Одиночество, вегетативные расстройства и т.д..

Высказаться и забыть
Аватара пользователя
Ramallah
бывалый
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 31.10.07 10:15
Откуда: Moskow
Пол: М

Одиночество, вегетативные расстройства и т.д..

Сообщение Ramallah » 16.03.23 20:06

Одна голова - хорошо, "две" - лучше...
Уверен, что ситуация распространённая.
Мучает одиночество, тревога, вегетативные расстройства.
Пишу, смутно надеясь, что не имею соматических заболеваний.
В общем, безмазняк, который меня преследует по жизни обрёл обик замкнутого круга.
1) Я утратил все социальные связи - выпал из межгендерных отношений, из родственников, только с ма иногда общаюсь, но она уже на 8-м десятке. Ей порой самой до себя.
2) Живу один, за 17 лет присутствия на различных работах, никогда не ощущал, что это панацея от таких состояний. Словом, работа это для меня не выход. Кошек, собак заводить не хочу - не хочу никому отрезать яйца, стерилизовать и т.д.. Да и сил уже нет моральных говно грести ни за кем, как особо и нет лишних денег на корма и ветеринарку.
3) Есть хобби - коллекционирование, это немного помогает отвлечься, но ни коем образом не решает проблему одиночества.
4) Волонтерить не хочу - не моё это (пробовал - там, имхо, люди, которым данное занятие нужно для продвижения по соц. лестнице), искать какой-бы то ни было, и где бы то ни было, смерти, тоже не имею желания.
5) Пробовал ходить на "гармонизацию жизни" при КЦСО. Куйня - год отходил, не то,чтобы не нашёл никого, а вообще, даже элементарно поболтать там не с кем. Там нет страдающих людей, там просто клуб замужних домохозяек, которые ходят туда за лайфхаками по кулинарии, на экскурсии с детьми и т.д..
6) Ходил на групповую терапию - куйня - никто не хочет откровенно говорить о своих состояниях и потребностях, всё через три занятия превращается в фарс и группа распадается. За дверями лектория никто на куй никому не нужен.
7) Есть на примете человек, с которым можно было бы общаться и проводить время, но это мой субъективный вывод из наблюдений - я не уверен, к тому же, пока я буду проводить с ним время в длительных пеших прогулках и "суете вокруг дивана" в клубе коллекционеров, у меня создастся ложное ощущение, что я не один, что всё идёт своим чередом, как говорится "нет ничего более постоянного, чем временное". Словом, за этой инфантильной псевдодружбой, можно не заметить, как примчится год 50-й, и тогда будет ещё сложнее, если я доживу, конечно, до этих светлых дней.
8) Из-за этого всего развилась, как водится, тревога, бессонница, либо плохой сон, множество транзиторных вегетативных расстройств.
9) Не богат, и не предвидится, детей нет, когда-то был и брак, длительные отношения и человек в активе, которого я считал другом, а теперь всего этого нет.
10) Цель - найти женщину.. хорошую..
11) Вопрос - как не сойти с ума от страха и одиночества?..

Аватара пользователя
фермер
старейшина
Сообщения: 2941
Зарегистрирован: 04.02.17 17:51
Откуда: Икстлан
Пол: М

Одиночество, вегетативные расстройства и т.д..

Сообщение фермер » 16.03.23 20:13

Ramallah,
футбол, путешествия, мотоциклы, лыжи, качалка, бассейн, рыбалка с друзьями
не пробовали?

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21586
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Одиночество, вегетативные расстройства и т.д..

Сообщение Panzerbear » 16.03.23 20:20

Вам для начала а ПНД сходить. И нет, я не издеваюсь и не шучу.

Аватара пользователя
Ramallah
бывалый
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 31.10.07 10:15
Откуда: Moskow
Пол: М

Одиночество, вегетативные расстройства и т.д..

Сообщение Ramallah » 16.03.23 20:25

фермер,
У меня никогда не было друзей - так.. шваль одна (подлецы, в основном), дружил я с двоюродным 35 лет, с дошкольного возраста. Сейчас братец мой ,по ходу дела Йобнулся, от натиска выше среднего возраста (ему 47 - не состоялся в социуме, как и я ), начал психовать, замкнулся, послал меня на ... Футбол меня не интересует ни разу, путешествия помогают, но только перманентно, физические нагрузки, тоже, при дозированном подходе. Если незаметно для себя переусердствуешь, то ещё хуже становится, в том числе и на душе. Словом, не панацея, тоже...

Отправлено спустя 5 минут 53 секунды:
Panzerbear,
Да какие шутки... Эта часть только усугубляется с возрастом, в основном, из-за изоляции.
Там отлично снимают острые состояния, но на пролонгированную перспективу работать не умеют. Будешь пить, то,что там дают постоянно, получишь целый букет болезней и.. уже соматических. Можно только подлечиваться там периодически. Публика там несчастная, попадаются довольно симпатичные барышни, но для нормальных отношений, увы, не подходят, или надо там мониторить годами дневной стационар. Может тогда и найдёшь ебанько, которое подойдёт... Вообще, грустно там...

Аватара пользователя
фермер
старейшина
Сообщения: 2941
Зарегистрирован: 04.02.17 17:51
Откуда: Икстлан
Пол: М

Одиночество, вегетативные расстройства и т.д..

Сообщение фермер » 16.03.23 20:42

Ramallah,
а для чего вы вообще живете?
Ramallah писал(а):
16.03.23 20:06
10) Цель - найти женщину.. хорошую..
С таким настроем сведете в могилу хорошую женщину.
Чтобы были счастливые отношалки нужно самому стать счастливым.

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21586
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Одиночество, вегетативные расстройства и т.д..

Сообщение Panzerbear » 16.03.23 20:50

Ээээ... Не советую цеплять оттуда никого.
НТР5 не пробовали с магнием и В6,В12?
Мне сказал мой психолог, что это антидепрессант, хотя позиционируется, как БАД.

Аватара пользователя
Ramallah
бывалый
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 31.10.07 10:15
Откуда: Moskow
Пол: М

Одиночество, вегетативные расстройства и т.д..

Сообщение Ramallah » 16.03.23 20:59

фермер,
фермер писал(а):
16.03.23 20:42
а для чего вы вообще живете?
Даже те, кто думает, что знает, для чего живёт, на самом деле ни хрена не знает...
Цель здесь у всех одна - не сойти в раннюю могилу, а , по-возможности, вообще жить вечно.
Всё остальное лежит в зоне психических расстройств, дезориентации в социуме, ложного восприятия действительности.
фермер писал(а):
16.03.23 20:42
С таким настроем сведете в могилу хорошую женщину.
Чтобы были счастливые отношалки
Натюрлих... Но ведь, чтобы стать счастливым (на это я и не надеюсь), а , скорее стабильным, как раз, и нужны отношения, и не в последнюю очередь... Замкнутый круг...

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21586
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Одиночество, вегетативные расстройства и т.д..

Сообщение Panzerbear » 16.03.23 21:01

Ramallah писал(а):
16.03.23 20:59
стать счастливым
искать счастье в другом человеке очень опасная затея.

Аватара пользователя
Ramallah
бывалый
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 31.10.07 10:15
Откуда: Moskow
Пол: М

Одиночество, вегетативные расстройства и т.д..

Сообщение Ramallah » 16.03.23 21:06

Panzerbear писал(а):
16.03.23 20:50
НТР5 не пробовали с магнием и В6,В12?
Это всё разновидность производных триптофана - мне не очень подходит. Почти не действует, а вот витамины пропиваю периодически. По идее они должны предохранять от развития соматики при стрессовом состоянии. Магний без ионограммы довольно стрёмно принимать. Мексидол курсами, глицин, ситуативно атаракс, для сна мелаксен (тоже никому не советую длительно). Бринтелликс ещё, более-менее, но тоже не панацея.

Отправлено спустя 59 секунд:
Panzerbear писал(а):
16.03.23 21:01
искать счастье в другом человеке очень опасная затея.
..Как и оставаться в одиночестве...

Аватара пользователя
фермер
старейшина
Сообщения: 2941
Зарегистрирован: 04.02.17 17:51
Откуда: Икстлан
Пол: М

Одиночество, вегетативные расстройства и т.д..

Сообщение фермер » 16.03.23 21:18

Ramallah писал(а):
16.03.23 20:59
Но ведь, чтобы стать счастливым (на это я и не надеюсь), а , скорее стабильным, как раз, и нужны отношения, и не в последнюю очередь... Замкнутый круг...

Сильно ошибаетесь.
Просто ваша прошивка заточена на получение нужных гормонов только лишь через социальное взаимодействие.
Нужно менять прошивку.
Это непросто, но возможно.
Если созреете и будете готовы к долгой и занудной работе над собой, дам рекомендации.
А так-то да к психотерапевту наверное имеет смысл обратиться.

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Panzerbear писал(а):
16.03.23 21:01
искать счастье в другом человеке очень опасная затея.
Я бы сказал смертельно-вредная.

Отправлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Ramallah писал(а):
16.03.23 20:59
Даже те, кто думает, что знает, для чего живёт, на самом деле ни хрена не знает...
Хотя-бы ксть рабочая гипотеза, которая мешает сойти с ума от бессмысленности существования.
Вам нужен правдоподобный МИФ цели существования.

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Одиночество, вегетативные расстройства и т.д..

Сообщение Лео » 16.03.23 22:58

Ramallah писал(а):
16.03.23 20:06
Вопрос - как не сойти с ума от страха и одиночества
Забивай в ютубе Сергей Вячеславович Савельев -и смотри смотри ,наслаждайся

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21586
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Одиночество, вегетативные расстройства и т.д..

Сообщение Panzerbear » 17.03.23 00:17

Ramallah писал(а):
16.03.23 21:07
Как и оставаться в одиночестве
зато в стазисе
Вот. У Вас была жена, всё более менее ок. Потом резкий подрыв, это есть в моей теме в наболевшем. Я в недоумении, да, прединфаркт. Но. Как то... Ну с чего ж.
А причина проста. Шизофриния у неё в роду. И где и как ЭТО вылезет, хз.

Аватара пользователя
Midnight
бывалый
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 29.03.22 18:18
Откуда: Упавшая с Луны
Пол: Ж

Одиночество, вегетативные расстройства и т.д..

Сообщение Midnight » 17.03.23 00:24

Ramallah, а почему вопрос одиночества встал так остро именно сейчас? Вы ведь по жизни были одиноки. Ну такой вы человек. Не потому, что к вам никто не притягивался - вам это было не нужно. Вы не любите людей. И никогда не любили. Это не приговор - просто факт. Вам плохо с людьми, неуютно, тяготит. Ощущение, что вы хотите выйти из своей раковины не потому, что вам особо кто-то нужен, а потому, что так принято. В обществе, в социуме, что быть одному плохо, неправильно, диагноз. Да никакой это не диагноз. По вашим описаниям - это не люди с вами не могут, это вы не можете с ними. Вам тошно даже от животных рядом. Женщина хорошая - как вы сами себе представляете хорошую для вас женщину? Что можете и готовы ей дать? И что хотите иметь взамен?

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Одиночество, вегетативные расстройства и т.д..

Сообщение Jackson » 17.03.23 01:22

Ramallah писал(а):
16.03.23 20:06
Одна голова - хорошо, "две" - лучше...
Ник Рамаллах - Вы татарин?
Если не татарин, то мусульманин

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Ramallah писал(а):
16.03.23 20:06
только с ма иногда общаюсь, но она уже на 8-м десятке. Ей порой самой до себя.
Если маме 70...75лет - почему не общаться? Не поддерживать её? Вспоминать что-то, вместе, из вашего детства, из жизни семьи?

Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Ramallah писал(а):
16.03.23 20:06
Цель - найти женщину.. хорошую..
Сайты знакомств. Там много "мусора", но и бриллиант найти можно. Как и везде надо приложить умение/старание, просто так ничего не бывает

Отправлено спустя 45 секунд:
Ramallah писал(а):
16.03.23 20:06
Цель - найти женщину.. хорошую..
Пойти в школу танцев. Там найдете общение с дамами.

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21586
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Одиночество, вегетативные расстройства и т.д..

Сообщение Panzerbear » 17.03.23 13:06

Ramallah писал(а):
16.03.23 21:07
атаракс
слону дробина, как было в моем случае.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15548
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Одиночество, вегетативные расстройства и т.д..

Сообщение Ненастоящий сварщик » 17.03.23 16:22

Ramallah писал(а):
16.03.23 20:06
Живу один
Ramallah писал(а):
16.03.23 20:06
Не богат, и не предвидится
Я один вижу здесь противоречие?

Автор, ты нам что-то недоговариваешь.

Аватара пользователя
Ramallah
бывалый
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 31.10.07 10:15
Откуда: Moskow
Пол: М

Одиночество, вегетативные расстройства и т.д..

Сообщение Ramallah » 17.03.23 21:34

Jackson,
Jackson писал(а):
17.03.23 01:27
Ник Рамаллах - Вы татарин?
Хы :) По моим наблюдениям, татары, как и прочие мусульмане, в основном, кучкуются в рамках негласных или иных общин, и вполне себе не страдают от одиночества. Ник имеет отношение к электронной музыке. Лейбл "Soleilmoon Recordings", исполнитель "Muslimgause", а ник - один из любимых треков.
А с матерью мы общаемся и это кусочек счастья, но я не живу с ней, и не всегда хочу вовлекать её в переживания. Кроме того,не все мои переживания находят отклик в её душе, а иногда, как мне кажется, не находят они и понимания. Скажем, разговоры об одиночестве у неё вызывают гнев, почему-то, и не редко сводятся к "затыканию мне рта" разговорами о еде, скидках в универсаме, и злобным: "ешь!"
фермер,
фермер писал(а):
16.03.23 21:22
Хотя-бы ксть рабочая гипотеза, которая мешает сойти с ума от бессмысленности существования.
Вам нужен правдоподобный МИФ цели существования
Миф, конечно, есть... Попробовать угодить вселенскому гомеостазу,в своём понимании - быть умеренным , добрым, но не добреньким, например, и т.д.. Ну и на местечковом уровне, в каждую сферу, которой касался, привнести свой вклад, и постараться, чтобы он не был "плевком в будущее". Вот, в 2012-м написал книжонку, вот в 2021 составил интересную коллекцию, вот, в 2007-м снял двухсерийный фильмец любительский. Как-то так...

Midnight,
Да.., с женщинами не очень повезло. А двоюродный-то?.. Я же его любил, в хорошем смысле этого слова.
Реально никто не притягивался. Всё, что я имел, было плодом моей тяжкой работы с собой и с окружающими.
Просто в межгендерных отношениях уже край был, там больше терпеть нельзя было. Да и то, со шрамом над бровью от выходки женщины, с которой провёл 9 лет, со шрамами в душе, я всё равно на коленях и в слезах умолял её не уходить. А всякие мои "бла-бла-бла" на этом форуме в 2006-07 гг. по-моему, о том, что мол она должна вкладывать тоже что-то в общий бюджет и т.д., это скорее был не разговор о жадности или принципах, а о том, что её безучастие меня пугало в ретроспективе, долгосрочной перспективе. Похоже было, что я для неё был "на безрыбье", а слова о любви.., ну.. не знаю... Мне их говорили разные люди раза три в жизни, а потом делали вещи совсем несопоставимые с этими словами.

Что я могу ей дать?.. Субъективно, только относительную безопасность, такую, какой не бывает в семье с агрессивными людьми. Удовлетворение минимальных потребностей. Шмотки с рынка "Садовод", крышу над головой.. Всё.., по ходу дела. Как я её себе представляю?.. Опять же, субъективно, как верного друга, прежде всего. Что готов ей дать?.. Ну-вот.., шмотки с "Садовода" , по хлебалу никогда не ударю, не наору, могу сам готовить и квартиру убирать, старался поддержать духовно всех, с кем имел отношения. Всё-ё-ё... P.S. Рассуждать, о том, какой я в постели, или как я внешне сохранился?.. Условно нормально. УСЛОВНО...

Panzerbear,

Бл-я-я.., ну не знаю... Сочувствую, конечно... Всякие там паксилы и кветиапины, вещи, конечно, "благостные" по ощущениям, но организм они убивают конкретно при длительном применении. Я завязал...

Ненастоящий сварщик,

А что вас "смущает"?..
Ну так получилось, ввиду стечения определённых обстоятельств...
Ещё в середине 1980-х у нас в семье, с позволения сказать, появилась кое-какая собственность. Она позволяет мне сейчас выживать в одиночку. Москва, всё-таки...

Отправлено спустя 7 минут 25 секунд:
Jackson писал(а):
17.03.23 01:27
Пойти в школу танцев. Там найдете общение с дамами.
Может быть... Только вот не знаю, сколько может абонемент туда стоить, прикид, обувь и т.д.. Может быть,придётся подкопить даже...
Сайт знакомств... Бллл..., тяжёлая тема, а сколько за компом придётся провести?.. Совсем себе добью вегетативную систему.

Аватара пользователя
McGray
старейшина
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: 26.10.08 18:17
Откуда: поселок
Пол: Ж

Одиночество, вегетативные расстройства и т.д..

Сообщение McGray » 17.03.23 22:08

Ramallah писал(а):
16.03.23 20:31
никогда не было друзей
не было и не является большой проблемой. Вы сами способны поддерживать длительное общение в форме диалога с кем-либо?

Аватара пользователя
Ramallah
бывалый
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 31.10.07 10:15
Откуда: Moskow
Пол: М

Одиночество, вегетативные расстройства и т.д..

Сообщение Ramallah » 17.03.23 22:10

фермер,
фермер писал(а):
16.03.23 20:13
рыбалка с друзьями
Бл..яяяя...
Это НЕ друзья, ИМХО...
Вская куета, когда ей решительно не куя делать, не редко предлагает мне провести время подобным образом - собраться, пить, париться, валяться, драться, обворовывать друг-друга или блат-хату, где всё это предполагают замутить... Не.. я никогда в это не вписывался... Такая "дружба-рыбалка" мне не нужна...

Отправлено спустя 5 минут 21 секунду:
McGray,
Х.З... Недавно подошёл к женщине на ярмарке увлечений... Уже давно за ней наблюдал. Она шьёт там вещи из кожи на заказ. Хотел замутить с ней. Было очень тяжело общаться. В универе же общался со всеми в группе легко и много. Есть знакомые оттуда, которые иногда со мной связываются до сих пор, но это НЕ дружба - приятельство от не х... делать. Звонят, когда им решительно нечем заняться, забывают, то,что я им рассказывал совсем недавно, спрашивают это снова, и т.д.. Пи..ец, в общем...

Аватара пользователя
фермер
старейшина
Сообщения: 2941
Зарегистрирован: 04.02.17 17:51
Откуда: Икстлан
Пол: М

Одиночество, вегетативные расстройства и т.д..

Сообщение фермер » 17.03.23 22:23

Ramallah,
каждый находит в этом мире то, что ищет.
То, на что направлено его внимание.
Почему у меня друзья - это ДРУЗЬЯ, кому могу доверить даже свою жизнь, а у тебя
Ramallah писал(а):
17.03.23 22:15
Это НЕ друзья, ИМХО...
Вская куета
Может найти нормальных друзей?

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
И я как-бы живу в глухом поселке в горах в чужой стране.
Выбор у меня ну очень невелик.

Аватара пользователя
McGray
старейшина
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: 26.10.08 18:17
Откуда: поселок
Пол: Ж

Одиночество, вегетативные расстройства и т.д..

Сообщение McGray » 17.03.23 22:52

Дружить не умею (как и устанавливать дружеские длительные контакты: очень быстро устаю от общения и пустых обсуждений, что посторонним людям принять сложно ). Но само по себе общение гораздо легче складывается в зоне личных интересов, когда изначально есть повод и тема для диалога. Возможно, среди коллекционеров можно найти такую же увлеченную особу.

Аватара пользователя
Ramallah
бывалый
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 31.10.07 10:15
Откуда: Moskow
Пол: М

Одиночество, вегетативные расстройства и т.д..

Сообщение Ramallah » 18.03.23 00:08

фермер писал(а):
17.03.23 22:24
Почему у меня друзья - это ДРУЗЬЯ, кому могу доверить даже свою жизнь, а у тебя
Не знаю, почему...
фермер писал(а):
17.03.23 22:24
кому могу доверить даже свою жизнь
Вот, именно такие отношения у меня были, или были, как я думал, или действительно были с двоюродным братом.

Отправлено спустя 33 минуты 44 секунды:
В общем, ясно - танцы и сайты знакомств, потом снова танцы...
А потом, как всадник на лихом коне примчится год пятидесятый, если примчится ещё, конечно.
Мрачный фильм на эту тему посмотрел - 1988 год, ноябрь, Ялта. Называется "Предлагаю руку и сердце".
Бллля, ща 21-й век. Вы должны мне её распечатать уже на 3D - принтере, оживить и сделать моим лучшим другом, а вы всё танцы, да сайты знакомств. Эх... Хотел ещё не писать ничего, но так тяжко бывает на душе, что хоть чуть-чуть "поговорить" надо...

Отправлено спустя 35 минут 31 секунду:
В общем, мне нужны глубоко концептуальные идеи. Танцевальный клуб это замечательно, но это сложноватый и долгий путь, требующий огромных психологических-психических, физиологических и даже материальных ресурсов. Вот, я как-то прикинулся помощником нанимателя несуществующего работодателя, а должность придумал такую, чтобы люди ко мне попадали примерно из моей ниши в пирамиде потребностей и даже чуть ниже меня, или ниже меня. Много пришло женщин, но все либо с ещё маленькими детьми, либо очень уж на любителя, имхо... Больше повторять этот трюк не хочу,т.к. возможны неприятности, или неприятности, мягко говоря.
Я не призываю вас подсказывать мне что-то, связанное с аферами или криминалом. Мне нужен очень концептуальный "нофелет". Я-то ведь никому вреда своим трюком не причинил. Да.., отнял время, но я думаю, что это не слишком критично.
Короче, думаем, изобретаем новый "сайт знакомств"...

Loshara11
бывалый
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 23.12.21 19:45
Пол: М

Одиночество, вегетативные расстройства и т.д..

Сообщение Loshara11 » 18.03.23 10:21

Jackson писал(а):
17.03.23 01:27
Сайты знакомств. Там много "мусора", но и бриллиант найти можно. Как и везде надо приложить умение/старание, просто так ничего не бывает
Лежа на диване можно выдернуть бабеху.Удобно.Да там нелик .Но для секаса можно.Я уже второй год так дружу встречаемся.Пользуюсь .
Бери и пользуйся.Соскочет следующию ищи на СЗ.А влюбишься поплывышь сходись и живите

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Одиночество, вегетативные расстройства и т.д..

Сообщение Jackson » 18.03.23 12:45

Ramallah писал(а):
18.03.23 01:17
В общем, мне нужны глубоко концептуальные идеи
Простые вещи, намернно усложняете.
И так всю жизнь

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15548
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Одиночество, вегетативные расстройства и т.д..

Сообщение Ненастоящий сварщик » 18.03.23 13:58

Ramallah писал(а):
17.03.23 21:42
А что вас "смущает"?
Меня не смущает ничего, у меня всё норм. Смущать должно вас и вот это :
Ramallah писал(а):
17.03.23 21:42
позволяет мне сейчас выживать
Взрослый мужик не имеющий обузы в виде неработающей бабы и малолетних детей должен не выживать. Он замечательно жить на широкую ногу, быть в хорошем достатке, иметь кучу ништяков и сопутствующих увлечений и на одежду и абонементы такой человек не копит деньги, а тупо достает из правого заднего кармана джинсов и спокойно тратит.

В вас какой-то брак. Ничего личного.

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Ramallah писал(а):
18.03.23 01:17
мне нужны глубоко концептуальные идеи
Не нужны. Дохлой кошке ничего не поможет.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей