Все проблемы только у индивида

Высказаться и забыть
Аватара пользователя
Viggo_Большой_ енг
аксакал
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 02.10.22 22:33
Откуда: Агентство "Большой Енг"
Пол: М

Все проблемы только у индивида

Сообщение Viggo_Большой_ енг » 03.05.23 05:25

Atlas Stone писал(а):
02.05.23 22:55
Да.
видишь что бывает с аленем, когда у него нет стоило? :facepalm:
печальное зрелище :trololo:

Отправлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Atlas Stone, Ему бы РСП-ешку хорошую :trololo: . Вот камрад бы зажил, на зависть всем. а то мучается :facepalm:

Аватара пользователя
Atlas Stone
старейшина
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 10.04.23 19:43
Пол: Ж

Все проблемы только у индивида

Сообщение Atlas Stone » 03.05.23 06:09

Крепкий Чай,
Пожелание секса, казалось бы, чего можно пожелать ещё приятней.
Интимная близость с интересным тебе человеком, эмоции для души и удовольствие для тела. Это даже лучше, чем пожелать крепкого здоровья и гораздо больше, чем просто хорошего дня.

И что же мы имеем в ответ?
"Или и убейся башкой АП. гвоздь."
То есть даже не просто убейся, а заморочься, найди сначала гвоздь.
И все это потому, что есть газеты, которые публикуют тесты на интеллект, и есть, которые не публикуют.

Другими словами:
- Я желаю тебе удовольствия
- А Я желаю тебе мучительной смерти, дура тупая.

Вот и поговорили.

Аватара пользователя
Viggo_Большой_ енг
аксакал
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 02.10.22 22:33
Откуда: Агентство "Большой Енг"
Пол: М

Все проблемы только у индивида

Сообщение Viggo_Большой_ енг » 03.05.23 07:47

Atlas Stone писал(а):
03.05.23 06:09
И что же мы имеем в ответ?
"Или и убейся башкой АП. гвоздь."
камрад чуть чуть приболел на голову.
Ничего страшного. Для этого форум и создан, что б человек выговорился. :trololo:
Он не глупый юнит. :trololo:

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Atlas Stone, а мы шо? :trololo: Выслушаем, поддержим :trololo:

Аватара пользователя
Крепкий Чай
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 20.04.23 20:46
Пол: М

Все проблемы только у индивида

Сообщение Крепкий Чай » 03.05.23 11:11

Viggo_Большой_ енг,

◆◆ Ты счастливый человек - у тебя память как у мухи дрозофилы.. Счастливый, но глупый, потому что плохая память, это первый признак некачественного мышления. Этот форум существует для того - чтобы ты стал несчастным и научился презирать себя -за лживость, неискренность, тупость и трусость. Мы всё это уже проходили -ты написал ровно тоже самое, а потом засунул язык в жопу и позорно, как шелудивая псина слился:
✿ Viggo_Большой_ енг » 26.04.23 07:40
Крепкий Чай, камрад, тебе по трахаться надо. :trololo: Более конструктивно мыслить начнешь.
И вот что я тебе ответил:
Засранцев, стреляющих с умным видом пальцем в небо, надо призывать к конкретике... Вот цитата из статьи... Потрудитесь отвечать по существу. Генерировать сообщения, подобные вашему, может любой чат бот и ему для этого даже не надо читать статью - достаточно что-то рандомно выбрасывать из своей таблицы -тп-Бинго... И у многих сложится иллюзия разумности таких ответов. Покуда нет ни единого повода думать, что вы хотя бы прочитали то, о чём пишите. Вероятно вы тролль.. сумасшедший, или слабоумный.... Может быть вы просто бот.... может быть всё это сразу.... И это не просто слова - любой сумасшедший и любая колхозная кухарка, любой дурак, могли бы сгенерировать точно такие же ответы как у вас.... потому что все эти слова ничего не стоят человеку.... В таких случаях рекомендуется сужать область поиска, покуда не обнаружится, что именно отрицает оппонент. И когда мы это выясним...мы подумаем - а насколько вы сами здоровый человек. Вот конкретный фрагмент статьи:


-"Но может быть я зря на кого-то наехал? Может надумывают тут себе, и на самом деле никто тут не считает, что главное быть умным, верить в собственные силы и тогда антимужское законодательство и мораль - не помеха? Но смотрю на комменты... и вижу немало тех, кто верит в себя, пребывая в полной убеждённости, что система никогда не причём, а причём только собственные качества. Такие люди на первое место ставят веру в себя и преподносят эту веру, как универсальный принцип, как лекарство от всех болезней - личных и социальных, а всем кто не согласен, эти персонажи говорят, что они бредят и им надо лечиться.... Вероятно люди, летающие на очень ржавых самолётах, которые долетают с вероятностью 50/50, тоже надеются на чудесную силу уверенности в себе и свой могучий позитивный настрой. Этих людей конечно лечить никто не будет, ибо такие дураки, могущие принести компании много прибыли, на дороге не валяются.")


✿_Большой_ енг для меня он зачем? Он не променя.
А теперь ты нарисовался снова и говоришь ровно тоже самое? Что.. труселя обоссаные уже просохли? Вести себя как чмо и не стесняться этого, может только баба, которая пишет под мужским ником. Что же всем этим бабам тут нужно? Но по косвенным признакам я могу всё же сделать вывод, что именно тебя не устраивает, и почему ты не отвечаешь прямо:

✿_Большой_ енг: видишь что бывает с аленем, когда у него нет стоило? :facepalm:
печальное зрелище

✿_Большой_ енг: Больше пол жизни прожил, а так и не вкусил эмоций серьезных ссор. Может я не так живу или что-то не так делаю? Почему ко мне нет претензий, а к другим уважаемым камрадам есть?
Никуя не понимаю…
◆◆ Не видит этот придурок никаких проблем... Ну кроме тех, которые у каждого мужчины в голове. А говорить он - с другими своими подружками, не хочет вот о чём:


● В современных реалиях отказ от брака является
обязательным условием мужского благополучия. Отказ
от брака – это осознанный отказ от роли пожизненного
снабженца на благо чужих интересов. Это заявка о
собственной независимости и свободе. Это возможность
жить ради своей мечты и быть хозяином своих
ресурсов.
Когда мужчины начнут массово отказываться от
брака, общество непременно среагирует. Оно
попытается вновь загнать нас в кабалу
традиционализма. Но мы достаточно умны, чтобы
противодействовать таким манипуляциям и идти своей
дорогой несмотря ни на что.
Я призываю всех участников MGTOW объявить
бессрочный бойкот браку как пережитку
традиционализма. Мы отказываемся быть снабженцами
женских интересов.
Автор: Александр Волков


Он не желает говорить по сути, потому что любит своё стойло и хочет чтобы у всех было точно такое же. Конечно это только предположение, но это всё что мне остаётся, потому что шелудивая псина - Viggo_Большой_ енг, не говорит по сути, а просто тявкает, желая возвысить себя пустым лаем. Надо быть собакой, чтобы верить, что такое возможно. И у меня есть все основания полагать, что такой собакой Viggo_Большой_ енг, стал в своём любимом стойле.

Отправлено спустя 4 минуты 43 секунды:
Atlas Stone,
Пожелание секса, казалось бы, чего можно пожелать ещё приятней.
Желаю тебе секса -пошла на х... отсюда.

Отправлено спустя 11 минут 52 секунды:
Проблемы о которых я говорю, важные и потому заслуживающие обсуждения. Люди, у которых нет аргументов и совести, но есть мнение, а этими людьми могут быть прежде всего бабы, не имея что возразить по сути, хотят убедить аудиторию, буд-то тема просто не заслуживает внимания. Это манипуляция. Задача любого разумного человека в том, чтобы не вестись на манипуляции. Иногда все манипулируют, но люди, которые всегда только манипулируют, заслуживает только одной эмоции - презрения.

● Уоррен Фаррелл:
“Мы не можем услышать то, о чем молчат мужчины”.
Мужчины не привыкли просить о помощи из страха
быть высмеянными и отвергнутыми обществом.

Nevada
старейшина
Сообщения: 2759
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

Все проблемы только у индивида

Сообщение Nevada » 03.05.23 12:26

Крепкий Чай писал(а):
03.05.23 11:27
брака, общество непременно среагирует. Оно
попытается вновь загнать нас в кабалу
традиционализма. Но мы достаточно умны, чтобы
противодействовать таким манипуляциям и идти своей
дорогой несмотря ни на что.
Я призываю всех участников MGTOW объявить
бессрочный бойкот браку как пережитку
традиционализма. Мы отказываемся быть снабженцами
женских интересов
Всего навсего просто вовремя натягивай презерватив. Все .
Нет размножения нет проблем нет обязаловок .

Аватара пользователя
Qzмич
старейшина
Сообщения: 2432
Зарегистрирован: 27.11.20 09:55
Пол: М

Все проблемы только у индивида

Сообщение Qzмич » 03.05.23 13:14

Nevada,
Таким"индивидумам" крайне не рекомендуется размножацца, поэтому совет по поводу презерватива - очень в тему.

Аватара пользователя
Qzмич
старейшина
Сообщения: 2432
Зарегистрирован: 27.11.20 09:55
Пол: М

Все проблемы только у индивида

Сообщение Qzмич » 03.05.23 15:42

Крепкий Чай,
Диагноз очевиден,дальнейшая дискуссия лишена всякого смысла ^sad^ .

И вааще - шли бы вы,болезный, проповедовать свои МИСПовские идеи куда-нибудь в другую сторону,на ваш любимый Мастурбист и прочие подобные ресурсы :facepalm: .
Здесь вы явно поддержки не дождетесь,тут сплошь и рядом баборабы,подкаблучники и прочие,тому подобные отбросы обчества 8-) .
Вам не место среди таких персонажей,так уж будьте настолько любезны - сыбитесь с нашего горизонта :lol: .
Емнип, деятельность вашей организации сильно не одобряется правоохранительными органами и запрещена на территории РФ,так шта заткнуть ваш йепальник вполне себе реально даже в законном порядке.
Если модеры не враги своему ресурсу,то они должны заблочить вас наглухо только лишь за попытки пропаганды нетрадиционных ценностей.

Аватара пользователя
Крепкий Чай
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 20.04.23 20:46
Пол: М

Все проблемы только у индивида

Сообщение Крепкий Чай » 03.05.23 22:31

Qzмич,

Кузьмич, а ведь вы все того... вымрете по ходу пьесы, и очень скоро... Циферки, которыми кормят народ - неправильные, считать надо самому -так надёжнее. Полное физическое вырождение - таков печальный итог твоих "традиционных" ценностей, которые вовсе не таковы на самом деле. Твои "традиционные" ценности, это лютый суррогат, поэтому они и не работают. 2065 год - в россии остаётся 35 миллионов, включая пенсионеров. Мог бы сам посчитать, но ты не можешь -веришь тем, кто тебя обманывает. Вообще-то сценариев несколько. Я учитываю, что ничего особо экстремального не будет происходить, лишь сохранится динамика, которая есть сейчас. Народ радостно строит будущее, которого у него нет. Берёт кредиты, впахивает, приносит себя в жертву.... Знали бы - не вкладывались, в том числе и морально. Сорок миллионов пенсионеров, сорок миллионов тех, кто уже отложил одну единственную личинку и мы видим ЧТО ВОСЕМЬДЕСЯТ МИЛЛИОНОВ человек, это точно балласт, те кто просто доживают свой век - доживут и тупо сдохнут... А у оставшихся будет по 1 ребенку на семью и это нельзя изменить, потому что МЕНТАЛЬНОСТЬ УЖЕ ЗАЛОЖЕНА, программа сформирована.
Очень много больных, очень много инвалидов трудоспособного возраста, много тех, кто просчитав перспективы, уехал. Много тех, кто просчитав перспективы, решил не жениться и не заводить детей. Я не один такой... Молодёжь опрашивали и половина вообще не хочет иметь детей... вам всем пизд@...
Ситуация крайне дерьмовая, потому что дерьмовые перспективы. Я за традиционные ценности, но я знаю что это такое. Я понимаю что патриархат, и здравый смысл, на отдельно взятой улице, это - ролевые игры. Чтобы всё заработало, а это возможно, нужен БАЛАНС СИЛ. Новое равновесие. Ситуацию нельзя исправить на личном энтузиазме.

Отправлено спустя 9 минут 34 секунды:
Считать надо большими цифрами, а согласно им, у каждого россиянца - по одному ребёнку. Статистику немного украшают приезжие. Не важно что есть семьи, в которых по пятеро детей -важно что вы все, это вымирающий биологический вид. Поэтому те, кто говорят, буд-то убеждённые холостяки, это неполноценные люди - врут и другим и самим себе. Суть в том, что у всех папашек в россии -по одному ребёнку, а этого недостаточно для воспроизводства, а это означает, что ты ничем не лучше бездетных. Когда до тебя это дойдёт -ты просветлеешь.

Аватара пользователя
Qzмич
старейшина
Сообщения: 2432
Зарегистрирован: 27.11.20 09:55
Пол: М

Все проблемы только у индивида

Сообщение Qzмич » 03.05.23 22:50

Крепкий Чай,
Узбагойса,я не в России живу 8-) , может поэтому,в силу восточного менталитета,у меня и мнение на эту тему совсем другое.
Мы здесь пока, слава богу, живём совсем не по тем понятиям, которые популярны у вас.
Мы пока ещё плодимся и размножаемся, и здесь институт брака ещё пока далёк от вымирания,и ваша МИСПовская зараза вряд ли здесь приживётся 8-) .

Отправлено спустя 3 минуты 5 секунд:
А просветлять меня не надо,ты для этого возрастом не вышел, щегол 8-) .

Аватара пользователя
Крепкий Чай
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 20.04.23 20:46
Пол: М

Все проблемы только у индивида

Сообщение Крепкий Чай » 03.05.23 22:53

Qzмич, Если бы я жил у тебя, я бы думал по другому. У меня нет убеждений. Но ты всё -таки зараза, потому что не сообщаешь важных деталей.

Отправлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Qzмич -
А просветлять меня не надо,ты для этого возрастом не вышел, щегол
У мысли нет возраста, а у тебя есть -ты не имеешь отношение к мысли.

Аватара пользователя
Qzмич
старейшина
Сообщения: 2432
Зарегистрирован: 27.11.20 09:55
Пол: М

Все проблемы только у индивида

Сообщение Qzмич » 03.05.23 22:58

Крепкий Чай,
Словоблуд типичный (сиречь - пистобол) ^sad^

Аватара пользователя
Крепкий Чай
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 20.04.23 20:46
Пол: М

Все проблемы только у индивида

Сообщение Крепкий Чай » 03.05.23 23:00

Qzмич,
Мы пока ещё плодимся и размножаемся, и здесь институт брака ещё пока далёк от вымирания,и ваша МИСПовская зараза вряд ли здесь приживётся
Я бы не стал распространять "заразу" в истинных, традиционных обществах. Я бы хотел жить там.

Отправлено спустя 3 минуты 40 секунд:
Но ты- не прикрывайся своим обществом.... Ты не понимаешь, что такое логические уровни, поэтому смешиваешь. У вас - это у вас. А у нас -это у нас. Контексты надо учитывать.

Аватара пользователя
Qzмич
старейшина
Сообщения: 2432
Зарегистрирован: 27.11.20 09:55
Пол: М

Все проблемы только у индивида

Сообщение Qzмич » 03.05.23 23:10

Крепкий Чай,
А кто тебе мешает?.
Приезжай к нам и живи в обществе с патриархальным укладом.
Это Юг Средней Азии, здесь совсем всё не так,как ты вещаешь в своих фантазиях 8-) .
Здесь пока ещё семья - это семья, и брак - это не просто штамп в паспорте.

Аватара пользователя
Крепкий Чай
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 20.04.23 20:46
Пол: М

Все проблемы только у индивида

Сообщение Крепкий Чай » 03.05.23 23:16

Qzмич,
Это Юг Средней Азии, здесь совсем всё не так,как ты вещаешь в своих фантазиях 8-) .
Здесь пока ещё семья - это семья, и брак - это не просто штамп в паспорте.
Для меня ЗДЕСЬ, то, о чём я говорю, это не фантазия. Ты переносишь ту красоту, которая у тебя, в мой уродливый мир. Это тоже самое, как если бы я переносил уродство, которое я вижу - в твой мир. Тебя бы это возмутило. Мы имеем несколько реальностей, а ты их описываешь как одну. Меня - русского, у вас наверное не примут. Я слышал что мусульманским женщинам запрещают общаться с русскими... Могут и побить.

Отправлено спустя 3 минуты 22 секунды:
Я не привязан к своему миру..чего и другим мужчинам желаю.

Аватара пользователя
Qzмич
старейшина
Сообщения: 2432
Зарегистрирован: 27.11.20 09:55
Пол: М

Все проблемы только у индивида

Сообщение Qzмич » 03.05.23 23:27

Крепкий Чай,
Я - русский,и жена у меня русская, и дети , соответственно, тоже 8-) , и уже внучка есть , тоже русская, патамушта зять мой - тоже русский.
У нас просто менталитет местный,направленный на традиционные,патриархальные ценности.
Когда уже не одно поколение предков прожило здесь,то по любому жизненные понятия перенимаются от окружения (в том числе и по вопросам семьи и брака).
https://youtu.be/5D84acKrc0o
:lol: .

Аватара пользователя
Крепкий Чай
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 20.04.23 20:46
Пол: М

Все проблемы только у индивида

Сообщение Крепкий Чай » 03.05.23 23:36

Qzмич, Ну это как грузины есть, которых я от русских не отличаю - не отличаю, потому что отличий не осталось, потому что они долго тут живут. У меня книжка есть полезная - как вырезали русских. Там документы... Чужой порядок и чужая красота - дело заманчивое..Но если много русских приедет и принесёт свой хаос.. Местные этого не примут..И правильно сделают. Я их выбор и их опасения одобряю. Они умные. Я им желаю оставаться умными и не прогибаться.

Отправлено спустя 10 часов 40 минут 45 секунд:
возрастом не вышел, щегол
Апелляция к возрасту, как самостоятельный аргумент, это логическая ошибка, или, вероятно -грубая и дешёвая манипуляция. Люди разного возраста изрекают и истины и заблуждения. Те кто в качестве доказательства своей правоты ссылаются на возраст - глупы как пробки, ничему их жизнь не учит. Если бы доказательство -"Я старше, а значит умнее,")) было верным, все люди одного возраста, прекрасно понимали бы друг друга и были приблизительно на одном уровне, но этого и близко нет. Только очень некультурным и невежественным людям приходиться объяснять такие вещи.
На форуме это вообще смешно, потому что никто не знает, кому сколько лет. Доказательство -" Я тебя старше, а значит умнее,"))это махровое тп-Бинго, а любое тп-Бинго, это не только манипуляция, но ещё и хамство. Таким людям можно только одно сказать - Диагноз очевиден,дальнейшая дискуссия лишена всякого смысла.

Отправлено спустя 2 часа 10 минут 31 секунду:
ВЫМИРАЮЩИЙ ВИД
Считать надо большими цифрами, а согласно им, у каждого россиянца - по одному ребёнку. Статистику немного украшают приезжие. Не важно что есть семьи, в которых по пятеро детей -важно что русские, это вымирающий биологический вид. Причём вымирающий стремительно. Поэтому те, кто говорят, буд-то убеждённые холостяки, это неполноценные люди - врут и другим и самим себе. Если мы видим ситуацию в целом, а не детали и подробности второго плана, мы понимаем, что у всех папашек в россии, даже у многодетных -по одному ребёнку, а этого недостаточно для воспроизводства. Это означает, что сегодня детные ничем не лучше бездетных. Им нечем гордиться, и если они презирают выбравших быть бездетными, они должны начать презирать самих себя. Но они-то так не думают и считают себя носителями традиционных ценностей. Они конечно что-то делают, но это всего-навсего полумера, которую они принимают за достаточное действие. И они поплатятся за это, поплатятся за своё слабоумное высокомерие.
Таким"индивидумам" крайне не рекомендуется размножацца,
Такое могут писать только люди, непонимающие ситуацию - невидящие бревна в своём собственном глазу. Студенту есть чем хвастаться, если он набрал проходной балл. Всё что меньше этого балла -имеет одинаковую цену. А если не видно разницы -зачем платить больше?

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Таким"индивидумам" крайне не рекомендуется размножацца,
Смешно слышать такие речи от вымирающего вида.

Отправлено спустя 4 часа 40 минут 5 секунд:
ЛОГИЧЕСКИЕ УРОВНИ
На втором логическом уровне, в каждой семье число детей отличается. Тут есть свои передовики производства и свои халтурщики. Но на высшем логическом уровне, то есть на уровне статистики, у всех одно и тоже число. В нашем случае это число равно единице. Если второй логический уровень и высший вступают в противоречие, о событии надо судить по высшему логическому уровню. Многодетный отец является героем только на одном логическом уровне -подчинённом. Но есть ещё и высший, на котором он - вместе со всеми другими -вырождающийся вид.
Те кто видят событие только на подчинённом логическом уровне и не осознают конфликта с высшим -не понимают ситуацию. (идеализируют) Ситуация как перед прилётом ядерной бомбы на Хиросиму -все равны и всё едино.

Отправлено спустя 14 минут 8 секунд:
Задача манипулятора в том, чтобы аудитория не увидела ситуацию в общем, как это видит стратег. Его задача рассказывать о том, что всё неоднозначно и приводить примеры -"Вот этот хороший отец, а этот плохой, а этот так себе..." В итоге аудитория зацикливается на отличиях и с этого уровня неслазит. Видеть отличия хорошо, но недостаточно - надо обратить внимание на общее. Если мы хотим характеризовать например женщин, мы должны рассмотреть уровень, на котором они все разные, а потом уровень, на котором они все одинаковые.

Отправлено спустя 7 минут 27 секунд:
Женщины будут очень протестовать, они будут утверждать, что они все разные и это так, но только на одном из уровней.
●● Все женщины хотят, чтобы их «понимали», но никто не хочет, чтобы их раскусили. О.О.Новосёлов.
Отправлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Раскусить женщин, значит увидеть их общее. Всякий раз, когда добросовестный исследователь порывается это сделать -его обвиняют в нарушении политкорректности и здравого смысла -"Ой.. вот только не надо обобщать... мы все разные...")) Хера с два вы все разные.

Отправлено спустя 7 минут 18 секунд:
Когда подчинённый логический уровень - отличия, и высший -общее, начинают спорить, учитывать надо высший логический уровень. Есть то, что женщин отличает и то, что их объединяет и на этом уровне имеется конфликт смыслов. То есть сейчас это не одно и тоже и важнее их общее.

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Сегодня, если я говорю -"Все бабы одинаковые,")) я не нарушаю здравый смысл.

Аватара пользователя
RinaV
посвященный
Сообщения: 6209
Зарегистрирован: 18.05.21 10:32
Пол: Ж

Все проблемы только у индивида

Сообщение RinaV » 04.05.23 18:29

Qzмич, Каково краткое содержание этого труда? Все бабы - дуры на одном уровне, а мужиков предали и они в жопе на всех уровнях?)

Аватара пользователя
Крепкий Чай
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 20.04.23 20:46
Пол: М

Все проблемы только у индивида

Сообщение Крепкий Чай » 04.05.23 18:47

RinaV, Когда матриархальный перекос -брак вреден - на всех уровнях.

Отправлено спустя 35 секунд:
Вы не дуры -вы манипулируете.

Отправлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Я бы не хотел объяснить мужчинам, что все женщины глупые -это не так, я бы хотел объяснит им , как именно они манипулируют.

Отправлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Моя тётя -учёный и очень крутой... Я знаю, что женщины бывают дико умные.

Аватара пользователя
RinaV
посвященный
Сообщения: 6209
Зарегистрирован: 18.05.21 10:32
Пол: Ж

Все проблемы только у индивида

Сообщение RinaV » 04.05.23 19:07

Крепкий Чай писал(а):
04.05.23 18:53
как именно они манипулируют.
Я думаю, что мужчины в курсе)

Аватара пользователя
Крепкий Чай
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 20.04.23 20:46
Пол: М

Все проблемы только у индивида

Сообщение Крепкий Чай » 04.05.23 19:10

Я очень люблю женщин - некоторых, потому что они дико умные. Они не манипулируют.. Они как мужчины.

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
(конечно не все)

Отправлено спустя 10 часов 59 минут 5 секунд:
Мир изменился -когда-то умные женщины были проблемой, а сегодня это решение. И и другого решения нет, потому что умные женщины себя уважают, считают это положение естественным и никогда не лгут и не манипулируют, а только объясняют. Короче они очень странные. Они ждут, что другой -умный.

Отправлено спустя 9 минут 29 секунд:
RinaV,
Я думаю, что мужчины в курсе)
В курсе как именно ими манипулируют? ,.Мало кто в курсе.

Отправлено спустя 4 часа 54 минуты 27 секунд:
Проблема с дико умными женщинами не в том, что им ничего нельзя объяснить, а в том, что их нельзя обмануть и отманипулировать.А это не проблема дико умных женщин. Настоящие мужики, это особи, которых легко отманипулировать. Они такие же, как глупые женщины. Прозревшие мужчины те, которыми нельзя манипулировать. В нашей стране, судя по комментам в этой теме, если вами нельзя манипулировать - вы враг народа. Могут и ментам сдать.

Аватара пользователя
RinaV
посвященный
Сообщения: 6209
Зарегистрирован: 18.05.21 10:32
Пол: Ж

Все проблемы только у индивида

Сообщение RinaV » 05.05.23 11:38

Крепкий Чай писал(а):
05.05.23 11:14
Настоящие мужики, это особи, которых легко отманипулировать. Они такие же, как глупые женщины.
Что то новенькое)

Отправлено спустя 33 секунды:
Крепкий Чай писал(а):
05.05.23 11:14
В нашей стране, судя по комментам в этой теме, если вами нельзя манипулировать - вы враг народа. Могут и ментам сдать.
Это тоже)

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Ладно, пойду чай попью, крепкий, подумаю о манипулировании и врагах народа

Аватара пользователя
Крепкий Чай
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 20.04.23 20:46
Пол: М

Все проблемы только у индивида

Сообщение Крепкий Чай » 05.05.23 11:45

RinaV, Я прозрел- это означает, что мной очень трудно манипулировать.

Аватара пользователя
RinaV
посвященный
Сообщения: 6209
Зарегистрирован: 18.05.21 10:32
Пол: Ж

Все проблемы только у индивида

Сообщение RinaV » 05.05.23 11:46

Крепкий Чай писал(а):
05.05.23 11:45
Я прозрел
Мужики делятся на настоящих и прозревших?

Аватара пользователя
Крепкий Чай
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 20.04.23 20:46
Пол: М

Все проблемы только у индивида

Сообщение Крепкий Чай » 05.05.23 11:51

Ты глупая женщина - я не мужик.

Аватара пользователя
RinaV
посвященный
Сообщения: 6209
Зарегистрирован: 18.05.21 10:32
Пол: Ж

Все проблемы только у индивида

Сообщение RinaV » 05.05.23 11:57

Крепкий Чай писал(а):
05.05.23 11:51
я не мужик.
А кто?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя