На те же грабли? Или упущенная возможность?

Высказаться и забыть
Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3380
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

На те же грабли? Или упущенная возможность?

Сообщение Kollega_1 » 26.04.23 18:28

Акрил писал(а):
26.04.23 17:18
Меня больше удивило, что она оставила много вещей : подушки, одеяло, постельное, миксер, посуду, даже свой фен!
Это якоря и помеченная территория. Бабо вникуда не уходит. Если более жирную ветку не найдёт, начнёт тебя пинговать.
Свали все в пакет и засунь на самую дальнюю полку.
Если вспомнит, один раз предложи отправить доставкой.
Нет, потом на мусорку отнесешь.

Акрил
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 11.09.21 19:38
Пол: М

На те же грабли? Или упущенная возможность?

Сообщение Акрил » 26.04.23 18:35

Kollega_1 писал(а):
26.04.23 17:53
А страдания то у тебя по какому поводу? Избавился от балласта. Радоваться надо. Что со сном?
Да я не скажу, что прям страдаю, просто пока в ступоре. Перед сном и не думаю о ней, а всё равно снится, зараза. И все равно просыпаюсь. Всё равно где-то тревожность фонит.
Kollega_1 писал(а):
26.04.23 17:53
начать с ходьбы
Раньше всегда гулял. И очень много. Наушники в уши и пошёл.
Бег ради бега не люблю. Если только в футбол побегать.

За совет спасибо, учту.
Многодетный отец писал(а):
26.04.23 18:03
Читай темы в "Золотом фонде" в разделе "Война полов"
Читал и читаю. Понимаю, что у меня лайт - версия, но все равно штормит.
Многодетный отец писал(а):
26.04.23 18:03
получится, заменить на другую.
А я, наоборот, представляю, как меня меняют на другого. И мне прям физически тошно. Как будто моё забирают.
Знакомиться с кем-то пока не хочу. А вот сходить развеяться с кем - нибудь - это можно. Думаю над этим. Иначе так и буду фантазировать себе и хрень в голову вбивать
Спасибо, Камрад :)

Отправлено спустя 4 минуты 28 секунд:
Kollega_1 писал(а):
26.04.23 18:28
вникуда не уходит.
Эта может и в никуда - она же замужем за своей работой
Kollega_1 писал(а):
26.04.23 18:28
Свали все в пакет и засунь на самую дальнюю полку.
Я ей дважды предлагал привезти - отказалась. Всё оставил в квартире в другом городе, с собой не брал. Хз, когда туда вернусь и вернусь ли вообще. Думаю, к тому моменту мне будет уже побоку. Посмотрим.
Kollega_1 писал(а):
26.04.23 18:28
Это якоря и помеченная территория
Ну, а нахрена это все оставлять - то?

Отправлено спустя 14 минут 15 секунд:
Я, кстати, думаю, что ей просто лень было всё это забирать. Вещей много, пока спустится, пока погрузит в такси, пока поднимется обратно...
Зная её, она такое не пойдёт. Ей будет лень.

Хотя, я предлагал и до её ухода : если вдруг соберёшься, я тебя отвезу со всеми вещами. Это не мои вещи и даже не твои - это вещи твоей семьи. На кой они мне?
Ещё любопытно, что она сказала семье, почему не все вещи привезла. Правду? Или что я козёл и себе захапал? Хз, зная её, вряд ли она будет выдумывать. Скорее, скажет правду.

Аватара пользователя
Многодетный отец
любитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 07.01.23 20:26
Пол: М

На те же грабли? Или упущенная возможность?

Сообщение Многодетный отец » 26.04.23 19:08

Акрил писал(а):
26.04.23 18:54
Знакомиться с кем-то пока не хочу. А вот сходить развеяться с кем - нибудь - это можно. Думаю над этим. Иначе так и буду фантазировать себе и хрень в голову вбивать
Именно для этого, чтобы фон в голове сменить. Ничего серьёзного, развеяться, в боулинг шары покидать, в театр сходить) Ничего только не обещай и не рассказывай свои "страдания")

Отправлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Акрил писал(а):
26.04.23 18:54
Ещё любопытно, что она сказала семье, почему не все вещи привезла. Правду? Или что я козёл и себе захапал? Хз, зная её, вряд ли она будет выдумывать. Скорее, скажет правду.


Вообще фиолетово должно быть на это)

Акрил
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 11.09.21 19:38
Пол: М

На те же грабли? Или упущенная возможность?

Сообщение Акрил » 26.04.23 19:21

Многодетный отец писал(а):
26.04.23 19:11
Ничего только не обещай и не рассказывай свои "страдания")
Не, я имел ввиду с другом куда-нибудь сходить, да развеяться
На примете у меня никого нет тут. Одна была в другом городе, но не до неё было.
Многодетный отец писал(а):
26.04.23 19:11
Вообще фиолетово должно быть на это)
Мне фиолетово, но любопытно. Поймите правильно : мыслей много, высказаться некому. Вот и гоняю по кругу. Сестру уже достал, наверное :x Хотя, она тоже говорит, что всё к лучшему и жить так, как жил я - нельзя.

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3380
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

На те же грабли? Или упущенная возможность?

Сообщение Kollega_1 » 26.04.23 19:22

Акрил писал(а):
26.04.23 18:54
Да я не скажу, что прям страдаю, просто пока в ступоре.
Ну так бывает... Время лечит. Не она же тебя поимела. Сам навыдумывал, сам обломался. Попробуй разумом все прокрутить. На самом деле очень лайтовый вариант. В твои 30+ не нужно тратить время на страдания. Еще вся жисть впереди.
Акрил писал(а):
26.04.23 18:54
А я, наоборот, представляю, как меня меняют на другого. И мне прям физически тошно.
Не мальчик чай. Все твои тетеньки после расставаний с тобой ипутся с другими дяденьками. Все тетеньки, которых ипешь ты, некоторое время назад тоже иплись с другими дяденьками. Разница в чем? .
Акрил писал(а):
26.04.23 18:54
Зная её, она такое не пойдёт. Ей будет лень.
Ну и куй с ней...
Акрил писал(а):
26.04.23 18:54
Ещё любопытно, что она сказала семье, почему не все вещи привезла.
А тебе не любопытно что про тебе сказала тиотка, которую ты случайно встретил на улице неделю назад? Ну и про эту не должно быть любопытно!

Аватара пользователя
Многодетный отец
любитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 07.01.23 20:26
Пол: М

На те же грабли? Или упущенная возможность?

Сообщение Многодетный отец » 26.04.23 19:29

Акрил писал(а):
26.04.23 19:21
Не, я имел ввиду с другом куда-нибудь сходить, да развеяться
На пару с другом и знакомьтесь) Хоть в парке, хоть в кабаке. Вечер проведешь в компании других дам, в голове попустит)
Kollega_1 писал(а):
26.04.23 19:22
Все твои тетеньки после расставаний с тобой ипутся с другими дяденьками. Все тетеньки, которых ипешь ты, некоторое время назад тоже иплись с другими дяденьками. Разница в чем? .
Мнимое чувство собственничества покоя не дает)

Акрил, твоя аренда закончилась. Дева ушла к другому арендатору.

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3380
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

На те же грабли? Или упущенная возможность?

Сообщение Kollega_1 » 26.04.23 19:38

Многодетный отец писал(а):
26.04.23 19:29
Мнимое чувство собственничества покоя не дает)
Именно! Причем я тоже раньше этим страдал! Это сейчас я каждой своей РСПэшке искренне желаю йенга потолще и чтобы шея не затекала (в том плане, чтобы на минет отстреливались побыстрее). :lol:
Многодетный отец писал(а):
26.04.23 19:29
твоя аренда закончилась. Дева ушла к другому арендатору.
Камрад, уважаемый, не совсем так... Тут правильнее: "Умер Аким, да и йух с ним..."

Акрил
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 11.09.21 19:38
Пол: М

На те же грабли? Или упущенная возможность?

Сообщение Акрил » 26.04.23 19:53

Многодетный отец писал(а):
26.04.23 19:29
Мнимое чувство собственничества покоя не дает)
Да! Причём, у меня это ощущение появляется, когда не вижу человека. То есть, когда она была рядом, я был сам не против расстаться, потому что мне всё осточертело. Как только расстались, я перестал её видеть - всё, накрыло. Надел на на неё корону мисс вселенной, нахожу в её действиях и поступках только верные мотивы и так далее. Короче, всё верх дном. А раньше как-то пофиг было, ушла и ушла. Куда ушла, с кем ушла - по барабану.
Плохое чувство, нужно от него избавляться.

Помню, она мне говорила :"скажи, со мной тяжело жить? Мне просто папа говорил, что меня нужно очень сильно любить, чтобы со мной жить. Я у него спросила - почему? Он говорит - ты ж работаешь постоянно, а каково будет парню рядом с тобой, как ему с этим быть? Я ему ответила, что это ж я работаю, а не парень. Если я справляюсь, то и он справиться "
И тогда я задумался, но было уже поздно)) не видит она в мужике партнёра. Всё должно крутиться вокруг её персоны.

Камрады, я понимаю, что галжу одно и то же, просто мне проще, когда я пишу. Получается лучше анализировать.

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3380
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

На те же грабли? Или упущенная возможность?

Сообщение Kollega_1 » 26.04.23 20:08

Акрил писал(а):
26.04.23 19:53
Камрады, я понимаю, что галжу одно и то же, просто мне проще, когда я пишу.
Ты нам не рассказывай... Когда нужно потрындеть, форум тебя поймет и поддержит.
В остальном снижай градус. У тебя все круто. Ты правильно поступил.

Отправлено спустя 53 секунды:
Через месяц-два будешь как новенький! .
Ток параллельно кури темы, чтобы не повторять ошибок!

Акрил
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 11.09.21 19:38
Пол: М

На те же грабли? Или упущенная возможность?

Сообщение Акрил » 26.04.23 20:26

Kollega_1 писал(а):
26.04.23 20:09
Когда нужно потрындеть, форум тебя поймет и поддержит
Да, и спасибо всем за это
Несколько месяцев всё в себе держал. Форум почитывал, но свою тему не стал создавать. Как и многие, думал, что всё будет в ажуре. Надо было сразу тему создавать, авось бы всё закончилось быстрее.
Kollega_1 писал(а):
26.04.23 20:09
Через месяц-два будешь как новенький! .
Очень надеюсь, что быстрее. Я просто пока, действительно, в ступоре. Плюс переезд. Я ещё даже не осознал, что уехал из города, в котором жил почти 5 лет. Всё как во сне и на автомате.
Займусь, наконец, собой. Вспомню, что такое рыбалка, как вариант. Погода как раз благоволит.

О создании своей семьи уже не хочется думать. Всё равно всё выходит не так, как планируешь.
Со временем ориентиры у меня сместились на семью и отношения. Раньше как-то пофиг было. Может, потому что не молодею?
С другой стороны, Бог отводит. Лучше уж так пострадать маленько, чем потом проходить разводы /алименты / и прочее. Поэтому понимаю, что опытным камрадам моя тема кажется детским лепетом :)

Аватара пользователя
Многодетный отец
любитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 07.01.23 20:26
Пол: М

На те же грабли? Или упущенная возможность?

Сообщение Многодетный отец » 26.04.23 21:07

Kollega_1 писал(а):
26.04.23 19:38
Именно! Причем я тоже раньше этим страдал!
Нет, нет, да снова бывает, что нахлынет внутри это мелкособственническое мещанство. Приходится замещать другими девами)

Отправлено спустя 9 минут 59 секунд:
Акрил писал(а):
26.04.23 19:53
Да! Причём, у меня это ощущение появляется, когда не вижу человека.
Не переживай, у меня также бывает до сих пор, только не так серьезно, как ты страдаешь) С разными девами, правда, с кем больше месяца встречаемся, причем не в формате постоянного проживания, а только выходного дня. Когда приезжает, абсолютно без разницы на то, что говорит, что делает)
Акрил писал(а):
26.04.23 19:53
Плохое чувство, нужно от него избавляться.
Замещай. Пока здоровый цинизм и любовь к себе не вырастишь) С каждым разом все меньше и меньше будет.
Акрил писал(а):
26.04.23 19:53
Камрады, я понимаю, что галжу одно и то же, просто мне проще, когда я пишу. Получается лучше анализировать.
Пиши, что думаешь и чувствуешь.
Акрил писал(а):
26.04.23 19:53
Всё должно крутиться вокруг её персоны.
Акрил писал(а):
26.04.23 20:26
Займусь, наконец, собой. Вспомню, что такое рыбалка, как вариант. Погода как раз благоволит.
Уже прогресс)

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29926
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

На те же грабли? Или упущенная возможность?

Сообщение Кармен » 26.04.23 22:26

Viggo_Большой_ енг писал(а):
26.04.23 11:30
Если обсуждаешь конкретный пост, то читаей его, а додумывать и при брехивать, это грех
Чего тут "додумывать"?
Сам написал что она заснула от усталости и потом еле встала сонная строгать твою капусту.
Для меня семья-это забота друг о друге.Поднять уставшего человека ради фигни-значит не жалеть его,не заботиться.
Следовательно тебе пофик на свою женщину,лишь бы пожрать)
Viggo_Большой_ енг писал(а):
26.04.23 11:30
А мужа ты своего не будешь, не потому что любишь. Он ресурс и его надо беречь,
Сам себе противоречишь.Если ресурс,нафига он мне спящий-то? Вставать и исполнять.

И да,я продолжаю ждать ответа на вопрос,ТЕБЯ можно будить и заставлять вешать полочку? Спокойно встанешь и пойдешь прикручивать?
Скажешь "спасибо милая что разбудила"? Ответь уж наконец,хватит жопой вилять)
Акрил писал(а):
26.04.23 17:18
Авось, со мной она изменится.
Никогда так не думай! Бери то,что подходит.
Измениться человек может,но чуть-чуть,процентов на пять.
Акрил писал(а):
26.04.23 17:18
Сказала мне, что я уже взрослый и никогда не изменюсь, что моя ревность и мнительность никуда не денется.
А вот с ревностью надо что-то делать.Сходи в раздел к Мейсону,там ролик есть на эту тему.
Акрил писал(а):
26.04.23 17:18
Тут родные, друзья, а там никого не осталось.
Ну и замечательно.Надо походить по гостям.
Акрил писал(а):
26.04.23 17:20
Уже третью неделю просыпаюсь по ночам или под утро и потом сон или плохой, или его вообще нет.
Фильм включи,книжку почитай.Вот еще "новопассит" тут советуют,это травки.
Не вздумай снотворные принимать.

Отправлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Акрил писал(а):
26.04.23 20:26
Со временем ориентиры у меня сместились на семью и отношения.
Так это совершенно нормально.Просто надо встретить подходящую Ж.
У вас с ней должны совпадать взгляды:
1.На что надо тратить деньги и на чем экономить (количество детей относится к этому пункту тоже)
2.На уровень быта (чистота в доме,готовка)
3.Сексуальная совместимость.

Акрил
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 11.09.21 19:38
Пол: М

На те же грабли? Или упущенная возможность?

Сообщение Акрил » 26.04.23 22:42

Кармен писал(а):
26.04.23 22:26
Никогда так не думай! Бери то,что подходит
Получается, что мне никто не подходит? Из тех, с кем были отношения. Ведь если бы было всё норм, то я до сих пор был бы с ней. А то и женат уже.
Если оглянуться назад, то да, мне никто не подходил. Не тех выбираю, получается.
Кармен писал(а):
26.04.23 22:26
А вот с ревностью надо что-то делать.Сходи в раздел к Мейсону,там ролик есть на эту тему.
Спасибо, посмотрю. Мне кажется, что когда-то натыкался на этот ролик, но не обратил внимание.
Да, ревность бывает. Особенно, когда залипаю. В этих отношениях она была в минимальных дозах. Но даже этого хватило, чтобы меня называли паранойиком. Спросить, например, че за мужик тебе там подарочки шлёт и написывает - это что, преступление? Говорить, что это просто знакомый - ага, знавали таких знакомых. При этом, паролить телефон и прятать его под подушку. Прямых доказательств у меня нет и нет цели сейчас что-то выяснять, но называть меня предателем и паранойиком, просто потому, что не верю на слово и приревновал - ну не знаю. Тем более, что я всегда говорил в корректной форме, даже с юмором. Разборок не устраивал. Хотя, вру, пару раз было, как раз по поводу её телефона. Что она там липнет и вечно прячет. Ну, что поделать, принцесса она и в Африке принцесса : слова лишнего не скажи в её адрес, верь ей во всем на слово (особенно, когда знаешь, что человек врет).
Кармен писал(а):
26.04.23 22:26
Фильм включи,книжку почитай
Как вариант. Новопассит не пробовал, кстати. Снотворные никогда не принимал и не планирую.

Отправлено спустя 8 минут 56 секунд:
Кармен писал(а):
26.04.23 22:29
1.На что надо тратить деньги и на чем экономить (количество детей относится к этому пункту тоже)
Кстати, да, по мне так, большая часть её покупок - абсолютно были не нужны. Но это были её деньги. Хотя, в первые недели я на неё потратил больше, чем на всех предыдущих женщин вместе взятых. Своими постоянными предложениями походов в Макдональдс она меня прям задолбила, так и до гастрита недалеко.

По количеству детей тоже мнения разнились. Я, вообще, сомневаюсь, что она их хочет. Думаю, просто в уши мне лила.

Про быт -это точно. Уже убедился в этом.
Несколько лет назад сожительствовал с женщиной. Прожили около года. Тоже не во всём сходились, но как-то держались друг за друга. И расставались, кстати, довольно - таки спокойно, без истерик. Как будто все эмоции друг из друга вытащили за год.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29926
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

На те же грабли? Или упущенная возможность?

Сообщение Кармен » 26.04.23 22:53

Акрил писал(а):
26.04.23 22:42
Получается, что мне никто не подходит?
Да почему?
Если б она работала как прежде училкой в школе,нормально бы подошла.
Утром оба на работу,вечером дома,быт пополам.
Акрил писал(а):
26.04.23 22:42
Спросить, например, че за мужик тебе там подарочки шлёт и написывает - это что, преступление? Говорить, что это просто знакомый - ага, знавали таких знакомых. При этом, паролить телефон и прятать его под подушку. Прямых доказательств у меня нет и нет цели сейчас что-то выяснять, но называть меня предателем и паранойиком, просто потому, что не верю на слово и приревновал - ну не знаю.
Спросить не преступление.
Лазить в телефон или скандалить-не айс.Может поэтому она его и запаролила.

Акрил
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 11.09.21 19:38
Пол: М

На те же грабли? Или упущенная возможность?

Сообщение Акрил » 26.04.23 22:54

Это я к тому, что, какие бы чувства не были в начале отношений, быт, рано или поздно, может прикончить "бабочек".

Отправлено спустя 8 минут 19 секунд:
Кармен писал(а):
26.04.23 22:53
Если б она работала как прежде училкой в школе,нормально бы подошла.
Поверьте, я разницы не почувствовал. Единственная разница - она также, как и я, с утра ходила на работу. Она же в то время тоже занималась репетиторством. Так что, я не почувствовал разницы от её разгрузки.
Кармен писал(а):
26.04.23 22:53
Лазить в телефон или скандалить-не айс.Может поэтому она его и запаролила.
Дык я и не лазил. У неё с самого начала они были, она же рядом сидит, видел, что пароли постоянно вводит. Подарочки я видел со своей страницы, а переписку, когда она рядом сидела. Типа "знакомый, я ему просто отвечаю". Ага, конечно.
Не знаю, лично я, вступая в отношения, обрубаю всё общение с женским полом. Ну, кроме матери и сестры, конечно. Никакие знакомые и друзья - девушки мне не нужны. Принцип у меня такой. Это лишний повод для ревности для моего партнёра, не вижу в этом смысла. У кого-то, видимо, по-другому.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29926
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

На те же грабли? Или упущенная возможность?

Сообщение Кармен » 26.04.23 23:06

Акрил писал(а):
26.04.23 23:02
Поверьте, я разницы не почувствовал. Единственная разница - она также, как и я, с утра ходила на работу. Она же в то время тоже занималась репетиторством.
Нее,я имею в виду просто училкой.Без допзанятий.Но училкам не выжить без них.
Акрил писал(а):
26.04.23 23:02
переписку, когда она рядом сидела. Типа "знакомый, я ему просто отвечаю".
Если она сидит РЯДОМ значит ничего криминального там нет.

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3380
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

На те же грабли? Или упущенная возможность?

Сообщение Kollega_1 » 26.04.23 23:13

Акрил писал(а):
26.04.23 20:26
Я ещё даже не осознал, что уехал из города, в котором жил почти 5 лет. Всё как во сне и на автомате.
А куда и напаркуа ты свалил?
Кармен писал(а):
26.04.23 22:29
Для меня семья-это забота друг о друге.
Ой, ля... Сидит 24 на 7 и трындит тут всякую ерунду ошибка природы...
Кармен писал(а):
26.04.23 22:29
ТЕБЯ можно будить и заставлять вешать полочку?
Кармешка, тебе можно завтра проснуться и опять писать на АБФ! .

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29926
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

На те же грабли? Или упущенная возможность?

Сообщение Кармен » 26.04.23 23:23

Kollega_1 писал(а):
26.04.23 23:13
Сидит 24 на 7
Ващета я сегодня свалила на работу в 11 и пришла в 21.30,это ты меня с кем-то путаешь.

Margaritaya
посвященный
Сообщения: 14066
Зарегистрирован: 24.09.17 14:22
Пол: Ж

На те же грабли? Или упущенная возможность?

Сообщение Margaritaya » 27.04.23 04:59

Viggo_Большой_ енг писал(а):
26.04.23 05:03
а то и ты без капусты и я бы переживала.
:trololo:

Аватара пользователя
Viggo_Большой_ енг
аксакал
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 02.10.22 22:33
Откуда: Агентство "Большой Енг"
Пол: М

На те же грабли? Или упущенная возможность?

Сообщение Viggo_Большой_ енг » 27.04.23 06:03

Кармен писал(а):
26.04.23 22:29
ТЕБЯ можно будить и заставлять вешать полочку?
ЁЁЁ, Кармеша :facepalm:
Viggo_Большой_ енг писал(а):
26.04.23 09:52
Кармен писал(а): ↑26.04.23 09:44
А если ТЕБЯ так разбудят чтобы срочно полочку повесить? Норм?
Да, это моя работа.
Слепышка моя :facepalm:
Кармен писал(а):
26.04.23 22:29
Для меня семья-это забота друг о друге.
Только друг о друге, у тебя получается странно. В твое сторону.
Кармен писал(а):
26.04.23 22:29
Следовательно тебе пофик на свою женщину,лишь бы пожрать)
Следовательно пофик женщине, ей лишь бы поспать. Хотя она приехала помочь и сделать свою работу.
Еще раз тебе повторяю, прекращай брехать и манипулировать. Ты совсем о тупела. Дискутируй, но не бреши хотя бы.
Хотя я так думаю, без брехни и манипуляций, ты жить не можешь.
И да пофиг именно тебе, и на мужа в том числе. Как ты там сказала:-за три дня никто не умрет? Ты наверно и детей своих так кормила. Куля того, потерпит, не сдохнет :facepalm: .
Твоя проблема в том, Кармен, что ты эгоцентрична, эгоист. Когда эгоизм здоровый, это не плохо, но у тебя он больной. Паразиты так живут. :trololo: Я не против, паразиты в природе нужны, они иммунитет поднимают нам, утилизируют ненужное.
Только не надо казаться не паразитом. :trololo: Ты же феминистка, а это некий аналог нацизма. Кстати, в ГОС .Думу, вроде собираются внести закон о запрете. И я согласен. Вы там как зигуете? ;)

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29926
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

На те же грабли? Или упущенная возможность?

Сообщение Кармен » 27.04.23 12:49

Viggo_Большой_ енг писал(а):
27.04.23 06:03
что ты эгоцентрична, эгоист
Прикольно.Будить любимого человека из-за кочана капусты считаешь возможным ты а эгоист-я)
Viggo_Большой_ енг писал(а):
27.04.23 06:03
собираются внести закон о запрете.
По поводу нацизма? А разве еще нет?

Акрил
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 11.09.21 19:38
Пол: М

На те же грабли? Или упущенная возможность?

Сообщение Акрил » 27.04.23 12:57

Кармен писал(а):
26.04.23 23:06
допзанятий.Но училкам не выжить без них.
Факт. Но я считаю, что работать нужно в меру. А не так, когда у тебя даже времени попить чай не остаётся. Ну, зато много денег. Которые потом платишь на лечение себя же...
Кармен писал(а):
26.04.23 23:06
Если она сидит РЯДОМ значит ничего криминального там нет.
Возможно. Я ж говорю - паранойик. Да и никто не обязан следовать моим принципам. Это я прерываю всякое общение с противоположным полом, ибо не вижу смысла. У кого-то иначе.

Я, вообще, уже почти три недели не пользуюсь социальными сетями. Оставил себе только Телеграм, да Ватсап. Ну их. Столько семей и отношений из-за них порушилось. Да и времени отнимает много.

Сегодня снилась бывшая. Сидела, рыдала с моей рубашкой в обнимку. Так реально было. Приехал из дома чуть пораньше, а она как раз уходить собиралась в первый раз. Сидит, рыдает над моей рубашкой. Эх. И ей тоже тяжело было расставаться. Жалко мне её прям стало.
Вот после подобных снов и начинает снова шатать...
Kollega_1 писал(а):
26.04.23 23:13
А куда и напаркуа ты свалил?
В родной город. Тут у меня родители, брат, сестра троюродная. Знакомые, друзья. Природа. Я ещё в прошлом году собирался, да потом все закрутилось-завертелось и я остался.

А в том городе всё осточертело. И жилье есть, и работа. Только удовольствия от нее никакого. Да и зп не та, чтобы за неё держаться. Периодически спасался футболом, но это раз в неделю. Друзей не осталось: кто семейный, кто свалил куда подальше. Ни пивка попить, ни погулять, ни на велике не покататься. Скука смертная.

Да и родители не молодеют. И так старался каждые выходные домой ездить, чтоб помогать. Тут частный дом, делов всегда много. Хотя, я, конечно, привык к квартире, там только внутри убирайся, снаружи есть уборщица и дворник. Короче, пока так. Не знаю, правильно я сделал или нет, но раз сделал, то уже сомневаться не надо. Время покажет.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29926
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

На те же грабли? Или упущенная возможность?

Сообщение Кармен » 27.04.23 13:07

Акрил писал(а):
27.04.23 12:57
Но я считаю, что работать нужно в меру. А не так, когда у тебя даже времени попить чай не остаётся. Ну, зато много денег. Которые потом платишь на лечение себя же...
Тут согласна.
Акрил писал(а):
27.04.23 12:57
Я ж говорю - паранойик.
Приводи в порядок самооценку.Получается что "я такой керовый что все телки рядом со мной только и думают как бы от меня свалить".
И это транслируется ОЖП,как неуверенность в себе.
Если женщина не прячет телефон и общается при тебе,не скрывая что она в отношениях-значит ничего криминального.
Акрил писал(а):
27.04.23 12:57
начинает снова шатать...
Держись,это пройдет.

Акрил
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 11.09.21 19:38
Пол: М

На те же грабли? Или упущенная возможность?

Сообщение Акрил » 27.04.23 13:35

Кармен писал(а):
27.04.23 13:07
не скрывая что она в отношениях
Вот это не факт, кстати. Вряд ли она этому своему знакомому (или знакомым) говорила, что она в отношениях. Они ж писать перестанут.
В общем, наговаривать на неё не хочу. Не буду утверждать то, в чём не уверен. Тем более, что не это было причиной её ухода. Вообще, официальная версия от неё звучала так : "не хочу тебя стеснять, тебе со мной не комфортно, с таким режимом меня никто не вытерпит". А потом уже всё припомнила. Ну и про мою ревность в том числе. Хотя, я никогда не устраивал скандалов и разборок по этому поводу. Всё было спокойно и в меру. Хотя, о чем я говорю - если для неё мои слова про" помыть за собой ванную и убрать свои вещи " уже упрёк. Принцесса, что сказать.
Кармен писал(а):
27.04.23 13:07
Приводи в порядок самооценку.Получается что "я такой керовый что все телки рядом со мной только и думают как бы от меня свалить".
И это транслируется ОЖП,как неуверенность в себе
Да это было пару раз и преподнёс я это с юмором. Но Вы правы, что тут не особо важно, как я ей это преподнёс. Важно то, что я, действительно, имею с этим проблемы.
Кармен писал(а):
27.04.23 13:07
Держись,это пройдет.
Спасибо, Кармен. Меня, обычно, на утро качает. Как и многих камрадов, темы которых я читал. Днём всё неплохо. Но я понимаю, что расслабляться не надо, качели есть качели.
Кармен писал(а):
27.04.23 13:07
Тут согласна.
Да. Угадайте, кто ей делал чай в перерывах :) а потом, когда пару раз не сделал, то мне говорили :"ты отдалился . Раньше ты за мной ухаживал в перерывах, а сейчас не хочешь". Я ж говорю, оставалось только с ложечки покормить и в попку подуть...

Я уже не помню, писал или нет, но я ей предлагал разъехаться и встречаться, как раньше. Не согласилась. Сказала"ты хочешь, чтобы мы были любовниками, а какой в этом смысл, если жить ты со мной не можешь". Возможно, она права. Просто я рассуждал в том ключе, что, в целом, нам было хорошо друг с другом. И расставаться навсегда из-за её работы....
С другой стороны, уходя - уходи. Ушла, значит, так надо.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29926
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

На те же грабли? Или упущенная возможность?

Сообщение Кармен » 27.04.23 13:50

Акрил писал(а):
27.04.23 13:35
Вот это не факт, кстати. Вряд ли она этому своему знакомому (или знакомым) говорила, что она в отношениях. Они ж писать перестанут.
Ну прямо сразу на "привет какдила" это заявлять не айс,конечно,но дать понять об этом можно,ненавязчиво,что я не свободна.
Акрил писал(а):
27.04.23 13:35
"не хочу тебя стеснять, тебе со мной не комфортно, с таким режимом меня никто не вытерпит".
Но это же чистая правда.
Акрил писал(а):
27.04.23 13:35
про" помыть за собой ванную и убрать свои вещи "
Не приучена к порядку.Ей и так нормально.
Я и говорю-должно быть примерно одинаковое понятие быта.Тогда оба будут убирать (или не убирать если и так норм) и готовить (не есть в макдональдсах)
Акрил писал(а):
27.04.23 13:35
Меня, обычно, на утро качает.
Значит приготовь себе какую-то приятность на утро.Вкусняшку,ароматный кофе,может прогулку.
Чистую обувь с вечера,одежду.Генерируй положительные эмоции.
Акрил писал(а):
27.04.23 13:35
Раньше ты за мной ухаживал в перерывах,
А она ухаживала? Заботилась?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя