На те же грабли? Или упущенная возможность?

Высказаться и забыть
Аватара пользователя
ОленьиСерьги
бывалый
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 20.01.18 01:46
Откуда: "I've got the Power"
Пол: М

На те же грабли? Или упущенная возможность?

Сообщение ОленьиСерьги » 24.04.23 14:33

Акрил писал(а):
24.04.23 12:21
мужчина, как маршрутка - обязательно придёт следующий
да, конечно!
сейчас твоя очередь, но когда настанет время (а оно придет), уступи место следующему.
соответственно должно быть отношение, что это не твоя баба, а она сама своя баба.

Акрил
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 11.09.21 19:38
Пол: М

На те же грабли? Или упущенная возможность?

Сообщение Акрил » 24.04.23 14:45

Kollega_1 писал(а):
24.04.23 14:22
Сколько лет ТСу?
30
ОленьиСерьги писал(а):
24.04.23 14:33
сейчас твоя очередь, но когда настанет время (а оно придет), уступи место следующему.
Тут согласен. О какой семье может идти речь, когда ОЖП руководствуются подобными принципами.

Kollega_1
старейшина
Сообщения: 3324
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

На те же грабли? Или упущенная возможность?

Сообщение Kollega_1 » 24.04.23 14:56

Акрил писал(а):
24.04.23 14:45
30
И на кой ля тебе эта старушка? 8-)
Если серьезно, бабы 24-х лет +/- вполне твоя целевая группа. На этой то почему свет клином сошелся?

Акрил
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 11.09.21 19:38
Пол: М

На те же грабли? Или упущенная возможность?

Сообщение Акрил » 24.04.23 15:04

Kollega_1,
Я подумал, что ты спрашиваешь про мой возраст
Мне 30. Ей 24.

Свет клином не сошёлся, недели две как разбежались. Стараюсь для себя понять, почему меня периодически шатает после расставания и не совершил ли я ошибку в том, что мы расстались. Сейчас у меня период идеализации. Ощущение, что лучше не найду. В то же время понимаю, что накуй так жить, как жил я. Бросает то в одну, то в другую сторону.

Отправлено спустя 2 минуты 52 секунды:
По сути, у меня какой - никакой санчас. Отовсюду удалил и заблокировал. На 99% уверен, что камбэка не будет.

Аватара пользователя
Viggo_Большой_ енг
аксакал
Сообщения: 4656
Зарегистрирован: 02.10.22 22:33
Откуда: Агентство "Большой Енг"
Пол: М

На те же грабли? Или упущенная возможность?

Сообщение Viggo_Большой_ енг » 24.04.23 17:21

Крепкий Чай писал(а):
24.04.23 11:00
Искусственная среда противоречат всему, что развивалось эволюционно.
Искусственная, это внесенное из вне. У нас поменялся, механизм отбора, но от тоже естественен. Мы начали отбирать сами себя. Бывает :trololo:
Крепкий Чай писал(а):
24.04.23 11:00
Сегодня ссылаться на то, что веками работало
так это всегда так. Проходит период, прошлый опыт не работает, еще 200 лет, не работает. А сейчас, обновления менее 10 лет. У кого прошивка не обновляется, в утиль. Это печально, но факт.
Крепкий Чай писал(а):
24.04.23 11:00
за кем следовать на край Вселенной, за таксистом - нищебродом?
Ты переоцениваешь социальное влияние, оно высоко, но когда женщина разлюбила. А когда на гормонах, она и на Луну полетит. :trololo:
Крепкий Чай писал(а):
24.04.23 11:00
Да она на него смотрит, как на навозного жука..
Погугли разводы звезд, актеров, ученых олигархов. Все тоже самое. :-D
Крепкий Чай писал(а):
24.04.23 11:00
У неё есть своё мнение и характер..
Еще раз читай форум. Женское счастье, быть нужной мужчине. Реально нужной. :trololo: У женщины характера, как такового нет.
Крепкий Чай писал(а):
24.04.23 11:00
Но она не принесёт себя и свои интересы в жертву.
Принесет, но если покажется что она ошиблась, заберет свое с процентами ;)
Крепкий Чай писал(а):
24.04.23 11:00
Если говорить о большинстве женщин
так нельзя говорить. Женщины разные...Не такие разные как мужчины, но тоже разные.
Крепкий Чай писал(а):
24.04.23 11:00
их эволюционная фишка в том, чтобы доминировать, управлять и манипулировать.
а потому что в современном обществе, нет четкого смысла. То коммунисты, то бандиты, то стабильность, то война...А рожать надо и думать за детей или хотя бы на кого их повесить. Ты сам попробовал бы покрутился. Так окуеешь.

Отправлено спустя 5 минут 2 секунды:
Акрил,
Акрил писал(а):
24.04.23 10:00
Кто они? Женщины? Мне кажется, что ей вообще все равно уже.
Ей все равно, это факт. Но если у нее будут проблемы, то она тебя вспомнит и расскажет, что ты был самый лучший. Многие так делают.
Ей надо крутиться, а давать ввсем, времени не так много. Бапий век короток.

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1608
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

На те же грабли? Или упущенная возможность?

Сообщение Jackson » 24.04.23 18:26

Акрил писал(а):
22.04.23 21:24
реально было бы что-то вылепить из неё?
Нет

Отправлено спустя 21 секунду:
Акрил писал(а):
22.04.23 21:24
Реально было бы привить домовитость, семейные ценности и убрать на задний план её работу?
Нет

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Акрил писал(а):
22.04.23 21:24
Можно ли с такой женщиной строить семью?
Нет.
Только иппать и то недолго.
Что ты и сделал. А сейчас - накуй её из своей жизни. Пусть дальше "пробивается" как Самбурская 8-)

Отправлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Акрил писал(а):
24.04.23 15:07
недели две как разбежались.
Отлично! Живи дальше. У тебя уже есть несколько баек для друзей, об этой экс-училке-ипанашке))
Трахалась то она задорно? Оральным сексом баловала тебя(показатель уровня баланса значимости)?

Акрил
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 11.09.21 19:38
Пол: М

На те же грабли? Или упущенная возможность?

Сообщение Акрил » 24.04.23 18:31

Viggo_Большой_ енг писал(а):
24.04.23 17:26
Ей все равно, это факт. Но если у нее будут проблемы, то она тебя вспомнит и расскажет, что ты был самый лучший. Многие так делают
С предыдущей, кстати, было подобное. Только пинговала через свою маму. Только там случай ещё тяжелее...

Jackson, а можете подробнее описать, почему Вы так считаете? Всегда интересно мнение опытного камрада.

Отправлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Jackson писал(а):
24.04.23 18:31
У тебя уже есть несколько баек для друзей, об этой экс-училке-ипанашке))
С друзьями подобным вообще не делюсь. Они в своей матрице, скажем так. Не поймут.
Jackson писал(а):
24.04.23 18:31
Трахалась то она задорно?
Вообще нет :)

Аватара пользователя
Великий Кукурузо
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 27.02.23 11:50
Пол: М

На те же грабли? Или упущенная возможность?

Сообщение Великий Кукурузо » 24.04.23 22:28

Акрил писал(а):
23.04.23 20:55
Что касается продуктов, то она очень привередлива к еде : когда ест хлеб, то выковыривыет мякушку, корочку выкидывает.
Меня бы только этот момент напряг, ебанца у нее знатная, как по мне.
А ситуация мне очень близка. Встречался я с одной такой же. Которая не готовит и работает из дома. Да так, что приходя домой, ты слушаешь ее бубнеж из соседней комнаты, то до восьми вечера, то до десяти. В выходные тоже работа. Выходной примерно в понедельник, когда я работаю. Это никаких совместных вечеров, никакого досуга в выходной. Барышня жила работой, считая, что если она будет без конца работать, ее заметят, похвалят и повысят, но воз и ныне там по моему. Как в поговорке про лошадь, которая много работала, но председателем не стала.
Тут же про, не готовит. Я не могу без готовки еды например. Просто не понимаю, что можно есть, если не готовить. А она просто пила чай с печеньем, или какой нибудь йогурт и ей норм. Я же с такого рациона словлю гастрит наверно. Но вот она не готовит, но всегда с удовольствием есть, то что приготовил ты.
И я очень быстро понял, что мне такая совместная жизнь, как то, мягко говоря, не очень.
Так что и вам я советую не переживать. Залипли, бывает, но это пройдет. Общайтесь с другими женщинами, это кстати моментально лечит.

Акрил
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 11.09.21 19:38
Пол: М

На те же грабли? Или упущенная возможность?

Сообщение Акрил » 25.04.23 09:58

Великий Кукурузо писал(а):
24.04.23 22:28
Меня бы только этот момент напряг, ебанца у нее знатная, как по мне.
Он меня напрягал, потом плюнул на это, у каждого свои тараканы.
Кофе и чай пила только с молоком, без него - ни-ни.
Старался не обращать на это внимание.
Великий Кукурузо писал(а):
24.04.23 22:28
никаких совместных вечеров, никакого досуга в выходной
Аналогично. Раз в неделю могли вечером сходить в кино и Макдональдс, она без него жить не могла. Иногда ездили к её родителям. Больше ничего.
Великий Кукурузо писал(а):
24.04.23 22:28
Тут же про, не готовит.
Моя иногда готовила. И готовила неплохо. В основном, десерты и выпечку. Говорю :"Чего ты мучаешься? Давай сделаем гарнир, да мясо. Хоть буду на обед что-то брать. А пирог мы все равно съедаем за вечер, на завтра ничего не остаётся". В ответ : "Я хочу что-нибудь вкусного. Тем более, два дня подряд одно и то же я есть не могу". Думаю, это была демка. Периодически мне говорили :" я не домработница ", когда несколько дней были раскиданы её вещи, не помыта посуда и не приготовлен еда, которую, внимание! Она сама обещала приготовить. Не я заставлял, такой козёл и тиран, а сама собиралась приготовить "
Великий Кукурузо писал(а):
24.04.23 22:28
И я очень быстро понял, что мне такая совместная жизнь, как то, мягко говоря, не очень.
Великий Кукурузо писал(а):
24.04.23 22:28
А она просто пила чай с печеньем, или какой нибудь йогурт и ей норм.
В точку!
Великий Кукурузо писал(а):
24.04.23 22:28
Как в поговорке про лошадь, которая много работала, но председателем не стала.
Она работала на себя и мечтала расширять свою деятельность. Для этого нужны деньги. Чтобы были деньги - нужно много работать, развиваться, а я тут со своим бытом.

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Великий Кукурузо писал(а):
24.04.23 22:28
И я очень быстро понял, что мне такая совместная жизнь, как то, мягко говоря, не очень.
Сколько продержались?

Отправлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Великий Кукурузо писал(а):
24.04.23 22:28
с другими женщинами, это кстати моментально лечит.
Пробовал. Не получается. Чисто физически тошнит. Да и криво ляжет на старые дрожжи.

Аватара пользователя
Великий Кукурузо
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 27.02.23 11:50
Пол: М

На те же грабли? Или упущенная возможность?

Сообщение Великий Кукурузо » 25.04.23 15:10

Акрил писал(а):
25.04.23 10:02
Моя иногда готовила. И готовила неплохо. В основном, десерты и выпечку. Говорю :"Чего ты мучаешься? Давай сделаем гарнир, да мясо. Хоть буду на обед что-то брать. А пирог мы все равно съедаем за вечер, на завтра ничего не остаётся". В ответ : "Я хочу что-нибудь вкусного. Тем более, два дня подряд одно и то же я есть не могу". Думаю, это была демка. Периодически мне говорили :" я не домработница ", когда несколько дней были раскиданы её вещи, не помыта посуда и не приготовлен еда, которую, внимание! Она сама обещала приготовить. Не я заставлял, такой козёл и тиран, а сама собиралась приготовить "
Ну она же сразу обозначила себя, как не хозяйственную. А вы думали, что все наладиться само собой.
На будущее смотрите сразу, чтобы у вас и Ж, были примерно равные взгляды на быт.
Акрил писал(а):
25.04.23 10:02
Сколько продержались?
Пару месяцев. Причем мысли свалить, у меня начали появляться спустя пару недель, такой жизни.
Акрил писал(а):
25.04.23 10:02
Пробовал. Не получается. Чисто физически тошнит. Да и криво ляжет на старые дрожжи.
Ну раз не хочется, то и не надо. Я скорее про то хотел сказать, что вы ничего не потеряли. И жалеть в общем то, тоже не о чем.
Отношения должны приносить радость и разные приятные моменты. Если этого нет, то и держатся за них не стоит.

Акрил
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 11.09.21 19:38
Пол: М

На те же грабли? Или упущенная возможность?

Сообщение Акрил » 25.04.23 15:36

[/quote]quote="Великий Кукурузо" post_id=7301888 time=1682424639 user_id=71990]
Ну она же сразу обозначила себя, как не хозяйственную. А вы думали, что все наладиться само собой
[/quote]
Это было полбеды. Всё - таки, она старалась. Говорила, что даже нравится. Но вряд ли бы это долго продолжалось. Вторая - её постоянная занятость. Изначально я думал, что если будем жить вместе, то и мне будет спокойнее, и ей. Всяко лучше, чем встречаться два раза в неделю для прогулок и посиделок в кафе. Мне этого было мало.
Великий Кукурузо писал(а):
25.04.23 15:10
Отношения должны приносить радость и разные приятные моменты. Если этого нет, то и держатся за них не стоит.
Согласен, да и она рассуждала также. И всё - таки я считаю, что если решили строить отношения и вести общий быт, то без проблем не обойтись. Решить их можно. И, прежде всего, работать над отношениями и бытом должна девушка. Мужчина, конечно, тоже. А мне заявили :"не понимаю, что значит работать над отношениями? Не люблю эту фразу. Не люблю, когда говорят, что нужно притираться друг к другу. Должно быть все сразу хорошо и радостно". Хз, логика в её словах есть, но если бы все жили так, то разбегались бы после первой же ссоры. А бытовые вопросы всегда можно решить. Впрочем, все, в основном, держалось на мне, потому я подстраивался. Потом мне это просто надоело. Ну а под меня подстраиваться никто не захотел. Хз, чего я ожидал.

Отправлено спустя 13 минут 35 секунд:
Камрады, спасибо, что не обходите мою тему стороной. Я понимаю, что ситуация лайтовая. Да и сам я головой понимаю, что будущего с ней нет. Стоило ей самой уйти, без моего ведома - я поплыл. Поплыл и стал думать, винить себя. Скучаю по хорошим моментам с ней. Поэтому и снится, наверное, каждый день, потому что в голове раздрай, никак не могу её отпустить. Времени, конечно, немного прошло, поэтому и качает.

Отправлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Акрил писал(а):
24.04.23 12:21
Камрады, ещё вопрос. У бывшей ОЖП часто всплывали разговоры об изменах. Приведу пример :
1. "Читала книгу, там жена изменила своему мужу. Раскаялась, рассказала мужу. В итоге, муж то ли прибил её любовника, то ли испортил ему жизнью настолько, насколько возможно. Ну изменила и изменила, зачем об этом говорить было мужу? Изменила - живи теперь с этим "
2." Не нравится, когда пары работают вместе. Нет, не потому что типа изменить нельзя или что-то такое, просто некомфортно"
3. Смотрели сериал. Она возмущается, что муж изменил своей жене. Её монолог :" Вот кобель. Жена его любит, а он изменяет. Это ужасно, никому не пожелаю. Но всякое может случиться. Если один раз, то всякое может быть, ситуации бывают разные, никто не застрахован. Алкоголь, опять же, может повлиять. Но я не пью практически. А вот если изменяют регулярно - это уже плохо".

В скобках приведены монологи бывшей ОЖП. Когда ей сказал, что она несёт бред, мне ответили :" теперь ты себе надумаешь, что я смогу тебе изменить. Посмотри, какими влюблёнными глазами я смотрю. Ты со своими подозрениями превратишься в паранойика".
Скажу сразу, поводов она мне не давала. Да и не так долго мы были вместе. Но для её монологи звучали, как набат. Что в голове у неё черти что. Так вот, я, действительно, стал об этом думать. Моя картина идеальных отношений стала рушиться. Я, действительно, паранойик? Или подобные вещи как-то глупо говорить своему мужику?
На этот вопрос есть у кого-нибудь предложение? Я к тому спрашиваю, чтобы для себя понять - мелочь это и я паранойик; или это нормально и в порядке вещей говорить подобное своему мужику? А то мне уже все ОЖП начинают казаться предателями, это ж ненормально :)

Отправлено спустя 30 минут 9 секунд:
Великий Кукурузо писал(а):
25.04.23 15:10
Пару месяцев. Причем мысли свалить, у меня начали появляться спустя пару недель, такой жизни.
Мне подобная жизнь стала надоедать где-то через месяц.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29738
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

На те же грабли? Или упущенная возможность?

Сообщение Кармен » 25.04.23 19:43

Акрил писал(а):
25.04.23 16:23
И, прежде всего, работать над отношениями и бытом должна девушка.
С чего это? И что значит "работать над отношениями"?
И какие у вас там были "проблемы с бытом",я так поняла что быт был пополам,что совершенно нормально.
Вы чаще убирали,она чаще готовила.Что не так?
Вы с чего-то взяли что она должна была забросить работу и начать пидорить чужую хату и стоять у плиты в одно лицо? Так этого не будет.
У вас совершенно другая проблема.
Несовпадение рабочих графиков и то обстоятельство что она превратила Вашу студию в свой рабочий кабинет.И так жить невыносимо!
Если человек работает из дома то у него должна быть для этого отдельная комната.
Помню давно один мой знакомый развелся с женой и нацелился переехать к матушке,которая жила в двушке с отчимом.
Так матушка сказала НЕТ,ты развелся а я разводиться не хочу.Она работала агентом по недвижке и понимала,что если начнет беспрестанно трындеть по телефону с клиентами и юристами на ушах у уставшего с работы мужа в спальне-это ее семье счастья не прибавит.К слову сказать,сыну-то она однушку в свое время сделала,но он ее просрал.
Но у вас и при наличии двушки ничего путного бы не получилось,из-за разных графиков НЕТ времени на общение и совместный отдых.
Вы с работы-она на работу.Выходные она работает.Она отработала-Вы спать,завтра вставать.
Ей подойдет мужчина-сова,который работает примерно в таком же режиме и хоть один совместный выходной.

Отправлено спустя 6 минут 46 секунд:
Акрил писал(а):
25.04.23 16:23
На этот вопрос есть у кого-нибудь предложение?
По пункту 1-она совершенно права.Изменила,муж не знает,раскаялась-молчи в тряпочку.Не надо эту грязь на мужа изливать,раз раскаялась.Терпи сама,раз накосячила.
2.Тоже верно,если вместе круглосуточно-не успеешь соскучиться.
3.Ну какбэ разовая измена менее критична чем постоянная связь,ибо гораздо меньше шансов палева.Логично.
Но подобные вещи говорить своему мужику и правда глупо,он может решить что разовые измены ему простят.

Акрил
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 11.09.21 19:38
Пол: М

На те же грабли? Или упущенная возможность?

Сообщение Акрил » 25.04.23 20:06

Кармен писал(а):
25.04.23 19:43
Вы с чего-то взяли что она должна была забросить работу и начать пидорить чужую хату и стоять у плиты в одно лицо? Так этого не будет.
Я её об этом не просил. И что значит "забросить работу"? Она весь день дома, работать начинает после обеда. У неё уйма свободного времени. И уж убрать свои вещи и, как минимум, помыть вчерашнюю посуду, время есть
Кармен писал(а):
25.04.23 19:43
У вас совершенно другая проблема.
Несовпадение рабочих графиков и то обстоятельство что она превратила Вашу студию в свой рабочий кабинет.И так жить невыносимо!
К сожалению, это так. Поймите правильно : я понимал, что это проблема, но не хотел из-за этого всё рушить. Я пытался найти компромисс. Вернее, не так - пытался до неё достучаться, что мне её мало, что я тоже живой человек и мне тяжело жить вот так; что, в конце концов, она здоровье себе портит своей постоянной работой и недосыпами. Тщетно.
Кармен писал(а):
25.04.23 19:43
И что значит "работать над отношениями"?
Делать так, чтобы обоим было комфортно. А не когда кто-то подстраивается, а другой этого делать не хочет. Сугубо моё мнение.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29738
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

На те же грабли? Или упущенная возможность?

Сообщение Кармен » 25.04.23 20:08

Акрил писал(а):
23.04.23 20:55
мне не очень хочется возвращаться домой, потому что она будет сидеть работать, мне нужно было сидеть, как мышке, а там уже и баиньки пора.
Воот,это главное.Полный дискомфорт.
Viggo_Большой_ енг писал(а):
24.04.23 08:07
Значительный процент женщин, прекрасно перевоспитываются и адаптируются под запросы мужчины(эволюционная фишка). Это нужно делать сразу, на начальном этапе, когда она гормонально подвязана. Это самое лучшее время, нагрузить ее женской работай
:facepalm: :facepalm: :facepalm:
Никто не "перевоспитывается".Уступают на начальном этапе а потом эффект сжатой пружины.
Потому что постоянный дискомфорт постепенно убивает "бабочек".Что и произошло у Автора.

Отправлено спустя 3 минуты 50 секунд:
Акрил писал(а):
25.04.23 20:06
Она весь день дома, работать начинает после обеда. У неё уйма свободного времени. И уж убрать свои вещи и, как минимум, помыть вчерашнюю посуду, время есть
Ну так и у Вас после работы время есть,чтобы помыть посуду,получается.
А насчет вещей-она просто не приучена к порядку.Ей и так нормально.Ей подойдет такой же расфиздяй,которого не беспокоят брошенные вещи и немытая посуда.
А заюшка-хозяюшка такого расфиздяя тапком прибьет)
У мужа и жены должны быть примерно одинаковые представления о нормальном уровне быта,тогда не придется "притираться".

Акрил
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 11.09.21 19:38
Пол: М

На те же грабли? Или упущенная возможность?

Сообщение Акрил » 25.04.23 20:13

Кармен писал(а):
25.04.23 19:50
Но подобные вещи говорить своему мужику и правда глупо,он может решить что разовые измены ему простят.
Короче говоря, она была права и я паранойик :)
Нет, я, например, об измене не думал. Это её слова и мысли, а не мои. Я как раз думал, что это она может изменить. Ну, типа, один раз - не страшно. Раскается, но не расскажет. Меня напрягал сам факт подобных мыслей и рассказов. Мы не так долго были знакомы, но вот именно рассуждения про измены - были на постоянной основе. Это неприятно и подозрительно. Но я - то паранойик, уже выяснили :)

Отправлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Кармен писал(а):
25.04.23 20:11
Ну так и у Вас после работы время есть,чтобы помыть посуду,получается.
Да, только она в это время работает :) шуметь - то нельзя.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29738
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

На те же грабли? Или упущенная возможность?

Сообщение Кармен » 25.04.23 20:22

Акрил писал(а):
25.04.23 20:15
Но я - то паранойик, уже выяснили
Нет! Почему параноик?
Так Вы думали что она склонна к измене сама?

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Акрил писал(а):
25.04.23 20:15
шуметь - то нельзя.
Да это трындец так жить.
Забиться в угол,или в инете сидеть или фильм в наушниках смотреть.
Пару вечеров прокатит,через неделю взвоешь.

Акрил
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 11.09.21 19:38
Пол: М

На те же грабли? Или упущенная возможность?

Сообщение Акрил » 25.04.23 20:36

Кармен писал(а):
25.04.23 20:24
Нет! Почему параноик?
Так Вы думали что она склонна к измене сама
Для меня это больная тема. Меня много раз предавали в отношениях. Ещё будучи подростком. Потом в более сознательном возрасте. И для вопрос доверия - очень трепетная тема.
Я старался не думать об этом и не ревновать. Решил полностью довериться человеку. Потом начались её постоянные размышления на тему измен. Вы сами написали, что подобные вещи говорить своему мужчине глупо. Кто знает, как он расценит подобное. Тем более, что мои мысли по этому поводу никак не сходились с её мыслями. А для меня это был как триггер. Я стал обращать внимание на то, что у неё сотня паролей в телефоне. Что она постоянно кладёт его экраном вниз. Иногда, зачем-то, прячет под подушку (мне сказала, что это привычка, что она даже у себя дома так делает). Поводов для ревности она мне не особо не давала, да и всегда была дома. Общалась разве что с родными, да детьми. А когда она меня обманула (мелочь, но неприятно), сказала, что я предатель, что я не верю ей на слово, что для неё низко доказывать мне свою правоту. Слезы, истерика. Врет в глаза и не краснеет. А я предатель и паранойик, который во всём её подозревает. Не зря, получается, подозревал, раз соврала.

Знаете Кармен, после Ваших сообщений я, признаться, поплыл. Может, всё - таки, я совершил ошибку. Вынудил её от меня уйти. А теперь локти кусаю, чувства-то есть.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29738
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

На те же грабли? Или упущенная возможность?

Сообщение Кармен » 25.04.23 20:57

Акрил писал(а):
25.04.23 20:36
Может, всё - таки, я совершил ошибку
Нет никакой ошибки.Вы бы с ней все равно не ужились.

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Просто вы с ней очень разные.
Любовь это необходимое но не единственное условие удачного брака.
Вы два месяца прожили и УЖЕ было неохота домой идти.

Акрил
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 11.09.21 19:38
Пол: М

На те же грабли? Или упущенная возможность?

Сообщение Акрил » 25.04.23 21:13

Кармен писал(а):
25.04.23 20:58
Может, всё - таки, я совершил ошибку
Нет никакой ошибки.Вы бы с ней все равно не ужились
Я тут уже писал ранее, что сейчас меня больше волнует не своя жизнь, а её. Мысли о том, что она сейчас с кем-то - прибивают меня к полу. Что я должен был вести себя иначе и всё было бы нормально. И камрады правы, что я залип, мне кое-что защемило :) снится и снится мне. сегодня, например, уже отчётливо видел её лицо во сне. До этого видел лишь очертания, как будто призрак.
Глупо это. Она же чужой человек.
Кармен писал(а):
25.04.23 20:58
Вы два месяца прожили и УЖЕ было неохота домой идти.
Неохота идти домой была уже через месяц. Если не меньше.

Kollega_1
старейшина
Сообщения: 3324
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

На те же грабли? Или упущенная возможность?

Сообщение Kollega_1 » 25.04.23 21:31

Акрил писал(а):
25.04.23 21:13
Я тут уже писал ранее, что сейчас меня больше волнует не своя жизнь, а её.
А должно быть крайне пофуй на ее и очень интересовать своя.

Отправлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Акрил писал(а):
24.04.23 15:07
Мне 30. Ей 24.
Дура издохла, да здравствует новая ОЖП! )

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29738
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

На те же грабли? Или упущенная возможность?

Сообщение Кармен » 25.04.23 22:45

Акрил писал(а):
25.04.23 21:13
Что я должен был вести себя иначе и всё было бы нормально.
Ну как иначе?
Терпеть дискомфорт и прогибаться?
Жить в учебном кабинете? Ходить на цыпочках?
Вечером ни пивка с друзьями,ни кинца винца с любимой,ни музыку включить,да даже на кухне не пошуршать,по телефону не поболтать.
Да никогда бы я не стала жить с М на таких условиях,это же ад.

Отправлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Да и при этом она еще трындит по видеосвязи,даже в тишине не посидеть.
Это все равно что жить в учебном классе во время проведения уроков.
При этом она отсыпается и до 15 отдыхает,может приготовить,может ногти накрасить,в полном комфорте.

Отправлено спустя 51 секунду:
А мужчина встает с утра,сначала сидит на СВОЕЙ работе,потом на ЕЕ работе .

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7541
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

На те же грабли? Или упущенная возможность?

Сообщение МаДама » 26.04.23 03:10

Крепкий Чай писал(а):
24.04.23 11:00
Современные женщины не уважают мужчин, причём от слова совсем
верно, просто так, оттого что у него есть МПХ - не уважают. Уважение надо заслужить.
Крепкий Чай писал(а):
24.04.23 11:00
некоторые воспитанные, неплохо маскируются.
И тоже верно, воспитанные люди (что М что Ж) уважают окружающих независимо от пола и не ведут себя по хамски. Но ты ведь не об этом "уважении к мужчинам"? Ты ведь о некоем преклонении и почитании, правда?
Крепкий Чай писал(а):
24.04.23 11:00
Это происходит потому, что статус мужчин сильно занижен, причём искусственно.
не искусственно, а естественно. Мужчины сами в 19-20 веке, в ходе естественного процесса, придумали НТП, который существенно облегчил жизнь человечества. В результат НТП мужчина перестал быть необходимым для того, чтобы Ж выжила и прокормила свое потомство. Вот и всего лишь.
Крепкий Чай писал(а):
24.04.23 11:00
Женщина слушает мужчину только в том случае, если считает его значительно выше себя.
А как должно быть? При виде любого М ниц падать должна?
Крепкий Чай писал(а):
24.04.23 11:00
На что этой женщине менять свою карьеру, за кем следовать на край Вселенной, за таксистом - нищебродом? Или кто он там....? Да она на него смотрит, как на навозного жука..
Ну почему как на жука... Как на таксиста-нищеброда. У каждого свое место, кто-то таксист, кто-то профессор, и этим профессором в результате НТП вполне может быть женщина...
Крепкий Чай писал(а):
24.04.23 11:00
Но она не принесёт себя и свои интересы в жертву..
и правильно сделает. А как должно быть? Разве не так?
Крепкий Чай писал(а):
24.04.23 11:00
Если говорить о большинстве женщин, то сегодня их эволюционная фишка в том, чтобы доминировать, управлять и манипулировать. Есть ещё одна - строить карьеру.
что мужчины растили, то и вырастили.
Акрил писал(а):
24.04.23 12:21
Что в голове у неё черти что.
ну вообще я с тобой согласна. То, что ты описываешь - совершенно непригодно для семьи и каких-либо близкий отношений. ЭТо ее выбор, не осуждай ее за это, она по сути ничем не виновата перед тобой. Такая, как есть.
Акрил писал(а):
24.04.23 15:07
Стараюсь для себя понять, почему меня периодически шатает после расставания
Это нормально. Ты был влюблен, достаточно долго были вместе, это просто идет отвыкание. Пройдет, потерпи немного. Удалил и заблочил - все правильно, и никакого камбэка. Смысл в нем? Она не изменится.
Акрил писал(а):
24.04.23 15:07
Ощущение, что лучше не найду.
Ой да ну ладно! Она сильно прям красивая что ли? А ты? Объективно?
Акрил писал(а):
25.04.23 20:06
Поймите правильно : я понимал, что это проблема, но не хотел из-за этого всё рушить.
из-за этого не надо было рушить! Из-за этого не надо было начинать, вот в чем дел! Не надо никогда начинать "Атнашээнья" с человеком, который совершенно другой жизнью живет, нежели ты сам! Никогда ничего хорошего не будет! Только со своей поляны брать надо! Не надо спортсмену-качку-скалолазу связываться с толстухой-поварихой. Не надо инженеру с режимом с 8 до 17 связываться с музыкантшей, у которой день начинается в 15 и заканчивается в 5 утра.. И так далее. Если уж угораздило влюбиться - встречайся, ахайся, но ни в коем случае не строй планы и не затевай совместную жизнь! Добра не будет, а будет ребенок, который останется безотцовщиной.
Твой случай тому подтверждение, совпадение бытовых ритмов очень важная штука.
Акрил писал(а):
25.04.23 20:06
Делать так, чтобы обоим было комфортно.
это должны делать оба. И эта никакая не "Работа над отношениями", а обычное адекватное поведение в паре. Мы вместе только для того, чтобы обоим было хорошо. Это есть норма. А когда ожин живет для себя, а второй для него - это фигня и ненадолго.
Акрил писал(а):
25.04.23 20:36
Может, всё - таки, я совершил ошибку. Вынудил её от меня уйти. А теперь локти кусаю, чувства-то есть.
единственную - связался с ней. А то, что разошлись - ты большой молодец, я серьезно, и даже не вздумай жалеть об этом. Чууууйства пройдут, они у всех проходят. Даже если бы вместе были, прошли бы. Не жалей! ТЫ сделал все правильно. Эта женщина совершенно не подходит тебе.
Акрил писал(а):
25.04.23 21:13
меня больше волнует не своя жизнь, а её. Мысли о том, что она сейчас с кем-то - прибивают меня к полу.
это пройдет, просто перетерпи время. Максимум месяц, я думаю. При условии полного необщения.
Акрил писал(а):
25.04.23 21:13
Что я должен был вести себя иначе и всё было бы нормально.
не было бы! Ну вот вообще совсем никак.

Аватара пользователя
Viggo_Большой_ енг
аксакал
Сообщения: 4656
Зарегистрирован: 02.10.22 22:33
Откуда: Агентство "Большой Енг"
Пол: М

На те же грабли? Или упущенная возможность?

Сообщение Viggo_Большой_ енг » 26.04.23 05:03

Кармен писал(а):
25.04.23 20:11
Никто не "перевоспитывается".Уступают на начальном этапе а потом эффект сжатой пружины.
Потому что постоянный дискомфорт постепенно убивает "бабочек".Что и произошло у Автора.
Кармен, не плети. Я же не о том, что женщину надо ломать и заставлять что-то. Так конечно не будет работать.
Я о другом. Мы все ленивые обезьяны и мужчины и женщины. По этому мужчина, должен личным примером и авторитетом, не лениться и работать в своей сфере(в семье), а женщина в своей. Вот встретились два человека и живут. Решили, ты делаешь то-то и то, а я это. Все! Никаких-я не буду, я не умею, я не хочу. НАДО!
Я не разу не видел и не слышал, в моих отношениях, что б женщина взбрыкивала, ибо она сама все понимала и видела. Да, где-то можно помочь друг другу, но в остальном...Каждый делает свое дело и делает хорошо. Еще раз повторяю, это делается на старте, первые пол года-год отношений, дальше будет поздно.
Бабочек это ни как не убивает.
Приведу простой пример из жизни. На днях, пришла вечером Сергеевна, уставшая, надо было наквасить мне капусты, я ее люблю. Я занимался делами, она задремала...11 вечера, бужу.
-Танюха, иди квась капусту. Та еле встала сонная и час занималась. Потом легла.
Утром собирается на работу, заглядывает в холодильник и говорит мне:-как хорошо, что ты меня разбудил и все сделал, а то и ты без капусты и я бы переживала.
А вот если бы не разбудил, бабочки умирали б у меня. Бапа пришла, подрыхла и ушла. А то, все довольны. :trololo:

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29738
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

На те же грабли? Или упущенная возможность?

Сообщение Кармен » 26.04.23 09:44

Viggo_Большой_ енг писал(а):
26.04.23 05:03
А вот если бы не разбудил, бабочки умирали б у меня.
Серьезно?
Вот если бы она поспала уставшая и завтра сделала капусту?
Тебе так необходим подвиг,пожалеть любимого человека и дать поспать нельзя?
А если ТЕБЯ так разбудят чтобы срочно полочку повесить? Норм?

Аватара пользователя
Viggo_Большой_ енг
аксакал
Сообщения: 4656
Зарегистрирован: 02.10.22 22:33
Откуда: Агентство "Большой Енг"
Пол: М

На те же грабли? Или упущенная возможность?

Сообщение Viggo_Большой_ енг » 26.04.23 09:50

Кармен писал(а):
26.04.23 09:44
Серьезно?
Абсолютно.
Кармен писал(а):
26.04.23 09:44
Вот если бы она поспала уставшая и завтра сделала капусту?
Завтра бы не сделала, она приехала через 3 дня.
Кармен писал(а):
26.04.23 09:44
Тебе так необходим подвиг,пожалеть любимого человека и дать поспать нельзя?
Кармен, ты же знаешь как я отношусь к твоим манипуляциям? -^-
Кармен писал(а):
26.04.23 09:44
А если ТЕБЯ так разбудят чтобы срочно полочку повесить? Норм?
Да, это моя работа.
Она приходит, я уставший ей помогаю по урокам ее ребенку.
Есть такое слово. НАДО.
А лень и расписдяйство, до добра не доводит.

Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Кармен, В отношениях должен быть порядок и каждый должен делать свою работу. Это закон!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей