В погоне за мечтой или приключения "королевского аленя"

Высказаться и забыть
Ответить
Аватара пользователя
Viggo_Большой_ енг
аксакал
Сообщения: 4656
Зарегистрирован: 02.10.22 22:33
Откуда: Агентство "Большой Енг"
Пол: М

В погоне за мечтой или приключения "королевского аленя"

Сообщение Viggo_Большой_ енг » 22.04.23 23:02

Тема в формате НАБОЛЕВШЕЕ-рассказать и забыть. Тут Коментарии по желанию. Простынь большая.
В поддержку форума, ибо читать некуя. Кризис.
История реальна, но пришлось ужать.)
Посвящается камрадам, которые любят удаленно)))
Любовь на расстоянии опасна. Берегите себя)))
Затравка.
2005 год. Друг получил наследство, купил двухкомнатную квартиру в новом доме. Обустроил ее, провел инет(128кбит безлимит), купил мощный комп, на то время. Как сейчас помню. P4-2400МГц(нортвуд), 512 Мб(рамбус),Джифорс 4 Титаниум 128 МБ.
Мы набирали пиво, ночами зависали в играх, проходили их, тусили с телками и отлично проводили время.
И вот очередные посиделки, время к утру. Кто-то лег спать, кто-то ушел домой, комп освободился и я запустил АСЬКУ, пообщаться с телками во всемирной сети. И тут я познакомился с ней. Звали ее Марияимя изменено).

Часть первая. Рождение аленя.
И так, немного поболтав с Марией по Аське, я с рассветом, пошел домой. Начались трудовые будни и я, как-то подзабыл наше общение.
На то время, у меня была подруга, старше меня, но отношения наши, близились к завершению, ибо сказывалась разница в возрасте 8 лет, она постоянно пыталась меня прогнуть, из-за чего мы ссорились и мне это надоело.
Через неделю, на следующие выходные, я снова пришел к другану. Там была веселая компания и мы затусили. Под утро, я вспомнил о Марие и написал ей в Аську. Опять завязалось общение и тут, я честно говоря, начала залипать на нее. Записал номер Аськи и пообещал ей, что выду на связь.
Мария.
Она была младще меня на два года, жила в Иркутске(5600км от меня), работала на ГЭС инжинером каким-то.Те, которые осматривают качество бетона на плотинах, исследуют деффекты и т.д.
Я уже тогда, плотно занимался компами, но интернета у меня не было. Не было технической возможности, линия старая. Но телефонная кампания, предложила мне Dial-up, по цене 25 руб\час днем и 12 руб\час ночью. Кто не знает, Dial-up-это модемная связь, забавно звенящая при подключении, как в старых фильмах про хакеров...
Цена конечно дикая за инет(на то время), но так как у нас с любимкой была разница в часовых поясах 5 часов, в большинстве случев, мы общались, когда у меня была ночь, и было сравеительно недорого. Позже, мы обменялись телефонами и начали созваниваться. Она купила себе симку МТС, на которой был пакет минут, бесплатных внутри сети( у меня был аналогичный тариф) и мы начали часами общаться.Проговаривая эти минуты, буквально за несколько дней.
Общение было очень романтичным и приятным. Из-за часовых поясов, я укладывал ее спать, когда у меня был еще день, а она будила меня утром, потому что день был у нее..
Спустя какое-то время, между нами возникла сильная эмоциональная зависимость.
Мы оба, дико бесились, когда не могли связаться друг с другом по техническим причинам. Вспоминаю сейчас, это так мило.))
Так прошло несколько месяцев и я начал поднимать тему личной встречи.
Расстояние конечно огромное. Но разве оно может помешать нашей любви?! Мария, соглашалась на встречу, но было у меня какое-то ощущение непонятное, как будто, есть какие-то преграды у нее, о которых она не договаривает.
Жизнь шла своим чередом, месяц за месяцем, ничего не менялось и я решил, поехать к ней сам, на ее День Рождение, сделать сюрприз.. С момента нашего знакомства, прошло два года.
Я долго готовился, заранее узнал, в каком кафе она будет праздновать, с ездил в Харьков и купил билеты на поезд Харьков-Владивосток. Изучил маршрут поезда, изучил карту Иркутска и собрал всю необходимую мне информация. Движение маршруток, гостиницы и т.д.

Часть вторая. Поездка.
Марии я решил ничего не говорить, по крайней мере, пока не буду подъежать к ее городу.
Приехал в Харьков, сижу в кафе, около ЖД вокзала. Нервничаю конечно. Заказал себе коньячка, время ближе к 5-6 часов вечера. Начали подтягиваться работяги с заводов, выпить рюмашку после работы.
Один подсел за столик и мы разговорились о том о сем, и я отвлекся.
До поезда было около трех часов и 96 часов пути, до любимой..
Разбудил меня таможеник украинский в Валуйках, помоему. Попросил показать что в сумке. В сумке у меня оказалась "контрабанда". Тогда можно было провозить через границу, только две бутылки коньяка, у меня оказалось две не начатых и еще пол бутылки из кафе.
Он отвел меня в сторонку и придъявил...Мне кажется, он просто хотел несколько гривен себе, на карман. Но я решил устранить нарушение, взял эти пол бутылки и выпил их "с горла". Таможенник и все окружающие поржали над этим и инциндент был исчерпан. Я завалился спать.На южном Урале,накупил подарков.Станция интересное и мини рынок)))
Около Красноярска, я не выдержал...Сказал что еду...
В ответ истерика... Я уезжаю в командировку по красноярскому краю, исследовать ГЭС. Но тебя встретят...
Может выйти в Красноярске? Ты подъедешь, я подожду. Она- я не могу, работа, едь в Иркутск, посмотри Байкал. Я скоро буду в Питере, увидемся... Прости.
Я приехал в Иркутск. Взял такси на вокзале и в гостиницу.
Утром, пришла подруга Марии, Таня...Женщина замужняя и солидная...Устроила мини экскурсию...Спасибо.)
Но было не интересно.

Часть третья.Продажная любовь.
По тупости, я поселился в самой дорогой гостинице.Звонок вечером. Девушек не желаете?
Нет!
Я подумал. Почему нет? Перезваниваю на ресепшн... Пусть подойдут.
Приходит Света(РСП). Большие систки, стройная, но нет жопы. цена 100 долларов по тем денгам. Дорого, но интерсно. Берем.
Света оказалась скромной девушкой. Она сразу отказалась со мной пить, но под шумок ушатала пол пузырфя и подмела закуску.
Мне было приятней смотреть как она кушает, чем ее ибать...
Но опыт есть опыт.

Часть четвертая. Обман.

Цитата:-Лучший способ узнать, можете ли вы доверять кому-то, это довериться ему. Эрнест Хемингуэй.

Я приехал из деревни и занимался своими делами.Мария, преодически плакала, просила прощение, что не смогла встретить и что так получилось. У меня было двоякое ощущение. С одной стороны, вроде бы за ней нет косяка, но если кажется, то тебе не кажется.С другой стороны, она никогда мне не врала и относилась всегда очень тепло и по доброму. Но "червь сомнений", меня подтачивал изнутри...
Она собрала и прислала мне посылку, с классной китайской водкой, со змеей внутри,на женшене и облипихе.Кучу кедровых орехов и много всего ми-ми-шного и нежного. Я ей тоже дарил подарки. Недорогой телефон, наши конфеты, прославленной фабрики "Славянка".
И тут произошло то, что повергло меня в шок и заставила подумать и переосмыслить многое в нашем общении.
Настала та пресловутая поездка в Питер, на повышение квалификации. Я поехать не мог,не было уже денег, да и работа. Я ей предложил заскочить из Питера ко мне, на что получил ответ-ПОСМОТРИМ.
Она пропала на несколько дней, была в дороге, лишь отрывочно писала, но не звонила. Потом она появляется и пишет мне в Аське, что она в Питере и добролась нормально. Скоро позвонит не на долго.
Я смотрю на дату отправки сообщения и куею. В аське стоит все та же разница в часовых поясах +5. Мелькает мысль..."Любимая", да ты же мне врешь, да так нелепо и тупо. Следом мелькает второй вопрос. А что вообще между нами правда? Общается, тепло, хорошечно, но встречаться явно не хочет или не может. За Вазгена спрашивал, но говорит никого нет. ХЗ, чему верить.

Часть пятая.В погоне за истиной.

Цитата:-В сердце каждого человека заложена сила, помогающая получить желаемое. Она не даст покоя, пока ты не дойдешь до той самой точки, к которой стремился. Все возможно при одном условии: по-настоящему хотеть того, к чему идешь.

Так. Какая у меня есть информация? ЧТо я вообще о ней знаю? Номер телефона, ФИО, место работы Иркутская ГэС и город Иркутск, место проживания, ориентировачный возраст. Думай Вигго, думай.
Пробить сотовый по инету. Может засветился где...Нет, все тихо. Все поисковики, молчат. Номер чист.Через ментовку врядле получится пробить, город другой. Запросы и прочая куета.Выходов на такой уровень нет. Да и не факт, что симка на нее оформлена.
Позвонить ей на работу...! Точно!
Ищем. Номера иркутской ГЭС.
-Але, отдел кадров иркутской ГЭС?
- Да, слушаю Вас?!
-Подскажите пожалуйста,Мария Ивановна Брехло у вас работает?
-А в каком она подразделении или отделе?
-Чесно говоря я не в курсе. Она дала мне сотовый, для рабочих вопросов, но он не отвечает, а дело срочное, вот я и решил вам набрать, может поможете.
-Секундочку подождите...
-Я посмотрела, в моей базе, у нас такой нет. Возможно она у наших субподрядчиком, у нас их много, но у меня по ним информации нет.
-Скажите, а может он в командировке? Может я фамилию перепутал?
-Нет, сейчас у нас сотрудников в командировках нет.
-Спасибо за информацию, досвидание.
Пля, точно. Она ведь может работать у субподрядчиком. ГЭС частная компания, по этому, во круг нее миллион фирм-прокладок. Или...?
Или что..? А то, что возможно фамилия левая. Епть...Может быть!Ну тогда все. Найти в полумиллионном городе по таким вводным, шансов нет...
Так, вспомнил. У нее есть домашний телефон. Можно поискать базу домашних телефонв Иркутска и там поискать по ФИО. Работаем.
Несколько баз есть. Какие-то бесплатно нашел, какие-то за пару сотен рублей купил в инете. Часть баз старых, ну то же пойдет.
Пробиваем...Мария Ивановна Брехло...
Так... есть несколько совпадений. Но в базе инициалы и фамилия. Что ж, надо позвонить. Звоним...
Две старухи и одна тетя похожих лет, но все не то. Опять мимо...
Стоп... Она мне скидовала несколько фоток из окна своего дома.А что это дает? Фотки как фотки. А если нарисовать в виде плана, чертежа, что я вижу и попробовать поискать через гуглмепс, со спутника.
И так. Что у нас получается. Девятиэтажка, стои уголком. Перед нами, метрах в 50-ти длинный забор, должен быть виден со спутника, отличный ориентир. За забором какой-то ангар или предприятие. Добавляем вид с другой стороны. Дорога и пустырь. Теперь надо позиционирование по сторонам светы. Смотрим, свойство фото, дата съемки. Утро 9-36. Ага, от того дререва тень падает туда. Все, север-юг-запад -восток. Разорачиваешь нашу схему согласно сторонам света. Север вверху.
Получается одиноко стоящая девятиэтажка похожая на букву "Г"(только в обратную сторону).
Тааак, это весьма не мало. Сколько в Иркутске, одиноко стоящих девятиэтажек, у которых рядом длинный бетонный забор? Не думаю что много. Тут явно у нас окраина.Да и добирается она с работы обычно, минут-40-50. Явно не центр.
Работаем. Поделим на районы и в бой.
Да что ж такое-то, пля. Нет такого дома в Иркутске, вторую неделю вечерами просматриваю, ничего. Опять тупик. Но то, что она из Иркутска, это 146%. Много фоток скидывала. Где же это сраный дом??
Так, а если подумать. У нас в городе от куда люди ездять на работу?
Плять...Иркутск же тоже агламерация...Какие есть ближайшие города?
Шелехов и Ангарск. Ангарск отпадает, далековато.
Смотрим Шелехов. Тююю, маленький городочек. Там и девятиэтажек небось с десяток.
Оооо-паа. Стоп. А вот очень похожий дом.Ищем адрес, сколько этажей.. Девятиэтажка!!!
Пля, да она, 146%. Вот он забор виден, тень от него опять же, вот ангар... Попалась!!!
А теперь родная, давай-ка мы тебя в твоем доме, пробъем по телефонной базе..) Телефон то домашний, у тебя есть..
Надо сузить круг поиска. Из окна видно, что подъезд либо первый, либо последний, смотря откуда нумерация.Но с начала, попробуем на удачу...! Забиваем в базу Мария Ивановна Брехло. Поиск абонента.
Плять нету такой. Может на мать номер оформлен? Ладно.
У нас 5 этаж(изменено), первого или последнего подъезда. Дом обычный панельный(судя по ее фоткам), значит по 4 квартиры на этаже. Либо с 21-24 кв, если подьезд первый, а если последний,то там надо считать.
Опа 23 квартира М.Н.Пиздаболка. Может она не Мария Ивановна, а Мария Николаевна и фамилия не Брехо, а Пистаболка ? Может сестра, мать и т.д. Но сходится все, надо звонить.
Со своего номера нельзя, у нее есть определитель, точно помню.
Так, у меня есть старая симка Билайна. Там денег мало, но на минуту две хватит. Набирай...!
Стоять...! Не суетись. Позвони ей на сотку, она сейчас едет домой, поговори с ней, мы же "близкие люди". А как домой зайдет, набрать на домашний с другой симки.Если возмет не она, то можно ее позвать. Точно.
Все она дома, набираю.
-Алло, я вас слушаю...Алло, кто это, вас не слышно...
Пля... Она...йобана накуй....
Зато я тебя слышу окуенно.Сказал я, после того, как нажал отбой вызова.
Забиваем в яндекс Мария Николавевна(предположительно) Пиздаболка.
Тааак. Резюме соискатела на должность...Она...Еще кое-какая инфа.Дата Рождения совпадает. Теперь соц- сети. Ага, есть кое-что, но фоток нет.
Скрытная, но это уже не важно. ДР и фамилия совпадают, адрес есть. Ну что ж, приятно познакомится, "любимая", спустя более чем 2 года.))

Часть шестая.Реквием по мечте.

Цитата:-Я тоже свалился в мечту, как в море.
И меня унесло волной.
Эрик Орсенна.


Честно говоря, привыкли мы друг к другу.
Добрые слова каждый день, искреннии переживания.
Наверно у нее кто-то был, да и у меня были женщины и случайные связи. Волновало меня не это. Я не мог понять, чего она не хочет встретится? Я ей на прямую говорил, что ни на что не претендую, но хотел бы увидеть человека, который не раз меня здорово поддерживал и помогал морально, поднимал дух в трудную минуту. Да и я ей платил тем же. В чем проблемав встретиться и пообщаться? Посидеть, вспомнить былые моменты общения и т.д. Ведь это так классно, провести время с близким человеком. Пусть и не долго. Пусть и без всяких интимов и перспектив. Просто запомнить ее глаза, тепло ее рук...Заплакать на прощанье...Потому, что больше никогда не увидешь. А дальше, пусть каждый идет по жизни...
Тогда я еще не знал, как мыслят большинство женщин, не понимал их логику и все мерял по себе. Алень, куля.. А алень должен страдать-это закон!
Прошло много лет, прежде чем я понял, где у женщин "кнопка счастья".) И понял, что нет ни одной женщины, котороя знает, где "кнопка счастья" у мужчин. Эволюционно, в этом нет необходимости.

Часть седьмая. Прозрение.

Мое маленькое расследование закончилось. Но что делать с этой информацией? С одной стороны, женщина не хочет встречаться, с другой, мне хотелось посмотреть ей в глаза, уже без розовых очков.Просто, в фоновом режиме жизни.
Первая поездка, меня разочаровала, Байкал я не увидел, а очень хотелось. Помню, как я мечтал, что мы вдвоем с ней, будем сидеть на берегу Байкала...Сейчас смешно, но тогда, это казалось вершиной счастья.
И я решил увидеть Байкал. Я уже ехал не к ней, а сам для себя, но свой маленький вопрос, я не забыл. Полезное с приятным, отличный девиз, а главное правильный.
Я запланировал поездку на осень. Пообщался с другом, заранее, он тоже хотел увидеть Байкал. Решено.

Часть восьмая.Прилюдия к финалу.

Цитата:-Если ты прошел свои пять шагов и тебя никто не встретил -
разворачивайся и уходи".(Китайская мудрость)


Я прошел свои пять шагов и никого не встретил.
Сижу на лавочке, около стадиона, центр Иркутска.
Вечером мы удачно вселились с другом, в какую-то мини гостиницу которая в здании стадиона(ша есть -нет, я не знаю.). До заезда спортсменов 3 дня. А нам, с поеда отдохнуть и путевку купить. Ценник, мегго доступный...Почти советский.
Делаю глоток вискаря, закусываю пирожком с картошкой...Надо звонить любимой, завтра собрался в гости. Суббота, время гостей.
-Привет.Как ты?
-Все хорошо.
Отдыхаешь?.
-Да, пришла с работы, кино смотрю, что ты советывал. Класс!
-На выходные к мамки или дома?
-Дома буду. Постираюсь, дела поделаю.Устала.
-Понятно.
Ты как Вигго?
Я нормально, пришел с работы, отдыхаю.
Завтра вечером задумал одну идею, расскажу тебе потом.
-Интересная?
-Тебе очень понравится, поверь.
- Я тебе верю...
-Знаю... Я не подведу...
-Мне пора, спокойной ночи...
-Пока,мой изобретатель.))
Плять. Сижу в центре иркутска и пизжу первый раз. Это не просто. Как годами пистеть, я ХЗ? Надо иметь таллант.

Часть девятая. Встреча.

Цитата:-Если хочешь лишить человека мечты, сделай так, чтобы мечта сбылась… (Билл Каулитц)

Плять,я стою около этого забора, вижу ангар, около дома буквой "Г". Но он оказался немного другой формы, форма "Г", оказывается стала почти буквой "Т". Была небольшая пристройка с другой стороны. В поиске я это допускал, ибо не видел, ориентир был забор бетонный, дорога и т.д...
Все было родным...Кроме мелких деталей.
Я стоял и ждал, когда загорится свет в том окне, на которое я смотрел. Темнело медленно, был конец сентября...
И вот, загорается свет, в моем окне...Домофон не работает, я могу зайти...Чувствую страх и волнение...
Выпиваю стакан вискаря и иду...
Поднимаюсь на мой этаж. Там типа тамбура и два звонка...Звоню в оба до потери пульса...
Открывают соседи из соседней квартиры. Объяняю, что звонил не им...
Пока общались, открывается заветная дверь...Выходит она и дядя с большим пузом....
Смотрим друг на друга. Я ее узнаю, она в акуе...Вася молчит, не понял.
Я достаю банку меда, что привез от деда и отдаю ей в руки. И называю
Мария Николавевна Пиздаболка, а я Вигго, это вам. Пауза, я сваливаю...
Предо мной была 35 летняя бапа в очках, мечта дрочера, с внешкой училки, но маленькими сиськами, и отсутствием совести. Печально...Я с трудом узнал ее.
На следующий день, мы с другом уехали на Байкал. Больше я с ней не общался,хотя она писала.

Аватара пользователя
Atlas Stone
старейшина
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 10.04.23 19:43
Пол: Ж

В погоне за мечтой или приключения "королевского аленя"

Сообщение Atlas Stone » 22.04.23 23:33

Viggo_Большой_ енг писал(а):
22.04.23 23:02
Я достаю банку меда, что привез от деда и отдаю ей в руки.
Самая романтическая часть истории😉👍

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3032
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

В погоне за мечтой или приключения "королевского аленя"

Сообщение Alex_K » 23.04.23 01:19

Я внезапно прошу прощения. Почему она скидывала фотки из окна дома, а не себя?

Аватара пользователя
Viggo_Большой_ енг
аксакал
Сообщения: 4656
Зарегистрирован: 02.10.22 22:33
Откуда: Агентство "Большой Енг"
Пол: М

В погоне за мечтой или приключения "королевского аленя"

Сообщение Viggo_Большой_ енг » 23.04.23 05:03

Alex_K писал(а):
23.04.23 01:19
Почему она скидывала фотки из окна дома, а не себя?
и свои скидывала. просто сн начал все расписывать, но там рефесрат получился. :facepalm:

Отправлено спустя 53 минуты 30 секунд:
Нашел интересный ролик... Не по теме, но все же.
https://youtu.be/oq9rNfGnN9g

Аватара пользователя
Qzмич
старейшина
Сообщения: 2425
Зарегистрирован: 27.11.20 09:55
Пол: М

В погоне за мечтой или приключения "королевского аленя"

Сообщение Qzмич » 23.04.23 06:08

Viggo_Большой_ енг,
История, канешна,романтишная.
Тока непанятно - зачем тебя постоянно на какой-то экстрим в МПО тянет?
То стопицот РСПх,то тётка на восемь лет старше,то мутная ляпофь по переписке с тёткой без титек и совести,да ещё и за тыщщи километров :facepalm: .
Приключения очень любишь или жызнь настолько скушная,что её нужно периодически разбавлять такими проблемами :? ?

Аватара пользователя
Viggo_Большой_ енг
аксакал
Сообщения: 4656
Зарегистрирован: 02.10.22 22:33
Откуда: Агентство "Большой Енг"
Пол: М

В погоне за мечтой или приключения "королевского аленя"

Сообщение Viggo_Большой_ енг » 23.04.23 06:13

Qzмич писал(а):
23.04.23 06:08
Приключения очень любишь или жызнь настолько скушная,что её нужно периодически разбавлять такими проблемами
Есть аккуратное предположение, что мне выдали мало мозга, на старте :facepalm: Последствия этого, не заставили себя долго ждать :lol:

Аватара пользователя
Qzмич
старейшина
Сообщения: 2425
Зарегистрирован: 27.11.20 09:55
Пол: М

В погоне за мечтой или приключения "королевского аленя"

Сообщение Qzмич » 23.04.23 06:21

Viggo_Большой_ енг,
Да по тебе не скажешь, что у тебя большая нехватка мозга - букафки в слова и слова в предложения очень даже неплохо складываешь,не без завихрений, канешна,но в общем и целом - нормально 8-) .
Это я просто к тому написал, что жызнь сама по себе довольно непростая штука, и дополнительно усложнять её мутной движухой с сомнительного качества теткаме - такое себе развлечение :lol: .

Аватара пользователя
Viggo_Большой_ енг
аксакал
Сообщения: 4656
Зарегистрирован: 02.10.22 22:33
Откуда: Агентство "Большой Енг"
Пол: М

В погоне за мечтой или приключения "королевского аленя"

Сообщение Viggo_Большой_ енг » 23.04.23 06:36

Qzмич писал(а):
23.04.23 06:21
что жызнь сама по себе довольно непростая штука
Дружище, все закончится ямкой, метр на два и на два. А после, забвение. Так что, по факту, любые движения юнита бесполезны изначально. Кто как хочет(может), так и дрочит :trololo: Остается лишь документировать свою тупость :facepalm:

Аватара пользователя
Pal-SD
старейшина
Сообщения: 2508
Зарегистрирован: 25.01.21 11:25
Пол: М

В погоне за мечтой или приключения "королевского аленя"

Сообщение Pal-SD » 23.04.23 06:53

Бл, история огонь конечно :lol: Но ты аффтор большой затейник, мне бы было лень ехать дальше 400км кудато :lol:

Аватара пользователя
Viggo_Большой_ енг
аксакал
Сообщения: 4656
Зарегистрирован: 02.10.22 22:33
Откуда: Агентство "Большой Енг"
Пол: М

В погоне за мечтой или приключения "королевского аленя"

Сообщение Viggo_Большой_ енг » 23.04.23 06:57

Pal-SD писал(а):
23.04.23 06:53
мне бы было лень ехать дальше 400км кудато
любви не преграда расстояние :facepalm: 8-)

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6274
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

В погоне за мечтой или приключения "королевского аленя"

Сообщение Ветвистый канделябр » 23.04.23 07:51

Спасибо за тему, на пляже почитаю ;)

Kollega_1
старейшина
Сообщения: 3324
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

В погоне за мечтой или приключения "королевского аленя"

Сообщение Kollega_1 » 23.04.23 11:37

Н-да. Детектив зачётный. Прочитал (хотя изначально не очень планировал). :lol:
Даже воспоминания нахлынули. Ещё до компухтеров и турнетов общался с парочкой девиц по переписке...

Аватара пользователя
TaDaM
любитель
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 09.03.23 13:20
Пол: М

В погоне за мечтой или приключения "королевского аленя"

Сообщение TaDaM » 23.04.23 12:05

Viggo_Большой_ енг, ты бы попробовал свои силы в написании сценариев для наших сериалов... Я думаю, что тебя ждет большой успех)) тут и детектив, и любовь, и приключения)

Аватара пользователя
Твоя_Твоя
бывалый
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 20.12.21 13:48
Откуда: Беларусь
Пол: Ж

В погоне за мечтой или приключения "королевского аленя"

Сообщение Твоя_Твоя » 23.04.23 13:03

Так кто открыл дверь: муж или отец или брат? Или ты не стал выяснять?

инуки
аксакал
Сообщения: 4133
Зарегистрирован: 01.07.22 11:43
Пол: Ж

В погоне за мечтой или приключения "королевского аленя"

Сообщение инуки » 23.04.23 14:18

Спасибо, интересно.
Только не поняла, почему вася?
Viggo_Большой_ енг писал(а):
22.04.23 23:02
Вася молчит, не понял.

Nevada
старейшина
Сообщения: 2545
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

В погоне за мечтой или приключения "королевского аленя"

Сообщение Nevada » 23.04.23 14:28

Qzмич писал(а):
23.04.23 06:21
Да по тебе не скажешь, что у тебя большая нехватка мозга - букафки в слова и слова в предложения очень даже неплохо складываешь
Ну если б в школах преподавали сексуальное воспитание , помимо финансовой грамотности ввели б предмет семейной грамотности , он бы и в том направлении подкован был . Как и мы все , собственно. Грамматику преподавали , мы ее и выучили . На этом все .

инуки
аксакал
Сообщения: 4133
Зарегистрирован: 01.07.22 11:43
Пол: Ж

В погоне за мечтой или приключения "королевского аленя"

Сообщение инуки » 23.04.23 14:35

Viggo_Большой_ енг писал(а):
23.04.23 06:13
что мне выдали мало мозга, на старте
И кто эти гады, которые на старте не выдают положенный сухпаёк положенные 100 грамм?

Аватара пользователя
фермер
старейшина
Сообщения: 2940
Зарегистрирован: 04.02.17 17:51
Откуда: Икстлан
Пол: М

В погоне за мечтой или приключения "королевского аленя"

Сообщение фермер » 23.04.23 15:20

Viggo_Большой_ енг,
тебе писателем надо быть.
Получил огромное удовольствие от чтения.
Спасибо, Камрад!

Аватара пользователя
Qzмич
старейшина
Сообщения: 2425
Зарегистрирован: 27.11.20 09:55
Пол: М

В погоне за мечтой или приключения "королевского аленя"

Сообщение Qzмич » 23.04.23 15:29

Nevada,
Да, несомненно, такой предмет необходим в курсе школьной программы,и обязательно чтобы его преподавали РСП-СДСины и учили девочек как поудачнее пристроить жоппку в тепло и повыгоднее продать пельмешек,а юных аленят пусть научат правильно аленить и внушат им с детства,что мущщинадолжен 8-) .

Аватара пользователя
Viggo_Большой_ енг
аксакал
Сообщения: 4656
Зарегистрирован: 02.10.22 22:33
Откуда: Агентство "Большой Енг"
Пол: М

В погоне за мечтой или приключения "королевского аленя"

Сообщение Viggo_Большой_ енг » 23.04.23 15:56

TaDaM, Спасибо за поддержку, камрад. :trololo:
Твоя_Твоя писал(а):
23.04.23 13:03
муж или отец или брат?
скорее всего простодруг ;)
инуки писал(а):
23.04.23 14:18
почему вася?
Это метафора :trololo:
фермер писал(а):
23.04.23 15:20
Получил огромное удовольствие от чтения.
Спасибо, Камрад!
Спасибо огромное за поддержку.

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Kollega_1 писал(а):
23.04.23 11:37
Прочитал (хотя изначально не очень планировал)
Спасибо дружище.
История реальна на 146%.

Отправлено спустя 1 минуту :
Qzмич писал(а):
23.04.23 15:29
Да, несомненно, такой предмет необходим в курсе школьной программы
крайне необходим, бро.

инуки
аксакал
Сообщения: 4133
Зарегистрирован: 01.07.22 11:43
Пол: Ж

В погоне за мечтой или приключения "королевского аленя"

Сообщение инуки » 23.04.23 16:01

Qzмич писал(а):
23.04.23 15:29
овыгоднее продать пельмешек
Капитал Маркса пока никто не оспорил. Товар - деньги. Нет товара - нет денег. Нет денег - нет товара.

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

В погоне за мечтой или приключения "королевского аленя"

Сообщение Lazarus » 23.04.23 16:01

Nevada писал(а):
23.04.23 14:28
помимо финансовой грамотности ввели б предмет семейной грамотности
Я преподаю фин.грамотность.А,в обществознании есть тема Семья.
Поверь на слово,большего говна ты не найдешь нигде.Максимально удалено от современных реалий.
Благо,у меня старшие классы.Уже думающие люди.

Nevada
старейшина
Сообщения: 2545
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

В погоне за мечтой или приключения "королевского аленя"

Сообщение Nevada » 23.04.23 16:06

Lazarus писал(а):
23.04.23 16:01
Я преподаю фин.грамотность.А,в обществознании есть тема Семья.
Поверь на слово,большего говна ты не найдешь нигде
Когда я училась , таких предметов не было) думала , сейчас такое только в Инстаграм преподают . У Вас с какого года ввели .?

Аватара пользователя
Qzмич
старейшина
Сообщения: 2425
Зарегистрирован: 27.11.20 09:55
Пол: М

В погоне за мечтой или приключения "королевского аленя"

Сообщение Qzмич » 23.04.23 16:29

инуки,
Так на эту тему и без того полон Инстаграм учителей - о том,что пыся это товар и, соответственно,должна быть продана с максимальной выгодой 8-) .
А если бы на таких уроках учили пацанов выбирать подругу головой,а не куем,и девчатам внушали,что менять семью на бабочки к василию - это проигрышный вариант по всем позициям,что бабочки приходят и уходят,а пройобанную семью уже не вернуть,то я бы двумя руками голосовал за такой предмет.

инуки
аксакал
Сообщения: 4133
Зарегистрирован: 01.07.22 11:43
Пол: Ж

В погоне за мечтой или приключения "королевского аленя"

Сообщение инуки » 23.04.23 16:39

Qzмич писал(а):
23.04.23 16:29
А если бы на таких уроках учили пацанов выбирать подругу головой,а не куем
Эх, ну ты же знаешь, что куй ничему не научишь. Он неуправляемый.
Qzмич писал(а):
23.04.23 16:29
девчатам внушали,что менять семью на бабочки к василию - это проигрышный вариант по всем позициям,что бабочки приходят и уходят,
Бабочки тоже неуправляемы.
Биология наше всё.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Sibir и 14 гостей