Че за хрень...

Высказаться и забыть
Женщинаякрасивая
бывалый
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 18.04.21 13:55
Пол: Ж

Че за хрень...

Сообщение Женщинаякрасивая » 10.02.23 12:44

Taiti писал(а):
10.02.23 12:17
вот это все, деньгами не измерить
окей, не вопрос!
А если я пойду песни свои петь? Я тоже хочу и давно! И в машине распевать их? Мой муж их не выносит, как и я когда громко через чур, я с ним прекрасно и металлику и моцарта и скорпионс могу слушать только чтоб по ушам не било, а когда грудной орет от этого шума?

Отправлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Я тоже на дискотеках не додергалась, и что теперь? Бросить емудетей и пойти наверстывать?

Отправлено спустя 5 минут 15 секунд:
Он и меня и мать свою достал, когда третий родился он усилитель подключил к огромным колонкам в нашей комнате, включал пару раз, потом сказал что мы их сломали. Мать ему говорила, ты что дурак сколько можно, уже 40 лет, когда угомонишься, раньше дома когда был один на всю слушал, соседи мне высказывали, а он на зло делал на всю и уходил,никого нет, а музыка долбит . И мне и его матери звонили выключить просили. В подьезде его так и считают эбанутым. Мы были летом в деревне он устроил пожар, уснул с включенной духовкой, был трезвый, хорошо дверь была не заперта пожарники стучали а потом догадались войти.

Аватара пользователя
darkseed
старейшина
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 25.10.19 21:38
Откуда: Юг Руси
Пол: М

Че за хрень...

Сообщение darkseed » 10.02.23 13:50

Женщинаякрасивая писал(а):
09.02.23 19:51
Так работает спираль, она не предотвращает само зачатие
Теги: гинекология, контрацепция, здоровье женщины
Существует исторический анекдот о том, что первыми внутриматочную контрацепцию применили арабские кочевники, засовывая в матку верблюдицам мелкие камни, чтобы избежать беременности у самок во время длинных переходов. Но на самом деле история внутриматочной контрацепции началась в Германии в начале ХХ века. За последние 100 лет внутриматочные контрацептивы прошли целую серию эволюционных изменений.

То, что мы сегодня называем «спиралью», давным-давно никакая не спираль. Современные внутриматочные контрацептивы, как правило, имеют Т-образную форму. Слово «спираль» прижилось в нашей стране после широкого применения внутриматочного контрацептива в форме зигзага, выполненного из термопластика. «В оригинале» он носил имя изобретателя (петля Липпса) — и был очень популярен в СССР в 70–80-х годах ХХ века.

Современные ВМК (внутриматочные контрацептивы) можно разделить на две группы — металлсодержащие и гормонвыделяющие. Несмотря на то, что оба средства устанавливаются в полость матки, работа их построена на разных принципах, они имеют разные особенности и побочные эффекты. Незнание этой разницы порождает разнообразные мифы о вреде любых «спиралей»

Миф № 1: ВМК провоцируют «микроаборты»
Долгое время считалось, что внутриматочные контрацептивы защищают от нежелательной беременности по принципу «инородного тела», поддерживающего вялотекущий воспалительный процесс в полости матки. Будто бы именно из-за этого воспалительного процесса плодное яйцо не имеет возможности прикрепиться к стенке матки и погибает.

К счастью, принцип действия здесь другой. Металлсодержащие ВМК чаще всего содержат тонкую медную проволоку. Ионы меди обладают спермицидной активностью, поэтому сперматозоиды, «добежавшие» до полости матки, погибают, оплодотворение не происходит.
У женщин — носительниц ВМК определяли уровень специфических факторов, которые продуцирует эмбрион в преимплантационный период: ХГЧ и специфический β1 гликопротеин. Только у 0,7 % женщин, участвовавших в исследовании, удалось выявить эти вещества, что вполне соответствует популяционным данным (далеко не каждая оплодотворенная яйцеклетка становится эмбрионом).

Таким образом, основной механизм действия ВМК — вовсе не «микроаборты», а нарушение двигательной активности сперматозоидов и усиление перистальтики маточных труб, что значительно затрудняет оплодотворение.

Отправлено спустя 56 секунд:
Ещё конечно многое зависит от ровности рук врача при установке :idea:

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4692
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Че за хрень...

Сообщение Taiti » 10.02.23 16:16

Женщинаякрасивая,

Не знаю, насколько ты красивая. Но дура знатная.

Твоя проблема в том, что ты все рассматриваешь через призму, а вот я а вот мне.. это тупиковый путь.

Женщинаякрасивая
бывалый
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 18.04.21 13:55
Пол: Ж

Че за хрень...

Сообщение Женщинаякрасивая » 10.02.23 16:26

darkseed писал(а):
10.02.23 13:51
конечно многое зависит от ровности рук врача при
это вы выдрали с интернета, а в самой инструкции к спирали совершенно иное написано медная проволока провоцирует микроаборт, гормональная спираль на 5 лет, я ей не доверяю, легче выпить таблетку там сто проц будет нужная доза
Так же любой врач вам скажет о действии спирали она не предупреждает зачатие и беременность она провоцирует микроаборт

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Taiti писал(а):
10.02.23 16:16
через призму, а вот я а вот мне.. это тупиковый путь.
не все, мне много не надо, самые простые вещи, которые самые сложные.
Дети, семья, муж, работа, дом, машина

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4692
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Че за хрень...

Сообщение Taiti » 10.02.23 17:55

Женщинаякрасивая,
Ты так и не поняла.

Женщинаякрасивая
бывалый
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 18.04.21 13:55
Пол: Ж

Че за хрень...

Сообщение Женщинаякрасивая » 10.02.23 18:01

Taiti писал(а):
10.02.23 17:55
Ты так и не поняла
да мне всеравно....я б хотела чтоб муж вернулся...или хотя бы позвонил...

Отправлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Не знаю может он обиделся или наоборот у него есть козырь гулять по причине, т.к он не брал трубку и скидывал я написала ему что он импотент и что раз не хочет быть отцом, мы найдем другого папу...это было сгоряча...т.к. до этого он в опу меня послал....но он ссука злопамятный...

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4692
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Че за хрень...

Сообщение Taiti » 10.02.23 18:25

Женщинаякрасивая писал(а):
10.02.23 18:04
мне всеравно
Ты бриллиантам чего ему
Женщинаякрасивая писал(а):
10.02.23 18:04
обиделся
Женщинаякрасивая писал(а):
10.02.23 18:04
найдем другого
Женщинаякрасивая писал(а):
10.02.23 18:04
он ссука
Все нормально

Аватара пользователя
elnick
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 06.11.21 23:00
Откуда: МО
Пол: Ж

Че за хрень...

Сообщение elnick » 10.02.23 18:36

Шарманка писал(а):
07.02.23 17:14
Ну не может такой персонаж существовать в реальном мире.
К сожалению, может. И последнее время их кол-во кратно увеличилось. Тормозов нет, амбиции зашкаливают, отлично умеют использовать свидетельство о многодетности в качестве щита, или тарана, смотря по ситуации.

Женщинаякрасивая
бывалый
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 18.04.21 13:55
Пол: Ж

Че за хрень...

Сообщение Женщинаякрасивая » 10.02.23 19:05

elnick писал(а):
10.02.23 18:36
тарана, смотря по ситуации
не знаю кто там что может, а свидетельство это вообще куда использовать? Оно у меня ток 2 года, и скоро выйдет срок, старшенькие то подрастают, разница то у меня между детьми большая. За два года я это свидетельство один раз.откопировала и прикрепила в карту, все, где валяется оригинал, после переезда даже не знаю

Отправлено спустя 6 минут 52 секунды:
Жалею конечно что раньше и больше не родила, но думаю это тогда была бы не я)))
А зачем и где и кого таранят этим свидетельством? Оно даже без очереди пройти не помогает. Главное мужик прицепился была со старшей, а он пристал ну какая ты многодетная мать это две подружки пришли, даже в кабинет за нами зашел спросить придурок, а копия этой карточки у меня ток у младшего.

Отправлено спустя 4 минуты 24 секунды:
Нет просто если такой толк от этого свидетельства то я его найду и пойду на таран, а то чейт зря пропадает, вы направление ток укажите

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3117
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Че за хрень...

Сообщение Fraktall » 14.02.23 16:56

Женщинаякрасивая писал(а):
08.02.23 18:16
Если отцу не нужны, то нас это не касается, у нас уже своя семья. У детей есть мать и родные, а отец оказался приходящее уходящее.и речь тут не о детях, а об отце, которому они нужны только по праздникам. А тема о том, что мужик сменивши бабу куй ложит на детей. А нормальная мать навсегда детьми повязана
Вот об этом ящщитаю надо прям с пятого класса рассказывать на уроках обществознания, или классном часе каком. Что если у бабы просралась семья (ваще пох по чьей вине или инициативе) - хоботиться ей одной, мужик-то стряхнул каку со штаниы да и дальше погнал, музон в колонках врубать :lol: Что если бабе денег вечно не хватает, а алименты две копейки - крутись-вертись как знаешь сама, всем покуй абсолютно. Что если мужик явно несемейный, а ты сдуру быстрее рожать от него - сама же в дураках и останешься. Теперь уже на зеркало нечего пенять, коли рожа крива.
Женщинаякрасивая писал(а):
08.02.23 18:16
Вскоре думаю рожать вообще не будут или только по контракту за большие деньги и гарантии
"Жаль только, жить в эту пору прекрасную уж не придется ни мне ни тебе" (С)
Пока что рожают за милую душу от порванного гондона (в лучшем случае), в худшем - за ЭКО бешеные бабки платят.

Отправлено спустя 1 час 9 секунд:
Женщинаякрасивая писал(а):
08.02.23 21:12
у меня в/о и хорошая должность и зп, а у него тоже все совсем неплохо без в/о, вопрос денег не стоял,потом да, я в декрет, а он с хорошей работы слетел и на вахту не поехал, меня гнал на работу, я не вышла, я вышла онлайн, тоже неплохо, но конечно мало
Женщинаякрасивая писал(а):
08.02.23 21:12
Скандалов у нас не было практически, я с работой и старшими детьми он на работе без выходных
Денег было достаточно много планов, отдых, покупка дома и новой машины. Потом декрет и его новая копеечная работа нищебродская, и отсутствие желания ехать пахать на вахту, физически по здоровью не прошел а на склад его брали, а он не поехал!
Вот обратите внимание камрады, всё по канонам АБФ - стоило только ОМП просесть по полимерам - так ему сразу мозгоё6ка жосская и топор в спину. Даже если проблемы временные и со здоровьем реально траблы.
Ты можешь хоть 10 хоть 20 лет впахивать на благо пысечки, потом она просто охладела или расхотела тебя как самца, вообще насрать что у вас трое детей.А у нее новый брачный тур и желание найти новую ветку. А у тебя понимание, что ты и не жил все эти годы. А для нее ты - кАзззёл!! потому что она так сказала!

Отправлено спустя 12 минут 19 секунд:
Женщинаякрасивая писал(а):
08.02.23 21:12
А когда я пахала лошадью набивая холодос ему нравилось,
"Пахала лошадью" - это случайно ли не "менеджер по работе с клиентами"? И почему бы ему это должно не нравиться?
Женщинаякрасивая писал(а):
08.02.23 21:12
И муж и сам понимает что я и четвертого рожу и все равно не предохраняется, сначала только очковал, все боялся так как у друга погодки родились, две пачки гандонов взял и одну даже не прикончили он отвык от них все не так ему,ну конечно он мне говорит, я знаю ты же дура ты и четвертого родишь, с тем контекстом что работать пойду сразу из роддома
Где вы бабы такую хрень подбираете? :facepalm: Я сколько видела ОМП, у всех одна и та же картина. Передёргивать начал со школьного возраста, с 16 лет полноценно ахаться, к двадцатнику там уже все прерывания отработаны до автоматизма. К тридцатнику - уж и подавно. Чего же вам бабам-страдалицам так не везет вечно?
Женщинаякрасивая писал(а):
09.02.23 19:51
Я пила таблетки с тройным действием
Странно, что детей у тебя в итоге всего лишь трое, а не семеро по лавкам, как могло бы быть вполне.
Женщинаякрасивая писал(а):
10.02.23 11:49
я сюда не выставляться, и без вас хватает поклонников таланта,подчеркну, пол и возраст не важен, да и инста заблокана давно
Что значит - пол не важен? типа, мальчик, девочка - какая в жопу разница, так что ли? :lol:

Женщинаякрасивая
бывалый
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 18.04.21 13:55
Пол: Ж

Че за хрень...

Сообщение Женщинаякрасивая » 15.02.23 15:16

Fraktall писал(а):
14.02.23 18:09
детей.А у нее новый брачный тур и желание найти новую ветку. А у тебя понимание,
это неверная информация. На семью всю жизнь старались мы оба, я отдавала все, муж оставлял огромные заначки себе. Я не покупала себе ничего, муж покупал себе технику для себя, пил, гулял. И тут по антиканонам абф, а по канонам жизни, стоило уйти в декрет, муж семью не тянет и все дыры хочет заткнуть бедной женой

Отправлено спустя 31 минуту 34 секунды:
Fraktall писал(а):
14.02.23 18:09
Пахала лошадью
нет, мои дети вообще сказали что я грузчиком работаю

Отправлено спустя 20 минут 21 секунду:
Fraktall писал(а):
14.02.23 18:09
типа, мальчик, девочка - какая в жопу разница, так что ли?
бабушки, дедушки, дети, тетки, дядьки, студенты, меня многие читают, мои произведения есть в сборнике современной литературы

Отправлено спустя 8 минут 6 секунд:
Fraktall писал(а):
14.02.23 18:09
Передёргивать начал со школьного возраста, с 16 лет полноценно ахаться, к двадцатнику там уже все прерывания отработаны до автоматизма
Он в 19 первый раз женился, а жить с ней почти с 16 начал. У него все тоже отработано, но он не любит обламываться как он говорил, поэтому я все время на таблетках, я считаю это сто процентная защита. А кончал не вынимая он сознательно, зная чем все может обернуться, так что тут удивляться
Трудности они могут быть временными,если самим не делать их постоянными
Сейчас у мужа вторая молодость, одел джинсы, перстень, браслет)
А со мной в трикошках обросший проходил все 15 лет)
Кризис среднего возраста будет 42, бывшей его жене 45 или 46, она его старше, вроде с ней общается, хотя думаю не только, она на фитнесе и т.д.
А я просто схудела до 47 мне еще 2 кг и будет мой бараний вес, 45 я по жизни такая, а два года была 55-53 и мне было хорошо, а сейчас столько дел, и дом и дети жрать некогда
Таки выхожу на подработку, а сама просто караул, хоть и онлайн, а сидеть делать надо, всеми мозгами там, но деваться некуда деньги никто кроме меня не заработает

Zmeya
старейшина
Сообщения: 1332
Зарегистрирован: 21.04.13 09:14
Пол: Ж

Че за хрень...

Сообщение Zmeya » 15.02.23 16:44

Женщинаякрасивая писал(а):
06.02.23 18:18
Как выйти из этого всего не знаю,
Попробуйте акцентироваться на каких-то положительных ситуациях, удачах, достижениях, наверняка они тоже происходят каждый день. Вы перечисляете пусть и неприятные жизненные обстоятельства, но решаемые. А будете вязнуть, болото затянет

Отправлено спустя 4 минуты 25 секунд:
Женщинаякрасивая писал(а):
15.02.23 16:16
Сейчас у мужа вторая молодость, одел джинсы, перстень, браслет)
А со мной в трикошках обросший проходил все 15 лет)
да фиг с ним с перстнем уже, лучше подумайте, почему с вами он обросший в трикошках 15 лет ходил
может это и вам даст вторую молодость, не внешнюю, а внутреннюю

Женщинаякрасивая
бывалый
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 18.04.21 13:55
Пол: Ж

Че за хрень...

Сообщение Женщинаякрасивая » 15.02.23 16:54

Zmeya писал(а):
15.02.23 16:44
болото затянет
счас легче, как перестала о муже думать...надеяться на помощь...но выход на работу, хоть и онлайн пугает, смогу ли я совмещать, ведь все время малому, покормить, погулять, поиграть, домашние дела, старшие дети, вот хочу в помощь бабушку позвать на эти дни, там смены, даже взрыва мозга от работы не боюсь, все знаю, втянусь, а вот дерганье конечно достает, когда работа и пеленки сошлись на удаленке) но денег катастрофически мало, раз муж не помогает, просить толку нет, все мы разошлись, я терь скитаюсь по квартирам, вот уж не думала что на старость лет с детьми такое будет, но есть цель купить свое жилье здесь в этом районе, здесь дороже, а это надо для начала работать, а потом разберемся

Zmeya
старейшина
Сообщения: 1332
Зарегистрирован: 21.04.13 09:14
Пол: Ж

Че за хрень...

Сообщение Zmeya » 15.02.23 23:24

Женщинаякрасивая, Ваши трудности теперь только ваши, но они преодолимы, потому что как минимум у вас нет иного выхода, за вами дети. Все что вы сейчас имеете это 99 проц последствия вашего выбора каким бы казлом кто ни казался, с перстнем или без. Поэтому онлайн пеленки отсутствие денег новые цели и планы и заново потерянные шапки в цирке это лишь то к чему нужно быть готовой без негатива и стенаний

Конечно втянитесь, куда вы денетесь😎(это я чтоб ободряюще)

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3038
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Че за хрень...

Сообщение Alex_K » 16.02.23 04:24

Женщинаякрасивая писал(а):
15.02.23 16:16
мои произведения есть в сборнике современной литературы
Можно ознакомиться?

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Женщинаякрасивая писал(а):
15.02.23 16:16
Сейчас у мужа вторая молодость, одел джинсы, перстень, браслет)
Я же говорил, что ему без тебя будет лучше.
А ты говорила что сдохнет от тоски и сопьётся. Умничка, что ушла.

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3117
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Че за хрень...

Сообщение Fraktall » 16.02.23 12:34

Женщинаякрасивая писал(а):
15.02.23 16:16
бабушки, дедушки, дети, тетки, дядьки, студенты, меня многие читают, мои произведения есть в сборнике современной литературы
Еще бы сказала - по всему миру поклонники имеются :lol:

А чего, если накупил перстней-браслетов, то теперь считается, что уже помолодел, что ли? Вроде как и рожа уже не такая потрёпанная стала? и пузо в глаза не бросается?
Надо приятелям рассказать, как просто всё оказывается, глядишь спасибо скажут :lol:

Отправлено спустя 13 минут 52 секунды:
Женщинаякрасивая писал(а):
15.02.23 16:16
У него все тоже отработано, но он не любит обламываться как он говорил, поэтому я все время на таблетках, я считаю это сто процентная защита. А кончал не вынимая он сознательно, зная чем все может обернуться, так что тут удивляться
Ну вот и думай, что для него важнее - "не любит обламываться", или твое здоровье. Впрочем, ничего удивительного.
Женщинаякрасивая писал(а):
15.02.23 16:16
А со мной в трикошках обросший проходил все 15 лет)
Ну ты же была согласна и тебя всё устраивало? ))

Отправлено спустя 7 минут 5 секунд:
Женщинаякрасивая писал(а):
15.02.23 16:54
денег катастрофически мало, раз муж не помогает, просить толку нет, все мы разошлись, я терь скитаюсь по квартирам, вот уж не думала что на старость лет с детьми такое будет
Ищи алёшку в срочном порядке, у кого недое6ит зашкаливал бы настолько, что подобрал бы и РС3П :lol:

Женщинаякрасивая
бывалый
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 18.04.21 13:55
Пол: Ж

Че за хрень...

Сообщение Женщинаякрасивая » 16.02.23 14:09

Alex_K писал(а):
16.02.23 04:25
Умничка, что ушла.
я тоже рада за себя)

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Fraktall писал(а):
16.02.23 12:55
Еще бы сказала - по всему миру поклонники имеются
конечно, я же парле франсэ и спик инглишь, на этих язах тоже писала

Отправлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Fraktall писал(а):
16.02.23 12:55
чего, если накупил перстней-браслетов, то теперь считается, что уже помолодел
он их не покупал, а достал одел они валялись
Над этой печаткой я просто ржу) "фраер" у меня просто отвращение от этих вещей, это надо быть бароном, носить так уж брюлики, а не серебро, мне смешно с тех кто такое носит, как железки смотрится

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Fraktall писал(а):
16.02.23 12:55
или твое здоровье.
пить таблетки это моя инициатива, так как к нему и гандонам доверия нет, как оказалось это одно и тоже

Отправлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Fraktall писал(а):
16.02.23 12:55
ты же была согласна и тебя всё устраивало?
да, а нех вырежаться)

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3038
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Че за хрень...

Сообщение Alex_K » 16.02.23 14:20

Женщинаякрасивая писал(а):
16.02.23 14:18
спик инглишь
Я где-то на форуме видел написанную тобой фразу на этом языке. Кровь из глаз пошла немедленно.

Отправлено спустя 51 секунду:
Ну впрочем как и сейчас, от мягкого знака.

Zmeya
старейшина
Сообщения: 1332
Зарегистрирован: 21.04.13 09:14
Пол: Ж

Че за хрень...

Сообщение Zmeya » 16.02.23 14:23

Женщинаякрасивая писал(а):
16.02.23 14:18
он их не покупал, а достал одел они валялись
Над этой печаткой я просто ржу)
а что у него по борсеткам?

Женщинаякрасивая
бывалый
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 18.04.21 13:55
Пол: Ж

Че за хрень...

Сообщение Женщинаякрасивая » 16.02.23 14:23

Fraktall писал(а):
16.02.23 12:55
порядке, у кого недое6ит зашкаливал бы настолько, что подобрал бы и РС3П
накуя мне какое то чмо? У меня и так есть чмо. Я что инвалид? Руки ноги голова есть, только времени нет, очень мало. Денег мне мозгов хватит заработать, только руки пока не распущены. Мое время мои дети, мои деньги мои дети, моя жизнь мои дети. Тратить то что принадлежит детям на кого то или что то я не собираюсь. Их папаша нужен был для их появления и обеспечения. В любом случае ему придется платить и цену устанавливать буду я.

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Alex_K писал(а):
16.02.23 14:21
впрочем как и сейчас, от мягкого знака
он там должен быть, мне что переводить на другой алфавит? Ну ладно, упс
Parle france speak english

Отправлено спустя 29 секунд:
По фр.нет верхних значков я писала латиницей

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Я могу по русски писать англ.слова и франц, зачем переводить на латиницу если вы их прочитать не сможете? Я детям так пишу как произносится когда уроки делаем

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
У меня англ стих начинается так
The time is pass....
Вот вы поняли как прочитать или перевод?

Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Alex_K писал(а):
16.02.23 04:25
Можно ознакомиться?
нет

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3038
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Че за хрень...

Сообщение Alex_K » 16.02.23 14:41

Женщинаякрасивая писал(а):
16.02.23 14:31
он там должен быть,
Не должен.
Женщинаякрасивая писал(а):
16.02.23 14:31
Parle france
Я предпочитаю "parle le france".
Женщинаякрасивая писал(а):
16.02.23 14:31
The time is pass
Я предположу, что имелось в виду - my time has passed. Моё время прошло. А ты написала - "моё время пропуск". Алиэкспрессный английский.

Отправлено спустя 51 секунду:
Чортов раздел без редактирования. Не "моё". Просто "время". Сути не меняет.

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Давай уже ссылку на сборник. Хочу приобщиться к прекрасному и великому.

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

Че за хрень...

Сообщение DIYMan » 16.02.23 16:37

Женщинаякрасивая писал(а):
16.02.23 14:31
Их папаша нужен был для их появления и обеспечения. В любом случае ему придется платить и цену устанавливать буду я
Прибить платиновыми гвоздями прямо перед входом на АБФ. Для пиздострадальцев новых.

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Женщинаякрасивая писал(а):
16.02.23 14:31
Parle france
Дура тупая и выйобистая :facepalm: Parle français, если учила, курица.

Отправлено спустя 32 секунды:
Женщинаякрасивая писал(а):
16.02.23 14:31
По фр.нет верхних значков
А, ну да, ну да, в этом всё дело :trololo:

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Женщинаякрасивая писал(а):
16.02.23 14:31
The time is pass
Чо сказать то хотела? Время - пропуск? :trololo: Пздц, ещё и кичится этим говном :facepalm:

Отправлено спустя 39 секунд:
Женщинаякрасивая писал(а):
16.02.23 14:31
нет
Курицы ответ :trololo:

Женщинаякрасивая
бывалый
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 18.04.21 13:55
Пол: Ж

Че за хрень...

Сообщение Женщинаякрасивая » 16.02.23 17:30

Alex_K писал(а):
16.02.23 14:44
parle le france".
предлога там быть не может
Инглишь такого слова нет в русск.яз, поэтому там должен быть и будет шь иначе слово смотрится обрубленным, неэстетичным

Отправлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Alex_K писал(а):
16.02.23 14:44
my time has passed. Моё время прошло. А ты написала
ты сумасшедший чтоль? Причем тут это? Это значит время идет, ахинею не плети! В паст пефекте было бы had, has никогда так не используется, придурок

Отправлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Alex_K писал(а):
16.02.23 14:44
ссылку на сборник. Хочу приобщиться к прекрасному и великому
уж точно не здесь, у меня пока мозг не сьехал, чтоб здесь свое творчество выставлять
The time is pass...время идет, к чему здесь my и прошедшее время? Относитесь легче без конкретики, я же говорю это начало стиха, а не тема как я провел лето

Отправлено спустя 2 минуты 23 секунды:
DIYMan писал(а):
16.02.23 16:41
Дура тупая и выйобистая Parle français, если учила, курица.
я выписывать не стала, зачем франц.все равно никто здесь не учил

Отправлено спустя 3 минуты 52 секунды:
DIYMan писал(а):
16.02.23 16:41
Время - пропуск
время проходит, в длительности
Англ.никто не переводит дословно, там нет тех оборотов что в русск.яз, все переводится по смыслу, время идет, проходит, течет, уходит и т.д. в длительности процесса

Отправлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Значит что ничего не вечно все проходит, т.к. время движение, течение и нет ничего постоянного все медленно утекает

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

Че за хрень...

Сообщение DIYMan » 16.02.23 17:46

Женщинаякрасивая писал(а):
16.02.23 17:42
зачем франц.все равно никто здесь не учил
Ааа, ну до, ну до :trololo:
Женщинаякрасивая писал(а):
16.02.23 17:42
Англ.никто не переводит дословно
Ну ху.ле, канешн, надо три слова написать, вырвав из контекста, и потом махать труселями :facepalm: Я так понял, у тебя дневная норма, чтобы тебя раз пятьдесят дурой тупой назвали, не? Напрягись, выдави ещё чё-нить ржачное, пж :trololo:

Отправлено спустя 51 секунду:
Женщинаякрасивая писал(а):
16.02.23 17:45
Значит что ничего не вечно все проходит, т.к. время движение, течение и нет ничего постоянного все медленно утекает
Бял :lol: Перевожу с бабского: "я художник, я так вижу!" :facepalm: :trololo: Ржака.

Отправлено спустя 4 минуты 14 секунд:
Женщинаякрасивая писал(а):
16.02.23 17:45
The time is pass...время идет
Да нихера это не "время идёт". The time is passing - вот это - "время идёт", "время бежит", "время проходит". А у тебя - мутота одна (с)

Женщинаякрасивая
бывалый
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 18.04.21 13:55
Пол: Ж

Че за хрень...

Сообщение Женщинаякрасивая » 16.02.23 17:54

Это первая строчка стиха, я же сказала
Сюда я их точно выставлять не буду, т.к. вы переведете дословно и не поймете смысл, как раз это и произошло, поэтому легче сразу писать на русском.
Англ.и франц я уже лет 20 не изучаю, только уроки делаю и то могу глянуть иногда как пишется в нете, перевод то я знаю словари не нужны, вот смотрела вчера как suppose пишется написала правильно но мне начало казаться что там 2ая з, хотя быть ее там не может, а это просто старость) и память избавляется от ненужного, неиспользуемого, я же не пошла на иняз как одноклассники на лингвистов, хотя одна счас в москоу сити ушла со школы и всего лишь репетитор, работала в фирме делала переводы, но нигде особотне платили, тпк чтт жалеть.нечего что у меня др.спец

Отправлено спустя 2 минуты 37 секунд:
DIYMan писал(а):
16.02.23 17:51
The time is passing
презент континионс не ставится так с этим глаголом длительность здесь не в таком выражении, время само по себе уже выражает пасс как длительность, это же не сейчас они копают траншею, тогда бы было continions с is и ing

Отправлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Время идет само по себе а континионс это когда выглчнул из окна а они копают траншею,время всегда будет pass оно не останавливается и вдруг passing,не тупи

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя