Че за хрень...

Высказаться и забыть
Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

Че за хрень...

Сообщение DIYMan » 16.02.23 17:59

Женщинаякрасивая писал(а):
16.02.23 17:56
работала в фирме делала переводы, но нигде особотне платили
:trololo: подозреваю, потому, что ты безграмотная :trololo: Судя по письму на форуме, подозреваю, что я попал в яблочко.
Женщинаякрасивая писал(а):
16.02.23 17:56
презент континионс не ставится так с этим глаголом
Ну ок, я могу ошибаться. Давай спросим у народа, кто что скажет. Желательно - у нейтивов ;)

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Женщинаякрасивая писал(а):
16.02.23 17:59
и вдруг passing,не тупи
Я не туплю как раз, пмсм. Это устойчивое выражение, емнип: time именно is passing, а не is pass. Пусть меня поправят, может, подзабыл чего. Но есть разница между устойчивыми выражениями и соответствию формальным правилам - вот я о чём ;)

Женщинаякрасивая
бывалый
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 18.04.21 13:55
Пол: Ж

Че за хрень...

Сообщение Женщинаякрасивая » 16.02.23 18:02

DIYMan писал(а):
16.02.23 17:59
подозреваю, потому, что ты безграмотная Судя по письму на форуме, подозреваю, что я попал в яблочко.
я не работала там, это я про подругу, я не пошла на лингвиста. Я просто пою Shallow леди гаги)

Отправлено спустя 19 секунд:
Конечно спрашивай, мне то зачем

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Я все таки надеюсь что мое время не хэд пассд как мне тут уже приписали :evil:

Отправлено спустя 3 минуты 18 секунд:
DIYMan писал(а):
16.02.23 18:01
time именно is passing, а
у меня в стихе пасс, так как там нет сиюминутной длительности, ну никто ничего не правил, думаю им из за бугра вообще все равно пасс илипассинг, разговорный американский давно исковеркал всю англ.грэмма

Отправлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Ну и представь как это в стихе это пассинг это пизденинг вообще некрасиво и нескладно

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
The time is pass...
You never comming
The time is pass...
And all my life
I'am only feel,
your breath and smiling
I'am only feel your heart in mine..

Отправлено спустя 19 минут 59 секунд:
Я много путаю слов, забываю как пишется, но не из за безграмотности, эти проблемы и меня пугают, я думаю мне надо делать мрт, я забываю слова, названия ипамять ухудшилась. А еще я читала что после травмы головы через год можно потерять свою личность, у меня прошло уже больше года, и проблемы есть, я не обратилась вовремя когда меня избил по голове пьяный муж, а тогда он мне много ударов навалял по кумполу, а от одного я упала и это называется сопор как я после прочитала, что ничего не слышала, оглушил, и все такое медленное было. В больницу не пошла по причине маленького ребенка, мы с ним попали с аллергией тут же, а так башка болела и не могла посчитать дважды два

Отправлено спустя 46 секунд:
Зрение еще очень село

Отправлено спустя 12 минут 44 секунды:
В тот день муж много чего натворил, на людей кидался и его порезали, и сам он чуть не покалечил до инвалидности, я сама влезла, держала его чтоб он в драку не лез, а он такой пьяный и озлобленный был, что меня вырубил вырвался и полез в драку, там его и пырнули, это так он сходил с другом в кафе, перепил и стал кидаться на людей, и драка продолжилась ночью за домом нашим, там я его пыталась успокоить, в итоге его скорая зашивать увезла а я естественно дома с детьми, ввшла ненадолго думала забрать его домой, хоть телефон с очками его нашла и то он экран разбил

Отправлено спустя 8 минут 51 секунду:
До этого пьяный он на меня тоже кидался, за несколько лет до этого, прям в гостях у друзей ударил, так как ему показалось что я выпендриваюсь, а разговор был с женой друга про высшее образование ее сына, он озверел ударил меня, хотя с ним никто из нас не разговаривал, мы отдельно сидели. Ему не понравилось что я сказала про свое высшее образование, он мне его простить никак не может. Сам бросил учебу когда был в первом браке, так и вопрос к жене первой почему она не работала да к маме почему не дала образование? Но он привык всю злость на всех баб да и на все срывать на мне

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

Че за хрень...

Сообщение DIYMan » 16.02.23 19:31

Ппц, канешн. Многое с ановится понятным. Прости, пожалуйста, меня. Занимайся собой, и да - тебе не надо сидеть на АБФ, пмсм.

Аватара пользователя
Nura Berg
посвященный
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 11.08.17 16:56
Откуда: Ахтиар
Пол: Ж

Че за хрень...

Сообщение Nura Berg » 16.02.23 21:50

Женщинаякрасивая писал(а):
06.02.23 18:18
у детей здесь все и я уехать так не могу
что, всё?

Женщинаякрасивая
бывалый
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 18.04.21 13:55
Пол: Ж

Че за хрень...

Сообщение Женщинаякрасивая » 16.02.23 22:01

Nura Berg писал(а):
16.02.23 21:50
что, всё?
проф.спорт, тренера, школу и так уже меняли с переездом, эта нравится,

Аватара пользователя
Nura Berg
посвященный
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 11.08.17 16:56
Откуда: Ахтиар
Пол: Ж

Че за хрень...

Сообщение Nura Berg » 16.02.23 22:03

Женщинаякрасивая писал(а):
16.02.23 22:01
проф.спорт, тренера, школу
это всё фигня, если рядом разбитая морально и физически мать. Дети быстро привыкают к перемене места.

Женщинаякрасивая
бывалый
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 18.04.21 13:55
Пол: Ж

Че за хрень...

Сообщение Женщинаякрасивая » 16.02.23 22:37

Nura Berg писал(а):
16.02.23 22:03
Дети быстро привыкают к перемене места.
мои точно нет, переезд переживали очень тяжело, с одним видом спорта пришлось завязать, перейти в другой, у вас может никуда не ходят? Смена тренера равносильна потере карьеры, к определенному тренеру готовы ехать из других городов и даже стран. Может вы мало внимания уделяете детям? Я сама будучи ребенком переезд перенесла не просто

Аватара пользователя
Nura Berg
посвященный
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 11.08.17 16:56
Откуда: Ахтиар
Пол: Ж

Че за хрень...

Сообщение Nura Berg » 16.02.23 22:42

Женщинаякрасивая писал(а):
16.02.23 22:37
у вас может никуда не ходят? Смена тренера равносильна потере карьеры
у меня все спортсмены. У младшей 9 золотых медалей. Карьера? Сколько лет детям?

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Женщинаякрасивая писал(а):
16.02.23 22:37
Может вы мало внимания уделяете детям?
давайте без анализа меня. Я не бьюсь в стенку головой, как мне плохо. Вернемся к вашим баранам.

Отправлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Женщинаякрасивая писал(а):
16.02.23 22:37
не просто
вам сейчас надо с собой что-то решить. Просто-непросто, жизнь вообще непростая штука.

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3032
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Че за хрень...

Сообщение Alex_K » 16.02.23 23:25

Женщинаякрасивая писал(а):
16.02.23 18:54
вообще некрасиво и нескладно
Он так то прав.
The time is passing - время проходит. Всё правильно. Ты написала "время - пропуск".
Женщинаякрасивая писал(а):
16.02.23 18:54
comming
Што блт? comming блт. Словарик найди уже.
Женщинаякрасивая писал(а):
16.02.23 18:54
I'am only feel,
I am - и "feel".
Позорище. Правильно - "I feel"
Женщинаякрасивая писал(а):
16.02.23 18:54
хэд пассд
. Ну или "I am feeling".
Женщинаякрасивая писал(а):
16.02.23 18:54
in mine
Жесть.

Тебе даже единицы по английскому жалко.
Женщинаякрасивая писал(а):
16.02.23 18:54
им из за бугра вообще все равно пасс илипассинг
Им - нет. Говорю же, твой английский похож на описание товаров с алиэкспресса. Лодка рыбалка плыть красивый резина.

Женщинаякрасивая писал(а):
16.02.23 18:54
разговорный американский давно исковеркал всю англ
Я тебе тут внезапно великую тайну открою. Нет никакого "разговорного американский", который "что-то исковеркал". Это отмазки неграмотных преподавателей в наших школах. Какие-то слова про "сленг", и "правильно так".
Разговорный американский, она да, существует, на уровне "hey ya'all, how do, ain't it right, dude". Но так не пишут и в повседневной речи не говорят.
Если бы ты прочитала хоть одну книгу на английском языке в своей жизни, а не складывала слова из своего школьного недообразования в подобия стихов, возможно поняла бы.
Не позорься.
Женщинаякрасивая писал(а):
16.02.23 18:54
хэд пассд
Has. Не "had", а именно "has".

Женщинаякрасивая
бывалый
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 18.04.21 13:55
Пол: Ж

Че за хрень...

Сообщение Женщинаякрасивая » 17.02.23 00:03

Nura Berg писал(а):
16.02.23 22:45
головой, как мне плохо. Вернемся к вашим баранам.
я тоже не бьюсь об стенку головой, и где я пишу что мне плохо? У меня трудности и всего то

Отправлено спустя 14 минут 37 секунд:
Nura Berg писал(а):
16.02.23 22:45
вам сейчас надо с собой что-то решить. Просто-непросто, жизнь вообще непростая
а что мне с собой решать? Там уже все решено, от мужа ушла, на работу собираюсь, у меня все просто, а замученной я в любом случае буду и с мужем и без, я не девочка, и мне не 20, как бабочка не пархаю, можно сказать уже бабка и болячки старческие хондроз, хоть он у меня и с 20 лет, но обостряется время от времени
Медали я честно не считаю, соревнований очень много было и планируется, считаю разряды, это для нас важнее. Я сама в спорте папа мастер спорта, так что знаю о чем говорю, а медали счас пошел взнос сделал на любое соревнование и вот медаль, у нас есть девочка у нее 10 золотых и все технические победы, так как легковеска для своего возраста. А тренер это наставник, я бы только к своему ходила. Да и школы менять, я сейчас не побегу мне не до того, контакты с учителями налаживать, мне нравится как работает наша система, там менять ничего не хочу. Да и в любом случае ездить сюда на трени где б не жили, это одно такого рода заведение у нас. И по поводу адаптации детей в спорте и в школьной среде не говорите чепухи, спорт это тяжелая работа и ученика и наставника, а смена окружения когда дружеская обстановка в классе вообще может выбить ребенка из колеи. Так же тренируются все в группах и там нарабатывают свой авторитет, они же не изолированные. А я что я, как и папаша приспособимся. У меня одна проблема, еще раз подчеркну конвульсий и припадков "плохо мне" у меня нет, папаша деньги жопит это одна проблема и большая жопа

Отправлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Alex_K писал(а):
16.02.23 23:25
время - пропуск
is это глагол to be, там в любом случае действие

Отправлено спустя 4 минуты 1 секунду:
Alex_K писал(а):
16.02.23 23:25
Позорище. Правильно - "I feel"
Женщинаякрасивая писал
ты дурак? там состояние себя к чувству, а не я чувствую I am я нахожусь I'am only я нахожусь именно в том чувстве в состоянии, что чувствую feel, здесь именно это и подчеркнуто глаголом to be. Все завязывай, иди пиши сочинение, как я провел лето

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3032
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Че за хрень...

Сообщение Alex_K » 17.02.23 00:26

Женщинаякрасивая писал(а):
17.02.23 00:20
там в любом случае действие
Зачем ты продолжаешь позориться, любительница многоточий? Кстати, в английском языке три точки в конце предложения не принято употреблять. Правда, в школе об этом не рассказывают.
Скажи, ты в жизни хотя бы одну книгу на том языке прочитала?

Женщинаякрасивая
бывалый
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 18.04.21 13:55
Пол: Ж

Че за хрень...

Сообщение Женщинаякрасивая » 17.02.23 00:26

Alex_K писал(а):
16.02.23 23:25
am feeling".
Женщинаякрасивая
что это? Ты с какого словаря там строчишь? Жесть это у тебя

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Alex_K писал(а):
17.02.23 00:26
Скажи, ты в жизни хотя бы одну книгу на том языке прочитала
не пизди там полно точек) ты точно гребанутый
Шекспира в оригинале с 6ого класса) и конечно The theatre

Отправлено спустя 4 минуты 11 секунд:
Alex_K писал(а):
17.02.23 00:26
Зачем ты продолжаешь позориться
позоришься здесь только ты) словарь против считай носителя языка) не переживай, я то успела пообщаться с носителями языка и пожить по обмену, а у тебя словарь и инет, надо в этом шарить и понимать как слова в словосочетаниях читаются и не пытайя грамматику сюда приплетать там совсем другое время, иди пиши сочинение со словарем, а лучше поспи, а то от безделья кукуха двигается, эт как можно всю жизнь не работать, чтоб всю жизнь тут торчать)

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3032
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Че за хрень...

Сообщение Alex_K » 17.02.23 00:33

Женщинаякрасивая писал(а):
17.02.23 00:28
Шекспира в оригинале
Прекращай так бессовестно врать. У тебя от Шекспира в оригинале мозг сломается. Там слишком другой английский. Thou hath no shame.

Отправлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Женщинаякрасивая писал(а):
17.02.23 00:32
там полно точек
Хоспадя. Ну где ты, а где носители языка. В конце предложений многоточие в английском языке не ставятся. Ты не знаешь как правильно писать слова, полный ноль в грамматике, несёшь какую-то ересь про "другое время". Откуда вы такие берётесь, на свет что ли лезете?

Женщинаякрасивая
бывалый
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 18.04.21 13:55
Пол: Ж

Че за хрень...

Сообщение Женщинаякрасивая » 17.02.23 00:37

Alex_K писал(а):
17.02.23 00:26
Правда, в школе об этом не рассказывают.
и не смей упоминать мою учительницу, это самый лучший был педагог, она нам такое дала произношение, мы не зэкали, кто знает поймет, да и другая в колледже тоже отличная была, мои учителя самые лучшие, да у меня еще колледж ин.яз, параллельно со школой шел, два года, но я не виновата что училась в гимназии с уклоном на языки, англ. было в моей жизни слишком много, что мы все его ненавидили, от него тошнило, так что я буду даже рада где то ошибиться так как я ненавижу этот английский

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3032
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Че за хрень...

Сообщение Alex_K » 17.02.23 00:39

Женщинаякрасивая писал(а):
17.02.23 00:37
я ненавижу этот английский
Это же видно невооружённым глазом. Так издеваться над языком может только искренне ненавидящий его человек.

Женщинаякрасивая
бывалый
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 18.04.21 13:55
Пол: Ж

Че за хрень...

Сообщение Женщинаякрасивая » 17.02.23 00:42

Alex_K писал(а):
17.02.23 00:37
Шекспира в оригинале мозг сломается. Там слишком другой английский
да в чем моя вина что я училась в престижной гимназии, ты прям как мой муж, не можешь мне это простить? Ну уж извини, не сломался. И мне срать на английский, я его забросила давно и насовсем и всегда ненавидела) а сдавала я алгебру с химией это мои любимые предметы устно, и никогда больше читать шекспира в оригинале не буду это было цука издевательство, каждый день английский а в четверг их было 4, так что еще раз повторюсь мне срать, я это давно забыла, читай сам его в оригинале, придурок, мне этого дерьма хватило

Отправлено спустя 5 минут 7 секунд:
Alex_K писал(а):
17.02.23 00:39
ненавидящий его человек.
но учителя были самые лучшие, самые крутые! Я и экзамены на лингвиста поэтому сдала на 5 англ.но пошла в экономисты, поступала сразу в два вуза, и знаю язык на отлично благодаря моим учителям, общалась с ней даже в ее 80, она помнила меня и говорила я так переживала за тебя, ты такая маленькая была, мы общались в ок, но ее уже нет в живых, и второй тоже царствие небесное

Отправлено спустя 6 минут 13 секунд:
А мой муж такой же как ты, тоже обсирал мой диплом экономиста, мою корочку колледжа, это то ли зависть, то ли конкуренция. Я сразу не поняла, что он меня лютой ненавистью ненавидит и простить мне не может, да я взяла и выучилась, а как могла такая тупая, такая дура, я бы с радостью ему подарила свой диплом только там другие фио написаны, МОИ :idea: да, за это я как то схлопотала от него, поэтому тему своего образования больше и здесь поднимать не буду, но спасибо тебе, черная морда на красном флаге, я как с мужем поговорила, еще хоть раз порадовалась, что ушла. Он бы тоже сидел, искал в интернете, копал, как что пишется, только чтоб меня уделать и сказать что все мои дипломы куплены).

Отправлено спустя 9 минут 42 секунды:
Alex_K писал(а):
17.02.23 00:37
многоточие в английском языке не ставятся. Ты не знаешь как правильно писать слова, полный ноль в грамматике, несёшь какую-то ересь про "другое время". Откуда вы такие берётесь, на свет что ли лезете
я эту хрень даже комментировать не буду, мне достаточно что я детям в школе могу помоч.
А тебе надо иди учи грамматику английскую, мне уж точно это больше не надо, могу учебник вузовский подкинуть, правда я его 20 лет не видела, иди, иди, и еще почитай шекспира в оригинале на ночь обящательно! А я и не вспомню этот текст и слава богу))))и даже не вспомню как название написать и даже не буду гуглить). но это было mutch как пишется мач много? Я не помню, эдо потом about nothing , я правда не помню как это написать шума, , ? Из ничего😅😆😁🤣как и здесь) а ты иди, иди, подучи его еще и еще и еще

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3032
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Че за хрень...

Сообщение Alex_K » 17.02.23 02:17

Женщинаякрасивая писал(а):
17.02.23 01:03
срать на английский
Я вижу.
Женщинаякрасивая писал(а):
17.02.23 01:03
учителя были самые лучшие
Жаль их, они бы от стыда за тебя такую сгорели.


Женщинаякрасивая писал(а):
17.02.23 01:03
помоч
Ну что ты делаешь, прекрати.

Отправлено спустя 1 час 31 минуту 26 секунд:
Изображение

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

Че за хрень...

Сообщение DIYMan » 17.02.23 06:51

Вообще это похоже на шизофрению. Тут надобен не АБФ.

Аватара пользователя
Nura Berg
посвященный
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 11.08.17 16:56
Откуда: Ахтиар
Пол: Ж

Че за хрень...

Сообщение Nura Berg » 17.02.23 08:15

Женщинаякрасивая писал(а):
17.02.23 00:25
где я пишу что мне плохо?
Женщинаякрасивая писал(а):
06.02.23 18:18
здесь мне прям физически плохо
Женщинаякрасивая писал(а):
06.02.23 18:18
чувствую что не могу, не могу, не хочу здесь
Женщинаякрасивая писал(а):
06.02.23 18:18
вообщем веду себя неадекватно
Женщинаякрасивая писал(а):
06.02.23 18:18
.у меня болит все тело особенно руки
А, ну раз хорошо, удачи.

Джасти
бывалый
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 14.03.20 23:44
Пол: Ж

Че за хрень...

Сообщение Джасти » 17.02.23 10:00

Женщинаякрасивая, когда женщина принимает решение о том, что будет рожатт, всегда надо понимать свои возможности, только свои. Даже если ммуж рядом. Его может и не быть по разным обстоятельствам (умер, ушел, ты ушла и т. д.). Зачем рожала двоих, если не можешь детей обеспечить?

Отправлено спустя 24 минуты 41 секунду:
Женщинаякрасивая писал(а):
15.02.23 16:16
муж покупал себе технику для себя, пил, гулял.
Женщинаякрасивая, а зачем себе такого выбрала? Нормальных не было около тебя?

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Женщинаякрасивая писал(а):
15.02.23 16:16
со мной в трикошках обросший проходил все 15 лет)
это тебе минус. Огромный.

Отправлено спустя 51 минуту 20 секунд:
ОЖП, у которой все гуд, не будет такой кусачей. Ты уж определись, или у тебя все хорошо (за исклбчением попомщисо стороны БМ), или все настолько плохо, что ты подумала про порчу. И кстати, из-за шапки не стоит так убиваться. Не тебе, ни ребенку.

Whale-calf
старейшина
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 23.10.19 00:22
Пол: Ж

Че за хрень...

Сообщение Whale-calf » 17.02.23 12:18

Женщинаякрасивая писал(а):
16.02.23 17:45
выписывать не стала, зачем франц.все равно никто здесь не учил
Ну почему же?
Я официально сертифицирована (dalf c2), могу даже работать преподавателем французского как иностранного. :lol:
Человек, пишущий, parle france владеет французским на уровне знания алфавита :twisted:
И на счет английских времен глагола вы тоже зря спорите:) continuous tenses require gerunds instead of infinitives.

Женщинаякрасивая
бывалый
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 18.04.21 13:55
Пол: Ж

Че за хрень...

Сообщение Женщинаякрасивая » 17.02.23 12:35

DIYMan писал(а):
17.02.23 06:51
Вообще это похоже на шизофрению. Тут надобен не АБФ.
к сожалению ее нет, у меня родственники работают в дурдоме, все медики, прихожу к ним в гости иногда, тесты прохожу, все слишком хорошо, абсолютная нормальность, вообще без отклонений. Я вот подумываю может это высшая степень ненормальности, когда у человека все так хорошо. Но возможно тесты у них серьезные. Там лежат уже те, у которых это на лице написано, бедные люди. Папе один художник там черчение делал в школу, вообще у них моих родных дурка второй дом там все поколение работает, от дедушек с бабушками до внуков. Наполеон там кстати тоже был, счас не знаю

Аватара пользователя
Кофейная
посвященный
Сообщения: 8101
Зарегистрирован: 26.02.19 21:48
Откуда: Москва
Пол: Ж

Че за хрень...

Сообщение Кофейная » 17.02.23 12:43

Whale-calf писал(а):
17.02.23 12:18
continuous tenses require gerunds instead of infinitives
Господи, как приятно было почитать. Как будто на мозг капнули витамином из пипетки.

Женщинаякрасивая
бывалый
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 18.04.21 13:55
Пол: Ж

Че за хрень...

Сообщение Женщинаякрасивая » 17.02.23 13:37

Whale-calf писал(а):
17.02.23 12:18
сертифицирована (dalf c2),
ну это какие то новые параметры, у нас такого не было, франц.2ой язык, я его уже забыла, а нахрен он мне и нужен, тем более счас, же мапель и же тэм скажу а остальное кому тут надо. Так идите и работайте, мне то это зачем знать? Я никогда не пойду и никогда не хотела преподавать

Отправлено спустя 5 минут 38 секунд:
Whale-calf писал(а):
17.02.23 12:18
continuous tenses require gerunds instead of infinitives.
че оно там реквае герундс против инфинитивов, замещает чтоль инфинитив? Само то поняла? Во бреданула? Oh, baby I did it again))))давайте лучше песни попоем Бритни Спирс в караоке, ? На грамматику я всегда клала) да и счас,прочитать перевести могу, остальное поф, а песни как пою,ух)

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Nura Berg писал(а):
17.02.23 08:15
А, ну раз хорошо, удачи.
так у меня всегда что то болит не болит только у трупа, это мое обычное состояние

Отправлено спустя 3 минуты 55 секунд:
DIYMan писал(а):
17.02.23 06:51
Вообще это похоже на шизофрению
а что за дискриминация шизофреников? И с чего вы взяли что их прям кинулись лечить? Свекровь у подруги каждый год лежит, и че навсегда ее никто не забрал, а остальное время она подругу эбет по королевски. Да и работают со справкой сколько их таких на заводах, на птицефабриках, на складах? А, вы не работали, не знали? Да каждый карщик с такой справкой, особ где племки стоят в деревнях, там и работать кроме них некому

Отправлено спустя 3 минуты 46 секунд:
Alex_K, ты пиши больше, не надо меня цитировать, так неинтересно, саму себя читать ..помоч, да я знак убрала как тебе нравится, для тебя же старалась! Они ж не нравятся тебе, ну ты меня запутал совсем, то хочу, то не хочу....

Отправлено спустя 52 секунды:
Кофейная писал(а):
17.02.23 12:43
Господи, как приятно
кому то этим утром было приятно, уже неплохо) порадуюсь)

Whale-calf
старейшина
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 23.10.19 00:22
Пол: Ж

Че за хрень...

Сообщение Whale-calf » 17.02.23 16:18

Женщинаякрасивая писал(а):
17.02.23 13:53
какие то новые параметры
:facepalm:
Женщинаякрасивая писал(а):
17.02.23 13:53
работайте

Я и работаю, по специальности, у нас офиц языки в организации английский, французский и испанский, приходится соответствовать:)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей