Проблема по здоровью дочери

Высказаться и забыть
Ответить
Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Проблема по здоровью дочери

Сообщение Jackson » 12.03.23 01:56

Loshara11 писал(а):
11.03.23 19:15
Чмырит при дочери меня.
Отморозься от них, на время
Тебе сейчас незачем идти на контакт
Будешь по-любому в минусах

Margaritaya
посвященный
Сообщения: 14066
Зарегистрирован: 24.09.17 14:22
Пол: Ж

Проблема по здоровью дочери

Сообщение Margaritaya » 12.03.23 05:07

Loshara11 писал(а):
11.03.23 19:15
Не реагировать я не смогу
теоефона у дочки нет? Кто то подсказывал поговорить с врачами

Loshara11
бывалый
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 23.12.21 19:45
Пол: М

Проблема по здоровью дочери

Сообщение Loshara11 » 12.03.23 10:31

Margaritaya писал(а):
12.03.23 05:07
теоефона у дочки нет? Кто то подсказывал поговорить с врачами
БЖ скинула мне дочкин телефон экран ремонтировать разбитый .Уже поченил нужно за 200км ехать в больницу.Отдать.Хотя можно было и с разбитым -там не так кретично все было.
Какой смысл разговаривать мне сейчас с врачем бабки нужно искать -под этот шумок выставили 95к пристав

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Проблема по здоровью дочери

Сообщение Alex_K » 12.03.23 13:03

Loshara11 писал(а):
12.03.23 10:31
од этот шумок выставили 95к пристав
Внезапно. До этого долгов не было, а тут раз и появилось.

Аватара пользователя
Твоя_Твоя
бывалый
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 20.12.21 13:48
Откуда: Беларусь
Пол: Ж

Проблема по здоровью дочери

Сообщение Твоя_Твоя » 13.03.23 09:41

Ненастоящий сварщик писал(а):
02.03.23 11:47
Харе жути наводить, сделают кесарево,
Хорошо, если все хорошо! Но в роддоме я видела не одну женщину, которой кесарево сделать не успели потому что роды начались раньше времени. Конкретно со мной в палате одна лежала (в платной! к слову), ей не успели сделать кесарево. Ребенок живой родился, но ему его так и не принесли до моей выписки, а она плакала каждый день.

Но автору темы наплевать на дочь, я так поняла. Друг для него важнее, он ему семью заменил.

Человек не понимает, что друг хорош на расстоянии. Делать его каким-то идолом и слушаться во всём автору темы явно не стоило. Чужой человек. И чужая душа потёмки.

Чего только в жизни не бывает, к сожалению

Отправлено спустя 12 минут 38 секунд:
Loshara11 писал(а):
11.03.23 19:15
Не реагировать я не смогу
Это плохо. Пусть Вам лучше будет все равно на БЖ. Вам нужно найти в себе самом точку опоры. Тогда никто не нужен будет. По поводу алиментов сходите к юристу на консультацию.

Аватара пользователя
Свин женатый+
старейшина
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 22.02.14 13:33
Откуда: платите зад-сть по алиментам (и др.бюджетные платежи) с дисконтом от Свина!
Пол: М

Проблема по здоровью дочери

Сообщение Свин женатый+ » 13.03.23 12:20

Alex_K писал(а):
12.03.23 13:03
Внезапно. До этого долгов не было, а тут раз и появилось
а что не так?

я про это же пишу! что режим "алименты в долях от дохода" изобилует подводными камнями! только ко мне никто не прислушивается

Отправлено спустя 6 минут 13 секунд:
Loshara11 писал(а):
09.03.23 19:39
С апреля по сегодняйшний день пристав посчитала в программе 95тысяч долгу .
Потом начала спрашивать чем занимаюсь о законности самазанятости.Я ответил яндекс такси людей катаю.Типа ей нужны документы имею ли правом этим заниматься деятельностью
И загаворила о наложения ограничения действий на водительские прова .
Все писдос приехали
не исключено что у тебя впереди суды по исковым заявлениям "Об определении размера задолженности по алиментам ..."
"О снижении задолженности по алиментам ..."
на всех подобных процессах судья будет вызывать повесткой ведущего твои дела пристава! задавать приставу вопросы: "насколько регулярно гасит задолженность по алиментам?" и в таком роде. и судья будет слушать мнение пристава о тебе!

Отправлено спустя 19 минут 59 секунд:
Loshara11 писал(а):
11.03.23 19:15
Чмырит при дочери меня
чмырит при дочери, хочет загнобить алиментами. перспективы неутешительные. ты же не первый год на АБФ, так?

ох и тяжело тебя читать! пока переведешь на литературный русский язык и структурируешь - голова с непривычки устает сильно!

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Проблема по здоровью дочери

Сообщение Alex_K » 13.03.23 15:00

Свин женатый+ писал(а):
13.03.23 12:46
а что не так?
Он стратегически копит долги, пытается хитро опрокинуть систему через мутные схемы самозанятости. Но система хитрее. Сейчас он с этим скучным фактом лично знакомится.

Loshara11
бывалый
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 23.12.21 19:45
Пол: М

Проблема по здоровью дочери

Сообщение Loshara11 » 13.03.23 17:00

Свин женатый+ писал(а):
13.03.23 12:46
что режим "алименты в долях от дохода" изобилует подводными камнями!
Идти работать на зовод

Отправлено спустя 49 секунд:
Alex_K писал(а):
13.03.23 15:00
Сейчас он с этим скучным фактом лично знакомится.
Самазанятость приняла по закону как доход .А там дальше видно будет.

Отправлено спустя 3 минуты 41 секунду:
Передал дочки телефон .БЖ вышла.Я развернулся и ушел.Чтобы эмоции мои по отношению к ней невыплюскнулись в лецо ей...Накуй она пшла

Отправлено спустя 7 минут 16 секунд:
Свин женатый+ писал(а):
13.03.23 12:46
исковым заявлениям "Об определении размера задолженности по алиментам ..."
"О снижении задолженности по алиментам ..."
Если я налоги плачу от клепания дохода через Мой налог .Я официально считаюсь как самазанятый =считаеться доходом.То зачем мне суды сейчас.

Отправлено спустя 15 минут 11 секунд:
Твоя_Твоя писал(а):
13.03.23 09:54
Но автору темы наплевать на дочь, я так поняла. Друг для него важнее, он ему семью заменил.
У меня нет семьи я сам у себя один..Готовлю.стираю.убираю.зарабатываю.лечу болячки тоже сам .Поэтому надежда что друг стакан воды подаст в старость.ну хотябы придет и лекарство принесет какое никакое если слягу.

Отправлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Я и держу тесные связи с ним

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15586
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Проблема по здоровью дочери

Сообщение Ненастоящий сварщик » 13.03.23 18:09

Loshara11 писал(а):
10.03.23 01:22
Для чего блочат водительское удостоверение женщина легкого поведения .Суки.
Эт что после погашения задолжности водительское удостоверения разблочат чтоли?
https://mag.auto.ru/article/lishenie-pr ... n=digest_1

Loshara11
бывалый
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 23.12.21 19:45
Пол: М

Проблема по здоровью дочери

Сообщение Loshara11 » 13.03.23 18:17

Мне пристав и говорила что может залочить прова свыше 10тыс долга.
Вот я зарабатываю через сервис яндекс такси -придеться доками теперь доказывать чтоли что мои прова заработоком являются

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

Проблема по здоровью дочери

Сообщение DIYMan » 13.03.23 19:16

Лять, купи себе словарь, читать невозможно же :facepalm:

Аватара пользователя
Свин женатый+
старейшина
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 22.02.14 13:33
Откуда: платите зад-сть по алиментам (и др.бюджетные платежи) с дисконтом от Свина!
Пол: М

Проблема по здоровью дочери

Сообщение Свин женатый+ » 14.03.23 16:20

Loshara11 писал(а):
13.03.23 18:17
Мне пристав и говорила что может залочить прова свыше 10тыс долга.
Вот я зарабатываю через сервис яндекс такси -придеться доками теперь доказывать чтоли что мои прова заработоком являются
прочитал сегодня твою тему. 5 страниц постарался осилить, продумать

напишу что думаю на основе своего (во многом схожего - с учетом передряги-2023) опыта:

- чуть не о.х.у.е.л когда тебя с негодованием пафосно осуждали - что ты (видите ли!) не помчался оплачивать отдельную палату, приплачивать врачам за лучшее лечение и отдельную палату - а (такой негодник!) положил 20 т.р. в счет погашения исп пр-ва по алиментам!!
мне поверишь? из сложнейшей алиментной передряги 7 лет назад выбравшегося?
все сделал правильно! пока есть долг по алиментам - !каждую!! освободившуюся копейку!! направляй на погашение алиментного долга!
почему - расскажу подробнее (может лично а не в паблике). потому что де-юре неисполнение решения мирового судьи за неуплату алиментов - наказывается строже чем откровенный криминал!!
жизнь твоя! те кто с достойным лучшего применения пафосом и негодованием осуждал тебя как плохого отца - гм ... что сказать? раскрыли себя не с лучшей стороны!

потому как положение твое шаткое! БЖ будет козырять травмами дочери - и судебная система будет к тебе безжалостна!

Отправлено спустя 6 минут 22 секунды:
- по поводу твоей речи! в стародавние времена один мой старший товарищ рекомендовал мне для постановки деловой речи читать ... Дюма! я ему возразил что считаю Дюма легкомысленными романами и (в то время) мне больше нравилась "Трилогия желания" Драйзера (Финансист, Титан и Стоик) и Бальзак (все книги)
так вот! почитай в свободное время Дюма что ли. по.х.у.й на сюжет! хоть с начала читай, хоть с конца, хоть по диагонали - главное речь свои обогати литературными оборотами! пригодится в общении с приставами, адвокатами! а также поможет выйти на более высокий уровень заработка

Отправлено спустя 4 минуты 56 секунд:
- ищи фирму которая занимается реальными грузоперевозками. у которой в собственности (либо в лизинге либо в аренде от физлиц) имеются транспортные средства по твоей категории прав! устройся в такую фирму официально - и проблем не должно быть с правами!
например я кроме приказа о приеме на работу водителем и простенького трудового договора - принес судье (федерального суда по месту моей прописки) распечатки деклараций по транспортному налогу! что в фирме где я официально устроен - есть в собственности две Газели!

Алиментщик - мечта гламурных моделей! на бумаге - водитель российских Газелей!
Отправлено спустя 35 секунд:
стиху.е.чек моего сочинения

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
по остальному - напишу позже

Отправлено спустя 4 минуты 20 секунд:
да что за движок у форума ?!!?!?!? :x
когда появится возможность редактировать ВСЕ свои сообщения? в любых темах?
и удалять самому созданные темы?!?????

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Свин женатый+ писал(а):
14.03.23 16:38
не помчался оплачивать отдельную палату
не судите строго - хотел построить фразу красивее а написал в одном абзаце два раза ... лишнее! лоханулся так сказать ...

Отправлено спустя 56 секунд:
такое же может быть?!?!?!? написал а через 20 минут на ум пришло что можно построить фразы красивее?!?!?!?!?!??????

Отправлено спустя 7 минут 37 секунд:
- слишком странное совпадение: дочка попала в аварию как раз в то время когда на Главного героя темы его вражины пошли в наступление!!
вполне возможно - БЖ-мразота сначала сходила к мерзкой бабке (черную магию практикующую) а на след день - сдала к приставам "Заявление о расчете задолженности по алиментам" (согласно которому пристав донасчитала по средней за некоторые месяцы)

вот только за грязные делишки БТ и БЖ "прилетело" дочке ^sad^ мерзко - но очень похоже на правду!

Loshara11
бывалый
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 23.12.21 19:45
Пол: М

Проблема по здоровью дочери

Сообщение Loshara11 » 14.03.23 20:04

Динамику нужно показывать гошению долга -может не заблочит прова.
А вот большие суммы кидать то же ненужно.Получаеться сверх дохода .Значит я пидарас деньги есть у меня

Отправлено спустя 17 минут 11 секунд:
Свин женатый+ писал(а):
14.03.23 16:48
а на след день - сдала к приставам "Заявление о расчете задолженности по алиментам" (согласно которому пристав донасчитала по средней за некоторые месяцы)
Нет
Приставу звонила она или бт по связям..Напели там что дитя в больнице и деньги нужны.Пристав проговорилась так . И под этот шумок меня и подтянули и сделала перерасчет за все годы.Походу на 20к пристав наепала вдогонку еще.

Отправлено спустя 24 минуты 11 секунд:
Мне еще в наследство вступать .2 хаты.И сдолгами вступать.Может мутят что то еще под этот шумок БЖ и БТ...как бы на улице не оказаться

Отправлено спустя 7 минут 4 секунды:
Пристав в курсе что будет 2 хаты.Так же в курсе что 2 машины у меня-оформлены на мать мою

Отправлено спустя 22 секунды:
Да как бы тварь БТ и БЖ неподкуривали бы этот форум

Margaritaya
посвященный
Сообщения: 14066
Зарегистрирован: 24.09.17 14:22
Пол: Ж

Проблема по здоровью дочери

Сообщение Margaritaya » 14.03.23 21:54

А большой долг? Чтоб за недвижку переживать

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Проблема по здоровью дочери

Сообщение Jackson » 15.03.23 01:38

Свин женатый+ писал(а):
14.03.23 16:48
ВСЕ свои сообщения? в любых темах?
и удалять самому созданные темы?!?????
В "наболевшем" сделано так
Ибо, тут, в основном стрёмные и непроверенные темы.
Чтобы не наисправляли задним числом всякую ересь)
Я тему лошарика11 читал, поэтому, я за него если чо 8-)

Отправлено спустя 55 секунд:
Свин женатый+ писал(а):
14.03.23 16:48
вот только за грязные делишки БТ и БЖ "прилетело" дочке мерзко - но очень похоже на правду!
Карма

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Loshara11 писал(а):
14.03.23 20:53
курсе что 2 машины у меня-оформлены на мать мою
Тут не подобраться - твоя мать, совсем другой человек, тут приставу ничего не уцепить

Loshara11
бывалый
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 23.12.21 19:45
Пол: М

Проблема по здоровью дочери

Сообщение Loshara11 » 15.03.23 04:44

Margaritaya писал(а):
14.03.23 21:54
А большой долг? Чтоб за недвижку переживать
95к

Отправлено спустя 7 минут 34 секунды:
Эт же оброк.Дальше неизвестность что еще выставят счета какие.

Аватара пользователя
Свин женатый+
старейшина
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 22.02.14 13:33
Откуда: платите зад-сть по алиментам (и др.бюджетные платежи) с дисконтом от Свина!
Пол: М

Проблема по здоровью дочери

Сообщение Свин женатый+ » 15.03.23 09:17

Jackson писал(а):
15.03.23 01:41
Карма
РПЦ все больше и больше приближается к взятому из восточных религий определению "карма": "Отмаливайте свой род, Господь наказывает детей за нераскаянные грехи родителей до 3 и 4 колена, отмаливание умерших предков больше нужно живым ..." и в таком роде

а вот идиоткам (связкам БЖ-БТ как у Лошары и у меня) - законы Небесные не писаны! если писаны то не читаны. если читаны то не так!
чмыря родного отца - ущербные БЖ-БТ перекрывают жизненный путь своим же!! детям

Отправлено спустя 13 минут 24 секунды:
Loshara11 писал(а):
15.03.23 04:51
альше неизвестность что еще выставят счета какие
почему неизвестность? уже более-менее картина новой реальности прорисовывается:
- каждый алиментщик в долях от дохода должен следить за справками о доходах. через Госуслуги заходим в личный кабинет налогоплательщика-ФЛ и смотрим сами - провел ли работодатель данные о доходах работника! сейчас подтягиваются сведения очень быстро!
- при неопределенности (сомнительности, схемности) - приставы будут стараться делать расчет алиментов "по средней". как вижу я - с каждым годом гайки будут закручивать и в администрирование алиментов! сведения из баз ФНС и СФР (бывшего ПФР) будут подтягиваться оперативнее, банковские счета должника тоже будут блокировать (на суммы задолженности) быстрее!
- каждый документ связанный с трудоустройством (приказ о приеме на работу, трудовой договор, справки о доходах бумажные) - нужно будет хранить теоретически бессрочно! лучше в несгораемом сейфе

примерно так

Отправлено спустя 10 минут 39 секунд:
Loshara11 писал(а):
14.03.23 20:53
А вот большие суммы кидать то же ненужно.Получаеться сверх дохода .Значит я пидарас деньги есть у меня
почему же??

"часть задолженности по алиментам была погашена на деньги родственников". так многие матерые алиментщики пишут в обьяснениях (у пристава и у дознавателя ОСП)

твоя мать испугалась что у сына появилась задолженность по алиментам, из своих сбережений выдала 95 тысяч российских рублей!
или же богатая и влиятельная дамочка (на содержании которой ты находишься - у нас же равноправие полов!) подарила тебе эти деньги (для нее незначительные)

еще вариант: имея глубочайшее уважение к судебной власти - взял у друга (процентный) займ чтобы быстрее закрыть задолженность по алиментам

при общении (даже устном!) с приставом помни что слово имеет другое значение! слова ( и тем более твои письменные показания!) - это твой способ защиты! п.2 ст.45 Конституции РФ

Loshara11
бывалый
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 23.12.21 19:45
Пол: М

Проблема по здоровью дочери

Сообщение Loshara11 » 15.03.23 10:36

Свин женатый+ писал(а):
15.03.23 09:41
каждый алиментщик в долях от дохода должен следить за справками о доходах. через Госуслуги заходим в личный кабинет налогоплательщика-ФЛ и смотрим сами - провел ли работодатель данные о доходах работника! сейчас подтягиваются сведения очень быстро!
Я клепаю сам себе доход от всяких псевдоуслуг через приложения мой налог и плачу налоги.

Отправлено спустя 5 минут 50 секунд:
Теперь немного непоятно
Образовалась как понял я два кошелька на которые нужно кидать деньги.
Первый кошелек это задолжность гасить
Второй кошелек так же помесячно переводить деньги с пометкой алименты
Так?

Аватара пользователя
Свин женатый+
старейшина
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 22.02.14 13:33
Откуда: платите зад-сть по алиментам (и др.бюджетные платежи) с дисконтом от Свина!
Пол: М

Проблема по здоровью дочери

Сообщение Свин женатый+ » 16.03.23 08:23

Loshara11 писал(а):
15.03.23 10:42
два кошелька на которые нужно кидать деньги
исполнительное производство одно? алименты в долях от дохода, так?

на сайте ФССП скачиваешь квитанцию (кнопка рядом с суммой долга) оттуда реквы ОСП забиваешь в платежное поручение

платежное поручение на уплату "текущих" алиментов - все то же самое, меняется только назначение платежа:
"Алименты на содержание несовершеннолетней ...ФИО... за (март 2023), исп.пр-во (номер, дата)... "

Отправлено спустя 8 минут 16 секунд:
Loshara11 писал(а):
15.03.23 10:42
Я клепаю сам себе доход от всяких псевдоуслуг через приложения мой налог и плачу налоги
режим "самозанятость" (или что там у тебя) новый (с 2020 года), лично практику еще не читал (поэтому умничать о чем не знаю - не буду)

посмотри ст.113 СК, постатейные комментарии к ней и статьи юристов. посмотри судебные решения по искам "Об определении размера задолженности по алиментам" - таковые уже были когда приставы тупо "не принимали" справки от самозанятых

почитай книги вроде "Сам себе адвокат". похоже двухголовый кадавр БЖ-БТ еще много лет собирается портить тебе новую жЫзнь алиментами!
так сказать - обогати свою речь юридическими терминами и оборотами!

в общении с приставом будь осторожен, немногословен! помни что слово - способ твоей защиты! а также помни что пристав может тебе сегодня помочь (уменьшить задолженность по алиментам, что то подсказать ценное) - а завтра продаст тебя за 2 копейки!

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Проблема по здоровью дочери

Сообщение Alex_K » 16.03.23 11:29

Свин женатый+ писал(а):
14.03.23 16:48
пафосно осуждали
Ты действительно внимательно читал? Возможно, стоит почитать и другие его темы.
В долги по алиментам он себя засунул сам, добровольно, на протяжении долгого периода. Сейчас выстрелило, потому что БЖ на приставов активно насела. Это раз.
Два - его задача не "проплачивать лучших докторов и отдельные палаты" - а тупо сходить до лечащего врача и поинтересоваться реальным состоянием здорьвья дочери. Чтобы было о чём разговаривать с той же БЖ и приставами и решать, стоит ли действительно придержать денежку для того чтобы решить какой-то срочный медицинский вопрос или можно спокойно закидывать на карту в счёт алиментов. Сделано? Нет. В палату не пускают, к врачу не пускают.
А беспокоит его даже в этой теме в основном будущая судьба его наследственных квартир, нидайбох отожмут. Или родственники, или вот БЖ за алименты... Выглядит так себе.

Loshara11
бывалый
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 23.12.21 19:45
Пол: М

Проблема по здоровью дочери

Сообщение Loshara11 » 16.03.23 15:45

Alex_K писал(а):
16.03.23 11:29
В долги по алиментам он себя засунул сам, добровольно, на протяжении долгого периода. Сейчас выстрелило, потому что БЖ на приставов активно насела. Это раз.
Ебашить на дядю лишь бы доход был официальный.Рабство сука.Писдос

Отправлено спустя 11 минут 51 секунду:
У дочери поинтересовался спрашивала у мамы или нет чтобы мама извенилась передомной за оскорбления .Так получил устресный вопрос чтобы я извенился за свое поведение.
И
Дочка присылает мамкину карту чтобы на нее алики по сберу переводил.Сказал что приставы все счита блочили и теперь все переводы через пристава

Отправлено спустя 1 час 2 минуты 4 секунды:
И говорит не в деньгах дело.деньги это ты мне мол переводишь .Дочка отвечает так

Отправлено спустя 5 часов 24 минуты 21 секунду:
Закинул сегодня в задолжность приставу 12к

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Проблема по здоровью дочери

Сообщение Alex_K » 16.03.23 22:50

Loshara11 писал(а):
16.03.23 22:23
Ебашить на дядю
А сейчас на тётю? Или наивно полагаешь, что на себя?

Loshara11
бывалый
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 23.12.21 19:45
Пол: М

Проблема по здоровью дочери

Сообщение Loshara11 » 16.03.23 23:06

Alex_K писал(а):
16.03.23 22:50
А сейчас на тётю? Или наивно полагаешь, что на себя?
Счего вдруг наивно
На себя то работаю на вольных хлебах сам себе хозяин.

Отправлено спустя 19 часов 9 минут 41 секунду:
Alex_K писал(а):
16.03.23 11:29
Чтобы было о чём разговаривать с той же БЖ
Унижаться звонить ей первым после как накуй все мужское достоинство упустили

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Проблема по здоровью дочери

Сообщение Alex_K » 19.03.23 08:59

Сам себе хозяин, пока заработал только долги. Отличный план, так держать.

Да, кстати. Нельзя опустить то, чего нет.

Criz
бывалый
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 25.11.13 23:45

Проблема по здоровью дочери

Сообщение Criz » 19.03.23 13:37

Loshara11 писал(а):
22.02.23 16:13
Тогда и БЖ должна 40к докинуть .50 на 50
глупая логика. Ну тогда и Вы должны 15 дней в месяц сидеть с ребенком, а бж заниматься своими делами 50/50 же.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: _Katrin_ и 3 гостя