Где найти адекватного спутника жизни

Высказаться и забыть
Закрыто
Света Одуванчикова
любитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 13.02.23 15:41
Откуда: Королев
Пол: Ж

Где найти адекватного спутника жизни

Сообщение Света Одуванчикова » 21.03.23 20:13

darkseed писал(а):
21.03.23 20:11
запросы и хотелки нужно снижать
У меня и так минимальные требования, снижать их уже просто некуда. Так я до бомжей и алкашей скачусь

Света Одуванчикова
любитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 13.02.23 15:41
Откуда: Королев
Пол: Ж

Где найти адекватного спутника жизни

Сообщение Света Одуванчикова » 21.03.23 20:16

darkseed писал(а):
21.03.23 20:11
выбирать косяки на которые ты можешь закрыть
Я прекрасно понимаю, что все мы не идеальны и я в том числе. Никаких идеальных я не ищу. Я, наверное, вообще уже никого не ищу. Просто постараюсь почаще из дома выбираться, хоть куда-то. А то сидя в четырёх стенах, как я делала это последние годы, я точно никого не встречу.

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Где найти адекватного спутника жизни

Сообщение Вася Рогов » 21.03.23 20:18

darkseed, сразу видно, сделано по лекалам, с чувством с толком с расстановкой. :trololo:

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21589
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Где найти адекватного спутника жизни

Сообщение Panzerbear » 21.03.23 20:19

Света Одуванчикова писал(а):
21.03.23 20:13
Так я до бомжей и алкашей скачусь
ну, Вы же сами многих вычеркнули. С детьми в разводе, возрастных итд

Света Одуванчикова
любитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 13.02.23 15:41
Откуда: Королев
Пол: Ж

Где найти адекватного спутника жизни

Сообщение Света Одуванчикова » 21.03.23 21:01

Panzerbear писал(а):
21.03.23 20:19
С детьми в разводе, возрастных итд
Да с чего тут все взяли, что я вычеркнула их?
С детьми проблем нет
В разводе, да все равно мне, я понимаю что у человека была жизнь до меня. Я не хочу лишь иметь дел с мужчинами, которые не в состоянии отвечать за свои поступки. Если родили детей, будь добр тоже помогать финансово и участвовать в воспитании. А то потом вырастают эти дети без отцов непонятно кем.
Возрастные. Ну все-таки должен же быть какой-то предел. Если человек оооочень сильно старше меня, вероятность того, что он умрёт значительно раньше меня тоже очень велика, и я останусь одна. Я понимаю, что меня может прямо сейчас сбить машина и меня не станет, а мой шестидесятилетний муж при этом проживёт ещё лет двадцать. Но все-таки мы говорим о благоприятных прогнозах на будущее, а не таких.

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21589
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Где найти адекватного спутника жизни

Сообщение Panzerbear » 21.03.23 21:10

Света Одуванчикова писал(а):
21.03.23 21:01
не в состоянии отвечать за свои поступки
а что это для Вас означает? Какой показатель ответственности?
Света Одуванчикова писал(а):
21.03.23 21:01
сильно старше меня,
это сколько? 10,20 лет?

Аватара пользователя
darkseed
бывалый
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 25.10.19 21:38
Откуда: Юг Руси
Пол: М

Где найти адекватного спутника жизни

Сообщение darkseed » 21.03.23 22:57

Вася Рогов писал(а):
21.03.23 20:18
сделано по лекалам
Всего себя вкладывал, так сказать душу вложил, а потом вложил в рсп :lol:
"Твори добро на всей земли, твори добро другим во благо" :trololo:
Света Одуванчикова писал(а):
21.03.23 20:16
постараюсь почаще из дома
Прально, скоро тепло, народ повыползает из нор, зеленка, шашлык, синька, а там и до любови недалеко :idea:

Отправлено спустя 3 минуты 27 секунд:
Приезжай в мою мухострань, шашлык и вино с меня, а там гляди и до шпил...любови рукой подать :idea: если нравятся игрушки мои, могу к приезду настругать :lol:

Палыч
старейшина
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 28.06.21 10:23
Пол: М

Где найти адекватного спутника жизни

Сообщение Палыч » 22.03.23 03:24

Ната86 писал(а):
11.03.23 17:55
Основная масса мужчин все-таки ждёт сначала ответную реакцию хотя бы глазами от вас
кстати, да. Если нет ответной реакции, смысл завязывать знакомство, для чего? Развлекать скучающую даму, или отрывать от дел занятую? Парой фраз обменялся, нет ответа положительного - пока-пока.

Отправлено спустя 6 минут 17 секунд:
Света Одуванчикова писал(а):
11.03.23 18:01
я же и говорю, что не искала отношений в последние годы
А они тебя?
Света Одуванчикова писал(а):
11.03.23 18:01
взгляды на пляжах меня абсолютно не интересовали
А теперь что изменилось?
Света Одуванчикова писал(а):
11.03.23 18:01
Я понимаю, что основная масса обычных мужчин, а не пикаперов каких-нибудь, ждёт реакцию. Стремно, если тебя обламывают, особенно если рядом друзья, например.
Обычный мужчина, если прям "обломали"(не факт, что мы одинаково трактуем это слово), пожмёт плечами - подумаешь, дура какая-то, ходи теперь без подарка, и будет дальше заниматься своими делами. Самооценка мужчины в идеале вообще не зависит от внешних условий, и уж тем более, от настроения непонятной бабы на пляже, она ВНУТРИ.

Отправлено спустя 7 минут 19 секунд:
Света Одуванчикова писал(а):
11.03.23 18:09
Мне всегда казалось, что эти разговоры меня к чему-то обязывают, если я пытаюсь кокетничать. Надо будет потренироваться на прохожих для начала
:lol: Светочка, как ты представляешь эту ситуацию? Идёт себе мужик по улице, думает о квартальном отчёте/подрядчиках тридварасах/ курсе бакса/титьках Любки-соседки, и тут встречная дама начинает кокетничать... ))
Просто УЛЫБАЙСЯ симпатичным мужчинам, глазами и краешком губ, этого вполне достаточно для начала.

Отправлено спустя 9 минут 52 секунды:
а, всё, прочитал:
Света Одуванчикова писал(а):
11.03.23 18:09
Секса мне и самой хочется, наверное, в основном поэтому я и задумалась над поиском партнёра,
Отправлено спустя 42 секунды:
Палыч писал(а):
22.03.23 03:47
А теперь что изменилось?
Отправлено спустя 6 минут 24 секунды:
Panzerbear писал(а):
11.03.23 19:02
Очень любил плавать в штормовую погоду. Но обязательно маска, трубка, ласты
Жму руку! Обожаю неспокойное море. Особенно красиво на рифах. Только костюм нужен, хотя бы троечка-коротыш, чтоб при заходе-выходе не ободраться на камнях, если зазевался.

Отправлено спустя 10 минут 20 секунд:
Света Одуванчикова писал(а):
11.03.23 19:07
Да я не захожу далеко никогда, я жуткая трусиха.
Тю-ю, одевай костюм! Во-первых, обеспечивает положительную плавучесть(у меня, например, сложение тяжёлое,тону в морской воде, грудная клетка при вдохе держит, а на выдохе погружаюсь), во-вторых, не мёрзнешь, в-третьих, подчёркивает выпуклости фигуры. Одев ласты и маску, становишься вообще человек-рыба)). . И сразу находятся темы для разговоров с сАперами, нырками, подвохами, сёрферами всех мастей, и т.д. А там в основном мужчины 8-)

Отправлено спустя 8 минут 15 секунд:
Ната86 писал(а):
11.03.23 19:28
Учиться можно пойти.курсы какие-то. Желательно не кройки и шитья а что-то нейтральное в половом отношении.
Зачем ей нейтральное? Курсы сварщиков(машинистов бульдозера) - наше всё! :twisted:

Отправлено спустя 10 минут :
Panzerbear писал(а):
12.03.23 18:53
И как меня отпускали на госы на 3.5 часа, ибо, кто работать будет?
ТК РФ имеет твёрдое мнение по этому поводу

Отправлено спустя 7 минут 39 секунд:
Света Одуванчикова писал(а):
19.03.23 20:10
Уже очень поздно ночью он мне начал написывать. Типа с женой у них все плохо в постели, секса нет. Ей типа дела нет, если он спит с кем-то другим, поэтому он не врал, что свободен.
Ой, всё! :lol: :facepalm:

Отправлено спустя 4 минуты 29 секунд:
darkseed писал(а):
19.03.23 21:14
У кого коммуникация развита, тот вынося мусор может встретить любоу,
Я один щас вспомнил мега-супер-альфа Стерегущего ,который в домашних трениках и тапках по дороге за хлебом снимал по две ПД18?

Отправлено спустя 3 минуты 28 секунд:
darkseed писал(а):
20.03.23 14:46
Пусть своего епаря напрягает на акцию "приведи друга",
Лучше на вторую смену :lol: . Кто первый, определит жребий))

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Fraktall писал(а):
21.03.23 18:40
мне всегда и двух пальцев хватало,
Продолжай, я записываю)))

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Где найти адекватного спутника жизни

Сообщение Вася Рогов » 22.03.23 06:33

darkseed писал(а):
21.03.23 23:00
нравятся игрушки мои
слушай, ну пробка анальная оч суровая у тебя получилась. :lol:
Больше на укороченную версию кола похоже.
Надо было зазубрины стругануть чтобы на выход сопротивление было, тогда вообще шедевр. :trololo:
Палыч писал(а):
22.03.23 04:40
теперь что изменилось
обострение с возрастом все тяжелее и тяжелее переживать, каждую весну так. :) :(

Аватара пользователя
фермер
старейшина
Сообщения: 2940
Зарегистрирован: 04.02.17 17:51
Откуда: Икстлан
Пол: М

Где найти адекватного спутника жизни

Сообщение фермер » 22.03.23 07:26

Заглянул в тему а тут :facepalm:

Фраза "Трудное детство - деревянные игрушки" заиграла новыми красками :lol:

Mumuka
старейшина
Сообщения: 2600
Зарегистрирован: 10.04.19 22:15
Пол: Ж

Где найти адекватного спутника жизни

Сообщение Mumuka » 22.03.23 09:46

Света Одуванчикова писал(а):
21.03.23 20:16
Просто постараюсь почаще из дома выбираться, хоть куда-то
уже выбрала куда? из предложенных вариантов или что-то другое?

Аватара пользователя
darkseed
бывалый
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 25.10.19 21:38
Откуда: Юг Руси
Пол: М

Где найти адекватного спутника жизни

Сообщение darkseed » 22.03.23 10:56

Вася Рогов писал(а):
22.03.23 06:33
пробка анальная оч суровая
Я так тоже подумал сначала, но после не долгих манипуляций я стал переживать о том как я буду её доставать, :lol: штука хорошая, после неё всё как по маслу входит и выходит, замечательно выходит :trololo:
Вася Рогов писал(а):
22.03.23 06:33
зазубрины
Йбать ты жестокий :lol:

Отправлено спустя 3 минуты 11 секунд:
фермер писал(а):
22.03.23 07:26
Трудное детство - деревянные игрушки
Зато во взрослой жизни очень практично и со вкусом :lol:

Аватара пользователя
фермер
старейшина
Сообщения: 2940
Зарегистрирован: 04.02.17 17:51
Откуда: Икстлан
Пол: М

Где найти адекватного спутника жизни

Сообщение фермер » 22.03.23 11:23

darkseed писал(а):
22.03.23 10:59
во взрослой жизни очень практично
Заинтересовался а для чего вообще нужна анальная пробка.
Полез в яндекс естественно.
И прикуел малость, как оно бывает:

Анальная пробка, предназначенная для ношения в течение дня, изготавливается из гипоаллергенных материалов, пригодных для долгого нахождения в теле.

Для ношения используют небольшие модели, имеющие тонную ножку и диаметр не более 2 см. Такие плаги мягкие и эластичные. Благодаря этому они легко приспосабливаются к форме тела и не оказывают давления на кишечник. Одно из преимуществ таких изделий – их невозможно разглядеть под одеждой.

Для пар подходят изделия с дистанционным управлением. При этом пробка вставляется девушке в анус, а пульт находится у мужчины. Кнопку партнер может включить в любой момент. Даже если партнерша находится далеко от него, она может получить удовольствие от вибрирования плага. Окружающие ничего не заметят, так как девайс работает бесшумно.


Решена проблема вахтовиков.
Уезжая в командировку устанавливает девайс на место а пульт управления забирает с собой.
И у него теперь все под контролем :lol:

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21589
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Где найти адекватного спутника жизни

Сообщение Panzerbear » 22.03.23 11:54

Палыч писал(а):
22.03.23 04:40
твёрдое мнение
согласен, но тогда по собственному.

Аватара пользователя
darkseed
бывалый
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 25.10.19 21:38
Откуда: Юг Руси
Пол: М

Где найти адекватного спутника жизни

Сообщение darkseed » 22.03.23 12:00

фермер писал(а):
22.03.23 11:23
Кнопку партнер может включить в любой момент
Деревянная так не может, у неё ручной привод :lol:

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21589
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Где найти адекватного спутника жизни

Сообщение Panzerbear » 22.03.23 12:19

Палыч писал(а):
22.03.23 04:40
Жму руку! Обожаю неспокойное море

это было в подростковом возрасте, когда у меня был юниорский разряд по плаванию, вынужден признать.

Палыч
старейшина
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 28.06.21 10:23
Пол: М

Где найти адекватного спутника жизни

Сообщение Палыч » 22.03.23 13:44

Panzerbear писал(а):
22.03.23 12:19
когда у меня был юниорский разряд по плаванию
Почему "был"? Разряд никуда не делся, море тоже ;)
Знаешь, у Дж.Даррелла как-то прочитал, слова вождя одного из камерунских племён - "Если у человека верный глаз, верное сердце и верная душа, он никогда не стар, чтобы пойти не охоту". Уверен, что с морем и плаваньем так же.

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Где найти адекватного спутника жизни

Сообщение Fraktall » 22.03.23 14:51

Вася Рогов писал(а):
21.03.23 20:18
darkseed, сразу видно, сделано по лекалам, с чувством с толком с расстановкой
+ + + :!:

darkseed, тебе надо побольше своих девайсов настругать - и в Химки торговать! :lol:

https://www.youtube.com/watch?v=rHl3vv2 ... 0%B5%D0%B2

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21589
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Где найти адекватного спутника жизни

Сообщение Panzerbear » 22.03.23 15:36

Палыч писал(а):
22.03.23 13:44
никуда не делся
я его не подтвержу, боюсь. Дыхалка всё. Надо курить бросать. :-D

Аватара пользователя
Mad_Max
старейшина
Сообщения: 1654
Зарегистрирован: 28.06.21 10:57
Пол: М

Где найти адекватного спутника жизни

Сообщение Mad_Max » 23.03.23 07:47

darkseed писал(а):
21.03.23 20:11
деревяный буй из бука
Какая жесть :o

Занозы были? :lol:

Аватара пользователя
darkseed
бывалый
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 25.10.19 21:38
Откуда: Юг Руси
Пол: М

Где найти адекватного спутника жизни

Сообщение darkseed » 23.03.23 10:50

Mad_Max писал(а):
23.03.23 07:47
Занозы были
Ещё один садист, я хоть не папа Карло но стругаю качественно ;) были только положительные эмоции :trololo:

Аватара пользователя
Valentin 1987
любитель
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 18.01.22 10:10
Откуда: Russia
Пол: М

Где найти адекватного спутника жизни

Сообщение Valentin 1987 » 23.03.23 12:13

Света Одуванчикова, зачем вам дети, сможете объяснить?

Света Одуванчикова
любитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 13.02.23 15:41
Откуда: Королев
Пол: Ж

Где найти адекватного спутника жизни

Сообщение Света Одуванчикова » 23.03.23 13:40

Panzerbear писал(а):
21.03.23 21:10
Какой показатель ответственности
Да я терпеть не могу безответственность.
Panzerbear писал(а):
21.03.23 21:10
10,20 лет
10 лет норм, 20 уже перебор
Палыч писал(а):
22.03.23 04:40
они тебя
Только на работе
Палыч писал(а):
22.03.23 04:40
как ты представляешь эту ситуацию
Я говорила о том, что происходит уже после того, как мужчина набрался смелости и заговорил с незнакомкой
Mumuka писал(а):
22.03.23 09:46
уже выбрала куда
Я сходила в театр, хожу в тренажёрку и просто гуляю в парке, раз погода позволяет. Пока на этом все. Работы много.
Valentin 1987 писал(а):
23.03.23 12:13
зачем вам дети
Я вроде и не писала, что жажду иметь мужа и детей. Во-первых, замуж я не тороплюсь, хоть бы отношения полноценные завести, а там видно будет. С детьми история такая. Просто чтобы были мне это не нужно. Если встречу подходящего человека, полагаю, что желание обзавестись потомством возникнет. Как поступить, если оно возникнет, нужно будет решать в зависимости от условий.

Палыч
старейшина
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 28.06.21 10:23
Пол: М

Где найти адекватного спутника жизни

Сообщение Палыч » 23.03.23 13:45

Света Одуванчикова писал(а):
23.03.23 13:40
замуж я не тороплюсь, хоть бы отношения полноценные завести
Светик, это, в принципе, одно и то же :) .

Аватара пользователя
oooo28
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 31.12.16 19:27
Пол: М

Где найти адекватного спутника жизни

Сообщение oooo28 » 23.03.23 22:40

Света Одуванчикова писал(а):
19.03.23 20:10
Не решилась сразу написать об этом, нужно было немного переварить ситуацию. В общем всю неделю мы общались с мужчиной из тренажёрки в телеге, в пятницу пошли в кино. Все было замечательно, весело, темы для разговоров находились сами собой и физически этот мужчина очень меня привлекал. На самом свидании в кино и в кафе потом не приставал, были иногда в меру пошлые шуточки, но мне такое нравится поэтому я не обижалась на них и не придавала особого значения. Поюотом он подвез меня домой. На прощание обнял, целовались в машине, облапал. По явным физическим признакам, которые выпирали из штанов, поняла, что он возбужден. Он предложил поехать в гостиницу. Я отказалась, ну типа рановато. Он вроде адекватно воспринял, договорились встретиться завтра, ну то есть в субботу прошедшую. Если говорить откровенно, то я начала залипать. Я понимаю, что это тупо, когда в активе всего несколько дней интернет-переписок и одно свидание.
Утром в субботу, то есть вчера, он написал мне, что у него нарисовались какие-то дела по работе и он очень извиняется, но просит перенести встречу на воскресенье, на сегодня. Я, конечно, подрасстроилась, но встречу мы перенесли.
И вот значит вчера, я вместо запланированного свидания поехала встретилась с двумя бывшими коллегами, немного посидели, поговорили. Закончили рано и я решила по дороге выйти в мытищах и зайти в тц, купить себе новое платье к свиданию. Есть там ресторан хороший, на мой вкус, там поке вкусный готовят, зашла купить себе на воскресенье. Жизнь такая странная штука в общем-то, я пока ждала заказ у барной стойки, меня какой-то пацан чуть со стула не сбил, мелкий, лет семи, наверное. Ему кто-то сделал замечание и я узнала голос. Повернулась, а там Он. А мальчик этот его папой назвал. В общем, я прифигела, он тоже. На руку посмотрела, там кольцо на безымянном пальце. В тренажёрке и в кино кольца не было, да и он говорил, что свободен. Он молча ушёл, жена, наверное, где-то рядом сидела. Я дождалась заказ и ушла. Уже очень поздно ночью он мне начал написывать. Типа с женой у них все плохо в постели, секса нет. Ей типа дела нет, если он спит с кем-то другим, поэтому он не врал, что свободен. Сказал, что вообще по работе переехал в Мытищи, купили квартиру в Королеве, но там ремонт сейчас и жена в другом городе будет вместе с ребёнком ещё минимум полгода. Типа ищет себе женщину для постоянных отношений на стороне. Семью рушить не планирует, его там в бытовом плане все устраивает. Семья должна была утром в воскресенье уехать обратно и типа у нас на вечер все в силе. Я все это почитала и послала его, добавила в чс.
Не знаю кого благодарить, какие высшие силы, что я не вляпалась по уши в это дерьмо. Ну вот как-то так.
Изображение

Красивая история, жаль что п@#$%жь. Не верю я в такие случайности.
Знаю лично таких принцеждалок, сидят на попе ровно и палкой их не заставишь что ли бо менять в жизни. А тут 20 страниц уговаривали, тетка в каждом поста упирается упрямством и вдруг просветление. Не ВЕРЮ :twisted: Это больше похоже на наброс на вентилятор. :idea:

Как по мне, ТС это патологическая жертва. Сидит вечерами и упивается, какая она несчастная и весь мир вокруг несправедлив. Это же кайф, выражаясь терминологией наркоманов. К таким теткам как раз и липнут алкаши и всякие дегенераты. О чем нам тс и заявила в первом же сообщении, что дескать мужчин нормальных нету! Это признак огромных тараканов в голове. :facepalm: :facepalm:

После истории про такси мне вспомнился фильм "влюблен по собственному желанию" с Олегом Янковским. Там как раз в метро пьяный альфач свалился на голову серой мышке из библиотеки. И она несчастная посадила его в такси и заплатила за проезд. А он потом к ней пришел и принес ей ценную безделушку, что б дала денег опохмелиться. :lol: Ну жиза жи. И самое паскудное в этом фильме, что эта серая мышка с одной стороны вроде как вывела с запоя, а с другой обрезала ему крылья. И он отказался от перспективной работы и достойной подруги.

Тс пришла сюда что бы заглушить червячка сомнений, чем больше советов тем больше она считает что права, а все тут идиоты.
Честь и хвала терпению камрадов, я осилил только 7 страниц.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей