На те же грабли? Или упущенная возможность?

Высказаться и забыть
Аватара пользователя
Viggo_Большой_ енг
аксакал
Сообщения: 4656
Зарегистрирован: 02.10.22 22:33
Откуда: Агентство "Большой Енг"
Пол: М

На те же грабли? Или упущенная возможность?

Сообщение Viggo_Большой_ енг » 27.04.23 15:48

Кармен писал(а):
27.04.23 12:49
Прикольно.Будить любимого человека из-за кочана капусты считаешь возможным ты а эгоист-я)
Прикольно приехать к любимому человеку, что ему наготовить и он нормально кушал и заснуть. :facepalm:
упс, Кармен, ты тупая. Ну это покров из женского полового органа. :facepalm:
Харе засирать тему. Ты тут и так обосралась, хотя тебе не привыкать :facepalm:
Вот честно, раньше не замечал что ты писдишь. Манипулируешь понятно.
Однако. Буду занать. :trololo:

Отправлено спустя 6 минут 48 секунд:
Кармен, Теперь я не удивлен, что ты поддерживаешь женщин, которые бегают с голыми сиськами, там мозга точно нет. :facepalm: В начале века красавы женщины, начали за здравие, реально шото сделали для женщин. Низкий им поклон. А вы женщины легкого поведения, превратили это в шабаш. Ты шалава, своими тупизной, перечеркнула реальную работу и жертвы женщин, что боролись за справедливость. А теперь 80 % страны в говне, детей куй знает кто воспитывает, а ты довольна.
Но и твой приплод ждет будущее и общение согласно твоей идеологии. Бумеранг никто не отменял :trololo:
Я его сам лично видел 8-)

Акрил
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 11.09.21 19:38
Пол: М

На те же грабли? Или упущенная возможность?

Сообщение Акрил » 27.04.23 16:02

Кармен писал(а):
27.04.23 13:50
Но это же чистая правда.
Да + потом ещё сотня причин было перечислено.
Когда я спросил : "ты хорошо подумала?", ответила : "да. Ты говорил, что всё будет так, как прежде, но я тебе не верю". То есть, получается, опять же, что она ждала, когда я снова начну подстраиваться. Вот и сказочке конец. Мне было и жаль, и обидно, и злость на неё была. Но злость, наверное, из-за удара по самолюбию. Что от меня ушли. Хотя, я понимал, что жить так, как раньше, я не хочу.
Кармен писал(а):
27.04.23 13:50
Не приучена к порядку
Да тут даже не в этом дело, а в том, как она реагировала на эти замечания.
Она болела, нужно было дышать через ингалятор. Когда я был дома - я её заставлял это делать. Когда не было дома - она не дышала. Написал ей с работы, напомнил. Пишет "конечно, ок, подышу". Прихожу - ингалятор пустой. Спросил, почему не дышала? У тебя что, 15 минут не было подышать? ". Она вдыбы :" нет, не было 15 минут, я была занята. Где мне взять эти 15 минут? ". Я ж говорю, нужно с ложечки было кормить.
Кармен писал(а):
27.04.23 13:50
А она ухаживала? Заботилась?
Да, бывало. По утрам мне кашку делала, бутерброды. Не всегда, конечно, но часто. Если не делала, то я мог и сам себе завтрак сделать. Она заботилась. Старалась, по крайней мере.
Просто странно слышать в свой адрес : "ты мне всегда раньше делал чай, а сейчас перестал, ты изменился / отдалился". Это значит, мне надо было сидеть, слушать её уроки, потом бросить все свои дела, как только у неё урок закончился, бежать ставить чайник в ванную (чайник заваривали там, потому что в комнате будет от него шумно, это мешало вести урок; я иногда и посуду там мыл, чтоб не шуметь) и наводить ей чай. Мне не сложно. Тем более, если попросят.
Кармен писал(а):
27.04.23 13:50
Генерируй положительные эмоции.
Скажу честно : я думаю, меня бы резко отпустило, если бы она мне написала. Что-то наподобие :"привет, я скучаю, я совершила ошибку". Я понимаю, что это глупо, что камбэк не нужен и я бы его не потянул. Но это было бы подтверждением того, что она жалеет. Она сама говорила в начале отношений : "никто ко мне так не относился, как относишься ты" (это было сказано в положительном ключе). Думаю, это означало "никто меня столько не терпел" :) я, действительно, сильно вложился в эти отношения. А когда она ушла - как дыра внутри образовалась. Просто пусто.
Я понимаю, что я пишу глупости. Что она в ч/с и не сможет мне написать. Ну вот такой загон у меня. Много недосказанности осталось, очень много. Поэтому я часто и много пишу на форуме, чтобы хоть как-то освободиться от этой информации.

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

На те же грабли? Или упущенная возможность?

Сообщение DIYMan » 27.04.23 16:05

Акрил писал(а):
27.04.23 16:02
думаю, меня бы резко отпустило, если бы она мне написала. Что-то наподобие :"привет, я скучаю, я совершила ошибку"
Защим яиц детектед. Это пройдёт.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29738
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

На те же грабли? Или упущенная возможность?

Сообщение Кармен » 27.04.23 16:47

Viggo_Большой_ енг писал(а):
27.04.23 15:55
Прикольно приехать к любимому человеку, что ему наготовить и он нормально кушал и заснуть.
Ах так она готовить приехала?
Ну тогда да.Я бы тоже акуела если б домработница пришла убрать и заснула.
Я-то подумала что она приехала отдохнуть с любимым М.
Viggo_Большой_ енг писал(а):
27.04.23 15:55
Теперь я не удивлен, что ты поддерживаешь женщин, которые бегают с голыми сиськами,
Чего? Я? Поддерживаю "голые сиськи"?
Ну ,я за твои фантазии ответственности не несу.

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Акрил писал(а):
27.04.23 16:02
Но злость, наверное, из-за удара по самолюбию. Что от меня ушли.
Но это же неплохо что сама ушла.
Было бы гораздо сложнее ее "уйти".

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Акрил писал(а):
27.04.23 16:02
Но это было бы подтверждением того, что она жалеет.
Так она жалеет.Наверняка.

Аватара пользователя
Viggo_Большой_ енг
аксакал
Сообщения: 4656
Зарегистрирован: 02.10.22 22:33
Откуда: Агентство "Большой Енг"
Пол: М

На те же грабли? Или упущенная возможность?

Сообщение Viggo_Большой_ енг » 27.04.23 17:01

Кармен писал(а):
27.04.23 16:50
Ну ,я за твои фантазии ответственности не несу.
как и я за твою пиздешь. Не пизди больше мне, ладно :trololo: Ты уже большая. :trololo:

Акрил
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 11.09.21 19:38
Пол: М

На те же грабли? Или упущенная возможность?

Сообщение Акрил » 27.04.23 17:27

DIYMan писал(а):
27.04.23 16:05
Защим яиц детектед. Это пройдёт.
Понимаю, что пройдёт. Делаю ориентир на 40 дней, как по санчасу, но, надеюсь, что пройдёт раньше.
Кармен писал(а):
27.04.23 16:50
Но это же неплохо что сама ушла.
Было бы гораздо сложнее ее "
Мне кажется, что как раз - таки наоборот. Мне духу не хватило отправить её домой. Жалел.
Кармен писал(а):
27.04.23 16:50
Так она жалеет.Наверняка.
Почему Вы так думаете, Кармен?

Мне кажется, что не жалеет. Она потом писала, что любит, скучает, уснуть без меня не может, как будто кусок от неё оторвали, но ей "так спокойнее". Она очень ранимая. Это для меня поругаться - это просто неприятно и через 5 минут я всё забываю. А для неё это целая трагедия. Долго потом отходит.

Судя по тому, как быстро она ушла. Как будто сбежала. Пообщается сейчас со своими знакомыми, отвлечется, да и забудет. Может, уже забыла. Это я тут нюни развожу.

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

На те же грабли? Или упущенная возможность?

Сообщение DIYMan » 27.04.23 17:40

Акрил писал(а):
27.04.23 17:27
Почему Вы так думаете, Кармен?
:facepalm: Нахер ты её спрашиваешь? Чтобы что? Это баба, со всеми вытекающими. Алень ты блт :facepalm:

Акрил
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 11.09.21 19:38
Пол: М

На те же грабли? Или упущенная возможность?

Сообщение Акрил » 27.04.23 18:08

DIYMan, поддерживаю диалог. интересно мнение каждого, дабы тема не заглохла. В конце концов, просто высказываюсь

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

На те же грабли? Или упущенная возможность?

Сообщение DIYMan » 27.04.23 19:05

Акрил писал(а):
27.04.23 18:08
мнение каждого
свое составь уже. Всё будет зойебись, я тебе точно говорю.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей