На те же грабли? Или упущенная возможность?

Высказаться и забыть
Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29738
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

На те же грабли? Или упущенная возможность?

Сообщение Кармен » 26.04.23 09:53

Viggo_Большой_ енг писал(а):
26.04.23 09:50
к твоим манипуляциям?
Никаких манипуляций,я понимаю слово "надо",но если человек заснул значит совсем уставший,я бы не стала будить без крайней необходимости.

Аватара пользователя
Viggo_Большой_ енг
аксакал
Сообщения: 4656
Зарегистрирован: 02.10.22 22:33
Откуда: Агентство "Большой Енг"
Пол: М

На те же грабли? Или упущенная возможность?

Сообщение Viggo_Большой_ енг » 26.04.23 09:58

Кармен, И еще, как ты говоришь, справедливо, что любая работа стоит денег. Если я делаю чью то работу, то мне за нее должны платить. Сергеевна кстати платит. А бесплатно, извините, я не раб. :trololo: Мы же с тобой за справедливость и равноправие? ;)

Отправлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Кармен писал(а):
26.04.23 09:53
я бы не стала будить без крайней необходимости.
в жизни вообще бывают редко крайние необходимости. Так что, всем спать? Я тебе уже говорил про манипуляции. Свою работу надо делать. Точка. А вот эти-ми-ми-ми...Засунь себе в жопу. Почему я должен сидеть не жравши три дня? Она приезжала помочь или поспать? -^-

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29738
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

На те же грабли? Или упущенная возможность?

Сообщение Кармен » 26.04.23 10:01

Viggo_Большой_ енг писал(а):
26.04.23 09:58
Мы же с тобой за справедливость и равноправие? ;)
Конечно.Я и написала что я в такой ситуации тоже не бужу,если нет ничего экстренного.

Аватара пользователя
Viggo_Большой_ енг
аксакал
Сообщения: 4656
Зарегистрирован: 02.10.22 22:33
Откуда: Агентство "Большой Енг"
Пол: М

На те же грабли? Или упущенная возможность?

Сообщение Viggo_Большой_ енг » 26.04.23 10:03

Кармен, Вот знаешь, ты не глупая бапа, а повадки пистец. Вот нет у тебя на работе экстренного, но ты просыпаешься и идешь. Так? Так. Так куля ты мне втираешь, что домашнюю работу надо откладывать? -^- Да она не экстренная, но это твоя работа.

Отправлено спустя 3 минуты 59 секунд:
Кармен, Приготовить еду мужчине своему, это прямая обязанность моей ОЖП. И если такое будет повторятся. Накуй мне такая бапа? А ты пожалеть :facepalm: Причем тут это? :facepalm:

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29738
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

На те же грабли? Или упущенная возможность?

Сообщение Кармен » 26.04.23 10:22

Viggo_Большой_ енг писал(а):
26.04.23 10:07
И если такое будет повторятся. Накуй мне такая бапа? А ты пожалеть :facepalm: Причем тут это? :facepalm:
Чего ты передергиваешь?
Если ОЖП всю дорогу приходит к М только поспать то да,накуй она нужна.
Если вот именно сегодня так устала что заснула-то накуй идет эта капуста.Никто не умрет с голоду.

Аватара пользователя
Viggo_Большой_ енг
аксакал
Сообщения: 4656
Зарегистрирован: 02.10.22 22:33
Откуда: Агентство "Большой Енг"
Пол: М

На те же грабли? Или упущенная возможность?

Сообщение Viggo_Большой_ енг » 26.04.23 10:30

Кармен писал(а):
26.04.23 10:22
Чего ты передергиваешь?
А ты не оценивай ситуацию, которую не знаешь. А то язык впереди тебя бежит. -^-
Кармен писал(а):
26.04.23 10:22
Если вот именно сегодня так устала что заснула-то накуй идет эта капуста.Никто не умрет с голоду.
Накуй идет не капуста, а отношение к человеку. И накуй идешь ты. Если ты свою прямую работу делать не хочешь. Мне следующие три дня не жрать из-за того что ты устала? Да не окуела ли ты , старая кобыла? Поспать она ко мне приехала. У себя пля спи. :lol:
Устала она. А я пля не устал? -^-
:lol: :lol: :lol:
Ты б у меня сучка в стоиле ровно стояла и не дергалась. И работу свою, делала бы еще быстрее Сергеевны. Причем с улыбкой на лице. :lol:

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29738
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

На те же грабли? Или упущенная возможность?

Сообщение Кармен » 26.04.23 10:43

Viggo_Большой_ енг писал(а):
26.04.23 10:30
Накуй идет не капуста, а отношение к человеку.
Именно отношение.Разбудить и поднять уставшего вусмерть человека стричь капусту это крайне куевое отношение.
Viggo_Большой_ енг писал(а):
26.04.23 10:30
Мне следующие три дня не жрать из-за того что ты устала?
А ты что,инвалид,не можешь сам себя обслужить?
Viggo_Большой_ енг писал(а):
26.04.23 10:30
Устала она. А я пля не устал?
Устал.Но мы разбираем ситуацию когда настолько устал что аж заснул.
Сергеевна тебя растолкает полочку вешать? Это норм у вас так?
Viggo_Большой_ енг писал(а):
26.04.23 10:30
Ты б у меня сучка в стоиле ровно стояла и не дергалась.
Я бы после такой "капусты" больше не приезжала)

Аватара пользователя
Viggo_Большой_ енг
аксакал
Сообщения: 4656
Зарегистрирован: 02.10.22 22:33
Откуда: Агентство "Большой Енг"
Пол: М

На те же грабли? Или упущенная возможность?

Сообщение Viggo_Большой_ енг » 26.04.23 10:51

Кармен писал(а):
26.04.23 10:43
Разбудить и поднять уставшего вусмерть человека
где я про в усмерть написал? Манипуляция, искажение фактов. Стареешь Кармен, все...Мозг ослаб :facepalm: -^-
Кармен писал(а):
26.04.23 10:43
А ты что,инвалид,не можешь сам себя обслужить?
Манипуляция номер два. Я тебе объяснял. У нас в отношениях, у каждого своя работа. -^- Ну тупая. :facepalm:
Кармен писал(а):
26.04.23 10:43
Устал.Но мы разбираем ситуацию когда настолько устал что аж заснул.
Где я такое написал? Что она он крайней усталости заснула? Нигде. -^- Пиздишь :facepalm: Я тоже мог заснуть, тоже устал, но делал свои дела.
Кармен писал(а):
26.04.23 10:43
Я бы после такой "капусты" больше не приезжала)
Да я б тебя и не позвал бы никогда. Накуй мне такая бапа, если СВОЮ работу сделать не может и не хочет. Пусть тебя Вазгены и алени порят. :facepalm:
Да еще и брехлявая. Ты с каких пор пистеть и перевирать начала? :facepalm:

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29738
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

На те же грабли? Или упущенная возможность?

Сообщение Кармен » 26.04.23 10:56

Viggo_Большой_ енг писал(а):
26.04.23 10:51
где я про в усмерть написал?
Как где? Вот же
Viggo_Большой_ енг писал(а):
26.04.23 05:03
На днях, пришла вечером Сергеевна, уставшая, надо было наквасить мне капусты, я ее люблю. Я занимался делами, она задремала...
Лично я так "задремлю" если пистец как устала.И пистец будет всем кто меня разбудит по ерунде.
Чтобы я
Viggo_Большой_ енг писал(а):
26.04.23 05:03
еле встала сонная и час занималась.
Отправлено спустя 2 минуты 24 секунды:
В общем накуй такой М,который капусту любит сильнее чем меня.

Аватара пользователя
Viggo_Большой_ енг
аксакал
Сообщения: 4656
Зарегистрирован: 02.10.22 22:33
Откуда: Агентство "Большой Енг"
Пол: М

На те же грабли? Или упущенная возможность?

Сообщение Viggo_Большой_ енг » 26.04.23 11:03

Кармен писал(а):
26.04.23 10:58
Как где? Вот же
а где слово в УСМЕРТЬ? -^- :lol: Писдаболка.... :lol: :lol: :lol: Ох брехлооо :lol: Под сраку лет, а врет как сапожник. :facepalm:
Кармен писал(а):
26.04.23 10:58
Лично я так "задремлю" если пистец как устала.
так мы мой пост обсуждаем, а не тебя... :facepalm: Все.... не та Кармен уже :facepalm:
Кармен писал(а):
26.04.23 10:58
В общем накуй такой М,который капусту любит сильнее чем меня.
Где я такое написал, что люблю капусту больше своей Ж? :facepalm: Манипуляция обесценивание.
А всего лишь не сделала свою работу.
Вот по этому Кармен, ты бапа негодная. Человек не плохой, но...не для жизни с мужчиной. Ты паразитируешь на М.
Это видно. Счастья кстати, это не принесет по жизни. Таких бап, искренне не любят. Хотя, у каждого свой путь. :trololo:

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

На те же грабли? Или упущенная возможность?

Сообщение DIYMan » 26.04.23 11:06

Viggo_Большой_ енг писал(а):
26.04.23 11:03
Счастья кстати, это не принесет по жизни
Ей покуй, она в танке.

Аватара пользователя
Viggo_Большой_ енг
аксакал
Сообщения: 4656
Зарегистрирован: 02.10.22 22:33
Откуда: Агентство "Большой Енг"
Пол: М

На те же грабли? Или упущенная возможность?

Сообщение Viggo_Большой_ енг » 26.04.23 11:06

[Кармен, А по факту, по ситуации, шо получилось? Сергеевна все утро ходила и охала, что как хорошо что я ее разбудил и какая классная капуста получилась. :trololo:
А ты бы создала конфликт. Понимаешь разницу?

Отправлено спустя 20 секунд:
DIYMan писал(а):
26.04.23 11:06
Ей покуй, она в танке.
я знаю...это просто дискуссия

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29738
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

На те же грабли? Или упущенная возможность?

Сообщение Кармен » 26.04.23 11:17

Viggo_Большой_ енг писал(а):
26.04.23 11:03
а где слово в УСМЕРТЬ?
Слушай а как тогда выглядит "в усмерть"?
Если человек от усталости заснул а потом еле встал?
И ты не ответил на вопрос,можно ли тебя будить вешать полочку.
Viggo_Большой_ енг писал(а):
26.04.23 11:03
Где я такое написал, что люблю капусту больше своей Ж?
Ты нигде не писал.Я написала что я БЫ сделала такой вывод.

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Viggo_Большой_ енг писал(а):
26.04.23 11:06
А ты бы создала конфликт.
Зачем сразу конфликт?
Просто сделала бы вывод что меня не любят и не берегут.

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Viggo_Большой_ енг писал(а):
26.04.23 11:03
Ты паразитируешь на М.
Кто сказал? Я не буду будить спящего мужа вешать полочку,красить планочку,забивать прямосчас гвоздичек...

Аватара пользователя
Viggo_Большой_ енг
аксакал
Сообщения: 4656
Зарегистрирован: 02.10.22 22:33
Откуда: Агентство "Большой Енг"
Пол: М

На те же грабли? Или упущенная возможность?

Сообщение Viggo_Большой_ енг » 26.04.23 11:30

Кармен писал(а):
26.04.23 11:19
Слушай а как тогда выглядит "в усмерть"?
Ты хочешь об этом поговорить? Создавай тему в "наболевшем".
Кармен писал(а):
26.04.23 11:19
Я написала что я БЫ сделала такой вывод.
Нет. Ты сначала написдела, прибрехала и с манипулировала. За это получила по ибалу. Не надо пистеть, Кармен, ты не вырастишь.
Если обсуждаешь конкретный пост, то читаей его, а додумывать и при брехивать, это грех. -^- Это раз.
Ты не была в ситуации и не было в "усмерть". Это два. Ты опять делаешь выводы, не имея оснований, а лишь домыслы. Зачем? А потому, что голова ку-ку и так выгодней сманипулировать. -^-
Кармен писал(а):
26.04.23 11:19
Зачем сразу конфликт?
А за тем, что ты уже мне написдела и не разобралась меня завиноватила, по умолчанию. Может и не создала бы.
Была бы ты "усмерть", да не будил бы я тебя и Сергеевну бы не будил. Я шо не вижу или зла желаю юниту? Нет! Я очень добрый человек.
Кармен писал(а):
26.04.23 11:19
Кто сказал?
Твое поведение неадекватное. Логика, вранье. Паразитический склад ума.
А мужа ты своего не будешь, не потому что любишь. Он ресурс и его надо беречь, ибо тебе под сраку лет.
А надо любить мужа , Кармен. Или хоть кого-нить. Ведь во многом смысл жизни в этом.

Kollega_1
старейшина
Сообщения: 3324
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

На те же грабли? Или упущенная возможность?

Сообщение Kollega_1 » 26.04.23 12:30

Viggo_Большой_ енг, Хрена ты тут развернул... Ентож сколько бы капусты заквасил, если бы не по клавишам долбил! :lol:

Акрил
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 11.09.21 19:38
Пол: М

На те же грабли? Или упущенная возможность?

Сообщение Акрил » 26.04.23 15:09

Блин. Такую простыню накатал, а мне - авторизуйтесь. Всё вижу, всё читаю, но теперь уже вечером отпишусь. Всем спасибо за советы и поддержку.

Отправлено спустя 1 час 7 минут 45 секунд:
Кармен писал(а):
25.04.23 22:49
Ну как иначе?
Терпеть дискомфорт и прогибаться?
Ну да, получается, что так. Я как представил, что всю жизнь так будет, так если ещё и дети - аж в дрожь бросило.
Кармен писал(а):
25.04.23 22:49
ни кинца
Ну почему, смотрели фильмы. Только после её уроков :) а мне к этому времени уже особо ничего не хотелось

Отправлено спустя 7 минут 32 секунды:
МаДама писал(а):
26.04.23 03:10
ЭТо ее выбор, не осуждай ее за это
Пока я в эмоциональном коконе. Не могу объяснить, что я к ней конкретно чувствую. Вряд ли это осуждение. Скорее, разочарование. Как обычно, все слова остались просто словами. К чему были все эти "я тебя люблю, мы как семья", придумывали имена детям. О какой семье могла идти речь, если она, хоть и не прямым текстом, говорила, что работа для неё на первом месте была и будет. Потом, конечно, она говорила, что я не так понял, что у неё не было никакого деления, но...
Да и странное у неё понятие о семье. Собралась летом в Москву на неделю, на какое-то повышение квалификации. Преподнесла это мне решение со мной посоветоваться. Только решение ехать она уже сами приняла, она ведь "не должна отпрашиваться". А советовалась она лишь в том, в каких числах поехать. А мне - то какая разница? Даже если бы у меня был отпуск в это время, я не знаю, как бы его провел. Так что, меня просто поставили перед фактом.
Летом, вот, у неё отпуск. Три месяца. Я мог бы дотянуть до лета, если бы она мне точно сказала, что в следующем году она изменит график. Хотя, не факт.

Отправлено спустя 2 минуты 26 секунд:
МаДама писал(а):
26.04.23 03:10
и никакого камбэка
Его не будет. Ни с моей стороны, ни с её. Это 100%. С моей стороны так точно, потому что я переехал в другой город.

Отправлено спустя 5 минут 13 секунд:
МаДама писал(а):
26.04.23 03:10
Она сильно прям красивая что ли? А ты? Объективно?
Если объективно, то я самый обычный
Сейчас, для меня, она, наверное, сама красивая женщина на земле. Ну это объяснимо, у меня идеализация в разгаре
Когда впервые её увидел, то показалась просто милой, слащавенькой, симпатичной девочкой. Если объективно, то, наверное, самая красивая из всех бывших. Но это ничего не значит.
Да я и не про внешность говорил, когда писал, что никого лучше не найду. Думаю, получится ли ещё испытать подобные чувства. Я алень, постоянно думаю, что вот, наконец, нашёл единственную. У меня все отношения сводятся к тому, что "уж здесь-то будет все ништяк, вот она моя, единственная". Ну а дальше Вы знаете... :)

Отправлено спустя 39 минут 6 секунд:
МаДама писал(а):
26.04.23 03:10
Из-за этого не надо было начинать, вот в чем дел!
Вы правы. Я был того же мнения. Решил попробовать. Авось, со мной она изменится. Я же говорю, дурак. И я догадывался, чем всё это закончится. Просто не думал, что так скоро.
МаДама писал(а):
26.04.23 03:10
А то, что разошлись - ты большой молодец, я серьезно, и даже не вздумай жалеть об этом.
Справедливости ради, она сама ушла. Молча. Просто написала сообщение. Да, к этому всё шло. Да, она уже порывалась уйти, но осталась. Да, у меня не хватило духу выгнать её, обменивались лишь намёками. Но бросать по смс...не исключаю, что она выбрала лучший вариант. Но в тот день я этого не ожидал, мы же помирились несколько дней назад и тут опять. А всё потому, что мы два дня не разговаривали, никто не пошёл на уступки.
Потом сказала, что любит, но жить так больше не может. Меня больше удивило, что она оставила много вещей : подушки, одеяло, постельное, миксер, посуду, даже свой фен! Забрала одежду, косметику и подобное. Написала, что не нужно привозить, хотя я и предлагал, ей больно будет видеть эти вещи, потому что они будут напоминать "о нашей семье". Хех. А то, что часть вещей - не её, а её бабушки - это не волнует. Сказала мне, что я уже взрослый и никогда не изменюсь, что моя ревность и мнительность никуда не денется. Она, действительно, думает, что дело во мне. Не в ней, а во мне. Просто ушла. Нет, не ушла - сбежала! Неужели я такой монстр...

Отправлено спустя 7 минут 25 секунд:
МаДама писал(а):
26.04.23 03:10
Максимум месяц, я думаю. При условии полного необщения.
Мы не общаемся две с половиной недели. Пока шатает то в одну, то в другую сторону. С учётом того, что я переехал, думаю, что отойду быстрее. Тут родные, друзья, а там никого не осталось. Просто оказался один в большом городе. Ну и новая - старая жизнь начинается, вернулся в родной город. Он, конечно, намного меньше, чем тот, в котором жил, но и тут, надеюсь, будет что-то интересное. Осталось решить вопрос с работой
МаДама писал(а):
26.04.23 03:10
это пройдет, просто перетерпи время
Я реально не понимаю, почему, но раньше я с лёгкостью расставался с девушками и особо не переживал. Максимум - неделя. А пара последних отношений показывают, что я превратился в мямлю. Начинаю скулить. Ревновать. Беситься. Как будто у меня больше нет сил и энергии оставаться одному. Раньше меня это не пугало. Хотя, раньше у меня было много друзей и увлечений. Со временем всё куда-то растерялось. Ощущение, что я раньше был умнее,а с возрастом, наоборот, деградирую, блин :)

Аватара пользователя
Viggo_Большой_ енг
аксакал
Сообщения: 4656
Зарегистрирован: 02.10.22 22:33
Откуда: Агентство "Большой Енг"
Пол: М

На те же грабли? Или упущенная возможность?

Сообщение Viggo_Большой_ енг » 26.04.23 17:19

Kollega_1 писал(а):
26.04.23 12:30
Ентож сколько бы капусты заквасил, если бы не по клавишам долбил!
Я свою работу делаю в срок. А мое личное время, это мое личное время.
Я вот сейчас Кармен, завиновачу и отобью ее у мужа. А то она не счастлива, я смотрю. Со мной заживет как королева. Мы с ней книгу напишем. Она женщина тоже опытная, да и я кое-что видел. Создадим бестселлер для бап. :trololo:
Акрил, Камрад, ты не обижайся на наши высеры. Мы с Кармен хоть поднимаем. А то на форуме никого. Человек написал, и тишина. За одно и посмотришь, как тут М и Ж дискутируют.

Акрил
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 11.09.21 19:38
Пол: М

На те же грабли? Или упущенная возможность?

Сообщение Акрил » 26.04.23 17:20

Камрады, ещё вопрос : у кого в такие природы были моменты со сном? Как восстанавливали себе сон? Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста. Уже третью неделю просыпаюсь по ночам или под утро и потом сон или плохой, или его вообще нет.
Засыпаю нормально, если это имеет значение.

Аватара пользователя
Viggo_Большой_ енг
аксакал
Сообщения: 4656
Зарегистрирован: 02.10.22 22:33
Откуда: Агентство "Большой Енг"
Пол: М

На те же грабли? Или упущенная возможность?

Сообщение Viggo_Большой_ енг » 26.04.23 17:23

Акрил писал(а):
26.04.23 17:20
у кого в такие природы были моменты со сном?
У всех были. :trololo: ну либо фарма либо физкультура. Лучше в начале фарма, потом потихоньку физкультура, ходьба, прессок утром покачай. Потихоньку, но постоянно. Не слухай камрадов, которые в спорт зал сразу посылают. С лишним весом, давлением это чревато...

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

На те же грабли? Или упущенная возможность?

Сообщение Lazarus » 26.04.23 17:43

Акрил писал(а):
26.04.23 17:20
в такие природы были моменты со сном?
Мне помогла классика: перед сном стакан горячего молока с ложкой мёда ( столовая ложка на стакан, размешать).
Русская классическая литература или фантастика( не боевое)- аудиокниги.
СмартАудиобукс( программа,андроид) в телефон,кидаешь туда книжку,в настройках ставишь на отключение через определенное время ( сперва ставил на 4 часа, теперь на полтора).
Оно себе бубнит про космические корабли,ты засыпаешь..

Акрил
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 11.09.21 19:38
Пол: М

На те же грабли? Или упущенная возможность?

Сообщение Акрил » 26.04.23 17:44

Viggo_Большой_ енг писал(а):
26.04.23 17:19
Камрад, ты не обижайся на наши высеры
Наоборот, приятно почитать опытных людей. Особенно, когда у обоих противоположные взгляды. Лишь бы не ругались :)
Viggo_Большой_ енг писал(а):
26.04.23 17:23
ну либо фарма либо физкультура
В тренажёрку я так и так собирался. Забросил давно. А из фармы что? Валерьянку не предлагать - не помогает :)

Отправлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Lazarus писал(а):
26.04.23 17:43
перед сном стакан горячего молока с ложкой мёда
Молоко не люблю с детство. Мне такое точно не подойдёт.
Lazarus писал(а):
26.04.23 17:43
Русская классическая литература или фантастика( не боевое)- аудиокниги.
Люблю русскую классику, но только читать. Аудиокниги плохо воспринимаю, но иногда этот бубнеж, действительно, перебивает нехорошие мысли. Но это больше помогает вечером уснуть. А я засыпаю нормально. Только просыпаюсь ночью или под утро и всё, - ворочаюсь, как неприкаянный.
Можете ещё что-то посоветовать?

Аватара пользователя
Viggo_Большой_ енг
аксакал
Сообщения: 4656
Зарегистрирован: 02.10.22 22:33
Откуда: Агентство "Большой Енг"
Пол: М

На те же грабли? Или упущенная возможность?

Сообщение Viggo_Большой_ енг » 26.04.23 17:51

Акрил писал(а):
26.04.23 17:46
А из фармы что?
камрад я не шарю, честно. Это к ребятам опытным по фарме, там доже дискуссии.

Kollega_1
старейшина
Сообщения: 3324
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

На те же грабли? Или упущенная возможность?

Сообщение Kollega_1 » 26.04.23 17:53

Акрил писал(а):
26.04.23 17:20
у кого в такие природы были моменты со сном? Как восстанавливали себе сон?
А страдания то у тебя по какому поводу? Избавился от балласта. Радоваться надо. Что со сном?
Viggo_Большой_ енг писал(а):
26.04.23 17:23
ну либо фарма либо физкультура.
Какая нахрен фарма? Физра. Если лишний вес и разтренированность, начать с ходьбы. Потом медленный бег.
Акрил писал(а):
26.04.23 17:46
тренажёрку я так и так собирался. Забросил давно. А из фармы что?
Купи беговые кроссы и бегай в соседнем парке/стадионе/вокруг района...

Аватара пользователя
Viggo_Большой_ енг
аксакал
Сообщения: 4656
Зарегистрирован: 02.10.22 22:33
Откуда: Агентство "Большой Енг"
Пол: М

На те же грабли? Или упущенная возможность?

Сообщение Viggo_Большой_ енг » 26.04.23 17:58

Kollega_1 писал(а):
26.04.23 17:53
Какая нахрен фарма? Физра.
Камрад, я такие советы даю аккуратно...Я не специалист. Тут надо очень конкретно и со справками.
:trololo:

Аватара пользователя
Многодетный отец
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 07.01.23 20:26
Пол: М

На те же грабли? Или упущенная возможность?

Сообщение Многодетный отец » 26.04.23 18:03

Акрил писал(а):
26.04.23 17:18
Я реально не понимаю, почему, но раньше я с лёгкостью расставался с девушками и особо не переживал. Максимум - неделя. А пара последних отношений показывают, что я превратился в мямлю. Начинаю скулить. Ревновать. Беситься. Как будто у меня больше нет сил и энергии оставаться одному. Раньше меня это не пугало. Хотя, раньше у меня было много друзей и увлечений. Со временем всё куда-то растерялось.
Читай темы в "Золотом фонде" в разделе "Война полов". Голова в порядок быстрее придёт. Собой займись - вспомни про увлечения, друзей старых обзвони) Физкультура обязательно) Камрады правильно советуют - прогулки для начала, длительные. Потом сам не заметишь, как ноги побегут) Бассейн - вообще идеально.

Про деву старайся не вспоминать. Если получится, заменить на другую. Хотя бы на свидание сходи пару раз с разными. Поменяешь фон в голове.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей