Рабочий "кейс" по сайтам знакомств.

Высказаться и забыть
Ответить
Аватара пользователя
Viggo_Большой_ енг
аксакал
Сообщения: 4656
Зарегистрирован: 02.10.22 22:33
Откуда: Агентство "Большой Енг"
Пол: М

Рабочий "кейс" по сайтам знакомств.

Сообщение Viggo_Большой_ енг » 06.05.23 01:17

На написание данной темы подтолкнул вот этот опрос.

viewtopic.php?f=7&t=18215

Мануал создан для мужчин, которые ищут женщин для отношений, но навыка работы на сайтах знакомств нет.
Информация нарабатывалась годами, пользуйтесь, други мои.

Сначала разберем мифы о сайтах знакомств.

Миф-1. Сайт знакомств это помойка и там условно годных бап нет.
Это не правда!
Относительно приличных женщин, там примерно 5-10 %(раньше было на много больше). Если быстро сортировать бап, этого достаточно. Что бы на дистанции иметь, некий трафик женщин.

Миф-2. У бап на сайтах, поток сообщений и наше сообщение, она прочтет через неделю\месяц\или вообще не прочтет.
Это не правда. Объясняю почему. Приходит новая бапа и ее заваливают мычащие алени, там реально поток. Но там такие дибилиусы отмороженные, что даже средняя бапа в акуе от этой грязи и тупости. Через неделю или две, поток этот спадает буквально до десятка, а то и меньше сообщений в день. На этом уровне и остается, остальных бапа отсеивает. А тут мы такие... Интересные, умные и серьезные..))

Миф-3. У бап огромный выбор на сайте.
Это не правда. Проводя эксперимент, сделав себе женскую анкету(и не раз), в Питере(а это не Воронеж и не Курск), мне за 10 дней, написали пару адекватных мужчин, остальные, шлак мычащий и сотни нелепых однообразных сообщений. В городах с населеним 300-500 тыс, выбор у женщин, очень не велик. Кто долго сидит там из бап, они буквально за каждым новым мужиком на сайте следят. И не редко пишут сами.

Остальные бапы, сидят на сайтах годами и никого не находят. Поднимают ЧСВ, самооценку, тешат надежду, но результат обычно неудовлетварительный.

Вывод. При грамотном подходе, шансов встретить нормальную женщину, у среднего мужчины на много выше, чем у средней адекватной женщины. ЭТО ФАКТ!
Обычно, нормальные женщины, больше 1-2 месяцев, на сайте не выдерживают. Это нужно иметь ввиду. Если попалась такая, надо окучивать и уводить с сайта, переводя общение в мессенджеры и личные встречи.

С теорией разобрались. Теперь начинаем работать.
И помните, камрады, я предоставляю лишь ИНСТРУМЕНТ, а как известно он порой требует оптимизации и заточки по себя. Любой мужчина с руками и головой, должен это понимать.

Поехали...!

Нам понадобиться 2-3 аккаунта на СЗ, возьмем к примеру мамбу. Там можно регится через ВК, через телефон, ОКи и т.д. Разберетесь.
Первый аккаунт, у нас будет дядя альфач.Находим фотки приятного и симпотного мужчинки примерно наших лет, качаем штуки 3-4 и заливаем в профиль. Верификация нам не нужна, и так сойдет. Но не переусердствуйте с внешкой дядьки, а то спалитесь или сайт не пропустит. Я обычно беру фотки с ВК или Одноклассников с соседней страны, подальше. Или с американских, австралийских СЗ. Опять же, дядька должен быть внешне слявянином, если вы такой. Он у нас будет типа бота.
Его задача, комуницировать и изучать контингент бап, с которыми будем общаться.Добывать о них инфу, анализировать. Я обычно пролайкиваю им всех попавшихся бап. Там есть режим "Знакомства" и лайкаем всех, сколько позволяет возможность. На ответные лайки реагируем, ведем себя раскованно и пишем оригинальные фразы. Примеры.
1) Любовь моя, кажется мы нашли друг друга.Давай немедленно знакомится И сайлики.
2) Наконец-то, корабль любви и семейного счастья вошел в нашу гавань.
Экспериментируйте, это бот.Ведите себя как альфач. Местами, можно наглеть.
Диалоги анализируем. Бапу сверяем по списку пригодности. Даже если она не годная, можно по тренироваться в общении. Взять телефон и т.д. Но лучше не звонить. Общайтесь, узнавайте инфу, нарабатывайте навык, можно провоцировать, сливать негодную бапу и т.д. Я лично над упоротыми РСП, жутко глумился, если они велись.Тут , мы учимся общаться уверенно и творчески, а бапы, это просто для нас тренировочный стенд.
Если попадается нормальная женщина, адекватная и условно годная, для дальнейшего общения, то наша главная цель, выведать инфу о ней, как можно больше и разной. Потом мы ее все равно с этого аккаунта сольем. Но инфа даст приемущество общаться уже под своим.

Второй аккаунт, у нас рабочий. Собрав инфу на первом аккаунте, эту инфу используем здесь.
Когда знаешь о женщине много, ей не сложно управлять, удивлять ее и т.д.

Сама механика, получается следующая. Первый аккаунт тренажер. Работа с негодными бапами для опыта, и с годными для инфы. Годных потом сливаем. Ссоримся и т.д. За одно проверяем конфликтность. Делаем паузу и со второго окучиваем тех бап, которые нормальные.

Только старайтесь, что б поведение в аккаунтах было разное. Не спалитесь одинаковой писаниной.
Общаясь с годными бапами, перепроверяйте полученную инфу. Многие палятся на брехне. Если бапа хамит, манипулирует, бингует, сливайте сразу. Не теряйте время.
Наша задача, при минимальных затратах времени, обучаться и списывать шмар в утиль.
Я тратил час вечером, даже не каждый день. Если было настроение, то чуть больше. Порой было очень интересно. Это бесценный опыт.Развлекайтесь.

Рано или поздно, у вас будет несколько условно годных бап. Которые прошли фильтрацию.
Созванивайтесь, встречайтесь и т.д.

Был забавный случай. Со своего аккаунта, общался с бапой. Нормальная бапа и созванивались уже, хотел встретиться. А потом, решил прикольнуться.
Опять заобщался с ней с первого аккаунта и попросил фото сисек, Ню и т.д. И намекнул на перепихнуться. Фотки выслала и повелась. А на втором аккаунте, мне рассказывала про серьезные отношение и кризис семейных ценностей..) Забавно было.

Советы и пожелания.
1) Заполняйте анкету полностью.
2) пишите интересный текст в анкете о себе, можно с юмором.
3) общайтесь всегда на легке.
4) С нормальными женщинами используйте манипуляции, если это требуется.Это нормально, вы ж для пользы дела.
5) Не расстраивайтесь если будут иногда неудачи. Это нормально. Со временем научитеть лучше фильтровать.
6) Не рассказывайте много о себе в начале.
7) при общенни, по больше шутите. Это эмоции для женщины, они работают на вас.
8) Если нет нормальной своей фотки, лучше поставить чужую. Внешность мужчины, для женщины 35+, не сильно важна,главное будьте интересным.
9) Завершайте общение, если чувствуете дискомфорт. Если вам кажется, то это не кажется.


Признаки негодных бап на СЗ. Приложение.

1)Нелепые Ники. Они говорят,о том, что человек недалекий, маловостребованный, а может и с кукухой "того".. Не вижу смысла разбираться в сортах дерьма и вам не советую.
Приведу примеры какие есть в моем городе.
а) Княжна Ольга(бапа с короной и без мозга)
б) Незнакомка(проблемы с логикой)
в) СлегкаУпоротая(толстая и вульгарная особа)
г) Загадка Века(походу крыша потекла)
д) Не Важно (ХЗ, что там с мозгом)
е) Gattina Mia(жирная ЧСВ)
Ж) Имяестьпотомскажу(тут все понятно)
з) Женщины которые указывают в нике имя и фамилию. Типа Света Иванова(таких тоже нам не надо).
и) Бапы с уменьшительно-ласкательными никами.Типа:- Светунечка, Юляшенька и т.д.(проблемы с ЧСВ, либо впали в детство)
к) И прочая шушара,с непонятными или вызывающими никами.

2) Нелепые тексты в анкетах. Обычно, там проблемы с крышей и\или ЧСВ.Примеры.
а) Не флиртанёшь-не сквир..нёшь...
б) Счастье есть
в) Нормальные мужчины есть от 180 см? пишите, жду.
г) И прочая нелепость, с манипуляциями типа ТП-бинго.
д) Она - Умная, нежная, красивая, заботливая, сексуальная, веселая и т. д. Он - умный, добрый, заботливый, щедрый, ответственный и.т. д.
е) Тот факт что медуза выжила 650 мил. лет без мозга,даёт многим людям надежду(ЧСВ)
ж) Бапы, у которых текст написан большими буквами.
(Я УРАВНОВЕШЕННАЯ, АДЕКВАТНАЯ ЖЕНЩИНА,С ЧУВСТВОМ ЮМОРА И ВЕСЕЛЫМ НРАВОМ,ИЗВРАЩЕНЦЫ МЕНЯ НЕ ИНТЕРЕСУЮТ,ИЗ МЛС ПРОШУ МЕНЯ НЕ БЕСПОКОИТЬ, ИЩУЩИЕ ИНТИМ НА ОДИН-ДВА РАЗ НЕ ПИШИТЕ МНЕ, ВИРТУАЛЬНЫЕ БОЛТУНЫ МНЕ С ВАМИ НЕ ПО ПУТИ! ЖЕНЩИНЕ С МУЖЧИНОЙ ДОЛЖНО БЫТЬ ХОРОШО, ПЛОХО ЖИТЬ Я И САМА СМОГУ.)
з) Бапы которые в описании перечисляют своих детей.Типа, есть лапочка-дочка, умничка сыночек и т.д.
И)Если я вам не ответила, не обижайтесь. Я просто упала в обморок от счастья , что вы мне написали!) (ЧСВ)

3) Бапы с нелепыми фотками.
а) С вываленными сиська, в купальниках и прочая срамота.
б) С излишними эффектами на фотках. Уши, рога, увеличенные глаза и т.д.
в) Бапы со студийными фотками высокого качества.(ЧСВ)
г) Бапы у которых 20-30-50 фотографий.(ЧСВ)
д) Бапы у которых фотка с паспорта..
е) Бапы с большими букетами цветов на фото.
ж) Бапы с одной фоткой в темных очках.
з) Бапы которые на фото жрут в ресторане.
и) Бапы которые хвалятся на фото татухами.
к) Бапы, у которых куча фото со всяких островов, баз отдыха, заграниц и т.д

4) Бапы с накаченными губами.(тут все понятно, кукуха ушуршала)

5) Бапы, у которых фотки пролайканы 3-5-10 тыс раз.(это местные сторожилы, которые сидят по 5- 10 лет на СЗ) Хотя, имейте ввиду, они периодически перелогиниваются. Таких на СЗ, примерно 50%.

6) Бапы с нелепыми ТЕГАМИ.
а) Прогулки ночью.(бапе 34,РСП )
б) Веселые компании(РСП, 36 лет, а детей походу на мамку)
в) И прочая мутатень в Тегах. Обязательно смотрите эту информацию.
г) Бапы, у которых 20-30-50 Тегов на разые темы(ЧСВ)

7) Бапы с непонятными целями знакомства.
а) РСП, а цель знакомства-БРАК.( идиотки)
б) Бапы с незаполненной анкетой и целями.

8) Бапы у которых явно занижен возраст. К примеру, по фото видно что ей 50 лет, а указано 38 лет.(молодится мадама)

9) Бапы с красными, зелеными, синими и т.д волосами.(нам такое нИнадо)

10) Опасайтесь, на сайте есть мошенницы. Признаки следующие:-
а) Симпатичная бапа, обычно фотка одна.
б) Пишет сама.
в) Типа в командировке, в дороге и просит перезвонить на ее номер. номер платный. Аккуратней.

Это конечно список не весь, но большая часть. Этих мадамов, я не рекомендую КАТЕГОРИЧЕКИ. Потеряете время, 146%.

Теперь условно не пригодные бапы. Они обычно вскрываются в процессе общения.
К примеру. У бапы, есть дети, но в анкете, это не указано.
Как правило, так делаю бапы которые смотрят женских блогеров,а те советуют не указывать детей, что б не спугнуть М. По факту это обман, я бы не советовал с такими общаться, а там сами смотрите.


Так же, обращайте внимание, на то, что если указан рост, но не указан вес, то с весом чаще всего проблемы. Уточняйте этот вопрос в процессе общения, вежливо и аккуратно. А там, сами решайте. Многие женщины стесняются своей полноты. Хотя, это не порок.

Всем желаю удачного поиска и хороших, интересных женщин.

Отправлено спустя 8 часов 58 секунд:
примеры общения с СДС и обход манипуляций. В режиме альфача. Бапа меня не знает, общался с ней под левым ником 3 года назад.
Она уже не соскочит и будет писать сама. Но я ее солью.

Отправлено спустя 12 секунд:
Изображение

Отправлено спустя 53 секунды:
Изображение

Отправлено спустя 25 секунд:
Изображение

Отправлено спустя 30 секунд:
Изображение

Отправлено спустя 40 секунд:
Изображение

Отправлено спустя 26 секунд:
Изображение

Отправлено спустя 22 секунды:
Изображение

Отправлено спустя 34 секунды:
Изображение

Аватара пользователя
ИксанЖобен123
аксакал
Сообщения: 4220
Зарегистрирован: 15.08.22 16:41
Откуда: Агентство "Большой_Енг"
Пол: М

Рабочий "кейс" по сайтам знакомств.

Сообщение ИксанЖобен123 » 06.05.23 10:40

А че эти деловые делают на СЗ?)) Про мудя - это пять!))
Я как то зашёл в пару приложений, окуел от предложений и удалился нахер

Аватара пользователя
Viggo_Большой_ енг
аксакал
Сообщения: 4656
Зарегистрирован: 02.10.22 22:33
Откуда: Агентство "Большой Енг"
Пол: М

Рабочий "кейс" по сайтам знакомств.

Сообщение Viggo_Большой_ енг » 06.05.23 10:58

ИксанЖобен123 писал(а):
06.05.23 10:40
Я как то зашёл в пару приложений
это мы с тобой борзые, а обычный камрад там теряется и время теряет. :trololo:

Kollega_1
старейшина
Сообщения: 3324
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Рабочий "кейс" по сайтам знакомств.

Сообщение Kollega_1 » 06.05.23 11:57

О, оптимистичный аналог пессимистичной теме Птроффа . :lol:
Четко, коротко и по существу!!! Будет время, можно будет тут подискутировать! 8-)

Аватара пользователя
ИксанЖобен123
аксакал
Сообщения: 4220
Зарегистрирован: 15.08.22 16:41
Откуда: Агентство "Большой_Енг"
Пол: М

Рабочий "кейс" по сайтам знакомств.

Сообщение ИксанЖобен123 » 06.05.23 12:25

А это ты недавно там был?)

Аватара пользователя
darkseed
бывалый
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 25.10.19 21:38
Откуда: Юг Руси
Пол: М

Рабочий "кейс" по сайтам знакомств.

Сообщение darkseed » 06.05.23 17:08

Общение ниочем, я так тоже общался когда скучно на работе было и нечем было себя занять, сейчас надоело, скилл прокачен, видно становится очень быстро когда ничего не светит, если бы сохранял все свои переписки с кучи сз, то мог бы уже мемуары писать о том как просрать кучу времени на никчёмную пистаболию или как провести свой трудодень. Могу лишь сказать что в силу возраста и опыта в последние годы общение становится невозможным или очень краткосрочным, так как известно что ищет баба, которая туда приперлась и это точно не твой охренительный ОБВМ.

Аватара пользователя
Viggo_Большой_ енг
аксакал
Сообщения: 4656
Зарегистрирован: 02.10.22 22:33
Откуда: Агентство "Большой Енг"
Пол: М

Рабочий "кейс" по сайтам знакомств.

Сообщение Viggo_Большой_ енг » 06.05.23 17:43

darkseed, Хотим мы или нет, камрад, но как молодежь, так и мужчины в возрасте туда лезут, после развода\расставания. Пытаются познакомится и т.д. Я просто создал тему, что было понимание у неопытных ребят. Шо там и как.
А там, пусть каждый сам решает. :trololo:
Все равно туда полезут, так пусть хоть инструментарий будет. :trololo:

Аватара пользователя
Лекси
аксакал
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: 10.01.19 21:33
Пол: Ж

Рабочий "кейс" по сайтам знакомств.

Сообщение Лекси » 07.05.23 00:43

Когда я была не замужем подружки в университете порекомендовали сайт знакомств БАДу - гадость несусветная.
Одни извращенцы. Сразу удалилась, ощущение, что шлюш (с двух сторон) маркет.

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3032
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Рабочий "кейс" по сайтам знакомств.

Сообщение Alex_K » 07.05.23 14:58

Почему в Наболевшем?
Надо где-то рядом с "принципами" адепта широкого бредня.

Отправлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Лекси писал(а):
07.05.23 00:43
Одни извращенцы.
Они наиболее активны, всего лишь.
Новая женщина на СЗ, это, перефразируя Покровского - как моллюск без раковины. Либо она у женщины отрастает, и она начинает спокойно фильтровать предложения постоять на лице, дикпики в личках и прочие интересные предложения - и остаётся на СЗ, через какое-то время находит более-менее адекватного партнёра. Либо нет - и тогда она в ужасе сбегает в первую же неделю, не выдержав этого потока входящих.

Аватара пользователя
Viggo_Большой_ енг
аксакал
Сообщения: 4656
Зарегистрирован: 02.10.22 22:33
Откуда: Агентство "Большой Енг"
Пол: М

Рабочий "кейс" по сайтам знакомств.

Сообщение Viggo_Большой_ енг » 07.05.23 15:54

Alex_K писал(а):
07.05.23 15:01
Почему в Наболевшем?
Прежде чем тему писать, я посмотрел голосование на форуме, ссылка в начале. А там более 60% одиноких мужчин. У них точно наболело... :trololo: Да и у меня бывало, побаливало от одиночества :idea:
:lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
darkseed
бывалый
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 25.10.19 21:38
Откуда: Юг Руси
Пол: М

Рабочий "кейс" по сайтам знакомств.

Сообщение darkseed » 07.05.23 16:02

Лекси писал(а):
07.05.23 00:43
Когда я была не замужем подружки в университете порекомендовали сайт знакомств БАДу - гадость несусветная
Это для тебя гадость, а для них это золотая жила :lol:

Аватара пользователя
Viggo_Большой_ енг
аксакал
Сообщения: 4656
Зарегистрирован: 02.10.22 22:33
Откуда: Агентство "Большой Енг"
Пол: М

Рабочий "кейс" по сайтам знакомств.

Сообщение Viggo_Большой_ енг » 07.05.23 17:20

darkseed писал(а):
07.05.23 16:02
а для них это золотая жила
246% камрад. :trololo:

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Рабочий "кейс" по сайтам знакомств.

Сообщение Лео » 08.05.23 08:04

Для чего изобретать велосипед - Есть пикап форумы , отличный доктор Рад . У автора все как то токсично и болезненно -особенно скрины переписки .

Аватара пользователя
Viggo_Большой_ енг
аксакал
Сообщения: 4656
Зарегистрирован: 02.10.22 22:33
Откуда: Агентство "Большой Енг"
Пол: М

Рабочий "кейс" по сайтам знакомств.

Сообщение Viggo_Большой_ енг » 08.05.23 11:51

Лео писал(а):
08.05.23 08:04
У автора все как то токсично и болезненно
сколько людей сколько мнений :trololo:

Аватара пользователя
Viggo_Большой_ енг
аксакал
Сообщения: 4656
Зарегистрирован: 02.10.22 22:33
Откуда: Агентство "Большой Енг"
Пол: М

Рабочий "кейс" по сайтам знакомств.

Сообщение Viggo_Большой_ енг » 10.05.23 23:34

Мошенницы-боты клянчат номер телефона.

Изображение

Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей