Все проблемы только у индивида

Высказаться и забыть
Аватара пользователя
Крепкий Чай
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 20.04.23 20:46
Пол: М

Все проблемы только у индивида

Сообщение Крепкий Чай » 06.05.23 14:12

Бл@@@д... Спросите уже по сути -как смещать точку сборки в положение "без жалости."И зачем это делать.

Отправлено спустя 28 минут 51 секунду:
Panzerbear, Написал -"Что такое хлопок одной ладонью?"
Я лишь наполняю содержанием предложенную форму.Для меня хлопок одной ладонью означает, что люди, которые меня окружают - не знают кто я такой. Я скрываю своё лицо.

Аватара пользователя
RinaV
посвященный
Сообщения: 6209
Зарегистрирован: 18.05.21 10:32
Пол: Ж

Все проблемы только у индивида

Сообщение RinaV » 06.05.23 14:55

Panzerbear писал(а):
06.05.23 14:09
Смерть это не последний враг, Смерть это последний друг.©
Всегда думала, почему у Кастанеды последний враг старость, а не смерть. Смерть подошла бы больше, но она у него друг, советчик, попутчик.

Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Крепкий Чай писал(а):
06.05.23 14:07
Я читал все томы Кастанеды и его ведьмочек.
Я тоже и там нет того, что ты пишешь. Есть, что надо на пути к знанию одолет 4 врагов, про намерение и смерть там по другому. И не было у него про стать победителем, он ничего не побеждал.

Аватара пользователя
Крепкий Чай
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 20.04.23 20:46
Пол: М

Все проблемы только у индивида

Сообщение Крепкий Чай » 06.05.23 15:03

Про победителя есть....Ты не видела... это психологический момент. Пропускают и забывают люди - что им ненравица.

Аватара пользователя
RinaV
посвященный
Сообщения: 6209
Зарегистрирован: 18.05.21 10:32
Пол: Ж

Все проблемы только у индивида

Сообщение RinaV » 06.05.23 15:05

Крепкий Чай писал(а):
06.05.23 15:03
Про победителя есть....
Я не помню что то про победителя. Цель же постичь знание и не сгореть в пламени "Орла", если очень кратко.

Аватара пользователя
Крепкий Чай
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 20.04.23 20:46
Пол: М

Все проблемы только у индивида

Сообщение Крепкий Чай » 06.05.23 15:11

Мне не хочется перечитывать все томы...Но я их их читал с карандашиком - делая пометки. (я псих в этом смысле) Я запомнил про победителя.. Иначе нельзя сместить точку сборки в положение "без жалости." Человек -победитель.

Отправлено спустя 5 минут 33 секунды:
Убейте меня - расскажите что Дон Хуан не говорил о победителе. Вероятно я что-то путаю.

Отправлено спустя 13 минут 25 секунд:
Давайте пообщаемся на тему- как именно сместить точку сборки в положение "без жалости," чтобы таким образом стать точным. И что такое точность.

Аватара пользователя
RinaV
посвященный
Сообщения: 6209
Зарегистрирован: 18.05.21 10:32
Пол: Ж

Все проблемы только у индивида

Сообщение RinaV » 06.05.23 16:47

Крепкий Чай писал(а):
06.05.23 15:30
положение "без жалости."
Место без жалости, да такое есть у него

Аватара пользователя
Крепкий Чай
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 20.04.23 20:46
Пол: М

Все проблемы только у индивида

Сообщение Крепкий Чай » 06.05.23 17:04

RinaV, Я не жалю других,а другие не жалют меня, - мы друг друга поняли. Полное взаимопонимание. Так я ушёл в себя - стратегически.

Аватара пользователя
RinaV
посвященный
Сообщения: 6209
Зарегистрирован: 18.05.21 10:32
Пол: Ж

Все проблемы только у индивида

Сообщение RinaV » 06.05.23 17:05

Крепкий Чай писал(а):
06.05.23 17:04
Так я ушёл в себя - стратегически.
Ну ты возвращайся, совсем то уж не уходи в себя 8-)

Аватара пользователя
Крепкий Чай
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 20.04.23 20:46
Пол: М

Все проблемы только у индивида

Сообщение Крепкий Чай » 06.05.23 17:10

RinaV, Взаимопонимание абсурдное. Я понимаю - значит я не понимаю.Сказочке конец Не будет сказки. Вам пид@@@@

Отправлено спустя 2 часа 41 минуту 58 секунд:
Пригожин показал на примерно 40 трупов -"Это за день...cук@@@@ патроны....".) Не слышат, потому что мужчин не шибко жалко. Это диагноз этому обществу - оно не жалеют своих мужчин.

Отправлено спустя 10 минут 58 секунд:
Я утверждаю - коэффициент личного времени и коэффициент личной свободы -совпадают.
-"ешь грибы". Ты это написала после этого коммента - опровергай по сути.Или сама знаешь свой адрес.

Отправлено спустя 9 минут 45 секунд:
Суть ситуации - мне не дают патронов, но ждут патриотизма. Да идите вы наху@@@Й Я хочу много патронов. Вы не даёте...вы - вместо этого, пиздите про патриотизм. Вы уёбки. Слова нет к сожалению, которое точно отражает вашу суть.

Отправлено спустя 44 минуты 11 секунд:
-"Интенсивность боевых действиий.""" .) Вообще всем насрать. Есть такой параметр - интенсивность . Этому обществу интенсивно насрать на мужчин.

Отправлено спустя 11 часов 41 минуту 11 секунд:
Panzerbear «Ты можешь услышать хлопок двух ладоней, когда они ударяются друг о друга, — сказал Мокурай. — Теперь покажи мне хлопок одной ладони».©

● В обществе, которое я вижу, есть нарушение баланса, и я это не могу исправить. Хлопок одной ладонью означает предпочтение - моё благо есть, а общего нет. Так я заполняю пустоту. Когда я её заполняю - появляется смысл.

●Чудовищно - но я говорю про эгоизм. Мне хорошо -значит вообще хорошо.


● Я и есть высшее.

«У воина нет ни чести, ни достоинства, ни семьи, ни имени, ни родины. Есть только жизнь, которую нужно прожить. В таких условиях контролируемая глупость — единственное, что может связывать его с ближними.»
/ Карлос Кастанеда
Теперь покажи мне хлопок одной ладони».

Это контролируемая глупость. То, без чего нельзя обойтись, если человек практикует СЕПАРАЦИЮ. Сепарация, это единственный способ для мужчины улучшить свою жизнь. Всё остальное -пролу меры. Все папашки -мученики идеи.

МИСП, это любой мужчина, который не издевается над собой и другим не даёт.

Отправлено спустя 13 минут 36 секунд:
Если я осознано практикую любовь к самому себе, я нарушаю общий ритм. Для мужчины любовь к себе -это преступление. То что я говорю отвергается теми, кто привык ненавидеть себя.

Отправлено спустя 46 минут 29 секунд:
Как буд-то бы люди утратили навык быть радикальными. Это последствие двоемыслия. То что я говорю -радикально и именно поэтому многими не воспринимается.То есть это наезд не по сути. Вопрос по сути - Что вы имеете против радикального подхода?

Отправлено спустя 16 минут 53 секунды:
«Когда же будут гнать вас в одном городе, бегите в другой», Суперская стратегия -мне нравится. Нельзя собой жертвовать - говно, которое я вокруг вижу, не стоит моих жертв. Поэтому я буду осваивать искусство перемещения в пространстве. Искусство уклоняться, менять позицию, казаться - делает меня МИСПом. Другие пусть напрягаются, а я буду сбрасывать ответственность. И я сто раз подумаю, как сбросить ответственность, чтобы самому себе не навредить.

Отправлено спустя 9 минут 11 секунд:
Я всем подыгрываю. Хочет человек разводиться -пусть разводится.Хочет жениться -пусть совершает свою глупость. Все думают что я свой, но чем более я становлюсь своим, тем более я становлюсь чужим. Мне надо быть одновременно своим и чужим. Если общество здоровое, мои мотивации пойдут ему на благо, но я этого не видел. Всем от моих мотиваций только хуже.

Отправлено спустя 6 минут 28 секунд:
Я несу людям зло -потому что всегда их поддерживаю.Это не честно. Я это понимаю - а они нет. Они радуются.

Отправлено спустя 6 минут 5 секунд:
Стрелять надо в спину -но можно и в лоб.

Отправлено спустя 59 минут 50 секунд:
Почему я этого не делаю -потому что нах оно мне надо? Например я предпочитаю не связываться с замужними женщинами, не потому что они плохие, не потому что это плохо.... а потому что от этого бывают проблемы. А оно мне нах не надо....

Отправлено спустя 11 минут 41 секунду:
Я всегда важнее. Как понять что поступил правильно? Я поступил правильно, если именно я остался довольным собой и жизнью. Я себя предпочитаю не потому что прав, а сразу, мгновенно - потому что это я. Это не совершенное правило. В другом обществе -более совершенном, я бы так никогда себя не вёл. Я восстанавливаю нарушенный баланс. Я не могу не восстановить его.

Отправлено спустя 10 минут 36 секунд:
Спросите меня -"В чём выход.". Тогда бы я ответил - ничего не желать. Не стремиться к видимому успеху. Если мне хорошо- это вообще хорошо.

Отправлено спустя 22 минуты 57 секунд:
Пригожин сказал -"Где с.у.к.а патроны...где с.у.к.а птроны..? ")) Я ему тихонечко , на ухо сообщаю - нет и не будет. Пригожин, это великий обманутый патриот. Нельзя быть обманутым патриотом.

Отправлено спустя 5 минут 30 секунд:
● Часть первая - Пригожин, это обманутый патриот.
●Часть вторая -пошло оно всё нахрен.

Отправлено спустя 8 минут 53 секунды:
Пригожин, если предположить,что он искренний - поймёт,насколько он был обманут.И тогда всем пизд@@@/ Я радуюсь, когда в всем пизд@@@

Отправлено спустя 21 час 59 минут :
видишь что бывает с аленем, когда у него нет стоило? :facepalm:
печальное зрелище
Когда мужчин позорят за отсутствие у них женщин, - это проявление гиноцентризма. С бабами реально могут быть напряги, потому что не все мужчины готовы трахать всё что шевелится. Проблема с очень красивыми женщинами -они очень дорогие в обслуживании. Неразрешимый парадокс. Я не буду напрягаться даже ради самой красивой, потому что они требуют переплаты. Цена на женщин завышенная. Одна и таже ситуация - женщинам сочувствуют, а мужчинам нет. Сначала планку ожиданий завышают, а потом плюют на тех, кто не скачет. Те кто это делают -принуждают скакать высоко, это как раз те люди, которые заслуживают максимального презрения.

Отправлено спустя 9 минут 53 секунды:
Женщине достаточно обладать хорошей внешкой. Для мужчины это не важный параметр. Всегда возникает вопрос -"А что ты мне можешь дать?")) Меня это не устраивает и мне говорят -"Ты обиженка. Ты не хочешь работать над собой...")) Работать над собой как? Приносить ей в зубах энную сумму денег каждый месяц? Попробуйте не делать этого... Женщины мне отвечали в комментах, буквально -"Пополамщики это вообще не люди, они хуже собак...Пусть трахают ослов на фермах." Это концентрированная ненависть и суть момента в том, что это не ненависть по отношению лично ко мне -это ненависть по отношению к мужчинам. Для некоторых такая ненависть, это стимул работать над собой.Мужчины, которых стимулирует направленная на них ненависть -не умны и не уважают себя.

Отправлено спустя 31 минуту 58 секунд:
Я пять лет ходил в качалку с одним парнем - он никогда не пропускал.Через пять лет у него была идеальная форма и внешка -на пять с плюсом. Его продинамили все бабы, потому что немного зарабатывал. Он спился уже и помер. Пить начал потому что с бабами не выходило, потому что начал чувствовать себя ущербным. И он чувствовал это, потому что такая проекция реально есть. Если бы он был бабой -имел бы грандиозный успех и жил в Эмиратах. (100%) Женщина по факту более ценная. Если мужчина проговаривает такие факты, ему говорят что он ищет оправдания своей никчёмности во внешнем контуре. Если мужчина выполняет обязанности - становится ё.б@@ны..м снабженцем, он всего лишь получает право на равный голос. ( вероятно, возможно, может быть.. ) Право на равный голос есть, но это требует значительной переплаты. Соответственно право на равный голос, это иллюзия. Ценность мужчин и женщин -неравная. И об этом никто не хочет погорить - стесняются чего-то.

Отправлено спустя 17 минут 1 секунду:
Любой мужчина, который соглашается на "серьёзные отношения," соглашается с тем, что он менее ценный. Если он сам это признаёт -с чего мне делать вид, что я этого не понимаю? Менее ценный -презренный человек второго сорта. Папашки -презренные, нравится вам это, или нет.

Отправлено спустя 21 минуту 44 секунды:
При этом сам папашка чувствует, что становится более ценным. И он посылает эту мысль в эфир.. Но на самом деле он становится более ценным от соседства с более ценной женщиной. Он же - сам по себе, малозначим. Мужчина, который таким образом добавляет себе значимости и впахивает ради этого -не уважает себя.

Отправлено спустя 8 минут 22 секунды:
Энергия -стимул, появляется из разной ценности мужчин и женщин.

Отправлено спустя 1 час 21 минуту 12 секунд:
Женщины оценивают мужчин, но они это делают исходя их той мысли, что они изначально более ценные. Их проекция -неточна. Это просто психическая атака. Она может быть по сравнению со мной -никем, но это не помешает ей смотреть на меня сверху вниз и полагать -"Не дотягивает до моего уровня..")) И нет на свете той силы, чтобы объясниться ей, что она мерзкое тупое чудовище.

Отправлено спустя 1 час 19 минут 35 секунд:
Малоценный мужчина , рядом с более ценной женщиной -жертва. И они мне будут это объяснять благородством. Жертва -это жертва. Я не дам ей ни копейки больше.

Отправлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Для тех кто не понял - жертва, это говно.

Отправлено спустя 6 часов 24 минуты 16 секунд:
Я не видел что бы женщин чморили и били в школе. Теперь не много о себе. Был отморозок и он думал грешным делом, что он круче меня отморозок.. И вызвал он мення на дуэль, и он меня повалил и хотел ударить самогом в лицо сверху...В этот момент я придумал, что можно схватить его за ноги и дёрнуть..Он упал и ударился головой об асфальт...Дальше я его допинывал в рыло... ни с одной женщиной такого не было. Они вообще не в курсе.

Отправлено спустя 12 минут 51 секунду:
Сапогом сверху -это со всей силы сапогом сверху по лицу. Это обычная драка. Ничего особенного. (девяностые)

Отправлено спустя 16 часов 56 минут 1 секунду:
ДОЛГ НАСТОЯЩЕГО МУЖИКА
Долг настоящего мужика это то, благодаря чему тех самых мужиков постоянно - в порядке нормы, односторонне напрягают. Например кредиты дают под очень большой процент и никакой человек в разуме, на такое дерьмо не подпишется. Что делать? А надо позорить мужчин и говорить им, что они просто инфантильные трусы, которые боятся ответственности. Разумных оснований у долга предписанного мужчинам -нет. Мужик должен, потому что должен -потому что должен.. В итоге мы имеем добро за чужой счёт. Необходимо избавиться от этого долга в одностороннем порядке, чтобы разговаривать с миром разумно , то есть на равных. Система очень не любит, если с ней пытаются говорить на равных, этого же не любит в своих рабах господин. Если мы отбросим долг, то то что останется -это РАЗУМНЫЙ ЭГОИЗМ. Тогда мужчина что-то делает не потому что он должен, а потому что для него это выгодно. Никто не хочет, чтобы у мужчин появился разум и понимание собственного интереса. Никто не желает решать проблемы по существу... Вместо этого мужчинам навязывают слепой патриотизм, веру, слепое терпение, жертвенность и сферический в вакууме долг. Только попробуйте заявить -"Я понимаю что нужно вам и какова ваша прибыль -но нафига это мне?")) Люди приходят в ярость и говорят -"Он разрушает традиционные ценности... он разрушитель.". Таким образом мужчин делают односторонне ответственными - виноватыми и потому уже неспособными увидеть, что никаких традиционных ценностей нет, а есть грубая подделка, суррогат. Под предлогом того, что патриархат, это наше позорное прошлое, которого нам всем надо дружно стыдиться, у мужчин отняли все права патриарха и освободили тёток. А под предлогом того, что патриархат, это наши священные традиции -им оставили все прежние обязанности. Баланс а вместе с ним и разумность, были нарушены, но благодаря долгу настоящего мужика проблему замяли. Она есть -но о ней нельзя говорить. Это и есть видимость. Вимость позволяет тёткам придерживаться выгодной только им стратегии -и чтоб на вершину ёлки забраться и чтоб сраки свои не исцарапать. Покуда есть у мужиков сферический в вакууме долг -будет и двоемыслие у баб. И пока оно у них будет -они будут ждать больше, чем отдают. Те кто так делают - проявляют неуважение. Про не уважение к мужчинам, нельзя говорить -только про неуважение к женщинам.

И вот вы у "настоящего мужика" спрашиваете -"Зачем тебе весь этот напряг?")) А он вам отвечает -"Да я просто не парюсь....")) Тот кто переплачивает и при этом "не парится," просто смирился со своим рабством, а потом и притерпелся.

Прозревшие мужчины пишут про необходимость соблюдать свой интерес, не мыслить как обязанные и виноватые, и постоянно и везде они сталкиваются с одной и той же неадекватной реакцией -"Что они такое несут? Что за фигня? Что они курят? Шизофрения? Весеннее обострение? ")) И вы будете уточнять, что же именно их так опечалило, а они будут продолжать череду своих манипуляций -"Просто афтору надо потрахаться.... ")) и что-то подобное.

Они что-то утверждают, ничего не доказывая, так чтобы нельзя было призвать их к ответу.. Но их честная игра и их согласие и не требуется. Можно и так понять что они утверждают -"Мужина, который помнит про свой интерес - это неадекват.")) Кто может заученно утверждать подобную херню? Правильно -только больная на голову лживая самка, а ещё примкнувшие к этим самкам баборабы.

И что же эти истинные шизики хотят? Они не отрицают проблему, потому что это нереально. Вместо этого они окольными путями хотят уболтать важную тему и призвать мужчин к тому, что все их проблемы решаются с помощью слепого терпения. То есть они настаивают на необходимости слепых уступок. И не разово -а как универсальное решение проблем.

Отправлено спустя 8 минут 56 секунд:
То есть разумный эгоизм -это шизофрения. А вот слепые уступки - это способ быть разумным.. Подобное суждение - это просто маразм. Долг настоящего мужика, это способ жить в маразме.

Отправлено спустя 15 минут 37 секунд:
С помощью слепой уступки можно взрастить социальную покорность, но нельзя решить ни единой проблемы, в том числе и проблему вымирания. Действовать нужно на уровне первопричины, то есть восстанавливать баланс. Этого нельзя добиться возвратом к патриархату - уже не проканает. Это означает что решение в том, чтобы женское освобождение было последовательным. То что сейчас, это ПОЗИТИВНАЯ ДИСКРИМИНАЦИЯ.

Отправлено спустя 5 минут 44 секунды:
● Факт, что они противоречат, не кажется им позором, потому что феминистки полагают, что логика - инструмент Патриархата, предназначенный для угнетения женщин и женщины имеют другие, превосходящие способы познания. (Женские пути познания) Феминизм: подлинная цель Антонио Фейтц .(перевод с английского) Речь, произнесенная на Инвереллском Форуме, 2 Марта 2000г.
Всегда одна и таже реакция -женщины обвиняют мужчину в отсутствии у него логики именно потому, что он строго логичен и безупречно последователен. Они знают к чему ведёт логика -к последовательному равноправию, а оно им не нужно -им нужны привилегии.

Отправлено спустя 7 минут 31 секунду:
● Феминизм в сегодняшней Америке уже настолько интегрирован в политику и социальную практику, что маразм в американском обществе окреп до совершенно невероятного градуса. Возник, укрепился и теперь даже никому не кажется абсурдным термин «положительная дискриминация». Если у американского университета дилемма – кого принять: чёрного или белого, примут чёрного – за цвет кожи. Политкорректность!.. Если выбор стоит между женщиной и мужчиной, примут женщину – не по деловым качествам, а просто за сиськи. Феминизм!
Получается, что белого не принимают за цвет кожи. А мужчину – за то, что полом не вышел. Это неприкрытая дискриминация. И это все понимают. Поэтому просто меняют знак явления на противоположный.
«Положительная дискриминация» – это всё равно что «хорошее преступление»: «правильное изнасилование», «полезное убийство», «благотворное ограбление»… Александр Петрович Никонов Чем женщина отличается от человека.
Отправлено спустя 26 минут 46 секунд:
-"Ты драматизируешь....у тебя нервы.... ". Всё к этому попытаются свести, а потом вообще заявят о сумасшествии, и обязательно голословно. То есть равноправие непоследовательное, но я просто драматизирую.... Для примера, чтобы не быть голословным:
● Статья 106 имеет едва прикрытый мизандрический (мужененавистнический) посыл. Всем же понятно, что есть ещё пункт 2в статьи 105, и в соответствии с ним, если мужчина аналогично убьёт своего новорождённого ребёнка, получит срок от восьми до двадцати лет, без варианта условного срока, причем никого не будет волновать, какая у него там депрессия, какие жизненные обстоятельства и так далее. Понятно, что эти статьи касаются напрямую очень малого количества людей, да и людей сомнительного морального качества. Но законы являются документально зафиксированным отражением порядков, принятых в обществе в целом. И норма права, устанавливающая то, что за одно и то же преступление женщина получит условный срок, а мужчина – реальный от 8 до 20, является фиксацией установленной нормы, что за одно и то же деяние мужчину нужно наказать дико строго, а женщину – слабо, можно найти ей кучу оправданий и даже почти простить её. И вот эта норма права распространяется уже на всех мужчин и на всех женщин. Павел Хохловский
А давайте сделаем ровно наоборот и когда все тётки охренеют от таких раскладов, я скажу -"Не надо драматизировать, а то упеку в дурку.".

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Просто идите и потрахайтесь..Это решит все ваши проблемы.

Отправлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Нельзя наоборот? А чего нельзя-то? Я же просто драматизирую.

Отправлено спустя 20 минут 56 секунд:
Даже если мужчина говорит лишь о восстановлении баланса - на него набрасываются со всех сторон охреневающие от гнева тётки. То есть развернуть ситуацию, это что-то вообще немыслимое -полная жесть. Но вот когда то же самое немыслимое в отношение мужчин совершается обыденно, это уже нормально, -" не надо просто париться... тебе сложно что ли? Где ты увидел проблему? Тебе всё кажется.... ")) Чувствуете
степень разрыва смыслов? Почувствовать этот разрыв смыслов и его степень и значит прозреть.

Отправлено спустя 4 минуты 16 секунд:
◆◆ Разрыв смыслов, это мистический центр нашего общества и адепты системы этот центр ревностно оберегают. Ревностей чем что либо другое.

Отправлено спустя 11 минут 52 секунды:
◆◆ Каждая жертва "настоящего мужика," совершается ради этого мистического центра. Какой идол -такая и паства.

Отправлено спустя 3 минуты 27 секунд:
Люди, которые являются аутентичной частью несбалансированного социума -сами становятся неуравновешенными.

Отправлено спустя 11 минут 17 секунд:
Все внутренние проблемы этих людей, решаются не по сути, а благодаря карательной психотерапии -"Будь мужиком, возьми себя в руки, не будь размазнёй, а то нам будет тебя жаль... Смотри в себя, не ищи оправданий своей никчёмности во внешнем контуре. Только ты сам виноват в своих проблемах..". Но при этом внешняя причина неуравновешенности остаётся на своём почётном важном месте, недосягаемом для критики. Ненормальными являются не прозревшие мужчины, а все те кто играют в футбол в одни ворота, и учат тому же своих несчастных детей. -"Не хочешь играть в такой футбол? А что с тобой не так? Всем нормально -а ему не так...""

Отправлено спустя 4 минуты 3 секунды:
● Если вы услышали выражение «настоящий мужчина», точно знайте — вас хотят заставит сделать что-то такое, что вам на самом деле вряд ли нужно. Но главное, что вы должны в этот момент понять — говорящий эту фразу вас не уважает, так как держит за лоха. Схожий манипулятивный смысл также носят фразы «Ты же мужчина!», «Мужчина должен…», «Мужик ты или не мужик» и т. п. Даже если вы услышали просто слово «мужчина», не вредно насторожиться и проанализировать, зачем оно произнесено. О.О.Новосёлов.
Отправлено спустя 15 минут 4 секунды:
◆◆ Если мужчина слышит - «Ты же мужчина!», «Мужчина должен…», «Мужик ты или не мужик?» И его это не напрягает.. Этот мужчина полный псих. В несбалансированном социуме принято придерживаться прямо противоположной точки зрения.

Аватара пользователя
Кофейная
посвященный
Сообщения: 8115
Зарегистрирован: 26.02.19 21:48
Откуда: Москва
Пол: Ж

Все проблемы только у индивида

Сообщение Кофейная » 10.05.23 13:58

Крепкий Чай писал(а):
06.05.23 14:41
люди, которые меня окружают - не знают кто я такой. Я скрываю своё лицо.
Ясно. Неуловимый Джо.

Идем_дальше
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 05.06.10 00:38

Все проблемы только у индивида

Сообщение Идем_дальше » 10.05.23 14:00

Автор, вы довольно много пишете.
А перенести всё это в блог?

Аватара пользователя
Джек
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22.03.21 16:09
Пол: М

Все проблемы только у индивида

Сообщение Джек » 18.05.23 11:50

Идем_дальше писал(а):
10.05.23 14:00
Автор, вы довольно много пишете.
А перенести всё это в блог?
На_х_уй

Человек, который не понимает Кастанеду, не достоин блога!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей