Как не перенять мышление РСП

Высказаться и забыть
Аватара пользователя
Viggo_Большой_ енг
аксакал
Сообщения: 4656
Зарегистрирован: 02.10.22 22:33
Откуда: Агентство "Большой Енг"
Пол: М

Как не перенять мышление РСП

Сообщение Viggo_Большой_ енг » 29.05.23 11:30

Формаль-де-Гид писал(а):
29.05.23 11:24
Умнные, конечно, есть - не сомневаюсь) Себя к каким причисляете?
нет. Я знаю с десяток ребят тут, которые если и не умней меня, то точно опытнее. Очень крутые дядьки. Теток умных тут не знаю, врать не буду.
Формаль-де-Гид писал(а):
29.05.23 11:24
на мнение имеет право только человек с авторитетом?
у тебя нет своего мнения. У тебя прошивка. Это разные вещи. Понимаешь? Ты биоробот, в тебя не вложили аналитику родители. Я не хочу тебя обидеть. И даже понимаю тебя.
Формаль-де-Гид писал(а):
29.05.23 11:24
то страшно представить,
манипуляция номер три
Формаль-де-Гид писал(а):
29.05.23 11:24
вам же нравится, значит уже есть польза, выговариваетесь)
у нас диалог и польза тут очевидна. Не только же ты должна юзать форум в своих корыстных целях, будут юзать и тебя))
Формаль-де-Гид писал(а):
29.05.23 11:24
Вас много унижали? И продолжают?
совсем дешевая манипуляция. Я промолчу и не отвечу. Но если уважаемые люди эту фразу прочтут не дай Бог, то ты просрешь все на этом форуме. Хотя, я за то, что ты вбросерша. Слишком тупая. Таких по моему не бывает. :trololo:

Аватара пользователя
Valentin 1987
любитель
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 18.01.22 10:10
Откуда: Russia
Пол: М

Как не перенять мышление РСП

Сообщение Valentin 1987 » 29.05.23 12:45

Формаль-де-Гид писал(а):
29.05.23 01:41
в начале, например, обидеться на то, что он не понял, что я чувствую (а с какого, собственно он должен был ?) или вот это навязанное «добиваться» (слава богу вовремя дошло, что адекватный мужик с нормальной самооценкой таким заниматься не будет и нефиг кинематограф на реалии натягивать).
У меня такие все в чс сидят давно, еще со школы. Как только появляются на горизонте, допрашиваю с пристрастием, зачем, почему и т.д. Мне без разницы, сколько прошло времени. Многие из полных семей кстати. Как правило при расспросах отшибает память у девушек почему-то. На том и до свидания. Понимаешь, что перед тобой лживый, циничный, манипулятивный человек, не отвечающий за свои слова и поступки.

Полная семья еще ничего не значит. Писал уже о том, что дочь может втайне ненавидеть своего патриархального отца.
Кармен писал(а):
29.05.23 01:22
За спиртным пойдут мужчины.А как иначе?
А помочь порезать салат обычно предлагают женщинам.
:trololo:

Аватара пользователя
Matan
любитель
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 22.11.17 10:03
Пол: М

Как не перенять мышление РСП

Сообщение Matan » 29.05.23 12:53

Формаль-де-Гид писал(а):
29.05.23 11:24
Словно на форум диагностов пришла) Уважаемый, а вот следующая цитата не ваша ли?
Отвечаю: моя
Формаль-де-Гид писал(а):
29.05.23 11:24
это, видимо, как флирт надо воспринимать. Или похвалу. Или посмеяться (хотя над таким смеяться, когда речь идет о муже - верх идиотизма). Так как по-вашему?
Ни первое, ни второе, ни третье. Зацепило? Анализировать начинайте перед ответом, а не отплевывайтесь На каждый пост.

Формаль-де-Гид
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 24.05.23 15:33
Пол: Ж

Как не перенять мышление РСП

Сообщение Формаль-де-Гид » 29.05.23 14:07

Viggo_Большой_ енг писал(а):
29.05.23 11:30
У тебя прошивка. Это разные вещи. Понимаешь? Ты биоробот, в тебя не вложили аналитику родители. Я не хочу тебя обидеть. И даже понимаю тебя.
можно подробнее про аналитику? Что вы под ней подразумеваете?
Viggo_Большой_ енг писал(а):
29.05.23 11:30
Слишком тупая.
ну, судя по вашим противоречиям, ваши "уважаемые" люди вас тоже не пощадят. Но раз вы меня понимаете, то мне не следует беспокоиться, мы как минимум на одном уровне)
Viggo_Большой_ енг писал(а):
29.05.23 11:30
у нас диалог и польза тут очевидна
нет, не очевидна. По вашему выходит, что любой диалог=польза, а с этим невозможно согласиться. От вас пока что никакой, но я в вас верю) Ну и хоть запрос шел от меня, на этот конкретный диалог с вами меня вы же и вынудили. Иначе бы зачем столько внимания кем вы меня там называете.

Отправлено спустя 4 минуты 12 секунд:
Matan писал(а):
29.05.23 12:53
Ни первое, ни второе, ни третье. Зацепило? Анализировать начинайте перед ответом, а не отплевывайтесь На каждый пост.
себя-то я проанализирую. Но с вами что? Вы не психолог, который методику отрабатывает, вы человек, который внезапно перешел на оскорбления. Учитывая, что наш с вами диалог уже был начат и я признала вас как собеседника, то считаю нормальным в данном случае ответить. Замечу, вполне безобидно)

Аватара пользователя
Viggo_Большой_ енг
аксакал
Сообщения: 4656
Зарегистрирован: 02.10.22 22:33
Откуда: Агентство "Большой Енг"
Пол: М

Как не перенять мышление РСП

Сообщение Viggo_Большой_ енг » 29.05.23 14:13

Формаль-де-Гид писал(а):
29.05.23 14:07
От вас пока что никакой, но я в вас верю)
опять манипуляха) :facepalm: Дебилка
Формаль-де-Гид писал(а):
29.05.23 14:07
Иначе бы зачем столько внимания
жалость

Формаль-де-Гид
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 24.05.23 15:33
Пол: Ж

Как не перенять мышление РСП

Сообщение Формаль-де-Гид » 29.05.23 14:18

Viggo_Большой_ енг писал(а):
29.05.23 14:13
опять манипуляха) Дебилка
ну вот, пыталась поддержать вас, дать почувствовать, что хоть одна женщина в вас верит, а вам опять не так( Опишите, пожалуйста, женщину, которая в вашем понимании должна быть. У вас есть дети? ссссссрвекскмдлистуввооовлитридлгммпрптп

Аватара пользователя
Шарманка
старейшина
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 21.01.23 09:14
Пол: Ж

Как не перенять мышление РСП

Сообщение Шарманка » 29.05.23 14:25

Формаль-де-Гид, ты уже четыре страницы с на каждый комментарий огрызаешься чтобы что? Какой вот в этом всем смысл? Срач ради срача?

Аватара пользователя
Viggo_Большой_ енг
аксакал
Сообщения: 4656
Зарегистрирован: 02.10.22 22:33
Откуда: Агентство "Большой Енг"
Пол: М

Как не перенять мышление РСП

Сообщение Viggo_Большой_ енг » 29.05.23 14:29

Шарманка писал(а):
29.05.23 14:25
Срач ради срача?
она хочет шото доказать. Шо, покане известно)) Слухаем)

Формаль-де-Гид
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 24.05.23 15:33
Пол: Ж

Как не перенять мышление РСП

Сообщение Формаль-де-Гид » 29.05.23 14:34

Valentin 1987 писал(а):
29.05.23 12:45
Полная семья еще ничего не значит. Писал уже о том, что дочь может втайне ненавидеть своего патриархального отца.
значит и климат в семье тоже важен. Можно иметь полную семью, но не иметь внутри нее здоровых отношений.
Valentin 1987 писал(а):
29.05.23 12:45
Как правило при расспросах отшибает память у девушек почему-то. На том и до свидания. Понимаешь, что перед тобой лживый, циничный, манипулятивный человек, не отвечающий за свои слова и поступки.
я вот не зря про кинематограф упомянула. Есть же момент, что девочкам с детства внушают про принца на коне, который будет на руках носить. Все построено на том, что прибегут, спасут, одарят и вообще рай на земле устроят - от нее же никаких, как правило, требований. Сначала по крайней мере. Для масс давно несут эту мысль, и она настолько въелась, что отказаться от нее эмоционально сложно. В таком случае так уж лживы и циничны или все же сказывается еще и окружающая обстановка, вводящая в заблуждение? Никого не оправдываю и ничего не утверждаю, просто предлагаю порассуждать.

Аватара пользователя
Шарманка
старейшина
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 21.01.23 09:14
Пол: Ж

Как не перенять мышление РСП

Сообщение Шарманка » 29.05.23 14:37

Viggo_Большой_ енг писал(а):
29.05.23 14:29
Слухаем)
Начала за здравие, кончила за упокой. Вряд ли уже что-то интересное выдаст. Можно расходиться.

Аватара пользователя
Viggo_Большой_ енг
аксакал
Сообщения: 4656
Зарегистрирован: 02.10.22 22:33
Откуда: Агентство "Большой Енг"
Пол: М

Как не перенять мышление РСП

Сообщение Viggo_Большой_ енг » 29.05.23 14:43

у тебя новая ава? у меня встал)Развиваешся))

Формаль-де-Гид
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 24.05.23 15:33
Пол: Ж

Как не перенять мышление РСП

Сообщение Формаль-де-Гид » 29.05.23 14:55

Шарманка писал(а):
29.05.23 14:25
ты уже четыре страницы с на каждый комментарий огрызаешься чтобы что? Какой вот в этом всем смысл? Срач ради срача?
прямо на каждый? Почему если задать вопрос или отвечать на явную агрессию (тут с этого и начинали некоторые) и оскорбления - это огрызаться. Если я спрашиваю, то значит нахожусь в заведомо слабой просящей позиции и должна все стерпеть? Я сформулировала вопрос, но, каюсь, забыла дописать "аргументированный ответ". Да, задаю вопросы - это плохо? Честно говоря, учитывая сколько информационного мусора в наше время, фильтровать эту самую информацию просто необходимо. Поэтому мнение для меня - это не просто "я так щитаю, иди на", а еще и понять из каких соображений человек исходит - там тоже может быть много интересного. Но если реакция на вопросы агрессия (или когда пытаются исказить мною написанное и убедить меня в том, чего нет, как тут уже было), то для меня это странно, значит человек пришел явно не помощь оказывать или просто с потолка свои ответы берет, зачем только. Я за каждое свое "огрызание" могу аргументировано ответить, потому что у меня цели не было срач развести. Большой енг в принципе пришел за срачем и самоутверждением, но он же, в отличии от меня, не новичок, поэтому ему можно. Так оно работает? И сейчас, объясняя свою позицию, тоже огрызаюсь?

Аватара пользователя
Valentin 1987
любитель
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 18.01.22 10:10
Откуда: Russia
Пол: М

Как не перенять мышление РСП

Сообщение Valentin 1987 » 29.05.23 15:53

Формаль-де-Гид писал(а):
29.05.23 14:34
значит и климат в семье тоже важен. Можно иметь полную семью, но не иметь внутри нее здоровых отношений.
Да, многие сбегают из семьи побыстрее, потому что папа достал, например. Случаи суицида отличниц-дочерей и т.д..
Формаль-де-Гид писал(а):
29.05.23 14:34
я вот не зря про кинематограф упомянула.
Там работают мастера иллюзии. На то оно и кино.. :trololo:

Аватара пользователя
Шарманка
старейшина
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 21.01.23 09:14
Пол: Ж

Как не перенять мышление РСП

Сообщение Шарманка » 29.05.23 16:35

Формаль-де-Гид писал(а):
29.05.23 14:55
Почему если задать вопрос или отвечать на явную агрессию
Потому что читая вас у меня сложилось мнение что вы тролль, который ищет за что зацепиться. Без обид. Иначе зачем реагировать на каждый выпад, тем более если этот удар мимо?
Если же не тролль, то мнение не лучше. Ну какое вам дело до провокаций? И уж тем более зачем вам мнение мужчин касательно такого сомнительного вопроса. Вот получили вы мнение и что с ним дальше делать? Вам на своего мужчину надо ориентироваться и его мнение и желания. Сколько не гугли в интернете рецепт классического оливье, если ваш муж просит делать без вареной морковки, будьте добры без морковки и пофигу что там в интернете пишут.

Формаль-де-Гид
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 24.05.23 15:33
Пол: Ж

Как не перенять мышление РСП

Сообщение Формаль-де-Гид » 29.05.23 18:46

Шарманка писал(а):
29.05.23 16:35
Вот получили вы мнение и что с ним дальше делать? Вам на своего мужчину надо ориентироваться и его мнение и желания.
вы во многом, конечно, правы. Но все же я не могу с вами согласиться до конца. Я тут уже писала, что в жизни нет статики, все меняется, везде есть динамика. И если сосредотачиваться на одних стратегиях (назовем это так), можно застрять. Вы привели пример с оливье, а я приведу с работой, допустим, врача или юриста: законодательство изменяется, изменяются протоколы лечения, отпадают прежние условия, на месте которых появляются новые, потому что не стоят жизнь и человек на месте. Я же не прошу у мужчин именно инструкцию «как и что», считая, что она непременно ему подойдет. Но посмотреть как у других и возможно придти к каким нибудь новым мыслям или увидеть свои ошибки со стороны. А, ну и тема в принципе интересна, даже с точки зрения истории развития отношений, выявить основные пробелы посмотреть где что и как работает, а что не работает, откуда и из чего что пришло) это, конечно, уже факультативно.

Аватара пользователя
Шарманка
старейшина
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 21.01.23 09:14
Пол: Ж

Как не перенять мышление РСП

Сообщение Шарманка » 30.05.23 07:17

Формаль-де-Гид писал(а):
29.05.23 18:46
приведу с работой, допустим, врача или юриста
Да, только при таком раскладе вы не врач, а ипохондрик который расспрашивает бывших пациентов :trololo:
Переносить с больной головы на здоровую очень плохая идея. Ну вам там в первом сообщении очень верно про личный опыт и суждения по себе написали.

Формаль-де-Гид
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 24.05.23 15:33
Пол: Ж

Как не перенять мышление РСП

Сообщение Формаль-де-Гид » 30.05.23 12:51

Шарманка писал(а):
30.05.23 07:17
Да, только при таком раскладе вы не врач, а ипохондрик который расспрашивает бывших пациентов
Переносить с больной головы на здоровую очень плохая идея.
в данном случае у кого здоровая голова? Мне тут диагнозов наставили. :lol: И да, без обид, но бывших пациентов не бывает)
А вообще, да, я формулировку выбрала неточную, виновата, нужно было добавить "рассуждать" и "поделиться личным опытом". Но как эксперимент получилось даже интересно, особенно удивительно, как одно слово "совет" развращает. Сразу все становятся экспертами, у которых единственно верное мнение и твою дальнейшую жизнь они уже расписали. Кто-то зацепился вообще за ерунду и стал выкручивать по своему, кто-то сразу узнал себя (подругу/сестру/бывшую) и все, переключиться не смог, так и остался в своем опыте. Забавно сколько оскорблений мне было адресовано и пассивной агрессии от людей, что даже логику в процессе теряют и начинают сами себе противоречить, но продолжают чтить себя гуру на форуме, хотя тут явно терапия нужна. Ваш вопрос мне тоже в таком случае не ясен. Тролль я или нет - тут в любом случае могут прозвучать либо интересные мысли, либо хотя бы выговорятся те, кого я описала выше. То есть польза в обоих вариантах. По теме вы слова не сказали, только о моей реакции говорите - зачем? Что вам до меня и того как я кому отвечаю? Это не претензия, просто интересно)

Аватара пользователя
Шарманка
старейшина
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 21.01.23 09:14
Пол: Ж

Как не перенять мышление РСП

Сообщение Шарманка » 30.05.23 16:22

Формаль-де-Гид писал(а):
30.05.23 12:51
о моей реакции говорите - зачем?
Я не верю в то что дочь РСП обязательно станет РСП. Но как известно, если умного каждый день дураком называть, рано или поздно он в это поверит. У вас в отношениях все более-менее стабильно и хорошо, а вы уже думаете над проблемой которой нет (пока). Будете часто над этим думать, на пользу вам и вашим отношениям это точно не пойдет.
Ваш вопрос и является ответом на него. Как бы забавно это не было)))

Формаль-де-Гид
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 24.05.23 15:33
Пол: Ж

Как не перенять мышление РСП

Сообщение Формаль-де-Гид » 30.05.23 22:40

Шарманка писал(а):
30.05.23 16:22
а вы уже думаете над проблемой которой нет (пока). Будете часто над этим думать, на пользу вам и вашим отношениям это точно не пойдет.
думать много полезно, думать мало полезно… Да ну блин) вы же тоже частоту этих дум не знаете, почему бы просто тему не обсудить? Сразу осуждение, что вообще об этом думаешь) А когда не думаешь - еще хуже) Я не понимаю зачем нужно ставить подобные запреты и страшиться не понятно чего) страшиться РСП - ну да, это пугает тк воочию наблюдала, бояться об этом говорить даже… ну глупо как-то, «то, что нельзя называть» практически) А то, что не верите , что дочь РСП станет ею - это интересная мысль) Вот за этим я здесь! Расскажите, почему так думаете?)

Heinkel 100
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24.04.23 22:25
Пол: М

Как не перенять мышление РСП

Сообщение Heinkel 100 » 31.05.23 00:23

Формаль-де-Гид писал(а):
24.05.23 16:31
нас обеспечить (дела не очень пошли).
Формаль-де-Гид писал(а):
24.05.23 16:31
а я хочу его мотивировать без насилия.
Формаль-де-Гид писал(а):
24.05.23 16:31
отношения у нас прекрасные, но у него личный кризис
Диагноз: типичная бабо, которая разводит аленя на деньги. Либо отношения с аленем слишком выгодные либо такое сокровище никому даром не сдалось) Склоняюсь к 1 варианту, т.к. хочет доить аленя очень долго) Ну и личный кризис у МЧ либо придуман либо эта стерва его извела. Тему можно закрывать.

Отправлено спустя 48 секунд:
Адекватный тезис она так и не смогла сформулировать.

Отправлено спустя 3 минуты 18 секунд:
Формаль-де-Гид писал(а):
24.05.23 16:31
Последний задержался до сих пор, но ЧТО это за отношения - лучше не думать. Об уважении к мужчине или к себе там и говорить нечего. У меня сложилось полностью негативное представление об ее умениях выбирать, строить отношения, вести себя в этих отношения, вообще нести ответственность за свой выбор. Я ее всегда воспринимала как АНТИПРИМЕР. Но и примера перед глазами у меня нет, в связи с чем вполне обоснованный страх - невольно стать ею. О себе скажу, что 8 лет нахожусь в отношениях, понятно бывало разное, но могу точно сказать, что в этих отношениях больше понимания, развития и поддержки, чем за все мои прожитые годы до них. Оба работаем над собой, и когда я ловлю себя на мысли, что самой себе напоминаю ее мне головой в стену впечататься охота. Да, скорее всего это неизбежно - паттерны (работаю с психологом, но пока та в отпуске), опять же модель перед глазами - где взять другую? Я много тут читала историй, где мужики в один голос скандировали «детей ее жалко». Ребята, мне-то себя как стало жалко, когда спустя 7 лет, как я сбежала из «дома», меня всей этой клюквой накрыло, а ведь была уверена, что нормальная и ушла из этого ада без потерь ( а в итоге просто всех монстров загнала под кровать). Теперь реальный страх, которую формулирую в задачу: не просто не стать такой же, а сделать все, чтобы развиваться в этих отношениях и способствовать развитию мужа. Да, из-за вот этого навязанного «мужик должен» и вообще концепции «мужика» (так и не поняла что за зверь такой, имеет слишком противоречивые характеристики), каюсь, порой, особенно в начале отношений, забывала смотреть на него как личность. Сейчас подобного не допускаю (ну я очень на это надеюсь).
Простыня, чтобы показать, что "янитакая". По пути не забыла обосрать МЧ, мать и отчима.

Отправлено спустя 11 минут 50 секунд:
Да и вообще с дочкой РСП водиться - себя не уважать. К чему вообще все эти разглагольствования?

Аватара пользователя
Шарманка
старейшина
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 21.01.23 09:14
Пол: Ж

Как не перенять мышление РСП

Сообщение Шарманка » 31.05.23 10:20

Формаль-де-Гид писал(а):
30.05.23 22:40
Расскажите, почему так думаете?)
Наблюдение по личному окружению. Пока что только девочки из полных семей в роли РСП выступают. Но какие наши годы. Ещё пару десятков лет и все может перемениться, будем посмотреть. Те же кто воспитывался РСП из моего окружения в целом более осторожно относятся к замужеству, не спешат туда. Зато в семейной жизни вполне стабильны. Ну да хто их знает опять же как будет. Но у меня в окружении и ТП не так много, все девчонки с мозгами вроде, увлечениями и интересами. Может на роль жены для патриарха и не потянут, слишком самостоятельные (сильные и независимые :trololo: ), но живут же как-то. Значит кому-то и такие нужны))

Поразмышлять можно, а вот вешать ярлык не нужно.

Формаль-де-Гид
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 24.05.23 15:33
Пол: Ж

Как не перенять мышление РСП

Сообщение Формаль-де-Гид » 31.05.23 10:52

Heinkel 100 писал(а):
31.05.23 00:39
К чему вообще все эти разглагольствования?
чтобы вы, Енг и вам подобные имели возможность высказаться, зачем еще? Чтобы по речевым конструкциям сразу вычленять неадекватов из своего окружения. Спасибо за вашу обратную связь)

Heinkel 100
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24.04.23 22:25
Пол: М

Как не перенять мышление РСП

Сообщение Heinkel 100 » 31.05.23 11:41

Формаль-де-Гид писал(а):
31.05.23 10:52
Чтобы по речевым конструкциям сразу вычленять неадекватов из своего окружения.
Пришла на форум для "неадекватов" и вычленяет их)) IQ авторши стремится к бесконечности)

Отправлено спустя 41 секунду:
Формаль-де-Гид писал(а):
31.05.23 10:52
Спасибо за вашу обратную связь)
Не за что :)..

Формаль-де-Гид
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 24.05.23 15:33
Пол: Ж

Как не перенять мышление РСП

Сообщение Формаль-де-Гид » 31.05.23 13:18

Heinkel 100 писал(а):
31.05.23 11:42
Пришла на форум для "неадекватов" и вычленяет их
"Форум для неадекватов"? Не считаю, что этот форум для неадекватов, они просто везде есть. А вот вы только что всех неплохо так под одну гребенку объединили) :lol:
Heinkel 100 писал(а):
31.05.23 11:42
IQ авторши стремится к бесконечности)
Как я вам покоя не даю, однако) Не расстраивайтесь, может и ваш вырастет) Но сейчас без шуток: вы о себе говорите, надеюсь, осознаете этот момент? Особенно, когда какой-то странный образ пытаетесь натянуть на прочитанное и подогнать под свой опыт. Мне-то плевать, но все, что вы написали, явно адресовано кому-то в реале. Что там за стерва, что вас обидела и тянула деньги?
Вы заметили, что в вашей реальности, женщины только пользуются, манипулируют и тянут деньги. Если бы меня интересовали лишь деньги (которых в избытке нет, мы среднестатистическая семья), риторика бы тоже была другая. На рыночных отношениях нереально построить действительно близкие отношения. И уж тем более называть мужа другом и действовать в его интересах. У меня может быть много ошибок в поведении, но точно не меркантилизм по отношению к своему супругу. Вы нелогичны в своих рассуждениях. Эмоции от прошлого опыта вам не дают смотреть на вещи объективно. Поработайте этот момент, иначе никогда не сможете разглядеть женщину, которая действительно выбирает вас - будете в ней видеть отголоски обидевших вас дам.

МАК_СИМ
бывалый
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 21.03.20 07:52
Пол: М

Как не перенять мышление РСП

Сообщение МАК_СИМ » 31.05.23 15:10

Формаль-де-Гид, Прочитал первую страницу, дальше даже и читать смысла нет. Тяжко твоему мужу приходится. Ты не согласна ни с одним мнением оппонента, все должно быть или по твоему или с некоторым отступлением, но с уклоном к твоему мнению. Типичная авторитарная тётка какой и была твоя мамаша. Тут бесполезно что то в себе менять, как ты и писала паттерны. Они крепко вьелись в тебя, не вытравить.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Nightrain и 12 гостей