Разве так бывает?

Высказаться и забыть
Nicked
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27.04.23 18:26
Пол: М

Разве так бывает?

Сообщение Nicked » 27.04.23 23:47

Вот моя история. Оцените оленя.

Живу с ббж 15 лет из них 11 в браке. Родилась дочь, сейчас ей 10 лет. Пребывал в ощущении полноценности жизни, правильности всего происходящего: квартира в МО, дом в деревне, машина само собой, жена – просто золото, не перечила, поддерживала, жилище в порядке держала, готовила, стряпала, т.к. после родов и кормления ребёнка нигде не работала по существу. В сексе ббж была не требовательная, и я не замечал никаких её бурных реакций, ни через 5 мин, ни через пол-часа, только усталость. (теперь знаю, что это был симптом...) Физиологически там мы подходили друг к другу. Я это ощущал.
Моей ЗП хватало на всё без излишеств, включая ипотеку. На море ббж с ребёнком отправлял каждый год. Ббж ещё и ранней весной любила съездить в Сочи одна или с подругой. Отпускал без проблем. Денег не жалел на семью никогда, включая личные потребности ббж.
И вот после того, как ббж восстановилась после кормления грудью, вернулась в спортивную форму, я начал замечать изменения её отношения ко мне. Начались нелепые упрёки, фырканья прилюдные. Однажды в компании назвала постороннего мужика солнышком. Я «съел уху» и насторожился. Стал следить за ней. Посмотрел распечатки звонков и понял, что она общается вовсю и не с одним потенциальным Васьком, причём подчищая списки вызовов в телефоне.
Состоялся разговор на повышенных тонах, где я предложил ей развестись прежде чем гулять. Она не согласилась на развод. Тогда я её попросил не «вытирать об меня ноги» и не пытаться упс#довать.
Живём дальше. Вроде всё хорошо. И тут я теряю работу, и меня начинает мотать по рынку труда. В общем где-то 2 года перебивался с одной работы на другую, оставаясь безработным в сумме около года. Ббж, как показалось, прониклась проблемой и вышла хоть на малооплачиваемую, но работу в соседнем доме. И вот у неё новогодний корпоратив, я её отвожу в ресторан, решив познакомится с её коллегами. Она перед входом в зал забегает в туалет, идём в зал, она заметно нервничает и после знакомства с друзьями неласково говорит мне, чтобы я уже ехал домой, мол встречать её не надо, приедет на такси. У меня остался горький осадок. Приехала в 4 часа утра. Удивился и поставил «галочку».
Спустя 2 года с того случая, после командировки приезжаю домой и замечаю странное отчуждение в поведении ббж. В постели перестала «намокать» и начала пользоваться гелем, и я перестал ощущать, что её «розетка» подходит к моему «штепселю». Почему-то начала говорить о замене матраса в спальной, о необходимости заменить обои на кухне... Также замечал, что провожая гостей до остановки или идя за заказом в Озон, пропадала на 2 часа. Приходя домой, от порога мчалась в ванную и подмывалась. Я опять насторожился и прочёл распечатку её звонков, и не зря, как оказалось.
Посмотрел корзину контактов в её телефоне и обнаружил много всего. Среди удалённых оказался номер одной женщины. Звоню ей и узнаю, что это жена любовника ббж, которая отследила своего неверного до нашей квартиры, «припёрла его к стенке» и заставила признаться во всём. Как оказалось ббж пригласила его домой, и пока дочь в школе, они совокуплялись в семейной кровати без презерватива 2 раза. Он кончал на неё. После всего ббж накормила его борщом, и он уехал.
Это был пи*дец, как мне было плохо. Просыпался ночью, вспоминал, что произошло, и сон пропадал. И так где-то месяц.
С разговором погодил, решил теперь уже играть мужа-лоха. Секс не прекращал, его хотелось даже больше. Наверно это был шок. В сексе также заметил, что прелюдия ббж не нужна, сама сразу брала и запихивала в себя, прижимая за ягодицы, приговаривая «ой как хорошо». Позже начал принимать антидепрессанты, чтобы не сорваться. Сейчас уже заканчиваю курс.
Тем временем продолжал следить за ббж, которая, успокоившись, что её не раскрыли, пустилась в новые приключения, о которых позже.
Квартиру стал слушать, разложив старые телефоны в режиме диктофона, и в последствии узнал такого всего!
В телефоне ббж также нашёл удалённый «Номер на час», видео её голых прямых без целюлита бёдер в ванне, рекламное фото уже чужих бёдер с датой и временем свободными для посещения массажа лица, которым она занималась уже около года прямо в квартире, предварительно выучившись на него.
К тому времени уже бж бывшего любовника устроила мне разговор с ним, где он рассказал мне всю их с ббж историю аж с 2002 года. В показаниях стал путаться, и я понял, что их отношения никогда не прекращались, не смотря на его заверения в обратном. Задев его самолюбие тем, что он у ббж не один, развёл на большее, и он рассказал о том, что ббж обвиняла меня в пьянстве, скандалах, жадности, нелюбви к дочери и т.п. гадости. Ну это для >лядей нормальное поведение, как все тут знают. Но тогда это мне показалось чудовищным, так лгать о муже.
Так что же я услышал в квартире из её разговоров с клиентами и подругами? А вот что:
что я ей надоел, находясь дома на «удалёнке» круглосуточно, что ей не хватает секса,
что она собирается опять «отдохнуть», когда мы с дочерью уедем на новогодние каникулы,
что я уже старый, что много лежу на диване, что стандартно пьюскандалюдегегнедаюдочьобижаю,
что она своему молодому доктору, который делал операцию по поводу гидроцефалии и которым она восхищается, дарит шарфы, абонементы в дайвинг-клуб, готова отдаться в любую минуту.
что мужчины по-старше бывают «огого какие в постели» и дают форы молодым,
что ббж встречалась с первым мужем, и что он по-прежнему гуляет,
что соседка-подруга в курсе её любовного приключения в нашей квартире и что ббж просила её прикрыть, сказав, что был массаж в то время,
что якобы дочь предлагала съехать от меня, потому что я не люблю их,
что гадалка нагадала ей стать вдовой, что гадалка сказала «а что ты хочешь? Это его (моя) лебединая песня»., что я «повторяю судьбу своего отца» и так же скончаюсь рано, что мол «не переживай, ему (мне) не долго осталось».
что ббж позволяет своей особо близкой подруге воспитывать мою дочь, давать советы как делать уроки и т.п.
Последний пункт меня привёл в ужас. Ведь это – делегирование в семью! Начал прислушиваться и причитываться – обнаружил признания в любви и воркование. При чём подруга ббж играла роль активной партнёрши. Никогда не думал, что лгбт будет так близко, под *опой буквально! Обратился к удалённым номерам, нашёл интересную запись «Ира 2 девочки». Интересно, правда? А мне было грустно и страшно, и это и было новое приключение ббж.
Про её старые приключения. Проведя расследование, у меня появились основания подозревать во множестве сексуальных связей. Я смог вычислить 4 кандидатов и позже после разговора с ббж обо всём решил им дать знать, что у неё они не одни. Написал им преднамеренно сдержанно вызывающее, оскорбляющее письмо, провоцируя на ответ. Никто не отписался и не перезвонил. Стал сам звонить, один не поднял трубку и удалил фото с фейсбука, другой прервал разговор на середине и заблокировал меня в инстаграм вместе с ббж позже, третий поднял трубку, кряхтел и даже не подтвердил, как его зовут. Четвёртый прикинулся ничего не понимающим. Показательно, правда?
Также поговорил с молодым доктором, прося помощи в лечении ббж и рассказав ему всё. Тот отрицать связи с ней не стал. Только попросил оставить всё между нами. Вот так!
А как же разговор с ббж? Об этом в следующем посте. Продолжение следует.

Аватара пользователя
Qzмич
старейшина
Сообщения: 2422
Зарегистрирован: 27.11.20 09:55
Пол: М

Разве так бывает?

Сообщение Qzмич » 28.04.23 05:10

Вброс,канешна,фееричный,но как наглядное пособие для алешек пойдет.
Так сказать,показано на живом примере, что бывает если регулярно отпускать жену с подружкой на поебушки для расширения Ашотами её ТО и сексуальных горизонтов.
Корпоративы до утра без мужа - тоже на ту же тему.

Короче,полная инструкция для аленей,что нужно делать,штоб жена пошла по куям ^sad^ .

exciter9
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Разве так бывает?

Сообщение exciter9 » 28.04.23 06:07

Nicked писал(а):
27.04.23 23:47
что она своему молодому доктору, который делал операцию по поводу гидроцефалии и которым она восхищается
А как гидроцефалия у кого была?
Феерический вброс.

Nicked
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27.04.23 18:26
Пол: М

Разве так бывает?

Сообщение Nicked » 28.04.23 07:30

exciter9 писал(а):
28.04.23 06:07
А как гидроцефалия у кого была?
Феерический вброс.
Не была, а есть, у ббж ес-сно.

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

Разве так бывает?

Сообщение DIYMan » 28.04.23 08:28

Они на свет лезут, штоле? :facepalm:

Nicked
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27.04.23 18:26
Пол: М

Разве так бывает?

Сообщение Nicked » 28.04.23 08:47

Дождался момента, когда дочери не будет дома, чтобы ббж не сыграла жертву на глазах у ребёнка, и поговорил с ней достаточно спокойно, без угроз, аргументируя собранными свидетельствами. Беседовали примерно 2 часа. Ббж приняла защитную позу и отрицала всё, даже мой разговор с любовником. В общем ушла в глубокую несознанку, походу пытаясь меня в чём-то обвинить в ответ и провоцируя на скандал. Ни слёз, ни соплей, ничего. Она даже поклялась здоровьем своей мамы. Какая-то нечеловеческая реакция ббж на поток обвинений в изменах и по сути в предательстве. Удручающе ненормальная ситуация. В конце беседы сказал, что поставлю видеокамеру в прихожую и прикручу отдельный крючок для её полотенца в ванной. Так позже и сделал, купив камеру вполне официально.
Я разозлился и побеседовал с её мамой, братом, подругами, которых хорошо знаю, с посвящённой в дела ббж соседкой. Предоставил всем доказательства. Реакция этой соседки – всё простить, забыть, в стойло не загонять. Думаю, вот счука! Другая её незамужняя подруга призналась, что сожалеет и почему-то мне сказала, что она не в отношениях с ббж – просто акуеть!
Тогда же и решил оповестить кандидатов в епаря. С ббж они связались и рассказали ей об этом. Ббж начала(о) оправдываться и обвинять меня в шизофрении и т.п. Позже оно эту тему развило и стало ставить её во главу угла для дальнейшего очернения меня.
Должен признаться, пару раз обозвал оно неприлично и попугал, но руки не приложил. Я понял, что говорить с оно бесполезно и включил игнор. Позже ббж вышло на связь через ватсап, где мы и посрались единожды.
Составил для себя план дальнейших действий. Поскольку оно начало говорить, что с дочерью съедет от меня, я решил ускорить создание комнаты для дочери из спальни (это было в планах до). Разобрал и сдал в утиль осквернённую супружескую кровать. Купил для дочери кровать по-меньше, большой письменный стол-уголок. Купил стационарный игровой компьютер и full HD монитор. Дочери нравится. Оно спит там же на раскладушке.))
Продолжение следует.

Аватара пользователя
Mad_Max
старейшина
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: 28.06.21 10:57
Пол: М

Разве так бывает?

Сообщение Mad_Max » 28.04.23 09:36

Nicked писал(а):
27.04.23 23:47
Секс не прекращал, его хотелось даже больше
Рождение куколда :trololo:

Аватара пользователя
Atlas Stone
старейшина
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 10.04.23 19:43
Пол: Ж

Разве так бывает?

Сообщение Atlas Stone » 28.04.23 18:52

Nicked писал(а):
28.04.23 08:47
Оно спит там же на раскладушке.))
:lol:
Ну офигеть вообще теперь))

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Разве так бывает?

Сообщение Jackson » 29.04.23 03:07

Nicked писал(а):
27.04.23 23:47
удалил фото с фейсбука,
Может копи-паста с какого то зарубежного ресурса?

Отправлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Nicked писал(а):
28.04.23 08:47
Купил стационарный игровой компьютер и full HD монитор
Сейчас , вроде как, 4К мониторы в почёте?
Многие уже компы к телевизорам 50....65" подключают и рубятся в игры, глядя в телевизор.

Nicked
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27.04.23 18:26
Пол: М

Разве так бывает?

Сообщение Nicked » 29.04.23 09:25

Игровой 4k монитор с временем отклика пикселя 1 мс, 144 Гц и HDR10 - это круто конечно (и честно говоря, не видел таких в продаже), но дорого скорее всего и потянет за собой также недешёвую видеокарту не слабее Nvidia RTX. Ребёнку такого не надо пока.

Спасибо за проверку на тролля, но к сути темы.
Хотите верьте, хотите нет, но хронология измен ббж с любовником (далее полковник), который оно сдал, оказалась такова: Ббж, приехав в Москву после развода с первым мужем на заработки, не имея нормального образования, в конце концов "удачно" стало офицерской подстилкой МЧС. Полковнику она досталась от его командира, который был уже достаточно немолод и не справлялся с профурсеткой. Полковнику оно понравилось (что не удивительно, глядя на фото его жены на тот момент) и он регулярно к ней наведывался в течении 5-6 лет. Его всё устраивало, он познакомился с матерью оно. Оно намекнуло на рождение ребёнка, на что ответ полковника был отрицательный. После того он заметил фото оно голой в ванне. Ответ на вопрос, кто оно фотографировал, полковника не устроил, и они стали делатаь "паузы" в отношениях. И так у оно появился ещё один в погонах, на этот раз гаишник, также женатый и с полковником они стали пользоваться оно попеременке. Позже гаишнику оно надоело, и он её слил. Но полковник продолжал её шоркать. Наверно это была любовь )).
Продолжение следует.

Аватара пользователя
Atlas Stone
старейшина
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 10.04.23 19:43
Пол: Ж

Разве так бывает?

Сообщение Atlas Stone » 29.04.23 09:34

Nicked писал(а):
29.04.23 09:25
Ребёнку такого не надо пока.
😢😉
https://youtube.com/shorts/JQlKsvS51zs?feature=share

luminair
бывалый
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 15.12.19 21:50
Пол: М

Разве так бывает?

Сообщение luminair » 08.05.23 18:05

А мне понравился борщ два раза без презерватива :trololo:

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 9671
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Разве так бывает?

Сообщение Василиса-премудрая » 08.05.23 19:50

Так что там с матрасом то? Тема не раскрыта!
Новый то купили? Или всё на старом в пятнах спите?
Переживаю 8-)

Nicked
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27.04.23 18:26
Пол: М

Разве так бывает?

Сообщение Nicked » 10.05.23 23:58

Матрас тот осквернённый также в утиль сдан.естественно. Повторюсь, оно на раскладушке рядом с дочкой. Я в зале на диване. Если любопытствуете.

Так вот. Начал изучать литературу про нимфоманию женщин и обнаружил описанные симптомы у ббж. У неё гидроцефалия и функции гипотоламуса и гипофиза, похоже, подавлены. Соответственно нейромедиаторов (дофамин, окситоцин и т.п.) вырабатывается недостаточно, а они как оказалось, играют ключевую роль в достижении удовлетворения и получении расслабления после секса у женщин. В общем там механизм оргазма гораздо сложней, чем у мужчин. Именно нарушение этого механизма, как мне кажется, является причиной постоянного сексуального неудовлетворения ббж. Ей нужно много, долго и разных. Её хоть час, хоть два, а она всё ещё хочет, если не загнать её. Тогда от усталости прекращается всё. Полковник также подтвердил, что никогда не наблюдал оргазма у ббж, по крайней мере яркого его проявления.И это лечится только психиатрией. А в менопаузе такие нимфоманки чаще всего сходят с ума и засовывают туда всё что попало, лишь бы почесать.
Не дай Бог конечно, но только ради ребёнка.
Продолжение следует.

jonnis
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 05.06.22 16:38
Пол: М

Разве так бывает?

Сообщение jonnis » 12.06.23 02:55

а чего, продолжения не будет?

Dreams
старейшина
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 10.12.22 10:53
Пол: Ж

Разве так бывает?

Сообщение Dreams » 12.06.23 10:30

8-) Автор, если ты- реальный человек, то вам вдвоём к психиатру. Смысл в продолжать? Там ещё в начале темы надо было роняя тапки и с ребёнком в руках.
А Вам нравится этот цирк и эти игры. Целое расследование, зачем-то кого-то расспрашивать.
Боже, как я скучно живу

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Разве так бывает?

Сообщение Сиржант » 12.06.23 11:47

Так. Ббж почти оправдана. Остаётся выстроить четкий график, чтоб не пересекаться с ашотами,Василия и и Славика и и не травмировать этим дочку. Жить нужно зарадидетей, а вы,тупые мужланы,не понимаете этого и считаете ббж автора
не больной ,требующей помощи,а обычной шлюхой.

Nicked
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27.04.23 18:26
Пол: М

Разве так бывает?

Сообщение Nicked » 05.07.23 14:14

Да уж у меня очень не скучно. К психиатру и сексологу пойти вместе звал - не хочет. Чего-то боится.
Разговаривать с ней бесполезно. Ушла в тотальную несознанку. Социопатка и нимфоманка в чистом виде в одном лице.
Кстати, она лечится у ортодонта Магомеда уже 2 года, единожды заплатив 150 тыс. р. за брекет систему. Говорит, она успела на акцию. Как вам?
Также татуаж сделан Сашей почти бесплатно. Ходит к нему на подкрас бесплатно.
Однажды по знакомству с банкиром отдыхала одна в санатории Дагомыс за символическую плату.
Что сказать, пользуется своими данными на всю катушку. А другие женщины почему-то ей завидуют и сопереживают, доклыдывают ей обо мне. Ведь я в их глазах - козёл. 🙂 Ну что за шлюшья свора...

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3390
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Разве так бывает?

Сообщение Kollega_1 » 05.07.23 15:21

Nicked писал(а):
27.04.23 23:47
Приходя домой, от порога мчалась в ванную и подмывалась. Я опять насторожился
Пля... Ну я дальше не могу читать. Коллеги косятся подозрительно. Ржу в голос! :lol: :lol: :lol:
Nicked писал(а):
27.04.23 23:47
без презерватива 2 раза. Он кончал на неё.
Это пейстец! :lol: :lol: :lol:
ТС, ты насторожился?

Nicked
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27.04.23 18:26
Пол: М

Разве так бывает?

Сообщение Nicked » 05.07.23 15:42

Проявляя тотальную несознанку, ббж своими остатками мозга понимает, что в случае чего всё про неё станет известно всем. Поэтому желает мне смерти, для чего гребёт по полу ногтями мне вслед ушедшему из дома, что я зафиксировал неоднократно на видео. Также однажды уезжая далеко на машине, вспомнил, что забыл кое-что, вернулся, зайдя домой увидел швабру и ведро. И это в 7 утра. Ббж шмыгнула в ванную и стала вдруг мыться.
Ещё мне угрожала тем, что её активная лесби-подруга Валюша придёт ко мне с каким-то мужиком на разборки. Жду вот не дождусь... :😉

ДобрыйАлеша
любитель
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 05.10.20 21:08
Пол: М

Разве так бывает?

Сообщение ДобрыйАлеша » 06.07.23 10:58

Nicked писал(а):
05.07.23 15:42
Жду вот не дождусь... :
А в остальном продолжаем настораживаться и наблюдать :lol:

Nicked
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27.04.23 18:26
Пол: М

Разве так бывает?

Сообщение Nicked » 06.07.23 22:37

ДобрыйАлеша писал(а):
06.07.23 10:58
А в остальном продолжаем настораживаться и наблюдать
А это уж как Вам будет удобней поступать. 😉. Я давно не наблюдаю и не настораживаюсь. Мне всё ясно стало ещё в феврале.
В шею ббж погнать не могу - ребёнок не поймёт. Сам не уйду ибо оставить дочь с ббж - это преступление.

ДобрыйАлеша
любитель
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 05.10.20 21:08
Пол: М

Разве так бывает?

Сообщение ДобрыйАлеша » 06.07.23 22:50

Nicked писал(а):
06.07.23 22:37
В шею ббж погнать не могу - ребёнок не поймёт. Сам не уйду ибо оставить дочь с ббж - это преступление.
Я ошибаюсь или это и есть настораживаюсь и наблюдаю? Ребенок блин не поймет… не поймет он почему отец с инсультом свалился

Nicked
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27.04.23 18:26
Пол: М

Разве так бывает?

Сообщение Nicked » 07.07.23 11:25

Ошибаетесь безусловно. Ребёнок - девочка, и она сильно привязана к матери. Моё поведение и информация для неё не понятны в силу её возраста. Ббж активно обрабатывает ей мозг, очерняя меня. Но моя девочка умная, начинает понимать, что мамаша врёт... Двигаюсь в этом направлении.

Аватара пользователя
Luxx
любитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 25.11.21 13:14
Пол: М

Разве так бывает?

Сообщение Luxx » 21.07.23 00:42

Nicked писал(а):
06.07.23 22:37
В шею ббж погнать не могу - ребёнок не поймёт. Сам не уйду ибо оставить дочь с ббж - это преступление.
Доброго.
А может… сексо-юзать свою неугомонно дающую ббж по полной… И подруг пусть прихватывает.
А что, пока-что, с ней еще делать… Битва на кухне, бред же бредовый. Вопли и угрозы по ночам от безысходности – не вариант. Если разумно прикинуть, то можно и не спешить, до нужного времени, хорошую давалку гнать невпопад.
Или она живет с Вами, или с Вами не живет. Если живет, ну так поменьше стресса, по больше кекса.
Снизить градус агрессии дома, и пользовать ее по назначению. Зверушка, и зверушка. Тем более с диагнозом.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей