Где найти адекватного спутника жизни

Высказаться и забыть
Закрыто
Света Одуванчикова
любитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 13.02.23 15:41
Откуда: Королев
Пол: Ж

Где найти адекватного спутника жизни

Сообщение Света Одуванчикова » 08.03.23 10:26

Извините, реально наболело.
Вот что мужикам нужно, может кто-то внятно объяснить, мужчины?
Зарегалась на сайте знакомств. Я понимаю насколько глупо искать там серьёзные отношения или любовь, но я знаю несколько пар, которые нашли друг друга именно там. Я не очень социально активный человек, негде мне знакомиться с противоположным полом. Близких друзей у меня нет, есть приятельницы, с которыми иногда выбираюсь куда-нибудь, просто поговорить, обсудить как у кого дела, но они все семейные, то есть какие-либо знакомства в такой компании практически исключены.
Работу, как место для знакомств, в расчёт я тоже не беру, заводить отношения там я не буду, ибо проблем от этого может быть больше, чем пользы. На улице ко мне изредка подходят знакомятся, но либо нетрезвые индивидуумы, которых я на дух не переношу, либо молодёжь совсем, парни которым и двадцати нет. Плюс я человек, которому надо подумать. Всегда. Когда меня застают врасплох со своими знакомствами на улице, 99%,что я отошью парня, потому что просто не готова, я ведь ничего не знаю о нем. Вдруг он маньяк или дурак, да мало ли что ещё? В 1 % попадают те, кто не готов отвалить, чтобы я при этом ни говорила. Наверное, пикаперы. Честно говоря, пыталась вспомнить и не смогла найти в памяти ни одного случая попадающего в этот процент за последние лет пять. Да и не подходят почти, времена изменились.
Вроде объяснила, как я оказалась на сайте знакомств.
Попыталась как-то развёрнуто заполнить анкету:

"Готовлю вкусно, в меру умна, без вредных привычек, голова болит редко)) В основном предпочитаю спокойный домашний отдых вдвоем, постоянный движ меня мало интересует. Хочу жить спокойно, без выноса мозга, качелей и прочих аттракционов. Уважаю чужое личное пространство и жду того же в ответ.
Немного застенчива на первых порах с незнакомыми людьми, но наладить контакт несложно, было бы желание.
Хотелось бы познакомиться с адекватным, приятным в общении мужчиной, свободным от обязательств перед другими женщинами. Интересуют мужчины в возрасте от 27 до 38 лет.
Спонсоры и альфонсы не интересуют. Для первой встречи предпочла бы прогулку в парке(если погода позволяет), где-нибудь на тихой лавочке, где можно было бы спокойно, без лишних глаз и ушей поговорить и получше узнать друг друга.
31 год, рост 163 см, вес 58 кг. Замужем не была, детей нет."

Мне писали в основном неадекваты с недотр**ом, вот честно. Уж насколько я терпеливый человек, спокойный, как удав, но эта неделя, что я провела на сз далась мне тяжело.
Во-первых, такое ощущение, что многие не заморачиваются чтением информации из профиля. Обсуждение вопросов, на которые я уже дала ответ, например, о возрасте мужчины, которого я вижу рядом с собой, отнимали довольно много времени. Во-вторых, у меня сложилось впечатление, что большинству, а может и всем, нужен только секс. Мне тоже нужен, но не через пять же минут после виртуального знакомства это нужно обсуждать, мы ведь не в борделе встретились, ну серьёзно?
У меня было всего одно фото и то видно в основном лицо, никаких сисек-писек, надутых губ а-ля куриная жопа, снимков в микро юбках и шортах тоже не было. Никакой пошлости и вульгарности. Что в моем образе навело этих мужчин на мысль делать мне всякие непристойные предложения, я ума не приложу. Может вы подскажите, что я сделала не так? Может быть в профиле я что-то указала не так?
Дважды я все же встретилась в реале с мужчинами. Когда мы переписывались, оба они говорили, что им понравилось что у меня нет вызывающих фото в профиле, что я кажусь милой, этим их и привлекла изначально.
Первый мужчина, назовём его Пётр, пригласил меня на прогулку в парк. Я пришла минут на пятнадцать раньше, потому что очень не люблю опаздывать. Написала ему, что уже на месте и спросила у него, что он пьёт, чай или кофе? Потом купила себе зелёный чай, ему эспрессо и стала дожидаться кавалера у входа в парк. Долго ждать не пришлось, он тоже приехал раньше. Он показался мне приятным, выглядел немного старше, чем на фотографиях, да и старше 33 лет, которые он указал в профиле, но все же был узнаваем. Я рассказала немного о себе, он о себе. Оказалось, что он женат, сейчас в стадии развода с женой. Есть ребёнок, общее имущество и непростой характер жены, по его словам. Все полчаса нашего разговора, на его телефон поступали звонки, от которых он раздражался, но трубку не поднимал. После пятого звонка я попросила его ответить, он поблагодарил и отвлёкся от нашей беседы и отошёл чуть в сторону. Звонила жена. Спокойным их разговор был недолго, не знаю, что она ему сказала, но он быстро взорвался и начал кричать: "Настрогала корми теперь сама их. Я лучше вообще работать не буду, чтоб алименты тебе не платить". Мне было как-то неловко от услышанного. И да, уже тогда я решила, что мне такой человек не подходит. Может там все и разваливается в его семье, но мне как-то даже косвенно не хотелось иметь к этому отношения. К тому же, даже если его жена законченная истеричка и дура, как он говорит, дети то тут при чем? Судя по всему ребёнок был не один, как он говорил мне. В общем, когда он вернулся ко мне, я ещё недолго поддержала беседу и сославшись на дела, начала сворачивать нашу встречу. Ему это не понравилось. Он сказал, что специально ради меня разгреб свои дела и освободил этот вечер. Я попыталась объяснить, что как бы и не планировала свиданий до утра. Встреча ведь в парке, зимой! Он же не мог всерьёз думать, что мы так долго сможем просидеть? Петр немного успокоился и предложил меня подвезти. Я опять отказалась, не хватало мне ещё остаться наедине с ним в машине. Он опять напрягся, но честно говоря, мне уже было все равно, что он думает, просто хотелось уже убраться оттуда. Я села на электричку и только тогда почувствовала себя в безопасности.
Вторая встреча с другим мужчиной с сз должна была состояться на следующий день в том же парке, но так как ударили морозы, нам пришлось перенести свидание в ресторан, чему я была не очень рада. Моему кавалеру, назовём его Максим, судя по анкете было 35 лет. Женат не был, детей тоже не имел. Раз уж мы шли в ресторан, я решила надеть платье и накраситься. Во время встречи с Петром я этого не делала. Когда я пришла в ресторан, Максим уже скучал за столиком, ожидая меня. Его как-то слегка перекосило, когда он увидел меня. У меня в голове сразу промелькнула мысль, что, видимо, я ему не очень понравилась в реальности. Но делать было нечего, я же уже пришла. Максим больше молчал, чем говорил, но слушал меня внимательно, а может просто дела вид. Наши блюда долго не несли и он в это время налегал на виски. Было душновато, отчего его, видимо, ещё сильнее развезло. Через час он сидел уже практически никакой. Он не буянил, никому не хамил, но практически засыпал за столом. Мне было стыдно и обидно, честно говоря. Уж не настолько я плохо выгляжу, чтобы так нажираться из-за встречи со мной. Мне хотелось уйти, но бросать людей на произвол судьбы, когда им нужна помощь, как-то не моё. Пока он ещё хоть что-то соображал я попыталась выяснить его адрес, чтобы вызвать такси и отправить его домой, но затея не увенчалась успехом. Он вообще уже был никакой. Я расплатилась по счету и разблокировала его телефон по отпечатку пальца. Спасибо яндекс-такси, иначе мне пришлось бы тащить это чудо к себе домой. Там было вбито 3 сохранённых названия: работа, дом и дом-2. Я не знала в какой дом его нужно везти. Посмотрела по истории, в дом-2 он ездил в последний раз почти год назад, а в просто дом около трех месяцев назад. Вызвала такси в просто дом. Охранники из ресторана помогли мне дотащить его до такси, всю дорогу сочувствуя мне и советуя бросать мужа-алкоголика. Я села с ним в машину сзади. Тут до меня дошло, что номер его квартиры я не знаю. В приложении был адрес только до подъезда. Я полезла в его портфель. Достала ключи, очень надеясь, что они от квартиры, а в паспорте посмотрела прописку. Она совпадала с адресом, куда мы ехали. Теперь я знала номер квартиры, оставалось только разобраться с этажом. Во время поездки он периодически приходил в себя, говорил что я очень красивая, пытался лапать и целовать. Трындец. В общем я привезла его, еле дотащила до квартиры. Попыталась открыть дверь, а ключ не подходил! Мне уже плакать хотелось. Тут за дверью раздался женский голос. "кто там?". Я сказала, что привезла Максима. Дверь открылась. Из квартиры показалась уже не молодая женщина.
"Ой, Максимка, что же это ты так!?" - сказала она. Я была рада, что она его узнала, пусть забирает теперь свое сокровище. Передала его в заботливые руки, видимо, матери и ушла. Полночи потом не могла уснуть. Все думала о том, что со мной не так. Уснула под утро. Когда проснулась, увидела кучу сообщений в вотсапе от этого Максима.
Писал, что ему жаль бла-бла-бла, благодарил, что не бросила,а отвезла его хотя бы к родителям. Перед ними ему теперь тоже было стыдно, они его никогда в таком виде не видели, он давно живёт отдельно от них. И в принципе он не пьёт особо. Сказал, что я очень красивая, такая же, как на фото и что очень ему понравилась. Что он просто не ожидал такого, разнервничался и напился. Я ему ответила, что зла на него не держу, но продолжать общение не вижу смысла. Он сказал, что все понял и больше не писал.
В общем, как итог, анкету с сз я удалила. Мне не настолько плохо живётся без мужчины, чтобы продолжать эти издевательства над собой.
Я не знаю, что делать. Ждать пока твоё само тебя найдёт? Глупо это, под лежачий камень ведь вода не течёт. И сколько лет мне будет к тому времени, даже если это "моё" меня все-таки когда-нибудь найдёт?
Как вы искали спутника/спутницу жизни, если как и я не слишком социально активные люди? Поделитесь, пожалуйста, опытом.

Аватара пользователя
фермер
старейшина
Сообщения: 2941
Зарегистрирован: 04.02.17 17:51
Откуда: Икстлан
Пол: М

Где найти адекватного спутника жизни

Сообщение фермер » 08.03.23 11:38

По двум встречам, тем более с СЗ судить о себе и о мужчинах по меньшей мере глупо.
Любопытно, почему вы в 31 вдруг задумались о знакомстве с мужчиной?
До этого возраста таких мыслей не возникало?

Не пробовали сходить куда-нибудь на футбол\на рыбалку\другое место. где "водятся" мужчины?
Тут на форуме тоже можете себе кого-нибудь подыскать. Неженатых мужчин тут достаточно.

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Фотку свою отправьте в "фотографии форумчан".
Если вы реально красивы, предложений будет предостаточно.

Аватара пользователя
Bear59
бывалый
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 21.04.22 06:46
Откуда: Москва
Пол: М

Где найти адекватного спутника жизни

Сообщение Bear59 » 08.03.23 11:57

Что голова болит редко, про это писать не надо.
Слишком узкий коридор для запроса по возрасту.
По качели тоже не надо писать.

Отправлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Можно, спокойно добить до 45 лет, тем более, Вы ищете покоя.

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

Где найти адекватного спутника жизни

Сообщение DIYMan » 08.03.23 12:15

Скажу за себя: одна фо ка у женщины на СЗ, тем более, только лицо - сразу свайп влево. Во-первых, чаще всего так делают жирухи. Во-вторых, каждая первая щас фильтрами балуется, и по одной фотке - ничего не скажешь.

Что касается описаний: читаю только тогда, когда зацепили фотки чем то. Зачем впустую тратить время? Также дико вымораживают тупые куриные клише про сирьозные атнашпния и "люблю жизнь во всех её проявлениях", всякие всратые цитатки с вконтактика, ошибки, упоминания про всякую хуергу, типа астрологии и эзотерика, про осознанность и увлечение психологией. Как правило, такие экземпляры - тупее и незамутненнее курицы.

И да - верхний порог возрастной планки поднимите, если хотите найти именно семью, а не разовые потрахушки.

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
DIYMan писал(а):
08.03.23 12:15
ошибки
Сам то сколько наделал :facepalm: Ну то не описание на СЗ, перечитывать не надо. Да и большой палец такой большой :trololo:

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Света Одуванчикова писал(а):
08.03.23 10:26
Ждать
не надо. Надо действовать. Включай инфантилку и проявляй инициативу первой. Щас матриархат.

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
DIYMan писал(а):
08.03.23 12:18
Включай
*выключай, Т9 :twisted:

Света Одуванчикова
любитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 13.02.23 15:41
Откуда: Королев
Пол: Ж

Где найти адекватного спутника жизни

Сообщение Света Одуванчикова » 08.03.23 12:41

Фермер, Я не в 31 год впервые задумалась об отношениях. У меня они были с 22 до 25 лет с одним мужчиной и тогда я думала, что это навсегда. Мы тогда расстались, потому что у меня не все в порядке со здоровьем и родить ребёнка я вряд ли смогу, не став инвалидом, лишившись зрения . В обычной жизни мои проблемы с глазами на данный момент мне дискомфорта не доставляют. Он очень хотел детей, но суррогатное материнство было нам тогда не по карману. Я довольно болезненно пережила этот разрыв, но пережила. Примерно через год после расставания я познакомилась с мужчиной на улице. Было скользко, я упала и скатилась прямо на дорогу с тротуара под его машину. Он вовремя затормозил и не переехал меня. Потом у нас как-то закрутилось. Внешне он был совершенно не мой типаж. Сильно старше меня, но был приятным в общении. Мне казалось он понимает меня. Я влюбилась. Где-то через месяц у нас был секс, после которого он пропал. После этого мне не хотелось, чтобы мужчины на меня вообще обращали свое внимание. Много работала, сильно набрала в весе, хоть мне и нельзя этого делать. Это состояние длилось почти два года, секса и отношений не хотелось, мужчины мне были не интересны, а я им. Но здоровье не позволяло мне более ходить с лишними кг, похудела. Секса снова хочется, а ещё хочется о ком-то заботиться и получать тоже самое в ответ.
Я бываю на футболе. С мамой)) не с кем мне ходить на такие мероприятия. Одной не вариант.
Про красоту. Я самой обычной славянской внешности. Длинные русые волосы, сероголубые большие глаза, бледная кожа, обычная фигура. Я одеваюсь неброско, особо не крашусь. Меня начинают замечать обычно через какое-то время после знакомства, потому что на фоне более ярких особ я незаметна. Из плюсов, я утром выгляжу практически так же, как и в остальное время дня)) фото пока выкладывать не готова, может позже

Отправлено спустя 3 минуты 40 секунд:
Bear59, я по работе часто общаюсь с мужчинами за сорок. Не думаю, что для меня это подходит, хотя понимаю, что все люди разные и один 45 летний мужчина, отличается от другого того же возраста

Отправлено спустя 4 минуты 37 секунд:
DIYMan, нет у меня нормальных фото) я не очень фотогенична. Добавлять 100500 почти одинаковых селфи смысла не вижу. Идти на проф фотосессию как-то для фото на сз кажется мне странным. Кто-то так делает?
Про описания. Были мужчины кроме этих двух, которые точно читали описание, это не помешало им в процессе общения скатиться к секс обсуждениям

Отправлено спустя 4 минуты 14 секунд:
DIYMan, я не смогу сама проявлять инициативу. Я очень скромная с незнакомыми людьми, теряюсь и туплю. Хотя в жизни я за словом в карман не полезу и далеко не дура.

stoutsl
любитель
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 27.07.18 11:14
Пол: М

Где найти адекватного спутника жизни

Сообщение stoutsl » 08.03.23 13:08

Света Одуванчикова писал(а):
08.03.23 12:53
я не смогу сама проявлять инициативу. Я очень скромная с незнакомыми людьми, теряюсь и туплю. Хотя в жизни я за словом в карман не полезу и далеко не дура.
Ну всё - сейчас кавалеры набегут, отбоя не будет.

По теме: знакомлюсь по работе. Не на работе, а в процессе работы - работа связана с приличным количеством встреч с разными людьми.

Аватара пользователя
фермер
старейшина
Сообщения: 2941
Зарегистрирован: 04.02.17 17:51
Откуда: Икстлан
Пол: М

Где найти адекватного спутника жизни

Сообщение фермер » 08.03.23 13:10

Света Одуванчикова писал(а):
08.03.23 12:53
Я очень скромная с незнакомыми людьми, теряюсь и туплю.
Света, ну почитай темы камрадов тут на форуме
Выбери того, с кем, как тебе кажется будет комфортно и хорошо.
И напиши ему.
Ну или мне напиши, если ему стесняешься, я перешлю )

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

Где найти адекватного спутника жизни

Сообщение DIYMan » 08.03.23 13:12

Света Одуванчикова писал(а):
08.03.23 12:53
нет у меня нормальных фото
Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - причину. Я не зря про инфантилку писал, в твоём тексте всё сквозит про это. Без обид.

Отправлено спустя 58 секунд:
Света Одуванчикова, реклама - двигатель торговли ;)

Света Одуванчикова
любитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 13.02.23 15:41
Откуда: Королев
Пол: Ж

Где найти адекватного спутника жизни

Сообщение Света Одуванчикова » 08.03.23 13:20

stoutsl, я работаю в кадрах и по работе общаюсь исключительно с коллегами. Даже в отделе со мной работают одни женщины. Мужчина в моей сфере встретился мне лишь однажды и тот нетрадиционной ориентации

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
фермер, тут кого не почитаешь итак все настрадались от женщин, не нужно, наверное, ничего уже серьёзного, а тут я

Отправлено спустя 5 минут 55 секунд:
DIYMan, может я инфантилка в каком-то смысле. Отец умер когда мне было 10 и мама осталась одна с тремя детьми, в маленьком городе, домохозяйка, которая не работала последние 12 лет. Тяжело было, пришлось сразу стать взрослой без стадии подростка. Пока все бегали по свиданкам в старших классах, я сидела за учебниками, чтобы поступить в университет, потому что платное образование нам было не по карману.

Аватара пользователя
фермер
старейшина
Сообщения: 2941
Зарегистрирован: 04.02.17 17:51
Откуда: Икстлан
Пол: М

Где найти адекватного спутника жизни

Сообщение фермер » 08.03.23 13:31

Света Одуванчикова писал(а):
08.03.23 13:21
тут кого не почитаешь итак все настрадались от женщин, не нужно, наверное, ничего уже серьёзного, а тут я
Ну если ты собираешься действовать так-же, как те женщины, то не надо конечно.
Тогда тебе на women.ru
Ты-же себя здесь подаешь иначе.
Если ты "нитакая" то найдешь свое счастье.

Впрочем дело твое.
Но фото будет нужно.
И я сильно рекомендую сделать хорошие фото.
Хоть тут пригодятся, хоть на СЗ, если решишь вернуться туда.
Без фото дел не будет.

Света Одуванчикова
любитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 13.02.23 15:41
Откуда: Королев
Пол: Ж

Где найти адекватного спутника жизни

Сообщение Света Одуванчикова » 08.03.23 13:36

фермер, про фотки я поняла, сделаю. Тут видишь ли проблема ещё в чем, если я норвусь не на того мужчину в очередной раз, боюсь, что с мужским полом я завяжу окончательно

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

Где найти адекватного спутника жизни

Сообщение DIYMan » 08.03.23 13:37

Света Одуванчикова писал(а):
08.03.23 13:36
боюсь
Боишься - не делай. Делаешь - не бойся. Сходи на урок верховой езды.

Импортный аналог
бывалый
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 04.03.17 19:50
Откуда: EU
Пол: М

Где найти адекватного спутника жизни

Сообщение Импортный аналог » 08.03.23 13:39

Света Одуванчикова писал(а):
08.03.23 12:53
нет у меня нормальных фото) я не очень фотогенична. Добавлять 100500 почти одинаковых селфи смысла не вижу. Идти на проф фотосессию как-то для фото на сз кажется мне странным. Кто-то так делает?
Зачем селфи, ставь фото на фоне, из обычной жизни и из путешествий

Горы, Египет, Турция, Питер, Европа - будете обсуждать, кто какой отдых любит

Света Одуванчикова писал(а):
08.03.23 10:26
Для первой встречи предпочла бы прогулку в парке(если погода позволяет), где-нибудь на тихой лавочке, где можно было бы спокойно, без лишних глаз и ушей поговорить и получше узнать друг друга.
Парк? Зимой/весной?

Лучше кафе недорогое рядом с метро или остановкой, сидишь, смотришь глаза в глаза, тепло. Расходы - кофе и пирожное.
Какие нахрен рестораны с виски и потом ждать заказа ?
Если что-то не понравилось - сказала "извини, мне надо идти, созвонимся", собралась и ушла.

Аватара пользователя
фермер
старейшина
Сообщения: 2941
Зарегистрирован: 04.02.17 17:51
Откуда: Икстлан
Пол: М

Где найти адекватного спутника жизни

Сообщение фермер » 08.03.23 13:46

Света Одуванчикова писал(а):
08.03.23 13:36
если я норвусь не на того мужчину в очередной раз, боюсь, что с мужским полом я завяжу окончательно
Тут гарантий тебе дать не смогу.
Нужно рисковать.
Если завяжешь с мужским полом, приезжай ко мне в гости. вместе по бабам ходить будем))

Аватара пользователя
Bear59
бывалый
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 21.04.22 06:46
Откуда: Москва
Пол: М

Где найти адекватного спутника жизни

Сообщение Bear59 » 08.03.23 13:48

Света Одуванчикова писал(а):
08.03.23 13:36
Тут видишь ли проблема ещё в чем, если я норвусь не на того мужчину в очередной раз, боюсь, что с мужским полом я завяжу окончательно
Ах вот в чём дело

Света Одуванчикова
любитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 13.02.23 15:41
Откуда: Королев
Пол: Ж

Где найти адекватного спутника жизни

Сообщение Света Одуванчикова » 08.03.23 13:58

фермер, я полазию, почитаю темы чужие ещё, может напишу кому-то, кто поближе, в МО хотя бы.
Бабы мне не нравятся))

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Bear59, я надеюсь Вы не расценили этот ответ, как какие-то лезбийские наклонности? Я просто все близко к сердцу принимаю

Отправлено спустя 4 минуты 16 секунд:
DIYMan, отвечала-отвечала и ничего не отправилось. В общем, тут ведь не все от меня зависит. Неудачные свидания с мужчинами с сз это одно, а неудачные отношения это уже другое, этого я боюсь.
Как мне поможет Верховая езда?)

Аватара пользователя
фермер
старейшина
Сообщения: 2941
Зарегистрирован: 04.02.17 17:51
Откуда: Икстлан
Пол: М

Где найти адекватного спутника жизни

Сообщение фермер » 08.03.23 14:07

Света Одуванчикова,
желаю удачи!
И с праздником!

Света Одуванчикова
любитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 13.02.23 15:41
Откуда: Королев
Пол: Ж

Где найти адекватного спутника жизни

Сообщение Света Одуванчикова » 08.03.23 14:08

Импортный аналог, я нигде не бываю, не путешествую имею ввиду. Последние 4 года в моей квартире живёт младшая сестра, разведенка с двумя детьми, муж не платит алименты. Так что я плачу ипотеку, частично содержу их и стараюсь откладывать деньги.
Про парк я написала, потому что не хочу, чтобы меня звали есть куда-то)) я на интервальном голодании и в принципе не ем вечером, а свидания обычно вечером. Не писать же эти подробности в анкете)
Если бы у меня было 100+ свиданий, наверное, я бы научилась уходить сразу, когда поняла, что мне не зашло, но пока я себе слабо это представляю

Отправлено спустя 26 секунд:
фермер, спасибо☺️

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Где найти адекватного спутника жизни

Сообщение Вася Рогов » 08.03.23 14:19

Света Одуванчикова, как ты считаешь, для адекватного мужчины, ты сама то адекватная?
Или мужчина будет жить по твоим "пунктикам"?

Света Одуванчикова
любитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 13.02.23 15:41
Откуда: Королев
Пол: Ж

Где найти адекватного спутника жизни

Сообщение Света Одуванчикова » 08.03.23 14:24

Вася Рогов, по каким моим пунктикам? Где Вы их узрели, стесняюсь спросить?

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13079
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Где найти адекватного спутника жизни

Сообщение lady Cat » 08.03.23 14:37

Света Одуванчикова писал(а):
08.03.23 13:36
если я норвусь не на того мужчину в очередной раз
Значит, надо хорошо подумать, кто у нас не тот, и отсеивать на подлете.
Гарантий, конечно, никто не даст, но шансы найти "того" намного выше.

Отправлено спустя 4 минуты 58 секунд:
Света Одуванчикова писал(а):
08.03.23 14:08
я на интервальном голодании и в принципе не ем вечером
Если один раз поедите - помрете от этого?
Тем более, никто не заставляет, простите, жрать в три горла.

Вообще, общее впечатление такое: вы наставили себе кучу глупых рамок - то низзя, это не могу, вон то глупо, а это тупо - и сидите теперь, как дура, без подарка.
И страдаете, само собой.
Вам эти ограничения мешают, убирайте их.

Аватара пользователя
кердык
аксакал
Сообщения: 4262
Зарегистрирован: 06.07.17 22:04
Пол: М

Где найти адекватного спутника жизни

Сообщение кердык » 08.03.23 14:43

Женщина одна(но не хочет быть одна) только в одном случае - слишком высока планка. Всё.

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13079
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Где найти адекватного спутника жизни

Сообщение lady Cat » 08.03.23 14:46

Та нема там той планки, там успешная мимикрия под окружающую обстановку. Полная, вообще никто не заметит.

Света Одуванчикова
любитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 13.02.23 15:41
Откуда: Королев
Пол: Ж

Где найти адекватного спутника жизни

Сообщение Света Одуванчикова » 08.03.23 15:01

lady Cat, не помру, конечно. Поэтому я и согласилась пойти в ресторан, когда предложили свидание там.
Про какие рамки речь, может я чего-то не замечаю за собой, просветите, пожалуйста?
Из ограничений у меня не встречаться ни с кем на работе. Мне кажется, что это логично. И то я не уверена, что не нарушила бы собственные правила и не стала с кем-то из коллег встречаться, если бы очень-очень кто-то понравился, но такого никогда не было

Аватара пользователя
Bear59
бывалый
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 21.04.22 06:46
Откуда: Москва
Пол: М

Где найти адекватного спутника жизни

Сообщение Bear59 » 08.03.23 15:02

Света Одуванчикова писал(а):
08.03.23 14:04
я надеюсь Вы не расценили этот ответ, как какие-то лезбийские наклонности? Я просто все близко к сердцу принимаю
Не расцениваю.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 18 гостей