ТОП-13 моих РСП

Высказаться и забыть
Ответить
Аватара пользователя
Почему
бывалый
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 10.07.17 04:31
Пол: М

ТОП-13 моих РСП

Сообщение Почему » 17.05.23 22:58

BlackSeer писал(а):
15.05.23 22:16
Мальчик, ты не понимаешь жизни, но до уровня мужского полового органа выёбываешься. Плохо кончится.
Мань, ты это себе что-ли пишешь?
Троль из тебя очень х...ый, старайся лучше, тренируйся

Аватара пользователя
BlackSeer
любитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 05.04.21 10:31
Пол: М

ТОП-13 моих РСП

Сообщение BlackSeer » 18.05.23 06:12

Viggo_Большой_ енг писал(а):
16.05.23 21:20
BlackSeer, вот это мужчина шарит.
ИксанЖобен123, Kam, Шо вы рыпаетесь, батя в тему зашел
Согласен :)))
Почему писал(а):
14.05.23 22:54
А с другой стороны, как правило, чистенькая мамашка, которая и борщ сварит, и всю ночь как в последний раз выкладываться будет.
Ладно, поясню без эмоций.
В моём личном топе только одна женщина показала такой же уровень скилухи, который я встречал у нескольких индивидуалок.
Собственно, с ней я и продолжаю встречаться. Хз, может это как-то связано?... :))
Может быть бывает круче, плюс я не затрагиваю тему всяких извращений, т.к. вообще не в теме. Но, факт есть факт.
Выкладываться обычные женщины могут, но если мадам не пыталась в течение многих лет как-то совершенствоваться, чем она может сравниться с профи?
Скажу чем, какой-то эмоционально-психологической составляющей, разве что.
Например, некоторых мужчин непонятно почему "прёт" от того, что баба - дура, и.т.п.
На мой взгляд такие вещи это что-то "юношеское". И, именно они толкают "васьковать" и "аленить", к слову.

Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

ТОП-13 моих РСП

Сообщение ненастоящиймущщина » 12.06.23 15:06

Viggo_Большой_ енг писал(а):
05.04.23 08:02
Такова судьба детей РСП, за что я вас бап и ругаю. Ломаете вы судьбы детям, даже не понимая этого
кровью. Под каждой буквой.
Viggo_Большой_ енг писал(а):
05.04.23 08:02
Margaritaya писал(а): ↑05.04.23 06:46
значит тебе его и не жалко
ты без манипуляций умеешь общаться?
у них же у каждой миссия свыше, быть верховным судьёй и выносить вердикты. А алени должны как огня бояться таких манипуляшек. Ты што, нидайбох какая-то из "женщин", вдруг осудит. Кароч, протиииииивный ты, не усыновил какого-то там выблядка РСПхи. Учись у аленей. Они халосые. За такой "поступок", может, тебе кто-то и дал бы из таких как Маргарита. Но это не точно :trololo:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей