Большой_ енг
аксакал
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 02.10.22 22:33
Откуда: Агентство "Большой Енг"
Пол: М

Post mortem или...

Сообщение Viggo_Большой_ енг » 04.02.23 08:51

Panzerbear писал(а):
01.02.23 19:54
И это её подкосило. Она тут такой перформанс устроила с самобичеванием.
Это ее не подкосило, это был просто удар по самооценке. Для женщин это больно и они реально переживают, от 20 минут до трех дней :trololo:
Panzerbear писал(а):
01.02.23 19:54
А сейчас ей тяжело без... моих денег. Как сказала Видящая. Т.е. любви там нет и не было, получается.
камрад, ты взрослый мужчина, а так смешно рассуждаешь о женской любви. :facepalm: Все там было и любовь, и гормональная подвязка, и родство душ и т.д. Знаешь в чем проблема ваших отношений? И не только ваших. Ты позволил своей жене деградировать. Где-то лишнее позволил, где-то стерпел и закрыл глаза на косяк и т.д. В конечном счете, ты потерял уважение в глазах женщины. Знаешь как она думает? Я такая куевая сука, я такая чмошница, я то себя знаю, меня пистить надо и гонять иначе я сама себя погублю и его погублю. А ты не пистел и не гонял. ПОчти все женщины такие. Они не самостоятельны и ведомы. Приведу свой личный пример. У меня почти никогда не было проблем с женщинами. Не было ни ссор, ни скандалов и т.д. Причина проста, я жесткий человек, но не жестокий и если моя бапа косячит в мой адрес или в адрес других людей, я это немедленно пресекаю. И я всегда объясняю ей. Не позорь меня и себя, так делать нельзя! -^- Через какое то время, данная система отношений, обрастает понятными правилами и рамками. И женщина знает, нарушив эти рамки, она мгновенно получит под зад. И так же она знает, что будет мгновенно заменена на другую бапу. А терять есть что, я интересный мужчина. Есть конечно в этой системе и бреши. Если мужчина болеет и теряет контроль, негодная бапа начинает чудить. Как моя БЖ. Ну и ладно, желаю ей счастья и любви на теплотрассе.Честно мне пох... давно. Я не могу скучать рпо человеку, который опустился до измен и предательств. Накуя...? Во круг полно нормальных женщин, которые годами не могут себе найти нормального мужчину. И умницы и красавицы и при бапках. :trololo:
Любить и уважать, нужно достойную женщину, именно такая должна быть счастлива. ее можно и по баловать, по радовать, где-то угодить, ради нее постараться, ведь она старается. :trololo:
А ты камрад, не создал такую систему здержек и противовесов. А твоя женщина проблемная, результат предсказуем. Женщины не любят хаоса от мужчины, в них самих много хаоса. Они любят порядок и строгость!
Panzerbear писал(а):
01.02.23 00:44
Основное это пременение физической силы более трёх лет назад, записанное на видео со мной в изменённом алкоголем состоянии. Выложенное на Ютьюб, кстати.
Если женщина любит и ценит, ей будет покуй, от слова совсем. Ты хоть на сцы на нее, она все равно будет любить.
Давай отзеркалим ситуацию. Приходит твоя жена от подруг, пьяная и обосранная и начинает на тебя кидатся. Потом успокаевается и засыпает. Твои действия? Записать на видео как она кидается и еще как обосралась? :facepalm: Ну это бред. Уложил, жопу помыл и пусть спит. Ну утром втык сделать.
А твоя жена, "вынесла сор из избы". Это говорит о фатальном неуважении тебя и проваленом балансе значимости. :facepalm:
Panzerbear писал(а):
01.02.23 20:25
я не говорю, что плохая, просто с 19 года перестала убираться, мотивируя занятостью то маджонгом, то игрой на бирже. Один ответ , мне надо больше зарабатывать! И стеклянные глаза.
Я ей не говорил о готовке. Она старалась по началу, но готовит так себе. Я лучше. Это её коробило.
У нас у всех есть права, а есть обязанности в отношениях. Она не выполняла свои обязанности потому что ты это позволил и это тебе скорее всего акунется в будующем.
Panzerbear писал(а):
01.02.23 20:25
Да только эта звезда психологии, так меня распознать и не смогла.
Потому что она не шарит. Женщины, не могут быть внятными психологами. Да, знания они могут накопить, но для знаний, нужна аналитика. Мало кто из женщин, аналитик и стратег, там эмоции работают.
Panzerbear писал(а):
01.02.23 20:25
Я обеспечивал хозбыт и прочее.
нет. Ты просто тратил свое время на дела, которые должна делать она. Естественно, твое время тратилось, а у нее времени стало больше.
У всех проблем одно начало...
Сидела женщина, скучала,
Качала ножкою своей,
И вдруг пришла мыслишка к ней...
Она подумала: "Чего же?,
Сидеть мне здесь совсем не гоже,
Пойду-ка я слегка пройдусь,
И хоть немного развлекусь..."
Махнула рюмку для курАжа,
И вышла на простор пейзажа...
То было вечер, час восьмой,
Взглянула женщина с тоской,
Подняла руку для такси,
И, сев, сказала:"Отвези...
Вези меня в полночный клуб,
Там ждет меня веселый друг..."
Таксист, плечами пожимая,
Домчал её к воротам рая,
И, расплатившись с ним, она,
Зашла в полночный клуб одна,
Зашедши, тут же огляделась,
Ей выпить очень захотелось,
И, подошедши к стойке бара,
Сказала:"Дайте тётке жара!"
А бАрмен тот - веселый парень,
Её коктейлем отоварил...
Потом подсел к ней мачомэн,
И, напоив её совсем,
Отвез её к себе на хату,
И было им вдвоём п...дато...
:trololo:
Panzerbear писал(а):
01.02.23 20:30
там нездоровая мания о чистоте рук.
Чисто плотных женщин не бывает :facepalm:
Panzerbear писал(а):
01.02.23 22:01
Но уйти на съем? При возможности жить в квартире,не платя за неё? Бред какой-то.
Ты ее заипал. Извини бро. :trololo:
Panzerbear писал(а):
01.02.23 22:28
Да. Были бы дети, пусть и не от этой жены, я б не парился так.
Это не так. Парился бы, нашел бы повод.
Тебе ничего не мешает завести детей бро, кроме тараканов в голове. 50 лет, это для мужчины совсем не много, если он интересный и ресурсный. Дамы подтвердят 8-)
Panzerbear писал(а):
01.02.23 22:28
Василий не выдержит её графика работы.
Василий, это сменный юнит. Этот не выдержит, будет другой :trololo:
Panzerbear писал(а):
01.02.23 23:42
Происходило это 11.09.19. предъявили 15.11.22. как причину ухода. Более предъявить было нечего.
причина ухода другая. Перестала по тебе течь, провален баланс, ты обесценен и обоссан. Ну и понятно, восхождение Василиуса. :trololo:
Panzerbear писал(а):
01.02.23 23:52
она не считала мой дом своим. На вопрос ты дома? Ответ, да я у тебя.
Потому что не собиралась с тобой жить. Ты был для нее, некий Алень-ракетоносец. Перебиться и дальше в путь.
Panzerbear писал(а):
02.02.23 01:42
Я её любил слишком сильно. Для мужчины.
сам придумал, сам поверил :facepalm: 1001 розу дарил? :lol: Нет? Значит не любил 8-)
Siberia писал(а):
02.02.23 13:00
Ваша беда не в негодных женщинах, а том что у вас не было/нет нужного примера перед глазами.
Отсюда перманентное уныние и нелюбовь к жизни.
плюсую+++++
Siberia писал(а):
02.02.23 14:51
Поэтому оптимизм и жизнелюбие могут пердаваться генетически.
нет! Это социальные шаблоны, это надо воспитывать в ребенке.
Panzerbear писал(а):
02.02.23 15:49
Вообще интересно наблюдать типажи женщин, отписавшихся тут.
У одной и той же женщины, множество шаблонов. С одни мужчиной она стелется под него, с другим доминирует, когда одна другой шаблон. Они очень адаптивны, эволюция таких отбирала.
Panzerbear писал(а):
02.02.23 16:59
и жить в грязи по этому?
Именно так!!!
Siberia писал(а):
02.02.23 18:20
Женщина, не желающая быть одинокой, достаточно гибкое создание. Приспосабливается к текущему положению дел
молодец!!!!++++++++++++++
Nura Berg писал(а):
02.02.23 22:14
Когда ты слаб духом и когда внешний мир может тебя обидеть, а тебе давно не 18ть. Когда ты, будучи зрелым, сам выбрал определённого человека из этого внешнего мира, и ошибся, и теперь ноешь, что это он, а не ты сам виноват.
Если куй коротковат, значит Путин виноват. Ну высрала ты фразу и что? Человеку то что делать если у него такие ориентиры по жизни, как помочь? А точто камрад обосрался, это из далека видать. Бывает.
Panzerbear писал(а):
02.02.23 22:49
Проблемы из детства.
Именно так. Но работать с этим надо.
Надо останавливать этот деструктивный механизм, который в тебе работает.
Siberia писал(а):
02.02.23 22:56
У каждого человека корни проблем тянутся из детства, невелика новость
опять плюсую++++ Можно я на тебе женюсь?? ;)
Лекси писал(а):
03.02.23 00:12
Во что влюбились то?
В кого?
Она влюбилась в камрада, но в процессе отношений, камрад не смог построить устойчивую систему, а это прямая обязанность мужчины. Естественна, его бабенка, увидев что он слаб, окуела, кого выбрала и начала на него ссать и добивать. Это классика жанра. Я тыщу раз такое видел. :trololo:
Panzerbear писал(а):
03.02.23 00:43
В ту, что преодолела все свои зависимости и прошлые грехи, влияющие на ментальность. Кто из санитарки смог сделаться психологом медиатором.
ты "АБЯЗАН" был это сделать, так что спасибо тебе говорить излишне, ана и так тебе лучшие годы отдала :facepalm:

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
И-риска писал(а):
04.02.23 08:40
Большинство мужчин считает, что их бросили из-за просадки по бабкам, но это не так.
согласен.

Аватара пользователя
Nura Berg
посвященный
Сообщения: 10809
Зарегистрирован: 11.08.17 16:56
Откуда: Ахтиар
Пол: Ж

Post mortem или...

Сообщение Nura Berg » 04.02.23 10:31

Viggo_Большой_ енг писал(а):
04.02.23 08:52
Человеку то что делать если у него такие ориентиры
думать, анализировать, чтобы не допускать подобные ошибки в будущем. Слабость духа - это не ориентир.

Аватара пользователя
Valentin 1987
любитель
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 18.01.22 10:10
Откуда: Russia
Пол: М

Post mortem или...

Сообщение Valentin 1987 » 04.02.23 10:42

Panzerbear писал(а):
03.02.23 13:46
Персонажи ужастиков. Сландермен и прочие городские легенды.
Как-то почитал я описание к фильму "паранормальное явление" и потом спал плохо :trololo: Такие фильмы вообще не смотрю. Впечатлительный. Лишний раз нагнетать только..
Panzerbear писал(а):
03.02.23 13:46
Ведьма не должна бояться даже самого мрачного леса,..., потому что она должна верить всей своей душой, что самое страшное в лесу-это она сама.©
Это все-таки самонадеянность.. Есть то, что может поломать даже сильную женщину.

Аватара пользователя
Viggo_Большой_ енг
аксакал
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 02.10.22 22:33
Откуда: Агентство "Большой Енг"
Пол: М

Post mortem или...

Сообщение Viggo_Большой_ енг » 04.02.23 10:43

Nura Berg писал(а):
04.02.23 10:31
думать, анализировать, чтобы не допускать подобные ошибки в будущем. Слабость духа - это не ориентир.
Куда ему думать сейчас, у него посттравматический синдром, ему любимая везде мерещится, навязчивые мысли и печаль в глазах. :trololo: Я честно говоря упустил момент. Они развелись или нет? Или пока просто отдельно живут?

Отправлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Valentin 1987 писал(а):
04.02.23 10:42
Есть то, что может поломать даже сильную женщину.
Сильную женщину, может поломать только ее независимость :lol: . Если она стала сильной и независимой, это пистец всему. :facepalm:

Аватара пользователя
Valentin 1987
любитель
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 18.01.22 10:10
Откуда: Russia
Пол: М

Post mortem или...

Сообщение Valentin 1987 » 04.02.23 10:50

Panzerbear, кстати я только сейчас заметил, насколько печален ваш аватар. Раньше он не фонил совсем.. А тут прорывается прямо. Лаконично, скорбно..

Отправлено спустя 13 минут 19 секунд:
Viggo_Большой_ енг писал(а):
04.02.23 10:45
Сильную женщину, может поломать только ее независимость
Если женщина залезет не туда, куда надо, её могут взять за шиворот :trololo:

Naive
старейшина
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 16.02.21 10:54
Пол: Ж

Post mortem или...

Сообщение Naive » 04.02.23 14:45

Panzerbear писал(а):
02.02.23 01:42
Трудно чувствовать себя виноватой
за что? О_о
Возможно за то, что чувства к вам прошли.
Это очень сложно, понять что у другого человека внутри

Отправлено спустя 18 минут 34 секунды:
Panzerbear,
Почему, если родители спали не вместе вы спроецировали на себя?
Вот в детстве, вам не хватало любви родителей?

Меня отец не любил ( или у него какая то своя любовь ;) ), но я не страдала, т.к мама компенсировала вдвойне.
Часто говорила подружкам - отца у меня нет, мама за двоих.
Понимаете, я не чувствовала себя нелюбимой, но у меня было желание, когда вырасту иметь семью, отличную от родительской или никакой.
Но...может глубоко внутри, аж самой, неосознанное желание, чтоб мужчина любил, вместо отца, может только гипноз и может это вытащить.
Я прямо читаю в вас тоже самое, что и во мне - полюбите меня безусловно.
И...наш мозг начинает с нами играть - наделяет партнера тем, чего у него нет. Игры разума :)

Я мужу показала все нехорошее, что есть во мне ( чего даже и нет)
Обсудила вопрос, что после родов поправлюсь, тк склонна к этому. Сказал, что ему все равно на это.

Училась в др городе ( проверила себя, тк влюбчива, но не считала это настоящим, а вот то, спокойное с мужем - думала оно самое, проверку прошла), прожили с ним вместе ( думала, если пройдем притирку бытом, усе...можно и о детях потом думать и это точно мой человек на всю жизнь)

Вот только одного не знала, наш мозг все равно обманет, если ему нужно, чтоб люди были вместе и воспроизвели потомство.

Отправлено спустя 10 минут 11 секунд:
Tokio писал(а):
02.02.23 21:48
Та ну, какое разное у всех представление. Я например судя по фото вообще такого не ощутила.
Так почему я встрепенулась? Даже Кошка написала - Панцир, ты ли это?
Надо было читать его комменты в других темах.

Закопать, прикопать, черный мешок, в лес, не найдут.
Месть первой жене через много лет ( если правильно поняла).
Т.е. человек сидел, следил, выжидал своего звездного часа.
Интересно, нынешняя жена об этом знала?
Фразы, нафига жена, лучше лям заплатить для сурогата.

Все это было страшно читать. Да, не хотелось вступать в какие то дебаты, да и вообще, желание держаться подальше от этого превалировало.
Деньги, деньги, за свои деньги всех грохну, все остальное неважно.

Оказалось, все таки важно? то, другое?

И-риска
бывалый
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 08.07.18 10:36
Пол: Ж

Post mortem или...

Сообщение И-риска » 04.02.23 15:19

Viggo_Большой_ енг писал(а):
04.02.23 10:45
Я честно говоря упустил момент. Они развелись или нет?
Развод вот уже, 13. Он везде заблочен.

Naive
старейшина
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 16.02.21 10:54
Пол: Ж

Post mortem или...

Сообщение Naive » 04.02.23 15:20

Panzerbear писал(а):
02.02.23 12:07
Мешочек в нем палочки, тканью перевязанные. Только к ним прикоснулся рассмотреть, даже не голой рукой, шарах, давление под 200.
Если с другой стороны посмотреть?
Мой отец пил.
Мама, чего только не пыталась.
И всякие мешочки, подклады - от выпивки.
Может на деньги, удачу, погоду в доме, секс энергию
Вы же, себе нафантазировав (а у читающих, сбегающих в мир книг, ох как фантазия развита) надумали себе про смерть, вот давление и шарахает.

Отправлено спустя 5 минут 49 секунд:
Panzerbear писал(а):
02.02.23 00:39
аморочился,надо меблю попробовать из офиса, кредит закрыть, потом жене вернуть долги, что б потом не рассказывала, как я её обобрал. Забор 2 метровый между участками с колючей проволокой по периметру со стороны участка жены итд
Делать надо то, что вам доставит удовольствие.
Наплевать, кто что скажет или подумает, сейчас надо найти источник радости для себя, чтобы выплыть.
Долги подождут.

А вот с долгом Ж - вопрос интересный.
Вы знали, что жена ревнуют, но вам все равно было пофиг? Так дальше и продолжали общаться с той женщиной?
Мда...чего можно еще ждать.
В голове жены постепенно формировалось - "ему на меня пофиг"

Отправлено спустя 49 секунд:
Naive писал(а):
04.02.23 15:26
В голове жены постепенно формировалось - "ему на меня пофиг"
Особенно, если до этого, с этой ж были отношалки.

Отправлено спустя 10 минут 3 секунды:
Panzerbear писал(а):
02.02.23 15:49
Naive , понятно, обида хлещет через край
Ну вот, вам ВСЕ понятно.
Интересно, все меня так воспринимают?
У меня была жуткая жуткая обида. Боль хлестала через край, аж захлебывалась.
Что странно, злость была на саму себя, на него не могла как то....
А мне злость нужна на мужа, чтоб выжить и топать дальше. Но ее не было.
Я застряла.
Вот Рус косячил и жена по нему прошлась. Мне тоже нужно было такое.
Но...

Очень странно было для себя, но я смогла бы простить...
Но он не сдержал слово.
Тут все. Как отрубило.
У меня нет обиды, есть пустота.
Безразличие, которое мне вроде как не свойственно.
Есть проект, дать пацанам фундамент и с мужем это проще.
Но вот эта пустота внутри, не то что пугает, но...не принимается мной.
Когда то Сталкер сказал, что я встану на его путь, уже выхожу на него.
Ответили - что ваш путь, это не мой, я не хочу этого.

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13079
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Post mortem или...

Сообщение lady Cat » 04.02.23 16:04

Panzerbear писал(а):
04.02.23 00:25
я извинялся
В том и дело.
Эта братия НЕ извиняется. Наоборот, делает вид "ачетакова".

инуки
аксакал
Сообщения: 4112
Зарегистрирован: 01.07.22 11:43
Пол: Ж

Post mortem или...

Сообщение инуки » 04.02.23 16:15

Viggo_Большой_ енг писал(а):
03.02.23 22:36
Если меня кидает бапа
А почему они тебя постоянно кидают?

И-риска
бывалый
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 08.07.18 10:36
Пол: Ж

Post mortem или...

Сообщение И-риска » 04.02.23 17:59

Naive писал(а):
04.02.23 15:14
Закопать, прикопать, черный мешок, в лес, не найдут.
Месть первой жене через много лет ( если правильно поняла).
Naive писал(а):
04.02.23 15:14
Фразы, нафига жена, лучше лям заплатить для сурогата.
Naive писал(а):
04.02.23 15:14
Деньги, деньги, за свои деньги всех грохну, все остальное неважно.
Вообще проматывала наискосок.
Если перевести моё видение автора на понятный жизненный пример, то сидят мужики в бане, бухают, разговоры свои разговаривают, перепроверяют место своё в своей стае. Тётя подкралась к бане и уши греет. Прикол про рыбу вооооот с такими глазами тётя пропускает мимо ушей, понятно что пистеж для поддержания своего статуса в стае. А пистеж про то, как её планируют дома строить - почему-то тётя на себя бегом натягивает.
Мораль - нефиг уши греть под баней .
А если и греешь то фильтруй.
Я и форум этот так воспринимаю, как мужскую баню. Вопрос даже больше ко мне - какого я тут уши грею, а иногда и вламываюсь в баню со своим особо ценным .

Аватара пользователя
Viggo_Большой_ енг
аксакал
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 02.10.22 22:33
Откуда: Агентство "Большой Енг"
Пол: М

Post mortem или...

Сообщение Viggo_Большой_ енг » 04.02.23 18:20

инуки писал(а):
04.02.23 16:15
А почему они тебя постоянно кидают?
свои манипуляции засунь в свое старое потасканное очко. Хочешь общаться, пиши нормально, старая писта. -^-

Отправлено спустя 54 секунды:
И-риска писал(а):
04.02.23 15:19
Развод вот уже, 13. Он везде заблочен.
ты не путаешь? Так вроде общались в 21 году. :mrgreen:

инуки
аксакал
Сообщения: 4112
Зарегистрирован: 01.07.22 11:43
Пол: Ж

Post mortem или...

Сообщение инуки » 04.02.23 18:24

Viggo_Большой_ енг писал(а):
04.02.23 18:20
свои манипуляции засунь в свое старое потасканное очко
Не поняла. Видно, это влажные фантазии ввести член туда, где фекалии. Практически копрофилия.

Аватара пользователя
Nura Berg
посвященный
Сообщения: 10809
Зарегистрирован: 11.08.17 16:56
Откуда: Ахтиар
Пол: Ж

Post mortem или...

Сообщение Nura Berg » 04.02.23 18:26

Советчик, судя по всеми, имел дело только со старыми пёсдами с раздолбанными очками, и те его бросали. Чем он может помочь автору темы, ума не приложу. Тут нужен кто-то, типа Томми- гусара. Йухху, всё норм будет. Лёгкий человек нужен, не гризилово.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Loshara11, Wolfy, Кармен и 31 гость